Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Новогодние Тематические традиции.

Новогодние Тематические традиции.

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Праздник Новый год воспринимается многими как как начало чего- то нового, возможность что- то изменить и как надежда на исполнение самых сокровенных желаний. В то же самое время- это праздник традиций. И у всех они разные.

Наша традиция- это откровенное обсуждение событий прошедшего года, после чего мы еще лучше узнаем друг друга и понимаем, куда и как нам двигаться дальше. Причем где бы и как мы не праздновали, но до боя курантов всегда пообщаемся наедине. В течение года мы очень редко обсуждаем наши сессии/ экшены. Я делаю что мне говорят. И с моей точки зрения, хорошо, что произошедшее не разбирается по горячим следам. Потому что на эмоциях от произошедшего я навряд ли буду объективна. А то что сразу не понравилось, но потом повторялось, начинало нравиться :)

И когда вспоминаешь все за год, то и восприятие уже совсем другое.
Не устаю благодарить Верхнего за такое грамотное решение.
Хочется узнать о ваших Новогодних Тематических традициях. Которые происходят пусть не в саму новогоднюю ночь, но все равно крепко связаны с этим праздником.

Ну, и с Наступившим!

2014-01-04 в 19:36

лиза, 40 лет

Краснодар, Россия

Хорошая традиция) у нас такого нет. Всё на уровне интуиции и пока тем для подобных обсуждений не возникало. Новый Год всегда встречаем в кругу семьи и под бой курантов просто крепко держим друг друга за руку. Раньше на каждый удар курантов я загадывала по желанию, а сейчас желание одно – чтобы все родные и друзья были живы и здоровы, а остальное – приложится!)

И, конечно же, всех с Новым Годом! Пусть исполняются самые заветные желания!)

2014-01-04 в 21:13

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Вот что что а уж экшены в преддверии Нового года не обсуждаем. Эт равносильно обсуждать 31 декабря то как мы трахались в течении года )) гыыы для этого есть время после экшенов через некоторый отрезок времени когда эмоции улягутся. Обычно достаточно нескольких часов) после действа . Уж не знаю как в ЛС и у ТРу тематигов))) може и 31 го всё обсуждають))) ХЗ))Хотя чо обсуждать ЛС он и в Африке ЛС чо его обсуждать ? странно?)) чоуж )) какие тут обсуждения))) и вот чтоб сидеть и 31- го вспоминать все что мы натемачили нах нада)) есть семья, дети . внуки родители и в этот день им особое внимание)) а все остальное и интимное в плановом порядке в течении года ))мы ведь в постели каждый день))) а НГ только раз в году)) Насчет традиций оч просто поздравить родителей, детей, друзей и 31-го вместе приготовить праздничный ужин и собственно потом вместе встретить праздник )))Всё))

2014-01-04 в 22:54

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Как всегда появилась Монго, и пофиг о чем, но все вокруг не правы, а вот она то правильно все делает :) Ну и других научить жизни надо :)

Монго, топик о Тематических традициях. Не о ваших семейных- с детьми, внуками, родителями и прочими родственниками. Вы бы уж читали хоть о чем речь, перед тем как отвечать.

И далее никто каждый экшен не обсуждает. Вспоминаются только самые яркие моменты, и становится видна общая картина. Вы так глупы, что мне уже вас жалко становится. И это не имха, это факт.

Лиза, с Наступившим! :)

2014-01-05 в 12:08

ani, 41 год

Одесса, Украина

Меня заставляют описывать эмоций " по горячему", сразу ..в течении часа, в течении суток - пока свежи первые ощущения ... потом все вспоминается совсем не так ... совсем по другому

2017-06-25 в 19:28

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пару лет под новый год запаковывали друг друга в тугой латекс и наряжали гирляндами (диодными) под ёлку.
Смотрю фото и пробивает на дикий ржач.

2017-06-25 в 20:06

Triis, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сколько можно тебе жевать одно и то же. уже 3 года прошло ))) пора новый кейс отрабатывать)).Модеры и ты вообще обленились))) ничего свежего не подаете)))

2017-06-25 в 20:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here