Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 802, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » сила настоящей любви...0_0

сила настоящей любви...0_0

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

любовь-это жертвенность..в первую очередь..когда ради кого-то ты готов если не на все, то на очень многое...

от я почитал баб на форуме ..они все жалуются что мужики у нас не жертвенные...

могут пожертвовать или цветы или сифилис. а вот силу настоящей любви-неа...

то ли дело мужики заграничные...

Военный снайпер бросил армию США и переехал в Великобританию из-за возлюбленной. Банально? Нет. Нет, потому что она лесбиянка, а он сменил пол, чтобы жить с ней как женщина.

После операции по смене пола бывший рядовой, 40-летний Чарльз Понтьеро, поселился в Ковентри, Уэст-Мидлендс, с 29-летней Марией. Они познакомились в интернете. Мужчина влюбился с первого взгляда, и именно это чувство толкнуло его на кардинальные перемены в жизни. Теперь бывший военный – лесбиянка Алесса, которая хочет стать актрисой. Отметим, что в прошлом Чарльз был трижды женат и имеет двоих детей.

"Я всегда чувствовал себя больше женщиной, чем мужчиной, – рассказывает Алесса. – Однако понимал, что должен скрывать это, когда был в армии. Поэтому у меня всегда было ощущение, что я – это не я. Кстати, моя семья всегда знала об этом, поэтому для них не было неожиданностью, когда я сказал им, что хочу жить как женщина. Они меня поддержали, и теперь я счастлив как Алесса рядом со своей любимой Марией".

Сейчас Алесса берет уроки актерского мастерства, и имеет намерение построить карьеру актрисы.

"В моем теле всегда было много эстрогена, так что я всегда чувствовал себя очень женственным. Тем не менее я был хорошим солдатом. Зато сейчас, когда мне не нужно скрывать свою женскую сущность, я наконец заживу той жизнью, которую всегда хотел.(с)

от так...жертвенность...епта...

0_0

2013-09-18 в 17:40

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Ну вот и неудивляйтесь что в рекламе мужского шампуня самка парня раком ставит...Западный либерализм и спермотоксикоз творят с мужчинами "чудеса"

2013-09-18 в 17:51

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

В американской армии еще и не такое бывает....Армия как ни что способствует творческим порывам....

2013-09-18 в 17:58

., 34 года

Москва, Россия

Воплотил СВОЮ мечту и желание, просто нашел подходящего партнёра. А то что она лесбиянка, ну да, случается. Любовь, вероятно, имеет место, но не первична. Я считаю.

2013-09-18 в 21:22

Просто Кошка, 68 лет

, Португалия

вспомнился анекдот. женщинам не подходят только два типа мужчин. мертвые и голубые. причем мертвые то еще получше голубых будут. так как конкуренцию не составляют.

каким боком к ст относится? а фик его знает.
но не дай бог такая жертвенность в тренд войдет.

мужжина - это же, собсно говоря, звучит гордо. он мамонта палкой по башке хрясь! а мамонт на бок брык! результат - себе окорок, бабе шкуру на шубку, еще и бивни приделать у входа в пещерку, шоб палку уьбивалку мамонтов вешать. В результате-всем польза! ну, окромя мамонта наверное...

а тут чего? яка польза? этот чел мог бороздить глубины окиянов, бороться за независимостть синих шимпанзе в джунглях страны Мумба-юмба... А он взял и отчекрыжил под корень все...

непорядок! запретить!

2013-09-18 в 21:44

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Вот ведь пародокс-ученые уверены процентов на восемьдесят, что мамонтов на американском континенте выбили именно люди. Культура Кловис......А вот как перевелись мамонты, так и завелись мы, извращенцы.....

2013-09-18 в 23:34

Просто Кошка, 68 лет

, Португалия

Евгений, 38 лет
Подольск, Россия

То есть наличие мамонтов на американском континенте неким образом контролировало количество извращенцев? ну то исть много мышек - много лисок, мышки лисок съели, заголодали, вымерли, лиски расплодились?

Однако...
Вот всегда знала - ну не может мамонт жрать травку, как какой нить банальный козел. Мамонт - он же вооооо! В том смысле что большой. у меня вот всегда мужики большими были. Ни фига они травку не жрали. Мяяяяясы требовали.

Мамонты жрали извращенцев.

2013-09-18 в 23:58

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

Сменить пол с мужского на женский, для того чтобы иметь любовь с женщиной. Это как чесать левое ухо левой рукой через затылок.
Подозреваю, что орган для осуществления любви он все-таки сохранил...

2013-09-19 в 14:30

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

Читала эту душераздирающую статью.....
Во-первых НЕ ВЕРЮ всякой х*не, которую возводят в сенсацию псевдожурналисты.
Во-вторых....даже если это правда то, ТС, объясните, он давно мечтал перевоплотиться, ибо "всегда чувствовал" свою женскую суЧность...... где тут ЖЕРТВЕННОСТЬ, если он в итоге избавился от ненавистного ему ( в глубине души) причиндала?

Да и вообще....переделанный мужик в бабу+лесбиянка как то уж черезчур, правильно написали выше - чесать ухо через затылок.

Жертвенностью было бы если бы этот недоумок своей любимой лесбиянке почку отдал в случае надобности. А так ....долбое*зм.

2013-09-19 в 18:51

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Любовь, в первую очередь, это желание разделить свою жизнь с другим. А жертвенность это следствие при необходимости.

2021-09-02 в 22:22

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Любовь, в первую очередь, это желание разделить свою жизнь с другим.

Не соглашусь. Особенно если не ограничивать любовь гендерными отношениями.

Любовь - явление очень многогранное и в короткие формулировки вписывается как в прокрустово ложе. Но если всё-таки попытаться выделить главное, я бы сказал, что любовь - это когда интересы другого человека становятся твоими. То есть когда ты заботишься о его счастье, благополучии и т. п. не меньше, чем о своём.

2021-09-02 в 22:41

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Мужская любовь это точно не жертвенность, а вот что это, может быть обладание? Вопрос интересный.
Герой истории ничем не жертвовал, он реализовал своё желание. Да и вообще, он же не мужчина, ведь это на самом деле женщина)

2021-09-02 в 23:16

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino.
Eсли это несогласие, то что же тогда есть согласие ???
Ровно то же самое, вид сбоку :)

2021-09-03 в 00:11

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

А я не спорил бы - просто пользовался определением словарным.
"Любовь это..." - в поисковую строку и читаю словари.
Согласен с ними (словарями): зачем умножать сущности?

2021-09-03 в 00:19

Звездолетчица, 48 лет

Сен-Брие, Франция

И сестры Вачевски, тоже лесбияны, да и инцестом попахивает у них.
Ждем от них фильм: жертвы и любовь.

2021-09-05 в 14:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here