Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1168, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » с годом "пони-плей"))

с годом "пони-плей"))

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемые Форумчане!
Всех хочется поздравить с Новым Годом, немалую толику времени в коем, Мы все снова "провисим" тут на черном, ибо форумный Эксгибиционизм штука увлекательная и порою полезная для других.

Желаю всем Космически -прекрасного эфедрина в новом году и поболе -поболе.
С Вами весело! С Новым Годом Извращуги)

2013-12-31 в 12:13

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Уважаемый, Напоминаю!) год пони плея наступит с 30 января по восточному гороскопу
Сейчас наш Новый год который отмечается с 1935 года. До революции отмечали- Рождество. 17 лет в СССР- не было нового года.
С наступающим всех, и всех благ.
эфедрина ?))), спасибо не надо, а вот эндорфина - пожалуй)).

2013-12-31 в 13:13

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Да и эфедрина тоже ))) Скакать лошадкой ))))

2013-12-31 в 13:53

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

IRMA, 41 год
Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая Ирма. Может все-таки по попке ? Ежели желаете, таки мне за радость будет по Вашей попке нашлепать, ровно так как Вашим любимым Чинайцам-Карумам 7520 тому как Лет как ужо мои предки наподдали и стену построить заставили - бойницами внутрь...чтоб ежели их Звездная болезнь снова на ХЖМ потянет, так без промедления снова отшлепать))) У них же даже в мифах до сих пор все ЗЛО с зелеными глазами....со славянскими))))

Что до Нового Года... то педик Петрушка...в стремлении к Толерантности в 169?(каком-то) -Навязал руским(для особо одаренных - в словарь Даля-с одной С) празднование Важного для всех Русов праздника. 25 декабря перенесенное на 13 дней вперед -7января - празднование Еврейского мальчика Иешуа. А Год теперь каждый мы начинаем с Общей Попойки в честь Обрезания Крайней Плоти этого мальчика на 8день, согласно Торы.

Итого:
Сабуся моя сказала:"праздник Добра и Семьи"-на мой вопрос о том, какой праздник Ты отмечаешь...
Так что- с очередным Новым Годом - Кнайф Плея!!!! - дорогие Девианты)

2013-12-31 в 15:03

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Я к вашей паре отношусь с особой нежностью.

И вас! И вам!
И добра и семьи. И добра в семье!

2014-01-03 в 10:14

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Perlustrator, Я вот порой размышляю.., это трова или грибы.., или все-таки эфедрин?( хотя от него по идеи так не несет, вроде)).., . Понять до конца не могу.., может контузия?.. причем с не удаленным снарядом.

Не надо верить в то что пишут в интернете, можно верить только своим глазам и ушам.( это о братьях наших меньших, о бойницах и прочих сказках)

Отшлепать Говоришь меня хочешь...?)), не вопрос..., рада что здоровья много.) В личку пожалуйста).
Запиши ).. 30 - пони плей))
А ножи, пока советую- от всей души, пока вообще в руки не брать.., даже не точить..)

2014-01-07 в 08:54

ник, 44 года

Нижнекамск, Россия

я обожаю пониплэй.мне нравится когда госпожа сидит на мне верхом и погоняет меня

2014-01-07 в 14:17

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

2014-01-07 в 15:17

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Ирма.
В интернете сейчас пишут все и всё. Вы вот тоже в интернете пишете....
Насчет ножей...Ирма скажите на чем основана Ваша самоувереность относительно неизвестного Вам меня?)))) Ах уж эти амбициозные дамочки))) Ирма- из всего этого форума, будь я одинок - я б дрочил на Валечку и на Вас... так что приглашение в личку принял.. с праздником Вас, дорогая Вы моя, как бы он не назывался.

2014-01-08 в 12:02

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

С праздниками дорогой
....ты не одинок..)... лишь бы на здоровье..

2014-01-09 в 05:26

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Наконец)))), к нам сегодня придет этот пони плей ))), всех Поздравляю ))и приглашают присоединиться на жемчужной реке, для праздновании))

И давайте больше не путать новые года ..)), которые наступают в разное время.

2014-01-30 в 15:11

пёс в человеческом теле, 41 год

Киев, Украина

пони плей отличная практика, очень приятно возить на спине свою любимую, но правда мне больше нравиться ошейник и поводок . а не конская збруя

2017-03-13 в 22:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here