Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1342, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » конкуренция Нижних

конкуренция Нижних

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Общаюсь.молодые.умные.стройные.изучают теорию.ходят на сессии.расхожая история:
я пару раз попадала на неадекватов.все что им надо это потрахаться.потом чужие Верхние меня жалели в скайпе-но у самих дел по-горло.откуда брать Верха-непонятно.

возник вопрос.а Вот Верх и Все хорошо.и дел по-горло.но Ведь-будь ты более...чем-то что есть у него-он бы не говорил, что дел-по горло.

Вопрос-как Вы/вы считаете-конкуренция сабмиссивов здоровая тенденция? Или Верность Рулит -и кому не хватило-тому просто надо лучше искать своего Верха-типа свободного (если такие бывают)

2013-11-01 в 22:49

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Что-то не заметила конкуренции. Есть поиск. И трудно, и непонятно, и не без ошибок, но поиск (реальный) всегда результативен. Если умные/красивые/стройные не нашли, значит есть внутренняя причина по которой выбор не сделан. Чаще из разряда "а на том дворе трава зеленее".

Поиск в Теме отличается от поиска в ванили лишь критериями, но это по прежнему поиск. Нет результата? Зато есть тысяча причин и извинений.

2013-11-02 в 02:20

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

шнурая кроссы на пробежку прочла пост)
про конкуренцию не слышала)
а вот про, то что есть по мимо практик, какие то внутренние причины соглашусь с Акварель( но они не из разряда "а на том дворе трава зеленее". )

2013-11-02 в 06:36

Мария, 36 лет

Лос-Анжелес, США

И я не заметила конкуренции нижних девушек. Скорее, конкуренция верхних мужчин в наличии)
Позабавило "брать Верха")) Брать котёнка, попугайчика, хомячка, Верха)
Возможно, именно в этом суть, нормальный мужчина не захочет, чтобы его "брали", как домашнее животное.

2013-11-02 в 08:21

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Конкуренцию, как таковую может задать сам доминант. По принципу: девочки, мне не важно с кем темачить - вы себя проявите, поконкурируйте между собой, а я возьму ту, которая лучше справилась с заданием..... хм.... я бы усомнилась в доминантности такого персонажа. Доминант определившийся четко знает цели, задачи, потребности, возможности, соответствие всему этому, и как минимум - поиск его будет до тех пор, пока не приведет его к конкретной цели.

Рассудительный, думающий доминант - сам берет, то, что ЕМУ НАДО, а не ту, которая всех превзошла.
В этом все различия.
Есть два человека - дом и саб
и есть одно желание\понимание собствнных потребностей.
С чьей стороны оно проявлено больше, тот и доминирует по сути.
Потому что доминанту при конкуренции - лишь позволен выбор, который зависит не от доминанта, а самоопределения и потребностей саба. В таком случае, вся *тема* будет держаться только и только на потребностях саба.

Конкуренция сабмиссивов - при доминанте, думаю, показатель *чудаковатого* доминанта.
Лайечка абсолютно верно выссказалась - скорее, доминанты должны конкурировать, это в их природе.

Но лично я - за совпадение предпочтений. Чтобы потребности отдельно взятого человека совпали с возможностями того, чьи потребности реализовать - было в возможностях этого человека.

2013-11-02 в 10:41

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Видите ли...рассматривается вопрос о новичках...для которых Тема-практически начинается с Реального Верха....и вот тут оказывается, что большинство предложений отношений даже тут, исходят от желающих секса для простоты доступа к телу "доминантных"....и из общения (порой годами до первого решения о сессии)- их есть с кем сравнить-но они заняты.

Итог -как желающей Темачить- начать?
С чужим Верхом -т.е. конкуренция с его нижней/нижними....или со свободным- который по-опыту чаще оказывается просто на секс ориентирован а не на БДСМ -культуру?

п.с.
мысль о конкуренции Верхов за Сабу-позабавила)))) Это как конкуренция банкиров-за право выдать наиболее беспроцентный кредит на максимально-льготных условиях...абсурд

п.п.с.
Ольга. Откуда тебе знать что там определившийся Доминант знает в своей голове относительно сабочек и потенциальных сабочек? Ты ж с Мужчинами нижняя...измышлизмы-свои уверенным тоном выдаете за истину?)))

2013-11-02 в 11:46

Марси Сосущая На Шпагате ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Основной вопрос- а сабмиссивны ли они? Ведь знать теорию, названия девайсов и как вести себя правильно на сессии- это не значит быть сабмиссивом. Ведь это внутреннее врожденное качество человека- хотеть подчиниться и только так чувствовать себя абсолютно счастливым.

Верхний (не искатель и любитель затейливой епли) ему ведь тоже не нужна очередная, которая 50 оттенков серого почитала.
Что получаем на выходе: сабмиссивчики все давно счастливо темачат со своими Верхними. Если и расстаются, по быстро снова находят себе партнера. Потому что и неадекватов на этапе переписки, ну уж при встрече в кафе точно отсекают. Да и Верхние нормальные таких девочек сразу примечают и к себе, под флог побыстрее :)

Ну а оставшиеся две категории любителей затейливой епли и подчините нас если сможете :) счастливо находят друг друга :)
Конкуренции между сабмиссивами нет, потому что их мало и всех сразу разбирают :)

2013-11-02 в 11:55

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Perlustrator, повторюсь - тем кому надо, находят и начинают. Если девушке нужна Тема, то она найдет. Вы утверждаете что сессии были и девушки уже знают как оно должно быть, а вот своего Верха найти не могут. Значит не все так просто с девушками - когда реально способная новенькая ее быстро к рукам прибирают.

"мысль о конкуренции Верхов за Сабу-позабавила)))) Это как конкуренция банкиров-за право выдать наиболее беспроцентный кредит на максимально-льготных условиях...абсурд"

Абсурд? Это то что вы написали абсурд. Тема Темой, но гендерные условности никто не отменял - конкурируют мужчины и в Фемдоме и в Мейлдоме. Условности этикета соблюдаются уже потом. Нет конкуренции - это высосанно из пальца. С кем конкурировать? с другой нижней? А зачем? Тема это не замужество, это скорее родственность и вполне можно вписаться в прайд или семью, зачем конкуренция? И как то странно звучит от реального Верхнего - вот если бы ты была лучше чем моя... Не говорят так настоящие Верхние. Потому что свою нижнюю так же трудно найти как и своего Верхнего.

2013-11-02 в 12:03

Анна, 46 лет

Москва, Россия

конечно, лучше искать своего. но у мужчины все время пресловутые *дела*, нет? надел трусы, передернул затвор, и вышел в ночь с суровым выражением лица, извини, детка, дела. если есть женщины, искренне полностью, постоянно удовлетворенные и качеством, и количеством внимания одного мужчины, поднимите руки. а лучше их сложите в намасте и поблагодарите небо за здоровую голову или счастливую судьбу

и *свою нижнюю так же трудно найти как и своего Верхнего* - да, вот именно. я все больше убеждаюсь, что нужно очень беречь найденное, от своих же собственных претензий, как в ладонях свечку просто

2013-11-02 в 13:11

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Перлюстратор, а я скучала :-), милый, дорогой..
Да я ваниль ванильная с мужчинами, не переживай.
Или тебе мой интерес к групповому затейливому сексу, в виде генг-бенга не дает?
Я не прочувствовала его ′прелести′ на своей шкуре, :-) .... пока что не прочувствовала..... :-) так что - не надо тут, бежать впереди паровоза и притягивать того, чего нет.

И специально для тебя - я не парюсь и не отношусь предвзято к нижним или верхним товарищам.
Для меня это лишь ′девиация′ - не плохая и не хорошая.
ТруЪ-тематики, меняющие отношение к людям из-за выбора интимного предпочтения лично для меня - немного недотруъ-человеки.
Вот последнюю строчку относительно измышлизмов - можешь равноценно и к себе отнести.
По крайней мере, еслиб я и свитченула - то только с таким доминантом, которого описала. ;-)
На истину и не собиралась претендовать - пусть ее смысл озвучивают истинные тематики, глубоко сабанутые или доминутые.
Им видней.
ПС: Анна, тяну руку ;-). И да - далее по тексту - вы правы, абсолютно.

2013-11-02 в 13:26

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

я что-то не пойму )) с каких пор у нас женщины конкурируют за мужчин?

с тех пор как Перлюстратору так захотелось?))

""САМЦЫ конкурируют за самку, а не наоборот.""

если речь идет о какой то конкретной нижней, возможно, стоит подумать над тем, ПОЧЕМУ за нее не конкурируют.

что в начале пути, что в середине... картина не меняется.
---

"С чужим Верхом -т.е. конкуренция с его нижней/нижними...."

очень странно читать из уст гуру такие текста.

хотя... здесь мне один мнящий себя гуру писал, что две девочки в отношениях начинают конкурировать между собой...за то чтобы остаться единственной. у меня эта ванильная блевотина вызывает тоску. я его конечно после непродолжительного диалога в игнор определила ...

ибо какая конкуренция может быть между сабами при одном Хозяине... между двумя ванильными дурами, которым захотелось "темы" пожалуй так и будет.-конкуренция.

2013-11-02 в 13:54

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Коктейль...заочно-но лично знакомы...помнишь?
Мне исуренне грустно читать от Тебя- неискренние слова -ведь именно ты -не по наслышке знвешь-каково это воевать за Внимание Верха и с его женой и с другой Нижней....которая тебе лично даже не особо и симпатична...

Акварель.
Видишь ли, лично мой жизненый опыт говорит о том, что Марсианская Преданность своему Верху -скорее исклюсение, чем правило..
Я никогда, не требовал Подчинения -просто потому, что Женщина назвалась Сабой...я всегда трезво!-оцевиваю ...могу ли я что-то дать ей для нее самой...через подчинение раскрыть какие-то черты характера -которые позволят Человеку- стать эффективнее, привлекательнее...рациональнее - но в своей собственной жизни....мои даже говорят иногда-что чувствуют себя не любимыми -а "проектами"....и да они у меня всегда конкурируют-но не за секс...не за дозу СМ...нет..

.они конкурируют за то-насколько эффективно умеют пользоваться тем чему я их учу-в своих жизнях....
И никто-до конца...чтобы я ни говорил...не может понять-зачем мне думать об их жизнях-вместо того, чтоб просто давать денег и требовать послушания и готовности удовлетворить Садюгу во мне...ведь я фактически забиваю болт-на собственную жизнь ...на рыбалки...на тусы с друзьями...и т.д....поэтому -забавно если еще я буду с кем-то конкурировать за право сделать судьбу Женщины-осмысленной...яркой...драйвовой..

пока-конкуренции в лице Верхов-даже опытных сабочек-не встречал...видимо идиотов таких -жить ради Низа-мало...

2013-11-02 в 14:47

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Ну вот.. все просто. Ну все уже знают что ты особенный )) И в итоге ветки - выше тебя только звезды.. ну и так далее.

Каждая находит то что ей нужно. Пигмалион нужен далеко не всем, и не все хотят быть проэктами. Многим надо чувствовать себя любимыми женщинами, кошками, девочками, лошадками, шлюшками - а многие из этих женщин уже сложившиеся, яркие, драйвовые дамы. Вот я у своего Садиста Царица ))) И мне от этого очень хорошо. Нет конкуренции среди нижних женщин в поиске - есть страх и неуверенность выбрать неправильно, непонимание самой себя, моральные тормоза.

Невозможно растянуть на всех Тематиков такой узких подход к отношениям.

2013-11-02 в 15:07

Тax police & Co, 41 год

Тула, Россия

Вопрос-как Вы/вы считаете-конкуренция сабмиссивов здоровая тенденция? Или Верность Рулит -и кому не хватило-тому просто надо лучше искать своего Верха-типа свободного (если такие бывают

никакой конкуренции не бывает, всегда кто-то в паре, кто-то ищет, у каждого человека есть поклонники, и каждый человек может любить и быть любимым,

просто некоторые мужчины и женщины очень любят сами создавать на себя "искусственный завышенный спрос", мол все меня хочут, все меня любят, я такой (такая) весь (вся) востребованные - типа не нравится что-то все идите в сад, у меня уже очередь стоит..

данный типаж чистый блеф, люди которые себе создают такой вид спроса, сами являются комплексными субъектами, цель которых в жизни постоянная смена партнеров, и боязнь нормальных отношений, пусть не на всю жизнь, но на определенный промежуток времени...

Свободных Верхних мужчин очень много, порядочных тоже, также полно женатых и очень воспитанных и милых людей, поэтому говорить что мужчин так мало и довольствуйтесь тем вниманием, которое на вас обратили - ну как то это уже совсем для теть у которых самооценка ушла в отрицательную систему

надо всегда искать свое!!!!

2013-11-02 в 15:55

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Милана....
так красиво сказала....запомнить что-ли твои слова- и лично их тебе процитировать при личном общении?
я так понял в Туле-мне больше не рады?
....однако экстравагантный способ сообщить мне что тебе не хватает внимания...

Акварель-Ты Царица своему Садисту?
Или он у тебя автофлогелянт по вызову с "собачьей преданностью в глазах"-....искренне рад, что Ты без стеснений хвастаешь своей игрушкой...ты в попу его пробовала?-если нет- попробуй...уверен Царице не откажут)))

Марся!
Сабмиссив-даже зрелый-но от Чужого Верха-даже если в поиске-это просто гемморой по переподчинению психологически...каждый Верх формирует в Сабе- свое....и опытная саба-скорее-Б/У для ДС-чем кем-то обьезженый для тебя Ахалтекинец....поэтому вопрос насколько Женщина сабмиссивна- однозначен-ровно настолько-насколько Ты сам ее открыл для Себя....

поэтому Выбор сабы-всегда это Выбор Потенциала Личности...который именно ты способен Увидеть и Раскрыть....
п.с. помнишь?-"со мной можно куда угодно...хоть на охоту-хоть на прием в посольство..."

2013-11-02 в 16:53

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Перлюстратор. Вот вы от теории на меня перевели обсуждение. Как вы себе представляете эту войну? войну тематика с ванильной половиной? Эта конкуренция абсурдна.

Нуа по поводу ещё пары нижних -я даже не знаю есть ли она.
Есть -одно хорошо, нет -другое. И нет никакой войны, не выдумывайте.
Есть только человек и его влияние на мою жизнь. И тематические отношения.
Я ни с кем не конкурировала ни в начале ни сейчас.
Я ещё раз подчеркнуть хочу нет конкуренции между сабами.
А между сабой и женой тем более.
---
А по поводу неискренности смешно мне такое писать. Я искренна всегда, даже на форуме.

2013-11-02 в 17:16

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

"Акварель-Ты Царица своему Садисту?
Или он у тебя автофлогелянт по вызову с "собачьей преданностью в глазах"-....искренне рад, что Ты без стеснений хвастаешь своей игрушкой...ты в попу его пробовала?-если нет- попробуй...уверен Царице не откажут))) "

Вот же забываю что ты хамишь тем кто не вписывается в твою картину Темы. СМеры мы, равные и неделимые - весь этот Верх/низ - лишь условности и антураж. В экшене цель - общее удовольствие. Так что если я у него Царица, то он у меня Царь.

Это тебе стыдится надо что что глупости такие несешь. Тенденций к пассивной роли, в отличии от тебя и твоих признаний в мазохизме, у моего Садиста нет. Но ты ведь не знаешь как заниматься любовью в болевом режиме, или дать удовольствие от боли? Ты москоепством увлекаешься... пси-садизмом то есть.

Мы садомазохисты, а там все просто - СМ - любовные игры и никто никому не служит и не жертвует, и не страдает - все наслаждаются.

Твой комент насчет попы вообще забавляет ))) здает как гомофоба махрового.. Такое как раз и вылазит из анальный мальчиков.

Не стоит кидать камни в другую конфесию, Тема многолика. Ты вроде философ? Философы не воюют, они размышляют.

2013-11-02 в 17:36

Москва, Россия

Перлюстратор

"Марся!
Сабмиссив-даже зрелый-но от Чужого Верха-даже если в поиске-это просто гемморой по переподчинению психологически...каждый Верх формирует в Сабе- свое....и опытная саба-скорее-Б/У для ДС-чем кем-то обьезженый для тебя Ахалтекинец....поэтому вопрос насколько Женщина сабмиссивна- однозначен-ровно настолько-насколько Ты сам ее открыл для Себя....

поэтому Выбор сабы-всегда это Выбор Потенциала Личности...который именно ты способен Увидеть и Раскрыть....
п.с. помнишь?-"со мной можно куда угодно...хоть на охоту-хоть на прием в посольство..." " (с)
-

Как я скучала по тебе. По вот таким разъяснениям. Прав ты о сабмиссивах.
Только сейчас многие Нижние только считают себя таковыми, а на самом деле этого нет. И раскроешь ты в ней что- то, а потом вылезет суть. Споткнешься о какой- нибудь пунктик, который не сабмиссивная Нижняя не уберет. Типа друзей к примеру, или карьеры. Ведь не всегда виденье и желания Верхнего совпадают с тем же у Нижней.

2013-11-02 в 18:12

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Акварель.

Я воздерживался от философии...но коль ты просишь....))
Итак-философия конфессий ДС, кою ты зовешь "мозгоепством и пси-садизмом"-это явление охватывающее всю!-жизнь Женщины.
СМ-это несколько часов физических упражнений-которые могут ничего общего со всем в твоей жизни не иметь.
Философия проста-на время сессии может ты кому и Царица....а--на все остальное время твоей жизни...ты по-моей садо-мазохистической философии- "пробитая маза".

И философия гласит-что бывают Женщины -Красивые и бывают Пробитые Мазы...ибо если на пробитых посмотреть вне Темы-как на Женщин....то смотреть вообщем особо....ты понимаешь...Пока Красивые-нет нужды быть Пробитыми....вот и вся "твоя"-конфессия...

п.с.
Марся-чтоб не спотыкаться-берем ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...я -не спотыкаюсь.

2013-11-02 в 19:15

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Мазочки! Мы, как оказалось, все некрасивые ))). Пробитые мазы тебе и твоим философиям наверно не по зубам. Да и с теорией как то у тебя не очень. Мазы - те что пробитые и те что черные не от комплексов и невостребованности под плети идут, а от темперамента, сдвигов в биохимии, и иногда после определенных несчастий в детстве или в жизни.

Твой мазохизм ведь тоже из детства пришел, не так ли? Или ты себя тоже считаешь не привлекательным?

2013-11-02 в 19:26

Москва, Россия

"Марся-чтоб не спотыкаться-берем ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...я -не спотыкаюсь." (с)
-

Перлюстратор, от твоего- Марся.... Мурлыкаю как котенок :)
В тебе не сомневаюсь. Но ведь я про многих остальных.

2013-11-02 в 19:59

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Акварель.
Я выражусь деликатно и очень вне любимого мной Пси-садизма.
Мотивы "индейцев"-т.е. причины того почему Пробитая или Черная..."шерифа"-интересуют только с момента ДС-который ты красотка-отрицаешь...

Потому вне ДС-черная и пробитая-это просто немоложавое "мясо"-согласное вместо психологической глубокой интимной боизости-принять дешевый комплиманс "о Царица"...и еще на форумах гордиться будет этим...дешево и практично...т.ч. Американка- не лезь под танк...ты пробитая черная пси-маза по-моему.

п.с.
Марся-бытует мнение- что Ты вообще бесхозная одинокая интернет-зависимая...)))

2013-11-02 в 21:23

Москва, Россия

"Марся-бытует мнение- что Ты вообще бесхозная одинокая интернет-зависимая...)))" (с)
-

Перлюстратор, и ты туда же :) Вот соскучилась я по чОрному, по тебе, рассыпалась комплиментами, а ты? :)
Я не о комплиментах в мою сторону, если чо :)
И я не пишу о том, какие слухи о тебе гуляют :)

И вот ты тоже на паблик о своих Нижних. И как убогие говорят- а где фото и ксерокопия паспорта? Не верю!
И я ведь не такая. Пошла плакать.

2013-11-02 в 21:35

Маленькая Мисс, 28 лет

Шуша, Азербайджан

Есть естественная конкуренция. Так, я не выберу мальчика-шлюшку, но выберу пажа. Откажусь от парня из дальнего города и начну присматривать поближе.

Но сталкивать их между собой - боже упаси.

2013-11-02 в 21:40

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

Нееее....Ну не могу пройти мимо, чтобы в очередной раз не восхититься волшебной силой ДыэСу....В котором даже немоложавое "мясо" становится моложавым и свежим...

"Потому вне ДС-черная и пробитая-это просто немоложавое "мясо"..." (Перлюстратор)

ПЫСЫ ...
Бытуе мнение, что многие Доминанты и пси-садюшки любят мясо молодых ослиц....Это правда?

2013-11-02 в 21:46

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Стройность// На вкус и цвет товарища нет.
Красота // Часто пустышка-"пустой бамбук"
Ум // Тоже ни о чем. Чем умней, тем больше потребностей, целей, сложностей, заморочек..Как сложный замок-нужен особый со
множеством зазубринок ключ.Т.е. возможность совпадения сводится к минимуму(одиночество).
Конкурировать, за внимание// Подыгрывание, насилие над своей природой...
Вся конкуренция на самом деле сводится к поиску "своего" человека на интуитивном уровне.
Идет конкуренция образов в голове у самого ищущего...

2013-11-02 в 22:12

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

Perlustrator, Perlustrator, что же вы так?Рекламировали себя, рекламировали, a закончили воплями юродивого на базарной площади.Ну каждому свое.Я предпочитаю "красть так миллион, ебать так королеву".

2013-11-02 в 22:17

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Вот скажи мне Американец-в чем сила?
А сила-дедуля в правде.
А правда-в том, что песочек из тебя уже сыпется...а ты мне вставные зубки скалишь...
Ты хоть корову Королевой назови и хвастай что еще хоть кого-то способен ипать...но юродивым выглядит старичок-с замашками прыщавого подростка-пытающийся вступиться за "потрепаную фею"....Тема-это цирк ? или паноптикум? Моя Тема-нет...геронтофилия -не популярна...потому в воинствующем варианте-смешна...

п.с.
Марся- ты меня очень ждала?

2013-11-02 в 23:53

Анна, 46 лет

Москва, Россия

ребята, мне вас хочется обнять и обнимать ♥

мысль, о том, что между сабами нет конкуренции, мне понравилась, в смысле глубины приятия воли хозяина

еще мне понравилась очень история https://bdsmpeople.club/forum/topic2874/

2013-11-03 в 01:09

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Аннушка.
по ссылке ходил-рассказ прочел...но милая...фантик-то хорош-но конфеты там просто нет..

2013-11-03 в 01:57

Анна, 46 лет

Москва, Россия

да, про *прозрачные мотивы верха*, особенно. а девочкам нравятся блестящие оберточки. про *поднимает взгляд, еще слегка томный*, мм) экстатичность и умение видеть *сакральный смысл*, ништяки и конфетки во всем происходящем оч. украшает жизнь

2013-11-03 в 10:23

Alice, 38 лет

Таллин, Эстония

У меня после прочтения всех комментариев сложилось впечатление, что кто-то был в тяжелом запое, пока форум не работал. Ничем иным какие-то дикие дикости местами в комментариях я объяснить не могу. Махровый шовинизм и подавно расстраивает.

2013-11-03 в 11:15

Москва, Россия

Перлюстратор- да.
Alice, до сих пор не вышли :)

2013-11-03 в 11:20

Тax police & Co, 41 год

Тула, Россия

я так понял в Туле-мне больше не рады?
....однако экстравагантный способ сообщить мне что тебе не хватает внимания...

не правильно поняли, Вам всегда рады!!!
насчет внимания - важно не количество внимания от непойми кого, а его качественная сторона...
внимание такого мужчины как Вы, льстит само по себе...
даже если это только виртуальное внимание....

2013-11-03 в 11:56

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Анна, вот именно, что принятии Воли. но как это относится к конкуренции нижних. ...

У меня был небольшой опыт конкуренции "в открытую" еще в юности. По настоящему конкуренции. И я скажу - хрень это все. Получилось, что тот за кого конкурируют к кому- то все-равно привязан больше.Но я тогда была совсем юной девушкой, с в меру куриными мозгами. Так вот, если мужчина жаждет чтобы за него конкурировали (а Перлюстратор по ходу жаждетDD ) то ему надо искать двух -трех женщин с куриными мозгами)и ТОГДА они будут за него конкурировать. а потом это вот все окончиться ничем. новым поиском конкурирующих между собой баб.

реально- есть человек, который нравится тем, что он есть. Есть другой человек, который нравится тем, что он есть и. они разные.
Идеально-совпадение два к одному. Трое людей которые могут общаться вместе без конкуренции выноса мозга и прочее прочее прочее...
более того на конкуренцию в повседневности времени не хватает. Каждый из нас конкурирует со своей повседневностью, с работой, усталость, здоровьем, (я, в частности, конкурирую с ОРД... причем явно проигрываю...) да еще и сами с собой, со своим внутренним миром. а ежели при этом еще конкурировать с другими женщинами, как в изволили выразиться "зА внимание" (абзац какой :)) ), так и времени не останется быть счастливой. не нужно ни с кем конкурировать. Нужно встретить человека, который тебя ценит.

---
а вот это мне особенно понравилось.

"...Perlustrator, 37 лет
Москва, Россия
Аннушка.
по ссылке ходил-рассказ прочел...но милая...фантик-то хорош-но конфеты там просто нет..."

у меня сложилось впечатление, что конфет это ВЫ (без обид) все остальные по сравнению с вами- фантики от конфет.))
а почему вы так думаете? может быть "для автора рассказа", это самая настоящая КОНФЕТА. люди то разные . кому то супчик жидок, а кому то жемчуг мелок.

как вы моего Хозяина назвали однажды "раб в самоволке..." причем, что у вас своих детей нет, своей семьи нет, но вы беретесь рассуждать о мужчинах и женщинах имеющих семьи и детей, вот такими вот словами. От глубокомыслия или от недомыслия? как вы можете говорить о чувствах о которых знаете только по наслышке и с которыми незнакомы. Вы сначала "родите" сына, (прямо по библии) а потом будете говорить о других имеющих это счастье, КТО ОНИ.

и какое у них право на счастье вне счастье ребенка, есть ли оно???? и нужно ли оно им. А пока... пока вы еще можете рассуждать только о Воспитании и Псисадизме, и может еще кое о чем.но только о тех вещах, что вам знакомы. Все остальное для вас пока что недоступно. и ваши эпитеты по этому поводу воспринимаются как глупость и только.

а теперь по поводу Акварели. значит старая она для вас и морщинистая. ну-ну.
В жизни есть примеры, как "старая и морщинистая" может быть интереснее мужчине молодой симпатичной юной суки. и пусть она при этом 10000 раз начитана и образована.

потому что существуют тысячи нюансов из за которых люди выбирают друг друга.
и она маза не потому что другого выбора нет в ее "по вашему" "прискорбном" положении. А просто потому что она МАЗА. и все.
---

и все же мужчины за женщин конкурируют, ага. а не наоборот. как бы это не было обидно, значит, некоторым.
и свободных Верхних достаточно.)
а вот таких чтобы АХ... таких мало. ЕСли ЕМу нужно две, значит две. Три значит три.
и никого насильно не привязывают. Не устраивает образ жизни Верхнего, ищи другого -все просто.
Если у нижней другой больше внимания, чем у меня... то здесь хоть абканкурируйся.
))))
значит Верхний так хочет, ему так нравится больше. Просто потому что ТОТ ДРУГОЙ человек... он просто другой и все. Возможно в нем чего-то нет, что есть во мне. А во мне нет того, что есть в нем. и поэтому ваша мысль о конкуренции абсурдна.

собой надо быть. и все.
---
в моем положении я не могу уделять время Верхнему допустим в том объеме, который ему необходим.
Я не могу позволить себе родить еще одного ребенка потому что финансово двоих не вытяну просто. Допустим у другой нижней нет детей и она может найти уйму времени на практики. И может родить ребенка) Но в данной ситуации невозможно изменить положение вещей. Оно такое. да я, возможно, сожалею о том, что у меня нет времени. А когда оно есть -у него нет. И вот - она получается выигрывает. ну и что?? в данной ситуации понятие о конкуренции не применимо. ТОЛЬКО на его симпатии ко мне могут держаться отношения. НА НЕЙ и больше ни на чем. Если ему нужно будет больше времени-он это скажет. и скажем так подвижки в работе (исключить из нее ОРД) или исключить мужа... всегда возможно. Только вот если человеку это будет надо. Но если ему НЕ НАДО, просто потому что ему достаточно того общения, что есть, не факт что если я уберу преграды, его станет больше.

Потому что Хозяин решает кто ему нужен сегодня и сейчас.
а не конкурирующие между собой курицы.

--
ух как много буков. Но вы ж "достали", честно))

2013-11-03 в 12:43

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Коктейль...мож валерианочки??
а по тексту- ты чего разоралась?
вышла замуж-теперь пишешь, что по указке Тематичнского любовника-если он захочет-мужа удалить из жизни-чтоб времени освободилось....ты чем гордишься? Родила ркбенка, завела семью- теперь готова все что создала в унитаз...(кстати ребенок-то в маминой девиантности не виноват)...и Вы мне будете рассказывать-что я плох-тем, что неженат?...тем что не играю в Дома-а живу как думаю?-а не за спиной жены рискуя счастьем ребенка?

Ты вменяема вообще?
п.с.
а по поводу искателей геронтофилов- так будьте собой. Нашли себе подобных- я рад за Всю Америку....но в выражениях скромнее...ибо не люблю когда мухи-кашляют...это оскорбляет мой тонкий эстетический взгляд на Тематическую Культуру)))

2013-11-03 в 14:48

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

Акварель, а зачем Близнеца притащили? в данную тему.
Общаетесь сами не по сабжу и потом тащите "Короля" на защиту.
Марсианка-Вас реально очень много на сайте, когда у Вас время на Хозяина время остается? на отношения в конце концов.
приятно читать ответы конкретно по теме( например Маленькую Мисс, kokteil)

Вроде все должны читать памятку, когда отвечают на вопрос по теме, а такое ощущение не читает никто. жаль.

2013-11-03 в 14:49

Москва, Россия

Летящая в высь, так если Хозяина днем дома нет, мне- то чем заниматься? Квартира не загажена, чистить там бесконечно нечего. Детей нет, готовить тоже особо не приходится.

А вот как Хозяин приедет поздно вечером, поужинает, отдохнет, вот потом я ему время и уделяю.
А вот время на отношения? Это как? Отношения есть вне времени. Или может эти самые отношения как-то строите :) Ну тогда да, на стройплощадке не поработал какое- то время, не построил ничего :)

2013-11-03 в 15:00

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Перлюстратор, чтобы рассуждать о счастье детей сначала «родите» своих. Нереализованность в человеке ведет к неврозам и психозам различного характера. И ребенок не может быть счастлив с таким родителем.

---
(Я свою личную жизнь обсуждать прелюдно на форуме разрешения не давала. Тем не менее, это началось, с вашей стороны некоторое время назад. И с каждым сообщением заходит все глубже… :D) )И замечу, что если что- то рассказывала, то не для того, чтобы «трещетка» пошла чесать языком и пытаться «присунуть» кажущиеся вам «несогласованности» то туда, то сюда. И ваше одиночество и подобные решения обсуждать на форуме не испытываю желания. О достоинствах, конкретно вашего одиночества, я уже в личке наслушалась. )

Вы убеждены в своей собственности неповторимости. Это замечательно и уже пол дела.Но стоит подумать, что вы представляете на сегодняшний день. Где выступаете о чем говорите и кто вас слушает, открыв или не открыв рот. Подумайте кто ваша аудитория. А потом рассуждайте, где мухи. И подумайте, а действительно ли вы орел, которым хотите казаться или так, имидж нарабатываете, таковым не являясь.

Думаю я не единственная, кто видит, куда тянетесь вы. Но для этого надо не на форуме кренделя отписывать, а хотя бы выступить по тв… со своими мыслями.… Лавров и популярности хочется, и темы плодятся одна за одной, а навыков и умений на что то большее не хватает почему то. А надо же… у «рабов в самоволке» они есть. Вот ведь вселенская несправедливость:)))

__
Ну давайте, взорвите форум, очередным своим моветоном.
Это похоже ваше жизненное кредо, поведение подобного рода.
(отвратительно)

2013-11-03 в 16:47

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Не наблюдаю никакой конкуренции. Каждый ищет то, что ему нужно.

2013-11-03 в 18:28

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Коктейль.
обсуждать Вашу личную жизнь-Вы меня как и любого тут-пригласили Дрбровольно-собственными излияниями о "наболевшем".
Читайте себя же выше-все выводы взяты из Вашей же тут изложеной инфы...а вот просто если я знаком с человеком-то в Моих темах-я ему лицемерить не дам...Вы могли промолчать...Вы были вольны остановиться..но с упрямством достойным лучшего применения не могли остановиться...т.ч. "неча на зеркало пенять..."

чтоб рассуждать о счастье детей-нужно иметь личный опыт -быть ребенком-и он есть у каждого....а вот папы были не у всех...потому остановись Женщина...правда остановись ...ты ж не Александр Матросов...

п.с.
Чувство меры- штука редкая и в Женщине ценимая -Любым -вне пола, гендера и на все времена....и коль у Вас есть Воспитатель-а не равноправный американский автофлоггелянт-то хоть его не позорьте...коль под конец решили Мне его в пример ставить...это будет не по женски - но уважения достойно...

п.п.с.
и еще милые Дамы, не рекомендую отзываться о моих Женщинах в аспекте их интеллекта и способности выбирать...про "пенять на зеркало...помним...не забываем...проходим ...."

2013-11-03 в 18:51

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

{Для того чтобы понять отцовские чувства - не достаточно быть ребенком. Чтобы сделать счастливым своего ребенка, тоже недостаточно быть ребенком. А надо стать ОТЦОМ. }

Заметьте две большие разницы, мои излияния о наболевшем. (В моих собственных темах тем более) Примеры, которые я привожу здесь. И ваши так сказать «дополнения». Из того, что вы знаете . О которых я не говорила публично. а вам лично.. И ваши домыслы.

!!!Позвольте!!! уж когда я вас призвала обсасывать кто чей муж и кто чья жена??? Не приснилось ли вам это? И ваши же эпитеты, которыми вы поспешили окрестить дорогих мне людей...

А про ваших женщин я лучше промолчу. Хотя есть некоторые соображения по этому поводу. В то время как вы не утруждали себя молчанием по отношению к дорогому мне Верхнему?? не утруждали. Что же других призывая к воспитанности и деликатности, сами не делаете того же.

Неприятно если о дорогих тебе людях даже хотя бы на форуме говорят гадости, особенно если эти гадости, не соответствуют действительности. …Если это неприятно вам, почему это должно быть приятно окружающим.?

---
Ну а по поводу позора, раз вы уж об этом заговорили, так пусть он будет на лицо. Вы залезли в конкретно мою жизнь, поинтересовались, кто, что и откуда. Я с вами искренне поделилась, прислушиваясь к вашему мнению и к вашему опыту. Но что я получила в ответ??

Гипотезу о Чьей то не тру Доминантности, (по причине женатости и человеческого ко мне отношения )сопровождаемую вашим субъективным мнением о том, как надо и кто есть истинный Доминант, (вы разумеется) (три раза ку ) ), а кто есть не истинный. (не трудно догадаться кто ) )и дальнейшие рассуждения… о том, что «ужас-ужас «то и то...

(ПОЗОР ДЛЯ КОРОЛЯ ….!! )
Ну а по поводу остального позора, знаете, вот, -уважение и деликатность к окружающим - это такое понятие, которое вам почему то незнакомо на форуме. у вас не задержится кого то абкакать. зачем?

в самом деле вы уж если берете на себя ответственность учить других. Так учите с достоинством.
А то каждая ваша тема суть черный пиар.

2013-11-03 в 21:19

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

ейтинг: 7
kokteil, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
я что-то не пойму )) с каких пор у нас
женщины конкурируют за мужчин?
с тех пор как Перлюстратору так захотелось?)
)
""САМЦЫ конкурируют за самку, а не
наоборот.""
-
самка-ты пишешь вот эту ванильную хрень в топик мной созданый...зная что я точно это увижу...вопрос:
назови хоть одну причину-почему я не могу тебя урезонить- зная что ты плачешь от нехватки внимания даже Чужому Верху и Его (моим) сабам в личке? Ты не просто пишешь мнение по топику-но еще "подчеркиваешь"-Перлюстратору, мол, захотелось...а теперь играешь на паблик Жертву -доверие которой обманули....

Але! Ты если в отношениях-то ни в личке ни на форуме- внутреннюю кухню не в праве была вытряхивать-если хоть чуть своего Мужчину уважаешь....если уж ты тут о Нравственности...

Девочка-уймись...я тебе сначала намекнул...потом жестче сказал...теперь прямо говорю-уймись бесхозная ...

2013-11-03 в 21:43

L.A., 31 год

Москва, Россия

Коктейль,

Остановись. Притормози, потом стыдно самой будет)) Пришла, наистерила, потребовала внимания...нас же еще и обозвала женщинами с куриными мозгами...Перлюстратор - тот так вообще гондон)) Мы уже поняли, что ты звезда и счастлива. И поверили бы...если бы в два раза меньше текста и в четыре раза меньше истерике в голосе...

p.s. Всегда забавляла искренняя убежденность людей, что раз они что-то искренне доверили, то им теперь за это что-то еще и должны...ведь это такая великая честь :)

2013-11-04 в 00:04

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

в следующий раз, Перлюстратор, знайте пределы до которых можно болтать о личной жизни посторонних людей.

природа создала самцов такими. а самок-наоборот. А если уж вам страстно необходимо чтобы за вас конкурировали, ищите в себе причины этого генетического сбоя. Почему особенности вашей психики прут против мужской природы. И не выдавайте эту "ошибку" за истину в последней инстанции. Пытаясь выкрутиться легендой о том, что в Теме все наоборот, в Теме конкурируют самки за самцов.

2013-11-04 в 09:24

cold, 26 лет

Вена, Австрия

Kokteil,

а это не легенда

если верх( низ) хорош, то не грех и достичь, добиться, конкурировать!

а вы ваниль несёте..мол за девушек что в теме, что так- всегда борьба..

по себе сужу..когда как надо общался, то и девочки грызлись из за меня)..о как мне это нравилось!.. передать не могу...не то, что б ЧСВ, а оч приятно это и я забавлялся на полную катушку))))

2013-11-04 в 09:30

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Почитал.. мда. Тезка, мы точно из разного теста )

Сабж.
А что такое конкуренция? Если в личке я общаюсь более, чем с одной девушкой - это можно называть конкуренцией?
Или если со мной хотят встретиться более, чем одна?
Или более, чем одна хочет принадлежать мне без остатка?

Все в таком случае участвуют в конкуренции. Никого ВНЕ конкуренции нет. Как то притянуто все.. или однобоко.
Верхних ищут, ищут Нижних. Смотрят, общаются, примеряют. Твое-не твое..

Я вот пойду штаны выбирать. Знаю какие. Не джинсы, не спортивные. Классику. Все классические брюки конкурируют за меня. Я горд. Посмотрел одни, повесил, потом подойду.. Вот вроде ниче, ага. Продавец подтянулась, вот еще пару принесла. Пошел померить. Круг конкурирующих за меня штанов совсем сузился. До трех. Одни примерил - не, не то.. Вторые - вроде ничего, но на жопе как то не очень, Во. Вот эти отлично. Ну ка, а с ботинками? Черт.. коротковаты..Кончилась конкуренция. И я без штанов. О.. А были же еще те, к которым хотел потом подойти. Шасть туда. А нет. Забрали.. У нас за штаны тоже конкуренция оказывается..

А люди ведь не штаны. Все еще сложнее. Люди не имеют фасона и четкой постоянной формы. Наши избранники меняются, мы меняемся, наши взгляды меняются. Даже "искры" и "химии" мало, чтобы была конкуренция. У моей Женщины нет Конкуренции. Она же лучшая. И у меня конкуренции нет. Моя Женщина к другому не уйдет.

Зачем эти заморочки все? ) Нет никакой конкуренции. Есть искусственный дефицит. Местами )

2013-11-11 в 22:47

Большой красивый плен, 39 лет

Москва, Россия

Вспоминается басня Крылова про птиц.

2013-11-11 в 23:20

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Прочитала комменты, навеяло .. "У нас секса нет" )) Да есть ёлы и секас и конкуренцию среди баб никто не отменял..И не надо тут ля-ля гнать типа самцы должны за самку драться. Да.. должны .. но сцуко где стока самцов найти ? Чтобы на каждую самку как минимум было 2 самца))) Потому милые дамы, давайте не буим петь военных песен и наши мячты не всегда совпадают с реалиями жизни)) Давайте признайтесь милые, которые из вас якшаются с женатиками? Уверена что 2/3 всех нижних дам)) Ну и о чём говорить то? Насчёт того что типа мы не конкурируем с ванильными жёнами))) оспыдя ну не смешите . Конкурируете и ещё как и каждая мечтает занять её место и стать супругой.)) И если бы позвали, пошла бы в брак . Но не зовут)) Я не в обиду никому, и сама встречалась с женатым Верхним ранее, просто не умею кривляться потому говорю то что есть. ..

И если кто-то не сталкивался с конкуренцией в Теме, то это не значит, что её нет. Вы посмотрите сколько постов от покинутых и обманутых разочаровавшихся девочках, не выдержавших соперничества, сколько девочек нижних вступают в "битву" за "своего" Верхнего, не стесняясь в выборе "оружия" всеми возможными способами..

Конкуренция есть . Другой вопрос какая она ? Здоровая или не совсем?...
И как ни покажется странным особенно она процветает среди тематиков, живущих в мегаполисах. Но она, эта конкуренция чаще всего прикрыта. Основным прикрытием я считаю "женскую дружбу".

"Женская дружба", как прикрытие конкуренции весьма распространённое явление и в ванили и в Теме. Сколько таких подружек лицемерно целующихся на паблике или сюсюкающих друг друга на форумах, в душе ненавидят друг друга и готовы перегрызть глотки. Не согласные со мной, приведите аргументы против. Убедите, соглашусь. Наблюдала и наблюдаю до сих пор такие картины .. И самое печальное ведь полно такой лицемерной мерзости ...

Далее иллюзию(видимость) конкуренции искусственно создают и сами Верхние. Спросите зачем? Ну по разному, кому ЧСВ почесать, кому то надо наработать имя, кому-то закрепиться в тусе, кто-то таким образом расширяет границы поиска, а кому -то просто в прикол.. Далее насчет того должна ли быть конкуренция, наверное должна, но на этапе поиска. Если пара уже сформировалась конкуренции тут не место, начинается процесс построения отношений, а это труд и не лёгкий и потому она тут не уместна, вот верность в самый раз))

ИМХА канеш))

2013-11-12 в 10:23

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Ром.
Ты не представляешь насколько различно наше тесто...ты моралист...а я аморал...ты за устои...я за эффективность....
Ляля.
я ж тебе уже говорил, что ты супер-Ляля?)))

2013-11-12 в 14:38

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Монго. И несёт же вас. А все по тому что отмеряете вы ′по себе′. Бросьте вы эту бесполезную затею по себе других женщин мерить:-) не к лицу это вам и не в пору.

Если вы конкурировали, замечательно. Не будет никогда конкуренции между Тематиком и не тематиком. И то что вы встречались женатым Верхним и мечтали чтобы ′вас позвали в брак′, не отбили не, не получилось, что же вы теперь думаете что все такие же недалекие, как и вы и не имеют иных целей по мере ′отбить и присвоить′.???

Да нет у нижней сабы целей "отбивать и присвоить". Они противоречат природе сабы.

2013-11-12 в 14:53

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Ром.
Ты не представляешь насколько различно наше тесто
---
Представляю )

.ты за устои..
---
Ты имел ввиду традиции? Ошибаешься. Дело не в слепом следовании традициям. Никогда ничему не верил на слово.
.
..я за эффективность....
---
Я тоже. Просто цели разные. В моих целях твоя эффективность не более, чем эффектность.
Образа циника я уже играл, и знаю его плюсы, как и то, что барышни любят хулиганов. Так что в этом я тебя понимаю. Мне знакомо выражение "Женщина - это глина, жаждущая превратиться в грязь.." и я с ним согласен.

Просто дальше что? Ты сейчас развиваешь себя вширь, а я в глубину. Мы идем в одном направлении, но разными путями. У каждого своя дорога, естественно. Но я не люблю разбрасывать мусор на обочине. Люблю когда красиво, пусть и неудобно )

2013-11-12 в 15:26

Анна, 46 лет

Москва, Россия

*ты моралист...а я аморал* класс, мне понравилось) и *твоя эффективность не более, чем эффектность*) и про брюки) и про фартучек там рядом был зачетный креатив)) мальчики, так нравится читать ваши писькомерки из топика в топик, так оттеняете друг друга, и сверкаете гранями, с искренним удовольствием любуюсь вами обоими) ваши диалоги украшение форума щас, я считаю)

и про *барышни любят хулиганов*, навеяло. бывают мужчины для жизни, для пройти в ней вместе через все ее дерьмо, и для радости с окнами в сад. и бывают мужчины для души, для красоты, которые разбивают тебе сердце. а из боли разбитого сердца, бывает, выцветает благоухание и источается мед) женщине совершенно необходимо и то, и другое, и в ком-то одном это не сочетаемо, нет

2013-11-12 в 16:21

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Ром.
Прелагаю Аннушке устроить сейшн-в четыре руки...а то че мы все буквами -да -буквами...
стэк, нагайка...флогг -флогг -снейк...вот думаю так можно Выяснить- разное ли тесто...или взаимодополнительное...
п.с.
писькомерство....)))) это типо мое кунгБД-круче твоего кунгБД?))

2013-11-12 в 16:47

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Анна, 39 лет
Москва, Россия

) Анна, мне очень льстят Ваши мысли о том, что наши баталии - соперничество двух самцов. Несомненно это украсило бы нас обоих в глазах некоторых самочек. Причем у меня такая благородная позиция.. ммм. Песня.

Но, это не совсем так. У нас, с тезкой совершенно разные мишени, которые не затрагивают интересы другого. Мне его самочек не надо. Ему мои не светят (каюсь, вот сейчас померялся :) Чисто спортивно, чтобы потешить Вас). Ему нравится доминировать над самочками, мои объекты другие. Тем не менее, я отношусь к нему как к брату, в нем я вижу много себя, и он мне этим помогает, в свою очередь я тоже пытаюсь подкинуть ему пищи. Причем Роман тоже в курсе, он это пропалил недавно, напомнив, что мне не идет роль его мамочки ) Так что оба мы не соперничаем, может к счастью. )

Да, о барышнях и хулиганах.. я бы даже дополнил, что любят одних, выходят за вторых, а спят с третьими.
Это неплохо описано в теме о женщинах. Что поделать, Бог наградил вас прагматизмом для выживания и противоречивостью, чтобы жизнь медом не казалась. Но я Вас уверяю, любые качества в мужчине взращивает именно женщина. И из хулигана может получиться вполне себе удобоваримый субъект.

Ром, я не против. А она в курсе? ))

2013-11-12 в 19:32

Анна, 46 лет

Москва, Россия

)) повеселилась. потом представила детали, промокла. но лучше буду любоваться издали, оставайтесь, вы двое в паре и с девайсами в руках, на фоне заката, моей прекрасной дрочерской фантазией)

Caiman, да, в теме про бапс хорошо было про женский маятник гордости и ничтожества. но вот последнее ваше утверждение, на мой вкус, сомнительно. я вас уверяю, сколько не взращивай собою *в хулигане любые качества*, получиться может одна маята. либо это был не хулиган)

а можно вас, пожалуйста, спросить, какие ваши *другие объекты*?

2013-11-13 в 02:13

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Анна, 39 лет
Москва, Россия

) признаюсь, Ваши слова о влаге тоже разбудили демонов моего воображения. Ах, как по женски Вы тут же остудили мой юношеский пыл, оставив в своей фантазии нас наедине (

.. сколько не взращивай собою *в хулигане любые качества*, получиться может одна маята.
---
Вы думаете? Это грустно.. Тем не менее, мне импонирует скорее рвануть за флажки, чем сдаться.
По крайней мере (ИМХО конечно) лучше прожить жизнь с бьющимся сердцем, борясь и страдая, чем в тихом комфорте могильного уюта. Что касаемо Вашего вопроса, так я предпочитаю доминировать среди самцов. Принципиально иная философия. Назовем это внутривидовой конкуренцией, оставаясь в рамках топика.

2013-11-13 в 04:16

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

А все по тому что отмеряете вы ′по себе′. Бросьте вы эту бесполезную затею по себе других женщин мерить:-) не к лицу это вам и не в пору.

Если вы конкурировали, замечательно. Не будет никогда конкуренции между Тематиком и не тематиком. И то что вы встречались женатым Верхним и мечтали чтобы ′вас позвали в брак′, не отбили не, не получилось, что же вы теперь думаете что все такие же недалекие, как и вы и не имеют иных целей по мере ′отбить и присвоить′.???

Да нет у нижней сабы целей "отбивать и присвоить". Они противоречат природе сабы.(с)

Коктейль это вы такие выводы сделали исходя из недавнего процесса самопознания? Однака)) Вы поразительно настойчиво приписываете мне чужие "подвиги"))) Я в ответе только за то, что я сказала, а не за то, что вы подумали. Ога?

Далее ... вы лично можете мне дать гарантию 100 % в том что ни одна саба никогда в жизни не конкурировала с другими нижними и не только нижними и что никогда и никого не отбивала и не уводила))) ? Ну вот подтвердите свои слова хоть чем -то)) Вот когда вы мне это докажете реально, я с радостью с вами соглашусь . Видите ли Коктейль любая саба -это прежде всего человек и женщина и ничто человеческое ей не чуждо и даже если человек по своей природе не ведущий, а ведомый, то это априори не делает его НЕ конкурентноспособным))) Природа сабы? Ой а поведайте мне об этом . Очень интересно узнать вашу точку зрения ))) а заодним поясните термин "нижняя саба", эт вот как? Или есть еще и Верхние сабы ?

Perlustrator, пасиб за комплимент. ))

2013-11-13 в 11:05

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Да. Ромыч.
Думаю главная разница в этом.
Ты Доминируешь в мире Самцов-что на выходе работает по принципу "дамы любят победителей".
Я уже лет этак 6- тому как...забил на пацанские игры...и живу глядя на мир глазами своих женщин...короче если Ты -форвард...то меня вштыривает только тренерская работа)))

И все наработаные качества СоциоДоминирования в мире Самцов-я прививаю им...и афигенно горд-когда они побеждают..

2013-11-13 в 14:45

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Perlustrator, 37 лет
Москва, Россия

Вооо.. Вот теперь я 100% уверен, что ты меня понимаешь.
Значит и сейчас поймешь наверняка.

.. то меня вштыривает только тренерская работа)))
И все наработаные качества СоциоДоминирования в мире Самцов-я прививаю им...и афигенно горд-когда они побеждают..
---
А потом МОЖЕТ наступить такой момент, когда ты поймешь, что кранты. Дальше ты учить не можешь, нечему. Ты оказался настолько хорошим учителем, что любуясь на успехи своих подопечных начинаешь ловить себя на зависти. И в глубине души, ты с горечью понимаешь, что твоя работа окончена. Тебе больше нечего дать. Тренерская работа занимала столько времени нон-стоп, что на собственное развитие у тебя ничего не оставалось. И вот тогда тебе приходится делать всем больно, уходя в вынужденный отпуск. (помнишь, мы говорили об этом год или около того назад).

Возможно ты не совершаешь таких ошибок, разумно распределяя время. Я же, человек довольно увлекающийся и если меня что-то штырит, то отдаюсь этому без остатка. Просто не умею по другому. Да и вообще, время - не моя сильная сторона ( Не умею я с ним грамотно обращаться.

В общем. Теперь я о своих мотивах все сказал, братец ) Просто прими во внимание.

P.S. 6 лет говоришь.. вот и у меня около того было до кризиса. 5-6 лет и программа окончена.

2013-11-13 в 15:13

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

Caiman, так ведь необученных неофиток пруд пруди))) так что расставание неизбежно по любому. неоднократно уже досточтимый Перлюстратор начинал сызнова этот цикл. нынешние новообращенные совсем недавно примкнули к нему, но как примкнули - так и отомкнут, пояавятся новые...

об этом он говорил в самом начале своего появления на сайте.
о том, что девочки вырастают, становятся на крыло, добрый им путь, придут свежие, и все повторится сначала.
и никаких отпусков не надо.
у него уже не так много левелов осталось, правда.... ничего себе - все людям. такова судьба тренеров. растить чемпионов оставаясь в тени их славы.

2013-11-13 в 15:42

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Ром.
Как видишь досточтимые фанаты...коллекционируют мои мысли с момента моего появления тут...наверное это им помогает в становлении своей Доминантности в своих отношениях...потому даже отвратительные лично мне ...получают полезную инфу...и даже заискивающе пытаются подработать личным моим пиар-менеджером на общественных началах...в надежде обратить на себя внимание...

т.о. как видишь-тренер-и слава...непротиворечат друг-другу как понятия)))

2013-11-13 в 17:12

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

не льстите себе, г-н Перлюстратор))
мне Вы ничем помочь не можете. я состоялась задолго до Вашего явления. список моих достижений меня вполне устраивает)))
но я сама по себе внимательный человек к деталям и нюансам. они, детали и нюансы, складываются в картинку мироздания, и не только Ваши перлы там имеют честь находиться, но и многие, многие другие. Ваши не обогатили мою коллекцию, мне интересней совершенно иные жемчужинки.

шо за манера меряться со мной постоянно. все равно Вы меня не перепрыгнете никогда. слабовата у Вас прыгучесть для этого, моей планки Вам никогда не преодолеть. уже. смиритесь с этим, что ли..

зы. и не надо утверждать, что Вы не обогатились за счет того, что я есть.
адиос, амиго, которое мне совсем не амиго.

2013-11-13 в 19:04

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Леди Арктика, 45 лет
Мурманск, Россия
.. так ведь необученных неофиток пруд пруди))) так что расставание неизбежно по любому. неоднократно уже досточтимый Перлюстратор начинал сызнова этот цикл. нынешние новообращенные совсем недавно примкнули к нему, но как примкнули - так и отомкнут, пояавятся новые...

---
Ну, тренеры разные нужны, на мой взгляд. Я вот и в жизни, бывает консультирую по некоторым специфическим вопросам, и когда понимаю, что у человека базы нет - захожу в тупик. Я то ее знаю, но учить ей не умею совершенно. Я уже не помню, что естественно, а чему я сам когда то учился, грани стерты. Поэтому и говорю, что стремлюсь вглубь. Да, в первую очередь, естественно, потому что мне это интересно. Да и к людям я привыкаю, чего уж там, сентиментален, не скрою. Мне на конвеере не нравится, слишком простые операции, слишком мало души.

Ромыч, да и мне славы не надо, честно. Я ее боюсь, не мое. )

2013-11-13 в 19:11

Анна, 46 лет

Москва, Россия

придется фанатеть в немом восторге, и собирать цитаты молча в кулачок ((

2013-11-13 в 19:15

Кто-то, 48 лет

, Россия

Повесить на себя ярлык "тренера" еще не означает быть таковым...

2013-11-13 в 20:15

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Кто-то.
....я все же надеялся...что ты не настолько дешевый...увы сколь за цитатами не прячься..

-
Арктика.
видишь ли деточка...судьба дает Верху лишь такого Низа-которого он/она способен Контролировать.
И чем ты более изощрен и опытен-тем более сложные и с более глубоким потенциалом Личности-судьба дает Верху встречать..

Видишь ли...никакой Хидинг не начал с Наставничества Сборных...
И то -что мои Нижние порой обновляются...так это жизнь...кто-то уходит в ванильный брак и это нормально...вместо него приходит Низ- более Социоперспективный...более амбициозный...более талантливый...и я просто это вижу...как все усложняется и быть Необходимым требует все более глубоких знаний и навыков от меня...так я и расту вместе с ними...

А вот мурманская ты моя клоунесса -гордящаяся тем-что изначально ущербного молодого человека до 30годов на которого не позарилась ни одна девушка -все же смогла удержать под своим мегадоминантным контролем.....ты реально не осознаешь что твои понты просто Смешны?

2013-11-13 в 20:56

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Да и к людям я привыкаю, чего уж там, сентиментален, не скрою. Мне на конвеере не нравится, слишком простые операции, слишком мало души.

--
да где вы этот конвеер нашли? ))
подобрать для себя красивую разумную мыслящую готовую воспитываться нижнюю это аццкий труд. и тернистый поиск в котором везение основной козырь)

(вот какаz истина мне открылась :-D)

а конвеер это знаете.... для поверхностного подхода только. каждому свое.

2013-11-13 в 20:59

Кто-то, 48 лет

, Россия

Перлюстратор.
Цена(дешевизна) имеет сугубо субъективный оттенок восприятия и понимания.
Кому-то хлеб черствый, а кому-то жемчуг мелкий...

2013-11-13 в 21:01

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

kokteil, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

..каждому свое.
---
С этим соглашусь

2013-11-13 в 21:02

Анна.П, 34 года

Яхрома, Россия

Perlustrator, 37 лет
Москва, Россия

.... досточтимые фанаты...коллекционируют мои мысли с момента моего появления тут..
-
Есть такое дело.И не только коллекционируют, но и публикуют .В рубрике "Нарочно не предумаешь"

2013-11-13 в 21:08

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

- гуси-гуси!
- га-га-га!
-есть хотите?
-да-да-да!
....
когда Леди Арктика была маленькой девочкой, я проводила летние каникулы у бабушки..))
и, кажется это было в первом классе.. у соседей был такой весьма задиристый гусь. он был преисполнен своего гусьего чувства собственного достоинства..)))) и мне нравилось его дразнить. он так страстно шипел, забавно втягивая длинную шейку! растопыривал свои крылья, стараясь показаться большим и страшным, все норовил щипнуть до чего дотянется, шлепая своими лапками, вах, такой был красавец!))) запомнился.. а сбить с него спесь было довольно просто - стоило извернуться и ухватить его за шею, то можно было таскать его по двору куда захочешь, и он, бедолага, ничего не мог поделать..)))

да, Перлюстратор, так Вы своим шипением мне того гуся напоминаете)))) весьма важная персона на птичьем дворе!

не надо мне тут тыкать моим нижним, мне этот Ваш пафос ни к чему, я выбирала человека не для статуса, а для жизни, любви, отношений, и чтобы коготки было об кого поточить БДРно, да поиграться всласть и в обоюдное удовольствие, и я такого человека, подарившего мне вечную весну, нашла..)) мне не нужно никому ничего доказывать - я уже все всем доказала, ранее, а теперь хочу просто безмятежно жить и радоваться жизни)) чем и занимаюсь, хвала небесам, а мегадоминячить - оспади, да берите эти лавры себе и носите на здоровье, не надорвитесь..)))

конечно, юным девам морочить голову куда как проще, но в целом - занимайтесь, развивайте, учите, тренируйте, выпускайте своих лебедушек в свободный полет, берите новых учениц, мне ж разве жалко? да отнюдь. лишь бы польза от этого была вам всем.

да, а кстати, знаете ли Вы, как много может таиться в закромах человека нерастраченного, нерастранжиренного по мелочи на суету и пустяки, и сколько он может отдать, всего себя вручить - это ценный дар, и я им дорожу. Ваше же мнение относительно моего близкого человека меня абс. не волнует)

2013-11-14 в 00:36

Misogynist, 31 год

Москва, Россия

бля, как же вы меня заебали. . своими капризами, своими доминантами, тошнит от этих доминантов и сказок про доминантов

"Доминант - определившийся четко знает цели, задачи, потребности, возможности, соответствие всему этому."

и прочее

в bdsm вообще таких понятий нет. есть понятие - неравноправных отношений (ДС) где верхом называют доминантом а низом сабмисивом. как в см - садист\мазохист. может поговорим о истинных мазохистов и садистов.

давно бы уже вышли замуж\женились, нарожали детей или не рожали бы детей. ченибудь хоть сделали. тупой женский эгоизм. ни каких чувст. одна страсть, химия. и не какой любви. всем на всех насрать - хочу доминанта. по вашим образам и подобиям существуют люди, а они даже не извращенцы и не слышали про bdsm ))). из темы сделали не сексуальную девиацию и отношений, а пособие как выйти молодой девке успешно за муж за принца и кончать от этого.

уже читать не охото все ваши комментарии. так натролил на форуме своими темати, что просто вы мне стали омерзительны. не думал что люди такие бывают. это уже не весело не хера это просто отвратительно

2013-11-14 в 00:53

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

sWAT, вы как раз и являете собой образ человека, четко осознающего свои цели и потребности.
Мои комплименты :-) :-) :-)
А вот маты - не очень красиво, все-таки, здесь вас и дамы читают.

2013-11-14 в 05:59

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

да, Перлюстратор, так Вы своим шипением
мне того гуся напоминаете)))) весьма важная
персона на птичьем дворе!
не надо мне тут тыкать моим нижним, мне
этот Ваш пафос ни к чему, я выбирала
человека не для статуса, а для жизни, любви, (с)
-
ну что же Вы так разволновались, голубушка, ...попейте валерьяночки...
деточка-всю дорогу и всегда...о Верхе-судили по его Низу...
для жизни и любви-это ты на мамбе расскажи ...а тут открываешь свой миазмический роток -оценочки-раздаешь....вот и приходит вопросик....а хто такая-то?...типа Верхняя...а для кого она Верхняя?-так есть там какой-то у кого она первая...на четвертом десятке....

Все! алес.! чего ты душенька пыжишься сказать о Доминантности? Какие оценочки раздаешь?
Мне наплевать на тебя...но вот может общество фактологию твоей верхнести подзабыло?
Ты ж как Верх-параолимпийский Верх...еще б тебя мания Величия не стегала в припадках....мы б глядя на тебя даже горлились своей человечностью.

п.с.
а извечный номер, пред которым пасует Тезка-говоря-что с Женщиной споря-сразу проигрываешь....работает только с Женщинами и только в Ванили...хотя конечно удобненько-миазмики сыпать с позиции Верхняя...а ежели жиденько обгадилась-то ах! как вы смеете я же женщина....

не женщина ты.....так недоразумение со страпоном в курином мозгу...

2013-11-14 в 11:53

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

пфф, дорогой мой, судить меня по моему нижнему - с Вами все в порядке? ценность слов персонажа из интернета с сомнительной репутацией приближается к нулю. Вы явно путаетесь в показаниях, впрочем, перед Вами я оправдываться не стану, и не опущусь до прямых оскорблений, в которых Вы преуспели; в этом состязании мне призовые места не нужны, посему забирайтесь на пальму первенства и празднуйте там победу - в этом раунде Вы выиграли. продолжать полемику с Вами в таком тоне бессмысленно.

2013-11-14 в 16:16

L.A., 31 год

Москва, Россия

Леди Арктика,

Даже и вне темы: женщину всегда судят по ее мужчине, а мужчину по женщине...Вас возмущает это? Задевает? Я вот испытываю гордость при одной мысли, что обо мне могут судить по Моему мужчине...С чего бы такая разница?)

А касательно смены кадров, на правах не обученной неофитки скажу, что приходящие всегда интереснее ушедших.

2013-11-14 в 21:17

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

Перлюстренок, я отвечу Вам.
у меня нет ни единого повода стесняться своего мужчины и пытаться найти кого-то другого, получше, постатусней. и кто Вам сказал, что я им не горжусь? он знаком с членами моей семьи, я его не скрываю от своих друзей, не стыжусь. моей репутации ничто не угрожает. он замечательный человек, скромный, правда, но это его ничуть не портит ни в чьих глазах. он не производит впечатление слабоумного или ущербного, у него есть интересы, друзья, он профессионально состоялся.

есть нюанс. если Вы не забыли, сайт тематический, и тема эта - БДСМ. так вот, у нас аутентичные потребности в этом отношении. с детства он стал осознавать, что не такой как все. его привлекает болевой бондаж и по раздельности - бондаж и боль. ну и определенная структура личности. и в нем естественным образом развились комплексы и страхи быть непонятым в своих пристрастиях. нельзя сказать, что он был совсем неинтересен девушкам, но в силу своих особенностей он сделал свой выбор - не идти по пути лжи и обмана, не вести двойную жизнь, не вводить в заблуждение девушек и не представлять из себя того, кем не является. то есть не притворяться. я считаю эту позицию заслуживающей уважения.

здесь великое множество тех, кто сделал другой выбор, и теперь бегают тайком по Госпожам разной степени платности, изощряясь в лицемерии и разрываясь между семьей и своими извращениями.

найти девушку со схожими интересами очень непросто. потому он долгое время был одинок - пока мы не встретились.
мне с ним хорошо, комфортно, интересно. мы на одной волне во всех аспектах. я знаю, что он мне не надоест ни в ближайшей, ни в отдаленной перспективе, как это случилось с моим бывшим мужем. в отличие от большинства окружающих он не болен своим прошлым, бывшими любовями, какими-то трагедиями, не наваливает на меня груз каких-то своих личных проблем, потому что у него их попросту нет. во имя меня и для меня он многое изменил в себе, раскрылся, и я знаю не понаслышке, что такое настоящее - преданность, любовь, искренность.. и я знаю, что означает фраза - мы в ответе за тех, кого приручили. и я его не предам ни за какие блага и чьи-то статусы. кроме того, свой статус я уже давно себе создала самостоятельно, чтобы поддерживать его, мне мужчина не нужен, вряд ли что-то способно поколебать мнение моего окружения на мой счет. а это не мнение какого-то форумного персонажа, которое мне в принципе не может быть интересно.

выдернутые из моих сообщений и перевранные факты товарищем Перлюстратором не имеют под собой никакого основания. это клевета. но какой смысл обсуждать с ним эти моменты, если они лежат вне сферы его понимания, да и Вы вряд ли примете мои пояснения, впрочем, неважно, Вы часть его, и вероятно, негативизм, который проповедует Перлюстратор, гармонично ложится в Вашу картину мира. но не Вы одна читаете этот топ, так что для кого-то может быть станет понятней, что мерить нашу пару ванильными мерками не нужно, мы не стремимся соответствовать чьим-то представлением о том, как должно быть. для нас главное, что нам хорошо быть вместе.

спасибо за внимание.
всего наилучшего.

2013-11-15 в 01:41

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Оправдываешься конечно трогательно...но в сухом остатке:
1.
твой парнишка-до встречи с тобой нах.никому не нужен.
2.
ты кроме как ему- нах.никому не нужна.ибо.аммортизация запредельная...
итого:
я ж не против того, что Вы обречены на взаимную незаменимость...но не забывай-что Вы инвалиды...оба...и как-то скромнее будь..и тише... ибо раздавать оценки людям здоровым и востребованым- ну не дано тебе...по факту...только визги простынями на пол-страницы...жалко тебя наверное...на жалость и покупаешь публику...актриса черной сцены...

2013-11-15 в 03:14

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

боже, какое назойливое насекомое.
интересно, а если дихлофосом..?))

2013-11-15 в 09:07

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

Не вздумай утопиться...я ж сразу зарыдаю..ибо даже животных жалко...

2013-11-15 в 11:47

Misogynist, 31 год

Москва, Россия

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
"sWAT, вы как раз и являете собой образ человека, четко осознающего свои цели и потребности.
Мои комплименты :-) :-) :-)
А вот маты - не очень красиво, все-таки, здесь вас и дамы читают."
_

Смотри в свою тарелку!

2013-11-16 в 13:56

Lady Dragon, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мда...

Я коротко))) Соглашусь с Коктейль....не женщина добивается мужчину, а мужчина женщину (хотя бывают исключения из правил, не спорю, все индивидуально).

Это явление заложено самой природой... врожденный инстинкт охотника, победителя, покорителя и т.п.) Всегда и во все времена....

В истории много примеров, сколько было войн из за женщин....
Взять ту же прекрасную Елену.
А рыцарство? Ланселот, Айвенго-красивая история любви.....

пы сы....Ребята, давайте жить дружно))))

2013-11-20 в 22:04

Tish, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да какая конкуренция? Выбирать не из кого, 50% обратившихся анкету вообще не читают. Не было бы у меня постоянного, я не знаю что бы я делала, пошла бы ваниль ломать. Это иллюзия такая распространенная, что у Верха выбор больше. Да нижних мужчин - больше, но большинство из них хочется обнять за плечи, заглянуть в глаза и спросить: "Как же ты живешь без мозгов то"? Я так думаю, за вменяемым низом скоро очереди будут))).

2013-11-21 в 16:51

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

1) Грань между "затейливым сексом"(с) и "тру темой"(tm) слишком тонка и субъективна. Для кого-то всё, что серьёзнее шлепка по заднице, - уже офигеть садизм, а для кого-то другого сама попытка верхнего мужчины засунуть куда-нибудь член уже приравнивает его к "затейливому" (оправдать может только коллекция девайсов на два платяных шкафа).

2) Конкуренция среди нижних женщин возможна только если речь об с/м. И чем более чёрный см, тем больше там конкуренция женщин, поскольку у мужиков, как ни крути, "в среднем по больнице" всё более сексуализировано. В дс уже будет конкуренция среди мужчин, вне зависимости от их позиционирования. В бд - тем более, т.к. софт-бдшница без особого труда уговорит на многое своего ванильного парня, а наоборот - не всегда.

2020-05-25 в 22:49

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Когда после многолетнего перерыва я решила "вернуться в Тему", так сказать, я прекрасно понимала, что вообще ни с кем не могу конкурировать из Нижних.

Возраст, внешность, ограниченное кол-во практик и многое другое.
Очень благодарна, кстати, некоторым весьма уважаемым Верхним Леди, которые помогли три года назад (ого, как долго то) мне освоиться.%)%).

2020-05-25 в 22:56

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Каждому свое. Впрочем, как и всегда и во всем. Кому-то хочется стоять в очереди к статусному партнеру, кому-то можно попроще, но своего. Кому-то без конкуренции жизни нет, эмоции не те. Кого-то от этого коробит. Каждый выбирает по себе. Главное потом не раскаиваться в выборе пути. И не жаловаться, если конкуренция проиграна.

2020-05-25 в 23:17

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

молодые.умные.стройные.изучают теорию.ходят на сессии.расхожая история:я пару раз попадала на неадекватов

У меня за всю историю "знакомств в интернете" не было ни одного неудачного (с моей точки зрения) свидания. Это не значит, что с каждой я доходил до интима, да и цели такой не ставил. Это значит, что перед тем, как назначать встречу, я достаточно узнавал человека, чтобы понимать, что я увижу, чего не увижу итп. - в общем, встречи вполне подтверждали мои ожидания, и я ни разу не уходил с них разочарованным.

Исходя из этого, я просто не представляю - насколько... опрометчивой дурой, назовём так, надо быть, чтобы оказаться на сессии фиг знает у кого, кого потом называешь неадекватом.

как Вы/вы считаете-конкуренция сабмиссивов здоровая тенденция? Или Верность Рулит

1. Конкуренция - здоровая тенденция, пока она идёт в разумных, сдержанных и конструктивных формах. Что у сабмиссивов, что у доминантов, что у ванили.

2. Верность рулит, во всяком случае лично для меня. Но, во-первых, верность не обязательно должна быть в форме один-один, а во-вторых, я не считаю, что другие должны следовать моей морали и моим предпочтениям.

-и кому не хватило-тому просто надо лучше искать своего Верха-типа свободного (если такие бывают)

У кого нет верха (или низа, или кого угодно) - надо искать. А свободного ли... скажу так. В своё время я сказал будущей тогда жене: "Я не хочу думать, что ты моя только потому, что я в удачный момент вовремя подсуетился и успел первым. Я хочу знать, что каждый день, который ты со мной - ты со мной потому, что я для тебя лучше других".

Конкуренция среди нижних женщин возможна только если .... В дс уже будет конкуренция среди мужчин, ....

Конкуренция есть и среди тех, и среди других. Если сейчас открыть поиск - встретятся и нижние женщины в поиске, и верхние мужчины в поиске. Ну а те, кто на текущий момент конкуренцию выиграли - они не в поиске.

2020-05-25 в 23:52

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Если сейчас открыть поиск - встретятся и нижние женщины в поиске, и верхние мужчины в поиске.
===
Не особо показатель. Уникальный и востребованный специалист тоже может быть в поиске работы, но не потому что в его секторе сумасшедшая конкуренция, а потому что он знает себе цену и из сотен офферов вдумчиво выбирает наиболее выгодный. Так что конкурируют по сути работодатели за голову ценного специалиста, а он формально в поиске, на бирже труда висит же)

Так-то я понял, о чём вы. Думаю, если не баловаться кванторами, а уточнить, что в д/с среди женщин конкуренция меньше, и она несколько на другом уровне, возражений не будет.

2020-05-26 в 00:21

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Уникальный и востребованный специалист тоже может быть в поиске работы

Может быть. Тогда, когда он хочет найти работу своего уровня - то есть конкурирует с близкими по уровню людьми. Когда же он хочет найти какую-нибудь - ему достаточно разослать по списку контактов сообщение "ищу работу", чтобы её найти.

А в целом - я ценю формальную точность высказываний, но в какой-то момент решил, что краткость формулировок важнее занудного перечисления мелких деталей. Умный и доброжелательный человек поймёт без разжёвывания, как поняли и Вы, а ради глупого или зложелательного не стоит стараться.

2020-05-26 в 00:35

Super STAR, 30 лет

Минск, Беларусь

Что вы спорите, создайте женскую анкету и мужскую и посмотрите на поток сообщений. В мужской будет 0 сообщений в месяц. В женской по 7 сообщений в минуту. Вот и все. И как при такой ситуации можно доминировать над женщиной? Женщины управляют своими верхними и те их попросту обслуживают.

2020-06-15 в 00:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here