Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 287, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » каму лучьше живйотся...

каму лучьше живйотся...

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

подсмотрел на просторах инета. показалось интересным. и даже актуальным...так как зачастую есть жена и при этом тайно посещают домину...

поэтому и наши бдсмы данному опросу не чужды...
Кто из них должен чувствовать себя хуже: любовница, которая знает о том, что мужчина несвободен и никогда не будет ей принадлежать, но все-таки продолжает с ним отношения или жена, которая, узнав о предательстве, по тем или иным причинам молчит в тряпочку и остается с этим мужчиной?

Давайте я как жена опишу, как я вижу те плюсы и минусы, которые существуют в жизни каждой:
Любовница, плюсы и минусы
Романтика
+ Вечная свежесть отношений и накал страстей. Только конфетно-букетная стадия, лишенная трудностей совместного проживания и быта.
- Легкость отношений не позволяет требовать слишком многого. Никто не обязан скрашивать твои одинокие вечера, брать трубку всякий раз, когда ты хочешь поговорить или задумываться о перспективах. Радуйся тому, что есть. Скоро не будет и этого.

Материальная выгода
+ Понятное дело, что женщину, которая тебе не принадлежит, все время нужно завоевывать. Кроме того, нужно чем-то компенсировать время, проведенное с семье. Поэтому мужчина частенько готов обеспечивать все капризы своей новой возлюбленной.

- Очевидно, что в случае разрыва любовница может претендовать только на то, что на ней надето и на нее оформлено. Никаких тебе половин совместно нажитого имущества, общих заводов, газет, пароходов. Вывод - надо хапать как можно больше и быстрее.

Все оттенки страсти
+ Накал эмоций поддерживается еще и тем, что каждая встреча может стать последней. А значит, нужно отрываться на полную катушку. Это не дежурная отдача супружеского долга, это полет фантазии и буйство темперамента.

- Мысли о заведении совместных детей можно оставить навсегда. Твое предназначение - быть новой игрушкой для утех.
Отсутствие обязательств
+ Любовница может поддерживать отношения с несколькими мужчинами и не париться по этому поводу. На любой упрек у нее есть железный аргумент - женись!

- Семейные люди часто предпочитают избегать общества таких хищниц и не приглашать их в свой дом. И правильно делают, между прочим.

Жена, плюсы и минусы
Стабильность
+ Ты знаешь, с кем проведешь это вечер и все последующие. Тебе уже не нужно волноваться лишнего о том, как понравиться и произвести впечатления. Вас держит вместе фундамент из общих воспоминаний, ласковых слов, общих целей.

- Рутина. Каждый день похож на предыдущий. Мужчина расслаблен, он больше не охотник. Он может быть даже в старых трениках и играть в компьютерные игры. Или тупить в телек, вместо того, чтобы носить тебя на руках.

Общее имущество
+ У вас все общее. Ты полностью в курсе его дел, проблем и побед. И ты делишь с ним результаты этих побед поровну. Все что вы нажили - общее.

- Поход в ресторан(цветы, дорогое колье, кому что) уже не так радует - он из совместного бюджета
Условия для рождения детей
+ Ты можешь не бояться беременности, твои дети гарантированно будут иметь отца.
- Семейные утехи имеют свойство выцветать, как белье после многократной стирки
Наличие обязательств
+Тут все просто. Столь общественно-одобряемое и вожделенное кольцо у тебя на пальце. Ты вправе требовать верности.
- Ты больше не сядешь в крутую тачку, не будешь плясать на столе в заведении и не оторвешься с симпатичным незнакомцем по полной. Никогда, что еще печальнее

Получилось поровну. Согласны? Или все-таки чья-то роль более выигрышная? (с)
автор там насколько я понял-баба.
мне, как державному членоносцу, думается что любовнице (дамине) лучше.
ну а чо?

бабла на тебя тратят кучу (гораздо больше чем на жену). причем если траты на жену могут включать себя покупки какой то куиты для кухни-спальни и прочего, то любовница получает дорогие и красивые ништяки. ну там красивое шмотье, камушки, золотишки, порою квартирки и тачечки.

любовница всегда сможет откосить от ненужных детей. да собственно и любовниц то для детей редко заводят...

любовница свободна. в отличие от жены. при этом она (если захочет) то имеет шансы этой женой стать...потому что от жены к любовницам уходят...

а вот от любовниц к женам...как то не слышал..

короче...любовница-это баба, которая снимает с мужика ВСЕ сливки. все ништяки. всю пенку. помните сказку про "корешки и вершки"?

думаете почему жены на любовниц зляцца так? потому что понимают все это...
вот де я...с ним столько лет..родила сына...и мне купил на 8 марта нокию....3310...а ей на аналогичный праздник-5 айфон...

смекаете?

с уважением, Степанычъ

2013-12-27 в 15:14

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

-
Рейтинг: 236
Степанычъ, 33 года
Хельсинки, Финляндия

...и мне купил на 8 марта нокию....3310(с) а чем плох подарок? позвонить можно, орехи поколоть, гвоздик забить, хулиганам в лобешник запустить если приставать будут:)

2013-12-27 в 15:27

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Хорошо там, где нас нет. И той и другой хочется совмещать обе роли )))

2013-12-27 в 15:28

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Елена, некоторые умудряются совмещать.
И ловят ′ништяки′ по полной.

Но - мой выбор. Моногамия.
И еще есть два психотипа женщин независимо от соц статуса: любовница и жена.
Кому что ближе.

2013-12-27 в 15:34

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

А почему нельзя дома быть женой, а в гостях Доминой, то исть, любовницей? И получать два телефона на 8 Марта? Какая-то дура писала это. Но скорей всего, мужиг. Патамушта только мужик может думать: да кому она нужна, моя жена, да еще и в любовницы)

2013-12-27 в 15:39

Аваc, 55 лет

Москва, Россия

Поздравляю всех с новым годом, с новым счастьем!
степаныч, извини, начал чатать топик, запутался, слишком сложный.
с уважением.

2013-12-27 в 15:52

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Степаныч)))) Дарово!)) Как же ты любишь по женским форумам в поисках нутра-то женского путешествовать. Сам пост напомнил мне терзания души бывшей стриптизерши))) Типа а тому ли я дала и на листке сама с собой ведет поверхностное сведение баланса своих меркантильных проявлений) Выбор любовница - жена настолько шаблонный... А шо, любимая женщина как вариант не катит?))) Какие-то просто сравнения на уровне кто белит потолок. Лучше уж анализ проводить на художественной литературе, например Таис Афинская и... Вот блин, Дарья Донцова только в голову лезет) Задумалась, не могу вспомнить произведение о женщине, которая Жена. Любовница, которая любит никогда себе роту любовников не заведет... А если все отношения строить исключительно на том, что должен делать муж, а что любовник, то какая уж тут любовь. Это попытка удовлетворить свое эго. Хреново Степаныч тому, кто с любимым рядом быть не может, остальным просто привычно.

2013-12-27 в 17:57

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

мне эти плюсы/минусы баб не понятны..) лучше всех в роли мужига..)))

2013-12-27 в 19:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here