Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1337, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Вот такой селф.

Вот такой селф.

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Добрый день мои любимые тематики.

У меня давно не было СМа, ну нельзя мне, ну вот и не было. Голодала ли я, да даже как то и не думала сильно об этом, в голове и так было о чем думать, и наступил момент, что и все, и вроде не хочется мне уже боли. Научилась жить и без нее. Звонок друга - Проведи СМ ПП сессию с неофиткой. Другому бы сказала иди нафиг, а тут, друг. Согласилась.

Пришла девочка, неофит. Иглы не пробовала вообще. Решила, что и не буду сильно то колоть ее, так пяток вколю, и все, для первого раза хватит. Девочка легла. Я достала заветную коробочку с иглами, пересыпала их в ладони. И тут меня накрыло, знайте, такое бывает, когда смотришь фотографии и на какие то минуты оказываешься в том времени и ситуации, что на них запечатлены. Я стала вкалывать иглы, но как будто в себя, и проговаривать ей что она чувствует, ну т.е, что я чувствовала в эти моменты раньше, но чувствует она. И она реально начала чувствовать то же что и я. Когда я сказала, а сейчас начали неметь пальчики рук (у меня они начали неметь реально), она мне отвечает -Да. И меня накрыло еще больше. В общем я не остановилась пока не вколола все что было в коробочке, 63 иглы. Девочка ушла в спейс. Я легла рядом и просто была в нирване вместе с ней.

У меня такое впервые, я не испытывала садистского удовольствия вообще, это был чистой воды селф. У Вас что-то подобное было?

2013-12-08 в 12:34

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Забыла приписать, жду тапки) Два уже прилетело))))

2013-12-08 в 12:52

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

А мне понравилось описание, хоть я и далека от СМ. Просто хорошо, как рассказано о взаимодействии и психологической стороне.

2013-12-08 в 20:30

One moment & BigGuy, 42 года

Рамат-Ган, Израиль

Это не был селф. Это было осознание чужой боли через себя, такое часто имеет место быть.

2013-12-09 в 00:53

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, вы если претендуете на раздел Теория и практика, то недурно было бы знать что вообще из себя представляет селф.
self — это выражаясь по простому -сам себя. Таки объясните мне где в вашем опусе селф?

И тут меня накрыло, знайте, такое бывает, когда смотришь фотографии и на какие то минуты оказываешься в том времени и ситуации, что на них запечатлены. Я стала вкалывать иглы, но как будто в себя, и проговаривать ей что она чувствует, ну т.е, что я чувствовала в эти моменты раньше, но чувствует она. И она реально начала чувствовать то же что и я. Когда я сказала, а сейчас начали неметь пальчики рук (у меня они начали неметь реально), она мне отвечает -Да. И меня накрыло еще больше. В общем я не остановилась пока не вколола все что было в коробочке, 63 иглы. (с)

Во первых любой Верхний "проживает" сессию с нижней/ним. Если рассуждать как вы, то получается все Верхние селфят?))) Хммм забавно))

А вот то что вас накрыло, говорит за то что ваши эмоции и реакции вышли из под вашего контроля, и вы не могли в полной мере контролировать состояние нижнего, что не есть хорошо (тем более девочка неофитка!). Есть большая вероятность того, что девочка ушла в спейс раньше, но вы её реакцию не словили (и не смогли остановиться ), так как вас саму накрыло и потому возможно тыкали иглы уже просто в безчувственную тушку. То есть в данной ситуации вы были ориентированы на свои очучения и свой спейс, а не на её)) А это говорит только за то что Садюга из вас никакой... Иба Садист прежде всего должен контролировать реакцию нижней потому как несёт ответственность за её психическое состояние и физическое, уметь в нужный момент остановиться когда нижний уже ушел в спейс. А как вы её контролировали если вас саму накрыло по полной.. ? НЕ знаю как такое можно относить к Теории и практике, если только в Творчество или просто Реальные истории.

2013-12-09 в 06:14

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Alice, спасибо большое.

One moment, 34 года

Это не был селф. Это было осознание чужой боли через себя, такое часто имеет место быть. (С)

Может быть Вы и правы. Но я не воспринимала себя совершенно как Садистку в этот момент, я именно воспринимала себя как мазу, которой делают ПП, поэтому и привела аналогию с селфом. Я чувствовала каждый прокол на себе, я чувствовала каждую волну в себе. И после того как была вколота последняя игла я так же ушла в спейс с ней. Я колола не чужое тело, я как будто колола саму себя. У меня такое впервые. И это меня напугало.

2013-12-09 в 11:05

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, какая аналогия? Вы ваш опус поместили в раздел Теория и практика . Стало быть отвечаете за ту инфу что размещаете иба любой неофит может принять её на веру.. А вы только о себе и пишете, а как же девочка неофитка?Она что для вас просто мясо? Вы её то эмоции слышали, её реакции наблюдали ? Её чувства вам до фонаря ? Или только своими упивались? "Я проговоривала ей что она должна чувствовать, то же что и я )))), у неё так же должны онеметь пальцы" (с) Да ёлы палы какая глупость, у каждого свои уникальные реакции во время экшена . Как можно всех грести под одно )) В Теме миллионы оттенков эмоциональных)) Не тока у разных людей, а и у одного чела на разных экшенах.. А вы пытаетесь втюхать ей свои реакции и свои эмоции, её то слышали хоть ? А если этой девочке плохо бы стало а вы бля в улёте и чо? Бред какой то... А так то сидите дальше и упивайтесь своим душещипательным рассказом..пропиарить себя это канеш оч важно...

ПЫСЫ: внятных коментов я от вас канеш не дождусь да и чего ждать ... госпыдя оголодавшая горе- садистка в состоянии транса колет неофитку и всё это называет селфом))) это канеш сильно .. мдя)))...

2013-12-09 в 11:22

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Я не знаю. Селф...Это не селф.
Расскажу самый наипозорнейший эпизод моей таматической жизни.
Как я была садисткой((((
Есть у меня человечек-дружочек. Гендер-не скажу. Ибо человечек сам не определился-кто он. Ну для меня-просто, дружочек. Человечек-мазохист. И как-то, сильно-сильно попросил он меня выпороть его. Голодно было человечку. Очень.

А мне-не комфортно.( Не люблю делать больно.( Мне плохо и грустно( Не мое это(
Сначала-у меня одно на уме было-строго по попе-ни выше, ни ниже, так и порола(тяжелое это дело...руки болят, запыхиваешься(((.
Да еще же и беспокойно мне-шлепну, и тут же спрашиваю-не сильно??? Не больно????.
Человечку это все надоело...и заорал он...Хватит!Пори и молчи!
И стала пороть я. Порола-порола.
И в транс что -ли вошла. Считала про себя-раз, два, три, четыре. И продолжала смотреть-чтобы только по попе-не выше, не ниже.
Но как-то издалека.
А когда все кончилось... села в уголок. И пусто мне было. ПУСТО.
Человечек говорил спасибо..
А я плакала...
ни хорошо, ни плохо.
Просто плакала.
Господи..садисты...как Вы это выдерживаете-то...(
Тяжко(

2013-12-09 в 20:33

Вольфрам, 46 лет

Новосибирск, Россия

Было один раз только, при болевых воздействиях на соски и промежность от них через пальцы и дальше по рукам шли волны или скорее электричество, поднимаясь по рукам, в голове распускалось небольшими салютами.Ярчайшее переживание в моей практике.

2013-12-10 в 05:25

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Да, Руслан, переживания действительно ярчайшие. Просто слишком неожиданные и поэтому пугающие. Но выводы сделаны, ошибки учтены. Я очень рада, что встретила такую девочку, с которой возможно вот такое глубокое погружение. Девочка кстати тоже очень довольна.

2013-12-18 в 09:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here