Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1050, в чате: 2, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Шибари + мальчик + ... джинсы?!

Шибари + мальчик + ... джинсы?!

Фриц, 30 лет

Киев, Украина

Тема мужского бондажа мне вообще кажется не очень-то раскрытой.
Кто как к этому относится?
И если, к примеру, парень не хочет раздеваться полностью, есть ли для вам вообще смысл в обвязках? В чем кайф?
Мне кажется, что обвязки лучше всего в таком случае будут сочетаться с джинсами.
Или это априори занятие бессмысленное?
У кого какие соображения на сей счёт?

2013-10-05 в 00:47

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Позвольте уточнить: При каких обстоятельствах Вы бондажируете мальчика? В кругу друзей, чтобы показать свое умение и свой стиль? В этом случае, наверное и джинсы подойдут. Хотя, эстетика действа пострадает, конечно.) А если Вы бондажируете для своего личного использования, то Вам и карты в руки.)

2013-10-07 в 12:08

MARUSYA, 39 лет

Новосибирск, Россия

И если, к примеру, парень не хочет раздеваться полностью, есть ли для вам вообще смысл в обвязках? В чем кайф?(С)

А если девочка не хочет раздеваться полностью? Страшно подумать, ..... в чем кайф) У меня было очень много "одетых" бондажных сессий с моим Учителем бондажа (надеюсь он не посчитает это наглостью, что я его так величаю), и были как раз фото и с бондажом в джинсах, и судя по коментам к этим фото, эстетика там не пострадала)

Ну а теперь скажу как девочка, которая делала подвесы мальчикам. Очень люблю именно подвесы в джинсах, очень красиво, очень эстетично, очень вкусно даже по визуальному восприятию, особенно если торс обнажен, (носки обязательно снять!!!!!), очень красиво получается. А в чем кайф? Таки в в том что вяжешь)

2013-10-07 в 12:25

Маленькая Мисс, 28 лет

Шуша, Азербайджан

я как-то вместе с простыней вместе связала)) кстати, смотрится интересно...
В чем-то есть прелесть бондажа в одежде. И удобно - веревки не натирают кожу.

2013-10-07 в 12:59

Фриц, 30 лет

Киев, Украина

Пауль Менсон, 34 года
Санкт-Петербург, Россия

Не я, а меня )
Да в любом кругу.
Просто я согласен с MARUSYA, мне тоже казалось, что обнаженный торс + джинсы это очень красиво.
Понятно, что без носков :)

Вот и думал, один я такой или нет. Мне ощущения нравятся. Ну и вообще спектр эмоций от этого.

Просто я хотел узнать и мнения других.

2013-10-08 в 00:14

VM, 33 года

Москва, Россия

Бондаж вообще прелестная штука. К сожалению, достаточно редко встречается здесь в чистом виде.
А шибари + джинсы... Мне прямо так и рисуется эта картинка, хотя обычно с визуализацией у меня туго. Красиво должно смотреться.

2013-10-08 в 00:56

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот видите?) Сколько людей - столько и ответов. Так что, бондажируйтесь так как душа требует - не прогадаете. ;)

2013-10-08 в 01:00

21, 38 лет

Москва, Россия

Фриц, 23 года
Донецк, Украина
"Мне кажется, что обвязки лучше всего в таком случае будут сочетаться с джинсами."

Вас эстетическая сторона вопроса волнует?
Тогда конечно лучше джинсы, чем треники.)
Так то голый человек смотрится лучше, чем одетый невпопад.

2013-10-08 в 02:28

Молодой кот, 34 года

Москва, Россия

На мой взгляд, когда шибарируемый не до конца раздет, есть некоторая интрига в этом. Когда на нижнем есть джинсы, их хочется снять.

Если не хочет раздеваться, надо раздеть принудительно. Иначе в чём тогда доминирование Верха?
Ну, хотя бы трусы оставить. Порой нижний в трусах возбуждает не меньше, чем совсем голый.

Лично меня бы больше всего возбудил бандаж сначала в некоторой одежде (те же самые джинсы, например). Я бы сам хотел раздеться.
А потом уже постепенное раздевание до гола...

2013-11-01 в 14:21

anoky, 44 года

Никополь, Украина

Молодой кот, 27 лет
"шибарируемый" ну вы и загнули... еле прочитал... -давайте кратко : шибанутый (или шыбэнык) :)

Фриц, 23 года
Донецк, Украина

"Понятно, что без носков :)"

-так ноги мерзнуть...

а по сути согласен с Паулем сколько людей столько и того...

2013-11-01 в 18:38

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Фриц

А вы его свяжите и разденьте, очень может быть, что он будет не против.

Не скажу за мальчиков - не связывал, но девочки иногда тоже капризничают ;) А в джинсах по моему очень круто получается, если кроме них ничего больше нет.

2020-06-28 в 07:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Жуть какая, когда у человека нет ничего, кроме джинсов...((

2020-06-28 в 11:44

й, 35 лет

Москва, Россия

Что касается причинения удовольствия, то джинсы и футболка ему никак не помешают, и как по мне - так даже спокойнее. Ну а если про эстетику - мне кажется skinny джинсы на хорошей фигуре вполне подойдут чтобы раскрыть тему мужского бондажа во всей красе. На мне бы хорошо смотрелось, уверен :)

2020-06-28 в 12:41

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Насильно никто никого не раздевает, это личное дело каждого.
Кайф во взаимодействии со своим партнером, какая разница, какая на нем одежда. В привате она, естественно, не нужна, на публике можно по-разному.

В джинсах неудобно, лучше леггинсы.

2020-06-28 в 14:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here