Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 545, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Диллема ли для вас?

Диллема ли для вас?

her2neo, 33 года

Москва, Россия

Доброе время суток!

У меня такой вот опросик, в теме 7 лет, но никогда этого не обсуждал ни с кем, а тут с поцанами друзьями поделился и мысль вобщим.

Насколько тема доминирования над женщиной для нас, Руских, этична?
Мы как потомки гиперборейцев, для нас женщина всегда была как богиня, как София. Наши предки, Арии, ее почитали и вознасили. Ведь мы идем против корней, мы ломаем догмы. Нельзя их к минету принуждать.

2013-12-26 в 11:12

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Ну так нельзя?- не принуждай))) главное чтоб НКСЛ как истинный ариец исполнял...

2013-12-26 в 11:22

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Ваши гиперборейцы с Ариями, если существовали вообще - то были весьма мало похожи на теоликих созданий из сказок для несозревших мальчиков в стиле Фоменко. Сорри, что так резко: иногда грустно наблюдать, как люди откровенно бредят - а их мало того, что никто не лечит, еще и книшки их печатают для индуцирования душевно ослабленных индивидумов.

Лучше задумайтесь, зачем реальной женщине может быть нужна от вас лично ваша доминация. Скорее всего, ни до какой Софии ни сабе, ни мазе дела вообще не будет.

2013-12-26 в 11:29

Герр Клаус, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Ещё бы вспомнили про пятикантропов или неондертальцев. Как можно доминировать кормильца, который мамонта домой регулярно приносит? :)

2013-12-26 в 12:26

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дык тут извращенцы собрались!)))) Куда уж нам до Софии))))
По существу: именно эту тему не так давно обсуждала с одним хорошим человеком, и вывод таков, что тема доминирования мужчины над женщиной это настоящее, звериное, животное, возвращение не к Софии, а к мамонтам.) В любом случае это некий перелом сознания, ведь мальчиков учат не грубить и не поднимать руку на женщину.

2013-12-26 в 12:43

Bright, 37 лет

Москва, Россия

Так как- то неожиданно это прозвучало именно тут.. Принужденными тут хотят быть, добровольно.. И формы насилия тоже желанны, правда, для всех границы разные.. А насколько это этично.. Бытовое насилие не этично точно, особенно, когда развращенность мужчины не близка его женщине.. Вот тогда да, это дико.. А так прекрасно что вы вообще озадачены этим вопросом..

2013-12-26 в 12:58

отклонено модератором, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

а с чего вы взяли что русские потомки ариев в том смысле о котором говорите вы.
эта Теория (Арисйского вторжения) была создана в Колониальной Европе 19 века, в дальнейшем ее использовали в национал-социалистической Германии. к реальному положению вещей это не имеет абсолютно никакого отношения. и не нашло археологического подтверждения.

Арии в ведах это не раса. на языке санскрит это тот кто "стремится к совершенству."
в следующий раз ТС при чтении книг руководствуйтесь логикой. Это иногда помогает, знаете ли.)
-
простым языком.
Изида действительно была Богиней. Но нигде не сказано, что будучи женой Озириса, она была его выше или ниже), но то что служили и была предана - однозначно.

-
это по существу вопроса. Не хотите принуждать- не принуждайте. Вам нельзя, другим можно.)

2013-12-26 в 18:19

Ronin, 41 год

Балашиха, Россия

По сути так-то да, но если особо не афишировать, то вполне, главное в кругу пацанов так толсто не трольнуть, как на черном...)

2013-12-26 в 18:31

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Хертунео, напишите адрес. Для вас, "Русских", я вышлю томик Розенталя к Новому году.

А разве отказ женщине в том, чего она страстно желает, не есть доминирование, причем без соблюдения БРД? :)

2013-12-26 в 20:19

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

her2neo, 25 лет
-Мы как потомки гиперборейцев, для нас женщина всегда была как богиня, как София. Наши предки, Арии, ее почитали и вознасили.

ВознАсили это от слова "насилие"?) Опечатка по Фрейду. У вас даже в подсознании заложено, как на самом деле вы хотите обходится с женщиной))

2013-12-27 в 01:50

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

такая спермотоксикозная каша у парня в голове...
бедное дитя...
какая жестокая гримаса природы - жить с такой зависимостью..

2013-12-27 в 02:53

Елена Прекрасная), 51 год

Новороссийск, Россия

Ну раз нельзя принуждать женщин к минету, будем принуждать к этому действу мужчин, что бы не идти против корней и не ломать догмы))).

2013-12-27 в 07:03

Ivan, 43 года

, Россия

Хорошо что я не чистый арий ; ))). Во мне есть и азиатское =))). А у них доминячить женщин не возбранялось. Одно слово дикари ; ))). Тяжко "Руским" то нельзя это нельзя. Всякие христианские догмы еще надо вспомнить, ну и прочие религии не забыть.

2013-12-27 в 07:29

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

ахха... слава Богу, что я - атеист...)))

2013-12-27 в 08:56

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Это прикол такой?
:-)
Атеист, прославляющий Бога - сильно. :-)

2013-12-27 в 09:12

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 274
Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
Это прикол такой?
:-)
Атеист, прославляющий Бога - сильно. :-)
Написано 2013-12-27 10:12:33
-
" Во всех Богов я истово, на людях, верю- и ни в кого наедине с собой"(с)

2013-12-27 в 10:31

Michael, 41 год

Москва, Россия

ТС, если регулярно мыться, то и принуждать ни кого не нужно будет...

2013-12-27 в 10:55

Lumi, 32 года

Москва, Россия

Катерина, 25 лет
Воронеж, Россия
+2
Хертунео, напишите адрес. Для вас, "Русских", я вышлю томик Розенталя к Новому году.

И пару вузовских учебников истории от меня лично!

а то ведь пойдут побеждать жидоящера наш ариец "с поцанами " Х)))

2013-12-27 в 14:42

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Ну, можать, хто-та и... "перемешалссо" ) Но славяне особо не... мешались - и эт глупости, шо "чистых" ) неть, для славянок было смерти подобно родить от врага, они кончали с собой, если были изнасилованы и забеременели, или убивали таких полукровок.

2013-12-27 в 22:14

Капитан Немо, 65 лет

Николаев, Украина

Lumi 23 года

Москва Россия

Будьте любезны поясните пожалуйста что это за зверь такой чудной упомянутый Вами в топике как .Жидоящер . Вот ломаю голову и в толк взять не могу что это или кто это ? .А в криптозоологии я не силен ) .

2013-12-28 в 00:17

Ronin, 41 год

Балашиха, Россия

Рина и так на протяжении всей истории было..?

2013-12-28 в 07:36

her2neo, 33 года

Москва, Россия

Самка Кентавра, 37 лет,

Вы не говорите о моем спермотоксикозе, у меня все в парядке.
Моя девочка довольна и не вам судить я тут говорю о важных вещах и если вы считаете, что я пытаюсь троллить или пишу с ошибками, то это от эмоций. Это важно.

Всем остальным.
Посмотрите Задорнова, если серьезную литературу не можете Асилить. Он все доходчиво обьясняет.

2013-12-28 в 20:26

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

her2neo, 25 лет
Москва, Россия

...если серьезную литературу не можете Асилить.

неужто Вы с поцанами уже добрались до сказок Пушкина? ))) тада канешна, базара нет...))) нам тада только Задорнов и остаетсо...(((

но с Розенталем все-таки ознакомьтесь... я понимаю, что не Ваш уровень, конечно... но мало ли...)))

2013-12-28 в 20:37

Lumi, 32 года

Москва, Россия

Капитан Немо, 57 лет
Продукт коллективного шизо-творчества националистически настроеных товарисчей. Историческая фантазия из серии тех, что можно увидеть по тв3. Примерно из той же серии, что и "древнии укры", "велесова книга", "славяно-арийские веды". Похожая идея была и у фон Либенфельца в его "Теозоологии".

Часто используется, как элемент сарказма над исторически безграмотными представителями культуры.

2013-12-30 в 00:09

Ronin, 41 год

Балашиха, Россия

Lumi, чем вам велесова книга не угодила..?)

2013-12-30 в 01:47

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 308
Рина, 24 года
Москва, Россия
Ну, можать, хто-та и... "перемешалссо" ) Но славяне особо не... мешались - и эт глупости, шо "чистых" ) неть, для славянок было смерти подобно родить от врага, они кончали с собой, если были изнасилованы и забеременели, или убивали таких полукровок.

Написано 2013-12-27 23:14:41

За фсю... историю ) не скажу, иба дебильные навязанные верования фсё переменили, но у меня ток славяне /русские, украинцы - 1 прадед, полякти/, чуть немцаф и 1 француженка в родне /я хорошо знаю свою... родословную )))/

Кстати, моего прадеда барин барину в карты проиграл, паэт. его с Украины и пригнали /хатя, креп. право ДАВНО!!! было отменено ;)/, он многа раз сбегал, и шоб не сбегал... ф тёплыя края ) его сделали "водителем кобылы" ) и жанили на служанке, шо считаась крута. Мой дед был 13-м выжившим /т.е. дожившим до взрос. лет/ ребёнком в эт семье. И оч. красивым ), как тады считаось- тонкая кость, блонд. волосы вьющиеся, бледная кожа. Барские дети считали его "куклой" и с ним игрались, кстати, нужно отдать должное: мой дед выжил после удара копытом жеребёнка ИМЕННО!!! благодаря стараниям приглашённого ими врача дорогого. А одна из его сестёр /самая красивая/ была забрана ими во Францию после революции...

2013-12-30 в 04:05

Ольга, 45 лет

Прокопьевск, Россия

ТС, а зачем поднимать эту тему здесь?))) Вы бы попробовали в народ с ней пойти. В нормальный народ, который про быдысыэм не знает, но считает, что "бабу п...дить надо, чтобы уважала, и воще все картины Пушкина нарисованы мужчинами - Бетховеном и Энштейном, а бабы могут только плодиться и шубы вымогать"

2013-12-30 в 16:17

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Ольга, 37 лет
Прокопьевск, Россия

"бабу п...дить надо, чтобы уважала, и воще все картины Пушкина нарисованы мужчинами - Бетховеном и Энштейном, а бабы могут только плодиться и шубы вымогать"

прикольно, конечно, но Вы, по большому счету, имхо, не так уж далеки от истины...)))

2013-12-30 в 19:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here