Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 550, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Верхние для одноразовых встреч, правильно ли это?

Верхние для одноразовых встреч, правильно ли это?

Богатый папа, 39 лет

Москва, Россия

В последнее время часто наблюдаю тенденцию возрастания свободолюбивых нижних. Девушки нижние ищут постоянно разных партнеров, тем самым меняя безопасность с проверенным партнером на одноразовые встречи с незнакомыми партнерами. Пообщавшись с одной из них, я услышал речь о том, что она хочет быть свободной и одноразовые сессии с разными партнерами не дают ей привыкнуть к человеку и потерять ту самую свободу. Очень интересно мнение верхних к таким особам, и мнение нижних, а должна ли нижняя чувствовать эту свободу?

2013-12-23 в 06:18

Ацкая Госпожа, 43 года

Барнаул, Россия

Я думаю, что это обусловлено тем, что девушки боятся привыкнуть(влюбиться), а расставание будет болезненным и т.д. И это своеобразная форма самозащиты.

Хотя, если девушка обладает определенной долей хитрости, то именно таким образом привлекает к себе больше внимания.

2013-12-23 в 06:49

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

"А, может быть, дело в Вас?" (С)

2013-12-23 в 07:26

Сая., 38 лет

Москва, Россия

))))Простите, но само название напоминает резиновое изделие номер два. Почему Верхний на один раз?) В подобной ситуации на один раз скорее нижний...

2013-12-23 в 07:37

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Может быть девочке больше всего интересен страх? Во второй раз она уже относительно уверена, что он ее на ремни не пустит, и уже не так голову сносит? )))

А вообще много одноразовых партнеров, что в теме, что в ванили - это одна штампованная схема, много понтов (смотрите, как я крут) а копнешь чуть глубже - ни опыта, ни умений )))

2013-12-23 в 08:04

Ivan, 43 года

, Россия

Это наверно пока она не встретит СВОЕГО Верхнего. За всех конечно не отвечу, но создалось мнение (обратное Вашему), что большинство ищет как раз постоянных партнеров, хотя бы сессионных. Хотя, конечно, возможно все что угодно =).

2013-12-23 в 08:19

Bright, 38 лет

Москва, Россия

Какая пошлость высказываний про резиновое изделие... Всех под одну схему нельзя.. Кто- то действительно начинает хождение по рукам потому что "своего" так и нет, а потребность, будь она не ладна, есть.. Про то, как Верх оказался не Верх а мужик, которому никто не давал и он, махнув рукой, решил пороть всех почем зря, только бы дали, тут полно.. Влюбиться и привыкнуть это уже серьезно... Это когда игры то заканчиваются, причем любые и сразу.. Но это при хорошем раскладе особенностей личностей.. А так ищут все, кто идеального Хозяина, кто щедрого спонсора, а и с теми, и с другими, видимо, проблема... А довольствоваться чуваком в кожаных штанишках многие не хотят.. Вот и бродят по рукам, хоть грустно это....

2013-12-23 в 10:08

Сая., 38 лет

Москва, Россия

Bright, 29 лет
Москва, Россия
Какая пошлость высказываний про резиновое изделие...

Так какое название поста, такие и ассоциации)))

А довольствоваться чуваком в кожаных штанишках многие не хотят.. Вот и бродят по рукам, хоть грустно это....

А зачем идти в руки к тому, кто не соответствует совершенно критериям поиска? Нелогично как-то.

2013-12-23 в 10:33

sadness, 54 года

Москва, Россия

"Мнение нижних, а должна ли нижняя чувствовать эту свободу?"
Никаких свобод.
Может вам неправильные нижние попадаются?
Я вот, поутру как проснусь с новым Верхним, сразу - в лоб : " а давай поже... пардон, хочу ЛС."
Как - то это их расстраивает что ли, или дело во мне?

2013-12-23 в 11:10

Ускользающая, 44 года

Москва, Россия

По своему опыту, самые опасные сессии были именно с проверенным партнёром. Там было столько страха и всего остального, что порой несколько дней плакала. Игноры, пренебрежительное отношение. У меня иногда ощущение, дольше, тем менее ценен человек. А так, да, привязываться не хочется. Расставаться больно. Для меня это - всегда тяжёлый процесс. Поэтому предпочитаю сессионные отношения. Как сложатся - по-разному складываются. Да, сразу озвучиваю, что не привязываюсь. Так проще обоюдно. Мне мой бывший Верх говорил: "Нах....я мне твои чувства? Подумай сама". Поэтому разовые сессии. Лучше даже без секса. Не думаю, что кто-то повторно хочет встречаться со мной. Для меня это тоже нормально.

Конечно, я не исключаю постоянных отношений, но пока чего нет, того нет.

2013-12-23 в 11:19

Bright, 38 лет

Москва, Россия

Valentina... Я не говорю что надо в руки то идти!!! А то и не в руки- в ноги!!! Фото получили и успокоились, тут до идти еще ого как далеко!!

2013-12-23 в 11:34

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

это обусловлено тем, что девушкам хочется простого "затейливого секса", но мужчинам же, как правило верхним, хочется что бы на них молились и после сессии... а девушкам не нужны все эти заморочки. это не страх - это эгоизм.

ванильной женщине между сексом нужно дарить цветы и водить в музеи, некоторым мужчинам это лень. верхним мужчинам, особенно истинным тру-доминаторам, в промежутках между сессиями нужно звонить и рассказывать что на тебе одето, и "где ты сучка находишься"... а это утомительно.

2013-12-23 в 13:44

Мария, 71 год

Подольск, Россия

Господин С, как вариант сабж некая психологическая самозащита.
Типа, если я первая прерву общение, не так обидно, если он меня бросит.
Боятся дамы, неуверенность в себе, отсюда и. "одноразовость"

2013-12-23 в 14:11

Мария, 36 лет

Минск, Беларусь

Черная Хельга Чудесная, 30 лет
, Германия
"в промежутках между сессиями нужно звонить и рассказывать что на тебе одето, и "где ты сучка находишься"... а это утомительно."

Категорически поддерживаю! :-D
Некоторые особо одаренные умудряются сами звонить, причем не между сессиями, а еще ДО них! или вообще ВМЕСТО! И в самое неподходящее время.

...из собственного: сижу на работе, нависнув над столом, морда протокольная. Идет процесс отчитывания виноватых и наказания непричастных. Взгляд тяжелый, интонации властные - в общем, нормальное представление театра одного актера в целях усиления служебного рвения. И тут - бац! звонок! "что ты делаешь, сучка? засунь руку в трусы, сучка..."

Не, ну серьезно! У человека вообще мозг есть в рабочее время звонить???
В общем, не сложилось у нас... не сложилось... :-D

2013-12-23 в 15:19

Южно-Сахалинск, Россия

Мария, *слёзы* ))) а представьте если бы Вы смущённо извинились перед присутствующими, и, таки, ручку в трусики-то. :-)

2013-12-23 в 15:31

Сая., 38 лет

Москва, Россия

У меня бы в запаре возник самый важный вопрос))). В трусы кому?)))

2013-12-23 в 15:47

Ускользающая, 44 года

Москва, Россия

Черная Хельга Чудесная, 30 лет
, Германия

это обусловлено тем, что девушкам хочется простого "затейливого секса", но мужчинам же, как правило верхним, хочется что бы на них молились и после сессии... а девушкам не нужны все эти заморочки. это не страх - это эгоизм.

Насчёт "затейливого секса", не всегда это верно. И не всегда хочется. Иногда лучше вообще без него. Молитвы между... от меня, например, такого никогда не требовали, не просили и не намекали. Да и телефонные звонки с моей стороны вряд ли потерпели.

2013-12-23 в 16:37

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

Ускользающая, 36 лет
Москва, Россия

вы, возможно, еще не встретили того самого "истинного доминатора!")

2013-12-23 в 17:23

Южно-Сахалинск, Россия

Valentina, вот это был бы вообще сюрприз! ))

2013-12-23 в 17:28

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Это не свобода, а лишь иллюзия.
Свобода- это быть с единственным Верхним (пусть не навсегда, но хоть на какой- то продолжительный срок), когда с Ним ты можешь быть самой собой, не притворяясь и не играя. Когда чувствуешь, что тебя понимают, когда не надо прятать своих тараканов, о них все и так известно :) Когда помимо Темы между вами есть и простые человеческие отношения. Когда нужна именно ты, а не только тушка на вечер, пусть и не для секса.

2013-12-23 в 17:59

Та самая, 52 года

, Россия

Причин на самом деле столько, сколько и нижних, а каждая из них уникальна.
Масса вариантов, в основе которой-страх, принимающий, порой, причудливые формы. Девиация, кстати, не всегда имеет четкую сексуальную окраску. Сложные варианты с бОльшим компонентом психосоставляющей, например, диктуют такую форму поведения среди выраженных тематичек.

Нижние-особый тип женщин, внутренний мир которых глубок и необычен. Это женщины, созданные для необычных мужчин. За весь свой опыт общения с нижними дамами ни одной клинической дуры не встречала, всегда высочайший уровень интеллекта и, как следствие, богатейшая эротическая надстройка, которая позволяет реализовать максимум фантазий, лишь опосредованно связанных с сексом.

Оценив глубину изысканной порочности особенных женщин, возможно понять, почему у одной её может быть не один..)

2013-12-23 в 18:09

Марта, 45 лет

Днепропетровск, Украина

А почему это не правильно?
Я, например, отношений не ищу. Мне некогда строить отношения. (А те, которые видятся большинству доминантов сайта, - и желания не имею.)

Если я на работе запросто могу весь день просидеть в нете. А вечером чуток пописать на форуме. Правой рукой. Левой рукой...Нет. Не подрачивая. Помешивая в кастрюльке какое-то варево. Или правым глазом, пялясь в монитор компа, а левым в уроки своих детей. То строительство отношений - нет, не хватает времени.

Так что для меня самый подходящий вариант - одноразовые редкие экшены с разными партнерами. Почему с разными?. Я разделяю секас и Тему. И, если одна-две встречи могут прокатить без сексуальных взаимодействий. То дальше начинают склонять). Да и часто не имею возможности встречаться.

Ощущения того, что хожу по-рукам, - нет. Потому что партнеры "возникают" крайне редко....Ну и отсутствие секаса на экшенах не дает возникнуть такому ощущению)

А почему нижняя не должна чувствовать эту свободу?
Все благополучно забыли, что есть боттомы, мазохисты...?И не обязательно все они должны быть сабмиссивны.
Есть такие, что не капелечки. И очень дорожат своей свободой, своим пространством, каким бы оно ни было.

2013-12-23 в 19:45

Кто-то, 50 лет

, Россия

Господин С, 33 года
Москва, Россия
В последнее время часто наблюдаю тенденцию
*
Очень хочется уточнить временные параметры...
Последнее время-это сколько?

2013-12-23 в 19:59

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Мария, 28 лет
Забавно) А вот если бы вы в магазине нижнего белья работали, сделать было бы - раз плюнуть.
Но может быть, если бы вы дали ему шанс, может он бы исправился и начала отдавать приказы соответственно ситуации, например: "ты в продуктовом, сучка? засунь руку в холодильник с мороженным!".

2013-12-23 в 21:46

Елена Прекрасная), 51 год

Новороссийск, Россия

Одноразовые встречи не дают искрометных ощущений. Это тоже плятство, только вид сбоку. Реальное щипачество у самого себя. Гораздо комфортней, идти к самопознанию с постоянным партнером. Только так можно глубже окунуться в неизведанное.

2013-12-23 в 22:45

Ванильный мужчина, 46 лет

Москва, Россия

Думаю, дело не только в нижних. Что бы девочка ни говорила, какая бы жесткая установка на 1 сессию у нее не была, если ее реально вставит от встречи с верхом - у нее сразу все поменяется))) не прибежала после сессии -занимаемся самокопанием и самообразованием))) ТС обидеть не хотел))

2013-12-24 в 05:58

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

елена прекрасная, 42 года
Новороссийск, Россия

...Одноразовые встречи не дают искрометных ощущений..
---
Иногда дают. И иногда эта одноразовость - как раз залог искрометности..

А в остальном - согласен. Блядство и щипачество оно и есть )

2013-12-24 в 07:48

Ускользающая, 44 года

Москва, Россия

елена прекрасная, 42 года
Новороссийск, Россия

Одноразовые встречи не дают искрометных ощущений. (с)
-
Насчёт эмоций - в процессе сессии бывает по-разному. Но в разовых встречах нет ни предвкушения, ни послевкусия. После есть ощущение того, что только что почистил зубы. Почистил и всё, не памятник же ставить и не вспоминать же. Хотя, если Верх действовал вкусно, послевкусие есть, но не настолько яркое, как в отношениях.

2013-12-24 в 18:36

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Не знаю...ИМХО, конечно.
Но после одноразовых встреч-как-то тяжело на душе.
Одно дело, встретились-провели экшн, поняли что не подходите друг-другу.
Другое дело, если девушка сознательно выбирает такой формат отношений. Это личное дело каждого конечно. Но ..не то .
Лично я (старею наверное(() не могу понять.
Был такой период-темачилась, и больше не общалась с человеком. И идя на экшн-знала, вижу в первый и в последний раз. Так. Утолить голод.

Только дроп после таких вот встреч был гораздо жестче, чем удовольствие во время...
Не стоит оно того.

2013-12-24 в 18:59

Богатый папа, 39 лет

Москва, Россия

Интересные ответы, и все таки нижних больше возбуждает страх первой встречи или уверенности в партнере?)

2013-12-26 в 21:39

Та самая, 52 года

, Россия

Сексуальное возбуждение у женщин зависит от массы факторов.
Есть очень опасная форма аддиктивного поведения, как сексуальный контакт с незнакомцем. Болезненное желание соития с кем-то, кого не знаешь и не узнаешь никогда. Узкий круг женщин испытывают подобные желания, иногда реализуют, отправляясь в путешествия, отдаваясь незнакомцам в поездах, самолетах и т.д.

Близко к этой патологии возбуждения-секс в необычных местах. Это очень глубинное женское возбуждение связанно с нашим архаическим прошлым, где женщине для сохранения жизни всегда надо было быть готовой (увлажнённой) к насилию в любой момент, чтобы не быть покалеченной. И еще, что более существенно, забеременеть от насильника из далекого племени, который внесет свежие гены и даст её потомству силу и выживаемость в суровых условиях того времени.

Отсюда и резкое увлажнение при игровых насильственных моментах, как возврат к недалекому прошлому..) Поэтому игра в насильника и жертву возвращает нас психологически в те времена, где женщина рожала от завоевателей, а мужчина максимально оплодотворял, как даритель генетического материала.

Уверенность в партнере появилась позже, с появлением патриархата, закрепленного идеологически религией и законодательно, обозначив моногамию единственно возможной формой отношений в семье.

Мир меняется, меняемся и мы. Формы современного взаимодействия между М и Ж многовариативны Единственный сложный момент-воспитание детей в мире, где нет четкого понимания роли отца и матери в семье.

2013-12-26 в 22:50

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Господин С, 33 года
Интересные ответы, и все таки нижних больше возбуждает страх первой встречи или уверенности в партнере?)

Уверенности никогда стопроцентной нет после встречи, непонятно, что в башке у человека, будут ли отношения или кто-то кого-то продинамит первым. Но если хоть немного хочешь увидеть чела второй раз - уходить из страха привязанности, ну как-то это... не то чтобы для слабаков... пусть будет для тех, кто избегает переживаний. У меня всё просто: человек нравится - я с ним общаюсь, кто-то кому-то не нравится - не общаемся. Эти отношения завершились - "король умер.да здравствует король!" Одноразовые встречи самоцелью никогда не являлись, я вообще всех априори маньяками считаю, так что просто так ходить по сессиям с левыми дядьками, нафиг-нафиг)) Доверяю только избранным: пока пойму, что чел. хороший., пока привыкну к нему, вся эта внутренняя работа на установку коннекшина, короче... это всё сложные механизмы - и так париться ради одной встречи?

2013-12-27 в 00:01

Mari, 33 года

Москва, Россия

Я считаю что Хозяин может быть только один. И очень печально что обычные про .... Прикрываясь темой ведут подобную жизнь.
Тема- не Дает право на распущенность ... Это во всем и в теме и ванилее- называется одинаково!!!
А так в теме но оборот должно быть единение.

2014-03-10 в 15:09

MILANA, 44 года

Москва, Россия

очередной статист пожаловал в нашу скромную обитель печали и боли, скажите пожалуйста, Господа статистические служащие - где ваш офис находится. дайте адрес - я его хочу взорвать... у меня весна пришла и требуется проведение кровавых экшенов..

короче, по вашему бредовому тексту - какое ваше дело до того, кто хочет верха или низа на раз, хотят и делают так - что сидеть теперь у первого встречного поперечного под ошейником сразу?

захотели, переспали, попоролись и разбежались ни у кого не спрашивая разрешения и скорости разбега, захотели женились, обродились и живут припеваючи, ну ваше то (статистов) какое дело?

вы лучше исследуйте самые глубинные и исконно русские пролемы - наличие дураков и отсутствие дорог? может данные исследования больше пользы принесут?

господа моралисты, идите уже на другие сайты, ваша мораль что должна нижняя дама и кому, уже задрала... кому она должна, тому она простила все долги - ответ вас устраивает?

2014-03-10 в 16:43

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Очень распространенный "нижний" подход в Фемдоме: "больше Домин, хороших и разных". И нечего двойную мораль проповедовать: для мальчиков это нормально- " я пар спустил, и не парьте мне мозг", а для девочек - фу, низзяяя!!!! Можно и нужно, когда у нижней дамы ноль сабмиссивности. Она может любить БД, СМ, и совершенно не готова пускать в свою жизнь Дома.

Значительно неприятнее, когда начинается потакание Верхним амбициям, и девочки говорят своему Верхнему то, что он хочет услышать. Врут, что исполняют приказы, пишут липовые отчеты, даже ошейник просят, и все - только для того, чтобы назваться "хозной"- типа, так- круто. А потом выясняется, что левачат, бегают к другим за спинами своих Единственных и Неповторимых. Так что позиция ТС хоть мне и не близка, но вызывает уважение за ЧЕСТНОСТЬ.

2014-03-10 в 21:28

Ленусик, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

По мне- каждый живёт так, как хочет, как считает нужным.
Причин одноразовых связей очень много: нехватка времени, сексуальное возбуждение от нового партнера, защитная реакция от привязанности, поднятие собственной самооценки или игры в жертвенность.

Егерь как-то сказал: "опыт- это плохо". Абсолютно поддерживаю! С одной сессии видно: как бы красиво не пел при знакомстве, на деле- фуфло. Ну и зачем на "такое" тратить свое время?!

2014-03-10 в 21:57

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Способная, спасибо, очень интересный комментарий, я как раз ценитель таких историй про развитие примитивной первобытной психики и формирование механизмов выживания.

2014-03-11 в 18:42

Eve, 34 года

Москва, Россия

Надо радоваться ) наконец Верхние своим спросом на одноразовость без обязательств сформировали достаточное количество нижних с таким же желанием )

Нижние ведь такие внушаемые и старательные )

2014-03-12 в 01:10

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

Instant Crush, 26 лет
Москва, Россия
"Надо радоваться ) наконец Верхние своим спросом на одноразовость без обязательств сформировали достаточное количество нижних с таким же желанием )

Нижние ведь такие внушаемые и старательные )"

ууууурааааа. завтра оплачу голд аккаунт

2014-03-12 в 02:24

Alex, 70 лет

Москва, Россия

Когда возьмете ее за муж или будите хотя бы содержать, тогда можно и говорить о какой-то "несвободе". А так это просто ревность.

2014-03-12 в 11:40

Aleks77, 45 лет

Москва, Россия

Один действенный совет - чтобы сессия не была одноразовой, с ней не стоит торопиться. Нельзя за 2-3 ч реализовать контакт так, чтобы всем всё было в точку. Нижние бегут к следующему топу не потому что предыдущий её не понял, а потому что он не захотел её понять! На мой взгляд именно топ реализовывает потребности низа а не наоборот, как это в основном бывает - (из некоторых откровений).

2014-08-07 в 17:59

ket, 46 лет

Белгород, Россия

а я считаю что это проблема в верхних а не в нижних.я нижняя а найти постоянного не могу им подавай количество а не качество...

2015-03-23 в 15:33

Доминсаб, 43 года

Мытищи, Россия

Нет.Не согласна.Одноразовые сессии пресные и невкусные.Прежде всего, эмоционально бледные и "смазанные"Мои сучки проходят тщательный кастинг перед сессией.Прежде всего акцентируйте внимание не на внешних характеристиках, а на Пси-совместимости.Это залог успешных и неоднократных встреч.

2016-05-31 в 19:58

Женщина с хвостом), 38 лет

Москва, Россия

Alex, 39 лет
Москва, Россия
Согласна.

Мужчины непостоянны, мы, женщины непредсказуемы.
Даже в длительных глубоких отношениях, свободу предпочитаю не ограничивать. Это не значит спать с кем попало. Но, имея некий опыт, пришла к выводу, что мне не хотелось бы чтобы в моей жизни что то кардинально менялось с уходом мужчины.

А прежде чем задавать такой вопрос, вы себя спросите, а несете ли вы полную ответственность за человека?
Вне сессии в том числе. Нет? Тогда какого хрена вы претендуете на ее рабство вам? с хрена ли?)))

2016-06-01 в 02:54

Стелла Артуа, 48 лет

Новосибирск, Россия

Слышала когда-то такой термин-интимофобия) Его, правда, относили к мужчинам, которые держат женщин на расстоянии, как на поводке... И уйти не дают, и близко не подпускают. Причиной называли взбалмошных мамаш, когда ребенок уже по звуку ключа в замке определял в каком мама настроение, и свои действия корректировал с учетом этой информации: прятаться в комнате, или бежать встречать... Возможно, сейчас и девушки стали этим страдать) Но, по-моему, дело точно не в свободе... Главное, что дает тема, ну лично мне, это состояние хозности. Именно оно окрыляет, защищает, делает мир приветливым, чудесным и безопасным... Без постоянного Верха оно не возможно, а значит такие нижние обделяют себя в чем-то важном и главном.

2016-06-01 в 07:37

Иван, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Не знаю ни одной женщины, которая бы не хотела обычных отношений, где мужчина "главный" и весь такой харизматичный, а она за его спиной тихо мирно делает, что ей хочется, даже если это иногда громко и воинственно )

Если от тебя сбежал человек, значит ты его банально не зацепил и нечего тут париться (с) вроде из Секса в большом городе )

2016-06-05 в 16:19

Алексей Юрьевич, 47 лет

Зеленоград, Россия

Господин С, 36 лет Москва, Россия+2 В последнее время часто наблюдаю тенденцию возрастания свободолюбивых нижних.
Я тоже наблюдаю в последнее время, но на нижних, имеющих гарем Верхних. На вопрос зачем, один и тот же ответ, с одним одни практики, с другим другие, с третим третьи... И дело в том что и Верха их об этом знают... До сего года я и думать не думал, что такое возможно, а вот столкнулся с этим и два раза к ряду... Такая нижняя для меня как партнерша не интересна, и когда говорю это прямо, еще и удивляются, почему так.

2016-06-05 в 18:14

Неуловимый Джо, 30 лет

Москва, Россия

За один раз можно успеть только немного разобраться в человеке. Я бы его даже не считал за полноценный "раз". Просто моё мнение

2016-06-14 в 12:05

Page, 35 лет

Рязань, Россия

Как же раскрыться с партнером когда он каждый раз новый? Я думаю все от людей зависит - меняет партнеров по жизни-меняет и в Теме. Верность - очень ценная "монета", Высоцкий говорил нам.. и был прав.

2016-06-14 в 14:14

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Легко раскрыться с парнем, когда он на один раз. Все равно же, что он о тебе подумает. Хопа... И ты можешь быть любой.

Тоже вариант. Но в БДСМ мне не подошел, а в ванили так самое оно было.

2016-06-14 в 14:51

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

О времеа! О нравы! О! Печенька!😂.

2016-06-14 в 20:12

NECROFAGUS, 45 лет

Киев, Украина

Просто ТС никто второй раз не хочет давать, пичалько)

2016-06-14 в 21:04

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

А я вам задам встречный вопрос..
А одноразовый нижний мужского пола..
Это как?!
Получит свое и сливается в даль.. (
Пропадает..., а потом ищет...
Я лично таких только в сад!

2022-03-27 в 17:42

г-н Айлбибек Асталавистабейб авич, 71 год

Караганда, Казахстан

@Верхние для одноразовых встреч, правильно ли это?@
А нижние для одноразовых встреч?... и вообще ''одноразовые люди'', когда у кого-то такое отношение? У кого-то нижние, ну а у кого-то Верхние, чему тут удивляться?... когда у людей Тема - это что-то за гранью морали и всяких этических норм, с их ацкими господами да живыми девайсами, где нередко в роли этих девайсов выступают не только нижние, но и сами господа, и где беспорядочные бдсм связи - не считаются таковыми, а считается ''нормой'' и даже ''круто!''.

2022-03-27 в 19:40

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

не дают ей привыкнуть к человеку и потерять ту самую свободу. Очень интересно мнение верхних к таким особам

Ну, наверное, встречи на один раз - это лучше чем какие-нибудь там виртуальные нижние с отчётами. А что касается "привыкнуть к человеку и потерять свободу"... этот страх выглядит так жалко и мерзко, что хочется ответить - такой индивид не заслуживает ни человека, ни свободы.

2022-03-27 в 21:49

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

А что смущает в данной схеме? Или должен с одним и на всю жизнь?

2022-03-27 в 22:28

Laura Palmer, 70 лет

Москва, Россия

должен .. если низ Верх не должен, но хотелось бы...)

2022-03-27 в 22:35

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Должон, но не обязан, как говорится)) мне тоже много чего хочется, а получаешь гораздо меньше(((

2022-03-27 в 22:45

Марина, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Давно заметила: о "свободе" предпочитают говорить тогда, когда нет глубоких эмоций. При их наличии - подобные рассуждения отходят, как правило, на 2й (если не на 10й) план. Сильные эмоции к человеку (независимо от пола и позиционирования) - это всегда определённая несвобода...со-причастность...в той или иной мере - зависимость. Другой вопрос, что для верхних потеря свободы - это сильный риск...риск утраты отношений, риск выхода нижнего из-под контроля... И этого, порой - не прощают...

А вот что такое - потеря свободы для нижних? Да, пожалуй, норма и залог благополучия. Того состояния, к которому они, собственно, и идут...И если вдруг нижние заявляют, что "хотят свободы"...возникает резонный вопрос, от кого? И - главное - ради чего? И те ли они, вообще, за кого себя пытаются выдать...

2022-03-27 в 22:57

Москва, Россия

При их наличии - подобные рассуждения отходят, как правило, на 2й (если не на 10й) план.

Именно этого такие люди бояться и стараются не допустить. Они боятся боли и защищаются от появления эмоций, потенциально способных причинить эту боль.

Мало того, это бывает неосознанно. В частности, я был знаком с девушкой, очень достойной и заслуживающей восхищения девушкой, которая в конце концов пошла учиться на психолога для того, чтобы разобраться с проблемами в своей личной жизни. И когда однажды разобралась - позвонила мне посреди ночи, чтобы выложить на удивление простую и обидную схему. Она в подростковом возрасте лишилась родителей (о чём мы оба знали). И вот до неё дошло - цитирую - "Я стала так бояться потерь, что в каждый новых отношениях, когда мужчина начинал становиться мне по-настоящему дорог - срабатывал защитный механизм, я превращалась в полную суку, изводила его и в конце концов бросала, бросала первой. Для того, чтобы не дать ему шанса бросить меня и этим снова причинить ту же нестерпимую боль".

2022-03-27 в 23:50

N., 40 лет

Москва, Россия

Богатый папа, 39 лет
Москва, Россия

Девушки нижние ищут постоянно разных партнеров, тем самым меняя безопасность с проверенным партнером на одноразовые встречи с незнакомыми партнерами. Пообщавшись с одной из них, я услышал речь о том, что она хочет быть свободной и одноразовые сессии с разными партнерами не дают ей привыкнуть к человеку и потерять ту самую свободу

Это больше про мужчин, т.к. в основном, именно мужчины не хотят привязываться к одной, терять свободу и нести ответственность за отношения... Отношения строят двое, и ответственность значит несут оба...Но у большинства мужчин давно укоренилось и проросло мнение, что ничего хорошего в таких отношениях не будет, потому что почти у каждого был негативный опыт, где его либо предали, либо только лишь использовали в корыстных целях...

2022-03-28 в 00:22

Tom King, 47 лет

Москва, Россия

Вряд ли ТС уже читает этот топик 9 летней давности.
Мало ли, какие речи озвучиваются в обосновании одноразовости. Реальная причина - "не зацепило", есть сомнения, желание продолжить поиск более подходящего варианта. Вот и всё. Остальные речи - просто форма вежливого отказа. Если проявить чрезмерную назойливость, нарвется на невежливый.

2022-03-28 в 09:16

N., 40 лет

Москва, Россия

Tom King, 47 лет
Москва, Россия

Вряд ли ТС уже читает этот топик 9 летней давности.
Мало ли, какие речи озвучиваются в обосновании одноразовости. Реальная причина - "не зацепило", есть сомнения, желание продолжить поиск более подходящего варианта. Вот и всё. Остальные речи - просто форма вежливого отказа. Если проявить чрезмерную назойливость, нарвется на невежливый.

У всех всё по-разному, но вы правы, чаще всего именно так и есть "не зацепил/не зацепила"...

2022-03-28 в 10:34

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Это больше про мужчин...»

Вот именно, N.
Тем более, про мужчин верхнего позиционирования. Нижних может спасать то, что Верхняя дама своей доминантной как бы отстранённостью будет психологически оставаться для него вечной "таинственной незнакомкой", даже при самом долгом знакомстве и самой тесной близости. Хотя, это, наверное, в большей степени относится к ДСникам. Для БДшных сессий подобное вряд ли имеет слишком большое значение.

Мужчины по природе своей - "сеятели". И нижние в этом плане - не исключение. Женщины - другое дело.
Да, мы - не животные, чтобы слепо подчиняться унаследованным зоологическим инстинктам. Но и скидывать их со счётов не стоит. Они сильны. Достаточно вспомнить, что такой инстинкт, как материнский - тоже природный и присущ не только человеческим матерям, а и великому множеству матерей животного мира.

«в основном, именно мужчины не хотят привязываться к одной, терять свободу и нести ответственность за отношения.»

Потеря свободы как раз и ограничивает роль мужчины как "сеятеля". Он может руководствоваться этим на подсознательном (инстинктивном) уровне.

Охлаждение к женщине, причём нередко после первого же полового акта (типа: получил, чего добивался - и в кусты) - это всё - оттуда, от природы.

«У всех всё по-разному, но вы правы, чаще всего именно так и есть "не зацепил/не зацепила"»

Тут, на мой взгляд, важнее ПОЧЕМУ "не зацепил/не зацепила". Не животные, всё-таки. Кое-что хочется и умом постичь. :)

2022-03-31 в 18:39

N., 40 лет

Москва, Россия

Bars, 67 лет
Балашиха, Россия

Мужчины по природе своей - "сеятели". И нижние в этом плане - не исключение.

Не сочтите за бестактность ...)
Вы, находясь в постоянных длительных отношениях со своей Верхней, продолжаете и по сей день "сеять" радость следуя своим мужским инстинктам ? : )

Тут, на мой взгляд, важнее ПОЧЕМУ "не зацепил/не зацепила". Не животные, всё-таки. Кое-что хочется и умом постичь. :)

Вам удавалось каждый раз умом постичь, когда "не зацепила" ПОЧЕМУ?) и каковы были причины/причина, если не секрет?

Прежде всего природа "определяет" выбор мужчины/женщины для появления на свет здорового потомства..
И в этом "определении" много пунктов..
Тут и запах, и гормоны......
Причиной ПОЧЕМУ "не зацепил/не зацепила", так же могут служить и психологические моменты. Как пример, когда мужчина на подсознательном уровне ищет женщину схожую со своей матерью, а женщина мужчину похожего на своего отца. И вовсе необязательно это должно быть внешнее сходство, это могут быть и некие черты характера...

Кроме этого, на выбор может влиять и так называемый "тип привязанности" который мы все несём из детства во взрослую жизнь, что способствует выбору тех или иных отношений.. . стремление создать теплые, доверительные, гармоничные, или вовсе без обязательств..., и выбору партнёра - тёплого или холодного, отстранённого..

Однозначно ответить ПОЧЕМУ "не зацепил", я лично не могу. При встрече, в первые пару минут общения, либо возникает в душе что-то тёплое к мужчине, либо нет, либо чувствуешь некую связь с ним, либо - остаётся всё в душе на том же месте как и было до него.

Но...у меня есть секрет) Это я не знаю "ПОЧЕМУ", а мой психолог знает. Я делаю выбор, на который действительно влияют определенные "причины", которые тянутся за мной из моего детства ...

Всё это уже подтверждалось... и не раз...

2022-03-31 в 21:18

Женя, 49 лет

Москва, Россия

нет у людей инстинктов, тем люди и отличаются от животных, разумом))

есть поведенческие стереотипы, которые нам и закладываются ))

2022-04-01 в 08:42

N., 40 лет

Москва, Россия

Женя, 49 лет
Москва, Россия

нет у людей инстинктов, тем люди и отличаются от животных, разумом))

есть поведенческие стереотипы, которые нам и закладываются ))

Про материнский инстинкт даже спрашивать не буду вас, но как же инстинкт самосохранения?)

2022-04-01 в 09:34

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Про материнский инстинкт даже спрашивать не буду вас, но как же инстинкт самосохранения?)»

вот и не надо спрашивать, это гормоны плюс заложенный стереотип/ы))))

встречный вопрос- тогда почему этот «инстинкт самосохранения» у некоторых, особенно черных мазохистов, суицидников, отсутствует напрочь совсем?)

про материнский инстинкт поржала канеш)

2022-04-01 в 10:27

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Вы, находясь в постоянных длительных отношениях со своей Верхней, продолжаете и по сей день "сеять" радость следуя своим мужским инстинктам ? : )»

N., Ваш юмор оценил. Попытаюсь ответить тем же. :)
А Вы не допускаете, что я - исключение из правила? Что таких, как я - один на миллион? А может и вообще больше нет. :)
Малость переборщил с юмором, да? Бывает. :)
Госпожа не раз спрашивала меня: "Скромнее быть не пробовал?" А я ей отвечал: "Пробовал. Пока не получается." :)
Ну а если серьёзно, то тогда так:
Природа "сеятеля" выражается в бесконечном поиске некой "таинственной незнакомки", взамен уже "прочитанной книги" (или "перевёрнутой страницы"). А у Верхних дам, благодаря их доминантности и доминированию, есть прекрасная возможность оставаться вечной "таинственной незнакомкой" (о чём я уже упоминал).

В принципе, такая возможность есть у любой женщины, но для Верхней она значительно упрощается и будет восприниматься куда более естественно, органично, как само собой разумеющееся.

Если перевести это на юморной язык, то, как Вы правильно заметили, нижнего нужно постоянно держать на тумбе. :)
Причём, такой тумбой может быть и специфически доминантное выражение того доброго отношения к нему и тех добрых чувств, которые без этой специфики выглядели бы ванильными.

А вот что такое для женщины "таинственный незнакомец"? :)
Насколько я понял, это - "кот в мешке", от которого неизвестно чего ждать. Женщина, она же - не "сеятельница", чтобы "чем больше - тем лучше". :)

«Вам удавалось каждый раз умом постичь, когда "не зацепила" ПОЧЕМУ?) и каковы были причины/причина, если не секрет?»

Мужчины - неисправимые визуалы-фантазёры. И я - не исключение из этого правила. Такого бывало навизуалишь себе, что потом только диву даёшься, насколько оно не соответствует навизуаленному образу. :)

О запахах и гормонах - это, наверное, больше про женщин. У них, по-видимому, более тонкое обоняние и более стойкие природные инстинкты на гормональном уровне. Для той, которая выбирает себе кого-то в пару - такой "навигатор" должен иметь очень большое значение. А мужчина-"сеятель" поначалу чует только волнующий аромат женских духов. :)

Ну а потом... Потом, видимо, запах женщины ассоциируется у него со всем, что связано конкретно с ней. У меня - это своего рода привязка, напоминание о принадлежности Госпоже, которая использует мою скромную персону в своё полное удовольствие. Я, правда, тоже не остаюсь в накладе, поскольку это как раз и есть воплощённая в жизнь сбыча несбыточных мечт. :)

Чем зацепила меня Госпожа? Инициативой, сочетанием изощрённого женского ума с почти мужской прямотой (я-то поначалу видел только то, что снаружи :) ), доминантным характером, который угадывался в любой мелочи, а потом - откровенными планами на меня. При том, что сперва Госпожа недвусмысленно дала мне понять, что я, в силу своего возраста и финансовых возможностей, вряд ли представляю интерес для какой-нибудь Верхней дамы, с чем я честно согласился. :)

В общем, как я уже писал, у меня не было ни единого шанса не влюбиться в такую женщину, как Госпожа. Я никогда не встречал раньше ничего подобного, хотя трижды был женат и с третьей женой прожил до конца её дней.

Если бы я с самого начала был умным, то знал бы, что не нужно искать мечту там, где её нет и быть не может. Все мы, мужики, сильны задним умом. :)

2022-04-01 в 10:40

1, 38 лет

Москва, Россия

Приезжайте в Краснодар, не найти не реально. Сразу видно)))

2022-04-01 в 10:53

BRS, 54 года

Москва, Россия

Богатый папа, 39 лет
В последнее время часто наблюдаю тенденцию возрастания свободолюбивых нижних. Девушки нижние ищут постоянно разных партнеров, тем самым меняя безопасность с проверенным партнером на одноразовые встречи с незнакомыми партнерами. Пообщавшись с одной из них, я услышал речь о том, что она хочет быть свободной и одноразовые сессии с разными партнерами не дают ей привыкнуть к человеку и потерять ту самую свободу. Очень интересно мнение верхних к таким особам, и мнение нижних, а должна ли нижняя чувствовать эту свободу?

----

Ну да, блядей в БДСМ много.... И что ?

2022-04-01 в 13:02

Dima, 37 лет

Москва, Россия

BRS ''Ну да, блядей в БДСМ много.... И что ?''

Ну так и блядунов не меньше, а мож даж и больше.... И что?)

2022-04-01 в 14:01

Lady Winter, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скорее, это лукавство. Они просто не хотят остаться с разбитым сердцем или быть в составе гарема. Или не гарема, а просто сессионной нижней, которая не значит ничего. Так сказать, игра на опережение.

Не понимаю и завидую одновременно )))

2022-04-01 в 14:35

N., 40 лет

Москва, Россия

Женя, 49 лет
Москва, Россия

встречный вопрос- тогда почему этот «инстинкт самосохранения» у некоторых, особенно черных мазохистов, суицидников, отсутствует напрочь совсем?)

Нарушение инстинкта самосохранения это уже из области психиатрии ...

2022-04-01 в 19:38

N., 40 лет

Москва, Россия

N., Ваш юмор оценил. Попытаюсь ответить тем же. :)
А Вы не допускаете, что я - исключение из правила? Что таких, как я - один на миллион? А может и вообще больше нет. :)

Ну почему же, очень даже допускаю) Сама такая, и являюсь исключением из правил :)))
А если серьёзно, исключения конечно бывают ...

Госпожа не раз спрашивала меня: "Скромнее быть не пробовал?" А я ей отвечал: "Пробовал. Пока не получается." :)

Так может быть "нескромность" это как раз одна из ваших изюминок, которая нравится вашей Госпоже )

Мне очень нравится как её чувство юмора переплетается с вашим )) в этом совпасть- тоже удача

А вот что такое для женщины "таинственный незнакомец"? :)
Насколько я понял, это - "кот в мешке", от которого неизвестно чего ждать.

"Котом в мешке" может оказаться даже мужчина, которого знаешь, которому доверяешь и от которого не ждёшь подвоха...

...."Вы знаете, всё это время он искусно маскировался под порядочного человека!"(с)

Мужчины - неисправимые визуалы-фантазёры. И я - не исключение из этого правила. Такого бывало навизуалишь себе, что потом только диву даёшься, насколько оно не соответствует навизуаленному образу. :)

Ну да, фантазёры) Чего-то там себе навизуализируете, а женщина становится виноватой, что не оправдала ваших фантазий.

В общем, как я уже писал, у меня не было ни единого шанса не влюбиться в такую женщину, как Госпожа. Я никогда не встречал раньше ничего подобного, хотя трижды был женат и с третьей женой прожил до конца её дней.

Я искренне рада, что вы нашли друг друга, и ваши отношения вам обоим приносят радость.
Очень сложно сейчас в этом мире найти своего человека, искренние чувства, построить доверительные отношения, а главное суметь сохранить всё это надолго. Вы оба молодцы!

2022-04-02 в 10:44

Женя, 49 лет

Москва, Россия

«Нарушение инстинкта самосохранения это уже из области психиатрии ...»

здоровых нет, есть недообследованные © ))

2022-04-02 в 14:30

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Мне очень нравится как её чувство юмора переплетается с вашим )) в этом совпасть- тоже удача»

N., так-то оно так. Да вот только моё чувство юмора не всегда остаётся безнаказанным. Иногда оно служит законным поводом для садизма. :)

«Ну да, фантазёры) Чего-то там себе навизуализируете, а женщина становится виноватой, что не оправдала ваших фантазий.»

А не надо давать повода для наших фантазий. :)

«Вы оба молодцы!»

Да я-то что (хотя, спасибо, конечно). Я - лицо подчинённое. Можно сказать, подневольное. :)
Это Госпожа - молодец.

2022-04-06 в 05:08

N., 40 лет

Москва, Россия

Bars, 67 лет
Балашиха, Россия

"N., так-то оно так. Да вот только моё чувство юмора не всегда остаётся безнаказанным. Иногда оно служит законным поводом для садизма. :)"

Так это ведь замечательно )) смело шутить и нешуточно получать за это : )

"А не надо давать повода для наших фантазий. :)"

...ммм...а это как??))

"Да я-то что (хотя, спасибо, конечно). Я - лицо подчинённое. Можно сказать, подневольное. :)
Это Госпожа - молодец."

Любые отношения строят двое, а не один. Значит молодцы вы оба)

2022-04-06 в 12:38

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Так это ведь замечательно )) смело шутить и нешуточно получать за это : )»

N., замечательно конечно. Кто бы спорил. Вот только никак не могу определиться, для кого это замечательней - для Госпожи или для меня. :)

«А не надо давать повода для наших фантазий. :)»
- - -
«...ммм...а это как??))»

Я мог бы сейчас ответить кратко (блеснув этой "сестрой таланта") : "А не надо было рождаться женщиной". :)
Но я отвечу длинно и нудно. :)
Не надо выглядеть и делать так, чтобы давать пищу для наших неуёмных фантазий. Ведь что есть наши фантазии? Это - "эскадрон наших мыслей шальных - ни решёток ему, ни преград". :)

Впрочем, всё бесполезно. Бесполезно негодовать, возмущаться и оправдываться по этому поводу. Мы, мужчины, всё равно увидим только то, что хотим увидеть. И это следует принять как данность. В конце концов, мы же смирились с тем, что женщины - существа с другой планеты. :)

2022-04-10 в 05:43

N., 40 лет

Москва, Россия

замечательно конечно. Кто бы спорил. Вот только никак не могу определиться, для кого это замечательней - для Госпожи или для меня.

Я думаю, что вам обоим замечательно ))
Ей, от того что через наказание остужает ваше остроумие, которое бывает слишком остроумным)) ну а вам ...должно быть замечательно, потому что Госпожа таким образом обратила на вас своё внимание))

Я мог бы сейчас ответить кратко (блеснув этой "сестрой таланта") : "А не надо было рождаться женщиной". :)
Но я отвечу длинно и нудно. :)
Не надо выглядеть и делать так, чтобы давать пищу для наших неуёмных фантазий. Ведь что есть наши фантазии? Это - "эскадрон наших мыслей шальных - ни решёток ему, ни преград". :)

Ну вот, я же говорила... вы чего-то там себе нафантазируете с вашим шальным эскадронам, а когда он вас покидает, и мысли возвращаются к реальности, то своим поведением и словами ещё и пытаетесь внушить женщинам, что это они во всем виноваты, т.к. не оправдали ваших ожиданий) ай яй яй! Как нехорошо!

Впрочем, всё бесполезно. Бесполезно негодовать, возмущаться и оправдываться по этому поводу. Мы, мужчины, всё равно увидим только то, что хотим увидеть. И это следует принять как данность.

Главное, чтобы после "увиденного" вами....в тот момент... вас не покидал здравый смысл в общении с женщиной...

В конце концов, мы же смирились с тем, что женщины - существа с другой планеты. :)

Конечно )) и мы медленно, но верно...захватываем вас мужчин в свой плен и порабощаем :)))

Кто ещё не порабощен? Мы идём к вам)))

2022-04-12 в 18:58

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Одноразовый Верх - если при первой встрече нижнюю никак не зацепило. И она не видит смысла в продолжении.

Если нижняя билась в оргазме, испытала сабспейс, то Верх, подаривший подобную сессию, не будет одноразовым (если сам ее не выгонит).

На самом деле, нижние очень привязываются. Быстрее и много сильнее, чем Верх к ним.

2022-04-12 в 19:14

V, 41 год

Москва, Россия

Естественно привязываются. Верх пашет, что-то делает, организует встречу/экшн и не факт что Он получит удовольствие в итоге. А нижняя только кайфует. В паре прослеживает диссонанс, где лучшая роль - нижняя.

Обычная потребительская психология, ничего нового. К комфорту быстро привыкают. А раз привыкают, то хочется постоянно. Отсюда и сказка про то, что в "отношениях вкусно". Нет, в отношениях всё чуть дольше и потребитель забирает всё по-максимуму, при этом Верх зачем-то ограничивает себя одной женщиной, как заправский подкаблучник. Печальное, мерзкое зрелище, где в паре Верх обслуживает свою нижнюю.

2022-04-12 в 19:30

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Ну а если нижняя не зацепила? Не говоря о том, что их могут просто коллекционировать. Повторюсь, но не вижу ничего плохого во встречах на один раз

2022-04-12 в 20:23

Граф Дольмансе, 45 лет

Москва, Россия

Не вижу ничего зазорного если нет ЛС. Отчего же не позволить нижним набираться опыта "ходя по рукам"? Именно методом проб и ошибок таким способом она сможет найти свою "твердую руку". Имхо ;)

2022-04-12 в 23:50

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Граф Дольмансе какой ЛС при первой встрече? Этот формат ещё заслужить надо, хоть он и основной в бдсм.

Через месяц - другой постоянных сессий, если обоих все устраивает, - можно принять прошение под ошейник.

Лично я не любитель одноразовых сессий. Отказываюсь от подобных предложений. Но тут каждому свое.

2022-04-13 в 01:09

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Отчего же не позволить нижним набираться опыта "ходя по рукам"?"
А они тут и так по рукам ходят. Некоторые вон сразу двух парней хотят. После них всё нужно спиртом протирать

2022-04-13 в 11:39

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

Учитесь трахать, заботиться и беречь своих Женщин и нижние перестанут от вас уходить. Только, если вы их сами отпустите. Не путать нижних с сабмиссивным складом ума и обычных бл@дей, которых, кстати, тоже можно удерживать, но оно вам надо?

2022-05-03 в 14:06

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

В старт топике нет главного - о каких сессиях идёт речь ? Не знаю, как в ДС и ЛС, но для СМ одноразовые сессии нормальное явление . Мечтала девушка о порке - пришла, получила по попе, не понравилось -больно . И ей хватило . Другой вариант - взрослая замужняя дама пришла, получила, показала мужу, а тот обещал пороть её сам, что бы не шлялась к посторонним мужикам . Да мало ли что может быть . У меня таких нижних было много, и меня это устраивает

2022-05-03 в 15:13

Порфирий Саввич, 53 года

Москва, Россия

Да чего же тут плохого?
Встречи на один раз, особенно для порки - почему бы нет?
Если понравится, может быть и продолжение.
А свободолюбивые нижние, верхние и всякие - и отлично.

2022-05-03 в 15:49

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Я буду категорична.
Имя сему действу " Ролевушки - поебушки-развлекушки"
С темой ничего общего не имеющее.
О каких Верхних-нижних, вообще, речь?
Самая-то соль ( суть, суЧность)) нижней в чём заключаются? В принадлежности!
Кому-то конкретному.
А всё это хождение по рукам...
Читайте выше))

2022-05-03 в 15:56

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Если речь идёт изначально о разовой сессии - я отклоняю подобные предложения.
Как то не айс ощущать себя просто девайсом, не более того.

2022-05-03 в 16:06

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Это, простите, завуалированное...млятство.
Ах, просто порка?
У мазы " зачесалось", а я всегда готов?
( про нижних даже не пишу, ибо это не нижние)
И даже кофе не попили - сразу в бой?))
Ну какая нафик обратка при первой встрече?
Разве не она так важна Верхнему?
Ааа...благотворительность?
Тогда, ой))

2022-05-03 в 16:12

andrnik, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наташа из Кинешмы . Насчет завуалированного млядства Вы напрасно . Такие сессии редко заканчиваются сексом .А сама процедура порки ближе к медицинской, чем к этому, что Вы осуждаете . Да и насчет сразу в бой Вы ошибаетесь . Сначала надо поговорить, определиться с деталями, понять, с кем имеешь дело, а это лучше всего делать за чашечкой кофе . И только когда девушка говорит, что она готова, начинается действие . Я из радушного хозяина превращаюсь в эдакого сухого официального дядю, и делаю всё, что бы она испугалась . Ну и так далее . И обратка с первой встречи бывает, хотя бывает, что и нет . Ну а по поводу благотворительности .... Пожалуй, Вы правы . Элементы этого действительно присутствуют . Посудите сами - новенькая в Теме, ни опыта, ни знакомых тематиков, ни представления о том, что с ней будет . Может нарваться на кого угодно . А я после сессии под коньячок рассказываю ей о Теме, о тематиках и прочее, то есть потихоньку ввожу её в Тему . И мне не так уж важно, придет она ещё раз или нет . И уж совсем неверно Ваше представление о таких экшенах Тема это прежде всего экшен . А порка и вовсе наше всё .

2022-05-03 в 16:37

Москва, Россия

Ну какая нафик обратка при первой встрече?

Бывает, что исключительно вкусная.

Если Вы не способны выдать обратку на первой встрече - это говорит о Вашей конкретной зажатости, а не о какой-либо системной проблеме. Хотя, скорее всего, найдётся тот, кому именно эта зажатость и будет наиболее вкусной обраткой.

2022-05-03 в 18:41

Булкин, 39 лет

Москва, Россия

В привязанности же и удовольствие. Когда ты можешь полностью открыться и довести каждую практику до идеального выполнения. А так каждый раз подстраиваться под нового верха.. Если чисто потрахаться, то годится, но в Тему так не войдешь. Я так думаю)))

2022-05-03 в 20:00

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Andrnik(u)
Я умею читать.
Речь в посте шла не о невинных девочках-нижних, нуждающихся в лайт-введении в Тему.
Сама когда-то была такой.
Первый Верх...Ох, как много же Он значит.
Речь именно о тех, кто сознательно встречается только раз.
И это уже не нижние...Не совсем нижние)
Вспомнилось..
-Захотела стать Леди. Неделю сижу одна. Ляди нужнее.
Некоторые девочки называют своё лядство свободой.
Некоторые мальчики поддакивают и его оправдывают))
Однако...
Сколько не называй чёрное белым, оно так и останется чёрным.

2022-05-03 в 20:14

Москва, Россия

В привязанности же и удовольствие. Когда ты можешь

Когда-то, много лет назад, я задумался, почему так много людей вокруг меня говорит всякий бред. Причём не тот бред, который в принципе мог бы быть правдой, а тот, который со всех сторон точно и объективно бред. Ну например - когда человек без тени сомнения утверждает, что я злюсь, когда на самом деле мне смешно.

Довольно скоро я уловил общую черту этого бреда и таких ситуаций: человек проецирует себя на весь мир. Он меряет всё по себе и просто не в состоянии, понять, что могут быть и другие варианты. Например, его утверждение, что я злюсь, фактически означает, что он - окажись он на моём месте так, как его представляет - злился бы.

Лучшее, что я смог придумать - не повторять этой ошибки. Всегда помнить о том, что, хотя толпу и можно описать статистическими фактами, каждый человек в чём-то отличается от других и не помещается в ярлык, которым его пытаются обозначить. Для Вас, допустим, удовольствие в привязанности. Почему бы и нет? Но не стоит этого обобщать. Для кого-то высшее удовольствие - всю жизнь быть верным одной женщине, для другого - каждый день трахать новую. У меня, и у Вас, и у кого угодно может быть симпатия или антипатия к каждому из этих вариантов... но очень глупо считать, что все должны думать так же, как я.

В частности - лично я не одобряю одноразовые встречи. Но я отлично представляю, например, девушку, которая стремится к одноразовым встречам потому, что видит в них иллюзию безопасности. Для многих травмированных людей страшнее всего - привязанность, переходящая в болезненную зависимость, и менять партнёров - способ такой зависимости избежать. Глупо, слабо, трусливо... но, в конце концов, это их жизнь, а не моя. И я не собираюсь тратить свою на то, чтобы их как-либо преследовать и перевоспитывать.

2022-05-03 в 21:29

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"когда человек без тени сомнения утверждает, что я злюсь, когда на самом деле мне смешно."
обычно для комплекта пишут-старый, нищий, страшный, злящийся на весь мир)) и обязательно добавить-мне тебя жалко...сколько такой фигни в свой адрес в свое время прочитал.

"человек проецирует себя на весь мир"
а сколько в обьявах людей, искренне уверенных, что они пуп земли? что достаточно написать:-шлюха/сучка к ноге, и все сразу ахнут от такого бруталища-доминантища, и поползут на коленях с плетками в зубах...лично у меня сразу возникают ассоциации с обиженным, которому не дает никто, ни в теме, ни вне ее

"Но я отлично представляю, например, девушку, которая стремится к одноразовым встречам потому, что видит в них иллюзию безопасности"

а если просто успешная женщина хочет развлечься, но не хочет постоянных отношений? это ее право. кто-то в клубе мальчиков на ночь снимает, а кто-то так. видимо некоторые искренне уверены, что с ними не могут просто на один раз, это невозможно в принципе, не имеет право, он же верх, его слово закон!!)) у меня вот одна прилетала несколько раз из Мурманска, и что с того? мы офигенно провели время вместе

2022-05-03 в 23:35

Москва, Россия

а если просто

Не понимаю Ваш вопрос. Я говорю, что представляю себе варианты, например такой. Вы отвечаете: "А если сякой?" Вот что Вы хотите услышать? Моё мнение о возможности либо невозможности такого варианта?

2022-05-04 в 00:58

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Вот что Вы хотите услышать? "
Да, в принципе, ничего) тут люди взрослые, и у каждого свое мнение, свои предпочтения. Просто порассуждал на тему, почему не вижу во встречах на один раз ничего плохого. Нет, с постоянным то оно проще, конечно. Уже можно и халтурить, и наглеть) в теории

2022-05-04 в 09:29

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

andrnik

Могу согласисться с Вами только в одном: одноразовая порка хорошо только для новеньких, чтобы им немного адаптироваться в Теме и понять, что им нужно.

Picchio Serpentino

//Бывает, что исключительно вкусная.

Если Вы не способны выдать обратку на первой встрече - это говорит о Вашей конкретной зажатости, а не о какой-либо системной проблеме. Хотя, скорее всего, найдётся тот, кому именно эта зажатость и будет наиболее вкусной обратной.//-

Уважаемый, Дятел, жаль, что Вы в своей тематической жизни не видели действительно вкусной обратки... Той, которая возникает к Верхнему, когда ты воспринимаешь его не просто для попробовать, а как своего ВЕРХА.

Иногда просто умиляют Ваши категоричные утверждения)

Как нижняя может дать какую-то обратку, если она ничего не чувствует к Верху? Смешно.

По теме поста могу сказать своё чёткое и категоричное мнение:

Одноразовый Верхний может быть, но не как система, а только один раз. По крайней мере, к этому надо стремиться)
Иначе, и правда, Тема утрачивает свою глубину и превращается просто в затейливые потрахушки ( ну, или в интересное времяпровождение у тех, кто не трахается).

2022-05-04 в 10:54

Пауль Менсон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Свободолюбивые нижние... Бу-га-га.)))
Простите не прочитал всю ветку, но блядей любого пола всегда было полно. Это не тенденция, этоо правда жизни.)

2022-05-04 в 11:41

Rin, 25 лет

Москва, Россия

Согласна с мнением о страхе. Первые 2 сессии всегда самые запоминающиеся, верх старается впечатлить, а потом они как-то расслабляются что ли.

2022-05-04 в 15:35

Москва, Россия

действительно вкусной обратки...

Забавно, что Вы рассказываете о вкусе устриц тому, кто их ел. Отдельно забавно, что моё утверждение "люди разные" Вы осуждаете за категоричность, после чего мягко и апелляционно продвигаете своё единственно правильное видение. И при этом, вероятно, считаете себя разумной и логичной.

Как нижняя может дать какую-то обратку, если она ничего не чувствует к Верху?

Если Вы не можете выдать обратку на первой встрече - это Ваша особенность. Надеюсь, она не помешала Вам хотя бы раз в жизни дойти до второй. Но не стоит распространять свою особенность на всех женщин.

2022-05-04 в 16:20

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

https://bdsmpeople.club/personal/s0ftwa

Вы переворачиваете смысл моих слов специально, видимо?
Фраза про "люди разные" была Вами сказана в отношении Верхних. А категорическое обвинение в невозможность дать обратку на первой встрече ( чуть ли не обвинения в тематической фригидности) - в отношении нижней. Смекаете?)

Хотя, может я чего-то не знаю... Люди ведь разные.

Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под обраткой?

2022-05-04 в 19:31

Москва, Россия

Вы переворачиваете смысл моих слов

Я сопоставляю Ваши слова с логикой.

Фраза про "люди разные" была Вами сказана в отношении Верхних.

Неужели? Возьмите, пожалуйста, мою реплику от 2022-05-03 в 21:29 и найдите в ней хоть одно слово, которое ограничивало бы её область действия только верхними.

А категорическое обвинение в невозможность дать обратку на первой встрече

В первую очередь, это не обвинение. Во вторую очередь, весьма смешно видеть, как Вы называете фразу, начинающуюся со слова "если", категоричной.

( чуть ли не обвинения в тематической фригидности) - в отношении нижней. Смекаете?)

Смотря что именно. Я смекаю, что Вы катастрофически изуродовали два фрагмента моих слов, после чего упомянули их с таким видом, будто бы их сочетание как-то опровергает сказанное мной, хотя в действительности оно не означает вообще ничего. И наконец, Вы накрыли всё это смайликом, который в такой позиции обычно означает "я сама понимаю, что это чушь, но я же женщина..."

Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под обраткой?

Под обраткой я имею в виду воспринимаемую одним партнёром трансляцию эмоций другого партнёра, возникающих в ходе и вследствие тематических действий. Как правило, говорят о об обратке, которую верхний получает от нижней. Я не раз слышал от нижних, что и они ловят и ценят эмоции от верхних, но это куда реже называют обраткой.

2022-05-04 в 21:49

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino

///Я сопоставляю Ваши слова с логикой.///-

Видимо, со своей логикой?)

///Вы накрыли всё это смайликом, который в такой позиции обычно означает "я сама понимаю, что это чушь, но я же женщина..."///-

Относиться с иронией к произнесенным словам- моя фишка.

///Фраза про "люди разные" была Вами сказана в отношении Верхних.

Неужели? Возьмите, пожалуйста, мою реплику от 2022-05-03 в 21:29 и найдите в ней хоть одно слово, которое ограничивало бы её область действия только верхними.

А категорическое обвинение в невозможность дать обратку на первой встрече

В первую очередь, это не обвинение. Во вторую очередь, весьма смешно видеть, как Вы называете фразу, начинающуюся со слова "если", категоричной.

( чуть ли не обвинения в тематической фригидности) - в отношении нижней. Смекаете?)

Смотря что именно. Я смекаю, что Вы катастрофически изуродовали два фрагмента моих слов, после чего упомянули их с таким видом, будто бы их сочетание как-то опровергает сказанное мной, хотя в действительности оно не означает вообще ничего. И наконец, Вы накрыли всё это смайликом, который в такой позиции обычно означает "я сама понимаю, что это чушь, но я же женщина..."///-

с Вашего позволения не буду копаться в словах, написанных Вами и контекстах, понятых читателями оных слов.

Если обобщить, то мы имеем:
-Вы утверждаете, что имели в своей бурной тематической деятельности мощную обратку от нижней, с которой проводили первую сейсию.
-Я утверждаю, что этого не может быть, либо Вы не знаете, что такое настоящая обратка. Своё мнение я аргументирую тем, что обратка- это эмоциональная составляющая, которая невозможна при первой встрече, ибо её инструменты лежат глубже обычных потрахушек...

Кто прав из нас? Вопрос риторический.

2022-05-05 в 10:52

Москва, Россия

Относиться с иронией к произнесенным словам- моя фишка

Относиться с иронией стоит к себе, к миру, к своему месту в мире.. что же до произнесённых слов - как минимум в Вашем исполнении эта фишка здорово напоминает "ляпнуть абы что, а потом пожать плечами, мол, я же не всерьёз".

Если обобщить, то мы имеем

В серьёзной дискуссии стоило бы выдвинуть ряд поправок, но в целом приемлемо близко к истине.

Так вот, Вы утверждаете, что нечто не существует в реальности и существовать не может. Такие утверждения вообще крайне сомнительны (в том плане, что убедительно обосновать их предельно сложно. Для тренировки можете обосновать несуществование чайника Рассела). Более того, Вы рассуждаете о "вкусности" той вещи, о которой у Вас (насколько я понимаю) нет личных впечатлений - не говоря уже о том, что верхние таки действительно разные и их мнения о вкусах одной и той же обратки тоже будут разными. Это столь зыбкая и несерьёзная конструкция... я бы сказал, Вы просто излагаете веру в то, что именно Ваша обратка - самая вкусная. Ваша аргументация, если аккуратно разобраться, сводится к тому, что нижняя на первой сессии не испытывает никаких значимых эмоций. Вы укрываете это в более сложные конструкции, но суть именно такова. И предельно сомнительна, я бы сказал.

Наконец, если бы я сказал то, что сказали Вы - мол, на первой встрече невозможна вкусная обратка - то либо Вы, либо кто-либо из подобных дам тут же прореагировал бы в духе "Не умеет зажечь в женщине эмоции - вот и говорит, что невозможно". Я не вижу смысла всерьёз реагировать на выпады, целью которых является что угодно кроме обмена мнениями и поиска истины.

2022-05-05 в 16:08

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino
///Вы рассуждаете о "вкусности" той вещи, о которой у Вас (насколько я понимаю) нет личных впечатлений - не говоря уже о том, что верхние таки действительно разные и их мнения о вкусах одной и той же обратки тоже будут разными. Это столь зыбкая и несерьёзная конструкция... я бы сказал, Вы просто излагаете веру в то, что именно Ваша обратка - самая вкусная.///-

Уважаемый Дятел, я смотрю, что переворачивать смыслы- Ваш конёк. Мне до Вас далеко...

///Ваша аргументация, если аккуратно разобраться, сводится к тому, что нижняя на первой сессии не испытывает никаких значимых эмоций. ///-

Ну почему же я так утверждаю?) Сильные эмоции испытывают о первого полового контакта часто. Но они не имеют ничего общего с эмоциями подчинения.

Из этого я делаю вывод, что, как я и подозревала раньше, от сути Темы вы далеки.

///Я не вижу смысла всерьёз реагировать на выпады, целью которых является что угодно кроме обмена мнениями и поиска истины.///-

А вот щас обидно было...
Вообще-то в поисках истины я и затеяла этот диалог. Но вижу, что не с тем оппонентом, ибо от Темы Вы далеки. Ваш БДСМ сводится к паре шлепков, паре пощёчин и приказу сделать минет))

И похвастать об этом событии потом на форуме, чтобы все знали, какой вы крутой Доминант.

2022-05-05 в 16:44

Москва, Россия

А вот щас обидно было...

Не стоит обижаться на правду. Не Вы, так какая-нибудь Глафира именно так и брякнула бы. Это многократно проверенный и несомненный факт.

Вообще-то в поисках истины я и затеяла этот диалог.

Судя по тому, что и как Вы говорите, Вы затеяли его для того, чтобы отстоять своё единственно верное видение истины.

Уважаемый Дятел, я смотрю, что переворачивать смыслы- Ваш конёк.

Если бы Вы хотя бы раз указали - мол, вот в таких моих словах перевёрнут смысл по сравнению с вот такими Вашими словами - я мог бы хотя бы попытаться понять, о чём Вы. Но поскольку Вы избегаете любой конкретики - я воспринимаю это как ритуальный словесный мусор, такой же, как упоминания категоричности итп.

Ну почему же я так утверждаю?)

Потому что в очередной раз повторяете это в следующей же фразе.

Сильные эмоции испытывают о первого полового контакта часто. Но они не имеют ничего общего с эмоциями подчинения.

Вы играете словами, меняя "вкусные" на "мощные", потом ещё на что-нибудь, но суть не меняется. Вы утверждаете, что есть некие особые эмоции (сейчас - "эмоции подчинения"), причём

а) только и именно они обеспечивают вкусную обратку
б) на первой сессии они заведомо отсутствуют.

Скажете, я неверно изложил Вашу позицию? Ну тогда изложите верно :)

2022-05-05 в 17:56

Tomy, 34 года

Москва, Россия

Кто сказал что должно идти по однобокому сценарию, надо найти одного единственого... низа и верхи пользуются темой как им хочется. А если человек просто хочет драйва, новых ощущений и т д? Встретились получили что хотели пошли дальше. Лично мне одноразовые сессии нравятся, стеснения и волнения нижний на первой сессии намного больше чем на последующих.

2022-05-05 в 17:59

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino

///Если бы Вы хотя бы раз указали - мол, вот в таких моих словах перевёрнут смысл по сравнению с вот такими Вашими словами - я мог бы хотя бы попытаться понять, о чём Вы. Но поскольку Вы избегаете любой конкретики - я воспринимаю это как ритуальный словесный мусор, такой же, как упоминания категоричности итп.///-

Избегаю конкретики потому, что Вы всё равно выкрутитесь. Пустая трата времени. Я же не виновата, что Вы не улавливаете смыслы и не умеете читать между строк...

///а) только и именно они обеспечивают вкусную обратку///-

О Ваших вкусах могу только догадываться. Но поскольку Вы невоцерковлённый (то бишь не в Теме), то для Вас и минет по приказу- уже вкусная обратка.

///б) на первой сессии они заведомо отсутствуют.///-

Аллилуйя! Именно так, уважаемый. К сожалению, Вы не поймёте...

2022-05-05 в 19:34

Москва, Россия

Избегаю конкретики потому, что Вы всё равно выкрутитесь.

Вы перекладываете со своей головы на здоровую.

Я же не виновата, что Вы не улавливаете смыслы и не умеете читать между строк...

Более того, я осознанно и специально этого не делаю. Когда человеку есть что сказать - он это говорит чётко и прямо. Когда же человек примитивно манипулирует и изворачивается, лавируя со "смыслами между строк" - мне незачем ему потакать.

Аллилуйя! Именно так, уважаемый.

Отлично. Итак, мы убедились, что я вполне точно изложил Вашу позицию. Теперь как человек, пытавшийся установить истину, ответьте хотя бы для себя на вопрос - зачем Вы так долго открещивались.

2022-05-05 в 19:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

можа спор между нижней и верхним перевести на более высокий уровень? нет, не на рукопашку))

2022-05-05 в 22:55

Malina, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino

Я, вроде, и не открещивались, моя позиция была такой изначально. Я поддержала Натали, потому что тоже считаю, что тематической обратки не может быть на первой встрече. Тема, на секундочку, это всё же доминация- подчинение. Но у Вас, уважаемый Дятел, оказывается, существует какая-то другая, своя обратка, которую Вы с удовольствием смакуете на Ваших первых встречах.

За сим считаю, что спор наш исчерпан, приношу свои извинения и благодарю за уделённое мне время)

2022-05-06 в 14:54

Москва, Россия

Я, вроде, и не открещивались

И "Ну почему же я так считаю?" - не Ваши слова.

тоже считаю, что тематической обратки не может быть на первой встрече.

Кстати, а как так вышло, что когда об отсутствии обратки говорите Вы - это нормально, а когда о нём же говорю я - это "обвинение практически в тематической фригидности"?

Тема, на секундочку, это всё же доминация- подчинение.

Во-первых, "доминация - подчинение" это не "тема", а "ДС".

Во-вторых, Вам осталось всего лишь опросить верхних сайта на предмет - чувствовали ли они обратку на первой встрече. Тех, кто ответит "да" - вычеркнуть из тематиков, ну а тех, кто ответит "нет" - спросить, нахрена они тогда эту встречу проводили и не лучше ли было начать сразу со второй.

2022-05-06 в 17:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here