Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 715, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Опрос на тему Реальности большинства участников формума...

Опрос на тему Реальности большинства участников формума...

Просто он, 32 года

Одесса, Украина

Извните, наболело...
Не знаю относится ли это к России, но в Украине это примерно так...
Сначала проживал в Киеве... Из всех анкет нижних славного города и его близлежащих регионов встретился только с двумя нижними... Большая часть анкет даже не отвечает...

Сейчас проживаю в Одессе и ситуация таже. Хотя нет, бывают ответы типа "ты не тот" "и пользователь добавил Вас в игнор"... Тоесть из всех 4-5 страниц пользователей, которые хотя бы до меяца назада посещали страницу, не учитывая хозных, реальных, открытых для знакомства практически нет? Т

Так вот, в целях опроса, подскажите мне, или я действую на столько тупо и такой срашный или люди здесь ну очень интересные?)

2013-12-12 в 16:53

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Я НЕреальная...... отвечаю в целях опроса. )

2013-12-12 в 17:13

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

А я ТС - поддерживаю....))))
В Днепре таже фигня с Верхними товарисчами....
Я тоже хотела уже и топик сздавать, и форум спрашивать: чего со мной не так? Только не нада ничего грить про рожу)
Верхние еще до размещения ржи на аве пропали.
Прсто таки - Днепрпетровск - столица бермудского треугльника для Верхних.

2013-12-12 в 17:24

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Я реальная)). Только у меня наоборот было. Сначала Одесса, потом Киев))).

2013-12-12 в 17:24

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Прочитала анкету ТС. Сложилось впечатление, что человек либо совсем новичек в Теме, либо полуванильный игровик...может потому и не хотят девушки знакомиться.

2013-12-12 в 17:36

Просто он, 32 года

Одесса, Украина

О, а вот здесь подробнее пожалуйста. Вот реально интересна критика)

2013-12-12 в 17:38

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Александр, можно не в качестве критики, а в качестве вопроса, дабы расширить мой узкий кругозор, задать Вам вопрос.

Что значит "психологически неуязвим" (Ваша собственная характеристика Вас, в Вашей анкете)? Вот так вот в 25 лет и уже все - неуязвим? Однако. А Вы реальный и живой человек при этом?

2013-12-12 в 17:49

Оксана, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, извините с офф-топом влезу...
А зачем у Вас пояснение, что анальный секс - сделать? Боитесь, что сабочки решат, что анальный секс - это страпоном шуровать?

2013-12-12 в 17:55

Кто-то, 50 лет

, Россия

реальных, открытых для знакомства практически нет? Т

*
Открою "тайну ключика".

На форуме пишет исключительно робот-писатель, причем за всех юзеров в режиме нон-стоп.

2013-12-12 в 18:15

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Степанида, 33 года
Киев, Украина

Ой, да ладна, Степанида...))
Вам ли рассказывать про несколько анкет....
Есть и анкета "взрослой адекватной женщины, желающей отношений"...))))
И что? Таже хня....)))
Бросила ее...
Уж лучше быть собой...
Говорят:" дуракам всегда везет")

2013-12-12 в 18:16

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

ага....а за меня пишет..какой -то обдолбаный панк ...вирус...эхо сети....а какие то уроды все равно умудряются завидовать...

2013-12-12 в 18:17

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

Мatrix has you
Следуй за серым квадратиком)

2013-12-12 в 18:21

отклонено модератором, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Александр, 25 лет
-
ах вот о какой реальности речь.)

прочитав вас подумала, "а какая связь между реальным и ищущим себе партнера". вы не подумали что это вот 5 страниц реальных уже всех нашли.

исходя из ваших постов следует, что они, несмотря на то, что уже определились в выборе, при непременно должны сей же час пасть ниц как только вы им написали.и начинать с вами общаться.

а зачем. если вы себя никакими необыкновенными достоинствами не обозначили а место Хозяйское уже занято.

2013-12-12 в 18:24

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Александр, посмотрела я вашу анкету. Честно говоря, отталкивает. Набор интересов в Теме из серии хочу всего и сразу, плюс готов быть спонсором. Сразу же перед глазами возникает жуткая картинка, как несчастную нижнюю фиксируют цепями и потом делают с ней все из вашего списка по- порядку :)

Искать надо своего человека, отношения, вкладываться в них не только деньгами, но и душевно. И тогда можно и не перечислять все, чего хочется. А нижняя и сама будет не против и все будет. Раз вас постоянно отправляют в игнор, то может пора задуматься, почему? И начать надо с себя.

2013-12-12 в 18:49

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

"Не отвечает" не значит, что за анкетой виртуал или дама не в поиске. То, что вас не единожды игнорили, вполне определенный показатель того, что многим нижним с вами неприятно общаться.

» реальных, открытых для знакомства практически нет?

Как риторически. Отвечу в таком же стиле: для вас - да. А как вы там действуете, что пишите нижним о себе, что им предлагаете - мы знать не знаем :)

2013-12-12 в 18:54

Та самая, 51 год

, Россия

Александр, 25 лет
Одесса, Украина
_
Для того, чтобы брать нужно быть готовым отдавать. У Вас замечательный возраст, в котором масса возможностей для накопления информации и опыта, в том числе и опыта выстраивания отношений с девушками. Суметь очаровать желанную партнершу, обаять своим интеллектом и эрудицией, суметь презентовать себя, как лучшего из многих-это не дело одного дня. Задатки Верхнего-это великолепно, но опыт отношений мы всё-же приобретаем в обычной жизни с партнерами и, не обязательно, тематическими..)

Наполняйте свою жизнь максимально, учитесь много и с удовольствием, учись любить Женщину, как творение природы..) Многие девушки предраспоженны тематически, умейте видеть особенное в обычной, на первый взгляд, барышне. Многие хотят получить готовую нижнюю, но, уверяю Вас, это редко бывает возможным. Порой очень серьезно надо поработать над собой, прежде чем обрести желаемое.

И удачи Вам в познании самого себя..)

2013-12-12 в 19:19

Нежный Яд, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Автор, дайте угадаю. А познакомиться пытайтесь с фразы: "приветпообщаемся" или "привет познакомимся"?
Информацию из анкеты можно извлечь следующую: судя по списку интересов - дайте хоть что-нибудь сделать с женским телом, судя по самоописанию - серая масса без особой фантазии и чувства юмора, судя по возрасту - в лучшем случае готов оплатитья пару сессий в гостиннице на 3 часа.

На сайте много реальных и мужчин и женщин, находятся партнёры, создатся пары и семьи. Попробуйте чтоль пару книжек прочесть, задуматься.....

2013-12-12 в 22:11

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Ну совсем мальчонку затюкали )))
Анкету он вроде подправил, критику воспринимает нормально, по крайней мере не написал, что тут одни м--ки собираются, как это многие делают.

Александр, не расстраивайтесь и не опускайте руки. Увы, у многих возраст 25 автоматически приравнивается к отсутствию опыта и спермотоксикозу. Вот за 30 перевалите и все найдется )))

2013-12-12 в 22:38

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

ТС! Не надо писать "с богатой фантазией". Надо писать, так чтобы это стало очевидно без слов. Позволю себе отредактировать ваше:
О себе
Симпатичный брюнет.
180/70... Интересен, опрятен и с богатой фантазией...
Возможны серьйозные отношения
* Тематичексий опыт около трех лет
Интересы в Теме
Спанкинг, флагелляция, воск, сенсорная депривация, фистинг, пытки сосков, унижение (вербальное в т.ч.), ролевые игры, принуждение, асфиксия, бондаж, фиксация, анальные игры, использование БДСМ аттрибутики( ошейник, наручники). Возможны ДС отношения.

Табу
копро, кровь

--- КАК НАДО:

О себе
Сложен как греческий бог. Если будешь хорошей девочкой, куплю тебе корзину белых роз... чтобы ты осыпала лепестками мой путь, когда я выйду с тобой на прогулку - потому что такому Аполлону негоже ступать по земле. 180/70/25. Страдаю идиосинкразией к инвективам. В эгалитаризм и морганатический брак не вступаю, но возможны серьёзные отношения. Если ты полезла в гугл - не пиши мне, быдло, ты меня не достойна {ненавязчивая демонстрация интеллекта}. Кастинг для рабынь устраиваю по таким-то дням {повышаем свою значимость, показываем будущей рабыне её место}. Тематический, опыт, да и в принципе - большой {интрига}.

Интересы в Теме
{ надо заинтересовать и взбудоражить} На первой сессии запру тебя в подвале моего девятиэтажного хрущёвского замка, закую в кандалы и буду кормить с чайной ложечки касторкой под лунную сонату Бетховена.

Спанкинг, флагелляция, воск, сенсорная депривация, фистинг, пытки сосков, унижение (вербальное в т.ч.), ролевые игры, принуждение, асфиксия, бондаж, фиксация, анальные игры, использование БДСМ аттрибутики( ошейник, наручники) - если будешь хорошо себя вести. Испанский сапог и дыба как особое поощрение. Строгое соблюдение БДР.

ДС - возможен, но тебе вряд ли захочется... {бросил вызов и показал серьёзность намерений}

Табу
копро, кровь, страшные_ толстые_ худые_ тупые_ слишком умные_с_параметрами_больше_или_ меньше_90-60-90 {теперь тебе будут писать все}

Теперь вы знаете как заполнять анкету.

2013-12-13 в 00:26

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

анкету ТС поправил... но от перспективы "серьйозных отношений" со "срашным" даже у меня холодок по спине....чо уж говорить о пугливых, как лани, нижних...

2013-12-13 в 00:41

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

да, Лапочка.. как-то некошерно, ей-богу.. не катит Бетховен)
у кого еще есть варианты?)

2013-12-13 в 00:48

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Grammar Nazi, 35 лет
Слово "быдло", можно заменить на "некультурный человек"! Это шуточный вариант, но в скобках реальные советы даны, по-моему писать унылые банальные общие фразы "Строгий Господин ищет покорную рабыню, можно без опыта работы. Для секса и порки. В теме over dohuya лет. Адекватный, БДР, всё по канону. ТРУ-Тема, не фикция. " И подобное совсем не интересно. Меня привлекают анкеты, где есть ориджинал контент. Может не в таком гротескном варианте, как я выдала, но чтоб видно было, что чел хоть постарался что-то своё донести до читателя.

Ах да, забыла самое главное, ТС, нужна секси-фотка.

2013-12-13 в 00:59

T,enws Rjns, 32 года

Москва, Россия

я когда хуярил серьезные сообщения. где много букв. мне не отвечали. но если отвечали, то девушки серьезно намеренные. но надо очень многим написать. а если херню напишешь, то отвечают больше. и диалог развивается. правда оказывается что это девушки которые любят просто поболтать. да и ты им пишешь просто поболтать, так как уверен что она тебе не подойдет.

_
вот так должна заполнять девушка:

Я Нижняя.
Ищу - Верха.
Мне нужен очень красивый мужчина. Чтобы вскакивали муражки лишь только, когда услышу его голос. Вкуснятина... Хочу темные дьявольские глаза. Темные волосы. Дерзость. Хочу, чтобы он чувствовал все так, как чувствую я. Тело, должно быть прекрасным, как твоя душа. А душа у нас тонкая. Спортивное, стройное телосложение, то есть.

Сумасшествие будет нашим обычным состоянием.
Не путайте общение и постель. Никогда.

2013-12-13 в 01:02

asd, 50 лет

Москва, Россия

А ларчик по моему просто открывается :-) В Теме, и на форуме в частности, женщин гораздо меньше, чем мужчин. Тем более нижних женщин. Когда я только заинтересовался Темой, я вообще был приятно удивлён, что такие женщины существуют в принципе. Я имею в виду тех, кто совершенно искренне ХОЧЕТ этого - подчиняться, страдать и тд... В своё время я был вообще свято убеждён, что женщины на тематических картинках из интернета делают это ТОЛЬКО за большие деньги или по принуждению, под угрозами, что уже как бы и криминал :-) А потом вижу - есть, есть настоящие мечущиеся души, получающие таким необычным образом удовольствие. Но Александр, примите это как факт - их ОЧЕНЬ мало, в сравнении с количеством капающих слюной (и не только слюной) мужиков, жаждущих дорваться до их сладких тел)))

Добавьте к этому ещё огромное количество зарегистрированных здесь типа нижних, которые на самом деле зашли посмотреть и не помышляют не то чтобы о реальных встречах, но даже о общении. Они присматриваются, стесняются, не уверены в себе и в том, надо ли им вообще это. Одним словом любопытствующие и сочувствующие, которые создают львиную долю статистического присутствия, но являются чистейшей воды балластом :-)

Собс-но варианта у вас два - или пойти к платным и чего-то там попробовать... Удовольствие сомнительное на мой взгляд, деньги убивают душу и ощущения будут урезанные. Хотя бы потому, что на самом деле от вас будут ждать только того, чтобы вы заплатили побольше, и ушли побыстрее. А лучше просто дали денег и свалили :-) И второй вариант - терпеливо и вдумчиво искать. Здесь, на форуме, в других местах, или просто в жизни, делая тонкие намёки знакомым девушкам и внимательно следя за их реакцией. Это трудно и муторно, но ищущий обрящет! Или станет философом :-)

2013-12-13 в 12:58

Сергей, 43 года

Краснодар, Россия

Что же вы на автора накинулись?
Сейчас я кое-что добавлю к сабжу по поводу реальности некоторых персонажей. Довольно часто просматриваю анкеты верхних дам на предмет появления новых, да и просто интересно кто что практикует, как себя описывает итд. Иногда пишу сообщения. И вот какую закономерность я заметил. Появляются свежие анкеты, в которых высвечивается: была сегодня, вчера, 3 дня назад итд. Но! После первого же сообщения, которое остается непрочитанным, человек перестаёт посещать данный ресурс, не просто не отвечает, а исчезает совсем. Ну не беда, бывают совпадения, может нашла постоянного партнера или разочаровалась в теме бог её знает что. Хотя странно: пару месяцев регулярно посещала сайт, а после того как я отправил сообщение - как отрезало!

Решил я поэкспериментировать: написал десяти девушкам, которые "были" на сайте или "сегодня" или два-три дня назад. И что-же вы думаете? Кто-то ответил, кто-то проигнорировал, но тем не менее прочитал мое сообщение и продолжает периодически заходить сюда. Однако из десяти адресаток ровно 5 (пятеро) как по команде пропали:) и отсутствуют уже около месяца, хотя, повторюсь, до этого заходили регулярно.

Вот скажите мне, товарищи, владельцы данного ресурса специально разбавляют этот сайт виртуальными анкетами для создания иллюзии большой посещаемости, чтобы привлечь пользователей, или мне всё-же стоит пройти курс лечения у психиатра и не забивать голову теорией заговора?

2013-12-13 в 14:42

Maria, 37 лет

Москва, Россия

Конечно, женщин на форуме мало. На мой взгляд, женщине очень тяжело продолжать посещать ресурс, потому что огромное количество мужчин воспринимает нижних как бесплатный секс; больша′я часть - просто, простите, дрочит на переписку, пока жена спит; еще часть, может быть, и неплохие люди, но неопытные и так далее. И если на нетематических ресурсах это легко игнорируется, то когда ищешь именно Господина, человека, перед которым будешь преклоняться и которого будешь боготворить, это прям очень разочаровывает...

Конечно, мужчинам на ресурсе тяжело - женщины либо виртуальны, либо продажны, либо совсем не похожи на ту, которую ищешь. Но поверьте, получив за день с десяток сообщений в стиле "Здравствуй!Мы можем встретится для горлового минета и т.д?" и еще сотню "приветкакдела"... ну очень сложно оставлять в себе веру в человечество!

2013-12-14 в 01:18

Mikhail, 49 лет

Москва, Россия

Вы скажу свое мнение по сабжу. В последнее время БДСМ становится как бы модным среди населения... Субкультура располагает-) Поэтому на мой взгляд на сайте много просто любопытных начитавшихся в инете и прочих книжках о теме, поднабравшихся терминологии... Соответственно могут вполне поддерживать некое виртуальное общение, но когда доходит до встречи быстро сливаются в тину. Бороться с этим бесполезно да и не нужно, поскольку именно так некоторые действительно получают возможность, пафосно говоря, раскрыть для себя мир БДСМ-)) Поэтому при поиске приходится перелопачивать большое кол-во шлака для того, что бы действительно найти то что хочешь. Терпения всем короче больше путей нет-)).

2013-12-14 в 11:31

Kreim, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mikhail, 40 лет
Было дело, затрагивали вопрос о дате регистрации аккаунта. А может и не раз.
Это бы очень помогало, воспринимать людей более практично.
А пока что, о давности и постоянстве интереса, можно судить только по дневникам. Хоть там даты есть.

Конечно не говорю, мол новички все виртуалы и не серьезны)

2013-12-14 в 12:14

Яна, 40 лет

Москва, Россия

значит да, страшный
я вообще почти ни с кем не встречаюсь отсюда, потому что галю балована, все убогенькие
если я не пошла с кем-то встретится, значит он мне не понравился, другой причины быть не может

2013-12-14 в 13:20

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Maria, 28 лет
Москва, Россия
Вы очень правильно пишите! Я лояльно отношусь к новичкам и интересующимся. Но БОЛЬШИНСТВО действительно воспринимают позиционирование "подчинение" равнозначно "сделаю всё и сразу, что хочет мужчина". И это большая проблема, потому что начиная объяснять, что Тема- это просто аспект жизни; что в Теме, как в жизни, сначала знакомство, потом реальное общение и узнавание друг друга; что у нижней должно возникнуть желание сделать так, как хочет мужчина, и по щелчку пальцев женщина ничего делать не обязана- начинаются оскорбления.

2013-12-14 в 23:37

DStr8, 39 лет

, Нидерланды (Голландия)

У чувака в анкете указано главное, что привлекает основную массу женщин на этом сайте.
Все остальное можно даже не читать.

2013-12-15 в 07:07

Просто он, 32 года

Одесса, Украина

Нормально пообщались.)))

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

Да, конечно. Изменю все и сразу) Это тааааааак интригующе)

Нежный Яд, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ну конечно, я ведь тугой как стадо овец) Именно так и начинаю общение) Причем не просто "приветпообщаемся", а более жеский вариант "приветкагделаченового" В воду глядите)

Марсианка Кайфующая ॐ, 33 года
Москва, Россия

Готовность быть спонсором, не означает, что я готов платить за каждый "вход-выход" в женские половые-сношательные органы) Кроме Вашего восприятия, есть еще много разных) Готовность быть спонсором значит - Я готов принять на постоянное проживание в моем нескромном обителе, с полным финансовым обеспечением, на определенный срок, с целью попробывать праткику, кою в Теме именуют как ЛС. Те особи, которых интересеует "готов быть спонсором" уточняют, что именно имеется в виду)

А теперь conclusion
Из всех ответов только 4 человека из Украины... Все остальная часть, тобиж 30 ответов - Россия, Словакия, Австрия. Итого, нет ни одного ответа, от тех, кого бы я бы мог обидеть своей неграмотностью при попытки познакомиться)

Я определился "who is who". Я не первый год на форуме, поэтому позволил себе сделать вывод) Из 10 страниц нижних, представленных в городе герое, активных человек 10. Из них, 5-6 человек не в поиске. Те, кто в поиске, могут даже и не отвечать.

Соответсвенно, нужно набраться терпения и ждать появления нового представителя слабого пола с нижним позиционированием) Всем успехов!)

2013-12-15 в 09:33

Самая лучшая, 32 года

Нижний Новгород, Россия

ТС, а вы понимаете, что вы у этих самых людей и спрашиваете?
"Люди, я считаю, что вы виртуалы, а вы как думаете?!!"

А по теме: открывала анкету до и после. Молодец, что поправил.
А дальше уже все зависит от умения общаться.. Тут ничем вам форум помочь нн может кроме многочисленных статей "как делать не нужно".

2013-12-15 в 10:32

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Александр, 25 лет
серьйозные отношения - хотя бы это исправьте, а то прям пичалька от этой Й, она как бы завуалированно говорит читателю, что ни о каких серьёзных отношениях автор не думает. Ну, как опечатка по Фрейду.

Caiman, 38 лет, официально наняла экспертом по сиськам. Теперь все вопросы о сиськах решаются через него.

2013-12-15 в 14:11

Просто он, 32 года

Одесса, Украина

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

Достойное замечание) ну просто реально именно по "й" видно, что никакое с.о. и л\с мне не интересны абсолютно) Фрейду привет)

Самая лучшая, 24 года
Сызрань, Россия
Уж поверьте, ну не грублю я) не пугаю, никаких разговоров о сексе как приоритете, ни копро ни зоо) Все в порядке) Таке життя)

2013-12-15 в 14:42

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Александр

"Готовность быть спонсором, не означает, что я готов платить за каждый "вход-выход" в женские половые-сношательные органы) Кроме Вашего восприятия, есть еще много разных) Готовность быть спонсором значит - Я готов принять на постоянное проживание в моем нескромном обителе, с полным финансовым обеспечением, на определенный срок, с целью попробывать праткику, кою в Теме именуют как ЛС. Те особи, которых интересеует "готов быть спонсором" уточняют, что именно имеется в виду) " (с)

-

То ли я от жизни отстала, то ли что :) Но вот ЛС- это все таки ЛС, а не купить кого- то " на определенный срок, с целью попробывать праткику" (с). И, кстати, правильно пишется попробОвать.

И ЛС это не всегда девушка на цепи у батареи, или разгуливающая по дому голая с втулкой в попе, ну и прочие представления из дроч- рассказов. Девушка вообще то может ходить на работу, учиться, да много чем заниматься, если Верхний не против.

Я вот не слышала о таком, чтобы люди сразу после знакомства к ЛСу переходили. Так не бывает! Сначала сессии/ отношения, а уже потом, может быть и ЛС.

Александр, вас в анкете- "Возможны ДС отношения" (с). Если вы не в курсе, то сначала ДС, а потом уже ЛС. По другому- никак. И если ДС у вас не в приоритете, то о каком ЛСе вообще речь?!

Отношения сначала нормальные с кем- нибудь создайте. Вы правы, кроме вашего восприятия есть и другие :) И " готов быть спонсором"- большинство девушек подразумевают однозначно- чувак запариваться вообще ни за что не хочет, а хочет только свои хотелки удовлетворить максимально. Впрочем, пишите что хотите, раз для вас не очевидно, что результата ваша анкета вам до сих пор не принесла.

2013-12-15 в 15:26

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Следила за топиком с самого начала. И отписать хотела еще в четверг...
Уважаемый Александр! По Вашим ответам а топике, заключила, что 3 лет в Теме у Вас никаких нет. Странные насмешки над возможностью "серьёозных" отношений стразу ставят вопрос о Вашей ответственности и адекватности. Куда уж тут до недрочибельного ДС.

Эх.....А сначала Вы мне были даже симпатичны.
По сабжу: ищите проблему с стиле Вашего общения.

2013-12-16 в 07:33

Вольфрам, 46 лет

Новосибирск, Россия

Это видимо у Вас на Украине, у нас в Сибири всё хорошо, переезжай к нам сподвижник )

2013-12-16 в 09:34

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Я почему-то без проблем встретил здесь украинскую девушку категории "просто чудо". Так что не стал бы обобщать личные проблемы на всю Украину.

2014-01-09 в 00:50

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Лапочка привела пример редактирования анкеты. Все дело в том, что женщины нижние предпочитают Реал с теми, кто дистанционно способен активировать в ней иллюзию сказки.

Белые розы, мифические герои, кони, принцы и масса трюков, за которыми развивается тяга самки к стремлению отдаться самцу. А в какой форме отдается она, всякие воски, плевки и пощечины, это надо закидывать смачно маскировкой а-ля "рояль в кустах. Мужчина адекватный мыслит иначе, для него приоритетен не процесс вытягивания, а конечная цель. И если данная цель стратегически не продумана по пунктам, где нужен флирт, где сказки, а где краски, самка соскакивает.

Если на рыбалке не клюет, не всегда место не рыбное, порой с наживкой что-то не так))) А некоторые мужчины, предпочитают рыбалку иную. Кинул взрывчатку и всплыло все, что в радиусе было)

Вирус виртуальных сказок популярен в сети, и либо вы принимаете этот театр абсурда и играете в нем, либо перестаете верить в то, что ваша цель реальна. А когда легкость и вера утрачена, общение сводится к фактическому озвучиванию смысла знакомства. Но без загадки и интриги Синяя борода не интересен))))

2015-04-23 в 09:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here