Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1161, в чате: 0, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Верхние фантазии у нижних

Верхние фантазии у нижних

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Вот интересно, возникают ли они хоть иногда? Если нижний никогда в реальности не собирался свичнуть разок ради интереса.
Или фантазии нижних всегда связаны четко с пребыванием в своей роли?

2013-11-16 в 21:32

Каа, 49 лет

Москва, Россия

Возникают. Когда встречается кто-то более нижний. )
Возникают фантазии создать пару нижних с нижней девушкой, только очень-очень сабмиссивной, на грани аномалии, даже за гранью. Аномально сабмиссивной. Как Элла из Фрелла. )

2013-11-16 в 23:58

Mаленькaя Мисс, 27 лет

Красный Сулин, Россия

Когда ночью спать ложусь, чего только в голову не приходит))

2013-11-17 в 08:54

Soleil Noir, 34 года

Москва, Россия

В последнее время возникают не то чтобы фантазии, а какие-то вспышки в голове мелькают. И там я совсем не нижняя, а наоборот. Но связано это с конкретным человеком, а так наверх совсем не тянет.

2013-11-17 в 09:04

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

Пока не возникало. Бывает, примериваю на себя какие-то ситуации, но верхняя роль совершенно не прельщает.

2013-11-17 в 09:31

Та самая, 49 лет

, Россия

Иногда возникают фантазии доминирования над мужчиной под давлением общения с нижними М. Но без всякого желания воплощать их в жизнь..)

2013-11-17 в 19:10

Alice, 38 лет

Таллин, Эстония

Возникают, причем даже оформились в голове какие-то предпочтения и конкретные направления действий, какой-то типа «почерк». Но это на уровне любопытства и игры, а не желания и влечения, плюс отчетливое ощущение, что я бы как раз была тем, кого презрительно именуют компенсаториками. Поэтому, боюсь, как свитча мне себя не классифицировать ))

2013-11-18 в 04:40

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

start
Любопытно.. значит при проявлении элементов сабмиссивности партнера у нижнего мужчины могут проявляться тенденции к доминированию..я почему-то так и думала, спасибо что подтвердили мою догадку.

Soleil Noir, 28 лет
"возникают не то чтобы фантазии, а какие-то вспышки в голове мелькают. И там я совсем не нижняя, а наоборот. Но связано это с конкретным человеком, а так наверх совсем не тянет."

Вот это интересно. Мне кажется, что нижние и верхние роли существуют не в черно-белом
спектре. Да, есть основной постоянный фон, например, желание передать контроль. Но и при основном предпочтении быть внизу все равно могут возникать альтернативные мысли и "примеривание на себя" другой роли. И зависит это от конкретного партнера, как Вы выше пишите". Видимо от уровня его власти, что ли..

2013-11-18 в 14:57

Каа, 49 лет

Москва, Россия

dark devise, нижний это позиционирование в сексе, а не чмошность по жизни.
Нижнего заводит его подчиненная роль. В то же время встречаются такие красавцы и красавицы, которых просто за счастье опустить.
Эдакое феминизированное ничтожество к примеру, мечтающее стать несчастной рабынькой которую все обижают и насилуют.
Я понимаю что не обладаю навыками доминанта. Есть некая ответственность. В принципе я могу ассистировать топу, сам вряд ли проведу сессию. Но когда видишь такое феминизированное чудо, приходит ощущение что оно получит массу удовольствия от действа. И это удовольствие я готов с ним разделить. То есть я получу свой кайф через него.

Вся эта история с бдсм как сообщающиеся сосуды. Под более доминантных партнерш хочется прогнуться, более сабмисивных прогнуть. Если девушка вкусно распишет свои ощущения в качестве нижней, мне захочется ее подоминячить. Если наоборот вкусно подаст себя как домину, то захочется ей послужить.

Но повторю, как доминанд я не имею ни опыта, ни навыков, поэтому не лезу. И наверно слабоват, в смысле надолго пороху не хватит, устану быстро.

Поэтому на форуме и возмущаюсь, когда женщины без навыков и знаний доминирования называют себя доминами. А подают себя как ваниль, с которой ничего не хочется. И им ничего не объяснить - не обязаны и все тут.

2013-11-19 в 21:20

имя отклонено модератором, 28 лет

Москва, Россия

Я их и реализовывать пытаюсь) только не с каждым Верхом такое прокатит) мне вот не повезло - не прокатило)))

2013-11-19 в 21:30

L(over), 32 года

Москва, Россия

Ну.... разве что с какой-нибудь милой девушкой) У меня разделение по половому признаку)

2013-11-20 в 00:10

Разв, 59 лет

Москва, Россия

Лично у меня никаких фантазий быть верхним никогда не вникает, я всегда в своей нижней роли.

2013-12-13 в 22:56

Maria, 34 года

Москва, Россия

Никогда не хотелось доминировать. Не потому, что это ответственность или я не способна на контроль. Просто партнер, который хочет подчиниться, не возбуждает.

2013-12-14 в 00:42

Дмитрий, 38 лет

Тольятти, Россия

Да бывают такие фантазии. Хочется хорошо связать и дразнить. Доводить до грани оргазма и отступать. А потом всё таки дать кончить, когда умолять начнёт. Говорят так оргазм гораздо сильнее.

2014-02-05 в 11:29

Белый Ветер, 32 года

Москва, Россия

Конечно, бывают) Соглашусь со start 43 года, что "нижний это позиционирование в сексе, а не чмошность по жизни". Поэтому и мысли о доминировании тоже проскальзывают. В частности о доминировании над девушкой, мужчин как-то больше хочется видеть в роли Верха и подчиняться самой. Есть фантазии пригласить на сессию вторую нижнюю и опробовать на ней навыки верха под контролем собственного Хозяина, возбудить ее и подготовить. И пусть не звучит как банальный ЖМЖ)

2014-02-05 в 11:42

safari, 42 года

Москва, Россия

Возникают. Тем более, что я сваливаюсь на некоторое доминирование в отношениях. Как я это не люблю, но...

Недавно даже в мыслях представила сценку со своим бывшим партнёром, как я его доминячить буду. Понимаю, что наручники ещё как-то пристегну, даже зафиксирую за батарею, дальше прикинула, что делать буду. Только мысль всё время свербила - что ж я буду делать, когда эти 110 килограмм мышечной массы в порыве бешенства вырвутся на волю, оторвав батарею. Боюсь, что не спасёт даже гостиница, снятая на его имя. В этот момент я бы предпочла оказаться очень далеко, лучше на другом конце света.

2014-02-05 в 12:32

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Да, иногда хочется играть "верхнюю роль".
Но что интересно-только по приказу -принуждению-указанию! партнера.Т.е.-только исходя
из его волевого импульса с последующим "разбором полетов".

2014-02-05 в 18:52

Portia Labiata ツ, 29 лет

Лас-Пальмас-де-Гран-Канар, Испания

вот я вот, прикажу делать мне массаж больный, а потом отшлепаю, зато чо смел своими мужицкими лапами белоснежное тело мять)

2014-02-06 в 01:32

Мария, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Это у всех нижних бывает, лечится просто! Я своего лечу обычными палочками из бамбука.

2014-02-06 в 08:28

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

У моего нижнего была такая фантазия. и я позволила ее осуществить с приятной молоденькой девочкой. Оба остались разочарованы: и психологически, и сексуально все было достаточно уныло.

2014-02-06 в 11:39

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 49 лет
Москва, Россия

Значит, не понравилась Вашему нижнему реализация этой фантазии... Хмм, это подтверждает мне, что некоторым фантазиям лучше не быть реализоваными - эффект получается совсем не тот, который ожидался...

Я вот тоже однажды попробовала нижнюю роль - точнее, сцепив зубы, уступила настойчивым просьбам своего нижнего, которому вдруг вступило в мозг меня связать. Хотя ни до ни после склонности к свичизму он не проявлял.

Так ничего хорошего тоже не получилось. Я тщетно старалась расслабится, все во мне протестовало против ощущения беспомощности. Внутренне чувствовала агрессию вместо возбуждения - в голове было только мысль:"Ну ладно, дотерплю, вот развяжешь меня и я тебе устрою кузькину мать!!"

Интересно, что ему тоже не понравилось. Пока вязал - было интересно, а потом он просто не знал, что еще со мной делать, видя выражение моих глаз...) в итоге посмеялись и больше не пытались поменяться ролями.

2014-02-06 в 17:09

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

dark devise, ну почему "не стоит быть реализованными"...Попробовал - не понравилось - успокоился...
Там был один интересный психологический нюанс, о котором он мне рассказал...Не имея опыта доминации, нижний копировал нашу сессию, сосредоточившись не на партнерше, а на том, чтобы все было правильно. Я предупредила, что основная сложность - не техника практик. а переключение на "верхний" регистр...Но поскольку много месяцев я была постоянной и единственной партнершей, мысленно представить меня в нижней роли он не смог, а реакции малознакомой нижней оказались неинтересными. Больше в Доминанты не рвался...)

2014-02-07 в 00:49

Jeana, 37 лет

Люберцы, Россия

Был партнер один, который изначально позиционировал себя как Верх, а в процессе отношений выяснилось, что свич, когда уже возникла эмоциональная привязка. Я сделала чисто, чтобы доставить удовольствие, потому, что он простил, и сама обломалась, потому, что не могу я так воспринимать своего мужчину. Мне нужен чистый Верх. Хотя в детстве были садистские фантазии долгое время, когда мучила я. А потом это как-то переключилось в то, что сама стала ловить кайф от боли и подчинения. Неоднократно наряжала мальчиков девочками, когда еще никак не осознавала себя в Теме. Но у них был типаж соответствующий. Тех мужчин которые у меня сейчас нифига не нарядишь, да и не хочется)))

2014-02-25 в 01:07

Кайфуша, 33 года

Йошкар-Ола, Россия

Возникают.Но эти фантазии не с нижним связаны.Нижний итак уже нижний.А вот чтоб Верхний переобулся в нижнего.В этом что-то есть очень вкусное и желанное.Именно Верх.Не свитч, не псевдо Верх и компенсаторик.За это я бы много отдала.

2014-03-06 в 11:13

нежная Нижняя доброго Верхнего, 37 лет

Минск, Беларусь

Нет, не возникают.
Потому как вначале моего БДСМ-ного пути опыт доминирования с моей стороны был. Был только потому, что имело место знакомство со свитчем, который представился изначально Верхом. Хотя низом он был процентов на 80. Поняла - не моё. Я нижняя без свитчевых примесей :)

2014-03-06 в 12:10

Королёк, 41 год

Коломна, Россия

Бывало иногда.У меня есть друг нижний, так мы с ним попробовали виртуально... Сначала, меня даже завело, но очень быстро прошло и так плохо стало, что теперь не фантазирую)) природную склонность не исправить

2014-03-06 в 13:54

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"За это я бы много отдала"

Женская честь с квартирой входят в это "много"?)

2014-03-06 в 14:01

Дмитро, 42 года

Одесса, Украина

Ктото ранее уже написал "Под более доминантных партнерш хочется прогнуться, более сабмисивных прогнуть."
Вот у меня также, есть одних люди, их только доминантами и видешь. Есть другие, их верхними не видишь а только низом. Тогда желание и преобладает Доминировать.

Попробовали, и это направление мне теперь нарвится.

2014-03-06 в 16:45

Ден, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Однажды встретил такое у своей подопечной. Но думаю, это не столько была её фантазия, сколько желание посмотреть что будет и какая реакция. Но ничего такого более у нижних не встречалось, хотя всегда с понимание поддерживал разговор об их самоощущениях и мыслях.

2014-03-06 в 16:54

Кайфуша, 33 года

Йошкар-Ола, Россия

Freeman, 33 года
Уфа, Россия
"За это я бы много отдала"
Женская честь с квартирой входят в это "много"?.
...
есть желание переехать и поэкспериментировать??
так вы вроде уже определились в своем позиционировании???

2014-03-06 в 17:50

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

РыЖеГ, а при чём здесь переезд, эксперимент и моё позиционирование??О_о Получение указанных благ возможно и без затрагивания данных вопросов))

2014-03-06 в 18:05

Кайфуша, 33 года

Йошкар-Ола, Россия

Freeman, а с какой целью интересовались про честь и квартиру)
я уж грешным делом подумала, что перспективы для себя определяете!
а первый раз как отведаете себя в роли нижнего Аццкого РыжеГа, так потом за уши не оттянешь))) так и пропишитесь среди донских степей)

2014-03-06 в 23:44

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"а с какой целью интересовались про честь и квартиру"

Ну вы ж написали про отдачу многого, вот я и пытаюсь узнать, что входит в это "много"))

"первый раз как отведаете себя в роли нижнего Аццкого РыжеГа, так потом за уши не оттянешь))) так и пропишитесь среди донских степей)"

Это можно расценивать как приглашение на сессию?))

2014-03-07 в 13:04

Кайфуша, 33 года

Йошкар-Ола, Россия

ИП Толстопиздов!!!! ну если Вы готовы преодолеть расстояние нас разлеляющее, то я подумаю над Вашим предложением, ..

2014-03-07 в 18:26

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

РыЖеГ,
готов...Кстати, с наступающим Вас!)

2014-03-07 в 18:59

Фетишист, 55 лет

Москва, Россия

Было несколько раз в реале. Сначала заводит, но максимум через час надоедает. Не мое это. Такое ощущение будто надел маску: неудобно и натирает )))

2014-03-07 в 19:54

Виктория, 25 лет

Орехово-Зуево, Россия

а у меня бывает, что нет нет, да и ударю своего любимого Верха поп опе стеком, правда получаю потом за это в двойном размере)

2014-04-17 в 18:18

989, 30 лет

Москва, Россия

Несколько раз пробовал себя в качестве верха(в основном по причине того что партнёр сам был низ)
иногда подобные фантазии бывают. Но в целом это не моё.
Интересно раз эдак в полгода-год. Не более.
Данное желание обостряется когда Верхний партнёр уж слишком... Слащав что-ли, и тяжело его физически воспринимать как верхнего.

2019-10-07 в 21:57

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Возникает желание выпороть двумя флогерами одновременно, легкими прикосновениями по телу, обязательно стоящему в вертикальном положении. И еще огромное желание связать- шибари. На этом фантазии иссякли!!!

2019-10-07 в 22:08

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Рассказывала мне одна нижняя, как мечтает отдоминячить своего коллегу по работе) Самое интересное, за что. А за то, что он, цуко, не извращенец и вообще не проявляет к ней никакого интереса)

2019-10-07 в 23:45

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня три нижних - мазы -флагеллянтки, ушли вверх . Правда, с моей подачи . Я учил их пороть . Интересно, что сначала девушки стеснялись и даже сопротивлялись, потом вошли во вкус и теперь они Верхние . И вообще я думаю, что чистых нижних, как и верхних, не бывает . Есть садомазохисты . Одних больше привлекает верхняя роль, других нижняя, но задатки есть у всех . у кого то больше, у кого то меньше .

2019-10-08 в 15:55

Усейн Болт, 40 лет

Москва, Россия

Почему нет? Раздельный свитчизм возможен. Был небольшой опыт.

2019-10-08 в 18:01

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Для меня даже игриво шлепнуть ладонью девушку по попе - проблема. Причем неважно, это Верхняя девушка или просто девушка. Даже когда она сама настойчиво требует или просит) Доходит до скандала: "Тебе что, не нравится моя попка?"

2019-10-08 в 23:20

Ирина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я Элла из Фрелла) И обожаю это состояние. Оно мое. Сабмиссив и эмпат. Однажды ну вот чувствую хочу плюнуть в лицо, ударить, зд...а он вроде как доминант, сделала. А потом, через год он сам понял что свитч, проситься на мучения ко мне. Так что я на столько сабмиссивна, что если мужчина хочет могу и верхом оказаться.

2019-10-09 в 11:32

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru