Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1333, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мы не встретим друг друга никогда?)

Мы не встретим друг друга никогда?)

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Ирма в одном из топиков высказала свою мысль: "Хорошие Верхние, как и хорошие нижние, практически никогда не бывают в поиске".
Я периодически просматриваю анкеты Верхних по своей стране. Одни и те же лица. Из месяца в месяц. Пол-года, год, полтора. Состав участников практически неизменен. И я его выучила уже наизусть. Та же история с нижними дамами. В данном случае, я иногда поглядываю по своему региону. Из конкурентного любопытства)

А вопрос такой. У новоприбывших нет шансов?)

2014-01-07 в 13:07

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Шансов крайне мало. Скорее дело случая чем целенаправленного поиска. Крайне завышенные треюования большинства женщин и зввышенная самооценка это обычное явление. Но стоит набраться терпения...может и повезет!

2014-01-07 в 13:31

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

мысль-то довольно примитивная и, по сути, быдлячая, предполагающая, что "хороший верх (низ)" это тот, который удовлетворяет чаяниям большинства и сам такими требованиями и удовлетворен..

2014-01-07 в 13:49

Человек., 47 лет

Екатеринбург, Россия

Год в теме и уже понял что мне не светит, шанс очень маленький.
Но как понять хороший ли ты нижний или верхний, по отношению к себе?

2014-01-07 в 13:53

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Всегда есть шанс, у всех, надо просто общаться и слышать друг друга, встречаться и видеть друг друга. И даже один/одна из "тех же лиц" вполне может оказаться тем/той самым/ой. Мы все разные и так бывает, что просто сидим тут по своим черным комнатам и дальше ее не видим, больше копаясь в себе и порой додумывая за других, а за ее порогом рисуем себе "хороших Верхних, как и хороших нижних, которые практически никогда не бывают в поиске". Поэтому больше позитива и результат не заставит себя ждать:)

2014-01-07 в 14:51

Анна, 47 лет

Москва, Россия

а меня этот кондовый постулат про *Хорошие Верхние, как и хорошие нижние, практически никогда не бывают в поиске* убивает просто. не смотря на всю надежность и ответственность и блаблабла, люди расстаются, так бывает. если у них был пресловутый дс и завязанность друг на друга серьезная, от таких вещей приходят в себя годами, полно примеров. а это, расстались и у них оп – опять дс на следующий же день, только с другим партнером, *Хорошие Верхние и хорошие нижние* потому что, ага. как будто речь об профи, а не об живом, трепещущем и дышащем. хорошие нижние отдаются всем собой полностью, со всеми потрохами, мозгами, телом и желанием и отдрессированными дистанционными оргазмами по слову чебурашка, и у них еще долго ничего ни для кого потом не остается, если это было по-настоящему, однажды и на всю жизнь иногда, как ни печально. потому что спички деткам не игрушка. а это место подходит больше для пообщаться, почитать практиков и подумать, чем для поиска, на мой взгляд. ну или для поиска сессионки. хотя, конечно, в таких вещах дело не в способе и не в месте, по большому счету, кто ищет, тот находит. причем именно то, что ищет всегда, вот чего нужно понимать. я считаю. и вот про позитив я оч.согласна. встретимся все со всем, что наше, куда ж мы денемся, и оно от нас никуда не денется и никому другому не достанется. аминь

2014-01-07 в 15:44

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Надеюсь, что встретимся)
Я инициатор практических всех встреч. Что то переходило в отношения, что то в сессии, что то в "мы просто знакомы лично". Один из всех случаев - мы оба понравились друг другу как личности, как мужчина и женщина, как тематические партнеры. Во всех остальных - недобор, чего то да недостает. И в результате опять поиск. А может и в том, что не так хороша, как себе кажусь.

2014-01-07 в 15:49

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Анна + много .

2014-01-07 в 16:00

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Марта, 38 лет
Днепропетровск, Украина

У новоприбывших нет шансов?

ахха...))) вешайтесь, дУхи...)))

на самом деле - дело случая, как выше уже сказали... но на случай можно и некоторым образом повлиять... хорошо подвешенный язык (в смысле общения, а не в смысле куни...))) вельми и вельми повышает шансы...))) проверено на себе... электроникой...)))

2014-01-07 в 18:47

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

2 месяца назад я впервые за 11 лет написала обхявление о поиске партнера. А до этого тоже была уверена, что хорошие верхние и нижние в поиске не бывают и вообще нарасхват.)). И тут я такая фся хорошая и без партнера....пришлось самой искать и проявлять активность). Правда и требования у меня тоже специфические).

2014-01-07 в 19:19

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Broken Angel, 27 лет
Киев, Украина

Правда и требования у меня тоже специфические)

да ну нафиг... прочитал Вашу анкету... ничего особо специфического не заметил...)))

2014-01-07 в 19:25

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

да ну нафиг... прочитал Вашу анкету... ничего особо специфического не заметил...)))"
Ну хотя бы то, что я искала исключительно женщину Домину +Садистку. Сейчас вообще анкета исправлена.

2014-01-07 в 19:36

дмитрий, 49 лет

Самара, Россия

я на сайте два года.встречался с парой домин, дальше препа не заходило(хотя и сессия была назначена)

2014-01-07 в 19:48

Сергей, 32 года

Люберцы, Россия

Не знаю, как на Украине, но в Москве много девушек как нижних, так и верхних, когда на вечер сразу несколько предложений от девушек, с кем уже встречался, то главное уметь мягко отказать

2014-01-07 в 19:55

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

во всем виноваты гуру ДС-а.

у одно пять, у другого ни одной.

МИР несправедлив:))))

2014-01-07 в 20:07

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Странная позиция для тех, кто в поиске! Дорогие мои, запомните, степень "хорошести" определяется в отношениях между людьми. Смысл сидеть и статистику разводить, когда люди совместимы не только по практикам, но и по многим другим критериям... Раскрытие происходит во взаимодействии. Когда два человека охвачены пламенем совместного притяжения, хочется творить и фантазировать, испытывать и проникать. Нет гарантии, что самый "хороший" Верх подойдет именно вам. Контакт формируется на базе множества!!! факторов...

2014-01-07 в 20:15

Мария, 38 лет

Москва, Россия

У новоприбывших нет шансов?) (c)

Марта, как раз у новеньких все шансы. Потому что они еще не испорчены теорией, правилами.Ну и прочей, навязываемой долгим чтением, фигней.Типа тестов на кислотность доминанта, и как понять, что по ту сторону монитора вас хотят халявно трахнуть под предлогом темы.

Нравится девушке парень, приятно общаться, вот и идет она с ним в реал, не спрашивая, какой техникой флагеляции он владеет, и на семинарах у кого он учился. Просто идет в реал.

А великие теоретики БДСМу, годами читающие статьи, энциклопедии, статьи гуров всяких, они подбирают, выбирают, высматривают кого-то, кто настолько же велик в теории, и без запинки расшифрует и переведет, чем бд отличается от см, и что такое сисикей. Я вот не знаю, что такое сисикей.

Марта, а вы знаете, что такое сисикей ?

2014-01-07 в 20:16

Крис, 61 год

Москва, Россия

Хороших или плохих верхних\нижних так же не бывает, как и хороших\плохих вообще. Всякий для одного лучший, а для другого никакой. Эт, значить, раз.

Хотя, если под лучшим понимается самый престижный, тады ой. Престижных действительно мало и они нарасхват. Дык и тут все относительно. Одни меньше чем на гибрид Абрамовича с Деппом не согласны, другим - не бомж и нормально. Но престижность и лучшесть как бы разное.

И, потом. хороший в Теме. это почти всегда опытный, сексуальный и неглупый. А таковое не дается от рождения. Таковое нарабатывется бессонными ночами (днями. вечерами и утрами). И будет он (она. оно) полигамным почти в ста процентах. Хотя бы оттого, что желающих пообщаться с таким (такой) будет явно больше одного. а человек слаб. Что большинством считается страшным грехом. И, кроме того, захочет тоже опытного. сексуального и неглупого партнера. Или, хотя бы, только сексуального, неглупого и готового учиться и идти по дороге, причем желательно и навстречу тоже. А не только требовать и требовать.

Соответственно, у сексуальных. неглупых и готовых к пути, шансы были. есть и будут, хоть у ново, хоть у староприбывших. А у тех, кому бог не дал, их, ЧСХ, будет значительно меньше.

Только Тема тут не главное. Оно, вообще, по жизни так. Ну, и в Теме тоже

2014-01-07 в 20:53

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

А вообще кто такие эти самые хорошие Верхние и нижние?
У меня есть свое определение. Дело не в наборе практик и умений. В первую очередь- это просто хорошие люди, которые способны услышать, понять, прочувствовать своего партнера.

И соответственно, каждый относительно своего позиционирования... Верхний может и мягкость проявить, когда надо, а не быть всегда бесчувственным чурбаном с короной на голове. Так же и нижняя не всегда должна выполнять закидоны потерявшегося в реальности. Но в то же самое время эти две категории должны уметь найти подход к своему партнеру. Подстроится когда надо хоть немного и начать взаимодействовать.

В Теме мы все- просто люди со своими тараканами. И позиционирование не дает никаких преимуществ. И если вы на улице не подойдете к девушке со словами- сучка, у тебя классная задница, хочу тебя туда трахнуть. То и к нижней на сайте или в клубе так не надо подходить. Она не ваша нижняя, и вообще не ваша. А как вашей станет, так не только так порадует, но и покруче. Поэтому оставайтесь культурными, понимающими и вежливыми. И всё тогда будет.

На этапе знакомства оставайтесь людьми. Животное внутри себя выпускайте позже, вы же способны к самоконтролю :)

2014-01-07 в 20:58

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Марсианка Кайфующая ॐ, 33 года
Верхний может и мягкость проявить, когда надо, а не быть всегда бесчувственным чурбаном с короной на голове. Так же и нижняя не всегда должна выполнять закидоны потерявшегося в реальности. Но в то же самое время эти две категории должны уметь найти подход к своему партнеру. Подстроится когда надо хоть немного и начать взаимодействовать. (Марсианка)

То есть иногда у Верхнего просветления бывают и он может и мягкость проявить, а в основном он бесчувственный чурбан с короной на голове))) Лихо вы своего Верхнего описали )))

Далее ещё лохмаче))),,,,

Поэтому оставайтесь культурными, понимающими и вежливыми. И всё тогда будет.
На этапе знакомства оставайтесь людьми. Животное внутри себя выпускайте позже, вы же способны к самоконтролю :)(Марсианка )

Конечно людьми надо оставаться тока на этапе знакомства, а после можно и животным быть)) Главное способность к самоконтролю))))

Марсианка не перестаю удивляться вашим шедеврам))) Браво! Настоящий ТРУтематеГ))))бугаааа

по сабжу: Марта, шансы есть у всех и всегда. Дорогу осилит идущий!

2014-01-07 в 21:54

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Монго, не первый раз пишу, что вы фееричная дура.
Не следует в очередной попытке тупо зацепить меня, притягивать за уши то, что вам пригрезилось. Я нигде в своем комментарии не упоминала Верхнего. Так что уймитесь. И эти обезьяньи ужимки вас ничуть не красят.

И я не считаю нужным далее разжевывать вам мои слова, которые вы вывернули наизнанку. То что вы дальше своего носа ничего не видите, так это всем уже давно и так понятно.

2014-01-07 в 22:44

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Крис, 53 года
Москва, Россия
"И, потом. "хороший" в Теме. это почти всегда опытный, сексуальный и неглупый. А таковое не дается от рождения. Таковое нарабатывется бессонными ночами.."(с)

Сексуальный и неглупый - однозначно да. Но опытный - не обязательно. В плане количества контактов особенно. Тут способность к саморазвитию важней, чем количество партнеров, по-моему.

И насчет полигамности высоко востребованных "особей" обоего пола- тоже не факт. Можно ведь "рыть" этот опыт не вширь а вглубь, переживая весь спектр Темы в рамках дуэта. Возможно я идеализирую мужчин, но мне кажется есть среди них много тех, кто весьма холодно реагирует на попытки соблазнения, если они в отношениях. И никто другой им нафиг не нужен, даже если они высоко востребованы.

2014-01-07 в 22:50

И., 33 года

Нижний Новгород, Россия

Есть что ответить по теме:
Например, в моём случае - действительно, мне в жизни практически никогда не приходилось быть в поиске девушки. НО - если дело касается ТЕМЫ, то в обычной жизни достаточно сложно найти партнёршу, либо уже в теме, либо готовую в неё влиться. Большинство встречавшихся мне девушек более-менее серьезные практики пугают или отталкивают.

Да, мне встречались "бытовые" нижние - любят подчиняться, когда ты называешь вещи своими именами, порку, легенький спанкинг, наручники, ля-ля-ля, но даже если дело доходит до флагелляции - тут начинается "недопонимание"...

Выходит, надо искать девушку, которая уже "в теме" или готова её принять. Вариантов для поиска не так много, например этот сайт. Становлюсь ли я от этого хуже? Совсем нет.

Я уверен, что не один такой, и большинство сюда приходит именно найти человека по тематике, а не от невозможности найти пару в реальной жизни - отчего среди общей массы абсолютно точно есть нормальные и интересные люди (ну и неадекватов, понятное дело, хватает. Как и везде).

P.S. Небольшой оффтоп: кстати, подскажите, как можно с модераторами связаться? Отклоняют мои фото - говорят не мои.

2014-01-07 в 22:55

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Comandante, 46 лет
Москва, Россия
_
Я говорила о хороших Верхних и хороших нижних....Вы же свели все к хорошим мужчинам и плохим женщинам с завышенной самооценкой, которые главная проблема в Теме....))))....Я же все-таки градировала по-позиционированию....))))

Анна, 39 лет
Москва, Россия
_
Анна....
Все (приблизительно около тыщи, с той, либо иной стороны) только по моему региону после глубокого обморока, то исть, после ДыэCу отходят?

Мамочка, 30 лет
Мытищи, Россия

Марта, а вы знаете, что такое сисикей ?
_
Нет, Мария, я не знаю......
Ключ к сиськам?

Hatshepsut, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

во всем виноваты гуру ДС-а.

у одно пять, у другого ни одной.

МИР несправедлив:))))

_

Ну ДС не СМ....Пистеть можно пра што угодно....))))
Наглядности никакой.....
Кроме того, чтобы рассказать на паблик: моя нижняя заканчивает дистанционно при кодовом слове "чебурашка"....
Ну, Чебуры и верять, шо и такое чудо бывает....
Ага...))))

2014-01-07 в 23:03

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

dark devise, 43 года
Москва, Россия
И насчет полигамности высоко востребованных "особей" обоего пола- тоже не факт. Можно ведь "рыть" этот опыт не вширь а вглубь, переживая весь спектр Темы в рамках дуэта. Возможно я идеализирую мужчин, но мне кажется есть среди них много тех, кто весьма холодно реагирует на попытки соблазнения, если они в отношениях. И никто другой им нафиг не нужен, даже если они высоко востребованы.(с)

Ай как верно сказано не убавить не прибавить! многа +

2014-01-07 в 23:17

отклонено модератором, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы все здесь, в первую очередь, люди.
Женщины и мужчины)
И мы - с предпочтениями и особенностями, как говорится, " с тараканами")
И, если классике достаточно просто понравитья друг другу, нам - недостаточно.
Нам нужно и понравиться и совпасть тараканами)
Не согласна с утверждением)
Категорически)

2014-01-08 в 00:07

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

У каждого своя догма, цели и задачи в Тематических отношениях.
Я в БДСМ пришла за Темой не заработать, не выйти замуж.. ))( я там всех знаю)).
Я пришла за эмоциями, за драйвом, для меня это часть жизни.
И я уверена, кто знает за чем пришел, у того особых проблем не возникнет в обретении Тематического партнера, любого формата.
Для меня Тема не секс)), это часть особых отношений в первую очередь...
См- физиологическая зависимость..
Да .., не признаю блядства в Теме, когда живет с одной( ним), а ищет отношение за спиной на стороне.
Да .., я не понимаю ( и понимать не желаю), присутствие и участие платных ( оказывающие услуги) в так называемых "трушных")) клубах.

Вопрос один, что они там делают..? У нас разные понятия и цели..)
Догма одна))), если человек в жизни дерьмо, то и тема не поможет компенсировать в конфетку.)
Broken Angel, 27 лет, Киев, Украина, 11 лет в теме?) и впервые в поиске.., это значимо .)

2014-01-08 в 00:19

Крис, 61 год

Москва, Россия

dark devise, 43 года
Сексуальный и неглупый - однозначно да. Но опытный - не обязательно. В плане количества контактов особенно. Тут способность к саморазвитию важней, чем количество партнеров, по-моему.

=
Вряд ли вы поспешите к стоматологу, у которого вы первый пациент. сколь не высока будет его способность к саморазвитию. И машину к механику, знающему ее устройство только в теории, не погоните, уповая, что в процессе ремонта он саморазовьется. А тут, значить, нормально?

Возможно я идеализирую мужчин, но мне кажется есть среди них много тех, кто весьма холодно реагирует на попытки соблазнения, если они в отношениях. И никто другой им нафиг не нужен, даже если они высоко востребованы.

=
Случается. В этой жизни все случается, даже прынцы вместе с конями и корапь под красными парусами. И живут долго и умирают в один день - все бывает. Но законов природы это не отменяет. Так что, да, идеализируете. И мужчин и женщин.

2014-01-08 в 09:33

yan, 68 лет

Белебей, Россия

Я много "общалась" на этом сайте с Верхними. И среди них много интересных, адекватных, опытных и порядочных Топов. Но, к сажалению, они в других городах, поэтому встречи невозможны, но я им благодарна, кому то просто за интересное общение, кому то за совет, кто-то помог разобраться в вопросе.

2014-01-08 в 09:37

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Крис, как там говориться- полы паркетные, врачи кабинетные? К тому что порой выпускник медвуза постарается и сделает все лучше, чем корифей, уже признанный. Выпускнику есть к чему стремиться, а вот гурам всевозможным уже не к чему))

Потому гуры ленивые потребители, а неофиты жадны и голодны до всего нового, с ними интересно, я думаю.

2014-01-08 в 10:01

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

:-) да, и у многоопытных стоматологов, порой руки из "ж" растутут.
И механик в сервисе на потоке не гарантирует качественного ремонта... так, что опыт, без самодисциплины, без самосовершенствования и адекватности не показатель.

Тем более, про развитие в глубь - верно подмечено.
Можно ведь на одной машине изучить и электрику и ходовку, и даже кузовщину с заменой стекол и принципом действия стеклоподъемников. Не говоря о ′знакомом звуке мотора′ и поведению на дороге.

При наличии ′тяги′ к изучению и собственноручному ремонту своей лошадки.
В данном случае соглашусь с dark devise.
Не всегда количество перерастает в качество. И то, что может быть хорошо для одного, не обязательно будет таковым для другого.

2014-01-08 в 10:15

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Крис, 53 года
Москва, Россия

Вы знаете, я не могу так напрямую приравнивать сферу услуг (стоматологи, механики) и область человеческих отношений. Это совсем разные вещи.

Тем более в Теме, которая в общем-то про экстремальное познание себя и про совместное творчество, тут все совсем нелинейно.
Хотя даже с врачами и механиками опыт тоже не единственный правильный критерий выбора, как тут девушки выше подметили.

А относительно идеализации людей - да, в столь неюном возрасте по-прежнему считаю что достойных людей вокруг подавляющее большинство, и жизнь меня в этом никак не разубеждает.) Но это, как Вы отметили, уже вопрос индивидуальных принципов каждого.

2014-01-08 в 10:33

Ирина, 53 года

Брянск, Россия

Ну не бывает верхних и нижних идеальных для всех!
Вот лично я для кого-то супер, а кто-то меня за версту обходить будет. Это ж нормально. Как, вот тут, писали про тараканов, если они не подружатся, то тандему не бывать. Тема - она ж на столько многогранна, что полное совпадение всех интересов редко встречается.

Опыт, он конечно роль играет. Но, что делать тем, у кого его нет? Сидеть и ждать что придут и научат? Так ведь можно и всю жизнь в дефках просидеть... Не, есть конечно такие, которые ждут, надеются и верят, но их хрен в реал загонишь, они себя и сами обслужить могут. ))) А тот, кому действительно нужно, пойдет и сделает, даже с неопытным, но желающим это попробовать. Неважно каков будет результат, главное исполнить свое желание, а уж потом задумываться оно ли это было.

На счет полигамности - это натура такая и от опыта не зависит. От опыта зависят только практики - пока не попробуешь, не поймешь, то это или нет. Я не призываю пробовать все подряд, а только то, что представляет интерес. Вот нравится мне иметь несколько Тематических партнеров - ведь у каждого свои эмоции, практики и все остальное. Вот как меня назвать? К бл..ям себя не отношу, так как моя Тема может прекрасно существовать без секса. И я не считаю это изменой своим партнерам - я каждого люблю по своему, они все мне дороги. И, даже, если с кем-то мне лучше чем с остальными - это не означает что я брошу всех и забью на все.

А у новичков всегда есть шансы, главное - это желание выйти в реал, а не заниматься суходр...ой.

2014-01-08 в 14:17

Алекс, 40 лет

Томск, Россия

новоприбывших быстро разбирают)
удлиняю...ххххххххх

2014-01-08 в 14:46

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

новоприбывших быстро разбирают)
-
и не говорите, Сэр.... :)

я как то высказала мысль "глубочайшего содержания", что "новенькая", рассматривается как девственница в ванили. Такая еще "не пользованная" такая милая... :))и помнить будет она Его всегда Такого Великого . И принадлежать будет полностью и целиком и до самых клеточек.:))

2014-01-08 в 15:02

Крис, 61 год

Москва, Россия

Мамочка, 30 лет
Мытищи, Россия
Крис, как там говориться- полы паркетные, врачи кабинетные? К тому что порой выпускник медвуза постарается и сделает все лучше,

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
:-) да, и у многоопытных стоматологов, порой руки из "ж" растутут.
=
Ключевое слово - порой. Порой и не такое бывает. Но тупое большинство упорно этого понимать не желает и продолжает переть к специалистам, а не искать начинающих, в расчете, что те "постараются" (может быть). И кто сказал, что у начинающих руки растут откуда надо? А если оттуда же (что более вероятно)?

dark devise, 43 года
Москва, Россия
Вы знаете, я не могу так напрямую приравнивать сферу услуг (стоматологи, механики) и область человеческих отношений. Это совсем разные вещи.

=
Конечно, зачем же приравнивать. Не надо приравнивать. Только вот в сферах, где требуются реальные знания и умения, большинство (с обеих сторон) все же находит свое. А в области "человеческих отношений" сплошной вой стоит, как все плохо. Вот хоть у ТС. Да и у других. Так может и в сфере "экстремального познания себя и совместного творчества" тоже что-то освоить попытаться? Говорят получается.

по-прежнему считаю что достойных людей вокруг подавляющее большинство
=
Достойных чего? И, если под "достойными" вы понимаете обсуждаемый вопрос, трудно представить, какое количество людей, составивших гордость человеческой цивилизации, вы одним махом записали в "недостойные".

Впрочем, в сфере религиозных верований рациональные доводы обычно бесполезны. Да и не склонен переубеждать в чем бы то ни было.
Так что не смею больше утруждать. Примите и проч.

2014-01-08 в 15:21

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Хороших, конечно, ценят больше, чем плохих. За них больше держатся. И всё же, Ирме стоило бы научиться отличать "хороших" от "неразборчивых".

2014-01-08 в 23:39

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Я отличаю))- разные вещи...

2014-01-09 в 05:19

Ivan, 43 года

, Россия

Как говорится, что бы быть женой генерала надо замуж выходить за лейтенанта =). (с) Может стоит обратить внимание на "не опытных" и вместе постигать тему? Вот и станете "хорошими" вместе =). А сидеть и ждать пока там где то мифический Верх соизволит обратить внимание и пригласит под ошейник несколько... нерезультативно ; ).

2014-01-09 в 07:19

Paradox, 27 лет

Внуково, Россия

Ирина, Брянск,
Госпожа, я новичок, в теме около года, но практики не было, в поиске уже 7 месяцев, никак не могу найти Госпожу, прошу вас, пожалуйста возьмите меня к вам! г. Брянск, Бежицкий район

2014-07-25 в 02:36

имя отклонено модератором, 48 лет

Москва, Россия

Иногда сайт мне напоминает первомайскую демонстрацию.... ))) Если проще, в толпе лица не разглядеть.

Беда не в виртуальных, непонятных персонажах и т. д., а в ощущении толпы. Очень сложно среди кучи сообщений, фоток понять кто реально может зацепить, а кто нет... На все встречи и свидания набегаться нереально. Да и не хочется, от кофе забулькаешь... Пытаться поставить хотя бы первичный фильтр в анкете тоже дохлый номер. Или не читают, то ли думают, что не для них писалось.. Поиски и отбор надо систематизировать как то по другому))

Да и одна- две встречи не показатель.. зачастую, вроде и интересы совпадают и то и се..... а не "стоит" у меня на него.. и все тут... не тот, не так.. не моё. Приходится цирки устраивать, что без проблем слился ... А вот не торопились бы, походили в "друзьях" пару месяцев, может я б и разглядела скрытые достоинства.. Но народ же спешит, им все и сразу... С порога " сука к ноге.."

А миф о " хорошем" верхнем или нижнем это миф. Есть плохие, а вот хороший для каждого свой....

2014-07-25 в 03:45

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Ivan, совсем уж с новичками сессий не проводила- они меня боялись и не писали...))) А вот с теми, кто имеет небольшой опыт, получалось очень даже неплохо, и складывались постоянные сессионные отношения.Дальше сюжет раскручивался по 2 вариантам:

- поскольку я тяготею к ДС. это напрягало партнера и он уходил в поисках сессий без обязательств.
-партнер был готов перейти в ДС, но он был не интересен мне, как человек, и я прекращала отношения.
То есть, очень многое должно совпасть:интересы вне Темы так же важны. как и совпадение по практикам. Но если нет стремления к симбиотному слиянию с партнером, где "на двоих одно лишь дыхание", то страхи не найти партнера сильно преувеличены.

2014-07-25 в 09:07

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Мадам, а не на первом ли месте стоит именно интерес к самому человеку?
Если мне интересен сам человек и его любимые практики у меня не на первом месте, я пойду на встречу, и пойду первой.
Так вот, ) самое основное в любого рада отношениях это взаимность, взаимное уважение, взаимный интерес друг к другу.
А складывается все это из простых вещей, совместимой биохимии и схожего мировоззрения .
Лично я не разу не видела не одной нижней девочки в поиске, которая меня бы заинтересовала.
как пример: есть у меня знакомая нижняя девочка, с Верхним была в долгих отношениях, потом расстались, не успела я моргнуть глазом и "утешить"ее( на нее у меня были планы), как обрела она нового себе Верхнего и уже как года 3 она с ним.

Моя бывшая нижняя никогда не была в поиске, и когда нам пришло время расстаться, и мы это обсудили . Желающих было очень много. было это около 10 лет тому назад. она по сей день в ЛС отношениях с тем Верхним .

И таких примеров я знаю много.
Начинать надо всегда с себя. Что во мне не так, что у меня проблемы с отношениями... любого как правила характера ..

2014-07-25 в 10:48

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

IRMA. сначала все-таки тематическое совпадение... А то привяжешь-привяжешься к хорошему человеку, а по Теме- нестыковка полная. Другое дело, когда совпадение не полное, но человек настолько твой, что готова заменить часть практик на более приемлемые для партнера. И в какой-то момент перестаешь испытывать тягу к когда-то любимому экстриму: общий энергообмен, постоянное общение снимают эту ломку.

2014-07-25 в 11:11

Invisible light, 34 года

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Год искала партнера на бдсм сайтах. Одно разочарование
Нашла Хозяина на ванильном сайте, не сказав открыто кого ищу, только намекнув
Он сам всё понял, сначала просто общались, потом ввела его в тему, он проявил такой интузиазм!
А сейчас я просто нереально счастливая женщина! Даже не о чем не думаю. Он оказался просто потрясающим, лучше моих самых нереальных мечт

Такого уровня доверия и понимания я не достигала ни с кем!

2014-07-25 в 19:52

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Ткаем на этой странице "Начало", попадаем на главную, под надписью "БДСМ знакомства" читаем дорвей, который находит любой поисковик. Дорвей привлекает поиск всех ищущих что-либо указаное в нём, по этому на сайте весь сброд, мешающий что-то найти)))

---
Не так давно почитал страницы некоторых сайтов с направлением в субкультуру furry, аnimе. На мой взгляд клондайк и верхних, и нижних, и всякого рода нечисти) Кстати, дорвеи там совершенно другие ... И привлекают совершенно иными вкусностями. Но суть одна - на тех сайтах тусуются всякого рода девианты, и уклон в БДСМ думаю у каждого пятого))

---
Администрация врядли будет править главную страницу, это помешает бизнес концепции их заработка. Ну и это личное право владельцев.

2014-07-26 в 15:24

Vozrast, 58 лет

Екатеринбург, Россия

Здравствуйте. В Теме новичок, как считают большинство завсегдатаев сайта, в поиске вообще ребенок, но волей судьбы, пришлось этим заняться, начал искать в контакте, закончил здесь. И скажу что и там и здесь, найти новичку партнера реально и не сложно, самое главное вовремя понять, что не надо лезть к тем кто сидит в поиске больше чем ты в теме, с ними можно поговорить, они знают теорию, могут что то подсказать, но в реал они никогда не выйдут. поэтому знакомиться надо с такими же как сам, с теми кто только что вошел в поиск. и все тогда получится без особых проблем.

2014-07-27 в 23:13

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Сергей, ты таки открыл для всех истину)))
---
Главный пунктик профиля - дата регистрации. Следующий пунктик - желание писать в общак и само его наличие. Я бы ограничил каждому (каждой) количество личных сообщений до 3х в сутки (Приветствие. Цель визита. Обмен контактами), ибо нефиг крысятничать в вирте фантазируя о нереализуемом)) Понравился(лась) мужчина (женщина) - обменялись контактами в личку и удалились для общения по телефону) Через личные сообщения достаточно сложно удерживать интерес к каким-либо темам, это быстро наскучивает и превращается в затяжную скучную хренотень, в которой лень удерживать интерес, каждый раз изголяясь и изворачиваясь на изнанку)

2014-07-28 в 01:38

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Марта, 38 лет
Днепропетровск, Украина

Марта видимо я не такая как в вашем понимании должна быть хорошая Верхняя .. В поиске как бы по умолчанию не то чтобы я в диком поиске но все равно.. ибо своего человека родного по всем пунктам я не встретила а соглашаться не на то что правильно и комфортно ..смысла не вижу...Трепать нервы друг другу и время занимать тоже))Так то с нижними партнерами как с контингентом теоретически нет проблем можно хоть каждый день сессию устраивать..с кем-то ..но я так сама такого разброса себе не желаю и не делаю..Редко выхожу в реал с людьми с этого сайта и то больше поговорить о жизни и приятно пообщаться..словесно.Слава богу что есть интересные люди ..позитивные.

Франкенштейн, 29 лет
Вот именно вопрос в том чтобы не изгаляться и не выворачиваться на изнанку а если даже вывернулись так это как само собой ..чтобы приятно обоим было))Надоело играть в этот шах и мат.

У меня был некий долгоиграющий вирт-опыт примерно 4 года при чем человек меня только немного слышал ..и все..Вот откуда интерес возник обоюдный?смазливых фоток Домин тут полно и без моих..зацепка произошла на каком то ином плане...и о политике мы тоже не болтали с ним)).Если есть интерес его можно долго поддерживать даже безконтактно="Безконтактное зажигание")) ..Все бывает в этом мире))) А самые классные ощущения по амплитуде внутренних эмоций ..это были как раз в том случае..Такого варианта я больше не встречала по энерго- подходящей вибрации и импульсу на тот момент ..100% это был Казанова в душе))))Кстати человек сразу мне написал что мы очень похожи ..(наверное внутри чем-то))А есть и такое вроде реально люди вместе а терпеть невозможно такое присутствие....ну и что хорошего в таком разрушительном реале?)объясняйся там с кем то, что я не "баобаб"))) самое страшное что ко всему тоже можно привыкнуть..поэтому нужна профилактика )))

Ну а про три сообщения и сразу телефон ..размечтался Франки))) Отвалился чел. по пути к реалу значит не получил разрешение на контакт свыше))) А иногда я даже фото не прошу-а просто слушаю без фото человека ..что он говорит -пишет..тоже интересно потом сравнить с тем как он выглядит..

2015-06-03 в 13:20

Ли, 44 года

Кишинев, Молдова

Думаю, в поиске и те и другие, в неспешном.
Просто, как правило, чем интересней человек, тем дальше от тебя он находится.

2015-06-03 в 15:27

Каа, 51 год

, Россия

"Ирма в одном из топиков высказала свою мысль: "Хорошие Верхние, как и хорошие нижние, практически никогда не бывают в поиске"." (с) Марта, 38 лет
Не нужно воспринимать всерьез то, что пишет Ирма. )

Однажды она написала : "какое счастье что Владивосток скоро станет китайским". Ну и далее в таком духе что русские быдло, а китайцы бетмены. Для меня поглощение России Китаем кошмарный сон. Потому что китайский образ жизни это запредельная жестокость и 12 часовой рабочий день за миску риса. Пенсий кстати в Китае нет. Ну это вот взять, и сократить доходы каждого в 4 раза, а эффективность работы повысить тоже в 4 раза.

После таких заявлений становится ясно все с Ирмой.

Верхняя может быть избавлена от поиска только если у нее есть свой круг сессионных мазов. Есть допустим хорошая садистка, порет каких-то своих знакомых мазов и с новыми не знакомится.

Про нижних вообще песня. ) Все наверно понимают, что хороший нижний - это состоятельный нижний. Тут согласен, состоятельные господа не в поиске. Напротив, на них идет охота.

Ну а если речь все же шла о мазах, то да, может быть маз у которого несколько знакомых садисток. Он знает их, они знают его и с удовольствием проводят иногда сессии. Но это ни к чему не обязывающая см-сессионка. А в отношениях люди могут и разбежаться. И тогда снова поиски.

2015-06-05 в 00:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here