Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1425, в чате: 1, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Феминизация, кроссдрессинг, переодевание в женскую одежду.

Феминизация, кроссдрессинг, переодевание в женскую одежду.

Доктор Бо, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Хотелось бы обсудить феминизацию - переодевание раба в женскую одежду. Изощренный вид унижения.
В чем кокретно мотивация Домины, а также в чем заключается кайф раба ?

2010-09-25 в 01:15

ваш покорный слуга, 44 года

Казань, Россия

женщина доминант-в россии-это очень редкая форма поведения-поэтому-субъективно-любой женщине понравится видеть в мужчине-бабу -покорную и слушающуюся.охото попробовать-надо найти такую женщину.

2011-01-09 в 10:11

Виктор, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да я вот ищу как раз тоже такую, вроде нашел переписываемся, но живет очень далеко, а в Ростове таких наверное нет, хотя бы в области нашлась, я не попробовать хочу, а жить так хочу.

Иностранное видео. Девушка переодевает своего раба в женскую одежду засовывает в рот ёршик и заставляет чистить унитаз, кончать госпоже на обувь и слизывать, порет его. А потом к госпже приходят друзья - семейная пара и пока феминизированный раб сосёт мужу жена его страпонит, затем порка, обслуга господ в постели-я так жить хочу как в этом ролике.

2011-11-12 в 09:33

Госпожа Инна, 44 года

Калуга, Россия

для раба переодевание это желание понравиться Госпоже выглядеть еще лучше! а для меня кайф когда я приказываю купить чулки и лифчик в котором потом он придет на сессию, когда он не умело одевает чулки, а я подсказываю что и как надо делать, когда он не умело красит губы помадой я растираю по всему лицу и говорю чтоб красила лучше! я представляю какой стыд и смущение испытывает раб когда покупает чулки и лифчики и при этом не знает какой размер ему нужен- вот это кайф! я представляю, а он ощущает стыд и смущение, а может и возбуждение когда все он оденет, чтоб быть настоящей шлюхой для Госпожи!

2012-03-04 в 21:04

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

“Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни!" (с)
;)))
p.s.Госпожа Инна, Ваши представления
(местами) просто в десяточку!:))) +++++

2012-03-04 в 22:26

Брухо, 33 года

Серпухов, Россия

А если мужчина знает размеры, и краситься хорошо, то наверно для Домы нет кайфа, ну прям обидно получается...

2012-03-04 в 22:26

Лина, 37 лет

Москва, Россия

Я вот например знаю все женской одежде все размеры нижнего белья и чулок с колготками, одеваю это побыстрее и вкус у мя по лучше многих женщин как тогда быть?!?!

2012-03-04 в 22:52

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

А всё же мужчиною быть просто классно:
не дышат в лицо перегаром ужасным,
не трогают сиси, не щиплют за попу..
Хирурги помогут, ты только попробуй! ;)))

2012-03-04 в 23:03

Лина, 37 лет

Москва, Россия

))) я думаю нужно так делать хотя не в моей власти решать за других. Главное желание верхней на это и все у мя был печальный опыт который закончился 5 дней назад и длился 4 месяца но в сторону регресса ((( обидно

2012-03-04 в 23:19

Ursus Maritimus, 68 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

А вот интересно - если переодеть рабыньку в мужскую одежду и косметику с нее стереть - это будет "изощренным видом унижения", или как?

2012-03-05 в 08:36

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Феминизация- с переодеванием, макияжем- не самоцель, а способ "выпустить" девочку, которая заперта в мужском теле. Основное-психологическая составляющая, а стринги. чулочки- всего лишь пусковой механизм.

2012-03-05 в 09:01

Оля, 48 лет

Атаки, Молдова

Моя темка)
Большой феминизированный зверёчек) люблю такое)

Стопудово- основа- психологическая составляющая)... но и самец должен этого хотеть и ему должно быть в кайф крутиться у зеркала как девочка в чулочках.... если ему не в кайф, то и мне фигово... его вставляет - и мне по полной обратка..

2012-03-05 в 09:18

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

Кайф раба в том чтобы удовлетворить фантазии госпожи. Кому как лично мне нравится и в ванили если женщина получает оргазм, удовольствие и т.д. и т.п. А без этого что за секс. А если хочешь получить только удовольствие только для себя любимого включай порнуху и как говорится мы народ плечистый. Вообщем от чего получает кайф госпожа то от этого разве можно отказаться. Тем более табу вначале огаваривается.

2012-03-05 в 10:49

олег, 53 года

Саратов, Россия

передеваясь в женскую одежду по приказу госпожи, хочется ей угодить, а потом видеть ее лицо полное удовольствия когда она тебя трахает страпоном...называет своей шлюхой....вот самый кайф для нижнего...после этого хочется чувствовать себя девочкой для госпожи всегда...

2012-03-08 в 15:06

Мадам Вонг, 43 года

Москва, Россия

Неразношенные туфли на мужчине придают его лицу крайне философское выражение...

2012-03-08 в 15:37

Леди Ив(Ивана), 42 года

Донецк, Украина

феминизация- "изощренный вид унижения"? хм...ну разве что заставить здорового мужика с 44 размером ноги танцевать стриптиз в туфлях на шпильке 40 размера, к примеру...Мадам Вонг, и я тогда буду полностью с вами согласна насчет "философского выражения лица)

2012-03-08 в 16:05

мальчик Света, 51 год

Москва, Россия

здравствуйте......
даже не знаю с чего начать, как всё это объяснить...
но мне нравится быть в роли девушки.
покупаю всё себе сам, стеснения и неудобства при этом не испытываю.
а Госпожа мне помогает только с макияжем
(ну на моих фотографиях всё видно хорошо)

2012-03-08 в 18:57

Госпожа Инна, 44 года

Калуга, Россия

а кто переодетый выйдет на улицу и какие ощущения?

2012-03-11 в 10:13

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

да и еще со страпоном в заднице. мне кажется это уже дургая тема.

2012-03-11 в 15:38

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС. Сама цель, -унижение. В большей степени, психология восприятия, раскрытие Женского начала в мужчине и, чем брутален мужчина, тем больше удовольствия получает Домина. Видеть стыд, унижение, смущение, овладение мужчиной, -вот смак данной практики. Перевоплощение мужчины, меняется всё: поведение, повадки, голос, манеры. Овладение особью мужского пола слабым, чувство власти, полного подчинения Женщине.

P.S. подчинённый

2012-03-11 в 18:11

транс, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа Инна, а надо ли это выходить на улицу переодетому парню, если для него, это не более, чем образ, исключительно сексуальный??? Для улицы Уважаемая, нужна подготовка и безупречная внешность, а иначе может получиться очень неприятная ситуевинка)

2012-03-11 в 18:56

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Выходить на улицу можно и нужно, но начинать следует постепенно- с прогулок в сумерках, чтобы нижнему было не так стремно поначалу. Потом, когда появится и уверенность, и раскованность в движениях, продолжительность прогулки можно увеличивать.

Прохожие мужчины редко распознают "подмену", а вот у женщин глаз более наметанный, они вычисляют транса сходу, но, в общей массе, лояльны и проявляют любопытство без агрессии.

2012-03-11 в 20:10

сергей, 54 года

Калуга, Россия

я чулки и белье покупаю без стеснения...меня возбуждает ...когда женщина заставляет меня переодеться..это да

2012-06-18 в 01:06

Зюзя, 27 лет

Лимассол, Кипр

Я выходил на улицу два раза.Что я при этом ощущал?Не передать словами!!!!Первый раз руки ноги тряслись, возбуждение было крайним, будто на амбразуру иду.Погода была дождливой, специально выбрал и зонтиком лицо прикрывал.Обошел почти весь квартал, успокоился, чувствовал себя увереннее.Вернулся домой и почувствовал таааакой кайф!!!Это наверно как на олимпиаде золотую медаль выйграть.

А второй раз поехал на сессию к госпоже.Белье, чулочки все было на мне.В машине только верхнюю одежду переодел и макияж сделал, ну и паричок набочок.На руки(они у меня естессственно не женские) перчаточки натянул, а низ лица шарфиком прикрыл, дома специально репетировал.Только из машины выходить, а рядом какая-то мадам паркуется, во мне все и оборвалось...Но она и внимания не обратила, сидит в машине какая-то тетка, ну и пусть сидит.Вышел и спокойно так, чуть бедрами водя прошел к подъезду, а внутри буря, каждая жилочка вибрирует.Хорошо дверь была приоткрытой.Не надо было звонить по домофону, рядом у подъезда бабульки сидели.Вот был бы номер-женщина и мужицким басом-Это я!

Вот так и пришел к своей госпоже, чем доставил ей несказанное удовольствие.
Рекомендую -тренируйтесь и все получится.

2012-06-18 в 07:36

Она, 41 год

Москва, Россия

Владимир, 56 лет
Санкт-Петербург, Россия

спасибо за интересный рассказ.очень достойно.

Мне лично феминизация не нравится..второй девочки, да еще мужского пола я с собой не потерплю.. а ну как в роль войдет и капризничать начнет, на платюшки мои засматриваться))))..не-не-не..

Доминировать, так Льва, мужчину и без всяких стринг на волосатой попе...

2012-06-18 в 09:30

Зюзя, 27 лет

Лимассол, Кипр

Она, 32
Я не претендую на льва, но в силу своего близняческого происхождения двоюсь.Вторая моя половина вполне мужская и в роль полностью мне никогда не войти и капризничать я не капризничаю в самых трудных и жестких условиях.На платишко засмотрюсь, если оно Вам к лицу и со вкусом подобрано.Зачастую на барышнях таааакое надето, что диву даешься!Хочется подойти и сказать-А смотрелась ли ты в зеркало, душа моя?С уважением.В

2012-06-18 в 10:23

ПГ, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Владимир 56, красиво парировал! ))) присоединюсь к сказанному, однажды думал над психологией процесса и пришел к выводу - только сильный мужчина может себе позволить побыть слабым.

По теме вопроса - что испытываю, да наверное опьянение какое-то, расслабление чтоли, и все это без применения герыча, бухла и прочего вредного для здоровья. Да, рассабляет. Если кому удобно можете назвать компенсацией. Мне в 20 уже прошлось мужиком стать, дела и вопросы решать, устаю иногда, но на дне бутылки отдыха искать не собираюсь. Скажите что с парашютом прыгать забавно, возможно, но азартные игры с судьбой и жизнь на мой взгляд не совместимы.

2012-06-18 в 11:09

Лина, 37 лет

Москва, Россия

Я например сейчас когда иду на улицу то только в женском образе. Да пару раз спалили да и то по первости меня мужики но кроме взгляда и улыбки в мою сторону ни чего не было. адреналина хватает на весь день боюсь теперь подсесть на адреналиновую зависимость.с каждым разом становиться чего то не хватать.

2012-06-18 в 14:54

Сергей, 44 года

Витебск, Беларусь

Феминизация вещь тонкая и в психологическом и физическом плане, не каждый нижний это принимает и понимает и не каждому нижнему идёт женское бельёи прочие женские вещи.

2012-07-02 в 18:09

Лана, 50 лет

Красноярск, Россия

Я не считаю феминизацию,, изощренным видом унижения".Для меня это сродни волшебству-создать совершенно другой образ, выпустить наружу второе,, я" партнера и увидеть как меняется все-выражение лица, походка, голос, манеры.Если к феминизации принуждать-кайфа не получится.Поэтому мне безумно нравятся кроссдрессеры, сисси бои, трансы.Получаю ни с чем не сравнимое удовольствие при общении с такими, .девочками".А общение может быть разным-и нежным и жестким...Смотря чего хочет моя девочка.

Брухо, 24 года

Чехов, Россия

А если мужчина знает размеры, и краситься хорошо, то наверно для Домы нет кайфа, ну прям обидно получается...

Написано 2012-03-04 23:26:36

А для меня просто кайф, когда мужчина и красится сам виртуозно, и чулочки-тряпочки со знанием дела покупает! Такая девочка,, и гвоздь забьет и помадой поделится".

2012-07-02 в 18:39

Astredd, 67 лет

Алтынкуль, Узбекистан

Меня одежда горничной возбуждает. Всё в женском платье происходит по-другому.Это скольжение юбки по бёдрам, шорох платья, обтягивающие чулки на ногах, длинные волосы, каблуки... МММ аж мурашки по ногам.Ощущения, к которым кстати женщины привыкают и не обращают на это внимания, а движение юбки по капрону чулок приводит меня в восторг.

Меня женская одежда дисциплинирует, вызывает послушность и готовность служить!
Да и здесь необходится обычными жескими колготками или лифчиком, обязательно платье.
Да самое главное чуть незабыл, самому переодеватся почти недоставляет удовльствия, а вот кодгда тебя одевает женщина или лучше две, то уже совсем другое дело. После переодевания обязательный бондаж, или частичное обездвиживание.

После соершения полового акта, всьо ето хочется немедленно с себя снять.
Согласен с теми кто сщитает что не каждый нижний будет красиво смотрется в женском плптье и на каблуках, как там говорилось 45 резмер и всьо такое. Но есть и исключения.))

Да и тут самое главное неперегибать палку, всмысле поиграли и хватит.
Я недумаю что женщине понравится постоянно видеть мужчину в платье даже если оно ему очень идет)).

2012-07-19 в 11:28

., 68 лет

, Бельгия

Чегой-то "унижение"-то?
У меня все кроссдрессеры пищали от восторга от одной только возможности реализовать свои мечты.
Не таиться, не скрываться от социума, а наоборот - запустить лапы в мой комод с шелками и атласами.
И нафиг мне были не нужны те, для кого это "унижение"...
Я своим "девчонкам" наоборот потакала - то комплект леопердовый подарю, то сапоги-лаке белые 42 размера)))

2012-07-19 в 12:08

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Я как Верхняя не понимаю практики "феминизация", если я вдруг захочу трахать девочку, то я и найду себе девочку... Но этого и не хочется, потому что девочек трахать могут все... именно на этом фоне активная роль в анальном сексе с брутальным мужчиной и стала моей основной практикой.

2012-09-21 в 22:14

Pale Fire, 42 года

Москва, Россия

Не выношу мечтающих о феминизации как об унижении, ведь получается, что женщиной (в том числе мной) быть стыдно. Воротит от дремучести. А показать ммм другой интерфейс общения с миром интересно. Это как с детьми - показываешь новые стороны жизни, даже если очень не хотят, и как они затем прутся!

2012-12-10 в 03:01

Персефона, 48 лет

Москва, Россия

Многим нижним не нравится переодеваться в женское, тем более публично))) В виде наказания можно такого "натурала" сводить к своей маникюристке и покрасить ему ногти на руках и на ногах в какой-нибудь модный электрический цвет. Пусть выступает в костюме и в галстуке, но с ультра ногтями. Я обычно с декоративной косметики начинаю, соглашаются обычно легко. Тушь, помада, тональник.

2012-12-10 в 09:14

Ванильная Госпожа, 47 лет

Волгоград, Россия

а мне мужчины в женской одежде не нравятся!Для меня кайф и заключается в том, что бы сильный и решительный мужчина в жизни(особенно, когда у него еще и красивая, мускулистая фигура), был у твоих ног.Вот это я понимаю удовольствие, положить на такого свои ножки и болтать с ним о всякой ерунде.Доминировать мужчину в женском-это все равно, что доминировать женщину(а они и так по большей части слабые и беззащитные существа), это не интересно!!!!!Вот, что бы лев стал белым и пушистым котенком-вот это ДААААААА!!!!!

2012-12-10 в 11:35

Лиза, 38 лет

Тамбов, Россия

А для меня феминизация в Теме очень важна! Пока я не не в женском я не могу стать полностью покорным в женском я другая личность и возникают совсем другие желания и совершенно на другое способна!

Пока я в штанах я мужчина и мне сложнее прогнуться а как только одеваю чулочки, трусики, лифчик и платьешко с паричком я становлюсь ненасытной и послушной и почти на всё согласной шлюшкой! )))

Одетое женское бельё психологически помогает сменить образ и позволяет чувствовать себя настоящей шлюхой рабыней.

2012-12-10 в 14:34

ария, 36 лет

Тамбов, Россия

Я с тобой полностью согласен Лиза.в женском белье становишся более раскрепошенным.

2013-05-06 в 10:12

vova, 52 года

Брацлав, Украина

Да наверное это основное..что в женском легче раскрепоститься..

2013-05-06 в 16:15

e-male, 38 лет

Торонто, Канада

Мне вот интересно, почему кроссдрессеры обычно ставят особый акцент на чулках (ну или колготах). По-моему более женственно без них. Надо только ноги как следует побрить, и еще они должны достаточно женственно выглядеть.

2015-08-24 в 03:01

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Самый кайф состоит в перемене ролей- мужчина и женщина. Существуют ошибки природы. Ну родились не в том теле. Так бывает. А когда встречаются две ошибки, вы даже не представляете, какое это счастье для обоих.

2015-08-24 в 18:59

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Ваши минусы вам же в минус. Вы просто жизни не знаете.

2015-08-24 в 20:44

Яна👠(Cr ossdresser), 38 лет

Москва, Россия

Согласна с "Лиза" на все 100! Совсем другие оЧуЧения...)

2015-08-25 в 10:32

Госпожа АДА, 40 лет

Москва, Россия

Кайф раба, начинает ощущаться в тот комент когда его в берюлово выпустят в этом наряде)))

2015-08-25 в 10:57

Яна👠(Cr ossdresser), 38 лет

Москва, Россия

В том числе и в этом тоже. Особенно в таких местах как берюлово..)

2015-08-25 в 11:10

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Доктор Бо, 43 года
Хотелось бы обсудить феминизацию - переодевание раба в женскую одежду.

Изощренный вид унижения.

В чем кокретно мотивация Домины, а также в чем заключается кайф раба ?

++++++++++

Если эта ерунда вам "изощрённой унижение" - то что с вами станет когда вас ударят допустим или плюнут на вас...

Страшно подумать.

Шок наверно

Анафилактический )

2021-01-05 в 22:04

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

Я так думаю нужно сначала прикинуть, есть мужчины близкие к женскому типу и при определенных манипуляциях не отличить от девушки, примеров много в нете, и вполне таких хороших, а есть как не одевай мужик и есть мужик, и вот такой особенно в Бирюлёво, может получить еще и дополнительную гамму ощущений, вот это действительно унижение. Плюс изображение ш**хи которую будут драть во все имеющиеся отверстия.

2021-01-06 в 02:10

Дочь Ээта, 44 года

Москва, Россия

Какое-такое унижение, я лично обожаю, когда на партнёре чулки.
Чем шире резинка кружевная, тем лучше.

2021-01-07 в 00:37

Moonlight, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Не рассматриваю феминизацию как унижение. Иногда практикую, но только если внешность и возраст нижнего позволяют создать красотку) брутальные дядьки в женском это жесть.

2021-01-07 в 00:45

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Вы так пишите что это какое-то наказание), да мне смешно. Мне так приятно преобразиться, понятно что я на тетку не похож ни разу - и чего...

Зато вместе поржали )))) и для меня важно что бы и Госпожа (партнерша) получала от этого если не удовольствие, но хотя бы интерес.

2021-01-07 в 05:28

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Мне нравится, когда выходит красивая девушка
Или когда выходит комично, как Верка Сердючка

2021-01-08 в 23:32

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Раскрепощение это когда всё бельё вместе с одеждой, косметикой и украшениями нафиг и в свежую постельку нырк. И баиньки. И ножку из-под одеялка. Вот это кайф!

2021-01-09 в 00:00

Тема, 32 года

Москва, Россия

» Изощренный вид унижения. (из СТ)

Тоже не понимаю, в чем тут ''унижение''? Да и как вообще можно ''унизить'' того (хрупкая девушка ''унизит'' здорового мужика, ага.. БДРно ''заставив'' того переодеться в женскую одежду!), кто сам желает, жаждет, чтобы с ним это действо сделали?

Тем более, как писали недавно в другом похожем топике, особенно забавно, что пытаются ''унизить'' этим именно женщины, пишущие об этом в своих ''интересах'', а о себе пишущие, что они, женщины, - ''Богини'', ''Стоящие на более высшей ступени развития'' итд итп, и они пытаются ''унизить'' мужчину тем, что переодеть (некоторые - более кардинально феминизировать) его в женское, превратив тем самым в ''сучку'', ''шлюшку'' etc. Это как вообще? И еще, где одно, там и другое, - после этого, как финал всего действа, - трахать мужчину его же орудием! Фаллоимитатором ''strapon'' - главным атрибутом Фемдома!(?) Эта загадочная женская логика 🤣

2021-01-10 в 19:37

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Тема, 32 года
» Изощренный вид унижения. (из СТ)

Тоже не понимаю, в чем тут ''унижение''? Да и как вообще можно ''унизить'' того (хрупкая девушка ''унизит'' здорового мужика, ага.. БДРно ''заставив'' того переодеться в женскую одежду!), кто сам желает, жаждет, чтобы с ним это действо сделали?

Тем более, как писали недавно в другом похожем топике, особенно забавно, что пытаются ''унизить'' этим именно женщины, пишущие об этом в своих ''интересах'', а о себе пишущие, что они, женщины, - ''Богини'', ''Стоящие на более высшей ступени развития'' итд итп, и они пытаются ''унизить'' мужчину тем, что переодеть (некоторые - более кардинально феминизировать) его в женское, превратив тем самым в ''сучку'', ''шлюшку'' etc. Это как вообще? И еще, где одно, там и другое, - после этого, как финал всего действа, - трахать мужчину его же орудием! Фаллоимитатором ''strapon'' - главным атрибутом Фемдома!(?) Эта загадочная женская логика

++++++++++++++++

Да оспыдя - "петуха" из него делает, непонятно что-ли

В их "блатных" мозгах хуже чем "опидОрить" - для "ровного" пацана нет ничего...

Тут оба (орка) воспитаны в одной культуре тюремно - блатняцкой, и ценности свои "скрепные" одинаково обыгрывают

2021-01-11 в 00:34

Putnik, 30 лет

Москва, Россия

Думаю, что тем, кому это нравится, ничего объяснять и не надо. Для меня, как нижнего, практика переодевания в женское бельё является очень волнующим действием. Надевая женские трусики при девушке я испытываю эмоции, которые ищу именно в теме - некий стыд и смущенность. Это помогает лучше расслабиться мне, получить удовольствие именно от обстановки, от вида своего члена в женских кружевах, понимая, что для верхней я не мужчина в данный момент, а именно нижний.

2021-01-11 в 18:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here