Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 429, в чате: 0, новых: 148

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » фетишизм вещевой...

фетишизм вещевой...

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

мне тута нужна помощь милых дам. каторые верхние дамины. на вапрос нада бы ответь услышать...

в чем соль:

бабы...как часто у вас мужики-фетишисты просят шмотки? как вы поступаете в таком случае? снимаете и даете? или не даете?
или требуете такое же взамен? (ну то есть кровь за кровь и труселя на труселя)
интересуетесь ли вы потом судьбою вещи даренной? (и шо ты там с ней цуко делаешь? дрочешь пади?)
какую самую необычную вещь вы презентовали? (обычные там труселя-калготке-чулочге) или еще чево? просто у моей одной знакомой в Маскве на вакзале фитишисты отфитишировали песцовую шубку. даже пообещали что дрочить не будут а будут в ней ходить...

собственно как то так...

любопытно услышать и мнение мужиков-фетишистов. как часто просят. шо делают. возмещают ли стоимость.

и самое главное..."страдают" ли ентим тока мужики? или бабы тоже?

(проста у мну есть знакомый гаспадин, так у ниво раба постоянно после сессии отбирает семейки и в них ходит. грит шо удобно весьма...)

с уважением, Степанычъ

2013-12-24 в 14:53

Черная Хельга Чудесная, 36 лет

, Германия

очень часто знакомые мужчины просят обувь. правда они не совсем фетишисты) они большей частью трависти-артисты. как правило не даю. ибо обувь у меня очень, очень дорогая. но бывают исключения. а в целом, охотно отдаю старые вещи в "красный крест", но не стала бы отдать кому-то свои трусики или чулки для того, что бы на них фетишили.

2013-12-24 в 15:01

Frau Traum🦄, 48 лет

Москва, Россия

Просят нижнее бельё в основном не стиранное))) Предлагают купить любой комплект, чтобы я поносила, а потом отдала. Готовы даже купить пару комплектов, чтобы один мне остался, как компенсация.

Чулки ношенные или колготки просят. Но я не даю. К подобным вещам отношусь брезгливо.

Одному фетишисту подарила свои кожаные перчатки до локтя. Было не жаль, в обмен ничего не брала. Просто от чистого сердца, человек хороший оказался. Потом много мне помогал в моих делах. Судьбой перчаток не интересовалась и как на них будут фетишировать мне не интересно, хотя догадаться не трудно)

Ещё у меня отфитишировал мой шейный платок без моего ведома на встрече. Крадун объявился спустя время, с просьбой еще об одном платке. Но был отправлен мною по точному адресу, куда хоть раз в жизни каждый уже прогулялся. Платок жаль...

2013-12-24 в 15:32

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Без проблем могу расстаться с ненужным.
Картину портят два момента:
- напрягаться по поводу пересылки, тратить время и проч.
- анонимность отправителя под вопросом, требуют данные.

Мне в целом, все равно, выбрасывать или отдать. Без проблем и не на обмен. И не за деньги.
Интересно, что именно планируют делать с вещами. Все.
Чаще выбрасываю.

Степанычъ, твоей знакомой еще повезло - с ней поговорили :-), рассказали дальнейшую судьбу шубы.
Наши фетишисты настолько суровы, что спокойно могут садизмом неБДРно по голове заняться подойдя незаметно сзади.
А потом и отфетишировать, вместе с украшениями и кожаными девайсами типа - сумка.

2013-12-24 в 15:38

Signs of Life, 31 год

Москва, Россия

и самое главное..."страдают" ли ентим тока мужики? или бабы тоже?

(проста у мну есть знакомый гаспадин, так у ниво раба постоянно после сессии отбирает семейки и в них ходит. грит шо удобно весьма...) (с)

Регулярно отбираю у своего свитера)) при учете моего и его роста — получается замена халату, в который можно завернуться не на один раз))

2013-12-24 в 17:14

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Вот уж не знаю. Я конечно не Верхняя Домина (мож конечно выгляжу так..), но за последний год у меня сфетишировали :
сумку-один раз
телефон-один раз
про кошельки я молчу..счет потеряла.
Что эти,, фетишисты,, с ними делают-понятия не имею.
Может конечно со стороны я опупенная Домина, и вообще шикарная женщина..но право слово-не радует меня такая тенденция(((

2013-12-24 в 19:12

Freeman, 47 лет

Москва, Россия

А у меня домины труселя пистят(( И взамен ничего не оставляют, окромя пистюлей(((

2013-12-24 в 22:24

Дунькин Маклауд, 48 лет

Петрозаводск, Россия

Тео, 33 года
У меня тоже было.Какие то извращенцы неустановленной половой принадлежности(по моему мнению, просто педерасты) отфетешировали квартиру в моё отсутствие :( Всё более-менее ценное уволокли в качестве трофеев...

2013-12-25 в 11:18

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

дарила ношенные шпильки бутфетишисту и черный кружевной чулок футфетишисту. Уже три года чулочек "живет" во внутреннем кармане летной куртки, а что стало с парой обуви - не знаю))))

2013-12-27 в 23:45

Sеrvant, 41 год

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Вещь никогда не заменит живого человека...

2013-12-29 в 04:48

SatinMan, 25 лет

Нахабино, Россия

Почти у каждой своей подруге забрал по одному шелковому платку =) Ничего с ними не делаю, бережно храню =)))

2020-01-20 в 12:51

SatinMan, 25 лет

Нахабино, Россия

Кстати могу приобрести и ваши платочки за вознаграждение! =)

2020-01-20 в 13:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here