Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1395, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Обожаю ласки сосков. И не только ласки ;-)

Обожаю ласки сосков. И не только ласки ;-)

Алексей, 46 лет

Подольск, Россия

Всем времени суток!

У меня очень чувствительные соски. Как оголенные контакты. Обожаю, когда их ласкают - просто схожу с ума и могу кончить. Недавно открыл для себя финалгон. Хорошо перед этим проштудировал сеть и сайт и сделал правильный вывод - крайне необходимо относиться с максимальной осторожностью. Но! Результат превзошел все ожидания! Мммм!!! От одной мысли член встает! :-))

Когда действие финалгона сходит, протираю соски и околососковую зону ваткой, смоченной в растительном масле - обалденное ощущение! А после того, как все успокаивается, чувственность на несколько дней повышается очень сильно. Рррр!!! Кто еще и как играет с этой замечательной частью тела?

2013-12-12 в 16:15

Самая лучшая, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Люблю прищепочки на соски и играть с ними пальцами.
Лед и воск.
Обожаю когда у мужчины это эрогенная зона, в разных практиках можно использовать это для поддержания нужного уровня возбуждения.

2013-12-16 в 13:41

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Алексей, а если действие финалгона покажется слишком острым, то прекратить (смыть, нейтрализовать чем-нибудь) можно или нужно терпеть пока само не пройдет? И по времени сколько примерно длится действие?

2013-12-16 в 21:37

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

Елена, действие жгучих мазей нейтрализуется только раст. маслом... действие зависит от восприимчивости.. вот у моего зайки дубовые соски (населфил за много лет) так у него теперь чувствительность именно в этих местах сильно снизилась...

а вообще это наз-ся не ласки, а пытки сосков, мы еще практикуем вакуум (из набора пластиковых мед. банок. там есть небольшие размеры как раз для сосков, и для симметрии мы приобрели два наборчика).. прищепочки довольно жесткие, держит долго, может и полчаса и дольше, самое болезненное - снимать... вау как больно... кусаю бывает во время секаса))) пожевываю... ням-ням...

можно мед иголками колоть, но мы не колем...
ну и зажимчики ипонские тоже хороши, за них тянешь - они еще больше зажимаются... грузики всякие... в общем есть простор для манипуляций..

2013-12-16 в 23:29

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Самка Кентавра, спасибо ) прищепочки - воск пробовали, про банки - интересная идея )))

2013-12-17 в 08:15

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

А мне нравится рисовать.
Соски могут оказаться, например, глазными яблоками, как частью глаза.
Рисовать можно расплавленным цветным косметическим парафином, кисточкой.

2013-12-17 в 08:48

Та самая, 51 год

, Россия

лучшая эрогенная зона для меня у Верхнего, вплоть до легкого покусывания..
для меня, как знак Его доступности, Его доверия-Его соски, и я блаженно приникаю к изюминам Его сосков, чуть сморщенным, нежным и таким беззащитным...моим виноградинам счастья..)

2013-12-17 в 18:47

Та самая, 51 год

, Россия

Прямо сейчас готова присосаться, начать с твоих виноградин, сморщенных, вкусных, чувственных.. Ой, простите меня, людиии..))

2013-12-17 в 22:46

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

когда я прочитал тс...то подумал что или тролль или дрочер... (мда...взрослый мужык прибегает и начинает рассказывать как он играется со своими сосками...окуеть....)

но потом посмотрел на всех этих:

а вот я тоже! а вот я вот так!

и опечалился.. дрочеров оказывается еще боле...

ну вот скажите...зачем писать о том что вы там делаете? что это вам дает? Малинки (зачеркнуто) Маленки обчитались?

соски они мазями мажут....епта...эх...дикие люди

с уважением, Степанычъ

2013-12-17 в 22:54

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

ну вообще-то сайт извращенцев... и обмениваться опытом практик в соотв. разделе что зазорного? ничуть не стыдно... мажем где и что хотим... нам так нравитцо... падумаиш...

2013-12-17 в 23:25

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Самка

и обмениваться опытом практик в соотв. разделе что зазорного? ничуть не стыдно... (с)

вы полностью оправдываете свой ник ;))

и это не обсуждение практик. сомнительный рассказ о том как сомнительный мужик сомнительно ласкает свои сомнительные соски...ацтой...

например можно посмотреть фильм. и написать четкую и полную рецензию. а можно, захлебываясь от восторга, писать что :

-а вот там хоббит его уууух. а тот аааааа....а те из пулемета трататататаа. и тот потом взял и как даст. но Лимонадный Джо все равно победил...

смекаете?

с уважением, Степанычъ

2013-12-17 в 23:57

Vlada, 55 лет

Воронеж, Россия

тогда еще колесо Вартенберга попробуйте покатать вокруг сосков и по оным.
(на всякий случай - это медицинский прибор, в виде ручки, на которой закреплено колесико небольшого диаметра, по ободу которого расположены острые шипы)

и, кстати, попробуйте не просто снять прищепки, а повернув их на 90 градуов - снова прицепить!
;)
как очучения?

2013-12-18 в 00:07

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Степанычъ, 33 года
Заметила, что вы как-то к мужикам неравнодушны, то попы на авах разглядываете, теперь соски вот ваше внимание привлекли ;)

2013-12-18 в 01:18

Алексей, 46 лет

Подольск, Россия

Всем ночи доброй!
Елена, хотел ответ по вопросам, да получилось вот как:
Елена, действие финалгона, по моим личным ощущениям, примерно следующее: он начинает действовать минут через 5-10, после нанесения. Поэтому, надо быть очень острожным, ибо именно в эти пять минуть не ощущается практически никакого эффекта и хочется ускорить процесс, намазав и повтирать получше. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ!!! Он действует! И через 5-10 минут это понимаешь очень хорошо! :-) ….

Все начинается со сладкой истомы в сосках. Бывает от того, что случайно задеваешь их краем рубашки когда переодеваешься, или рукой. Бывает просто взгляд падает в зеркале и перехватывает дыхание. Я провожу тыльной стороной пальцев по самой вершинке... Тут же сбивается дыхание… Раз, другой, третий… Тело вытягивается струной, ноги сжимаются, ягодицы подтягиваются… Еще…. Легонько сжать кончиками пальцев, чуть зацепить ноготком…. Внизу тела, в самом основании члена как будто второе сердце биться начинает. Неровно, с перебоями… Беру в руки тюбик, раскручиваю, слегка сжимаю с конца. Резкий, своебразный запах… Тело вновь вздрагивает в ожидании то ли наказания, то ли поощрения… Смотрю, как прозрачная вязкая масса слегка выступает горкой… Подношу кончик тюбика к краешку ореола и легкими движениями едва касаюсь горкой границы соска… Слегка промакиваю… Еще…. Так… По кругу, вдоль всей границы… Знаю, что не надо этого делать, но рука вроде бы случайно и едва заметно захватывает краешек более темной, более тонкой и такой более нежной кожицы соска… С шумом втягиваю воздух. Еще никаких ощущений, но тело уже знает, что означает это едва заметное касание… Появляется клейкая прозрачная капелька на кончике члена. Я почему-то улыбаюсь ей….

Теперь халат долой – если он испачкается, все тело потом будет гореть, может попасть на лицо. Нет уж! Дудки! Почему-то всегда представляется как кто-то мажет густо, весь сосок. Обязательно почему-то втирает. И как монтаж через 15 минут зрачки, расширенные во всю радужку. Бррр!!! Это не про меня. Возможно, когда-нибудь я это попробую. Возможно. Даже вероятно. Но точно уж не сегодня! Облегченный выдох… Теперь просто ждать. Вроде ничего и не происходило. Никаких ощущений. Ничего. Только резкий запах тает вокруг. Только сердце стучит. То, второе. С перебоями. Вроде как легкими спазмами хватает. Только капелька на кончике члена. И халата нет. Зябко. Черт! Зима все-таки…

Теперь можно заняться чем угодно – включить телек, начать работать на компьютере. Но, конечно, лучше - это включить фильм. Ролики, если точнее. Она в станке, она зафиксирована… Она кричит... Больше всего люблю крики от оргазмов. Истошные. До хрипоты, до подвывания. До потекшей туши. До подрагиваний в руках, ногах, во всем теле. С ним уже ничего нельзя поделать, с этим подрагиванием. Да и не понимает она, что все тело у нее подрагивает. Не здесь. Как пить дать не здесь. Теперь пока мастер не отпустит... Да… Впрочем, это уже совсем другая история.

Вначале приходит теплота. Но это не теплая теплота весеннего солнца. Это теплота уже сразу резкая, хотя и не сильная. Чем бы не занимался – все начинает отходить на второй план. Все сильнее, сильнее. Вот уже и печет… Еще сильнее… Еще… Где именно – не поймешь. Вроде мазал вокруг, а полыхает все. Каждая клеточка. И туда, в основание члена частичками, искорками, отдается…. Спазм, опять… Вот снова как сердце забилось. На груди как два маленьких костра полыхает. И цвета такого же – малинового. Помню первый раз когда увидел – аж оторопь взяла. А ну как не сойдет?! Ничего, сошло. Сошло тогда – сойдет и сейчас. Вернее, через час. А сейчас – огнем все горит. Дотронуться страшно. Так и ждал, когда пиковая точка пройдет. И не то что на уменьшение, но хотя бы жар пока не усиливался чтобы. Первый раз помню страшно было – а ну как невмочь станет. Стирать бесполезно, это я уже понял. Нравится, не нравится – а жди пока впитается. Но ничего, перетерпел. Потом только дотронуться решился. Чувствительные они у меня. Как контакты оголенные. А тут вообще зашкаливает! Еще, помню, отметил про себя – что не то что боль, но чувствительность вообще фантастическая становится! Но все одно – костры вместо сосков, да и только. Потому особо не подотрагиваешься.

А когда на убыль идет, я ваточку в растительном масле смачиваю, и едва-едва нежно дотрагиваюсь до кончиков. Но не стираю пока ничего, нет. Ваткой этой, по вершинке провожу. Ощущения – не моим языком их описывать! Трепетные ощущения через все тело, нежные, мягкие, обволакивающие… Черт! Что в голову не приходит – все не то. Как будто в основании, в глубине, и везде сразу, там где сердце второе поглаживаю…

На кончике уже не одна капелька. Там уже мокрое все. Если трусы одеты были – так мокрые уже насквозь. Да…
Но вот и костры уже гаснут. Просто немного жжется еще. Вот тогда уже той же самой ваткой, все вокруг обтираю. Уже и вокруг соска, и его всего… Остатки мази еще остаются. Хоть немного, но получается что и соскам достается. И опять костры… Чувствительно на чувственность получается. Ух!

А что самое классное – так то, что соски после этого еще несколько дней в повышенном состоянии находятся. Связь на прямую с нижним сердцем, на повышенности связывается. Кровь, говорят, с молоком, в таких случаях. Правду говорят! ;-)

2013-12-18 в 01:30

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Алексей, если честно не ожидала столь развернутого и эмоционального ответа )) Меня больше практическая сторона вопроса интересовала, ну например через сколько часов совершенно исчезает краснота.

Спасибо )))

2013-12-18 в 08:49

Алексей, 46 лет

Подольск, Россия

Елена сам не ожидал :-) Пошло как-то :-) Но на практике как и написал - действовать начинает минут через 5-10 и где-то около часа. Печет сильно, но терпимо. И краснота проявляется очень сильная. Полностью спадает через час-полтора. И вообще через час-полтора как ничего и не было.

Очень надо быть осторожным с этой мазью - не дай бог попадет на слизистую. Смывать говорят надо растительным маслом. Я не пробовал, но полагаю, что бесполезно - пока само не пройдет ничего не сделаешь. М.б минут на 5 быстрее будет.

2013-12-18 в 10:23

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Простите, не удержалась)))
Был случай с финалгоном, использовали при болях в спине.
Вроде помог. Позже пришлось изрядно попотеть.
О, эти глаза, когда вместе с потом финалгон стекал в межягодичную область.
Поэзия нецензурной брани "ласкала слух" )))
Осторожнее, препарат имеет противопоказания к применению. Ознакомьтесь с инструкцией перед нанесением.

2013-12-18 в 11:15

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

лапочка

Заметила, что вы как-то к мужикам неравнодушны, то попы на авах разглядываете, теперь соски вот ваше внимание привлекли ;) (с)

если бы это было бы спрятано в глубинах дневников-то не вопрос.

но это на паблике. на главной странице.

что же касается очелы Крокодила, то я зашел в его анкету дабы окончательно убедиться в том что он и Перлюстратор-клоны.

ну я ж не виноват...я зашел...а там...жопа...

ну и шо мне делать то...хныкЪ

с уважением, Степанычъ

2013-12-18 в 11:24

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

И я обожаю ласки сосков, но только женских, а не своих )

2013-12-18 в 12:08

Guest Star, 43 года

Москва, Россия

Алексей, 38 лет
Москва, Россия
+1 Всем времени суток! У меня очень чувствительные соски

ТС-Алексей, расскажите плиз. Сильная чувствительноесть сосков ...она у вас врожденная или приобретенная? если приобретенная, то причину, условия приобретения)) интересно узнать. Заранее б.спасибо)

2013-12-24 в 22:03

Алексей, 46 лет

Подольск, Россия

ZorrА, 38 лет
Москва, Россия

Алексей, 38 лет
Москва, Россия
+1 Всем времени суток! У меня очень чувствительные соски

ТС-Алексей, расскажите плиз. Сильная чувствительноесть сосков ...она у вас врожденная или приобретенная? если приобретенная, то причину, условия приобретения)) интересно узнать. Заранее б.спасибо)

=

Специально не развивал. Просто в какой-то момент сами проявились :-)

2014-01-08 в 21:26

jjjjj, 66 лет

Патры, Греция

Как то помню колени мазал финалгоном, естественно не в тематических целях) Немного переборщил, думал, что с ума сойду, быстрее смывать. Кожа у меня конечно сверхчувствительная, но все равно даже не представляю, как Вы финалгон на соски мажете, это точно безумие)

2014-01-08 в 22:07

Юрий, 47 лет

Москва, Россия

Прищепки на соски, туго наматывать суровые нитки на соски, а когда соски набухнут и увеличатся привязать к соскам нитки с грузами и раскачивать грузы. Вместо финалгона можно мазать соски горчицей, тоже ээфект есть. Летом можно обкалывать соски крапивой, особенно шипами стебле... они крупнее, соски распухаю и становятся крупные. Лично я очень люблю прокалывать соски иголками. Особенно вонзать иглу через кончик соска вглубь. Жаль не все нижние соглашаются на подобное.. Можно аккуратно прижигать соски сигаретой и т.д. фантазии бесконечны

2014-08-09 в 11:51

Есения, 41 год

Киев, Украина

На соски не мазала."там"измазала все и глубину тоже.Печет.Сильно печет, но в общем вполне терпимо))Про масло не знала.Прохладной водой и мылом с пол часа промывала))Еще через полчаса прошло.

2016-03-26 в 23:29

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Лилит, финалгон с сосков смывается обычным растительным маслом... водой будет хуже ))) и таки да, печет... но не всегда... возможно, потому что часто попадается не финалгон, а подделка...)))

Юрий, Вы, по ходу, дебил...))) ну енто на счет вонзания иглы типа вглубь...)))

2016-03-26 в 23:44

Format C, 45 лет

, Канада

Пытки сосков - мощный экшн, и богатый на фантазию... Я уже упоминал в дневнике, как партнерша одела клампы мне на соски, натянула цепопки и прицепила их к верхней штанге над кроватью (где я лежал) и начала бить тростью по ступням... Это было полной неожиданностю! Малейшая реакция на удар - цепочки натягиваются, боль в сосках усиливается... Отстаточная боль от этой пытки была больше двух недель.

А обычно - сначала ставит самый тугой кламп из имеющихся, минут на десять-пятнадцать (он потом висит в параллель с другими с.м. действиями), потом его снимает... кстати, снятие клампа ещё та песня!... и накручивает соски руками, за самые кончики... боль очень острая, но смотреть на её руки, которые всего в нескольких сантиметрах - несомненное удовольствие.

2016-03-27 в 00:09

Свитч пара, 46 лет

Екатеринбург, Россия

С намазанными финалгоном местами (соски, наружные половые губы, член (только не в уретру!!!), мошонка) очень интересно играть водой. Тушка связанная в ванной, вкусные места намазан финалгоном. Когда на эти места подаешь теплый душ (горячий не надо, теплого вполне хватит) жжение усиливается в несколько раз - терпеть просто невозможно. Когда включаешь холодную воду - наступает облегчение - жжение почти не чувствуется. Можно к этому добавить воск. А золотой дождь на "нафингоненные" места становится обжигающим))). Только количество мази (особенно на мошонку, член и половые губки) надо подбирать осторожно, индивидуальная переносимость у всех разная и СМ-экшен может запросто превратиться в непереносимые мучения....

Лилит написала, что измазала все, в т.ч. и внутри...не советуем такое пробовать - можете попасть на больничную койку....

2016-03-27 в 08:58

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Большинство мужчин, не обязательно тематиков, очень возбуждаются от правильной стимуляции их сосков.

2019-01-08 в 20:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here