Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1452, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Туфли,корсеты ,чулки

Туфли,корсеты ,чулки

Алиса фон Гунст, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мой фетиш, именно то что делает женщину женственной- туфельки на каблучках, чулки, о им отдельная ода, корсеты.Как из анекдота- если женщина в чулках и корсете пересолила пельмени, никто не посмеет упрекнуть ее в этом.

Кстати кто покупал красивое белье через интернет магазины, буду рада если поделитесь ссылкой. Интересно качество белья и как быстро доставляют.

Есть у меня еще одна страсть-сумки)Да да их более50 уже)Ну какая женщина без сумочки?)
Одно меня убивает, наш город не дает нам быть красивыми( Пешком нет возможности ходить, набойки и каблуки моментом летят.(((

2014-01-22 в 14:55

Ацкая Госпожа, 41 год

Барнаул, Россия

Я тоже очень люблю чулки, туфли на шпильке, красивые сапоги-ботфорты и белые ботильоны, вообще не равнодушна к белой и красной обуви. Так же люблю сумки, особенно белые и золотого цвета. И перчатки, белые кожаные перчатки-это все! Ни когда не покупаю все эти вещи в инете, мне все нужно потрогать, померять, подружиться с вещью. Корсетов приличных в моем городе нет, а про инет-магазины написала выше. В поисках интересной пары обуви могу обойти кучу магазинов, при этом терпеть не могу шопинг.

2014-01-22 в 18:53

Та самая, 50 лет

, Россия

Люблю корсеты, дисциплинируют, безусловно. Держат осанку, не позволяют сожрать лишнего. Великолепный предмет женского гардероба для осознания себя Женщиной...)

Порой жаль, что мы все такие унисекс, без пола и возраста, Современный мир уравнивает в правах всех, превращая нас в биомассу, лишенную половых признаков, нивелируя социальные роли, лишая нас ощущения половой принадлежности, увы. Дети, секс-все бесконтактно.

Мне нравится быть к корсете, носить чулки и туфли, Просто нравится ощущать себя желанной в этом образе..)

2014-01-22 в 20:57

Забери меня отсюда, 37 лет

Самара, Россия

Чем больше мы видим на улице женщин в брюках, тем больше наши глаза ищут ноги в чулках!)) ведь чулки - предмет занимающий главное место среди объектов фетиша среди мужчин, а еще большее удовольствие приносит использование пояса с резинками)) это настолько красиво)))

2014-01-23 в 09:34

Аisha, 40 лет

Новосибирск, Россия

На сессию всегда мой обязательный дресс-код - чулки, пояс, шпильки и перчатки - без них никуда, как только это одеваю на себя, сразу начинается волшебство, точно)

2014-01-23 в 09:45

отклонено модератором, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алиса фон Гунст, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

...кто покупал красивое белье через интернет магазины, буду рада если поделитесь ссылкой. (с)

Алиса, я покупаю здесь: http://www.charmante.ru/
доставляют, обычно, на следующий день в удобное время, качество прекрасное - и, что немаловажно, стоимость вполовину меньше розничной)

хороший магазин - постепенно вытеснил все остальные

2014-01-23 в 11:37

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Все атрибуты Истинной Леди вызывают трепет даже в самых каменных мужских сердцах.) И, конечно, чулки и высокие каблуки - кратчайший путь к мужской покорности.)

Сам пробовал заказывать с этого сайта:
http://www.dessus-dessous.fr/
Доставка долгая(недели три), но доставили все в точности. В общем, претензий нет, и выбор весьма вкусный.)

2014-01-24 в 19:11

Андрей, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласен, не чего нет красивее женщины в красиво подобранном белье! Многие женщины об этом забывают.

2014-05-04 в 22:10

She...💝, 45 лет

Москва, Россия

Алиса фон Гунст, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
Согласна на 200%!
Когда женщина идет по улице в красивых туфельках на высоком каблуке и в чулках, то она подсознательно излучает Женственность и потоки феромонов)

Белье никогда не покупаю через интернет, даже проверенные марки и модели! Мой выбор - Дикая Орхидея.
И сумки тоже обожаю! Считать не считала, но очень много, но тут убивает необходимость каждый раз перекладывать документы-косметику-ect - обязательно что-нибудь "забудется")

А на туфли сразу ставлю металлические набойки - можно очень эффектно топнуть ножкой капризничая)))
Как хорошо, что скоро лето!!!

2014-05-04 в 22:51

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

корсеты чулочки и так далее многоуважаемая Госпожа Алиса Вас в какой ценовой диапазон интересует бельё?

2014-05-05 в 12:19

Анаsтаs'я, 36 лет

Екатеринбург, Россия

О марках белья - с удтвлением для себя обнаружила и приобрела в марке Триумф свой последний корсет - вполне себе с металическими крючками и жесткими ребрами в стиле винтаж. Раньше думала они такого не шьют.

Очень хорошее белье в английских инет - магазинах - там качество совершенно другое, нежели у нас в России продают. Ну и виктория сикрет - всякие милые вещички)

2014-05-14 в 20:06

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Чулочки и туфельки мой фетиш тоже) И сумочки люблю, а к сумочкам шарфики) У меня меньше 50)), но каждая любимая!)
При дожде настроение портится не из-за плохой погоды, а потому что трагедия одеть джинсы или брюки((
Не умею покупать в инет-магазинах ничего, кроме контактных линз. Нужно всё рассмотреть, пощупать))
Алиса фон Гунст, согласна, в асфальте рытвины, ямки и ямочки, а где не асфальт- там брусчатка!(( Но можно одеть яркую курточку, красный плащ- и вуаля!))

2014-05-14 в 20:27

Злата, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Одно меня убивает, наш город не дает нам быть красивыми( Пешком нет возможности ходить, набойки и каблуки моментом летят.((( (с)
С нашей брусчаткой ходить катастрофично на шпильках) Только от машины пару метров...

2014-06-01 в 04:18

евгений, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

ох....милые мои Девочки...еще как-дает Наш Город, быть Вам, мои Лапушки, Красивыми и "неОтразимыми"..."позавчерась", парочка бареток-обошлась" дяде жене"-в два спининга "shimono"...сейчас-пью на "Фазенде" и плачу...

2014-06-12 в 19:16

Cry`stal, 25 лет

Москва, Россия

Хм...у меня больше 130 комплектов белья, чулков и прочего, а обувь на каблуках и не считала, но вот ни одного корсета нет, ну хотя у меня нет дряброй/обвисшей кожи которую нужно скрывать, наоборот тело в лифе и стрингах, с чулками на поясе смотрится намного сексуальнее (конечно если тело подтянутое), а так да, лучше прикрывайте его корсетом.

2014-06-12 в 23:17

IRMA, 47 лет

, Китай

Страдаю), что чулки носятся 3-4 месяца в году, колготки вообще не одеваю, 2 года точно.
это проблема мегаполисов.., где каблуки крайне не удобны в использовании и считаются вечерним туалетом. Вообще не носят шпильки на каблуке выше 8 см повседневно, это дурной тон в мегаполисе)).

очень люблю обувь, перчатки, шелк, чулки.
Летом белья ношу мало), так как очень жарко.
есть сайт винтажного белья и чулок, очень их люблю, как найду, кину в личку.

2014-06-13 в 09:19

Андрей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю что 90% мужчин в восторге от вашего фетиша )

И да, шпильки заставляют принять женщину сексуальную позу. Грудь вперед, плечи расправить, попу подтянуть. Ну а корсет скроет оставшиеся недостатки, если они есть, и подчеркнет достоинства.

2014-06-14 в 22:18

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Не знаю как сейчас доставляют, заказывал както Lеjаby
---
Lejaby Crystal suspender belt lоt 8770
и crystаl 08714. Ещё из этой серии с кружевом над чашечками лифака и разные трусики.
---
Как выглядет показать не могу) Сами найдёте погуглив.
---
Если выбрать в соответствии размерам Франции (отличаются от Германии и Италии) то подойдёт всё чётко.

2014-06-15 в 03:26

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Иметь больше 130 комплектов, приобретать каждый раз ещё сверх, и не одевать для того чтоб это всё ктото реально оценил - идиотизм.

---
Корсет из кожи необязательно может быть глухим и скрывать все "дряблости". Он может быть в виде паутины кожаных ремешков на шнурках и заклёпках, образующих в совокупности "фетишный" привлекательный фетишистам рельеф.

---
Меня чаще привлекает то как выглядет корсет на той или иной фигуре, а не то что в корсет упаковано...

2014-06-17 в 01:16

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Алиса фон Гунст, 36 лет
"Одно меня убивает, наш город не дает нам быть красивыми( Пешком нет возможности ходить, набойки и каблуки моментом летят.((("

Неужели Вам все равно где, когда и перед кем ходить в Ваших фетишах?

2014-06-17 в 10:47

Cry`stal, 25 лет

Москва, Россия

«« Иметь больше 130 комплектов, приобретать каждый раз ещё сверх, и не одевать для того чтоб это всё ктото реально оценил - идиотизм. »»

—андрей, а с чего вы решили, что я не одеваю это для того что бы кто то оценил?

2014-06-23 в 04:27

dana, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

IRMA, пожалуйста, и со мной поделитесь ссылкой на сайт винтажного белья и чулок. и не только винтажного можно ;))) буду премного благодарна.

обожаю белье, чулки, каблуки. а еще струящиеся шелковые платья))) у самой пока опыт покупок бельевых только в оффлайне, ибо размер верха не стандартный, с формой и поддержкой тоже не оч понятно по картинке обычно - боялась не попасть. но сейчас хочу чего-то, хочу кого-то)))) в общем, подумала, что надо попробовать)

2014-06-23 в 13:06

Makibishi, 31 год

Волгоград, Россия

Наш город, слава богу, имеет пару магазинов со всякими такими вещицами)
Я поклонница кружевного :)
Мррр, даже когда просто касаешься, перебираешь что бы приодеть)
Чулки и пояса дают настрой телу и дрожать в них, под Его взглядом, как-то сексуальнее выходит ^_^

Женское счастье (с)

2014-06-23 в 14:07

dana, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Его Makibishi, о да))) кружева).... ммм..наше все) люблю изящное белье

2014-06-23 в 15:22

Vlad, 37 лет

Красноярск, Россия

Ой... я от таких вещичек просто млею когда на девушке... но увы... такое видеть в реальности не приходилось...

2014-07-04 в 17:37

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Обожаю корсеты, шью обычно у мастерицы на заказ, изредка беру готовые в специализированных магазинах. Корсеты - не про то, чтобы что-то скрыть. Они - чтобы подчеркнуть! И корсет идет девушке/женщине любого возраста. Чулки - в идеале full fashion со швом, мои любимые - Havana.

2020-02-20 в 23:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here