Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1609, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » какой должна быть рабыня?

какой должна быть рабыня?

Мария, 34 года

Москва, Россия

Вопрос... кто такая-рабыня, на сколько она должна быть мазой, на сколько-сабой... и вообще есть ли четкое определение термина "рабыня" в БДСМ?

2013-09-28 в 22:12

Signs of Life, 32 года

Москва, Россия

Вот я не понимаю, как можно быть таким ленивым созданием? На Ваши вопросы отвечено по несколько раз развернуто и интересно, ну сколько можно.

2013-09-28 в 22:23

Марси любят тойчики ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Какой должна быть рабыня- спросите у своего Хозяина, когда Он появится.

2013-09-28 в 22:30

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

На 37% мазой, на 63% сабой.

2013-09-28 в 22:32

Даль, 45 лет

Москва, Россия

рабыня-обычная, нормальная девушка...какой и была на протяжении веком

2013-09-30 в 00:30

Дарья, 50 лет

Москва, Россия

Любить и почитать своего Господина...служить ему...вот суть рабыни. Отодвинуть свое "Я" ...первично твой Хозяин, а ты его тень....его безмолвное дополнение....твое счастье быть у его ног, если он позволит...

И как это можно определить...это чувствлвать надо))))

2013-09-30 в 03:23

Рейстл, 36 лет

Красноярск, Россия

Настоящая рабыня должна обязательно быть негритянкой и работать на льняных плантациях.

2013-10-01 в 02:02

Лия, 41 год

Красноярск, Россия

Я начинаю себя ощущать серной кислотой, когда во мне растворяются! А я Хозяин, а не кислота!

2013-10-01 в 08:43

NABi, 42 года

Коломна, Россия

:) должна приносить в зубах тапочки и прочие предметы первой необходимости :)

2013-10-01 в 15:58

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Рабыня должна быть послушной и трудолюбивой . выносливой и преданной, а не лентяйкой, которая, кроме как писать всякий бред на форумах ни чего не хочет

2013-10-02 в 03:58

БЕС, 50 лет

Москва, Россия

После переворота 17 года в России с Прислугой вообще дела обстояли плохо.
Что вы хотите Дамы и Господа от новейшего поколения ???)))
Пусть спрашиваю ... и благо тому кто сможет объяснить.

2013-10-05 в 15:08

Мария, 34 года

Москва, Россия

Самое интересное, что каждый вкладывает свой смысл... спросила, потому что нашла несколько определений, и в личной переписке люди говорят одними и теми же словами об абсолютно разных вещах... не просто так спрашивала четкое определение...

2013-10-05 в 16:50

БЕС, 50 лет

Москва, Россия

Мария, 25 лет Амбарный, Россия

Естественно, что разный смысл вкладывают ))) если бы вы спросили у француза, англичанина или итальянца ... то получили бы один и тот же "ответ", так как там еще сохранился социальный институт слуг.

Если вы обратите внимание на то, как вас обслуживает официант в Москве и Санкт-Петербурге, то заметите, что в СПб - "институт слуг" развит более сильнее ) в провинциальном же городе вас официант может просто послать и будет прав.

2013-10-05 в 22:19

имя отклонено модератором, 28 лет

Москва, Россия

Вопрос поставлен изначально не верно. Что значит "должна"? Должны могут быть по кредиту в банке или по договору, рабыня - это прежде всего состояние души. Должна она только уметь какие-то практики, которые угодны ее Хозяину, все остальное - это лишь ее состояние, которое выражается в преданности, подчинении и уважении. Вернее будет поставить вопрос таким образом: какие качества преобладают в человеке, при котором он становится рабом/рабыней (в пределах сессии или жизни, как кому нравится). А качества эти я перечислила - преданность, подчинение, уважение, из которых уже выстраивается четкая планка поведения рабыни, нацеленное на удовлетворение Хозяина в соответствии с общепринятым этикетом поведения рабыни. И быть мазой или сабой или все вместе - это уже решение рабыни, и уже отталкиваясь от своих предпочтений она себе ищет Хозяина, ведь как можно представить союз стопроцентной сабы со стопроцентным садистом - он невозможен. Но желание подчиняться должно быть в любом случае, вопрос лишь в том, что кто-то "как Герасим на все согласен", а для кого-то есть рамки. И отвечаю на последнюю часть вопроса, - в БДСМ есть доминирование, есть подчинение. Верхний, нижний, садист, мазохист, а слово "рабыня" это как разговорный жаргон - в словаре можно не найти, но при этом на само существование слово имеет право, так как употребляется и понимается всеми.

2013-10-06 в 01:19

Мария, 34 года

Москва, Россия

Герана, 21 год Москва, Россия
Спасибо, один из немногих, действительно понятных ответов

2013-10-06 в 09:52

Игорь (Дым), 48 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

И что же вам Мария стало понятно из ответа девушки Гераны?!)
Я к примеру из поста понял что девушка - рабыня ДОЛЖНА быть сабой в очень большой степени что бы обладать качествами которые.. " качества эти я перечислила - преданность, подчинение, уважение, из которых уже выстраивается четкая планка поведения рабыни, нацеленное на удовлетворение Хозяина " Маза вполне может обойтись без этих качеств - согласны?

Так же "Должна она только уметь какие-то практики, которые угодны ее Хозяину" стало быть ДОЛЖНА быть и мазой, так как " слово "рабыня" это как разговорный жаргон", и в этом общепринятом жаргоне подразумевается очень большой арсенал практических физических воздействй на рабыню..от наказаний до помучить от нечего делать)

2013-10-06 в 20:48

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

БЕС, 43 года
Москва, Россия

в провинциальном же городе вас официант может просто послать и будет прав.

не скажите... вот я живу в самом наисамом замкадье... дык тут официанты чуть ли не в задницу заглядывают... потому что если уволят, работу они долго искать будут... ибо нет нифига работы в нашей тьмутаракани... меня, к примеру, очень раздражает назойливость официантов... только глотнешь винца из бокала, на стол поставишь, так они сцуки бегут обновлять... поговорить нормально невозможно, ибо постоянно кто-то стоит над душой... говорю им что сам буду наливать, дык нет типа, нельзя - администратор увидит, выпишет звиздюлей...

сорри за оффтоп...

2013-10-07 в 10:31

Jarl, 46 лет

Самара, Россия

По теме ТС: Всё понятно, про "принадлежать" и прочие словеса....мне не нужна вещь. Я ценю личность, и меня привлекает обладание именно личностью. Сломать об колено, превратить в куклу - и владеть послушным трупиком? А не проще надувную тогда купить? В чём радость то? А вот когда у моих ног сидит не дворняжка, а...вся такая - гордая, красивая, умная.....и - у ног....вот это говорит о чём то. Только такую подчинить, не уродуя морально - посложнее будет, чем заорать и зашугать - правда? :)

2014-02-13 в 12:10

анкета удалена, 38 лет

Москва, Россия

Рабыня должна быть Хозной) все остальное мелочи...

2014-02-13 в 13:05

Та самая, 50 лет

, Россия

Именно рабыни не ответят Вам. Занятые они девушки, не до глупостей им..)
А все остальное лишь предположения..)

2014-02-13 в 20:46

Ден, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне совсем не нравится, когда кто-то чему-то должен соответствовать. Все связи, эмоции и отношения индивидуальны, поэтому заранее себя подгонять под какие-то правила, написанные людьми, которые совсем ни имеют к вам отношения, наносить себе ущерб. Как глянешь на эпистолярный жанр повествования о правилах, рассуждениях истинный-не истинный, должна, обязана и т.д.. Субъективные точки зрения преподносятся как принципиальные правила. Не соответствуешь, ну нет... иди из нашей тусовки, или, как минимум, не высовывайся. Всё это может сказаться на том, что будешь отрицать свои эмоции, удовольствия и желания... Ну как же, неправильно ведь... Хотите получить представление - спросите, кому что нравится, а если будете спрашивать какой я должна быть, вам наговорят совсем не то, что вам нужно.

2014-03-07 в 11:12

MILANA, 42 года

Москва, Россия

Идеальный портрет рабыни:

1. лицо - естетственно красивые черты лица, большие выразительные глаза, сочные алые губы, темные тонкие брови, матовая и нежная кожа, носик чуть вздернутый

2. фигура - параметры близкие к 90 - 60 - 90 - упругая грудь обязательно, желательно наличие 3-размера не более, упругие ягодицы, тонкие длинные пальцы на руках, длинная красивая шея, плоский животик, идеальная прямая спинка, без признаков сутулости, длинные ноги, кожа гладкая, с золотистым оттенком, не обладающая способностью к появлению гематом при различных воздействиях на нее (ударными девайсами)

3. характер - спокойный, веселый, оптимистический
4. тембр голоса - нежный, гортанный, как у ведущих радиопередачи эротического содержания
5. материальное положение - владелица заводов, газет, пароходов - чтобы Господа ни в чем не нуждались..
6. навыки и умения в проф.деятельности - владение Японским, Китайским, Английским, Немецким, Французским, отличное знание медицины и психологических наук, способность отлично разбираться в различных сферах искусства

7. навыки и умения в повседневной жизни - владения всеми видами массажа, которые есть в мире, умение приготовить различные кулинарные изыски в любое время суток, умение слушать, молчать, не задавать лишних вопросов, сочетать в себе качества вещи и яркой личности...

короче пока писала, влюбилась в созданный образ по уши, теперь буду думать, где же себе такую классную рабыню найти....

2014-03-07 в 16:15

Роман, 38 лет

Киев, Украина

Рабыня должна тобько своему Хозяину и себе.
Рабыню не должно волновать, как соответствовать общепринятым требованиям к рабыне. Если ее это волнует, значит она зависит от мнения окружающих. А это ошибка. Только мнение Хозяина важно.

Если Хозяина у рабыни нет, то ей следует интересоваться мнением конкретного Верхнего, для которого она хотела бы быть рабыней.

2014-04-08 в 12:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here