Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1005, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Год жизни псу.... Нужно мнение.

Год жизни псу.... Нужно мнение.

Himera, 42 года

Могилев, Беларусь

"Год жизни псу под хвост", сейчас страдает моя соседка, а я, честно говоря, совсем не знаю, что ей сказать. У самой была очень похожая ситуация, причем еще не совсем остыла. Я выгнала своего сабмиссивного мальчика спустя шесть мес. за неумение двигаться дальше в отношениях и упрямство, граничащее с наглостью. Здесь нет речи о Теме, но ваниль не может дать совета. Поэтому прошу высказать мнение.

Итак.
Сталкиваются двое. Шесть лет разницы в пользу женщины. Живут вместе по причине "страстной любви".
Комментарии его стороны: "На фига взял себе бабу с ребенком".
С ее стороны: "На фига тебе алкаш из-под магазина".
Он: без образования, специальности, уголовное прошлое, репутация алкоголика, отсутствие личной жизни.
Она: в\о, разведена, ведет хозяйство за алименты и собственные доходы.
Быт внутри. Он - готовка, уборка, уход за домашними животными, выполнение поручений, мужская работа (заборы, дров и проч.). Она - распределение бюджета, планирование, участие в любой вышеперечисленной работе при необходимости.

В постели: она получает удовольствие от причинения боли и других девиаций, он соглашается, но не проявляет инициативу.
Проблема: в течении года подобная жизнь прерывалась ссорами с периодичностью примерно неделя сказки - три дня развода. То он уходил, то она его выгоняла.

Вопросы: есть ли здесь какое-то тематическое объяснение? Лучшим ли будет выход окончательного расставания или начало на каком-то другом уровне?

Я свою личную ситуацию расцениваю как фиаско. То, что от своего я избавилась и не страдала - это не достижение. Достижением было бы прогнуть его окончательно. Здесь, наблюдая почти аналогию, я в ступоре. Важно мнение профи.

2013-10-09 в 12:47

Анастасия, 49 лет

Москва, Россия

И в ванили люди ссорятся и мирятся. Если он сейчас не пьет и их все устраивает - то пусть будут счастливы.
Идеально все не бывает.

2013-10-09 в 12:59

Константин, 46 лет

Челябинск, Россия

Не скажу ничего хорошего. Партнеры должны быть одного (или почти) уровня, а между этими персонажами - огромная пропасть. Они обречены, это только вопрос времени. Хорошо еще, если без уголовщины обойдется...

2013-10-09 в 13:43

Сабанутый, 77 лет

Москва, Россия

Mistress, 33 года

А почему должно быть именно "тематическое" объяснение? Тема этио не догма, а инструмент для построения отношений. Ванильные они, тематические, общественно-социальные, сексуальные не важно. Рассматривать надо исключительно с точки зрения психологии, как верно косвенно заметила Анастасия, 40 лет :-)

2013-10-09 в 14:17

Himera, 42 года

Могилев, Беларусь

Все время приходит в голову аналогия: я со своим мальчиком играла в БДСМ, кажется, все испортила реальная жизнь и реальные чувства. Может, здесь наоборот? Люди играют в любовь, а им просто нужны сессии?

2013-10-09 в 14:43

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

прочитал....

епта...какая там тема?))

баба (не молодая уже и плюс ребенок) ухватилась за "лишь бы какой мужик" (пишет же: алкаш. уголовник и все такое) . понимает что последний шанс...

а теперь еще и напрягает...давай...двигайся.

куда? зачем? в лс? его итак все устраивает...

тс необходимо найти обычного, ванильного, мужика и удалить анкету с сайта бдсм.

Важно мнение профи.(с)

это просто ПЯТЬ...

профи по отношениям с алкашами? или по "выгонам из дома"?

0_0

2013-10-09 в 15:10

Зебры Которые Смеются, 37 лет

Москва, Россия

Судя по заборам-дровам, действие происходит в каком-то сельском доме с огородом. Если это действительно так, то можно мужика посадить в будку на цепь - оттуда не убежит. Ну разве что вместе с будкой.

2013-10-09 в 15:23

Сабанутый, 77 лет

Москва, Россия

Mistress, 33 года
"Все время приходит в голову аналогия: я со своим мальчиком играла в БДСМ, кажется, все испортила реальная жизнь и реальные чувства. Может, здесь наоборот? Люди играют в любовь, а им просто нужны сессии?"

А почему приходит аналогия? Это плохой симптом. Он может указывать на собственное Ваше самоедство. Не ищите кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет" (С). У вас разные случаи и рецепты и диагнозы будут разными. Возможно одному нужна была сессия (в обычныом понимании интимные отношения), а другому глубокие личные отношениря. И Тема тут может быть и ни при чем.

2013-10-09 в 15:33

Лана, 43 года

Екатеринбург, Россия

Не надо подбирать ничего с помойки...
Вы же не ходите за покупками на помойку - дак зачем мужика с помойки подбирать?!
Там надо еще посмотреть кто из них верх а кто низ) То что он там по хозяйству - это еще ни о чем не говорит.
А вот то, что она все прет на себе - а он как барин мозг ей выносит и ждет когда все будет ) - дак она сама низ) любит чтоб ей мозг выносили)

2013-10-09 в 15:49

Lady Hamilton, 44 года

Москва, Россия

Милая Mistress, на собственном горьком могу сказать только одно. НИКОГДА не надо пускать посторонних в свою жизнь, НИКОГДА не надо вмешиваться в чужие отношения.

Советы " доброжелателей" еще никого не сделали счастливыми. Часто советуют от зависти, из подлости, или из корысти.

Живут эти двое и пусть живут. Как это их дело. Не лезьте, а то еще и в виноватых останетесь.
У меня тоже было свое фиаско, мужчина на 9 лет моложе. Не из МСК. И каждая пакость считала своим долгом открыть мне глаза на него, а ему на меня.

И причиной расставания как раз и были сплетни и пересуды " друзей".
С тех пор, когда ко мне кто то пристает с жалобами на мужей, у меня ответ один: Не нравится уходи, есть причины остаться не жалуйся. И все. И люди сами разбираются и я хорошая)))

2013-10-09 в 15:55

Силена, 40 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Типичная ситуация большинства ванильных (и не очень) женщин. Тема тут не причем. Зачем люди живут вместе-непонятно. И думаю будут жить еще очень долго, так как ни смотря ни на что это их устраивает. Его-крыша над головой. К тому же и уголовник. Ее-хоть какой-то мужик...пусть плохонький, да мой. Все банально

2013-10-09 в 18:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Силена

плюс. однозначный и четкий.

мудро и верно написано.

вся тема там лишь в нике "Госпожа" у тс.

увы..но так и есть...

0_0

2013-10-09 в 18:17

Каа, 52 года

Москва, Россия

Можно попробовать с помощью бдсм решить проблемы в отношениях. Только мужику сложно трахать женщину и оставаться у нее в подчинении, т.к. акт проникновения - символ доминации. Поэтому возможно он перестал воспринимать ее как Хозяйку и его тяготит роль подчиненного.

Если Вы, Mistress, анализируете собственные ошибки, то изучити психологию нижних. Может вашего саба надо было не выгонять, а пороть сильнее. Или еще как-то фетишно наказывать.

2013-10-09 в 18:49

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Если люди так живут уже год- ссорятся, мирятся. То значит что- то их держит вместе. И со стороны мы навряд ли это узнаем.
Если они и расстанутся, то пусть это будет только их решение, а не решение, основанное на мнении других, в том числе и посторонних людей.

2013-10-09 в 19:02

Тax police & Co, 43 года

Тула, Россия

Он: без образования, специальности, уголовное прошлое, репутация алкоголика, отсутствие личной жизни.
Она: в\о, разведена, ведет хозяйство за алименты и собственные доходы.

во Вас прет, как же Вы так удачно нашли друг друга?
жаль что такая яркая пара и распалась, да о вас легенды глупости слагать надо!!!

т.е. я так понимаю, чем больше у бабы доходов по жизни, тем больше ее тянет на маргиналов?
да - я всегда слышала байки из склепа, что тети с доходами по жизни находят себе уголовных элементов, с ярко-выраженной наклонностью пропойцы, у которой личная жизнь - это беспорядочные пьяные половые связи..

ну ну.... думала как всегда бздят горохом, оказалось - это суровая правда жизни...

но самый смак в этой истории - как всегда - фраза "Важно мнение профи"
а профи в такой ситуации это кто ?
богатая старая тетка, выкупившая маньяка из "черного дельфина"?
ну ну - я тоже буду ждать этого мнения и профи с ее маньяком....

2013-10-09 в 19:29

Himera, 42 года

Могилев, Беларусь

Не, я поняла, что я со своей любовью к человечеству остаюсь крайней как там, так и тут; да фиг бы с ним. Меня больше волнует собственное эго - это чего ж его так взолновало то, что происходит не с ним... Недаром...

Сабнутый 68, спасибо. Реально что-то тут есть... самоедство....
Лана 34 - очень близко к жизни. Я именно это передам - это просто стоящее МНЕНИЕ для человека, который потерялся.
Lady Hamilton - пересуды - это больное и для меня. Поэтому - спасибо от нас обеих.
Силена 31 - слишком поверхностно. Чересчур. Есть у нее варианты тут же "на колхозе", нормальных мужиков. Нет, прицепилась к "ентому". А он один ей ручки-ножки вылизывал и под кнут ложился.

Собственно, именно из-за этого вопрос стававила здесь - как-то это не очень укладывается в стереотип.
Добрейший довакин - а вы старайтесь читать параллельные строчки, а не диагональные. Говорят, уберегает от ошибок.
start, 43 года ---- ДА!!!! ЧЕРТ, ИМЕННО ту была МОЯ ошибка. Я боялась пережать - и недожала.
С собой я разобралась. Даже возникло желание вызвать своего мальчика и выдрать его до крови. ЧЕРТ. ДА.
Ну, а с этими.... Я просто подумала, что тематичное общение им подошло бы. Но, почитав все это, в общем согласна. Сами разберутся. Просто это моя сокурсница. Общая юность. Я втягиваюсь мимо воли.

2013-10-09 в 20:54

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Силена, +1

Налицо яркий и явный культурный диссонанс... компенсаторика не складывает хороших пар. Да, максимум - сессии.
Остальное будет именно так проявляться при совместной жизни.

2013-10-09 в 21:17

Силена, 40 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Mistress, тогда перефразируем. Все ровно кто, лижбы под кнут ложился и ножки целовал. Смысл от этого не меняется

2013-10-09 в 22:55

Натали, 50 лет

Кинешма, Россия

Прочла.
Комментов других не читала.
Отвечу своё.
Нет здесь никакой тематики.
Женщина - слабая.
Мужчина - приспособленец.
Ни Темы, ни чувств там нет.
Одна терпёжка - с обеих сторон.
Отсюда и частые ссоры.
Совместного будущего нет и быть не может.
Если пси-маза - будет терпеть дальше.( но недолго)
Ибо у любого терпения есть, всё-таки, предел.
Нет? Выгонит. И посмотрит, наконец-то, по сторонам.
Может мужчины-это не только он, а есть и другие?

2022-05-03 в 16:27

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

В каждой избушке свои погремушки.
Эта пара может, как разойтись, так и прожить очень долго.
В любом человеке есть, как достоинства, так и недостатки.
ТС изложила взаимные упреки, но это далеко не всё и что-то их связывает.

2022-05-03 в 22:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here