Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1292, в чате: 3, новых: 91

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Тема или фригидность?

Тема или фригидность?

Благословенная, 32 года

Киев, Украина

Чем дольше в теме, тем меньше хочется секса.
Моя жизнь никогда не соответствовала рамкам приличия. И, возможно, из-за моего вечно активного либидо.
Это либидо с возрастом начало требовать жертв. И этих жертв оказалось так много...
Сначала я отличала тему и отношения. Были мужчины для ванили, были рабы. В итоге ванильные либо отошли, либо стали рабами. Времени на встречи стало мало, и я стала теряться в выборе. В первую очередь мне стали противны старики, женатые и имеющие ванильных девушек. Стал важный социальный статус. Имеющие до меня опыт в теме равны использованной туалетной бумаге и обязанны знать своё место в канализации и не тревожить меня.

Моя жизнь-яркая весёлая сказка и сама судьба убирает антигероев. Я горжусь каждым из тех рабов, которые служат сейчас мне.
Самый яркий оргазм я испытала от вида исколотых сосочков и струёк крови на животе. Оказалось, что могу кончить когда сосут пальчики ног. И классический секс мне стал неприемлем. Мне гадка мысль о проникновении в моё тело писюхи, которую до меня совали всяким в кариезные парадонтозные пащи и даже в продажные задницы!!!

Это начало фригидности?

2013-11-02 в 15:21

weranika, 47 лет

Видное, Россия

почему ж сразу фригидность? В каждой женщине есть страсть и чувственность. Просто перестаньте всем давать.

2013-11-02 в 15:41

Мадам Нести, 43 года

Магадан, Россия

В такой подаче я бы назвала это пресыщенностью. И сказку представляю совсем другой. Печально, что в Вашем возрасте многое так быстро потеряло свою остроту, прелесть и чистоту.

2013-11-02 в 16:28

Untitled 2, 45 лет

Москва, Россия

Вы Прекрасная Ангелина....., - просто колхозная соска.

Такой уровень Лицемерия...., зашкаливающий за Вообще, что либо......, что присущь подонкам в 23 - 25 лет....
Я конечно видел..., но что бы вот так в окрытую...

(Это Мы....... Все, прекрасно понимаем)....

Я еше Раз Напишу.....

(Это Мы....... Все, прекрасно понимаем)....

Так что, лучше позабудьте..., о Своих фантазиях....., просто делайте то...., что Вы лучше всего делаете.....
Я надеюсь конкретизировать не надо....

2013-11-02 в 19:38

VESTta, 41 год

Сен-Брие, Франция

ТС - глянула вашу анкетку.....

Ангелина Вий, 23 года
Киев, Украина
Господа и нижние!!! Я на сайте вторую неделю сижу, хожу на свидания, перебираю. Я в деньгах не нуждаюсь, но я Леди и очень приятно, когда мужчины меня ценят! В макдональдзе я даже кофе пить брезгую!!!! Опыта у меня ...кхэ...похвастаться нечем. Но я себе не могу представить, чтоб надо мной, такой Самой красивой, умной, яркой, желанной и скромной господствувал человек, который считает сколько и чего я ем, подсчитывая сколько ему на это надо копить!!! Лучше я его жопу на страпон насажу, чтоб знал как нею шевелить для блага своей Госпожи, чтоб ощущал все глубины, которые ему надо пройти в социуме, чтоб стать кем-то, а не оставаться чем-то!!!

Написано 2013-08-13 15:05:57

И опыта у вас в восьмом месяце этого года не было.. Нихрена ж себе вы за пару месяцев ... Опыта набрались))) Вы самое главное табу свое не снимайте, что в анкете заявлено ( убийство ))) а то прям такими темпами и не знаешь, чего от вас к концу года и ожидать )))

А и еще ... Улыбнуло...

.... Сначала я отличала тему и отношения... Потом я стала теряться в выборе..... Потом мне стали противны старики и женатые..
ТС - вы реально растете) Терка не болит?) Фригидная вы наша?)

2013-11-02 в 20:15

Аvis rаrа*, 52 года

, Россия

Возможно и нет у Вас мужчины, который был бы единственным и неповторимым.
Возможно "отравляют" воспоминания о "грязном орудии" партнера или тех местах, где оно было...
НО *Нет неспособности к секс. возбуждению.
*Нет абсолютной секс. холодности. *Нет неспособности к переживанию оргазма.
*Эрогенные зоны никуда не исчезли-возможно только стали проявляться в других местах...
Следовательно нет никакой фригидности.
Просто надо помнить, что сексуальность не является закостенелым явлением.Все видоизменяется и развивается.
и секс гораздо больше, чем классические возвратно-поступательные движения...

2013-11-02 в 21:34

Саша, 41 год

Киев, Украина

Наш поцыент :

luxdosug.org/ru/profile/735

час: 300 грн 2 часа: 600 грн Ночь: 1800 грн
и где здесь место для либидо?

особенно доставляет после этого текст поцыента "Мне гадка мысль о проникновении в моё тело"

2013-11-11 в 15:08

Благословенная, 32 года

Киев, Украина

Саша, сходи к той девушке. Но меня не найдешь. Мои фото многие воруют.

2013-11-15 в 18:02

Женя, 49 лет

Москва, Россия

причем тут фригидность
девиациям свойственно развиваться
развивается степень девиантности=»вытесняется ненужное
атрофируется
вот и получается что ванильный секс не вставляет от слова совсем, в конечном итоге
обычное дело ©

2022-01-18 в 09:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here