Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 822, в чате: 1, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Age play, лактация, кормление грудью.

Age play, лактация, кормление грудью.

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Имею такие вот странные желания и фантазии - быть в роли ребенка, чтобы кормили грудью и тд. и тп. Есть большое желание попробовать грудное молоко.

Нижний.
Так же есть и другие интересы, но хочется найти девушку именно с желанием age play.

2013-11-12 в 14:14

Igor, 35 лет

Москва, Россия

Интересное желание, удачи вам в поиске, только предполагаю, что это практически нереально, чтобы кормящая женщина пошла на это )

2013-11-13 в 19:48

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Спасибо, Олег )
Согласен, что такой вариант из ряда фантастики, но это в идеале. А так, хочется познакомиться с женщиной с такими же "тараканами" )

2013-11-14 в 10:56

Igor, 35 лет

Москва, Россия

О каком еще олеге идет тут речь?))...

2013-11-14 в 18:50

Евгений, 34 года

Москва, Россия

О Вещем )
Игорь, без обид, роковая случайность.
PS-Тема актуальна.

2013-11-15 в 09:09

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

достаточно известный фетиш и вполне себе ничего практика.. есть на это и желающие и любители.. но ру-Тема какая-то однобокая и многие практики считаются тут диковатыми.. хотя ничего в этом такого нет.. и многие кормящие мамы дают сосать грудь своим мужьям.. только не распространяются об этом на подобных сайтах.. хотя я думаю вообще ничего про такие сайты не знают..))

2013-11-15 в 12:04

Ольга, 35 лет

Самара, Россия

Точно такой же фетиш. Очень хотелось бы покормить грудью мужчину. Совсем в раннем детстве были фантазии о взрослых дядях в детских кроватках и я их пеленаю, убаюкиваю, кормлю))

2013-11-15 в 12:23

pautinka, 33 года

Воронеж, Россия

когда кормила, искала на этом ресурсе любителя молочка. где же вы раньше были...
фетиширую на грудное вскармливание и мужчин, прижатых к большим грудям.

2013-11-15 в 13:39

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Оказывается, данный фетиш не так редок, как я предполагал )
пеленание, кормление, соски, бутылочки - красота! )

2013-11-15 в 16:27

Igor, 35 лет

Москва, Россия

Паутинка, а вы слышали о такой практике как раздаивание?
Если да, что вы о нем думаете?

2013-11-15 в 18:16

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

я думаю, что для этой практики нужно постоянно жить вместе и "доиться" как можно чаще. самой - нереально, имхо. потому что когда молочко ушло, вернуть его хоть и трудновато, но ПРИ ЧАСТЫХ УСИЛИЯХ возможно, судя по интернету :)

2013-11-15 в 18:41

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

прошу прощения, что с разных анкет пишу, случайно так получилось.

2013-11-15 в 18:42

Plumbum Man, 32 года

Байконур, Россия

значит вот так взять и отнять у ребенка и вас накормить? до чего есть некоторые эгоисты :))

2013-11-15 в 18:45

Plumbum Man, 26 лет
Мёлхаусен, Германия

молока у многих гораздо больше чем требуется детенышу..)

2013-11-15 в 20:19

Igor, 35 лет

Москва, Россия

2 паутинка

Читал материал один, раздоить можно обсолютно любую женщину, понятное дело это не за 2 недели происходит и прочее, но факт есть факт и есть даже спец доильные аппараты, по мощности чуть ниже чем для коров

В общем суть в том, что если тс найдет девушку по интересам даже не кормящую, наличие молока можно устроить, причем столько, что не будет хватать одного рта :)

2013-11-15 в 23:46

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Грудное молоко есть некий идеал стремления ) Это не обязаловка. Важнее желание и фантазии девушки на эту тему. Я лично буду очень рад просто сосать её грудь без молока, но в определенных роли и антураже.

2013-11-15 в 23:50

Маленькая Мисс, 27 лет

Шуша, Азербайджан

Неужто можно "раздоить" прям всех?

2013-11-16 в 13:05

Igor, 35 лет

Москва, Россия

2малннткая мисс, скептитизм понятен, но ответ - да

2013-11-16 в 13:08

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Маленькая Мисс, не всех, а только тех, кто после рождения ребёночка хотя бы какое-то время кормил грудью.

2013-11-16 в 14:32

Верд, 46 лет

Тула, Россия

))) Что-то прочитал и молока захотелось...Не-не)))) Обычного, коровьего)))... А тоЖ запеленают, соску в рот и градусник в ...))))

2013-11-16 в 14:40

Маленькая Мисс, 27 лет

Шуша, Азербайджан

Чёрт... а я думала нехило так сэкономить - каждый день домашний творог(((

2013-11-16 в 15:13

Екатерина СМ, 27 лет

Таганрог, Россия

не хочу ни кого разочаровывать, но вы в курсе, что оно не вкусное???))
хотя, на вкус и цвет...))

2013-11-16 в 17:16

Igor, 35 лет

Москва, Россия

2 паутинка, не рожавшая тоже может дойти до дактации, почитайте как это происходит, урожавшей, просто это быстрее наступит и все, не более:)

Могу привести соотв. Доводы, если есть сомнения :)

2013-11-16 в 21:53

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Евгений, если для вас не проблема добраться до Краснодара, то вам ссылка: Кошка

Скоро родит. Судя по интеллекту и ранее созданным этой девушкой топикам (отражено внизу её анкеты) вы найдете общий язык. Счастья всем!

2013-11-16 в 22:16

Mаленькaя Мисс, 27 лет

Красный Сулин, Россия

Я теперь не усну, узнав о раздаивании.
А по поводу вкуса - в детстве вроде бы ничего так...
Но меня уже радует, что ищется родившая девушка - беременных по незнанию тоже порой забадывают просьбами молочка))

2013-11-16 в 22:29

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Fierce Panther, 25 лет
Ростов-на-Дону, Россия
не хочу ни кого разочаровывать, но вы в курсе, что оно не вкусное???))

это точно!!! не знаю, как его малышкИ пьют...

Igor, 29 лет
Москва, Россия
2 паутинка, не рожавшая тоже может дойти до дактации, почитайте как это происходит, урожавшей, просто это быстрее наступит и все, не более:)

Могу привести соотв. Доводы, если есть сомнения :)

Игорь, ну что Вы! Какие могут быть сомнения, когда не кто-нибудь, а ВЫ утверждаете, что это так! Ну и ладно, пусть будет так! Я уже рожала и с удовольствием кормила (и ещё неоднократно буду рожать и кормить, потому что это кайф), так что мне АБСОЛЮТНО всё равно, что происходит с пока не мамами.

2013-11-16 в 22:40

да парню не знакомство надо, а просто поговорить об этом..))

2013-11-17 в 00:03

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Марсианка. спасибо большое!
Надежда, именно знакомство ))

2013-11-17 в 16:09

Евгений... угу.. вы даже написать сами не можете..) нет у вас для этого технической возможности..)))

2013-11-17 в 17:18

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Техническая возможность - это наличие компьютера под рукой. Коли пишу тут, значит есть =)
А если вы про "голд", то было бы кому писать, остальное дело техники и 50 рублей.

2013-11-17 в 21:03

Дмитрий, 27 лет

Краснодар, Россия

Очень интересная тема.. Женская грудь притягивает парней в любом возрасте. Это заложено на уровне инстинктов. хотелось бы найти девушку которая любит age play для серьёзных отношений.

2013-11-19 в 20:43

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Тема актуальна.
С удовольствием познакомлюсь.
Всем с наступающим )

2013-12-17 в 15:48

Ольга, 35 лет

Самара, Россия

На сайте есть любители женской груди из Самары? или одни страпонавты??

2013-12-17 в 20:36

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Ольга, наверняка есть.
Я раньше вообще думал, что один с такими желаниями. В процессе общения выясняется другое. Просто почему то люди это не афишируют.

2013-12-18 в 08:57

Алексей, 40 лет

Самара, Россия

С радостью приложился к груди . А если сделать это как поощрение - просто шикарно! Могу ли я Вам чем помоч?

2014-01-08 в 06:22

Serzhant, 34 года

Кострома, Россия

Plumbum Man, 26 лет

Мёлхаусен, Германия

значит вот так взять и отнять у ребенка и вас накормить? до чего есть некоторые эгоисты :))

Написано 2013-11-15 19:45:23
во во бедные детишки и этой радости готовы их лишить(((

2014-01-18 в 20:49

Серый, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

поддерживаю : "Грудное молоко есть некий идеал стремления ) Это не обязаловка. Важнее желание и фантазии девушки на эту тему. Я лично буду очень рад просто сосать её грудь без молока, но в определенных роли и антураже."

Ростов, есть леди, желающие по-практиковать? ))

2014-01-28 в 13:20

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

вот всегда так... раззадорят - и в кусты (точнее, деньги на билет дроч(зачёркнуто) собирают).

2014-01-28 в 16:07

Евгений, 34 года

Москва, Россия

это и правда ужасно - раззадорили и по кустам. предлагаю объединить усилия по поиску сообщников и вербовать.

2014-01-28 в 16:45

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Намерено поднимаю тему. Прошу понять и, если что, простить )
Причины 2 :
1 - познакомиться с людьми, разделяющими этот интерес, узнать какие то новые её проявления, атрибуты возможно и так далее. Прошу не путать и не переходить на витр фантазии и прочее.

2 - все таки найти и познакомиться с девушкой, с которой смогу реализовать фантазии.

PS- лактация и именно кормление написано как дополнение и расширение темы, гораздо больше интересует непосредственно age play.

2014-02-24 в 14:16

Ден, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

нашёл такое видео http://...
что то в этом есть
я мечатл бы устроить настойчивую дойку

2014-03-17 в 22:00

helenaprekrasna ya, 42 года

Москва, Россия

Механизм кормления грудью

В нелактирующей молочной железе взрослой женщины имеются протоки, но секреторной ткани мало. Во время беременности секреторная ткань разрастается: под воздействием эстрогена и прогестерона протоки ветвятся и на их концах образуются альвеолы. Стенки альвеол состоят из секреторных эпителиальных клеток — лактоцитов и окружающего их слоя миоэпителиальных клеток.

С середины беременности лактоциты производят молозиво. С этого же времени грудь готова вырабатывать молоко, но этому препятствует высокий уровень плацентарных гормонов, в частности прогестерона. После рождения плаценты запускаются процессы, благодаря которым через несколько десятков часов после родов на смену молозиву приходит молоко.

Грудное молоко вырабатывается лактоцитами под воздействием гормона пролактина. Уровень пролактина повышается после кормления грудью, таким образом стимулируя выработку молока для следующего кормления.

Молоко выделяется из альвеол под воздействием гормона окситоцина. Сосание ребёнка приводит к рефлекторному выделению окситоцина гипофизом и повышению уровня этого гормона в крови матери. Окситоцин вызывает сокращение миоэпителиальных клеток, которые и выжимают молоко в протоки. В это же время, благодаря сокращению миоэпителиальных клеток, окружающих протоки, диаметр протоков увеличивается приблизительно вдвое. Молоко начинает вытекать по направлению к соску, в это время сосание ребёнка становится медленным (приблизительно одно сосательное движение в секунду) и глубоким, может быть слышно, как ребёнок глотает молоко.

Окситоциновый рефлекс может срабатывать несколько раз за кормление[2]. Мать может ощущать срабатывание окситоцинового рефлекса как покалывание, распирание в груди (т. н. «прилив»), может отмечать усиление жажды, замечать, как молоко начинает капать из груди. Не все женщины ощущают срабатывание окситоцинового рефлекса, часть может заметить только изменение характера сосания ребёнка.

Выработка молока, кроме уровня пролактина, контролируется в самой груди по принципу обратной связи через вещество, названное «фактор, ингибирующий лактацию» (FIL), или «ингибитор». Это полипептид, содержащийся в самом грудном молоке, который угнетает выработку молока. Чем дольше молоко не удаляется из груди, тем сильнее эффект ингибитора, тем медленнее вырабатывается новое молоко. В процессе кормления или сцеживания ингибитор вместе с молоком удаляется из груди, поэтому скорость выработки молока возрастает. Этот механизм защищает грудь от переполнения и позволяет ребёнку регулировать количество молока у матери (если ребёнку требуется больше молока, он сосет чаще и дольше, молоко с ингибитором постоянно удаляется, и скорость выработки молока остаётся высокой, таким образом, за сутки ребёнок получает больше молока).

*
Потому не думаю ....что можно кого то раздоить, а вот на тему того, что сосание женской груди весьма распространенное явление, скажу что у йогов есть такие курсы, часа 3 нужно сосать грудь прижавшись к женщине на ее руках, и это снимает некие психологические комплексы, у меня друг ходил, понравилось))

2014-10-28 в 14:21

Нежная, 41 год

Екатеринбург, Россия

Это только жена вам даст попробовать), сомневаюсь я что кто то на такое пойдет.

2015-01-15 в 21:51

Анжелика, 33 года

Москва, Россия

Вы о чем люди??′ женщина, которая родила должна и обязана малыша кормить! А не шлюхаться и заразу собирать! ведь это святое!

2015-01-15 в 22:08

кристина, 38 лет

Ейск, Россия

Евгений.29 лет.если вас не затруднит-копите деньги на билет и приезжайте в наши теплые края.Мы с большим удовольствием поиграем с вами в эту игру.Опыт есть уже.Ждем вас с нетерпением.

2015-01-15 в 23:01

Созидатель, 34 года

Богуслав, Украина

Здравствуйте фуромчане. А некто с вас не находил этих самых доильных апаратов в продеже, адобдированных под женскую физиологию, и не являющиеся банальными молокоотсосами.

Мне бы ъоть посмотреть на внешний вид, и на цены.

2015-04-24 в 18:33

Элис, 40 лет

Винница, Украина

О ..лактации принудительной -У меня капли на сосках появились в первый день просто эксперимента ради.На второй день .... было просто интересно неужели и правда можно так.... больше.. на третий уже могли капать.. Возбуждает ))))

2015-08-22 в 04:47

Тори, 31 год

Москва, Россия

Существуют такие таблетки которые вызывают пояадегт молока гормональные

2016-01-23 в 19:45

PorGas, 56 лет

Днепропетровск, Украина

Вот ссылка на практикующую лактацию пару. Вполне счастливы и здоровы. Там все расписано есть фото и видео.
http://makeup-stained-pillowcase.tumblr.com/post/116486550791/i-liked-your-post- about-lactating-me-and-my-wife

2016-07-08 в 02:19

Пациент, 48 лет

Реутов, Россия

Элис! А в чем заключался эксперимент и каким образом всё происходило?

2016-07-08 в 15:12

SolomonRichards, 25 лет

Москва, Россия

Мне тоже очень нравится это. Хотел бы познакомиться с девушкой, чтобы завернула меня в одеялко и положила к груди, к своему тёплому молоку. И нет, эта фантазия не странная. Уж точно есть страньше.

Иногда даже фантазирую, как верхняя лишает всей еды, кроме своего молока, но это всё-таки экстрим.

2020-01-22 в 02:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here