Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 575, в чате: 0, новых: 57

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » частые оргазмы у девушки

частые оргазмы у девушки

Нафанаил Ант, 31 год

Владивосток, Россия

Здравствуйте!
Опишу особенность самой яркой моей партнерши. Она очень быстро и часто кончает. Вообще, это физиологическое, а не моё, либо чье-то мастерство За один раз у неё происходит до 50 мини оргазмов, оо сильнее, то слабее. Если себя не сдерживать и постоянно её заводить, через час она может настолько устать, что на ходить не сможет, либо наоборот не останавливаться всю ночь/день, ротому что оргазмы накладываются один на другой до "большого взрыва", так сказать. Постоянно думал о причине её легкой возбудимости и озабоченности: невысокая, стройная, рыжая, скорпион, воспитание мамы, и главное - крупный клитор! плюс начитанность художественной и учебной литературы.

Сама она говорила, что с таким отклонением на земле 5-10%, но я перерыл половину интернета и конкретных примеров и описаний не нашел. Она не похожа на обычных нимфоманок, умеет сдержаться, старается спать только со своим парнем (об изменах не признается), культурная, целеустремленная. В общем, не потаскуха, каких много.

Итак, хочу узнать, встречались ли вам подобные девушки или среди Вас кто-то есть?

2013-11-11 в 08:57

Большой красивый плен, 42 года

Южно-Сахалинск, Россия

2 вопроса:
1) почему это главное - крупный клитор?)))
2) и чо?

2013-11-11 в 09:14

Нафанаил Ант, 31 год

Владивосток, Россия

может и не главное, хотя мне так кажется. возможно, более чувствительная кожа.
а в чем еще причина того, что она скорострелка?

2013-11-11 в 09:24

Ирина, 43 года

Киев, Украина

В особенностях головного мозга.

2013-11-11 в 09:31

ХарадИлу, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Встречались. Дальше что?

Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие * расцениваються как *. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваш *** интересным другим пользователям.

2013-11-11 в 09:33

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Мультиоргазмичных девушек очень даже не мало, я лично, как минимум, четверых знаю, не считая себя...и все мы разные - и цвет волос, и телосложение, и размер клитора не имеют значения.

2013-11-11 в 09:39

Mongo-Чу (Panda), 55 лет

Барнаул, Россия

ТС, плохо инет рыли))) Оспыдя про мультиоргазмию полно написано и ничего сверхсуперпупер тут нет)))

Вот вам статейка :

У слабого пола есть такая особенность организма, как мультиоргазмия. Этим термином называют способность женщины получать оргазм сериями, при этом количество оргазмов может быть и не ограничено.

Мультиоргазмия – явление редкое, обуславливается высоким барьером чувствительности организма.
Оргазм сериями очень часто бывает у женщин после сорока лет. Объясняется это тем, что именно в таком возрасте женская сексуальность достигает своего апогея. Специалисты, на основании рассказов женщин о подробностях своей интимной жизни, говорят нам о том, что оргазм сериями или мультиоргазмия предполагает получение высшего наслаждения от 2-х до 20-ти раз. А иногда и больше! То есть, мультиоргазмия не предполагает наличия какой-либо нормы.

Следует отметить, что мультиоргазмия не является патологией, однако получение оргазма несколько раз подряд или по нескольку раз в день может негативно отразиться на психическом здоровье женщины. Казалось бы, оргазм – это хорошо. Но, как отмечают женщины, познавшие мультиоргазмию, - это еще и утомительно. Кроме того, мультиоргазмия не позволяет женщине сосредоточиться на необходимых домашних делах, а для работающей женщины мультиоргазмия может негативно отразиться на ее деловой активности.

Мультиоргазмия хорошо или плохо.Некоторые специалисты относят мультиоргазмию к синдрому постоянного сексуального возбуждения. При наличии такого синдрома, женщине для того, чтобы получить оргазм, совсем не обязательно заниматься любовью со своим партнером. Оргазм сериями может быть получен при малейшей вибрации, например, во время поездки в автомобиле. Конечно, для женщин, которые не знакомы со состоянием высшего блаженства во время секса, серийный оргазм может показаться чем-то желанным. Но, опыт прекрасной половины человечества, страдающей от оргазмов (как бы парадоксально это не звучало!), а также мнение специалистов, говорят нам о том, что мультиоргазмия может стать настоящим кошмаром.

Что советуют женщинам, страдающих от этого «недуга» (если мультиоргазмию, конечно же, можно назвать недугом) специалисты? Для начала, можно попробовать принимать успокоительные средства. Если они не принесут желаемого эффекта и серийный оргазм не будет давать покоя, то женщина должна совершить поход к своему гинекологу либо к неврологу, которые посоветуют дальнейшие способы избавления от многочисленных оргазмов. (с)

как то так))

2013-11-11 в 10:17

Зебры Которые Смеются, 37 лет

Москва, Россия

Подумаешь, мы тоже быстро и часто кончаем!

2013-11-11 в 10:34

Кто-то, 50 лет

, Россия

Но, как отмечают женщины, познавшие мультиоргазмию, - это еще и утомительно.
*
Бред.

2013-11-11 в 10:35

ХарадИлу, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

А! Я понял - эта тема - новая линейка, только для девочек. Кто чаще и дольше! ДАёшь рекорды!

2013-11-11 в 10:36

Его Малена, 41 год

Воронеж, Россия

"плюс начитанность художественной и учебной литературы." (с)
Интересная взаимосвязь ))

2013-11-11 в 10:44

Alena, 42 года

Москва, Россия

К цвету волос это точно отношения не имеет :)
Я тоже отношусь к тем, кому так "повезло". Хорошо это или плохо однозначно сказать сложно.
С одной стороны: не приходится особо напрягаться, а с другой - это действительно очень выматывает во время хорошего секса. Т.к. оргазм идет за оргазмом.

Самое приятное, когда партнер в состоянии контролировать эти оргазмы, умеет вовремя остановиться, чтобы не дать кончить, и так несколько раз подряд, тогда наступает один и самый сильный оргазм, который как залп салюта. Это - самое вкусное ощущение! Гораздо приятней, чем несколько тех, что идут подряд на протяжении секса.

И совсем не обязательно, что девушка, "страдающая" мультиоргазмами должна быть обязательно потаскухой :)) Как правило, потаскухами как раз становятся фригидные, а не чувственные женщины.

2013-11-11 в 10:46

Кто-то, 50 лет

, Россия

Вот это действительно болезнь: ( остальные просто женщины с повышенным либидо)

В США покончила с собой женщина...доведённая до отчаяния неутолимым сексуальным возбуждением..

В американском городе Спринг-Хилл (штат Флорида) совершила самоубийство 39-летняя Гретхен Моланнен, страдавшая редким нарушением - постоянным сексуальным возбуждением. Нервное напряжение, в котором женщина находилась по этой причине на протяжении последних 16 лет, заставило ее в итоге свести счеты с жизнью - тело американки было найдено в минувшие выходные в ее доме.

Как именно женщина совершила суицид, неизвестно, отмечает Газета The Tampa Bay Times. Всего две недели назад в свой профиль в Facebook (https://www......./AmandaMolannen) Гретхен выложила пугающий снимок, где изображена женщина в голубой футболке, голова которой плотно закрыта брезентом, а сверху на ткань надет противогаз, ее руки заведены за спину.

Гретхен Моланнен страдала от изнурительного генитального возбуждения, снять которое можно было только многочасовой мастурбацией.

Облегчение длилось всего несколько минут, потом неудержимое желание секса снова стремительно нарастало. Она жаловалась, что получает подряд по 50 неконтролируемых оргазмов - такая физическая и нервная нагрузка тяжело отражалась на здоровье и психологическом состоянии женщины, пишет The Daily Mail.

Проблемы с сексуальным напряжением начались у Моланнен в возрасте 23 лет. Первые десять лет она не понимала, что с ней происходит, не знала, к кому обратиться за помощью, и страдала молча. Гретхен пыталась работать переводчиком, но ей сложно было сосредоточиться из-за своего нарушения. После 1999 года она жила в Спринг-Хилле и постоянной работы не имела. У нее был бойфренд, но за год они занимались с ним сексом всего четыре раза, потому что расплатой за соитие для Гретхен были последующие многочасовые мучения.

Всего около пяти лет назад Моланнен увидела по телевизору женщину, которая рассказала о похожих ощущениях. Только тогда страдалица обратилась к врачам - ей прописали антидепрессанты, которые лишь частично снизили напряжение, а на дорогостоящие процедуры у нее не было средств. Дважды она предпринимала попытки получить инвалидность, но ей отказывали.

Состояние женщины было настолько тяжелым, что она, по собственным словам, в прошлом году пыталась покончить с собой по крайней мере трижды. Недавно она решила рассказать журналистам свою печальную историю, которая был опубликована на портале The Tampa Bay Times 30 ноября.

Американка объяснила журналистам, что хочет рассказать о своем расстройстве, чтобы люди поняли, что это серьезное отклонение от нормы, требующее врачебного вмешательства, а страдающие им женщины имели мужество обратиться за помощью. Гретхен подробно рассказывала о своих страданиях на протяжении 10 часов. На следующий день после появления в Сети статьи она покончила с собой.

Причинами такого рода сексуального расстройства могут быть как гормональные нарушения, так и травмы с поражением нервов.

Число женщин, страдающих постоянным сексуальным возбуждением, неизвестно - по мнению экспертов, речь может идти о тысячах человек. Tampa Bay Times сообщает, что после публикации в газету написали две женщины, страдающие таким же расстройством..(С)

2013-11-11 в 10:55

Mongo-Чу (Panda), 55 лет

Барнаул, Россия

Кто-то, 42 года
Тула, Россия

Но, как отмечают женщины, познавшие мультиоргазмию, - это еще и утомительно.
*
Бред. (с)

А почему бред?

Множественные оргазмы у таких женщин возможны не только ведь результате "слияния двух тел" и не только в спальне и не только во время секса. Мало кто из мужчин задумывается, что "постоянная готовность" сильно осложняет жизнь своей обладательницы и вне спальни. Например поход по врачам (особенно к гинекологу), проезд в транспорте в час-пик… А представляете, чем грозит поездка за рулем, если на вас джинсы в обтяжку? Даже простой душ может вылиться в сплошной "оргазмический кошмар"!

Я бы лично утомилась от таких даров природы)) чесслово))

Кто-то, те кто испытывают сексуальное напряжение, страдают нимфоманией. Не стоит путать эти понятия мультиоргазмию с нимфоманией. Это вещи разные. При нимфомании женщина находится в состоянии постоянного сексуального напряжения, которое стремится снять любым путем. Причем оргазм наступает далеко не каждый раз. Мультиоргазмия же обуславливается крайне высокой степенью чувствительности женского организма.

2013-11-11 в 11:06

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Я тоже не поняла связи мультиков и нимфоманок...это разные вещи. А кончать много раз подряд бывает реально утомительно...не, ну если секс длится минут пять...там не успеешь устать, а если полноценный такой половой акт или качественный куннилингус...это уже да...бывает выматывает...но вкусно выматывает ) как качественная порка, например.

Просто, если честно, никогда не считала, что мультики - это кто-то прям особенный, и ради этого стоит даже тему создавать...ага...еще блин, давайте мерится начнем - кто, сколько раз и как сильно кончает.

2013-11-11 в 11:41

Freeman, 42 года

, Россия

"через час она может настолько устать, что на ходить не сможет"

Что она не сможет находить? Девушка сыщиком работает, т.е., оперуполномоченным, т.е., должностным лицом органа дознания, уполномоченным на производство оперативно-розыскных мероприятий в рамках оперативно-розыскной деятельности в соответствии с федеральным законом от 12 августа 1995 г. «Об оперативно-розыскной деятельности» (№ 144-ФЗ от 05.07.1995 г.)?

2013-11-11 в 11:51

Мадам Нести, 24 года

Калгари, Канада

На Вашем месте, ТС, я усомнилась бы в натуральности этих самых оргазмов. Таких дам ~ 0, 00000001% от общего числа женщин, которым вообще доступен оргазм.

2013-11-11 в 12:00

Нафанаил Ант, 31 год

Владивосток, Россия

Спасибо за некоторое просвещение.
Всё дело в том, что эта девушка открыла во мне желание быть в теме, поскольку она первая позволила мне осуществить свои и её фантазии. Поэтому сейчас, хотел бы найти партнёршу именно с такой же особенностью организма.

Связка, порка и доминирование с такой девушкой для меня в первую очередь визуально приятнее. Т.е. заводит не столько доведение девушки до оргазма, чтобы чувствовать себя ярым альфачом-молодцом, сколько лицезрение дикого желания, извивания, дыхания в тот момент, когда путы натягиваются сильнее. А спазм всего тела на 5 минут после хорошенького шлепка по киск! Или плевки на еледвигающееся изнеможденное тело?! Когда она уже не может двигаться и плачет от стресса, но ты продолжаешь её доводить до следующего оргазма, потому что тело её требует ещё, она откидывает тебя ногой на пол и довожит себя до точки не клиторным оргазмом!

Красиво!
Это как тяжелые наркотики по сравнению с сигаретой.
Буду искать дальше, вы вселили в меня надежду. (Хм, Надеждой звали и её).

2013-11-11 в 14:01

Маленькая Мисс, 30 лет

Шуша, Азербайджан

А я рычу в процессе)) Арррррррррррррр!

2013-11-11 в 18:33

НеОн, 37 лет

Магадан, Россия

Отпишусь.
Я такая женщина.И мне кажется, что способны на это многие.Может нужно развивать это в себе?
Еще в детстве начала мастурбировать и "подсела" на этот наркотик.
Рекорд установила в самом своем физически развитом возрасте-18 лет.Спорт и танцы были на пике, мышцы сильными, потому, с помощью душа, примерно за час, достигла 82 оргазмов.Сказать, что было хорошо-соврать.Было плохо.Даже тошнило.

Лет в 19 пыталась побить этот рекорд, ноина 56 мучительном и болезненном приплыве, задумалась о смысле своих действий.
Никакого.
Потом, в разные периоды жизни, опять же-от физических нагрузок и тренировок, легко кончала до 30 раз.И как бы это не предел, но мышцы ног лопались от боли.

С партнерами-косяк.Неграмотные называли нимфоманкой и бежааааали сверкая пятками.Сексуальные торчали, но не вывозили.
То есть, как бы вывозили..я не озабочена колличеством, но считали себя слабыми против меня.
Ну и я гуляла от мужчин.
В 22 года связалась с активной лесбиянкой и обрела гармонию в секс.жизни.
В коей прибываю по сей день.
Особенности темперамента? Говорят за себя-резкая, импульсивная, динамичная.
Кроме интима с партнершей, мастурбирую в день два три раза.Но неуверенна, что это тяга природы, скорее привычка.
Могу обходиться.Но не вижу больших смыслов.
Прежняя портнерша предлагала лечится.Но зачем? Что лечить? Зачем пить успокоительное, если я не нервничаю?
Блин.допишу.

2014-11-26 в 08:21

НеОн, 37 лет

Магадан, Россия

Так вот.Мультиоргазм.
Беды не вижу, проблемы тоже.Одни горящие глаза выносливых партнеров.
Обычный секс-7-12 оргазмов с лихвой.Секс марафоны-можно и попыхтеть)
Главное не отпустить.Если отпустили-2 минуты и все! Заново нужно проходить стадию возбуждения.

Кроме-ничего особенного, есть и плюс.
Сильный партнер обоссыт кипятком мою дверь.
Одна вон 5 лет уже страдает.
Страдания ее в целом, по комплексу.
Она была моей нижней(ну я так думаю) да еще и упивалась своей силой в моих оргазмах.
Ппосто женщины теперь не катят.Проклинает встречу со мной на чем свет стоит.
Мой плюс кому то костью в горле)

2014-11-26 в 09:58

Вполне нормальная, 35 лет

Симферополь, Россия

Я такая, но есть комплекс- я дрожу при этом.
Выше написали что это утомительно и это бред. Поверьте, иногда это как пытка, если не давать передохнуть. Дрожь и постоянные оргазмы. Но иногда хочется таких мучений на пределе) но опять же из-за дрожи может судорогой мышцы свести)))

2014-11-26 в 11:21

Ленусик, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

И я такая. Меня устраивает)))
Дрожь есть, но я этого не стесняюсь- нормальная физиологическая реакция на расслабление.

2014-11-26 в 12:04

Сана, 47 лет

Гомель, Беларусь

Я тоже "мультик". Жить не мешает)))) Таких не мало, я думаю

2014-11-26 в 13:01

Frau Cuba, 31 год

Минск, Беларусь

Вы не написали сколько времени ей необходимо было для следующего оргазма, у меня интервал от 40 секунд до 3 минут, таким образом я тоже кончаю многократно, особенно от куни или мастурбашек, мне нравится)), а то некоторые мои френдессы часами сидят на лицах у своих благоверных - и хоть бы хны(.

2014-11-26 в 18:41

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Это мужику нужно расстраиваться если он быстро кончает, но никак не девушкам) - на оборот радоваться нужно что нет проблем с оргазмами у девушки, а не жаловаться.

Для девушек это Не недостаток, а ПЛЮС!
имхо

2014-11-26 в 19:09

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

Мне тоже казалось, что таких женщин много. Но, во-первых, большинство и не пробовали получать множественные оргазмы (когда счет идет на десятки, имею ввиду), вполне удовлетворяясь 3-5-ю. ИМХО, больше 10-ти, даже в очень возбужденном состоянии, просто не надо физически, это половое излишество :) Во-вторых, это "умение" проявляет себя активно в ситуации, в которой женщина легко, быстро и привычно получает оргазм. А для большинства это онанизм, а не секс. Когда девушка начинает регулярно жить половой жизнью - зачастую к этому времени у нее все сексуальные реакции уже давно шаблонизированы, и необходимость считаться с членом и мужчиной не идет на пользу скорости и простоте получения оргазма.

Нет, крупный клитор здесь ИМХО ни при чем. Но такое количество оргазмов, действительно, куда проще достигается клиторальной стимуляцией. Нимфомания тоже ни при чем, разумеется. Просто понимание женщиной техники сексуальной стимуляции на практике. Вам еще повезло, что все это не происходит в обход вас.

По приведенной выше статье что могу заметить:

» Оргазм сериями очень часто бывает у женщин после сорока лет.
» Объясняется это тем, что именно в таком возрасте женская
» cексуальность достигает своего апогея.

- Лажа полная. Скорее всего, здесь все очень индивидуально. Я не могу себе представить женщину, которая реально достигла "сексуального пика" к 40-ка, когда организм уже откровенно настраивается на режим энергосбережения и завершение репродуктивного периода. Наверное, это были очень стеснительные женщины, которые только к сорока худо-бедно смогли раскрепоститься :)

» получение оргазма несколько раз подряд или по нескольку раз в
» день может негативно отразиться на психическом здоровье женщины

- "Да шо ви такое говорите??" (с) Идиоты :))

» Мультиоргазмия хорошо или плохо

- Это не плохо. Но не факт, что оргазмы будут со своим сексуальным партнером. Особенно когда речь идет о начале половой связи, и еще более особенно - когда речь идет о разовом сексе. Вообще, сексуальное разнообразие (новизна) и оргазм для женщин чаще связаны обратной зависимостью, чем прямой.

2014-11-27 в 12:15

Obscura, 48 лет

Москва, Россия

» Вы не написали сколько времени ей необходимо
» было для следующего оргазма, у меня интервал от 40 секунд до 3 минут

"Серия оргазмов" - интервал 5-20 где-то секунд между оргазмами (с секундомером не стояла, конечно). Последовательные оргазмы - 40-60 секунд; ну, +/-. Чем больше оргазмов - тем короче интервал и тем они слабее. Чтобы усилить яркость ощущений - надо, соответственно, просто увеличить интервал :)

2014-11-27 в 12:25

Принцесса, 25 лет

Москва, Россия

у меня такое случается, думаю это связано с тем, что я по долгу воздерживаюсь.

2014-12-13 в 20:15

Аня, 40 лет

Ашдод, Израиль

Мне тоже повезло. Хочу добавить к выше сказанному.- мало не мультиоргазмичных, а способных это грамотно использовать.

2015-01-18 в 08:10

Ева, 42 года

Москва, Россия

Вот и такая, может не 50, но под 30 бывает, непрерывных, но и зависит это от партнера, а то отстреляется в первые 3-5 минут и не успеваешь, и злишься...а таких очень много!!

2015-03-15 в 02:33

., 69 лет

Москва, Россия

Пришла послушать... все как на подбор)))

А у меня наоборот))) Когда испытываю оргазм, пропадает сексуальное желание на небольшой интервал.))) Поэтому одновременные оргазмы с партнером все же тема.)))

А по сабжу... Большинство описанного тут под определение мульииоргазменности не входит.)))) Ну вообще никак.)

Читаемсъ литературу и записываем в список дел научится задавать вопросы у гугла: http://www.medow.ru/orgazm-mnozhestvennyj_orgazm.html

2015-03-15 в 02:48

Добрый мУчитель, 64 года

Королёв, Россия

Мультиоргазм доступен всем, это достигается определёнными тренировками, просто у одних это от природы, а другим надо учиться. Вообще вызвать у себя оргазмические состояние не сложно, для этого даже не надо сексуального возбуждения. Конечно без возбуждения оргазм не такой яркий, но даже если его вызывать при ласках не сексуального характера, то степень приятности увеличивается в разы. У мужчин, семяизвержение при таких оргазмах не происходит, так что их можно испытывать сколько угодно.И никакой утомительности не бывает, по скольку эти оргазмы полностью контролируемые. Большинство людей не получают тех ощущений какие могли бы получать и не расстраиваются потому что не знают об этом.

2015-03-15 в 06:23

Хозяйка, 50 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

ну смотря чем кончаешь. Если клитор, то никаких мультиков нет. Если вагинальный оргазм, то накрывает так, что держись...минут 40, оргазм за оргазмом, интервал между ними не более 2 минут. После этого очень кружится голова, тахикардия, жажда, расслабляются колени так, что ни стоять, ни ходить невозможно - нужно около 5 минут, чтобы суставы начали работать и тело перестало дрожать. Зато потом пару дней не хочется секса )))).

2015-03-25 в 01:59

Anna, 30 лет

Сочи, Россия

она ж по гороскопу скорпион - это самые сексуальные женщины от природы, чтобы там не говорили скептики. сколько знаю девушек -скорпионов все любят трахаться, подолгу и с множественными оргазмами.

2016-10-24 в 22:38

Юлианна, 34 года

Всеволожск, Россия

И я с вами;)) правда мой максимум-52. Парнер считал. Правда мышцы устают-никакого фитнеса не надо. А поездка в метро или трамвае-где трясет-столько эмоций приподносит. Вау... научилась сдерживать грмасы на лице и бесшумно кончать.

2018-06-17 в 05:04

Сир Ожа, 48 лет

Москва, Россия

Тоже отпишусь.
За сексуальную жизнь было 5 мультиоргазмичных девушек. В среднем кончают каждые 2-3 минуты.
Максимум, что видел около 100 оргазмов и 20 струйных сквиртов за встречу, но дальше уже у меня самого судороги начинались от многочасового перенапряга. Думаю девушка могла и больше.

Кто-то тут писал, что на публичном экшене от воздействия Хитачи девушка кончила около 200 раз.
Считаю, что таких девушек не много, где-то 3-5% и это связано с нимфоманией, поскольку с одним они кончают бесчисленное количество раз, с другим - ни разу.

Те, кто пишут, что могут этому девушек научить - врут. Это врожденное.

2018-06-17 в 08:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here