Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1402, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как и чем защитить свои губы во время жесткого куни?

Как и чем защитить свои губы во время жесткого куни?

Саша, 40 лет

Москва, Россия

Моя новая Госпожа, очень любит куни! И во время куни она очень активна и разбивает мне губы об зубы своим лобком. Вопрос, как и чем можно защитить свои губы во время куни, но так что бы для хозяйки ничего не поменялось и не чем ее не стеснить в ее действиях?

2010-09-20 в 02:33

inaccessible, 76 лет

, Россия

Попробуйте в таком случае куни в 69(если у Мадам корона не отвалится, конечно)

2010-09-20 в 08:05

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

Ну вообще-то по секрету 69 можно и так, чтобы корона не отваливалась) когда нижний делает куник, а верхняя его в это время трахает пальчиками или какой-нить игрушкой))) ну это правда с любимчиком, конечно)

2010-09-20 в 08:45

inaccessible, 76 лет

, Россия

Ба! Да мне бы в мою нижнюю голову никогда бы не пришло то, то Мадам может нижнему на куни взаимностью ответить...жуть..как можно!

2010-09-20 в 08:52

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

It depends! ))) Все зависит от конкретного человека) И от желания!

2010-09-20 в 10:32

имя отклонено модератором, 44 года

Киев, Украина

Губы очень быстро заживают, это расходный материал. Быстрее только кожа на кончиках пальцев.
Из боксерского опыта - через некоторое время привыкнете и перестанете замечать и чувствовать рассечения.
Чтобы не так рвались губы о собственные зубы, одевайте боксерскую капу, хорошо подогнанную под прикус.
Снять припухлость и ускорить заживание могут специальные гели, или по старинке: зубная паста "Поморин".

Пишу и ржу.

2010-09-20 в 15:08

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Саша, капа.. а лучше две .. есть такие из специального пластика ..кладете в горячую воду потом прикусываете и она под ваш прикус становится ..

2010-09-20 в 17:04

Freeman, 41 год

, Россия

Только не передерживайте капу в воде!)

Я как-то тему создавал на "сру" на предмет, что домина разбивает нос и губы во время куника)))

2010-09-20 в 17:06

Бронтозавр, 50 лет

Москва, Россия

Вопрос возникает... Как же крепка должна быть "пилотка" чтобы разбить человеку нос и губы?
А совет ТС такой - убирайте губы, выставляйте зубы... Столь крепкой девушке вреда не будет, а вы себе лицо сбережете...

2010-09-20 в 17:33

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Сползайте губами пониже и подставляйте лоб....Там- крепкие кости. выдержат))

2010-09-21 в 04:10

Александр, 38 лет

Москва, Россия

А ты попробуй укусить её в этот момент. Меня одна пенис во время минета зубами царапнула, может я бы и простил, если бы мразь не засмеялась. поверь, тебе понравиться!

P.S. Если выживешь.

2010-09-21 в 17:46

inaccessible, 76 лет

, Россия

О Боже, Александр 27 лет, все мое сабмиссивное тельце содрогнулось от Ваших слов....)))
Ну пусть тогда он куни с ножом или пистолетом в руке делает, вдруг она его после такого "косяка" тоже захочет....э-м-м"Если выживешь"

2010-09-21 в 17:50

Freeman, 41 год

, Россия

Бронтозавр, на форуме ...... описан случай разбития губ о женскую промежность

2010-09-21 в 18:01

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

читаю и умираю от смеха...это какие же у дамы...эм половые губы...бронированные?что она такое делает...если в кровь разбивает губы ТС?)))

2010-09-21 в 18:01

Саша, 40 лет

Москва, Россия

при чем тут губы? включите мозг! лобковой кость когда с верху на лице... просто Госпожа очень темпераментная... а я что бы не сделать ей больно прячу зубы под губы, неужели не доходит, если нет то открывайте свой топик и гадьте в нем! всех петросянов-неудачников касается!!!

2010-09-22 в 05:14

Freeman, 41 год

, Россия

Саша, мою аналогичную тему на "сру" тоже засмеяли))

2010-09-22 в 12:21

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Mad, а можно уточнить: какие именно капы из спец. пластика нужно покупать? /потому как тож иногда парни говорят, что при фейсситинге губы внутри в кровь, ну, и пирсинг ещё у меня, зубы нижнего думаю стоит и от него защитить ;)/, пробовали взять капы, кот. в наборах типа для отбеливания зубов, ну, тоже в воду кладуться и под прикус, но в них очень неудобно парни говорят. Может, потомучто они довольно толстые? /мои догадки/

Если не трудно, то отпишитесь, ну, и в т. ч. нижние парни, кто какими пробовал пользоваться...

2010-09-22 в 16:39

Бронтозавр, 50 лет

Москва, Россия

Так все равно губы не по зубам, а по капе будут раскатываться! Смягчает удар незначительно, но такая хрень во рту действительно мешает! И от пирсинга не защищает...

Индивидуальные особенности.. в роликах смотришь, одно лупят зверски, а он - как огурчик. (или помидорчик) А у другого от пощечины морда раскровячится...

2010-09-22 в 16:51

Медея, 45 лет

Москва, Россия

Саша, 29 Мск, верю, вполне может быть...Нужно буквально придерживать мадам пальцами при куни, если знаете, что начнется дрожь и дергания.Рот отрывать нельзя-оргазм "не доработается"..поэтому, в острые моменты -руки рядом-чтобы чувствовать изгибания-поднимания, рот прижимать плотно, чтоб не било по губам.

2010-09-22 в 17:03

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Рина,
капы спортивные, я такую пользовал когда в американский футбол играл ...можно попробовать поискать в инет -магазинах спорт инвентаря ..вообще капы все толстые, тоненьких не бывает ..они же по большому счету защищают зубы ..чтобы при столкновениях /ударах они не крошились друг о друга

2010-09-22 в 17:03

Саша, 40 лет

Москва, Россия

спасибо большое, особенно Медея, обязательно попробую если Госпожа разрешит руками пользоваться!

2010-09-22 в 17:46

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Спс большое, Mad...
попробую прикупить и опробовать...

2010-09-22 в 20:24

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Саша, а Вы не пробовали поговорить со свой Госпожой? Говорят помогает :)

2010-11-29 в 02:19

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Не может он поговорить, у него губы разбиты(

2010-11-29 в 02:27

Катя Дубасова, 35 лет

Москва, Россия

Саша, попробуй вместо куни, носом её поиметь.Перед тем как засунуть свой нос й в пипку, поплюй ей туда, для хорошей смазки, и что б она злей была, надеюсь нос она тебе не сломает.Хотя, если он у тебя толстый и длинный...можешь и кривоносым статься(((

2010-11-29 в 12:15

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Ребят, я это, стесняюсь спросить, вы про капу не пошутили что ли? я вот прикинула, я тут куни хочу и за волосы его хвать, а он мне "подождите Хозяйка, ща капу размочу да в рот засуну.." разбивала сама и не раз и что? губы заживают очень быстро, правильно у кого-то подмечено было, это расходный материал.. вот нижние неженки пошли.. пипец..

2010-11-29 в 15:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here