Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1474, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш пупка,взаимные игры с пупком партнера

Фетиш пупка,взаимные игры с пупком партнера

Веталь, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Привет всем! У меня фетиш женских пупков. Сколько себя помню в девушках меня всегда интересовала эта часть тела, мне конечно в девушках нравятся и грудь(небольшая, средних размеров) и стройные ножки, и волосы и фигура, но если я вижу на улице девушку с оголенным пупочком, все я просто балдею, мой взгляд там на ее пупке, я стараюсь максимально рассмотреть его, увидеть все складочки на пупочке, эх так бы и вылизывал девушкам пупки. В постели всегда девушек целую в пупочек, ласкаю им пупки пальчиком, мой пупок тоже очень чувствителен, но ему ласк мало, нужны более жесткие воздействия, тыкания в пупок карандашом, зубочисткой, иголкой, если бы мне это делала девушка было бы классно, а так приходится пытать свой пуп самому.

2013-11-07 в 14:19

Веталь, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Жаль что мало людей с таким фетишем на форуме, мало общения, хотелось бы знать мнение других о фетише пупка...

2015-01-24 в 09:48

АСД, 38 лет

Москва, Россия

так... запишем
пупочная пиявка - подвид вагинальных пиявок
ясно.

2015-01-24 в 12:24

Веталь, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Ну фетиши у всех разные, потому люди и собираются на подобных форумах, чтобы не быть одинокими со своей "печалью", интересно есть ли на форуме девушки-садистки которым нравится пытать мужской пупок?

2015-01-24 в 14:07

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

До пупка добрались, фетишисты, блин....Все меньше и меньше частей человеческого тела, на которые никто не "фетиширует"))

2015-01-25 в 00:28

Веталь, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Ну критику я тоже рассчитывал, есть люди которые считают "Что мне не нравится, то не нормально"...

2015-01-25 в 12:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here