Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1470, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » BDSM Вечеринка МОСКВА

BDSM Вечеринка МОСКВА

Мужчина, 40 лет

Москва, Россия

Всем привет! Вот подумываем устроить тематическую вечеринку! Есть такой к Вам уважаемые вопрос! Были бы интересны Вам вечеринки на подобии вечеринок которые проходят в Замке Боли? Есть шикарный особняк в ближайшем Подмосковье и вот подумываем провести такую пробную вечеринку - интересно? Сразу скажем, что кол-во лиц ограниченно!

2014-01-14 в 15:46

Я, 69 лет

Москва, Россия

Мужчина, а какие вечеринки проходят в Замке Боли?
;;;;;;;;;;;;

2014-01-14 в 15:57

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Шесть лет прошло с тех пор. Ни один так и не вернулся из Замка Боли... Блин, однозначно хочу попасть в данное место и потеряться во времени))

Сорян, уже почти семь лет...)

2020-11-12 в 20:09

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Да, организовывай, будет что обсудить в дневниках, а то там совсем в болото все превратилось😂

2020-11-12 в 20:14

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я тоже ничего не слышала о Замке Боли.
Скажите все же, какая целевая аудитория - Фемдом или Мейлдом.
Или все вместе всего понемногу.

Меню и программа? Или: каждый сам за себя.
Ну и конечно - цена вопроса, цена вопроса.....

2020-11-12 в 20:49

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

А в Замке боли водятся привидения? А их отшлепать можно? А они на цепях? А плакать точно будут? А можно на них посмотреть сначала, что бы выбрать под себя?)

2020-11-12 в 21:35

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Rozlin, 43 года
Я тоже ничего не слышала о Замке Боли

++++++++++++++++

Некому рассказать... Никто не вернулся

++++++++++++++++

Скажите все же, какая целевая аудитория - Фемдом или Мейлдом

+++++++++++++

Сходите - узнаете

Вот только узнаем ли мы эту страшную тайну из ваших уст ?

2020-11-13 в 00:17

Сергей, 33 года

Москва, Россия

Помнится была шикарная вечеринка в байк клубе Алькатрас, вот это было по настоящему бесподобно. С удовольствием сгонял бы на что то подобное.

2020-11-13 в 01:17

Москва, Россия

Люуууудиииииии.... Кто знает про Замок Боли, или про тех, кто писал про него. Расскажите куда метнуться, куда забраться шоб посмотреть на енто чудо-чудное, да диво-дивное. Я ж теперь ни спать, ни есть не могу. Исхудаю и озверею!!! Итак не очень то добрая, а стану совсем злобной....

Хотя, людей то здесь нет...
Ге-ге-гей, ТематеГи!!!!!!)))

2020-11-13 в 02:01

Ivan, 42 года

, Россия

Первое правило Замка Боли, не рассказывать о Замке Боли (с) ; ))).

2020-11-13 в 05:32

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мужчина, лучше не беритесь)

2020-11-13 в 14:04

Русалка, 54 года

Москва, Россия

День добрый
А кто то, кроме меня обратил внимание на дату, когда мужчина был вообще на сайте, 2014 год.
Какой смысл узнавать у него хоть что то ?

2020-11-13 в 15:01

Москва, Россия

Русалка
Ух... Зрение начинает подводить, видела карамельку, а это оказалась русалка... Да не о том жеж речь....
Первый мой ответ более красноречиво ответит на ваш вопрос. Почти семь лет минуло с тех пор, а отряд так и не заметил потери бойцов)))

Вот теперь и ищем всем миром их.... Переживаем, живы ли, хорошо ли отдохнули в Замке, покушали ли.... носят ли зимой шапки ... .

2020-11-13 в 15:26

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Давайте лучше вечерком в кафе пересечемся

Раз во всякие "теплые компании" во всякие "атмосферные подземелья" за 15 000 не зовут - так мы сами, своими силами организуемся...

А уж в какие-то непонятные "частные особняки" в Ближнем и Дальнем подмосковье ездить к незнакомым людям - считаю полный зашквар... Там точно задница под угрозой окажется, к гадалке не ходи

2020-11-14 в 16:44

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Замки боли отправляем туда Росгвардию, а там видно будет

2020-11-14 в 16:58

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Блин, хочу в Замок Боли. Раз привидений не дают, так хоть на Росгвардии можно будет оттянуться и их погонять по всем катакомбам.)

2020-11-14 в 17:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here