Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1138, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Простите меня.Рассказ о подруге.

Простите меня.Рассказ о подруге.

Нежная Роза., 27 лет

Находка (Приморский край), Россия

Здравствуйте, я расскажу вам о моей подруге, она моя равестница.Она шатенка, не длинные волосы, высокая, худенькая, но накаченная девушка. Сама она спортсменка. И так вот, вам интерестно каким "боком" я тут?

Это началось 3 сентября, Оля(так зовут подругу) рассказала что узнала очень интересную тему про секс(бдсм), но я как только услушала эти четыри буквы . так и начала ей говорить про то что я знаю об этом. Она от удибления открыла рот и слушала внимательно. Она была в шоке то что я ей рассказала... вот с этих четырех букв и началось все..

Через минут пятнадцать к нам подошел какой то парень.. я его не знала, но как Оля поздаровалась с ним было все ясно что это ее новый парень... Она нас познакомила.. парень был очень красивый.. высокий выще меня на сантиметров восем хотя я сама 185 сантиметров в длину, накаченый котроткие волосы, приятный голос, и как он был одет я уже поняла что он из богатой дажн очень богатой семье, его повидение было идеальным, как в даьнейшем я узнала он был из интеллегентной семьи.. мы хорошо общались, смеялись... но день подошел к концу, мне позвонили родители сказали что бы я шла дамой... я не стала отпрашиваться и попрощалась, но Максим(так звали парня Оли) попросил отойти и поговорить на едене.

Я не возражала, и как только мы скрылись за углом магазина он сильно и резко схватил меня за руку выше логтя и чуть приподнямая потащил к стене, я вся перепугалсась .. он лопатками прижал меня к стенке держа мои руки над моей головой, одной рукой он держал мои руки, второй схватил меня за шею и таким злым, приказным голосом крикнул.

:- Чтоб ни звука сучка!!
Я заикаясь от страха еле произнесла слово..
:-Х-х-хорошо.
Он пристольно смотрел мне вглаза, поьом его взгляд начал бегать по моему телу.. это был взгляд охотника который изучал жертву и уже знал что будет с ней делать. В моем случае Я- жертва, Максим- охотник..

Он начал четко и вполне громко говорить..
:-Я знаю ты увлекаешся темой Бдсм, и не говори что это не так сучка, я уже знаю что из-за того как я тебя называю, в какой позе держу и как говорю табой, ты вся мокрая .. Предлагаю тебе договориться, ты и Оля будете моими сучками, а я вашим Господином... Ты ведь давно этого хотела, я прав?!!

:-Да, мой господин..
Он погладил меня по щеке и шее.
:- Вот так девочка моя, правельный выбор.
И он отпустил мои руки..
:-Ладно девочка моя беги дамой, но завтра Оля зайдет за табой и вы пойдете ко мне.. у меня все и обсудим.
:-Хорошо, мой господин.
И он погладил своей оукой мне по лопаткам и пошел в сторону Оли. Я не наблюдала что они та делали я пошла жамой, а в голове крутился этот мгновенный разговор, и он был прав от этого всего я и в правду была мокрая, я с нетерпением ждал завтра, поэтому легла пораньше, как и пологается перед сном я привела себя в порядок для завтрешней встречи..

И воот этот долгожданный звонок.
Оля, -Я уже еду, одевайся.
Я встала начала одеваться, красится и делать прическу, я долго мучалалась со своей прической, и решила сделать обычный конский хвост..

Оля приехала через 40 минут и забрав меня мы поехали к Максиму. Я была " ошарашлена" в каком доме он жил..и тут я увидела его, он уже ждал нас около ворот дома..Оля заехала во двор и он открыв мне дверь подал руку, я . попятив ее назад отказалась от помощи, тогда он влепил мне пощечину, хоть и не сильную, но пощечину. Мене стало страшно и я резко подала руку.. Он сильно схватил меня . повел в дом.. Оля шла за нами. он завел меня в его комнату подождал пока Оля зайдет и жостким, грубым, приказным голосом скомандовал.

:-На колени!!
Мы без задержки встали перед ним на колени.. тогда он подошел к Оля и сказал
-:Зачем ты сжесь?!
:-Чтобы служить Вам, мой господин..
Мне показалось это слишком унижающим и я решила что я буду молчать. Тогда он подошел ко мне и хадал такойже вопрос, но в ответ тишина..

Тогда он влепил мне еще пощечину только я уже чувствовала что это пощечина была со всей силы. От удара я упала с колен на пол, лицом к полу.. Тогда он подошел схватил меня за волосы и ткнул в пол.

продолжение следует.

2013-09-21 в 15:30

Нежная Роза., 27 лет

Находка (Приморский край), Россия

Рассказ был написан с телефона, поэтому ошибки.А рассказ правдивый.

2013-09-22 в 09:50

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

и таким злым, приказным голосом крикнул.
_
Влада, вы продолжаете меня умилять...

а если рассказ правдивый, то я вам сочувствствую.. Господины.. настоящие которые, ведут себя несколько иначе... поэтому вам все же лучше и правда, сначала тут побольше почитать ...

2013-09-25 в 23:05

Лия, 43 года

Красноярск, Россия

Пошто????? Пошто никто не знает русского языка с его элементарными правилами??? Неужели в Теме и на этом сообществе живут НАСТОЛЬКО! Безграмотные люди?!

Читать не могу, на первых же ошибках выворачивает нахрен.

2013-09-26 в 16:45

N, 47 лет

Минск, Беларусь

Самое страшное в рассказе - вот это : ".... продолжение следует..."

2013-09-28 в 17:43

Волк, 46 лет

Хабаровск, Россия

Я верю Вам, очень интересно продолжение Влада, особенно если этот рассказ реальный.

2013-10-04 в 01:53

Сомелье, 43 года

Звенигород, Россия

как говорят дрочить не мешки ворочить. Правда здесь только в том что писали эту хрень с телефона. Вот с такой хуйни и начинают свой путь в теме жертвы оттенков.

2022-02-23 в 10:44

Dr.Alisa, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Милота) Когда тебе 17 и ты прибавила возраст на сайте до 27)

2022-02-23 в 11:10

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

До пятого предложения я ещё пытался читать. Дальше - трэш.
Я, хотя и не на стороне "граммар наци", учитываю возможность плохого знания русского языка иностранцами, но нужно же делать текст Читабельным, чтобы было понятно о чем речь.

С телефона, Так, написать нельзя. Умный девайс, даже со стартовой паковки, незнакомое слово или слова с ошибкой подчеркивает красным или выдает вариант правильного написания.

2022-02-23 в 12:47

Plus Size, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

это я интеллигент, а не вот этот выдуманный господин, потому как много лет читаю подобную хрень от мужиков на всех сайтах, а потом стараюсь культурно и вежливо отвечать....по факту хочется протянуть руку в монитор и дать по башке оппоненту учебником русского языка и спросить - Вася, ты правда думаешь, что тебя можно спутать с Таней?...

2022-02-23 в 12:53

Ши✓, 49 лет

Челябинск, Россия

"....хотя я сама 185 см в длину..." Прочитав эту фразу, я поняла, что рассказ юмористический, уселась поудобнее и прохохотала до конца.Очень обрадовалась, на последней фразе " продолжение следует")

Перефразируя великих:" Пишите, Шура, пишите..."))

2022-02-23 в 22:08

Profer, 37 лет

Хайфа, Израиль

Вот действительно смешно и даже очень, и прям прёт несбыточной мечтоф, по моему назвать надо, вот так не когла не быапет

2022-02-23 в 22:20

Paradise Lost, 47 лет

Белгород, Россия

Глаза кровоточат, но дочитала. Жаль нет продолжения

2022-02-23 в 23:53

Звездолетчица, 48 лет

Сен-Брие, Франция

Народу хлеба, зрелищ и бдмсу!

Парампампам, ждем продолжения

2022-02-24 в 00:34

Рыжуля (Рыжик), 41 год

Москва, Россия

Звездолетчица сей эпиШный опус был написан аж в 2013 году. До сих пор продолжения не последовало (Слава Богу).

2022-02-24 в 11:11

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Но название шикарное. А может кто-нибудь напишет короткий рассказ на эту тему и видео можно сделать.

- Х-х-хорошо.., тихо согласилась жертва, заикаясь от страха
Что это было?- заикаясь от страха, спросила жертва..
Тихо! - сказал Макс,
-И чтоб ни звука. Сучка!

2022-02-24 в 12:25

Ульрих, 39 лет

Казань, Россия

Этот жанр называется "литературный БДСМ", орфографическое насилие. В данном случае "продолжение следует" звучит как угроза)

2022-02-24 в 15:40

Раб красивой женщины, 51 год

Москва, Россия

Предлагаю договориться, вы будете моими сучками, а я вашим Господином.

2022-02-24 в 16:13

Укушу за сосок, 37 лет

Москва, Россия

Раб красивой женщины, а что Вас так удивляет ? ) Максим то из интеллигентной семьи!

2022-02-25 в 14:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here