Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1266, в чате: 1, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » СТимуляция в теме нужна ли она

СТимуляция в теме нужна ли она

Владимир(Эстер), 52 года

Воронеж, Россия

Раскатав дорожку на белой щеке унитаза я свернул сторублевку ( доллары уже кончились) и втянул эту стрептоцидо-анальгиную смесь и в очередной раз задумался за что я плачу по сто пятьдесят долларов за грамм и зачем мне это надо. Она ворвалась в туалет и первый удар кнутом самый сладкий как по оголенным нервам боль и удовольствие дошли до крайнего накала я обессиленный упал на пол да это стоит того

2013-12-14 в 10:50

малхут, 30 лет

Северодвинск, Россия

Не ясно. Действительно, зачем это надо? Ведь Вы не лечите рожистое воспаление...Если есть желание нюхать, то почему не нюхать что - то другое?

Насколько мне известно, не желательно во время сессии находиться под чем либо, во избежание неправильной оценки своих возможностей.

2013-12-14 в 12:38

Нателла Наумовна Стрельникова, 37 лет

Пермь, Россия

Подобная стимуляция не нужна нигде и никогда.

2013-12-14 в 12:57

Юрий, 36 лет

Киев, Украина

У Добрейшего Порфирия Степанычъа появился конкурент - Владимир (Эстер).
Только наверное не конкурент он все же - уж больно тупорылые посты у него.
Уважаемый ТС!
Из унитаза надо вылавливать руками госпожинский шоколад и нюхать ЕГО а не анальгин!
А потом смачно запихивать себе в рот и сладострастно и долго жевать, а потом проглатывать! Вот это вас простимулирует на все 100, никакой анальгин со стрептоцидом уже не поможет.

После этого - гарантирую - такие дебильные вопросы вас уже посещать не будут.
Госпожа у вас еще добрая попалась, другая прибила бы.

2013-12-14 в 19:03

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Для начала, если уж в туалете, то лучше с бачка :)
Или наркотики, или Тема. По другому- никак. И каждый сам выбирает для себя то, что важнее, нужнее и сильнее уносит. Потому что при совмещении получается полная куйня. Я выбрала Тему.

СКАЖИТЕ НЕТ НАРКОТИКАМ!!!

2013-12-14 в 19:18

Icon BDSM, 34 года

Нюрнберг, Германия

Какая интересная тема для форума извращенцев)))
Скажем наркотикам нет и будем их уничтожать!!!!

2013-12-15 в 02:04

Вольфрам, 46 лет

Новосибирск, Россия

А по мне так Марья Ивановна никогда не помеха, это субъективно, объективно же конечно не стоит.

2013-12-15 в 03:26

Самая лучшая, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Дополнительную стимуляцию используют тогда, когда не хватает основной. Вывод: меняйте партнера и не нужна вам будет доп. стимуляция. Ну или тренируйте себя до нужного уровня.

2013-12-15 в 10:24

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Эффект от любого наркотика заключается в том, что наркота соединяется с веществами, блокирующими выработку гормонов радости или расщепляющими их. В итоге организм просто тупо начинает накачивать сам себя эндорфинами, серотонином, допамином. В частности, глюки от ЛСД - это просто выброс ничем не заблокированного серотонина в кровь. Отсюда вывод: наркота нужна только тем несчастненьким, которые сами не могут придумать себе способ простимулировать выработку серотонина или эндорфинов. (Спорт, новые впечатления, радость, секс, любая подобная тема... допамин вырабатывается при усваивании и запоминании новой информации, так что учиться надо, и будет радость в жизни.) Если БДСМ не дает выброса этих гормонов и аж требуется химдопинг, то можно только пожалеть.

2013-12-16 в 01:36

Алекс, 36 лет

Харьков, Украина

http://elitvizion.com/Trans-s-bolshim-chlenom-ebyot-chuvaka.html

2014-04-23 в 23:48

MILANA, 44 года

Москва, Россия

Она ворвалась в туалет и первый удар кнутом самый сладкий как по оголенным нервам боль и удовольствие дошли до крайнего накала я обессиленный упал на пол да это стоит того

а можно пожалуйста, уточнить кто она - ибо судя по началу рассказа это была "наркотическая белочка", интересный наверное персонаж...

ну ну .. наркомания и алкоголизм до добра не доводят

2014-04-24 в 13:31

Сабанутый, 77 лет

Москва, Россия

Владимир(Эстер), 44 года

Стимуляция нужна везде и во всем. Другое дело что каждый из нас вкладывает в понятие стимуляции в соответствии со своим желаниями, потребностями и морально-нравственными духовностями, если последние вообще присутствуют :-)

2014-04-24 в 13:59

Nikа, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Марсианка, Тема - это и есть наркотик ;)
-

2014-04-24 в 15:38

Человек с золотым пистолетом, 39 лет

Москва, Россия

Давайте модерировать такие потоки сознания, а? Ну жалко же время, потраченное на открытие и прочтение темы.

2014-04-27 в 11:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here