Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 559, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Анальная пробка.

Анальная пробка.

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Честно искала-не нашла ответа . Ув. форумчане, прошу совета : какую анальную пробку посоветуете именно для ношения ( в публичные места) чтоб не выпадала и хорошо держалась. Или другое что то..может приспособа какая -то есть. Благодарствую за внимание.

2014-01-09 в 03:20

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

ТС, удобная для повседневки анальная пробка "Шишка" . Вот ссыль на неё
http://www.sexshop-xl.com.ua/Analnaya-shishka-cone/516899/

2014-01-09 в 07:23

Ivan, 41 год

, Россия

Ну вот прям ответить не смогу, в публичные места не носили. Но как то сомневательно, что она сама вывалиться. Для начала попробуй небольшой калибр и чтобы было ярко выраженное утончение. Ну и что бы снаружи то что остается не мешало. Если носить собираешься долго, то присмотрись к качеству. Говорят лучше из хирургической стали, типа меньше вероятность всяких окислений и прочих аллергий. Как вариант может анальные шарики попробуете??? Слышал вообще про вибраторы с дистанционным управлением ; ))).

2014-01-09 в 07:24

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

Хотя цель сего мероприятия и поддается пониманию, но смысл мало уловим...Все анальные эксперименты довольно хлопотны и требуют массу процедур в определенных местах....Как это проворачивать при постоянном ношении да еще, возможно, в людных местах-загадка...

2014-01-09 в 07:33

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Ivan, 35 лет
Москва, Россия
Но как то сомневательно, что она сама вывалиться.(с)

Вполне может, особенно при движении.

Евгений, 38 лет
Подольск, Россия
Все анальные эксперименты довольно хлопотны и требуют массу процедур в определенных местах....(с)

Процедуры требуются ДО, а не во время.

А по сабжу - присоединяюсь к вопросу, тоже интересно.

2014-01-09 в 08:26

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

пробок есть и очень много..они подбираются индивидуально, я имею в виду по размеру.. шарики будут выпадать это точно..проверено..) скажу по опыту что долго с ней все равно не проходишь.. вот эта круглая штучка, которая удерживает ее, давит при сидении, с какими только не пробовали..) так что только при ходьбе или куда нибудь где долго сидеть не надо.. покупать надо в секс-шопе, а не заказывать по интернету.. коробку можно открыть, посмотреть, пощупать.. я не слышала об аллергии на подобные вещи.. вообще это не дорогой девайс, так что можно пробовать разные..

2014-01-09 в 09:50

Ольга, 42 года

Майами, США

При этом стоит обратить внимание на одежду.
Не думаю, что что-либо выпадет при удачно подобранном белье и узких джинсах, колготках.
Но, если речь о ношении без белья под платьем, юбкой и в чулках\гольфах. Лучше, предварительно без публики попробовать подобное ношение.

Вместо металла, я бы наоборот, остановила выбор на мягких материалах.
Жесткие, упругой формы - могут приносить существенный дискомфорт действительно. Сесть в машину, на стул уже не получится естественно быстро.

Когда возбуждение спадает, приятные ощущения переходят в болевые; не самые приятные.
Надеть стринги при этом на мужчину, в качестве доп поддержки тоже будет не лишним)) Подобрать эластичные.

2014-01-09 в 10:07

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Жути напустили на человека и труселя надо прям чтобы пробку держали, и сидеть неудобно, и все поймут, что с вами что-то не так))) Есть такой разряд атрибутов, как анальное украшение, оно приспособлено именно для комфортного применения в случаях, когда хотите очаровать своим маленьким секретом, невзначай в общественном месте... Анатомически устроены данные украшения так, что никакого дискомфорта не вызывает при использовании, можете хоть чулки без трусов под платье, ничего не выпадет точно и мешать не будет. Примерно это выглядит так http://sextouch.ru/Bez_vibratsii/07841/ диаметр подбираете в зависимости от наличия опыта. Если с опытом не так все красочно, пишите в личку, напишу как подготовить себя к процессу, чтобы не возникло казусов. Длительное ношение не рекомендую, но 3-4 часа совершенно спокойно на вечеринке отплясать можно.

Ivan, 35 лет
Москва, Россия

А теперь о виброяйцах на пульте управления))) Они есть разные, последние позволяют регулировать степень вибрации в радиусе 12 метров. Для анального применения не рекомендовала бы именно на дистанционном, так как форма его такова, что банально можно потерять внутри))) Они больше для вагинального применения. Пришли в ресторан, вам пульт в руку и только вы и ваша дама в курсе, что у вас там происходит под столом. Пульт вибрирует в руках партнера в режиме вибрации самого яйца, так что вы можете наблюдать, какой из режимов какой дает результат. Хорошая штука для стеснительных нижних, своеобразный пси-садизм, когда заливаясь краской при официанте, она не может остановить процесс))) Некоторые идут с красивой заколкой маленькой для волос в комплекте, как знак мужчине о том, что сегодня девушка с секретом внутри.

Удачи всем в экспериментах!)

2014-01-09 в 11:28

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Кстати ТС, "штучки"))) по ссылю Valentina, 31 год, можно приобресть у Надежды из Питера (тем более вы из одного города) наверняка её знаете она часто на форуме объявы даёт о продаже различных девайсов, у неё достаточно большой выбор. И цены намного ниже чем в инете и качество хорошее. Проверено лично!)))

2014-01-09 в 11:47

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Для прогулок без опасений выпадания, я бы рекомендовала этот

http://www.amazon.com/Njoy-Pure-Plug-Medium/dp/B00CCNVW9G/ref=sr_1_1?s=beauty&ie =UTF8&qid=1389259789&sr=1-1

Он немного изогнут, учитывает анатомию, не вылетает, не мешает, и не вызывает никаких раздражений как резиновые изделия.

2014-01-09 в 12:32

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Валя, прикольная задумка с заколкой...

Наверное можно цепочку какую-нибудь приспособить, типа как в ванной, чтобы пробка не потерялась, если вдруг выпадет. )

2014-01-09 в 13:41

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Caiman))) Ваши ассоциативные ряды поражают даже мою извращенную фантазию!)

2014-01-09 в 13:53

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Огромное спасибо всем, оставившим свои рекомендации и замечания. Очень помогли и сподвигли на подвиги!!!!! Как говорится одна голова хорошо....а две ...уже перебор :) (шутка если чо) :-))) Спасибо большое.

ПС. Если Надежда из Питера заметит это сообщение--просьба написать мне при возможности. Не могу купить голд, хоть и хочу ( не отправляются смс на короткие номера ) по другому не знаю как.

2014-01-09 в 15:57

Человек., 46 лет

Екатеринбург, Россия

На мой взгляд идеальный вариант этот. http://sex-larek.ru/index.php?cat=94

2014-01-09 в 16:04

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Акварель 45..хорошая пробочка...но заказать не удалось, попробую на другом сайте.
Роман 39....давно смотрела на эти стразики...спасибо за отзыв.
Валентина 31...так же подтвердили мои догадки про украшения...смотрела на них, но отзыв важнее. Спасибо. Яйца к сожалению не подходят (есть и они и куча разных шариков и плагов и пробок)

2014-01-09 в 18:27

IRMA, 47 лет

, Китай

Для того что бы не "вываливалось" ), тренируйте анус, анальные шарики, плаги стальные( те что потяжелей), упражнения( в нете найдете).

так же это профилактика геморроя и других. слабостей нижних отделов пк.
пробки подтираются индивидуально, согласно анатомическим особенностям .
Валентине.О применении вибро, есть вагинальные, а есть анальные- разница есть), " украшения", на что ссылка, называются- плагами.

и обязательно продавец должен знать марку стали.)

2014-01-09 в 18:50

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нашла прикольную весчь...по ссыле Монгоши..спасибо ей...только сайт Украинский. Есть тематики с Украины с желанием помочь в приобретении ? Я ессно оплачиваю.

http://www.sexshop-xl.com.ua/Analnaya-shishka-cone/516899/

2014-01-10 в 02:57

Ivan, 41 год

, Россия

Во во. Именно эти со стразиками и имел в виду ; ). Чисто теоретически даже предположить не мог, что они могут вываливаться самопроизвольно. Ну век живи век учись ; ))).

П.С. Думал что ссылки запрещено выкладывать =)). Так бы проиллюстрировал что хотел сказать =).

2014-01-10 в 04:17

Ирен, типа таких, только более обтекаемые есть в любом большом секс-шопе..

2014-01-10 в 11:00

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вань...не стесняйся...проиллюстрируй в личку :)

Надежда 38. Вы про те, что со стразиками?

2014-01-10 в 13:44

Ирен нет... я про ту что с Украины.

2014-01-10 в 14:42

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ессно я изучала рынок и ассортимент подобных девайсов. Купила подобный (но без вибрации) своему на НГ. За пару дней он его ухайдакал в порыве служения. Качество отвратительное, резина рвётся тут же. Может этот будет получше.

А в одном из магазинов даже плётки не было...или мне так везёт...

2014-01-10 в 22:08

Ирен вы точно живете в Питере?

2014-01-10 в 22:17

DiM, 51 год

Москва, Россия

Вот таким аналогом пользовались при прогулках с Сабочкой....

http://www.btoys.ru/product/bolshaja-analnaja-probka-s-kristallom/

2014-01-10 в 23:17

Ио, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надежда 38.
Вашу иронию оценила :-))) Не знаю как там у Вас в Москве, но у нас к сожалению многие магазины подобного формата просто уже закрываются. Некоторые сдуваются . Говорю то, что сама видела. Не буду называть бренд магазина..зашла и висит одна галимая сувинирная плётка и наручники....на весь магазин. Да...было много другого...и фалосы и дорогие вибраторы. Но по Теме--почти ничего.

DiM, 45 лет. Наверно соглашусь с Вашим советом, тем более что он не единственный и достойный внимания.

2014-01-11 в 00:18

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ирэн Адлер, 43 года
есть такая штука с замком..в форме тюльпана с лепестками, (я бы дала сыль-да нельзя)вставляете в отверстие, поворачиваете ключик, внутри лепестки раскрываются и все.

вынуть эту штукенцию можно только открыв ключиком. сам никогда не вынет)
а из простых это яйцеобразная

2014-02-17 в 19:56

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

...вставляете в отверстие, поворачиваете ключик, внутри лепестки раскрываются и все.
вынуть эту штукенцию можно только открыв ключиком..
---
Капец, если замочек заест.. Высверливать.

2014-02-18 в 16:12

Самка Минотавра, 41 год

, Греция

Мария, а попробуйте такой тюльпанчик на себе испробовать...
для прогулок он сапсем не годицца... так как эта конструкция причиняет много неудобств тем, что этот замочек торчит, не посидишь на нем, реально...

а вот мы купили тот, что рекомендовала Акварель, дейсвтительно хорошая вещица, так как та, о которой все говорят, со стразиком, в большом размере она режет сильно попу, очень неудобная шляпка, красивая - но нуевонах, а вот этот кривенький - садится так, что носить его нетравматично, края сглаженные, анатомически, вопчем...

а главное, чтобы ножка была высокая, чтобы обое сфинктеров там прилегали, и внешний, и второй, тогда нет сильного дискомфорта, а есть нужное возбуждение... если ножка короткая - то второе кольцо сф-ра не смыкается, что вызывает сильный дискомфорт и позывы..

2014-02-18 в 16:37

Ivan, 41 год

, Россия

Самка кентавра, спасибо за отзыв :-) теперь хоть из первых рук известно что да как, вдруг пригодится. :-)

2014-02-18 в 17:15

Внимательно, 36 лет

Ставрополь, Россия

...вставляете в отверстие, поворачиваете ключик, внутри лепестки раскрываются и все.
вынуть эту штукенцию можно только открыв ключиком..
---
Капец, если замочек заест.. Высверливать.

коммент сделал мой день!!!11

2014-04-03 в 10:48

Master, 56 лет

Москва, Россия

@ какую анальную пробку посоветуете именно для ношения чтоб не выпадала и хорошо держалась@

На резьбе!
И с контрагайкой.
Для мест публичных - с позолоченной контрагайкой и со стразами!!!

2014-04-03 в 21:00

Саша, 40 лет

Ульяновск, Россия

Имеет значение не столько пробка, сколько привычка.
С не привычки попа может реагировать на инородное тело, появляются позывы к опорожнению, не произвольные спазмы(пробка может вылететь), если пробку не двигать какое то время анус начинает сжиматься все сильнее и становиться очень больно.

2014-05-25 в 04:11

Rissa, 45 лет

Ханты-Мансийск, Россия

Согласна с автором предыдущего ответа ... на самом деле не важно форма пробки, так как все индивидуально. Если планируется такого рода тренировка ануса необходимо изначально до, того как, сделать очистительную клизму, иначе даже после двухчасового ношения пробки может возникнуть запор.

Про стразину (металлическая пробка), это украшение и не более того, длительное ношение грозит сильным сжатием сфинктера вокруг ножки и потом очень трудно достать, и не аккуратное удаление грозит травмой (личный опыт).

Лично я ношу обычную силиконовую пробку длиной 13 см, диаметром в самом широком месте 3, 8 см, ножка не очень узкая, поэтому комфортность чисто индивидуальна.

2014-05-25 в 05:56

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

я че это не всекаю смысл этого всего? типа "наказание" для раба? или вы себе

2014-05-25 в 20:59

Вольфрам, 44 года

Новосибирск, Россия

Металлическая, с кристаллом, самое оно, подходишь, юбочку забираешь, загибаешь, а там звезда горит ))

2014-05-26 в 06:43

Фет, 42 года

Курск, Россия

Любую можно. Пришли в кино. Зашли в туалет - вставили ту, от которой больше всего прет и пошли на сеанс. Трудно совсем стало - опять в туалет быстренько... Лично по мне - чем неудобнее она там будет сидеть, тем больше интереса. Вреда от нее никакого, если время применения в районе 1-2 часов. Главное потом хорошенько смазать, что бы не схлопотать какую ерунду!

пс Кстати, металлические для ношения - палят на металлоискателе )

2015-08-02 в 20:19

Серджио, 46 лет

Москва, Россия

КараМель, а оно те надо?
Это только в кино прикольно смотрится, а по-жизни у девушек даже с тампаксами в вагине проблем хватает.

2015-08-02 в 21:01

Ксения, 34 года

Москва, Россия

Кара - мейль. привед. ты мне в личную напиши. похохочем. я тебе свою коллекцию дам померить. Там ФАКЕ - факе есть.
я албанка - ты не обижайся только на придурошных. Я к тебе по бабски - лезу. Может съездим куда? Лесб?

2015-08-02 в 21:32

Влада транс, 37 лет

Раменское, Россия

Я начал постепенно носить . С начало каждый вечер и ночь с ней спать. Потом жена запрещала ее снимать на протяжении всего дня. Теперь если в попке нет ни чего, уже не комфортно. Начинает зудеть. Использую мягкие вне дома. Со стразой для верхнего. Диаметры все разные от 4 до 10. Максимум вводил 14 в диаметре это пробка на 10 и фалос на 4. Так что все хорошо если привыкать и не спешить.

2019-12-09 в 09:32

Nozh v zhyvote, 40 лет

Киев, Украина

Главное при ношении, соблюдайте диету:) не советую много есть, особенно продукты что вызывают вздутие живота)

2020-02-13 в 18:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here