Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Самобичевание

Самобичевание

Мастер Серж, 51 год

Пермь, Россия

Приветствую всех без исключения. Вот, какой вопрос на рассмотрение уважаемой публики. Уже не в первый раз сталкиваюсь с псевдо жаждущими, для которых реальные практики настолько желанны, что пишут в сообщениях целые поэмы. Терпеливо жду, когда чаша оппонента будет переполнена, и он поймет, что хватит лить слезы в лежащий под подушкой дневник, что пора реализовываться. И... Полный отлет. Куча веских причин для отказа от реальной встречи. Причем, после моего тактичного "Желаю удачи" снова находятся веские причины, чтобы продолжить диалог. И, вот, я о чем. Есть и на мамбовских сайтах мои анкеты, с легкой ретушью моих интересов по Теме. И я получаю там гораздо больше предложений от искушенных и неискушенных женщин, чем здесь. Наш сайт, уважаемые, изживает себя? Или живые Тематики считают мамбу более толерантной к наклонностям анкет, подобных моей? Скажу честно. За последние три месяца, поставив себя в Лидеры с текстом по Теме на мамбовщине, получил пять просьб от женщин разных возрастов и сословий. Здесь - ни одного! Заелись?! Или все сводится к меркантильности?

2013-11-11 в 08:53

Мастер Серж, 51 год

Пермь, Россия

Назвал топик "Самобичевание" потому, что дело не в виртуальном словоблудии, а в реальном страдании оппонета от собственной немощи реализовать себя.

2013-11-11 в 08:56

Товарищ Крупская, 47 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Заелись?! Или все сводится к меркантильности?
=
Думаю, что дело в том, что Вы ждете предложений от женщин, а не предлагаете сами. Таким образом, круг общения сужается в гиперболической прогрессии. Не знаю Вашего позиционирования, но, по моим наблюдениям, как Верхние, так и нижние дамы не особо расположены предлагать знакомство первыми. Нижних дам это касается особенно. Строго ИМХО, если Вы сами начнете писать понравившимся дамам - поиск наверняка завершится успехом.

2013-11-12 в 10:25

Ольга, 43 года

Астрахань, Россия

При чем здесь меркантильности, ищите проблему в себе. Почему всегда хотят обвинить тех и этих, а не зададут себе вопрос, что может быть причина во мне

2014-02-06 в 05:06

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Сайт правда не прогрессирует. Новых лиц очень мало, а старые в основном друг друга знают. А те что новые зачастую фейки или скрытые/открытые платницы, что еще больше отваживает реальных тематиков от данного сайта. Действительно сейчас и на обычных сайтах знакомств зачастую можно стало указывать если не подробные тематические предпочтения то по крайней мере свою тематическую позицию. Плюс есть группы про БДСМ в социальных сетях.

2019-09-19 в 01:19

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Пять с половиной лет назад, Ольга хорошо прокомментировала СТ. Думаю она была права.

Прошли годы.

Сама Ольга последний раз заходила на чОрный со своей анкеты пять с лишним лет назад,
но, если бы СЕГОДНЯ меня спросил такой вот условный ТС что не так с чОрным,
я бы как та Ольга ответил ему:
Всё в порядке с сайтом, дело в Вас.

Анкета содержит в себе добрую половину расхожих практик и, тем самым, не позволяет понять в чём её автор действительно специалист.

Такая «стрельба по площадям» отвращает опытных в Теме нижних...

А неопытные - сами не пишут первыми: им это не нужно: в первую же неделю нахождения на сайте, они получают инициативное «Привет!» от пары десятков вполне себе Господинов и выбирают (как правило) из них.

В сухом остатке,
-если ориентир на опытных маз и саб - уточняйте свои интересы;
-если по молодым и неопытным девушкам специализируетесь - тогда сами, инициативно, пробиваясь сквозь фейки и мужиков за женскими анкетами, - в общую очередь к другим соискателям.

Ещё: в анкете упомянут пОрочный станок «крест». И фотография приложена.
Совет: обрезать кадр так чтоб не было видно что к нижней, порщик, может подойти только с одной стороны: с другой стоит мебель.
ИМХО, конечно.

2019-09-19 в 02:15

Павел+Ир*а, 41 год

Сергиев Посад, Россия

А реальная встреча для знакомства, прочувствовать друг друга или сразу на крест? Если сразу, то ничего удивительного. Потом 5 просьб, оооо какое слово, просьба, сразу не равенство чувствуется, мало и не выбрать? Моё мнение: не бывает нижних псевдо жаждущих, бывают торопливые верхние.

2019-09-19 в 21:27

Ereser, 43 года

Москва, Россия

На ванильных сайтах знакомств Тема все еще в диковинку. Поэтому там чаще получаются отклики. И на ванильных сайтах женщин чаще больше, чем мужчин. Я на мамбе никогда не сидел, но на другом ванильном сайте знакомился тоже часто по Теме. Другое дело, что там опытных нижних нет. Есть интересующиеся. И гораздо больше шансов, что им не понравится. Фантазии фантазиями, но реальность еще никто не отменял)

2019-09-19 в 23:11

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Ereser

Не знаю то ли у меня чутье, то ли просто везло. Когда в социальных сетях знакомился с интересующимися всегда все проходило нормально. Просто если действительно есть склонность, то как по мне это заметно даже у новичков. А если склонности нет то дело обычно просто не доходит до сессии (пугаются и исчезают) либо ставят такие условия на первую сессию что это мне уже становилось не интересно.

С уважением

2019-09-19 в 23:44

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Сергей,

Это вовсе не отменяет того факта, что откликов на ванильных сайтах может быть больше, чем здесь. А какого качества эти отклики - это другая часть балета)

2019-09-20 в 23:41

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru