Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1366, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » прошу совета!!!

прошу совета!!!

сергей, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

здравствуйте! всех с наступающим!подружка купила для себя подарок.плеть с девятью плетеными хвостами с кисточками на конце.длинна примерно 60-80см.судя по виду вещь серьезная.подскажите как правильно использовать.а то боюсь что в место удовольствия получится ерунда. девочку пугать не хочу и поранить тоже.спасибо!

2013-12-24 в 22:10

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Сергей, если подружка ее сама купила, то почему она сама вам и не объяснит что с плетью делать? Ее уже пороли, или вы оба с чистого листа?

Поищите в инете книжку Шороха "Путь плети" Написано легко и доступно, и про безопасность достаточно подробно )) И удачи ))

2013-12-24 в 22:32

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Это кошка..
Ну вы её(подругу) удивите вопросом, что ли: её разогревать перед поркой кошкой, или прямо так сотвсей дури херачить, чтобы лилово-чёрные полосы по спине остались на несколько недель?

2013-12-24 в 22:51

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Топ-Топ, ну вот зачем Вы такие вещи да на ночь глядя?
Лилово-черные... да по спине... и на несколько недель... У меня же психика слабая, не усну... )

2013-12-24 в 22:58

Злая Помещица, 35 лет

Москва, Россия

Продублирую немного Елену..."Путь плети" Шороха есть в свободном доступе в сети. Там подробно написано какими девайсами как пороть: замах, траектория и проч... Очень хорошая базовая книга.

2013-12-24 в 23:04

Южно-Сахалинск, Россия

Елена, скажу Вам более, у меня был опыт... ну, как заказали - так и хеrачил...
Симпатично было. Жаль, не сфотал, тоже бы выложил в анкете, как иллюстрацию к хардкорным языкам колоколов :-)))

2013-12-24 в 23:47

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Топ-Топ, 33 года
Так это языки колоколов, всё-таки?))

2013-12-25 в 00:04

Mikie, 42 года

Москва, Россия

сергей, 37 лет
1) Когда берете в руке плеть, как и любой другой девайс - это должно быть продолжением руки ;-) ...брать нужно практически за самый кончик.

2) Сначала делаете легкие удары (в зависимости от расположения партнерши) отмах либо от себя, либо из-за спины.
3) Когда видите, что попадаете куда надо - отходите чуть дальше и замахиваетесь силнее...

.... почитайте Шороха . Путь плети что-ли (в онлайне присутствует книга) ... и там даже картинки есть

2013-12-25 в 00:59

сергей, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена спасибо за совет.приятно когда тебя понимают!

2013-12-25 в 01:12

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Я вам серьезно тоже сказала, вам не надо даже начинать, с подобными вопросами и при выборе вами соответственного позицианирования. в вашем возрасте.

Пришли играться - играйтесь., на здоровье. Шорох не вам писал, к подобным книгам и именно к Теме как субкультуре сами приходят и не задают глупых вопросов, даже младшего возраста, молодые люди выбравшие ваше позицианирование ...

Что бы не напугать- только в виде экибаны .

2013-12-25 в 02:41

Южно-Сахалинск, Россия

Сергей, а вопрос Вы, таки, задайте... странный выбор- дарить сразу кошку. Разве что, фетиш у человека, может...

2013-12-25 в 08:14

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

IRMA, при всем уважении, не вижу ничего плохого в том, что человек пытается узнать как не искалечить подружку, пытаясь сделать ей приятное. Пусть и в рамках ролевой игры.

Купили кошку, а не кнут 3-метровый, уже хорошо. Про безопасность и основы анатомии у Шороха понятно не только садисту со стажем, это базовые знания... Прочитает про разогрев, про то, что не надо х...чить по почкам и лимфатическим узлам и будет им счастье. Все когда-то с чего-то начинают ))

2013-12-25 в 08:18

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Кошку, что ли? Хороший подарок :) У меня тоже 9-ти хвостка. Выглядит угрожающе, но девайс отличный: очень точное попадание, легко рассчитать силу удара. Девайс тяжелый, но далеко не самый хлесткий.

2013-12-25 в 10:08

сергей, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

ирма вы похожи на основную массу учителей в школе.Топ-Топ вы не правильно поняли.девочка сама купила эту кошку.в магазине ей так и сказали либо вы полюбите это либо совсем отрежет.мы уже года три развлекаемся.обычно шлепков моей руки хватало.но девочка захотела чего то нового.я придерживаюсь принципа БРД и хочется что бы эстетика тоже была.вот и беспокоюсь.

2013-12-25 в 12:39

Южно-Сахалинск, Россия

Сергей. Купите флогер. А то и пару. А может и набор.
Мастера тут достойные есть на сайте. И в Питер приезжают.

2013-12-25 в 14:31

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

сергей, кошка вполне себе серьезный такой девайс, не учебный и не мягкий.. Как Вы будете ей разогревать я не знаю. Кроме того, кошка купленная в магазине может тупо быть опасной, в секс-шопах продаются поделки из Китая, выполненные просто отвратительно (острые грани на плетениях, лакированная кожа, "дубовость" и прочее). Обычно такие девайсы можно рассматривать как сувенир, не более..

Я бы крайне рекомендовал показать девайс кому-нибудь знающему, чтобы получить резюме и рекомендации.Так то это не шутки

2013-12-25 в 14:31

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Елена, рассказывать очевидные вещи человеку у которого большая часть жизни прожита? Если человек не может к 40 годам логически размышляют, то вряд ли ему что то поможет. Он даже не удосужился погуглить .

Топ-Топ, у нас своих очень много компетентных Мастеров, и скоро мы, надеюсь что большим составом) встречаемся)).

2013-12-25 в 20:42

Ирина, 42 года

Киев, Украина

ТС, мне кажется сочетание кошки с отсутствием навыков-не очень хорошее. А кошка-без разогрева-ну разве что наказание в БД и то следы длительные очень легко оставить.

2013-12-25 в 21:12

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Берете кошку (ну эту плеть Вашу), мягко кладете на спинку и водите туда-сюда минут так-эдак 5-10. Потом можно переходить к "пися в писю".

А вообще не верю в возможность практического применения ударных девайсов из секс-шопа.

2013-12-25 в 21:51

сергей, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

еще раз всем спасибо.почитал "путь плети"многое встало на свои места.кошка будет изучена и отложена месяца на три если окажется качественной.ТОП-ТОП спасибо!я думаю вы правы флогер для нас сейчас будет то что нужно.

Уважаемые тематики особенно продвинутые.когда просят совета просто поделитесь опытом!!!девочка увидела вещь загорелась и купила.заплатила 100 баксов.я теперь хоть знаю как обьяснить почему это было почти зря.СПАСИБО!

есть еще вопросы, буду ждать ваших советов.

2013-12-26 в 00:01

Южно-Сахалинск, Россия

Катерина, секс-шопы разные бывают.

ТС, не за что.

IRMA, про Питрских ничего не слышал. И не видел. Украина активнее и зауралье.

2013-12-26 в 00:53

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Катерина, 25 лет
Воронеж, Россия

не верю в возможность практического применения ударных девайсов из секс-шопа.

напрасно...ибо всяко бывает... есть у мну товарищ... прикупил кошку в секс-шопе... принес мне типа для осмотра и сравнения с моими девайсами... ну что сказать? весьма качественная оказалась хрень, только хвосты конкретно жесткие... отбивка не помогла, пришлось обучить его методу вымачивания хвостов в глицерине...))) после просушки стало вполне приемлемо... не Смок, конечно, и не Гомори, но и цена совершенно другая...))) правда, в процессе использования обнаружился скрытый дефект - хреновое крепление хвостов к рукояти, из за чего через полгода примерно отвалился один хвост, а затем и остальные... но при такой цене, собственно, и выбросить не жалко...

2013-12-26 в 08:24

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Топ -топ, они не нуждаются в пиаре, потому наверно и не парятся, у нас их и так все знают, кому надо знать .) Один из...)),
Властитель Doom
консультирует бесплатно)).

2013-12-26 в 16:16

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

обожаю когда на меня малыши ( типо верхние ) жалуются))., приходи сопелки полечим)))
С на ступающим всех )

2013-12-26 в 20:12

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Карабас, ну так исключения только подтверждают правило ;) Опять же, не знаю, как в Ставрополе, в Москве наверняка есть даже специальные тематические секс-шопы. У нас в уезде их всего с десяток. И добрая половина - магазины нижнего белья.

2013-12-26 в 20:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here