Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1684, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » жлобы или рационалы?

жлобы или рационалы?

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

ну..эта...тута я вот шо прочел :

Богатая жена Прохора Шаляпина заставляет его работать продавцом недвижимости

Злые языки, комментирующие меркантильные замыслы Прохора Шаляпина, всё-таки сделали своё дело. 57-летняя бизнес-леди Лариса Копенкина, супруга 28-летнего певца, резко изменила своё отношение к имущественным и финансовым запросам Прохора.

Например, после свадьбы Копенкина вдруг сказала молодому мужу, что все ее имущество принадлежит только ей, и, следовательно, он никаких прав на него не имеет. К тому же и брачного контракта молодожёны не заключали. Общим, по заявлению супруги, будут считать всё, что они вместе заработают. Чтобы реализовать это, жена даже приняла Шаляпина агентом по продаже недвижимости к себе на работу. Ведь свои миллионы Копенкина заработала, занимаясь продажей элитного жилья.

Певец такой постановкой вопроса был несколько озадачен, хотя и успел переоформить презентованную ему супругой квартиру за 20 млн рублей на свою мать.

Нашумевшая свадьба Шаляпина и Копенкиной состоялась в начале декабря, но молва о том, что молодого супруга прельщает только состояние пожилой жены, до сих пор витает в воздухе. И хотя все эти сплетни молодые супруги до сих пор опровергали, но вода камень точит: они уже начинают делить все на свое и наше (с)

от так...ну собственно оно и понятно было...какая может быть любовь с ТАКОЙ разницей? она ж ему в мамы годицца.

но суть в другом...мне вот шо интересно

дорогие товарищи ДОМИНАНТЫ (спрашиваю именно МУЖЧИН. так как богатые русские женщины очень скупы и максимально прижимисты..в статье же написано все... поэтому шо о них говорить?) если вы берете в лс нижних, то:

-пущай сидит дома. мне пох шо она там заработает. у меня итак денег куча. зато дома постоянно убрано, чисто и тапочки у порога подадут. опять же, она больше от меня зависима, а значит крепче будет держаться. ну и более глубокое погружение в тему подразумевается.

-я человек богатый но работать ее все равно погоню. пусть даже и кассиршей в супере. не хочу что бы дома сидела и юбки протирала. деньги мне ее не нужны, но пусть работает.

лично я тут хз..даже не знаю шо и думать...но я-не богатый доминант ))) так шо оно и понятно.
а вот шо скажете вы, дорогие товарищи доминанты?

с уважением, Степанычъ

2014-01-15 в 20:14

Злая Помещица, 33 года

Москва, Россия

Степаныч, вы намекаете на то, что у Проши с его женой тематический брак?..Короче, Проша нижний, а евойная жена- Домина? )

2014-01-15 в 21:17

Сая., 35 лет

Москва, Россия

Эх Степаныч, да Вы видно серых оттенков, друг мой, начитались))) Нету тут Доминантов, богатых, да еще чтобы на лс, да еще чтобы и вот так про Шаляпина читали на форуме... Нету... ))) Взамуж вас не возьмут!

2014-01-16 в 00:39

Portia Labiata ツ, 29 лет

Лас-Пальмас-де-Гран-Канар, Испания

а он взамуж хочит, да что бы не работать ) жлобина
как за своего брата содержанца испужался, чо работать заставляют )))
раб должен работать на благо гаспажи!
XD

2014-01-16 в 00:48

Товарищ Сухов, 56 лет

, Узбекистан

Женщина, если не глупа и в меру образована долго не усидит без работы. Все равно выйдет на работу даже если бюджет семьи позволяет не работать. Наверное, чтобы самооценка не упала.

Другое дело мужик. У него от "безделья" самооценка не падает…

2014-01-16 в 12:27

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Бубукочка, я Вас все больше люблю (очень содержательно люблю)

2014-01-16 в 12:45

Карабас, 46 лет

Ставрополь, Россия

Нашумевшая свадьба Шаляпина и Копенкиной

Дота, а кто все эти люди? )))

2014-01-16 в 19:28

Елена Прекрасная), 48 лет

Новороссийск, Россия

Бубука, цены тебе нет!!! Плюс тебе, как НЛО шнику).

2014-01-16 в 20:14

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Карабас

Дота, а кто все эти люди? ))) (с)

ну он Шаляпен...вроде имеет какое то отношение к тому самому Шаляпену .

а она-хз. (куй ..зачеркнуто) кисга с бугра...)))

шо характерно : у нево мама моложе чем ево жена....)))

с уважением, Степанычъ

2014-01-16 в 20:27

Portia Labiata ツ, 29 лет

ну не дура баба? русские распиаренные бренды, которые в моде у фсяких иносранцев, финам приписывает.. пистец деревня, понаприезжают в маскву всякая гидроперидная лимита некультурная!

2014-01-16 в 21:29

Portia Labiata ツ, 29 лет

беее, овечка, у нас тут 30 градусоф жары, гиаграфию учить нада было... необразовщина)

2014-01-16 в 23:46

Психоделический 🐈, 49 лет

Берлин, Германия

Даже я, ни разу не блондин, так и не понял, в чём собственно ссуть риторических вопросов Степаныча :-)

2014-01-18 в 23:09

Человек с золотым пистолетом, 36 лет

Москва, Россия

Пока девушки тут косы друг другу вырывают, я отвечу по сути вопроса.

Я думаю, что умной женщине без работы тяжело. Домохозяйкой быть скучновато, а с банальной хабалкой строить отношения не интересно. Если конечно не речь об ЛС, как об оставлении девушки на привязи к батарее с миской собачьей еды. Тут про работу говорить не приходится.

2014-01-19 в 14:12

lower rank, 49 лет

Москва, Россия

Нижняя содержантка гораздо логиичнее выглядит чем верхняя.

2019-09-30 в 06:04

Мара, 40 лет

Москва, Россия

если Верхней нравится вести дом, готовить и подобное - это ее право.
нижний или Верхний это набор БДСМ-потребностей. они часто никак не связаны с потребностями социальными

2019-09-30 в 07:15

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Мечты иметь в подчинении мужчину, который тебя содержит осуществимы не более, чем мечты сантехника Васи иметь в сексуальном рабстве длинноногую блондинку.

2019-09-30 в 07:43

Ereser, 43 года

Москва, Россия

По мне, так лучше пусть работает. Хотя бы 3 дня в неделю по полдня. Просто, чтобы не обабиться. Чтобы выходить в люди и чистить перья. Следить за собой. Не, разумеется, если нет 10 детей)

2019-09-30 в 23:39

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru