Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Самостоятельные упражнения для начинающей рабыни

Самостоятельные упражнения для начинающей рабыни

Юрген Хольтман, 53 года

Москва, Россия

У меня в анкете среди используемых практик стоят вирт-сессии. Как обычно, в этом видят совсем не тот смысл, который я вкладывал. Я считаю, что вирт-сесии допустимы в постоянных отношениях, когда по тем или иным причинам партнеры территориально удалены друг от друга (как Москва и Лос-Анжелес, например). Это, конечно, не замена реалу, но всё же лучше, чем ничего. Чистый же вирт я считаю извращением и мозгоклюйством.

Поэтому когда ко мне обратились одна за другой аж две начинающие рабыни с просьбами о вирт-сессии, я эти просьбы отклонил. Тем более, что у меня на полигамные отношения табу. Но, поскольку мне хотелось предложить страждущим хотя бы что-нибудь, я предложил некоторые самостоятельные упражнения для начинающих рабынь. А поскольку они были с благодарностью приняты и, судя по дальнейшему общению, дали весьма позитивный эффект, я решил выложить их на паблик. Упражнения представлены в виде письма начинающей рабыне.

Глобальный смысл этих упражнений вот в чем. Поиск тематического партнёра - это как поиск супруга. В чем-то проще, в чем-то сложнее. Но общий принцип аналогичный. Не ищи идеального партнёра, а стань идеальным партнёром. И тогда идеальный партнер сам тебя найдет. Рекомендованные мной упражнения помогут Вам стать идеальной рабыней. Что позволит Вам выбирать верхних. Ибо хороших рабынь (не говоря уже об идеальных) много меньше, чем хороших верхних. Особенности мужского доминирования (в женском обратная ситуация).

Вирт-сессия – плохая идея (особенно для начинающих), ибо на ней Вы не получите (просто в силу физической удаленности) той эмоциональной поддержки от Верхнего, которая Вам необходима. А вот самостоятельные упражнения могут быть очень и очень полезны.

Вот некий перечень упражнений, которые уже сами по себе принесут Вам весьма сильные удовольствие, радость и наслаждение. И будут постепенно готовить Вас к уже сессии в реале. Не следует бросаться делать их все сразу; добавлять нужно постепенно, чтобы тебе всегда было комфортно.

Но сначала два очень важных момента.

1. Табу. Вам очень четко необходимо понимать, что Вы не позволите сделать с тобой ни при каких обстоятельствах. Пусть это «что» и вполне в рамках БРД. С течением времени некоторые табу, скорее всего, снимутся, но этот список должен быть. Без него и без соответствующей договорённости с Верхним и не думайте идти на сессию. Иначе… можно схлопотать сильнейшую психологическую травму. А они лечатся гораздо дольше и сложнее физических.

2. Стоп-слово. Оно обязательно должно быть. Стандартное слово – «Красный». При этом нужно четко понимать, что использовать Вы его должны только в двух случаях. Либо если Верхний нарушит Ваше табу (что, надо отметить, маловероятно); либо если Вы вдруг почувствуете себя плохо. Во всех остальных случаях, как бы Вам не было больно или неприятно, терпите до конца сессии. Выяснять отношения и разбираться будете потом.

Теперь собственно упражнения.

1. Купите себе ошейник. Самый простой (и не обязательно в тематическом магазине). На данном этапе важно наличие ошейника, а не его эстетика. После этого Вам нужно уединиться и надеть ошейник. И побыть в нём… желательно где-то полчаса. Одетой в повседневную одежду, в одежду сессионную и полностью обнаженной. Закройте глаза, сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и почувствуйте себя рабыней. Вещью, Собственностью Господина. Причем ЛЮБИМОЙ рабыней, вещью и собственностью. Очень важно в это время быть полностью изолированной от окружающего мира, чтобы никто и ничто Вас не отвлекало. Это, по сути, медитация. И медитация очень мощная.

2. Еще одно упражнение, которое требует уединения. Оденьтесь в сессионную одежду (туфли тоже очень важны!). Подойдите к зеркалу. Спустите трусики до колен и поднимите юбку, оголившись от пояса до колен (при этом на Вас уже должен быть ошейник). Закройте глаза (можно и маску надеть, если есть). Представьте себя перед вашим Господином. И стойте так… пока сможете стоять. Одна известная мне рабыня кончила минут через пять – настолько сильным было эмоциональное воздействие. Причем кончила не прикасаясь к себе вообще.

3. Аналогичное упражнение. Разденьтесь догола. Сядьте в удобное кресло. Широко разведите ноги в стороны. Закройте глаза. Представьте себя перед вашим Господином. И сидите так… пока сможете сидеть. Это тоже мощнейшая медитация.

4. Купите себе браслет. Недорогой, простой, но красивый и элегантный. Временный браслет рабыни (постоянный Вам преподнесёт Ваш Господин). Наденьте браслет. Выйдите на прогулку. Минут на 10-15. И «медитируйте в движении», ощущая себя рабыней. Вещью. Собственностью Господина. Причем ЛЮБИМОЙ рабыней, вещью и собственностью.

5. Воск. Возьмите свечку. Зажгите. И начните капать. Сначала просто на руку. Потом на более нежные части тела. Внутреннюю поверхность бедра. Лобок. Соски. Вам нужно постепенно привыкнуть к горячему воску (на самом деле, это парафин или стеарин, конечно). Это неотъемлемая часть любой сессии. Ибо красиво, элегантно, романтично и эротично.

6. Боль. Вам нужно привыкать к боли (в первую очередь, психологические). Отношения Господина и рабыни невозможны без наказаний. Вы неизбежно будете косячить, а Господин столь же неизбежно будет Вас наказывать. А наказание болью – важнейший элемент системы наказаний. Наказание важно и как справедливое воздаяние за проступок, и как средство помочь Вам стать идеальной рабыней (и, следовательно, идеально счастливой). Поэтому вам нужно быть искренне благодарной Господину за наказание и боль.

Готовиться и снимать психологические барьеры лучше медитируя. Чтение хороших тематических рассказов тоже помогает (только вот мало их, к сожалению). Пообщаться с опытными рабынями тоже будет полезно.

7. Определение болевого барьера (очень важно!). Встаньте голыми коленями на гречку (варианты – рис, чечевица, горох). И стойте, сколько сможете терпеть. Это даст некое представление о Вашем болевом барьере. Стояние на крупе – стандартный вид наказания в Теме. Поэтому необходимо быть к нему готовой. Дополнительное упражнение – прищепки на соски. Тоже стандартная тематическая практика.

При этом нужно понимать, что есть два болевых барьера – психологический и физиологический. Физически здоровая женщина спокойно и без вреда для здоровья (хоть физического, хоть психологического) выстаивает на гречке полчаса. Физически здоровое женское тело выдерживает 1000 ударов средней силы дивайсом средней «кусючести». Одна моя знакомая (саба и ни разу не маза) сначала сбежала с сессии после десятого удара ремнём… а через полгода спокойно и с удовольствием получила 300 ударов розгами. По ягодицам, спине и бедрам.

2013-11-25 в 12:32

Госпожа Лара, 44 года

Минск, Беларусь

Ну вот никак не могу согласиться, что болевой порог можно определить путем стояния на коленях на крупе... Он зависит от такого количества причин, что его нельзя считать величиной постоянной - тут и настроение, и физическое состояние, и место приложения болевого воздействия, и метод воздействия (к примеру, порка и иглы - совершенно разное восприятие боли дают) и фаза Луны :) ... а у женщин еще и фаза МЦ ...

...1000 ударов... Очень хотелось бы знать, кто такие исследования проводил? Цифра мне кажется несколько завышенной, скажем так... Хотя я могу и ошибаться, но она не может быть величиной одинаковой для всех... Я не сторонница счета во время экшена, но однажды... чисто из любопытства... решила все же удары посчитать... Без учета шлепков ладонью -- не думаю, что их число сотнями измерялось - у меня получилось около 525-530 ударов кожаными девайсами (флоггер, ремень, снейк, кошка)... после чего маз благополучно улетел в спейс, а практикование в устном счете пришлось прекратить :)

Что же касается медитативных практик - думаю, они имеют право на существование. Психологическая подготовка во многих делах -- основа основ... Я бы еще, возможно, посоветовала попробовать самой девушке составить для себя Кодекс нижней или рабыни. Можно взять в Интернете и подогнать под свое видение Темы, а можно от начала до конца составить самой.

2013-11-25 в 13:09

Юрген Хольтман, 53 года

Москва, Россия

Определит нельзя. А вот хотя бы оценить - можно. Что касается числа ударов, то улет в спейс - это тоже скорее психология. А я имел в виду физиологию. Оценки проводили американцы. Институт Глории Брейм, если быть более точным. Некоторые и намного больше выдерживают.

2013-11-25 в 13:35

Госпожа Лара, 44 года

Минск, Беларусь

Юрген Хольтман, если Вас не затруднит, скиньте ссылку почитать... Боюсь, что не зная название работы, не получится найти ее самостоятельно.

На мой взгляд, когда речь идет о человеке, отделить физиологию от психологии не очень-то и возможно. В любом случае тот, кто принимает удары, каким-то образом настраивается, чтобы их переносить. Из общения с мазами знаю, что настроенность на "спейсовую" порку и наказательно-воспитательную разная - это естественно. Получается, чтобы определить чисто физиологическую часть - сколько выдержит сердечно-сосудистая система - нужно пороть человека в бессознательном состоянии... Но тогда это реально просто "тушка"...

2013-11-25 в 15:06

fenechka, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

ИМХО - честно сказать, хотела бы я посмотреть на садиста, который с радостью и удовольствием будет отмерять эти 300-1000 ударов...порка - дело весьма энергозатратное...а тут еще и обратка...эх...неизвестно кто первый пощады запросит...хотя вообще не считаю нужным считать удары...нужно столько сколько нужно...и каждый раз эта мера может очень варьироваться .

А про текст...ну красивая такая БД-шечка, нравится кому-то сэлфить и виртить - их проблемы. Для меня, например, ошейник - это не более чем ошейник - девайс такой, который на животинку одевают, ну или аксессуар, и не более. Далее по пунктам даже обсуждать не хочу - не БД-шница я...не понять чего такого крутого в сидении голой в кресле или ношении купленного браслета...а как СМ-щице не понять остальные пункты...боль либо любишь, либо нет...и научить организм любить боль...ну возможно можно, только зачем?

2013-11-25 в 16:29

Kati Suok, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

думаю, что стоит от себя добавить.
ну во первых... упражнения не плохие, вопрос, будут ли они действенны не связанные с образом конкретного человека. даже если на первом этапе это только виртуальное общение.

Теперь, я думаю, что в дс отношениях (как раз там где ошейник имеет такое серьезное значение) пропустить новенькую через вирт это самое правильное. Разумеется при реальной перспективе продолжения отношений.

Чтобы она привыкла и начала постепенно ощущать что же ее ждет впереди. чтобы она составила теоретическое представление с уст мужчины, что для нее будет означать все же "быть его собственностью" ну и конечно чтобы самому Дому немного изучить ее. Это очень интересно.

причем я не имею в виду сессии по скайпу, ерунда это все, а общение, направленное именно на понимание нижней своей сущности, зарождения ее желание раскрыться, поддержка этого желание, зарождение каких то элементов доверия. И может быть описание некоторых ситуации чтобы она смогла себя в них представить, насколько я помню по себе, такое обдумывается крайне долго и крайне глубоко...

поэтому хорошие упражнения, но лучше б все же с учителем их выполнять.)

2013-11-25 в 16:54

asd, 48 лет

Москва, Россия

Юрген, в принципе всё логично и какой-то смысл в ваших предложениях есть... Ну на мой взгляд. И если на снимание трусиков пред зеркалом и прогулки с браслетом ещё можно наверно подвигнуть начинающую нижнюю с помощью виртуального нажима... Можно наверно и на горох... То вот про прищепки на соски - это уже не факт. Всё дело в том, что многие наверно неоднократно сталкивались со стойким убеждением женщин, что этого нельзя делать не в коем случае. Они глубоко убеждены, что раз надев, обеспечат себе сразу рак груди и вообще убьют свою грудь. И переубедить их в обратном вообще очень тяжело. Но можно. Только делать это надо в непосредственном контакте, включая всё своё "обаяние" и прочие способы убеждения, подбадривая и поддерживая морально. А на расстоянии... По моему безнадёжный номер :-) Если она только уже внутренне не согласилась с этим заранее, или если ей самой этого хочется... По принципу, если нельзя, но очень хочется, то можно. А если ещё и просят... :-)

И на счёт болевого порога тоже сомнительно. Если речь идёт именно о нём, то так его не определить. Ну если только у очень цельной натуры, да ещё и склонной к самоистязанию. А так, пропадает важнейший элемент подпитки от верхнего. Причём неважно в какой форме эта подпитка происходит. Или это страх чего-то ещё худшего, или это страх разочаровать и обидеть, или это просто злость, сродни спортивной, что надо выдержать и пройти. Но когда это происходит непосредственно от рук верхнего и на его глазах, то является мощнейшим стимулом, при котором и можно говорить о реальном болевом пороге, как в моральной, так и в физиологической составляющей. Без него всё это лишь слабенькая тренировка, проба ощущений в принципе, не более того.

2013-11-25 в 17:06

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Давно так не ржала :)
Про табу и стоп- слово- очень грамотно, но дальше :)

Всегда думала, что ошейник надевает Хозяин. И когда Его руки затягивают ошейник на шее, а потом проверяют, как он сел, вот тогда и торкает от этого ощущения. Когда вообще в первый раз чувствуешь ошейник на шее, дурманящий запах кожи, холод металла, просто дышать от счастья не можешь.

Оденьтесь в сессионную одежду :) Это вот во что именно? Что в шкафу нашла? :)
В чем на сессию приходить Нижней, опять же решает Верхний, может и вообще без одежды. И смысл одеть на себя розовое белье с кружевами для тренировки :) а будущий Верхний может предпочитает ярко- красное шелковое. И все тогда, тренировка пошла насмарку :)

3. Аналогичное упражнение. Разденьтесь догола. Сядьте в удобное кресло. Широко разведите ноги в стороны. Закройте глаза. Представьте себя перед вашим Господином. И сидите так… пока сможете сидеть. Это тоже мощнейшая медитация. (с)

Ну так можно полдня посидеть, ну а если рядом еду поставить и горшок, так и пару суток :)
А самый кайф в первый раз опять же вот так перед Господином лечь. Без подготовки, чтобы чувства все были остры до предела. Чтобы необычно все было, чтобы вставило. А не так. А это мы уже проходили :) занять позицию номер два :)

Про воск. К нему то зачем привыкать? Чтобы потом как бревну ни на что не реагировать? А как же новизна ощущений? Чтобы Нижняя подергивалась и извивалась от каждой капли падающей на кожу, радуя своего Господина каждым изгибом тела.

"А наказание болью – важнейший элемент системы наказаний. "(с)
Наказание должно оставаться наказанием, тогда зачем привыкать?

Рабыня должна воспитать в себе только одно единственное качество- это полное послушание. И далее делать то, что говорит Господин, при этом думая только о нем и о его удовольствии, забыв о себе навсегда. А учиться заранее чему то в одиночку О_О

2013-11-25 в 17:13

Кто-то, 48 лет

, Россия

Да простит меня Уважаемый Юрген...

Самостоятельные упражнения для начинающего Господина.

Вот некий перечень упражнений, которые уже сами по себе принесут Вам весьма сильные удовольствие, радость и наслаждение. И будут постепенно готовить Вас к уже сессии в реале. Не следует бросаться делать их все сразу; добавлять нужно постепенно, чтобы Вам всегда было комфортно.

Но сначала два очень важных момента.
1. Табу. Вам очень четко необходимо понимать, что Вы не позволите себе сделать с нижней ни при каких обстоятельствах. Пусть это «что» и вполне в рамках БРД. С течением времени некоторые табу, скорее всего, снимутся, но этот список должен быть. Без него и без соответствующей договорённости с нижней и не думайте идти на сессию. Иначе… можно схлопотать сильнейшую психологическую травму и соответственно принести эту травму нижней. А они лечатся гораздо дольше и сложнее физических.

2. Стоп-слово. Оно обязательно должно быть. Стандартное слово – «Кецалькоатль». При этом нужно четко понимать, что использовать Вы его должны только в двух случаях. Либо если нижняя нарушит Ваше табу (что, надо отметить, маловероятно); либо если Вы вдруг почувствуете себя плохо, причем намного хуже нижней. Во всех остальных случаях, как бы Вам не неприятно, терпите до конца сессии. Выяснять отношения и разбираться будете потом.

Теперь собственно упражнения.
1. Купите себе кожаные штаны с лампасами. Самые простые (и не обязательно в тематическом магазине). На данном этапе важно наличие штанов, а не их эстетика. После этого Вам нужно уединиться и надеть штаны, желательно перед зеркалом. И побыть в них… желательно где-то полчаса, но можно и больше. Одетым выше пояса в повседневную одежду, в одежду сессионную и полностью с голым торсом. Закройте глаза, сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и почувствуйте себя Господином. Богом, Абсолютом. Причем Самым Великим и непревзойденным. Очень важно в это время быть полностью изолированным от окружающего мира, чтобы никто и ничто Вас не отвлекало. Это, по сути, медитация. И медитация очень мощная.

2. Еще одно упражнение, которое требует уединения. Оденьтесь в сессионную одежду (Ботинки(берцы) тоже очень важны!). Подойдите к зеркалу. Спустите кожаные штаны до колен и и трусы тоже, оголившись от пояса до колен. Закройте глаза. Представьте себя могучим Господином с огромным членом. И стойте так… пока сможете стоять. Один известный мне Господин кончил минут через пять – настолько сильным было эмоциональное воздействие. Причем кончил не прикасаясь к себе вообще.

3. Аналогичное упражнение. Снимите кожаные штаны. Сядьте в удобное кресло. Широко разведите ноги в стороны. Закройте глаза. Представьте себя что перед Вами рабыня. И сидите так… пока сможете сидеть. Это тоже мощнейшая медитация.

4. Купите себе браслет кожаный. Недорогой, простой, но красивый и элегантный. Временный браслет Господина (постоянный Вы купите когда рабыня попросится к Вам в рабство). Наденьте браслет. Выйдите на прогулку. Минут на 10-15. И «медитируйте в движении», ощущая себя Господином. Богом. Абсолютом. Причем Самым Великим и непревзойденным.

5. Воск. Возьмите свечку. Зажгите. И начните капать. Сначала просто на стол. Потом на более мелкие предметы обихода. Тарелку. Чашку. Бутылку из под пива. Вам нужно постепенно привыкнуть к горячему воску на предметах (на самом деле, это парафин или стеарин, конечно). Это неотъемлемая часть любой сессии. Ибо красиво, элегантно, романтично и эротично.

6. Боль. Вам нужно привыкать к садизму (в первую очередь, психологические). Отношения Господина и рабыни невозможны без наказаний. Рабыня неизбежно будет косячить, а Господин столь же неизбежно должен рабыню наказывать. А наказание болью – важнейший элемент системы наказаний. Наказание важно и как справедливое воздаяние за проступок, и как средство помочь Вам Господином (и, следовательно, идеально счастливым). Поэтому вам нужно быть искренне готовым наказывать болью.

Готовиться и снимать психологические барьеры лучше медитируя. Чтение хороших тематических рассказов тоже помогает (только вот мало их, к сожалению). Пообщаться с опытными Господами тоже будет полезно.

7. Определение болевого барьера (очень важно!). Встаньте в кожаных штанах посредине комнаты (варианты – кухня, коридор, ванная, туалет). И стойте, сколько сможете терпеть. Это даст некое представление о болевом барьере Вашей рабыни. Стояние в комнате(кухне, коридоре, ванной, туалете) – стандартный вид определения болевого порога рабыни. Поэтому необходимо быть к нему готовой. Дополнительное упражнение – штаны кожаные снимаются во время стояния. Тоже стандартная тематическая практика.

При этом нужно понимать, что есть два болевых барьера – психологический и физиологический. Физически здоровый Господин спокойно и без вреда для здоровья (хоть физического, хоть психологического) выстаивает в туалете полчаса. Физически здоровый Господин выдерживает 1000 глотков пива во время стояния. Один мой знакомый Господин сначала сбежал с сессии после десятого глотка пива… а через полгода спокойно и с удовольствием выпивал 300 глотков. С разных бутылок и бокалов.

2013-11-25 в 17:26

fenechka, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то, браво! )

2013-11-25 в 17:38

Kati Suok, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

не соглашусь ни с Мрсианкой ни с Кто-то. Марсианка понятно, она сама по себе недалека, но вот КТо то ....
хм. с чего бы вдруг юмор здесь...

"Всегда думала, что ошейник надевает Хозяин"
-
двойка. Ошейник в голове, а не на шее.

"Оденьтесь в сессионную одежду :) Это вот во что именно? Что в шкафу нашла? :) "
нет, это видимо в то, в чем она видит себя перед Хозяином. и думаю, большинство, дальнейших пунктов навеяны тем, что многие женщины приходящие в тему не раскрепощены сексуально и для них пребывание в кресле с широко раздвинутыми ногами, без одежды, есть первый путь к снятию псих.барьера сделать тоже самое перед мужчиной. прислушаться к себе.

-
ниже аже комментировать не буду.)
Вы жуткая породия на саму себя, Марсианка.
теперь вы окончательно убедили в этом)

2013-11-25 в 17:41

Кто-то, 48 лет

, Россия

kokteil, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
не соглашусь с Кто-то.
*
Почему это вдруг?
Неужели начинающему Господину не нужны самостоятельные упражнения?

2013-11-25 в 18:03

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Вобще двойственное впечатление складывается.
С одной стороны психологическая и немного физической готовности - важно.
С другой, трепет от первых ощущений - самый незабываемый, на сколько я понимаю.
У Марсианки есть доля правдивости. Но тут уже каждый для себя должен определить, что ближе.
Но воспитают-ли такие упражнения рабыню - идеальной, большой вопрос.
Для селфа начинающим без доминирующего партнера - вполне.

Марсианка, вы упускаете момент, что одевается она для вымышленного хозяина-идеала. Это первый.
И что он скажет, так и будет. А вот реальный - пойдет под вторым номером и уже другой,
Желательно, чтоб он затмил и превзошел того первого :-) :-) :-)
Опять же - кому-то вобще всего этого не надо.

2013-11-25 в 18:33

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Коктейль

"Всегда думала, что ошейник надевает Хозяин"
-
двойка. Ошейник в голове, а не на шее. (с)
-

Коктейль, а пару месяцев назад вы писали вот это (долго ржала, поэтому и запомнила):

"Тогда я еще не была под ошейником… ну разве что под «тренировочным» да и то…. И после этого уже только написала прошение на большее. " (с)

"Я вам поясню, чтобы так сказать вопрос в воздухе не повис, девушку могут взять в качестве нижней на «испытательный срок». и тогда возникает тренировочный ошейник. " (с)

О_О как :) Как меня подъипнуть- так в голове :) А сама- то в тренировочном :)

Марта очень хорошо написала:
"Давайте поговорим про тренировочный ошейник...
Гы-гы...
Я поржала...

Коктейль в тренировочном ошейнике...

А ну поведайте, Коктейль, чему Вас там тренировали?
След Хозяина брать? Лапу подавать? Тапки в зубах приносить? " (с)
-

Коктейль, ритуал, когда Верхний надевает на Нижнюю ошейник- очень важен. И за мою жизнь Верхний у меня не один- единственный был, но ошейник был надет на меня только один раз, и под ним до сих пор я и нахожусь.

А вы тренируйтесь пока, может чего и достигните.

2013-11-25 в 19:30

Черная Хельга Чудесная, 36 лет

Амберг, Германия

очень наглядно мнение о написанном разделилось на тех кто видит в этом море абсурда, ибо практикой это проверено, и тех кто на данное чтиво взрочнул...

я как раз недавно писала одному человеку, что реальность не совпадает с фантазиями и осознание этого есть минус опыта.
а в целом все написано очень Д\с-но... вот только часто такие Д\с-ники дальше фантазий не заходили, а если и заходили, то их нижние быстро становились бывшими нижними и вспоминали их (яростных этих Д\с-ников) потом со смехом, иронией и снисхождением...

2013-11-25 в 20:05

Его Малена, 38 лет

Воронеж, Россия

Кто-то, 42 года
"Еще одно упражнение, которое требует уединения. Оденьтесь в сессионную одежду (Ботинки(берцы) тоже очень важны!). Подойдите к зеркалу. Спустите кожаные штаны до колен и и трусы тоже, оголившись от пояса до колен. Закройте глаза. Представьте себя могучим Господином с огромным членом. И стойте так… пока сможете стоять. Один известный мне Господин кончил минут через пять – настолько сильным было эмоциональное воздействие. Причем кончил не прикасаясь к себе вообще." (с)

Представила тебя начинающим Господином, стоящим перед зеркалом со спущенными кожаными штанами и трусами с выражением величия и могущества на лице ))) Изверг )))

2013-11-25 в 21:01

Товарищ Крупская, 47 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Вся эта портянка очень напомнила анекдот про психов, когда построили бассейн в дурдоме, а он без воды. Комиссия главврача спрашивает - а чего бассейн-то без воды? Он отвечает - а когда они научатся плавать - тогда и воду нальем.

Как можно стать Верхней без нижнего, как можно стать Господином, не имея рабыню...... для меня лично - загадка. Все равно что приехать на горнолыжный курорт без лыж и учить теорию по учебникам. Зачем?

"Есть многое на свете, друг Горацио......" (с)

2013-11-25 в 21:10

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

феерическая бредятина...)))
подал ступни...(с)

2013-11-25 в 21:40

Игрушка для сибарита., 52 года

Екатеринбург, Россия

Иногда создается впечатление, что у некоторых "Тематегоф" /ничего личного/ их трушность достигает какой-то определенной грани, за которой дальше следует уже дебилизм. Мне кажется, что самое главное в нашей с вами Теме, всегда держаться по эту сторону той самой черты.

2013-11-25 в 22:07

L(over), 32 года

Москва, Россия

3. Аналогичное упражнение. Разденьтесь догола. Сядьте в удобное кресло. Широко разведите ноги в стороны. Закройте глаза. Представьте себя перед вашим Господином.

Меня флешбэкнуло к моему гинекологу. Это нормально?

7. Определение болевого барьера (очень важно!). Встаньте голыми коленями на гречку (варианты – рис, чечевица, горох)

Куда больше страданий принесёт поедание чечевицы.
Гречка сейчас дорогая, переводить продукт не хочется, я, как истинный тематик, попробую заменить pussy-варианты с крупами битым стеклом.

4. Купите себе браслет. Недорогой, простой, но красивый и элегантный. Временный браслет рабыни (постоянный Вам преподнесёт Ваш Господин).

Если Мой Господин это читает, то я хочу золотой. И не из Санлайта, пожалуйста. Размер 16, 5.

5. Воск. Возьмите свечку. Зажгите. И начните капать.Сначала просто на руку. Потом на более нежные части тела. Внутреннюю поверхность бедра. Лобок. Соски. Вам нужно постепенно привыкнуть к горячему воск.

Хм, ну я вроде как привыкла, когда дошла до сосков, но потом человек вырвался и убежал(

---Физически здоровое женское тело выдерживает 1000 ударов средней силы дивайсом средней «кусючести»

Главное, чтоб её представление об интересном и разнообразном времяпрепровождении столько выдержало.

---Одна моя знакомая (саба и ни разу не маза) сначала сбежала с сессии после десятого удара ремнём… а через полгода спокойно и с удовольствием получила 300 ударов розгами.

Просто, во втором случае, её привязать не забыли...

2013-11-26 в 00:03

Товарищ_Крупская, +100500!)
_

2013-11-26 в 00:18

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Все ничего. Вполне дрочибельно.
Представил Лапочку, старательно выполняющую упражнения.. разволновался. Вовремя ее флэшбэкнуло, а то не успел бы записать размер.

Но вот это ..."средней кусючести" - (это "кошка" наверное)... тело может выдержать 1000 ударов.. (итти его за ногу.. это же 50 раз по 20).. Это ПРАВДА? А потом что? Тело кончается?...

2013-11-26 в 00:49

Нежный Яд, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

С одной стороны вызывают жалость нижние, счастливо следущие подобным советам. А с другой - что жалеть недозревших дур, неспособных самостоятельно прочитать некоторое количество статей в интернете, сесть и подумать о себе и соих желаниях, а не общаться с престарелыми ляденьками, учащими стоять перед зеркалом без тусов одной. Это путь в никуда, Уважаемые Начинающие Нижние. Знакомьтесь

скорей с живыми Верхними, и если это ваш человек, если вы будете способны услышать его и себя- все сложется)

2013-11-26 в 01:27

Анна, 45 лет

Москва, Россия

))) обстебали человеку всю медитативность. ведь есть же всякие техники по визуализации, закройте глаза, расслабьте тело, затем разум, представьте.. лимон, его округлую форму.. яркий цвет.. возьмите его.. почувствуйте в своей руке.. его вес, размер.. объем.. его гладкую, блестящую кожицу.. поднесите его к лицу.. вдохните запах.. представьте, что сок.. лимона попал на ваши пальцы.. возьмите несколько капель в рот.. ощутите его вкус.. ;)

а по поводу того, что это перебьет ей кайф потом в реале, не обязательно. если она эти мечтательные и дрочительные задания для вдохновения поделает в селфе, ощущений первого раза в реале это не испортит, она будет сосредоточена не на физике, ее будет колбасить просто от его присутствия рядом, она будет переживать свое подчинение, а что именно он с ней делает, будет сплошным ярким, но размытым фоном в тот момент. переживание подробностей ощущений от воздействий приходит не с первого раза. по моему ощущению

2013-11-26 в 02:06

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Нежный Яд, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

47 лет - престарелый? Вы сгущаете краски.. У меня товарищ в этом возрасте занимает места в Российских горных лыжах, другой, 50 с копейками гоняет на мотоцикле с ранней весны и до снега, и девушек оба "жарят" так, что даже картины стонут.. Правда молоденьких, конечно..

Анна, 39 лет
Москва, Россия

Так и я про то же.. дрочибельно. Мне кажется автор прав, в том, что такие упражнения возможно помогут девушкам просто отрепетировать определенные действия и привыкнуть, чтобы возжелать этих ощущений в реале, уже сняв или ослабив блокировки "неизвестного". Все мы, прежде, чем что-то воплотить в реальности, фантазируем, представляем, играем.. А тут просто готовые рецепты. Плюс ЗАДАНИЕ, что тоже немаловажно. Привыкать выполнять... Нормально, мне кажется.

Я правда до конца не дочитал.. очень впечатлился.

2013-11-26 в 02:45

No-no-no, 35 лет

Москва, Россия

Чем бы дитя не тешилось... (с) Решила опробовать сей список, правда без прогулок в ночи глухой с браслетом. Поняла, что начинающая рабыня из меня почти как из Винни-Пуха прима-балерина. И пофиг, что нет в доме удобного кресла и подходящего зеркала. Для выполнения первых трех пунктов ради абстрактного Господина мне не хватило рядом зануды, который бы правильно поставленным психотерапевтическим голосом вещал: "Ваши уши тяжелеют, свежеприготовленная лапша с маслом соскальзывает с них на пол и Вы испытываете душевный оргазм от избавления от нее". А дальше почему-то были мысли про сферического коня в вакууме... И никакого просветления...

Встала на горох, не халявила, не приседала на пятки, начала думать о вечном. Пока стояла придумала очередной стишок, посмотрела на часы, 35 минут прошло. Постояла еще 15, зевнула, поняла, что напрочь затекли колени, и начинает кружиться голова от неподвижного стояния на месте. Зевнула еще раз. Покосилась на свечку и зажимы, позавидовала начинающим, у которых все это впереди...

Эксперимент провалился по причине ненастоящести и наличия опыта. Но и размышляя за чашечкой чая о том, как бы я отреагировала лет шесть назад, могу сказать, что почти также. Ибо подобная медитативность и изучения воска и т.д. в одно лицо меня бы напрягли... Сугубо ИМХО, но недалек путь от подобного к наличию в жизни рабуськи вымышленного Господина. Идеального образа для которого она такая вся, который есть в её сознании. Все равно же кого то представлять будет. И выйдет ли потом это чудо в реал так и не известно. Непростая игрушка, однако, выходит.

2013-11-26 в 03:47

Катерина, 31 год

Воронеж, Россия

Вот опять с заголовком косяки. Обзови ТС статью "Идеи для селфа" - все было бы просто прекрасно.
И утверждения, что первое, пятое и десятое является обязательным атрибутом сессии - это все вкусовщина.

2013-11-26 в 06:09

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Юрген, вот уже не первый год наблюдаю за вашими "гениальными " опусами. Есть неплохие и интересные. Этот мне показался ниопчём.

При этом нужно понимать, что есть два болевых барьера – психологический и физиологический. Физически здоровая женщина спокойно и без вреда для здоровья (хоть физического, хоть психологического) выстаивает на гречке полчаса. Физически здоровое женское тело выдерживает 1000 ударов средней силы дивайсом средней «кусючести». Одна моя знакомая (саба и ни разу не маза) сначала сбежала с сессии после десятого удара ремнём… а через полгода спокойно и с удовольствием получила 300 ударов розгами. По ягодицам, спине и бедрам.(с)

Про болевые пороги :
От чего зависит болевой порог? Примерно от того же, от чего зависят рост и осанка - и от наследственности, и от среды обитания, и от гормонального фона. Совсем немного влияет стрессовый фон и общий психофизиологический тонус (то есть, буквально, настроение))). И ещё: индивидуальный болевой порог человека поддаётся тренировке. Далее про 1000 ударов девайсом . Эт смотря каким, если флогом махать то вполне можно, а покажите мне нижнюю которая нормально "съела " 1000 ударов ротангом ну таких нормальных кусючих как вы выразились)) в общем всё и всегда индивидуально к тому же не вижу смысла делать из нижней рекордсменку по количеству принятых ударов))

Остальное оставлю без комментария..

2013-11-26 в 07:46

Настя, 39 лет

Иркутск, Россия

Не можешь сам, стань писателем.

2013-11-26 в 11:11

L(over), 32 года

Москва, Россия

Caiman, 38 лет
Вы такой впечатлительный, хорошо я ещё пункт два не делала.

Но вот это ..."средней кусючести" - (это "кошка" наверное)... тело может выдержать 1000 ударов.. (итти его за ногу.. это же 50 раз по 20).. Это ПРАВДА? А потом что? Тело кончается?...

Тело уснёт) Ну это же как-то скучновато, если после первых 500 оно ещё будет в сознании. Особенно я не завидую тому, кто будет считать.

Маргоша, 29 лет
Ого, вы решили попробовать) Согласна с вами, одной как-то западло.
Не вижу нужды тренироваться, по мне так весь прикол в том, чтобы испытать новые для себя ощущения уже в процессе. Да и я бы лично застремалась потом куда-то идти, если бы уже дома оказалось, что воск на соски это ппц как больно))

2013-11-26 в 12:01

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

..Вы такой впечатлительный, хорошо я ещё пункт два не делала.
---
Есть грех, скрывать не стану )

.. Особенно я не завидую тому, кто будет считать
---
Учитывая то, что считает обычно тот, кто получает - я тоже не завидую..)

...Да и я бы лично застремалась потом куда-то идти, если бы уже дома оказалось, что воск на соски это ппц как больно))
---
Вы экстремал) Ну я не знаю.. я всегда что-то пытаюсь попробовать, чтобы хотя бы иметь представление какое-то.. На фига потом обламывать весь экшн? Иногда ощущения могут быть настолько неприятными, что не то, что продолжать даже что-то более мягкое, но даже и видеть рожу того, кто тебе их доставил не хочется.

2013-11-26 в 12:20

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

Самовнушение какое-то. Если человек не вызывает никаких чувств, кроме искусственно себе внушённых, зачем вообще это надо?

Про воск: "Это неотъемлемая часть любой сессии. Ибо красиво, элегантно, романтично и эротично." - это вовсе не обязательная часть. И привыкать уж точно не надо, неинтересно же будет.

Какие должны быть комплексы у человека, чьи психологические барьеры снимаются стоянием голой перед зеркалом или сидением в кресле. Пусть даже в ошейнике и с задранной юбкой, допустим. Блин, ну покажите мне девушку, которая в детстве или юности ни разу перед зеркалом не крутилась в разных нарядах? И голой себя никогда не видела? Я вас умоляю...

Пособие для дрочеров, уж простите.

Насчет пробовать заранее на себе - я принципиально сама не пробую, потому что я не сделаю так, как сделает верхний, по-любому, и первые впечатления - хорошие или плохие - будут уже не те. И еще кайф в том, что действие исходит именно от другого человека, смысл ведь не только в ощущении, но и в психологии.

2013-11-26 в 12:26

Его Малена, 38 лет

Воронеж, Россия

Маргоша, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия

"Встала на горох, не халявила, не приседала на пятки, начала думать о вечном. Пока стояла придумала очередной стишок, посмотрела на часы, 35 минут прошло. Постояла еще 15, зевнула, поняла, что напрочь затекли колени, и начинает кружиться голова от неподвижного стояния на месте." (с)

Итого 50 минут стояния на коленях на горохе.. Искренне восхищена ))

А мне статья понравилась - медитации и самопознание.
Когда-то давно мне попадалась книга о том, как развить в себе чувственность. Тогда советы из серии "разденьтесь, ложитесь и расслабьтесь, проведите по телу руками в кожаных перчатках.. мехом.. заточенным карандашом.. шелковым платком.. и т.д." казались очень смешными и я думала, что лучше познавать свою чувственность с мужчиной. И лишь повзрослев поняла, что самопознание - самый простой и продуктивный способ добиться желаемого. Зачастую психологические практики кажутся смешными и нелепыми, но они работают.

Самое важное в статье - медитация, через которую можно освободиться от сознания, порабощенного социальностью, и позволить подсознанию искать ответы на вопросы.

Вот только автор не предупреждает, что при длительных медитативных практиках возможен уход в глубокий транс, из которого не всегда просто выйти самостоятельно. Заводите будильник ) И я бы не советовала первые медитации проводить в одиночку.

2013-11-26 в 12:54

Alice, 38 лет

Таллин, Эстония

Понравилось про «неотъемлемую часть любой сессии». ЛЮБОЙ. Неотъемлемую. Это какое же дикое разнообразие сценариев.

2013-11-26 в 14:26

L(over), 32 года

Москва, Россия

Caiman, 38 лет
Ну я не знаю.. я всегда что-то пытаюсь попробовать, чтобы хотя бы иметь представление какое-то.. На фига потом обламывать весь экшн?

Да, это разумно) Но мне нравится испытывать сильные эмоции. Предпочитаю сразу шагать в пропасть, а не ходить вокруг до около) Просто, чем больше я готовлюсь к чему-то серьёзному, тем больше маюсь и переживаю, начинаю себя накручивать, у меня очень богатая фантазия, вспоминаю все фильмы ужасов, криминальные сводки и всё самое худшее, что было в моей жизни. В итоге сама себя довожу и сливаю всё) Если уж пошла на такое дело, очевидно не со случайным человеком, и полагаюсь на партнёра. Насчёт обламывать, если чел мне симпатичен и я вижу симпатию к себе, то могу потерпеть, всё-таки это же не пытки инквизиции и не операция без наркоза, чтобы прямо ну никак не дотянуть до конца.

2013-11-26 в 14:31

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Для виртуальных рабынь которые никогда не выйдут в реал возможно и подойдет. Но в реальности?

Предлагать неопытным девушкам селфить таким манером неверно. Склонные к подчинению дамы и так фантазируют неумеренно, а тут предлагают сделать себе самим некий импринт поведения.

Болевой порог? Боль воспринимается совсем по другому из чужих рук. Воск? Далеко не все это практикуют, есть более интересные занятия. Самонаказания? Ну.... как вам сказать, есть даже сабы которых не наказывают.

И самое отрицательное в рекомендациях это то что утверждаются определенные ожидания которые скорей всего будут разбиты суровой реальностю. И тем что наработанное поведение Верхнему будет совершенно не интересно. Верхние ведь под копирку не сделаны. И скорее ваш личный взгляд на Тему вешь очень индивидуальная.

Короче, Юрген, вы перемудрили.

2013-11-26 в 15:43

Неофитка, 36 лет

Москва, Россия

Не могу представить, как это, думать о каком-то абстрактном гаспадине.
Думаешь и представляешь что-то о конкретном человеке.

А это получается, как о машине мечтать, об абстрактной.

Вот я за рулем..Вот я еду..Вот я поворачиваю.

Какое-то овеществление гаспадина!!

И пусть, сука, только попробует не капнуть воском и не поставить на горох!!

2013-11-26 в 15:56

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

...Предпочитаю сразу шагать в пропасть..
---
Что ж.. имеет право на жизнь и достойно уважения )

Ну все. Раскатала автора "общественность" ))

2013-11-26 в 16:02

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Кто-то, 42 года, Ваши "Самостоятельные упражнения для начинающего Господина" - просто супер! - Давно так не смеялась )
Спс Вам

2013-11-27 в 10:39

Зебры Культурные, 34 года

Москва, Россия

Почитали мы и решили попробовать. Разоблачились, значит, уселись в кресло, копыта пошире развели, прищепки на яйцы присобачили. И тут вдруг заходит главбух, Валентина Николаевна. Что нам теперь с этим делать?!

2013-11-27 в 11:06

L(over), 32 года

Москва, Россия

Зебры Кусачие, 28 лет
Поделиться с Валентиной Николаевной прищепками и вместе ждать, пока войдёт директор)

Caiman, 38 лет
Ну, я всё-таки решила попробовать ради науки, пока стирала в ванной одну прищепку цепанула на живот. Короче... я явно переоцениваю свои возможности)

2013-11-27 в 22:19

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

...Ну, я всё-таки решила попробовать ради науки, пока стирала в ванной одну прищепку цепанула на живот. Короче... я явно переоцениваю свои возможности)

---
Не сдавайтесь. Попробуйте прицепить прищепку на другой живот. Я в Вас верю :)

2013-11-27 в 22:28

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 306
Зебры Кусачие, 28 лет
Москва, Россия
+3
Почитали мы и решили попробовать. Разоблачились, значит, уселись в кресло, копыта пошире развели, прищепки на яйцы присобачили. И тут вдруг заходит главбух, Валентина Николаевна. Что нам теперь с этим делать?!

Написано 2013-11-27 12:06:12

Бля, 5 балаф )
А ежали ани вместе /как хто-та написал )/ даждуцца дирехтора - то премия им абеспечена - а па-любасу! ;)

2013-11-29 в 01:04

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

=

Кто-то, а как же кожанная жилетка?

2019-11-26 в 15:39

Алекс, 36 лет

Краснодар, Россия

Не совсем понимаю зачем нужны эти упражнения??? Ведь куда круче и больше эмоций получаешь от реала когда Верх тебя учит, начиная от базовых поз и дальше по нарастающей. А данные упражнения для чего? Что бы принять себя как нижнюю? Ну если себя не принимаешь как нижняя значит ни до сессий ни до отношений не дойдёт и эти упражнения пустая трата времени... Ну вот честно складывается впечатление что девушку ставят перед фактом что она станет нижней и дают ей эти упражнения чтобы ей было легче принять это, а у неё и в мыслях даже не было быть нижней)))

2019-11-26 в 23:56

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Максим, ну, если отталкиваться от изложенного ТС'ом - то это тематический онанизм :) за неимением чего-то большего.
И да - многих боттомов это действительно по-своему заводит - как показывают практические наблюдения.

2019-11-27 в 00:25

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Ровно шесть лет назад)) и я этого не виделааа!!! ;((
Лапочка, про не забыли привязать -- высший балл, аж в слезах сижу.
и ещё, представьте, что будет с тем, кто нанесёт 1000 ударов средне-кусучим девайсом, если даже после 300-500 ударов садист в основном может только лежать и не отсвечивать, ну разве что ещё принимать минет или массаж. и-то не все)

2019-11-27 в 01:40

liberosis, 47 лет

Калининград, Россия

я когда первый раз читала эту темку, n-ное колличество лет назад, прочитала название как "Самостоятельные упражнения для неунывающей рабыни"..)))....

и даже не заподозрила, что "обчиталась", по тому как вот прям для неунывающей всё это и написано....))...дрочить ей не передрочить...если следовать тексту....причем как физически, так и морально/эмоционально/психологически, а так же романтически....

1000 ударов - это ж сказка, а не порка....практически - 1000 и 1 ночь....))

2019-11-27 в 03:11

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

А я с удовольствием прочитала.
Только вот ну не люблю я слово рабыня.
Рабыня должна работать. Работать в поле, в доме, на кухне....
А тут все про боль и про секс.
Нет, не совсем то.
Вопрос скорее: как тренировать выносливость, ибо БДСМ и спорт идут вместе.
В моем сознании точно.
Бандаж например. Но в нем без партнера связываться виртуально вряд ли получится.

2019-11-27 в 21:40

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru