Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 230, в чате: 1, новых: 199

БДСМ форум

Начало » Несерьезные разговоры и другие странные темы » ПРЕСТУПНИК кто совершил нападение ( перепост)

ПРЕСТУПНИК кто совершил нападение ( перепост)

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

РОЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК (ПЕРЕПОСТ)
Все хотели услышать, кто тот человек, который осмелился поднять нож на двух беззащитных девушек...
Это Иванов Евгений Валерьевич
Все мы его знаем и не раз встречали на различных мероприятиях:

Ник:
Daymon666
Инфо:
48 лет, Мужчина
д.р. 18.05.1965
Гео:
Москва и Московская область, Россия
Сексуальная ориентация:
Би
Тематическая ориентация:
Нижний / Сабмиссив Подробнее
Отношения
Обо мне
Табу
Знает Хозяйка

Ограничения

Фото преступника:

http://yadi.sk/d/1bOUqSdU9MBbo
http://yadi.sk/d/wZpBp6Aq9MBhR

2013-09-16 в 12:36

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Даймон

_I=

2013-09-16 в 12:49

Эфрит, 43 года

Москва, Россия

Спасибо, что перепостил.

2013-09-16 в 13:02

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

...(редактировано)
все понятно без слов.
трагично.

2013-09-16 в 13:16

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

А мне не понятно - че у него башню-то сорвало?

2013-09-16 в 13:34

Ironhead, 33 года

Москва, Россия

Renthon, 43 года
Челябинск, Россия
А мне не понятно - че у него башню-то сорвало?
-
Слухами, как известно, земля полнится. Так вот слыхал я, что крыша у товарисча этого давно держалась на одном ржавом гвозде и это не первый раз, когда он за ножик схватился

2013-09-16 в 13:52

Эгоистка, 50 лет

Самара, Россия

Поправьте меня если ошибаюсь- нижний Мадам де Сталь??

2013-09-16 в 13:57

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Эгоистка, да

2013-09-16 в 13:58

Август, 32 года

Москва, Россия

Это точно он или он только подозреваемый?или Мальвина с Анной дали показания? Просто если он только подозревается, то напомню о презумпции невиновности

2013-09-16 в 14:30

Эфрит, 43 года

Москва, Россия

Девушки дали показания.

2013-09-16 в 14:34

tower, 35 лет

Самара, Россия

лучше б они этого не делали, надо было сказать что память отшибло и встать на учет к психиатру. лечить психику заодно, к тому времени еще что-нибудь найдется..

2013-09-16 в 14:35

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

какой няшный...))) а где я его мог видеть?... ибо уж больно рожа знакомая...

2013-09-16 в 14:47

Я Альма, 44 года

Ярославль, Россия

Просто в голове не укладывается...Как такое могло произойти? Почему?

2013-09-16 в 15:11

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

и у кого только рука поднялась АСД минус поставить?? важный же топик. что вы как упыри то? исправил..

теперь по сабжу:

1- большое и человеческое спасибо Ивану. и хотя я не московская элитная девушка, но все же не могу не отметить что предостережение всем уместно и адекватно.

2- искренние соболезнования и сочувствия Мадам де Сталь. сколько времени она находилась в столь опасной близости от зловещего маньяка...в любой момент ее жизнь могла оборваться...и...нет..нет..я даже не хочу об этом думать...лишь порадуюсь что эта великая женщина и замечательный психолог не пострадала.

3- ну может это не совсем в тему...но..хочу отметить..что отношения "антисекс" (как писала МДС-она не занимается сексом с нижними) способны, судя по всему, спровоцировать вспышки неконтролируемой агрессии. все же сексуальная разрядка должна быть.

вот как то так...

0_0

2013-09-16 в 15:44

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

ДД, я поставил минус в СТ.. имхо, так нельзя.

также считаю, что Ваш троллинг "на костях" здесь неуместен.

2013-09-16 в 15:50

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Сингал

вам бы голову подлечить чуток.

то вы людей за адекватные посты наминусовываете. то вы Рента за каждым клоном видите. а то за каждым постом-троллинг.

лечитесь Сингал...не запускайте.

0_0

2013-09-16 в 16:03

Александр, 41 год

Москва, Россия

Это он???

https://bdsmpeople.club/albums/adamalik471/photo281714/

(если нет - приношу извинения и прошу модератора убрать ссылку....)

2013-09-16 в 16:14

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

"- ну может это не совсем в тему...но..хочу отметить..что отношения "антисекс" (как писала МДС-она не занимается сексом с нижними) способны, судя по всему, спровоцировать вспышки неконтролируемой агрессии. все же сексуальная разрядка должна быть." - ох, есть в этом слова правды...((

от себя добавлю: информация разрешена к разглашению следсвенными органами по словам людей, кто находится в постоянном контакте с пострадавшими, а значит, и с милицией.

я лично НЕ ХОЧУ верить в обозначенное и нужно понимать, что человек всего лишь подозреваемый. Мое огромное тепло, поддержка и плечо, если будет нужно для МдС. Держитесь, дорогая!! я очень надеюсь, чот все это чудовищная ошибка.

2013-09-16 в 16:58

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Статья 14. Презумпция невиновности
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14]

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
"от себя добавлю: информация разрешена к разглашению следсвенными органами по словам людей, кто находится в постоянном контакте с пострадавшими, а значит, и с милицией. "

Даже не смешно, ибо бред полный.

2013-09-16 в 17:17

Александр, 41 год

Москва, Россия

Народ, может не будем меряться айпишками в такой теме? Чес слово, неуместно =((

Sunny Bug, 41 год

Москва, Россия

"- ну может это не совсем в тему...но..хочу отметить..что отношения "антисекс" (как писала МДС-она не занимается сексом с нижними) способны, судя по всему, спровоцировать вспышки неконтролируемой агрессии. все же сексуальная разрядка должна быть." - ох, есть в этом слова правды...((с)

Сексуальные контакты с другими женщинами не воспрещались. Условия оглашались заранее, обоснование простое и не обидное для мужского эго: Дама замужем. Нормальный мужик после отказа женщины в сексе, пойдет нападать на других?

Я Альма, 37 лет

Ярославль, Россия

Просто в голове не укладывается...Как такое могло произойти? Почему?(с)

Была ветка, где МдС довольно резко высказалась об одной из потерпевших.
Страшно предположить - ПОВОД???
как я сходила в Предел

Sunny Bug, 41 год

Москва, Россия

я лично НЕ ХОЧУ верить в обозначенное и нужно понимать, что человек всего лишь подозреваемый. Мое огромное тепло, поддержка и плечо, если будет нужно для МдС. Держитесь, дорогая!! я очень надеюсь, чот все это чудовищная ошибка.(с)

Присоединяюсь. Соболезнования Мадам де Сталь. Тяжелая ситуация в любом случае.

2013-09-16 в 17:28

удивительные люди.. ничего не знают, а уже строят догадки, ищут повод случившемуся, Шерлоки Холмсы местечковые и в тоже время фарисейно сочувствуют.. да откуда же у людей такие сдвинутые понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.. стыд и позор тем, кто выложил в открытом доступе информацию и фото подозреваемого.. мало того что ничего не доказано, так еще и благодаря этому начинают трепать имена других людей.. как же встали грудью и всем чем есть заступаясь за "честь" девушек, зато теперь будут трепать ни в чем не повинную даму.. какие отвратительные двойные стандарты...

2013-09-16 в 17:54

Кыванч Татлытуг (COVID-19), 68 лет

Москва, Россия

Ребят, так что любезный протеже МдС, в припадке ярости стрелял и резал девушек?
А откуда у неадеквата огнестрельное оружие?
Он в психо. или нарко. состоит на учете? Ранее привлекался к административной или уголовной?

2013-09-16 в 18:00

Мария, 42 года

Москва, Россия

Откуда известно имя, фамилия?Он что -паспорт показывал?

2013-09-16 в 18:15

РИЧЧИ, 39 лет

Москва, Россия

Про огнестрел уже никто не говорит.
"Обвинители" написали, что он ПОДНЯЛ НОЖ на невинных девушек.
Похоже, что никто не стрелял.
Как говориться : А был ли мальчик?

2013-09-16 в 18:17

Саюри, 50 лет

Москва, Россия

Надежда, *теперь будут трепать ни в чем не повинную даму.. *...Это вы видимо о Мадам де Сталь?
А как же *мы в ответе за тех кого приручили*?..или это только для красивого словца?
Если Верхняя не в состоянии понять, что происходит в душе, в голове ее нижнего, то может ли она называться Верхней? Мы все знаем, что отношения между МдС и ее нижним длятся уже давно.....И вот такие *воспитатели* нижних имеют не хилые рейтинги на тематических ресурсах....

Я свой вывод сделала....если, конечно, преступник именно тот о ком говориться .....

2013-09-16 в 18:18

Эфрит, 43 года

Москва, Россия

Оружие из которого стреляли по Ларе(Мальвине) - это безгильзовый револьвер 1836 года. Подозреваемый коллекционер.
У Мальвины огнестрельное ранение груди, пули пробили легкие.

2013-09-16 в 18:25

имя отклонено модератором, 42 года

Москва, Россия

Саюри, разве Верхняя равно психиатр ?
И как я понимаю МдС сексуальный девиант, а не социальный опекун.

2013-09-16 в 18:25

Саюри, 50 лет

Москва, Россия

*разве Верхняя равно психиатр *? нет не психиатр, но если она за столько времени не смогла рассмотреть его психические проблемы, то поучить на форуме кого бы то ни было она точно не имеет права...а если она знадла о его проблемах и ничего с этим не делала...то....косвенно, но причастна к этому преступлению....по моему....

Не беру на себя функции обвинения или судьи....но в одной компании с Мадам де Сталь оказаться не хочу (да и раньше не очень и хотела, интуиция меня не подвела)

2013-09-16 в 18:31

Эгоистка, 50 лет

Самара, Россия

Мадам де Сталь не была на сайте с 12го.. Не обсуждать бы её, а узнать всё ли с ней в порядке для начала.

2013-09-16 в 18:40

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Александр

Сексуальные контакты с другими женщинами не воспрещались. Условия оглашались заранее, обоснование простое и не обидное для мужского эго: Дама замужем. Нормальный мужик после отказа женщины в сексе, пойдет нападать на других? (с)

тут много моментов...

1: ну мало ли что говорилось изначально? всегда есть шанс что потом передумает. разрешит. кхм...даст...не скажу что такое бывает постоянно, но таки имеет возможность.

2: мужское эго? хм..о каком вообще эго может идти речь, когда ты (как минимум) номер два? у труЪ-мужика эго вряд ли смириться с таким поворотом дел. всегда хочется быть "единственным". даже если ты рап. (хотя возможно куколдеры думают иначе)

3: нормальный, скорее всего, нет. но нужно ли вам напомнить на каком сайте мы сейчас находимся? тематическом. а значит говорить о "нормальности", которая является общепринятой, как-то не айс.

более того...если вы просмотрите криминальную хронику, то увидите сколько там бывает изнасилований, подоплека которых проста-не дала.

хотя конечно до тяжких травм и паче того-огнестрела доходит далеко не всегда.

в топике про помощь, гражданка Эфрит написала что все это "не связано с бизнесом"..(я так понимаю что имелись в виду пострадавшие и их профессиональная деятельность)

тогда что же? неужели не сошлись во взглядах на фемдом ?

ДниВ

Саюри, разве Верхняя равно психиатр ?
И как я понимаю МдС сексуальный девиант, а не социальный опекун.(с)

при дс отношениях верхний и психиатр и психотерапевт и аналитик и все-все-все. конечно если отношения не более чем сессия с куником и страпиком-то это абсурд.

но если верхний принимает активное участие в жизни низа...то как же без этого? нереал какой то...
как можно быть верхним, если ты не понимаешь и не разбираешься в собственном низе?

Эгоистка

Мадам де Сталь не была на сайте с 12го.. Не обсуждать бы её, а узнать всё ли с ней в порядке для начала.(с)

фу на вас...шо вы такая мрачная? думайте оптимистично...если уж о каких-то обычных дамах все узнали..то неужто такая популярная личность как МДС оставалась бы в забвении целых 4 дня?

мое мнение что с ней все ок. если не считать сильной депрессии и морального упадка...подозреваю что она нуждается в добром слове. поддержке. психологе. если у кого-то есть возможность, то окажите ей поддержку.

0_0

2013-09-16 в 18:42

Crystal Prism, 34 года

Москва, Россия

Так пусть Мадам Де Сталь и сдаст координаты преступника, если это ее бывший нижний. Хотя бы телефон у нее точно должен быть, а по номеру вроде как-то можно найти человека, он же к паспорту привязан. Насчет "не была на сайте с 12го" - ну это всего 4 дня назад, нормальные люди у которых есть реальная жизнь не будут каждый день тут висеть.

2013-09-16 в 18:50

Удален, 35 лет

Москва, Россия

Crystal Prism, вы бы дали координаты своего человека? Я думаю нет.

2013-09-16 в 18:56

Xo, 40 лет

Москва, Россия

Crystal Prism, а он сидит такой дома с телефоном наголо и ждет...

2013-09-16 в 18:56

dr. Alex, 44 года

Москва, Россия

Добрейший Довакин, 33 года
Киев, Украина
2: мужское эго? хм..о каком вообще эго может идти речь, когда ты (как минимум) номер два? у труЪ-мужика эго вряд ли смириться с таким поворотом дел. всегда хочется быть "единственным". даже если ты рап.

_

Мне когда-то первая жена говорила: "Любая женщина хочет быть у мужчины если не первой, то единственной"
Так "единственность" - это мужские заморочки, или все-таки женские? Отвечу: это сексуальные заморочки.
О единственности возникает разговор лишь в том случае, когда Тема - перенасыщена сексуальностью, ибо не секрет, что когда "что-то там" стоит - голова (у некоторых) не работает.

Тема - это Власть и Подчинение. Есть секс или нет в конкретной паре - дело восемнадцатое. Причем важность его намного ниже, чем самоопределение себя как человека, как мужчины или женщины, как ведущего или ведомого партнера и прочее, прочее, прочее... Есть ли секс в Вашей Теме значительно менее важно, чем то, что и в Теме, и вне ее, необходимо оставаться человеком вне зависимости от того, какую роль ты играешь в том или ином экшине, постоянная она или меняется каждый день, в зависимости от настроения. Секс - свойство не Тематика, и даже не человека, а животного. Все мы, внутри, в своих инстинктах - млекопитающие, и не очень отличаемся от домашних кошечек или крысок. И все они занимаются сексом. Но им в голову не придет заниматься БДСМ-ом, потому что необходимость во власти и подчинении лежит значительно выше, в том слое сознания, которые присущ только человеку. Да и человеку далеко не каждому.

Пытаться искать в совершившейся ситуации сексуальную подоплеку - глупейшее занятие, которое только уводит в сторону от действительно важных вопросов обеспечения безопасности. Потому что на месте сегодняшних пострадавших мог оказаться кто угодно,, вне зависимости от тематичности, интересов в теме, и способах зарабатывания на жизнь.

2013-09-16 в 19:08

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

ахха... в общем, товарисчи, мы имеем подпольного долларового миллионера, который берет с полочки свой старый Кольт Патерсон 1836 года, снаряжает его и отправляется убивать двух фей... почему миллионера? погуглите, сколько стоит нынче означенный револьвер... ну кому лениво, скажу, что, к примеру, один такой был продан в 2011 году за 977 тысяч долларов... обычный серийный образец...

2013-09-16 в 19:18

Claire, 33 года

Москва, Россия

Карабас, 40 лет
Ставрополь, Россия
ахха... в общем, товарсчи, мы имеем подпольного долларового миллионера, который берет с полочки свой старый Кольт Патерсон 1836 года, снаряжает его и отправляется убивать двух фей...

-
я тоже об этом подумала) Партия сказала *надо*, Комсомол ответил *есть* ;) мне кажется, подозреваемый - идеальный нижний. Самый что ни на есть тру. И при деньгах и играет как живет и исполнительный.

2013-09-16 в 19:23

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Карабас ну похоже что имеем ну может быть и стоит он миллион долларов и что это меняет то? взял и выстрелил

2013-09-16 в 19:27

Crystal Prism, 34 года

Москва, Россия

"Crystal Prism, вы бы дали координаты своего человека? Я думаю нет."
Если есть подозрение что он совершил преступление? Естественно дала, какой-то странный вопрос. Еще спросите продолжила ли бы я темачить с чуваком про которого пошли сплетни что он головорез или наркоман :)). К тому же это всего лишь телефон и все, ничего такого личного. Половина людей их даже не скрывают, а сами в своих вконтактах и фейсбуках на всеобщее обозрение выставляют.

2013-09-16 в 19:35

РИЧЧИ, 39 лет

Москва, Россия

А почему вы не допускаете, что человек которого называют преступником поступил так в состоянии аффекта?
Например, он защищал честь своей дамы.

Ведь, зная Мальвину, можно так предположить.

Эта невинная девушка любит играть с нервами других людей, провоцировать скандалы, cталкивать лбами
людей.
Ей всегда доставляет удовольствие довести до белого каления жертву над которой она глумится.

(и модераторов прошу не удалять эту запись, как предыдущую мою запись. это факт)

2013-09-16 в 19:36

Claire, 33 года

Москва, Россия

dr. Alex, 37 лет
Москва, Россия

Но им в голову не придет заниматься БДСМ-ом, потому что необходимость во власти и подчинении лежит значительно выше, в том слое сознания, которые присущ только человеку.

-
БДСМ это и есть половой инстинкт в чистом виде, игра оплодотворения. Уже писала что современный бдсм это больше китч, мало кто отважится проникнуться до конца духом насилия и нанести своему телу реальные увечья, люди все-таки на то и люди, что они дружат с головой + если перешел черту, назад дороги уже не будет, становишься маньяком. Что по всей видимости мы и наблюдаем.

dr. Alex, 37 лет
Москва, Россия

Потому что на месте сегодняшних пострадавших мог оказаться кто угодно,, вне зависимости от тематичности, интересов в теме, и способах зарабатывания на жизнь.

-
Общеизвестно что кирпич просто так никому на голову не падает.

2013-09-16 в 19:38

Удален, 35 лет

Москва, Россия

Карабас, он коллекционер, и подобных старинных вещей у него предостаточно и позволить себе это тоже может.

2013-09-16 в 19:45

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Повод сказать о криминализации субкультуры и как следствие гонениям..В глазах обывателей точно. Режут мол, стреляют

2013-09-16 в 20:00

dr. Alex, 44 года

Москва, Россия

РИЧЧИ, 32 года
Москва, Россия
А почему вы не допускаете, что человек которого называют преступником поступил так в состоянии аффекта? Например, он защищал честь своей дамы.

Защищать Честь (не жизнь, заметьте, а честь) путем двойного убийства? И не в горах Закавказья, а в центре Москвы?
И Вам не кажется это странным? или, как минимум, Недопустимым в обществе современных "Homo", которым хватает пока еще смелости и наглости называться "Сапиенсами"?...

Claire, 27 лет
Москва, Россия
Общеизвестно что кирпич просто так никому на голову не падает.
-
Да ну... )) философия хороша в хорошей компании, вечерком под треск костра обсуждающей успешную рыбалку.
А в данном случае - совершенно конкретная ситуация и нормальное желание ее осмыслить и сделать так, чтобы она больше никогда не повторилась.

Claire, 27 лет
Москва, Россия
БДСМ это и есть половой инстинкт в чистом виде, игра оплодотворения.
-
А вот в этом месте, если можно поподробнее (и, наверное, в личке, дабы не офф-топить ветку). Очень хочу узнать в чем в рамках БДСМ-культуры проявляется "оплодотворительное" начало полового инстинкта. И что становится плодом такового оплодотворения. Агрессию еще можно с некой натяжкой выводить как одну из производных "сексуального гона" - инстинкта, опять же, заложенного еще на этапе животных. Но подчинение, покорность, желание принадлежать. Именно принадлежать (зависеть, подчиняться, отказ от самостоятельного принятия решений и прочее), а не одарить потомством - это как входит в концепцию полового инстинкта? В общем, буду рад узнать от Вас об этом поглубже, пока же остаюсь при своем мнении о том, что если что-то (Тема, или, простите банан (плод, в смысле, ягода) - кого-то сексуально возбуждает, это не делает ни банан, ни, естественно, Тему - исключительно сексуальным.

То, что сексуально для одного, может быть противным и асексуальным для другого. Это все исключительно особенности индивидуального восприятия.

2013-09-16 в 20:02

Pasung, 31 год

Москва, Россия

Все таки не зря я некогда приняла решение не выходить в тусовку, ой не зря...Конечно, встреча с подобным неадекватом возможна и без этого, но все же шанс такого знакомства неплохо снижается.Секс-не повод для массовых знакомств.ИМХО

2013-09-16 в 20:17

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

др Алекс

Пытаться искать в совершившейся ситуации сексуальную подоплеку - глупейшее занятие, которое только уводит в сторону от действительно важных вопросов обеспечения безопасности.(с)

я бы не был так категоричен.

Потому что на месте сегодняшних пострадавших мог оказаться кто угодно,, вне зависимости от тематичности, интересов в теме, и способах зарабатывания на жизнь.(с)

особенно в свете этого...

хм...нижний..известной на сайте дамы...идет и делает криминал еще с 2 верхними тетками...с этого же сайта...

случайность?

в любом случае в органах разберутся...там, надеюсь, сидят спецы по таким вот "случайностям"...

если бы он был просто коварный маньячелла...то мочил бы себе потихоньку бомжих (кто их хватится?) в подворотнях и чистил бы и дальше свою коллекцию...

ан нет...не все так просто...

Клейр

БДСМ это и есть половой инстинкт в чистом виде, игра оплодотворения. (с)

когда уже тебя хорошенько отъяпутт, шо бы у тебя все мысли вокруг этого не вертелись?
хотя что тут странного? для человека, живущего в формате " сессия=обязательный секс", тема это оплодотворение и половой...иэх...

Карабас

ахха... в общем, товарисчи, мы имеем подпольного долларового миллионера, который берет с полочки свой старый Кольт Патерсон 1836 года, снаряжает его и отправляется убивать двух фей... почему миллионера? погуглите, сколько стоит нынче означенный револьвер... ну кому лениво, скажу, что, к примеру, один такой был продан в 2011 году за 977 тысяч долларов... обычный серийный образец...(с)

в этом есть оргазм.

конечно...если он такой богатый, то мог бы купить и 7 пистолетов (неделька...ога).

но тогда будет "подготовка к совершению преступления. умысел"

а так..."в состоянии ярости и аффекта. взял что было под рукой и..."

могет и так быть...а умышленное и аффектное-разные штуки...

Крюгер

Повод сказать о криминализации субкультуры и как следствие гонениям..В глазах обывателей точно. Режут мол, стреляют(с)

разберутся с гомосексуалистами и возьмутся за тематиков?) чистка перед Олимпиадой?)

Клейр

Общеизвестно что кирпич просто так никому на голову не падает.(с)

расскажи об этом пассажирам "Титаника"...

Копыто

Все таки не зря я некогда приняла решение не выходить в тусовку, ой не зря.(с)

да кому ты надо то, несчастье?))

ох...так и знал...что вот начнут писать "а ведь на их месте могла бы быть йа!", что бы побудоражить нервишки и придать собственной пресной жизни вкус опасности и тревоги...

пусть и мнимой...

закройся тогда в хате и сиди безвылазно...жысть штука такая что хз как и когда окончиться может...так что не рискуй почем зря...))

0_0

2013-09-16 в 20:36

Pasung, 31 год

Москва, Россия

Довакин

"закройся тогда в хате и сиди безвылазно"(с)

Как ты что ли?)

2013-09-16 в 20:42

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

ДД, какой титаник, ярче пример белгородского стрелка, офис в марте.. У нас вообще людей много в день гибнет, наркотики, аварии и т.д. Девушки занимались оказанием услуг за деньги?

2013-09-16 в 21:01

Кто-то, 48 лет

, Россия

2013-09-16 в 21:05

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Торквемада, 37 лет
Москва, Россия

Карабас ну похоже что имеем ну может быть и стоит он миллион долларов и что это меняет то? взял и выстрелил

да не сходитсо, Дима... странно все как-то... вот тут многие рассуждают - состояние аффекта или нет...
ясен пень, что нет... чтобы снарядить такой револьвер для стрельбы, нужно не пять минут... найти подходящие капсули, отмерить на весах порох, засыпать в каморы... запихнуть пулю, хотя прежде ее надо найти, либо отлить, ибо пули калибра 0.39 на дороге не валяются... залепить чем то каждую камору, чтоб пуля не вывалилась (в те времена ее заливали воском или топленым жиром)... а это не полчаса времени... а при отсутствии нужных ингридиентов - и не два-три часа... какой уж тут аффект?

в состоянии аффекта гораздо лучше нож или та же пресловутая катана... схватил и побежал резать... да и тише намного...

значит, приходим к выводу, что это дело все тщательно спланировано... тогда тоже не понятно... за меньше чем десятую часть стоимости энтого револьвера этих двух девочек грохнули бы без шума и пыли... ну фиг с ним, предположим, ему захотелось их грохнуть самому... опять же - выбор оружия идиотский... ибо далеко не факт, что револьвер при его возрасте не разорвет нафиг... или что он вообще выстрелит... да и редко какой коллекционер будет стрелять из коллекционного оружия такой стоимости... к тому же, имея такие средства, проще было бы договориться с определенными челами... и енти две девочки через некоторое время сидели бы в хорошо приспособленном подвале... и кромсать там можно было бы их вообще как угодно и сколько угодно... не знаю как в Москве, у нас тут (по слухам, конечно) похищение конкретной девочки по желанию заказчика стоит от 200-250 килорублей с доставкой на дом... зачем самому так было подставляться? ведь не дурак же совсем, если имеет состояние (судя по револьверу) в несколько миллионов долларов...

понятное дело, что мы тут сейчас толчем воду в ступе со своими предположениями, но тем не менее...

2013-09-16 в 21:14

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Не, ну если пендель стоит килотонну уебабок, то может он просто зашел с ним перед девочками повыепываца, а они, узнав цену, начали его отбирать... ну и нажал нечаянно на курок... Я не думаю конечно, что так было, но все настолько мутно, что любой сценарий не кажется фантастическим... Действительно, обладая нехилыми возможностями (хотя не обязательно он богат как крез - может просто оценщик антиквариата), он легко мог избавиться от надоевшей проблемы гораздо тише и эффективнее...

2013-09-16 в 22:06

Эфрит, 43 года

Москва, Россия

Рент, дверь открыла Анна-Катарина и с порога получила удар ножом. Об этом Катарина написала сама.

2013-09-16 в 22:35

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

так у него и нож и пистолет был? ого...не кисло так подготовился...нож, наверное, тоже антикварный был?

загадки и тайны...следствия...)
Крюгерр

ДД, какой титаник, ярче пример белгородского стрелка, офис в марте.. У нас вообще людей много в день гибнет, наркотики, аварии и т.д. Девушки занимались оказанием услуг за деньги? (с)

офис... ну так там же ему баба не дала...или отказала...или шото такое..

а про стрелка я не припоминаю...если не уровень Брейвика-то и йух с ним...

ну да. занимались. хотя в топике Эфрит эти комменты и терли...видимо думая что с удалением букв можно удалить то, что есть...

0_0

2013-09-16 в 22:55

Самка Минотавра, 41 год

, Греция

у Даймона и Мальвины до того как он стал нижним МдС были отношения... что-то там не заладилось... и они расстались... но видимо зацепила она его крепко... и все закончилось трагедией.. и кстати Мальвина сама провоцировала и продолжала играть с ним, вот и доигралась... а Анна-Катарина вообще никаким боком.. просто под руку попала... в неудачном месте невовремя оказалась..

а Даймон и правда богат, но видимо это не является гарантией нормальности и отсутствия психопатий...

2013-09-17 в 06:04

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Карабас, согласна с вами полностью, слишком много гемора . Тока замазывали пушечным салом не для того чтобы пуля не вывалилась, она вывалиться не могла иба её специальным рычажком запрессовывали в камору. Просто при выстреле всегда существовала опасность, что частицы горящего пороха, вырываясь из зазора между барабаном и стволом, попадут в соседние каморы и воспламенят порох в них. Поэтому заряженную камору нужно было дополнительно герметизировать. И калибр у пуль был вроде 0, 36 дюйма это если не ошибаюсь около 9мм.

Ну эт не важно.. вы всё верно написали слишком много непонятного и не логичного. Хотяяяяя Хз чего у него в голове там было. Антиквары они такие)))

Самка Кентавра, 37 лет
, США
ППКС

2013-09-17 в 07:21

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Mongo-Чу (Panda), 46 лет
Барнаул, Россия

хрень для запрессовки появилась, если не ошибаюсь, в 1838 году... здесь же 1836... калибров было несколько, в том числе и 0.36... но самый распространенный - именно 0.39... но не суть... в остальном все верно...

Renthon, 43 года
Челябинск, Россия

почему же тогда об этом скромно умолчали наши московские коллеги

а московские коллеги о многом умолчали... возможно с вполне благородной целью - собрать как можно больше крови и денег для пострадавших... вот только средства для достижения цели использовались не очень благородные - утаивание информации и снятие с публикации постов с оной информацией...

ведь как было, к примеру, со мной? захожу на пиплы, вижу пост - на Мальвину (которую многие знают) напали, нужна помощь... после оценки имеющейся наличности в бумажнике и догадываясь, что скоро объявят, куда перечислять бабло, моя рука сама потянулась к заначке, где лежали два килорубля, любовно отложенные на приобретение новых штанов... с целью цветовой дифференциации... ведь ивановскую Мальвинку я хорошо знаю и ей бабло будет явно нужней, чем мне штаны, да и тем более на штаны все равно не хватает...))) далее выясняется, что Мальвина - это не Мальвина... точнее, более другая Мальвина... о существовании которой я и не подозревал... ну что же, подумалоь мне, хоть Мальвина и не та, но почему бы не помочь человеку? тем более тематику? но один килорубль отправился обратно в заначку... потом мне кидают инфу, что собой представляет оная Мальвина (при чем не один человек кидает) и второй килорубль отправляется вслед за первым... в заначку... ибо не знаю как там в Москве, но у нас в регионе отношение к феечкам резко негативное... ну не добралась до нас еще, слава богу, толерастия...

собственно, в этом и состоят лично мои претензии к организаторам сбора помощи пострадавшим... в замалчивании информации и затирании постов с ней... многие люди оказались фактически обмануты, ибо не каждый перечислил бы средства и сдал кровь, зная, для кого он это делает... и зная, что его месячная зарплата меньше, чем девочки получали за ночь...

ну вот как-то так...)))

2013-09-17 в 08:02

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

Анастасия, Вы меня сейчас прям удивили своей репликой.
все же очевидное отрицать не надо, как бы Вам ни хотелось думать о людях лучше, чем они есть на самом деле, хотя именно в отношении Вас я бы не была столь уверена, что Вы склонны к этому.

2013-09-17 в 09:54

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

Леди Арктика, 45 лет
Мурманск, Россия
Давайте тогда уж ВСЕМ КОСТИ ПЕРЕТИРАТЬ.
Мадам де Сталь знала (Мальвина ей жаловалась на Деймона, просила ее от него защитить), что ее Нижний преследует другую женщину.
Вопрос. Кто из присутствующих здесь Верхних Дам оставил бы себе ТАКОГО Нижнего?
А если тот нижний, как выясняется, богат.
Так кто тут любит деньги? Мальвина, которая не знала, куда от него деться, или иная особа?
Все, больше не пишу, а то нас потрут за флуд.

2013-09-17 в 09:58

Сирена, 28 лет

Липецк, Россия

Это до чего надо довести нижнего, чтобы взял в руки нож? А теперь о Мальвине, странно видеть что
Mongo-Чу (Panda) взяла на себя не легкую миссию обвинять кого то проституткой, лично я хотела бы задать один вопрос Вам --Вы платили ей деньги за её услуги? Если нет, то закройте свою варежку. А Барнаульская туса в виде

Mongo-Чу (Panda)
есть образец тематической жизни? В реальной жизни, всё по другому сейчас и за букет цветов через пару дней могут объявить проституткой, так я так понимаю, что проституткой её может назвать только тот кто её платит за этот вид услуг, а мерзости которые из себя извергают другие -это либо зависть -потому что поезд жизни ушел либо недостаток воспитания и ума, хотя возможно и то и другое.

«Мудрая цитата Томаса Джефферсона: «Нетерпимость – болезнь, порожденная невежеством»

2013-09-17 в 10:19

Нордмен, 54 года

Новосибирск, Россия

Сирена, 21 год

Липецк, Россия
*
Девушки и сами не скрывали что они платницы. И потом есть размещённая их анкета на сайте интим услуг с указанием стоимости этих услуг. Тут и доказывать ничего не нужно. Всё очевидно .

Госпожа Анна-Катарина
*

2013-09-17 в 10:29

Сирена, 28 лет

Липецк, Россия

А причем здесь Мальвина? На одном посте ей прополоскали весь фамильный портрет, а потом выяснилось что некий маленький Бонапарт, он же Наполеон мягко сказать сумашедший, Вы Нордмен платили Мальвине за её услуги? Если да, то так и напишите, да платил, если нет, то извините, как Вы можете голословно её обвинять?

2013-09-17 в 10:36

Сирена, а вы психиатр чтобы говорить что он сумасшедший? вы же можете голословно обвинять.. вы и судья как я погляжу.. прямо все в одном лице..)

2013-09-17 в 10:42

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

АААУУ!!! ЛЮДИ!!! Вы что, совсем крышей повредились? Какая разница, проститутки, платницы они, или нет? С кого брали и сколько! Людей порезал некий псих, а вы обсуждаете заначки и образ жизни этих девушек, у вас внутри хоть что-то человеческое осталось???

Карабас, я тебя презираю.

2013-09-17 в 11:01

Ангелина, 50 лет

Барнаул, Россия

Этот Деймон узнал, где она живет, караулил ее, преследовал, а когда отчаялся, начал свои противоправные действия. Ошибка Мальвины была в том, что она по доброте душевной на него заявление в полицию не написала. ( Анастасия)

Да не по доброте душевной, а потому что нужно было обстоятельства дела тоже писать в заявлении в полицию . Причины преследования. И пришлось бы тогда раскрывать свою деятельность, а деятельность эта в России ещё не легализована и подпадает под статью . Потому и не написала заявление на него. Всё просто.

Если бы Мальвина была бы проституткой, как Вы пытаетесь выставить ее(Анастасия)

Так никто не выставляет девушки же сами разместили свою анкету на сайте платных сексуальных услуг, никто ведь их не заставлял под дулом пистолета это делать.

2013-09-17 в 11:08

Барнаул, Россия

Алехандро, 38 лет
Москва, Россия

кто бы ни был, прав, не прав, проститутки или нет, все женщины проститутки начнем с этого.так вот лучше бы занялись поиском этого козла..или помощью девушкам.а писать свои умные или неумные мысли, ради зарисоватся, аж противно..хотя и полезно, вот почитал писанину Надежды во всяких обсуждениях, таки сделал вывод.упаси господи от такой верхней))

Написано 2013-09-17 12:31:58

Алехандро, а вы то Надежде нужны? оспыдяяяяя))) Хотите помогать помогайте. Кто против. Но молча, без пафоса)))) А поиском козла как вы говорите должны заниматься соответствующие органы. Ога? Провести расследование, передать дело в суд и только суд может вынести ему приговор . А до суда, козёл он или не козёл, больной или здоровый, никто утверждать не может иба презумпция невиновности распространяется на всех граждан РФ. Далее вам например известно сколько неповинных людей расстреляно до того как осудили Чикатило . А ведь думали и типа доказывали их виновность. Потому выводы оного характера не нам с вами делать.

Имбрис, при всём моём уважении к тебе.... НО наблюдать вот это шельмование стрёмно . Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно....Надо было изначально говорить людям правду а не затыкать рты и не тереть посты. А сейчас реально многие отвернулись иба происходящее более чем гнусно. Кому ж охота быть лохом...

2013-09-17 в 11:42

Девочка с Земли., 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Хм..
′′По последней инфе с чёрного уже статьи за проституцию появились....′′ МДА.
Вот только вчера за организацию были, а сейчас уже за проституцию:-)
Жаль за флуд статей не придумано и публичные оскорбления и поливания грязью.
Обидно. Если злодей действительно с психическими нарушениями, то и наказание ему не назначат....

2013-09-17 в 11:49

Ангелина, 50 лет

Барнаул, Россия

Анастасия, а разве "уважаемая специальность, прекрасное образование и то что она коренная москвичка" исключает то что женщина может заниматься проституцией? Кстати что это за "Уважаемая специальность"? остальные специальности разве "не уважаемые"?

По вашему выходит все платницы без образования, дуры набитые и из Запердищева?
А тогда это когда ? год назад? два три? Анкета девушек давно висит на сайтах. Зачем вы оправдываетесь и ещё больше погружаетесь во враньё? Домыслы как раз у вас присутствуют . Я говорю то что видела своими глазами -размещённую анкету на сайте секс услуг. Её размещают туда по собственному желанию .

2013-09-17 в 11:59

Девочка с Земли., 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Девушки и сами не скрывали что они платницы. И потом есть размещённая их анкета на сайте интим услуг с указанием стоимости этих услуг. Тут и доказывать ничего не нужно. Всё очевидно .

---
Нордмен, понимаете, нет ничего ′очевидного′. Все необходимо доказывать.
И то, что у некой девушки есть страница в интернете, где размещена стоимость ее интим услуг, это не доказательство тому, что эти интим услуги в действительности были оказаны ею кому либо, когда либо.

И вот ваша очевидность превратилась в домыслы.

2013-09-17 в 12:06

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

Анастасия, Сирена, своей "защитой" вы подливаете масла в огонь, и в самом деле надеетесь, что это нужно в данный момент? вот это вот ваше заступничество сомнительное.

дамы вполне способны по жизни отстоять свою точку зрения самостоятельно. ситуация уже стабилизировалась, я полагаю, больше их жизни ничего не угрожает. но вот эти перетерки действительно никому чести не делают.

что там произошло - пусть занимаются компетентные органы.
все, кому было нужно - выводы сделали (человек может представлять опасность и следует проявлять бдительность).
вот в общем-то и все, для чего этот топ создан.

2013-09-17 в 12:06

Настя, 29 лет

Измалково, Россия

Настя, это обычное дело поливать всех и вся грязью это одна из сторон свободы слова и демократии на пиплах, ведь если посмотреть всё в корень проблемы то я не думаю, что так и этот нижний который взялся за ножи виновен, даже зажатая в угол моська может быть опасна, а Вы с величины своего снобизма разлагольствуете о космических масштабах, какая разница платница не платница? Вы кто блюстители морали?Или считаете, что проститутка продавая вам тело на время бесплатно передает на это же время душу? Да вообще мне очень неприятен весь этот снобизм на форуме, в школе ещё эти сплетни были интересны до 6 класса, но ведь пора взрослеть, умнеть набиратся мудрости, ну ладно АСД-Ивану всё простительно, он не первый год ищет и наверное будет искать до пенсии, потому что для него выжнее как я понимаю сам процесс поиска а не вариант находки так как в поиске он востребован, один из лидеров московской бдсм тусовки, но мне интересно за каким лядом тут подняли такой хай по поводу одного частного случая в мире бдсм и отношений в теме и вне её? Потом плавно съехали на обсуждение проституции.Господа, давайте будем немного позитивны, бабье лето начинается, а вот эти перепосты так за сутки криминальных сводок по Москве не одна 1000 случаев происходит что нож подняли вилку в попу засунули, это частная жизнь мы не знаем что там было, а играть в испорченный телефон не разумно.\

2013-09-17 в 12:07

Алекс, 44 года

Москва, Россия

Монго, она же Панда, да будет вам известно, что Мск огромный город) и помимо надежды, есть масса хороших и адекватных Госпожей.кстати которые, не в поиске 5лет на пипле)).при чем живя в Мск\это о многом говорит))а вот с Рентоном не могу не согласится))

2013-09-17 в 12:08

Pasung, 31 год

Москва, Россия

Настя, 23 года
Измалково, Россия

Если до вас не доходит, вы своим праведным высером продолжаете провоцировать склоку, привлекая новых участников.Чем вам АСД не угодил?Не пришлись по вкусу?У каждого свои мотивы поведения...

2013-09-17 в 12:17

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Анастасия

вы какая то упоротая...

вам уже и ссылки приводя на анкеты и ресурсы, а вы не верите очевидному.

. У Мальвины уважаемая специальность, прекрасное образование, она коренная москвичка...(с)

суровый аргумент...суровый...и даже возразить то нечего...ну в самом деле, а? разве могут быть платными доминами коренные москвички да еще и образованные?

это ж удел бомжих иногородних опустившихся...с 2 классами образования...

Анастасия...вы жжоте пренапалмово... ставлю Ангелине из Барнаула плюс . за полностью созвучные мысли.
а ваще становится все любопытней...

почему МДС не предприняла ничего, когда ей пожаловалась эта Мальвина?

говорила но не убедила? но как же огромный тематический опыт и способности психологического влияния на нижних?

"забила"? не захотела ссориться с перспективным богатым мужчиной?

да...все таки как не утверждают многие что "деньги в отношениях не важны", а терять обеспеченных нижних не готовы...и поэтому закрывают на многое глаза..

тема такая тема..

0_0

2013-09-17 в 12:36

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 46 лет Барнаул, Россия
Имбрис, при всём моём уважении к тебе.... НО наблюдать вот это шельмование стрёмно . Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно....Надо было изначально говорить людям правду а не

-

я тоже не понимаю, почему не написали истинное положение дел. Но в принципе, не важно, та или не та Мальвина и чем она занималась. Меня тошнит от другого - когда людям действительно понадобилась помощь, их обсуждать начали. Не дай Бог кому-либо попасть в подобную ситуацию, когда не только кровью истекаешь, но еще и косточки перемывают все, кому не лень. Я не знаю этих дам в реале. и возможно, не захотел бы общаться после знакомства, но черт подери, они же люди! Живые, у них есть близкие, родные, какая-то своя жизнь... А ее, эту жизнь, хотели отобрать! Если не хотите или не можете помочь, или имеете что-то против - промолчите! Даже если в Бога не верите! В какой ситуации завтра окажетесь сами? Вдруг придется так же, кричать о помощи, для себя, друга или ребенка? Сегодня камень в больного бросил, завтра сам получишь сто камней!

2013-09-17 в 12:46

Самка Минотавра, 41 год

, Греция

Имбрис, а вы думаете, вот эти девушки кинулись бы помогать тому кто в беде?
вот я не сомневаюсь, что Эфрит и Торквемада и остальные те, кто откликнулись, помогли бы любому...
но в отношении той же Мальвины и Анны-Катарины - очень большие сомнения...
так что небезосновательно в их сторону бочку катят...
ну да ладно, всех рассудят судьи которые надо всеми нами...

2013-09-17 в 15:43

Messir, 49 лет

Москва, Россия

Народ...А я с вас просто фигею!Какой-то ублюдок, поднял руку с ножом на человека...И вы все...тупо все ищите оправдание эжтому ублюдку? "Бога нет!Я - есть Бог.относись к каждому как к себе подобному, как к Богу!ибо такое отношение к другому есть отношение Бога!"(с)Если человек поднимает руку на другого человека, то он не человек, а животное.Животному место в стойле или в земле.Ибо есть ещё одно:"не убивай животное ради удовольствия.а только ради самообороны или ради пропитания"(с) Поэтому таким животным место одно...под дерновым покрывалом.и чем меньше мы будем пропагандировать сраный гуманизм...чем меньше мы будем жалеть "заблудших", тем проще будет жить остальным.Не стоит жалеть тех, кто приступил..Их никто не заставлял и никто не принуждал совершать деяниет.БЕС обсуждения к стене и растрел.Чем меньше животных среди людей, тем больше людей среди животных.

2013-09-17 в 16:40

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Сергей да просто у некоторых видимо тумблер не срабатывает, не переключились люди, всё как обычно есть тема и каждый стремится умней высказаться, и платницы дескать и пистолет дорогой и то и это, пинкертоны хотя тут высказываться нечего и размышлять нечего, это не тема на предмет пофлудить, тут свершившийся факт. Человек из тусовки заранее подготовился, пришёл, заявил что пришёл убивать, и методично начал это делать орудуя ножом и стреляя из пистолета, при этом пришёл за Мальвиной и его не интересовало сколько ещё человек в этой квартире, он Бил Анну Катарину которую видел второй раз в жизни ножом в живот и в шею - просто потому что она там оказалась, если бы там было ещё две девушки он бы бил и их. То есть ему было всё равно. Это факт. Его скоро найдут и всё окончательно станет ясно, а выдумывать и писать версии неприлично товарищи.

Надо было изначально говорить людям правду а не
-

я тоже не понимаю, почему не написали истинное положение дел

Уже десять раз говорилось и писалось на разных сайтах, этого попросили не делать следственные органы.

2013-09-17 в 16:53

Messir, 49 лет

Москва, Россия

Торквемада полностью согласен с Вами...Факт на лицо...А причина уже не важна...Человеки деградируют, превращаясь в быдло...Быдло, которое пытается апперировать юриспрюденцией и прочей фигнёй, которая реально никогда не работала и не будет работать.Люди пытаются найти оправдание не для кого-то, а для себя.Пытаются оправдать такого же животного как и они сами и при этом, прикрываются какими-то терминами и прочей фигнёй.Деградация полнейшая...Человек превращается в быдло...в стадо, которой проще прибегнуть к некаему "закону", чем думать самому..Сука.убил - растрел...Покусился на жизнь - растрел...изнасиловал - растрел...только так и не инече...и нечего выяснять причины и другую бредятину...Мы все люди и мы все имеем равные права.Тогда почему какой-то ублюдок имеет прав больше чем я сам?Кто дал ему такую возможность?Да ни кто!Он сам принял такое решение.

2013-09-17 в 17:02

Маленькая Мисс, 27 лет

Шуша, Азербайджан

Логика осуждающих напоминает мне логику: "одела юбку - сама виновата в изнасиловании". Пусть девочки и предоставляли платные услуги - и? Никому ничего плохого вроде не слелали (мне сложно представить, что нужно было сделать такого, чтобы их можно было так покарать). Просто все высказали в очередной раз нелюбовь к платным госпожам, но сделали они это очень нетактично и невовремя. Какая-то личная неприязнь.

Я тоже как-то с негативом отписывалась в топике Анны-Катарины о платности, и даже если человек она злой и вредный - тут или помочь, или хотя бы не устраивать праведный балаган.

У меня вот денег не было - я себя по камере показывала, считай, то же самое, только клиент у себя перед компом сидел. И что меня теперь, тоже стрелять?

Я не знала этой тусовки, не знаю и мотивов. Вот, читаю, вижу что давно дядя преследовал Мальвину (или вторую девочку?). И уже рада, что нашли подозреваемого.

И то, что они уже выходили в интернет - уже хорошо, что более-менее себя чувствуют. Или кто-то был бы рад иному исходу? А шерстят они сайты - может, ищут этого дядьку, где он сейчас. Или переписку сканят - и в милицию.

2013-09-17 в 17:12

Wasabi, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

девушки (как минимум одна. об этом писали) уже серфят инет по ноуту и посещают тематические сайты. (правда старательно игнорируя топики про оказание им помощи...скромные..даже "спасибо" не дождешься..)

А вам в голову не приходила мысль, что девушки (как минимум одна) просто могут с друзьями общаться на форуме? Или читать вот эти ваши отзывы и пребывать в ахуе?

А про спасибы я в соседнем топике уже писала. Люди не за спасибо помогают, а просто потому, что они люди. А вот как назвать тех, кто флудит на костях, я даже не знаю.

Люди, будьте уже людьми, наконец!!! На месте этих девушек может оказаться любая! Любая может стать предметом вожделения и преследования социопата. Ваша знакомая/подруга/женщина/сестра/дочь/мать в том числе. Подумайте об этом.

Хочется пофлудить на эту тему, создайте отдельный топик. Танцы на костях вещь малопривлекательная.

Процитирую Торквемаду

Человек из тусовки заранее подготовился, пришёл, заявил что пришёл убивать, и методично начал это делать орудуя ножом и стреляя из пистолета, при этом пришёл за Мальвиной и его не интересовало сколько ещё человек в этой квартире, он Бил Анну Катарину которую видел второй раз в жизни ножом в живот и в шею - просто потому что она там оказалась, если бы там было ещё две девушки он бы бил и их. То есть ему было всё равно. Это факт.

Вот это страшно. Понимаете?!!

2013-09-17 в 17:38

Аристарх Львович, 67 лет

Долгопрудный, Россия

Одно дело помогать страждущим, но оплачивать упущенную прибыль притону - дело другое.
То что хамоватых проституток пытаются выставиться святых мучениц для получения профита - эт дело благородное; А вот назвать вещи своими именами могут только нелюди и прочие скоты Оо.

"У меня вот денег не было - я себя по камере показывала, считай, то же самое, только клиент у себя перед компом сидел. И что меня теперь, тоже стрелять? "

Вам бы мозгов у Гудвина попросить, зачем стрелять то? Оо

2013-09-17 в 17:57

Барнаул, Россия

А про спасибы я в соседнем топике уже писала. Люди не за спасибо помогают, а просто потому, что они люди. А вот как назвать тех, кто флудит на костях, я даже не знаю. (c)

Да, Вассаби люди помогали потому что ни ЛЮДИ, они и не ждали благодарности но порядочность и благодарность должна быть у тех к кому эти люди НЕ повернулись жопой, а кинулись на помощь и БОЛЬШОЕ СВИНСТВО не сказать им просто -спасибо . То что дамы не посчитали нужным сказать это говорит только за их моральный облик, они показали СВОЁ отношение к сочуствующим. Ну чоуж королевны зачем опускаться до убогих и нищих...

Люди, будьте уже людьми, наконец!!! На месте этих девушек может оказаться любая! Любая может стать предметом вожделения и преследования социопата. Ваша знакомая/подруга/женщина/сестра/дочь/мать в том числе. Подумайте об этом. (с)

Да.. могла быть любая, любые, а теперь скажите кинулись бы дамы помогать любой или любым? И вся ваша московская тусовка с пеной у рта ?сомневаюсь... Иба уже наблюдала оное не так давно, когда был клич на синем, нужны были средства операцию одному известному тематику. Где блин ваши дамы были? Что ж не помогли?

Танцы на костях говорите? Да нет...Вассаби-это реалии жизни... Реально девушкам повезло что они из тусы. Иначе ни одна падла им бы не помогла . Есть куча людей которым нужна помощь и среди тематиков тоже но никто им особо не помогает кроме их друзей и родных, как то вот молча всё делают .. такая вот педерсия...

Аристарх, ППКС

2013-09-17 в 18:09

dr. Alex, 44 года

Москва, Россия

После всего этого даже странным кажется вопрос, существует ли в некоем пространстве хоть какое-то БДСМ-сообщество. Нет, конечно! Никакого СОобщества не существует. Хотя бы потому, что любое сообщество всегда пытается (исключительно из банального желания выжить) защищать своих. Если в этих своих что-то не нравится, то перевоспитывать, но Не Сдавать! Сообщество, сдающее любого непохожего - обречено.

Ситуация как рентгеном высветила все, что раньше прикрывалось: у нас нет ничего общего. Мы-каждый сам за себя. И вместе проводим время только для того, чтобы себе любимому удовольствие доставить. Нет, мы не СОобщество. Мы групка страстолюбцев, у которых голова болит лишь о себе и своем собственном, духовном, но чаще - физическом удовольствии. Забудьте, нет больше контркультуры БДСМ. Есть лишь отдельные личности, которых заводит боль...

2013-09-17 в 18:17

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Торквемада, 37 лет
Москва, Россия

хотя тут высказываться нечего и размышлять нечего

поняли, овцы? быстро в стойло... за вас уже все обдумано... ваше дело - слать бабло и сдавать кровь... а рулить ситуацией - дело наше... и это - блеять тут прекратите...

Человек из тусовки

тут нужно уточнить... из вашей тусовки... не из моей Ставропольской, или Ростовской, Краснодарской, Омской, Петербургской (название городов - просто так, для примера) или еще какой-нить... из вашей... куда ваша тусовка все это время смотрела - х.з... но вот с тусовкой все как-то хреново получается... когда нужна помощь москвичу - ваша московская тусовка расширяется до пределов всей России... и даже дальше... а вот когда нужна помощь малоизвестному регионалу (пример я уже приводил, но его затерли) - ваша тусовка сжимается до пределов МКАД... и помогают все, за исключением московской тусовки... вот в чем фигня, тезка... да чего далеко ходить - вон Дуайен валяется в кардиологии... у вас, в Москве... и еще долго, судя по всему, будет валятся... да вот только завываний по этому поводу как-то не видно... а ведь он много сделал, как для московской тусовки вообще, так и для синего в частности... ну видимо, деньги ему не нужны, ибо платной Темой не занимается...

его не интересовало сколько ещё человек в этой квартире, он Бил Анну Катарину которую видел второй раз в жизни ножом в живот и в шею - просто потому что она там оказалась

Дима, а если бы ты шел убивать, ты поступил бы иначе? типа, девочки, де тут у нас Мальвина? Мальвину я типа немножко почикаю, а вы запомните мой профиль в лунном свете... да и анфас - ну на всякий случай...

этого попросили не делать следственные органы.

ну, я так понимаю, теперь они уже этого не просят? так в чем проблема?

2013-09-17 в 18:40

Зебры Изолированные, 35 лет

Москва, Россия

Ну раз такие дела, то киньте и в Зебр пару камней, ибо мы в целом согласны с Имбрисом и, согласно теореме Карабаса, участвовали в "разводе лохов". Не стесняйтесь.

2013-09-17 в 18:44

Маленькая Мисс, 27 лет

Шуша, Азербайджан

Никто никого не заставлял нести деньги и сдавать кровь. Лично девушки ни к кому не цеплялись с вымогательством.
Просто на сайте разместили объявление. Когда, по-моему, Сказка, учавствовала в ТВ-программе - тоже тут писали.
Поверьте, нашли бы они деньги. Да те же клиенты порой так переживают за девочек, что точно помогли бы. Поклонники там, например.
Мама болела у девушки - ей тоже помогали.
никто не писал, мол, не поможешь - значит редиска.
Захотели люди вот помочь. Да придут они, если нужно, напишут вам спасибо, но не будем требовать таких действий от девушек, которые только неделю назад были просто в ужасающей ситуации.

А ситуацию эту выставляют так, как будто они чуть ли не специально подставились, чтобы денег срубить. Абсурд! Конечно, они занимались платными услугами, но вот вопрос - а будут ли дальше? Учитывая, что они увидели реальную опасность - вряд ли.

На сайты они заходят вряд ли клиентов найти. очевидно, что не до этого им сейчас.
Я вот не знаю их тусы и разборок - но мне их ужасно жаль. Если уж они - проститутки, то мы - извращенцы, которых по логике некоторых людей тоже быть не должно.

2013-09-17 в 20:11

Мария-Утешение в скорби, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кхе-кхе... давно я не брал в руки шашек, как говорится...
Начнем с того, что я вас всех очень люблю. Вы меня потешаете уже который день.
Но это лирика, сейчас будет физика. А именно.
Что мы имеем, товарищи? а имеем мы:
1.Преступника (ах, да, пардону прошу, ПОДОЗРЕВАЕМОГО). Некий Даймон, богатый дяденька на бентли в кроссовках и с антикварной коллекцией, экспонаты которой тянут на миллион американских рублей.

2.Даму сердца пре... подозреваемого. Даму уважаемую, мудрую, не побоюсь этого слова, тонкого психолога, в общем, истинную леди, которую наш ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ любит, ценит, уважает, которой он доверяет, и, в общем, у них безупречный чистокровный ДС без страха и упрека.

3.Двух... эээ - слово "проститутка" вы не любите, назовем их изысканно - гетер, оказывающих за денежку (довольно круглую денежку) некие околосексуальные (ну, вы же отрицаете сексуальность тематических воздействий) услуги.

4.Весьма неоднозначные отношения между подозреваемым и одной из гетер, в ходе которых то подозреваемый гоняется за ней с топором, после чего вход на мероприятия запрещается гетере, а не подозреваемому, то упомянутая гетера мило и ласково зовет подозреваемого на пару туров вальса на другом мероприятии. К тому же, изза границы ходят слухи, что подозреваемый и гетера состояли в отношениях менее невинных, чем вальс. Когда-то очень давно. Но подруги гетер утверждают, что подозреваемый питал к гетере несчастную любовь, был отвергнут, в связи с чем помешался и совершил преступление.

Возникает вполне себе логичный вопрос - а что, дама, продающая свои околосексуальные услуги (то бишь, простите, но когда-то нужно называть вещи своими именами - любовь) и любящая получать за них довольно круглую денежку за просто так, из гордости и снобизма, откажется от богатого поклонника на бентли и в кроссовках? Да ни в жизнь, мне кажется. Это же источник кругленькой денежки, причем совершенно безрисковый, и можно жить себе припеваючи, не размениваясь на других клиентов.

Тогда в чем же дело? А, может быть, подозреваемый состоял с гетерой в менее невинных, чем вальс, отношениях, но не как полноправный партнер, а как клиент? Ведь не зря же ему дверь открыли, не спросив "кто и на черта ты приперся, заколебал меня преследовать". И, может быть, эти менее невинные отношения были для него несколько позорными, настолько позорными, что он просто боялся, что Дама его сердца узнает о них? Настолько боялся, что готов был заплатит любую цену, лишь бы не узнала, и платил? А потом вдруг решил перестать платить таким вот радикальным образом?

Как правило, 99 % всех преступлений совершаются не из-за большой и чистой любви, граничащей с помешательством, не из-за того, что кто-то кого-то отверг, не из высоких побуждений. Мотивы совершения подавляющего большинства преступлений лежат в простых социально-бытовых границах - не дали денег на водку, отказался дать в долг наркотики, захотел перестать платить шантажистам.... Все так примитивно и банально, как правило, что, прочитав приговор, становится горько и обидно за человечество в целом. Человечество разучилось совершать преступления ради каких-то высоких целей. Все исключительно ради денег. Разница только в размере сумм.

Резюмируя, хочу отметить, что понимаю последствия своего поста, также понимаю и то, что будет он стерт к чертям собачьим. Но осадочек останется. Может, вы и истерить перестанете и оставите ситуацию далее на усмотрение следственным органам, им за это денежку платят.

Засим откланиваюсь. Будь здоровы.

2013-09-17 в 20:15

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Неразделенная любовь...а может ненависть замешанная на страсти и плотской жажде...старинное оружие, почти -"тварь и я дрожащая или право имею" вплоть до-"процентщиц"..для завершения " злодею" убиться бы экзотичесим ядом напоследок запостив письмо..Драматургия, анту:раж. А если суд? Судья окунется в дебри матчасти..гос обвинитель брезгливо смотрит на публику в масках, коже и цепях...Извращенцы..что с них взять. Хорошо что это не был хладнокровный топ, садист, с хлороформом, садовыми ножницами..и иным инструментом. Да, девочки нижние, за измену не хватайтесь за арбалеты) Пардон за цинизм. День наложится на день..и все займутся своими делами, останется лишь пара тройка покалеченных судеб. Сколько таких? Нет им числа. Охране платите впредь, не надо жадничать.

2013-09-17 в 20:31

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Сергей

Народ...А я с вас просто фигею!Какой-то ублюдок, поднял руку с ножом на человека...И вы все...тупо все ищите оправдание эжтому ублюдку?(с)

пожалуйста поподробнее. кто. где. когда.

была речь о том что "не стоит называть преступником, пока еще ничего не разобрано".

но никто не писал : да! молодец! все правильно сделал! так их!

Торквемада

Человек из тусовки заранее подготовился, пришёл, заявил что пришёл убивать, и методично начал это делать орудуя ножом и стреляя из пистолета, при этом пришёл за Мальвиной и его не интересовало сколько ещё человек в этой квартире, он Бил Анну Катарину которую видел второй раз в жизни ножом в живот и в шею - просто потому что она там оказалась, если бы там было ещё две девушки он бы бил и их. То есть ему было всё равно. Это факт. (с)

мда...

ваще убийцы-миллионеры они такие дураки...ну просто ужас...

допустим хотел убить. пришел. она не одна. но решил "не пропадать же настрою" и стал валить всех и вся...
ну а чо? снять какую-нить хату..пригласить туда енту самую Мальвину и...
выкрасть ее (как и писал Карабас)
нанять людей (уж всяко надежнее чем ретро-пистолет и ножыг)

но нет..видимо решил показать что всего в жизни можно добиться самому...даже если дело касается убийства...
и даже если руки растут из попы и опыта-0, 0 % (он ведь так никого и не замочил..хотя и пистолет...а вот некий парень..Родя его зовут...Раскольников...с 1 топором натворил дел поболе...)

но...как я уже написал выше: миллионеры-убийцы они такие...странные товарищи...

Вацабе

А вам в голову не приходила мысль, что девушки (как минимум одна) просто могут с друзьями общаться на форуме? Или читать вот эти ваши отзывы и пребывать в ахуе?(с)

если бы не "нищеброды и бичуганы" и их помощь (или как там они..по королевски называются?) то, возможно, они бы с этими друзьями уже не разговаривали...

однако...
к практически не помогавшим "друзьям"-пошли.
а написать "нищебродам и бичуганам" 2 слова " спасибо, люди" ...ну это ж как так...это непорядок...унизительно. оскорбительно. аморально...не госпожинский путь...

Люди, будьте уже людьми, наконец!!! На месте этих девушек может оказаться любая! Любая может стать предметом вожделения и преследования социопата. Ваша знакомая/подруга/женщина/сестра/дочь/мать в том числе. Подумайте об этом. (с)

я прошу прощения...

за эти символы в этом грустном топике...но..

)

мать?! дочь?! сестра?!

ПРОДОМИНА!

о да...задумайтесь! ведь они могут оказаться на их месте!

акуеть...ну такую херню писать что жесть...пстц...и вроде взрослая тетка...

когда машина сбивает человека на переходе...

когда происходит авария ...

да..могли бы быть на их месте...

но писать про ПРИТОН...в котором может оказаться случайно...(ну конечно же) твоя мать..сестра..дочь...ох...

люди...не безумны ли вы?

Маинькая Мисс

А ситуацию эту выставляют так, как будто они чуть ли не специально подставились, чтобы денег срубить.(с)

таки безумны...

кто тут писал то о "театральных постановках" и "договорах"? загадка...

0_0

2013-09-17 в 20:45

Умка, 45 лет

Запорожье, Украина

"......Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...."
( В. Шекспир))

2013-09-17 в 21:04

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

ДД о чём вы писали можете разъяснить?) я не очень понял

2013-09-17 в 21:05

Lady Hamilton, 42 года

Москва, Россия

Эфрит, внесите уже ясность. Расскажите ВНЯТНО полную картину, а то то пистолет антикварный, то нож, то ножами тыкал, то не тыкал.....

Можно уже народу рассказать поэтапно. С чего все это началось, как дошло до точки кипения.
Во первых я реально вижу не стыковки в рассказах ( возможно это от эмоций), а во вторых с проясненными фактами доверия к ситуации будет больше и помогать приятнее.

2013-09-17 в 21:41

♥Ms. Ann♥, 35 лет

Химки, Россия

Психи в бдсм - аки обезьяны с гранатой.

2013-09-17 в 22:01

Эфрит, 43 года

Москва, Россия

Я думаю, что больше писать тут не смогу. Извините. Я оказалась ранимой.

А у меня нет полной картины, я ее почему-то не стала узнавать.
В момент когда я писала пост о помощи, я знала ровно столько, сколько написала.
О том, что есть человек, который преследовал Мальвину, я знала, но кто он - нет и никак не связала произошедшее со своим знанием.
Пистолет, действительно антикварный.
Мальвине достались и пули и ножевые, Анне-Катарине, только ножевые.
Мальвина боролась с нападавшим и только благодаря этой борьбе, звонку и бдительной соседке они выжили.
Что еще сказать?
Отчитаться о деньгах будет сложно, не на все можно получить чеки.
О состоянии здоровья я не пишу, так как точных данных у меня нет. Могу только сказать, что нет ухудшений.
О нападках на меня лично... Не знаю. Я оказалась к ним не готова.
Я вообще оказалась не готова к потоку вылившейся тут грязи.

2013-09-17 в 22:05

имя отклонено модератором, 46 лет

Москва, Россия

Эфрит, 37 лет, сочувствую. Тяжкий крест по доброте и энергичности взяли. Теперь уж несите. А грязь, ну что грязь. Тут многих забрызгало.... К чистым сердцем грязь не липнет, а на черной душе лишнее пятно не заметишь)))

2013-09-17 в 22:15

Claire, 33 года

Москва, Россия

Читаю вас и слезы наворачиваются на глаза. от смеха. Ребята, вы сделали мой вечер)

2013-09-17 в 22:17

Маленькая Мисс, 27 лет

Шуша, Азербайджан

Эфрит, главное, что помогли. А нападки - это номер всегда сменить можно. Кто хотел и мог, тот помог. А без сплетен - никуда. Они уже стабильно себя чувствуют, не бойтесь за них. Главное, что помогли.

Отдохните немного - я в шоке, представляю, Вам каково. Большинство за вас, но просто не хотят участвовать в спорах.

И не из-за чего тут "делать весь вечер" - боже, как смешно - чуть не убили девушек.

2013-09-17 в 22:20

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Эфрит, а может это была и не грязь вовсе, а просто ты оказавшись не готовой ее от кристальной водицы не отличила?.. Уверяю тебя, что людям в принципе параллельно платные тетки или бесплатные... Ну пусть бы посмеялись над дурачками, которые били себя в грудь коптыми сколько они там денек полОжили и сколько литров крови выдали... Но все это было бы фигня, если бы так безголово и безграмотно не затирались эти топики... Это и вызвало резонанс и симметричную агрессию... Надо уметь признавать свои ошибки...

Более половины моих постов в этом топике было затерто... Я считаю, что это грубое использование форумной (а форум - это вече и свобода слова) кнопки в своих личных целях, какой бы благой целью это не маскировалось...

Renthon, 43 года
Челябинск, Россия
Интересные факты выплыли из-за океана... Теперь многое проясняется... Только интересно, почему же тогда об этом скромно умолчали наши московские коллеги, которые об этом наверняка знали?..

Причина отказа в публикации:
Флуд

Это все сингла заразила модеров безумием...)
Взяли и настроили против себя народ на ровном месте....
Руки бы поотшибать дебилам вместе с кнопкой....

5. переход на личности, провоцирующий, невежливый или неуважительный тон, обсуждение личности или анкеты пользователя, сленг, оскорбления, ругательства, мат.

Сирена, 21 год
"«Мудрая цитата Томаса Джефферсона: «Нетерпимость – болезнь, порожденная невежеством»" (с)

Эту цитату неплохо было бы набить на лоб нашему умственно отсталому модератору...

Флуд

Полезные топики... Даже умственно отсталый модератор не помешал провести четкую разделительную грань между людьми адекватными думающими и отарой безмозглых, блеющих и агрессивных овец...

Флуд

Я от своих слов не отказываюсь... Да, грубо, но честно... И это конец и они не сразу стали грубыми... Перед этим мне два дня тупо и упрямо забивали в рот кляп... Какое вы имели на это право?

2013-09-17 в 22:23

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

Эфрит, 37 лет
Москва, Россия

Я думаю, что у многих претоензии не в целом, к девушкам, требующим помощи....А в основном, вообще, к форме подачи информации. Ну напиши ты: старая проститутка, Кетрин_Куй хнаит какая, моя личвая подруга, и Мальвина, которую преследовал куй знаит какой долбоеп......Преследовал.....Полуубил....ТРЕБУЮТ помощи....

У Вас, что, копыта отвалились, если бы Вы написали ПРАВДУ......? А дальше, в соответствие с ситуацией выбора, кажый делал свою правду....И потом оценил его прпавду....

2013-09-17 в 22:28

имя отклонено модератором, 46 лет

Москва, Россия

Почему ж не к девушкам, именно к ним. Дамы занимаются древнейшей, подобные ситуации профессиональный риск. А по сему не трагично ни разу.

Эфрит зря конечно за них впряглась, получила весь негатив адресованный им на себя.

"Его пример другим наука...»
Искренне неприятно, что задеты и другие люди, не кстати отсутствующие на сайте в данный период.

2013-09-17 в 22:55

dr. Alex, 44 года

Москва, Россия

Фрейя, 40 лет
Москва, Россия
Почему ж не к девушкам, именно к ним. Дамы занимаются древнейшей, подобные ситуации профессиональный риск. А по сему не трагично ни разу.

Аааа, вот вы об чем... Дык деньги зарабатывать и вообще их в руках держать - знаете как опасно! Инкассаторов отстреливают ежегодно, на магазинчики ночные сколько разбойных нападений в одной Москве за год? Я вам больше скажу: одна из самых опасных профессий на сегодня - курьер, который из интернет-магазина товары доставляет. На них тоже регулярно нападают, то товар отберут и ничего не заплатят, то заплатят, а потом в темной подворотне подстерегут, по голове настучат и денежки забирают. А уж о такой архиважной профессии как контролер на общественном транспорте или ревизор в электричке я вообще не говорю: они без охраны сейчас вообще ни шагу сделать не могут...

Значит девчонки сами выбрали свой путь, он тернист и опасен, а значит "не трагично"?

Ребята, вы чего?
А, что убивать - это, вообще, как бы и не по-христиански, и не по-человечески, и вообще, как бы Не Нормально?
Ни человека, ни кота, вне зависимости от того, сколько стоила ваза, которую кот разбил?
Это что, мое личное заблуждение, что убивать не хорошо, а остальные считают это просто "профессиональным риском"? Мы тут совсем с нашей игровой агрессией заигрались в корягу?...

Вы говорите, что зря модераторы сносят посты, не согласен! Свобода слова часто превращается в словоблудие, чего в подобных ветках допускать нельзя, иначе даже те, кто захочет вытянуть нужную информацию за лесом слов ее попросту не найдут. Мои посты, видимо, тоже сносились, и этот, вполне допускаю, будет снесен, ибо не по теме, а так... Крик души, что ли... Но вот один пост меня сегодня просто пронзил. Вот его, наверняка удалять не стоило. Пост в поддержку того, кто пришел, чтобы убить.

Да какая разница кто и чем занимается в жизни и чем зарабатывает на хлеб и масло. Но дойти до поддержки того, кто считает убийство Своим Правом ... не, ребята, при таких обстоятельствах, я не с вами! Наверное, недостаточно доминантен, или слишком мягко воспитан.

Когда-то давно, в советское время, участникам секций бокса, под подписку, запрещали драться на улице. Очень грамотный, на мой взгляд, инструмент. Мы, в наших экшинах, выдаем агрессию именно для того, чтобы она не выплескивалась на улицу. Мы, в какой-то мере, профессионалы по проявлению агрессии (может не все, но определенная часть). А потому Тематик, по определению не имеет морального права выносить свою агрессию за пределы экшина, иначе могут пострадать невинные люди, не виновные в его личном агрессивном поведении.

Вот о чем этот топик, о том, остаемся ли мы людьми, становясь Тематиками, а не о том, сколько и каким образом можно заработать на тематических играх.

2013-09-17 в 23:38

Нола, 67 лет

Москва, Россия

Современное циничное общество: "проститутка-не человек"- лучше детям голодающим помочь, а сами, то про детей разве, что по телевизору, лет 10 назад смотрели, и сами ведь хрен помогут. Так, "гнев праведный" вылить, забыли ведь наверное, что все под Богом ходим, а Он, то нас грешных не делит, всех любит, и прощает, прощает. А не ценим ведь, судьей только неленивый пожелал быть, а у самих грехов то побольше чем у простой проститутки будет.

2013-09-17 в 23:55

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

dr. Alex, 37 лет
"Вы говорите, что зря модераторы сносят посты, не согласен! Свобода слова часто превращается в словоблудие, чего в подобных ветках допускать нельзя, иначе даже те, кто захочет вытянуть нужную информацию за лесом слов ее попросту не найдут." (с)

Т.е. свобода слова в таких ветках должна ограничиваться только бодрой поддержкой ведущего?
Тогда в СССР и гитлеровской Германии была самая настоящая свобода слова - все, что мешало, вытягивать нужную информацию, а именно генеральный курс партии, просто не засоряла народные уши и так они лучше переваривали ПРАВИЛЬНУЮ информацию...

А ПРАВИЛЬНАЯ информация о случившемся - это, что на милых добрых отзывчивых беззащитных девушек напал ипанутый маньяк - надо деньги и кровь - отписываемся кто и сколькоо сдал... Все остальные про девочек и про нас - дерьмо - в топку!...И мы - хозяева и только мы сами решаем, что в этом топике нужно, а что нет!...

2013-09-18 в 00:05

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Торквемада

ДД о чём вы писали можете разъяснить?) я не очень понял (с)

о том что странные весьма из миллионеров киллеры...

какие то не очень логичные...

повторюсь: Раскольников с топором "продвинулся" больше чем чел с огнестрелом...

если конечно это был этот самый миллионер.

хз...могли и подставить и возвести напраслину. все бывает. следствие покажет...

0_0

2013-09-18 в 02:19

dr. Alex, 44 года

Москва, Россия

Renthon, 43 года
Челябинск, Россия

Т.е. свобода слова в таких ветках должна ограничиваться только бодрой поддержкой ведущего?
Тогда в СССР и гитлеровской Германии была самая настоящая свобода слова - все, что мешало, вытягивать нужную информацию, а именно генеральный курс партии, просто не засоряла народные уши и так они лучше переваривали ПРАВИЛЬНУЮ информацию...

А ПРАВИЛЬНАЯ информация о случившемся - это, что на милых добрых отзывчивых беззащитных девушек напал ипанутый маньяк - надо деньги и кровь - отписываемся кто и сколькоо сдал... Все остальные про девочек и про нас - дерьмо - в топку!...И мы - хозяева и только мы сами решаем, что в этом топике нужно, а что нет!...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы знаете, в моем далеком школьном детстве, если при написании сочинения ученик начинал писать о чем-то не относящемся к заданной теме, текст перечеркивался и не оценивался. А сочинение заставляли писать заново.

Обратите внимание на названия тем, в которых модерировалось обсуждение, так скажем "моральной стороны" пострадавших. Напомню:
Первая тема называлась "Нужна помощь".
Вторая, в которой мы сейчас общаемся "ПРЕСТУПНИК кто совершил нападение (перепост)".
Какая из заявленных тем, по-вашему, подразумевала обсуждение личностей, способов заработка, поведения, социальных типажей и прочего?..

Не вижу ничего несправедливого в том, что человек, заводящий тему, и контролирует эту тему, дабы она не уходила в пустопорожние разговоры. В этом, если хотите, ответственность ТС за то, чтобы переданная им информация достигла максимального количества людей (глаз, ушей, душ), которым она предназначена. И модерируя ветку о помощи, Эфрит была в своем праве, ибо, напоминаю, ветка была о том, что было важным именно для ТС и адресована в первую очередь тем, кто может помочь!

А вот свобода для любого участника сообщества, в том числе и для Вас, Renthon, не ограничивала никого в возможности создания дополнительных веток на те темы, которые казались важными Вам. Вы считали, что важнее подробности, что мешало создать ветку "Подробности ЧП в Москве", и в ней уже требовать, просить, спрашивать у тех, кто "в курсе". Что мешало создать ветку "Версии" и обсуждать то, что каждому из желающих выступить казалось бы более правдоподобным? Что вообще мешало создавать собственные информационные поводы, а не пытаться забивать уже существующий эфир, целью которого были кровь и средства?

Ежу в темном лесу понятно, что при появлении первой же темы, все, кто лично не был знаком с ее героинями, тут же ввели в строке поиска их ники и посмотрели анкеты. Не для того, чтобы найти что-то неприличное, а просто из человеческого любопытства. Посмотрели, все поняли и каждый сам для себя принял решение: впрягаться в ситуацию или нет. И никто не просил отписываться "кто и по скольку скидывается" - это уж вы утрируете, сэр.

Но для кого-то было мало прочесть и подумать. Ему нужно было еще и помусолить тему платности-бесплатности, которая всем уже откровенно поднадоела. Но как же можно было упустить такой повод?...

И не надо паясничать (иначе ваш пассаж просто не назовешь) относительно "милых, добрых, беззащитных". Да, безусловно, на форуме всегда множество новичков, но основная масса его участников уже умеет получать более-менее полную информацию из анкет. Тем более из заполненных анкет.

Теперь об информации. Видите ли, существует и н ф о р м а ц и я - и она по определению бывает только двух типов: истинная и ложная, а еще существует "эмоциональные оценки" этой самой информации. В чем была некорректность первичной информации? Нападение было? - да. пострадавшие есть? - да. пострадавшим требуется помощь? - да.

Вот и вся суть начальной вводной. И именно до того момента, пока не начали распространяться оценки эта информация была реально полезной. После того, как в темах начались рассуждения - 80% информации действительно нужно было либо удалять, либо переносить в отдельные ветки, но, на сколько я понимаю, такой возможности данный форум не предоставляет даже модераторам.

Еще один момент, как журналист, некоторое время работавший в том числе и с криминальной хроникой, уточню...ну не всегда полную информацию можно давать в эфир сразу. В определенных ситуациях, даже нужно (это когда дети пропадают), в других (и это очень часто связано с убийствами) - категорически нельзя. И на это у органов есть серьезные причины. И не сочтите меня за наивного товарища, но я вот верю, что давать информацию сразу было запрещено. Может быть даже подпиской о неразглашении.

Но вот во что я никогда не поверю, и вряд ли смогу понять, так это в то, что обсуждать моральные и личные качества людей, до определенного момента находившихся между жизнью и смертью, нужно именно в тот момент, когда прогнозы еще были весьма суровыми. Ну вот считаешь ты, что живут они не правильно, дождись, пока выйдут из больницы, и в личку все обстоятельно обоснуй. Так нет жешь, надо сразу правду-матку. Вопрос только, кому надо?...

Тем, кто сдавал кровь? - не думаю. Ибо человек, который уже принял решение спасти чью-то жизнь, редко задумывается над тем, во что верит и как живет тот, чья жизнь сегодня в опасности.

невольно напрашивается аналогия. Уже больше месяца тонет Хабаровск. По всей стране идет сбор гуманитарной помощи, денег, теплых вещей, медикаментов. Так почему же, в большом мире, ни у кого не возникает мыслей о том, а...

...сколько в Хабаровске проституток?
...сколько там геев?
...а вдруг там еще и педофилы есть, ни к ночи будут помянуты? ....
++++++++++++++ и, как следствие:
...а вдруг мои средства пойдут на помощь проститутке?...
...а если моим одеялом, которое я от сердца отрываю, будет укрываться мерзкий гей?
...а если и вправду там есть педофилы, может быть вообще, этот потоп - Божья Воля?

Почему, чью-то м...ть, только в нашем сообществе могут звучать реплики о том, что "кирпичи просто так не падают"?
Почему именно в нашем сообществе, в котором более 70% участников с Гордостью считает себя с е к с у а л ь н ы м и д е в и а н т а м и, более того, без стеснения называют себя и з в р а щ е н ц а м и вопросы морали поднимаются на такую сногсшибательную высоту, что за "моральными принципами" мы перестаем видеть просто людей?

Да случись такое на форуме любителей собак или собирателей почтовых марок, никому в голову не пришло бы обсуждать ни кто с кем живет, ни кто и сколько сгреб лопатой денег за продаже последнего помета щенков. Только у нас, в сообществе людей, которые объединяются исключительно на принципах удовольствия и удовлетворения, сверх-важным становится факт "кристальной чистоты" души, духа и помыслов... Так уж скоро действительно поверишь в перерождение "низменного" в "возвышенное".

Но, не тут то было.... ибо нет в этих разговорах о нравственности ни справедливости, ни человеколюбия.
А без последнего ни о каком "нравственном законе внутри нас" говорить не приходится.

2013-09-18 в 03:05

Ivan, 41 год

, Россия

dr. Alex, 37 лет Москва, Россия
Насчет удаления топиков с Вами не соглашусь. Наоборот, пусть все что пишут люди остается. Тогда посмотрев высказывания человека сразу можно будет понять, что он из себя представляет. И есть надежда, что люди будут лучше следить за своим языком.

Добавлю. "Да случись такое на форуме любителей собак или собирателей почтовых марок, никому в голову не пришло бы обсуждать ни кто с кем живет, ни кто и сколько сгреб лопатой денег за продаже последнего помета щенков." Вы не поверите. Но даже на сайте альпинистов, когда одна из участниц упала сломала ноги и собирали помощь, нашлись люди которые выкопали ее грязное белье и начали размахивать как флагом. И там была точно такая же ситуация. Так что люди везде люди. И у филателистов такие найдутся и у собачников.

От самого обсуждения "в шоке". Благодарностей не ждите никогда. У уж благодарить после постов с осуждением неблагодарности вообще как то странно будет, как будто вынужденно. Платницы не платницы какая разница? Все мы в каком то смысле проститутки, делаем работу и нам за нее платят.

Подозреваемый реально странный человек. Имея столько бабла пошел САМ да еще и НЕ СМОГ. Не всегда видимо "хочешь сделать хорошо сделай сам", а надо иногда "довериться профессионалу". К чему это я? К тому, что не все еще прозрачно ясно. Надо выслушать вторую сторону, а потом уже карать-расстреливать-сажать на кол.

Маленькая Мисс, 21 год Красный Сулин, Россия.
Поддерживаю.

2013-09-18 в 03:21

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

dr. Alex, 37 лет
"А вот свобода для любого участника сообщества, в том числе и для Вас, Renthon, не ограничивала никого в возможности создания дополнительных веток на те темы, которые казались важными Вам." (с)

Так вот и создайте отдельную ветку - поучения доктора Алекса о том, что и как следует писать на форумах...

Даже следуя вашей логике, все ваши посты здесь - это вопиющий длиннющий ФЛУД.. Вы НИ РАЗУ не отписались по теме... Но вас не трут, ибо вы придерживаетесь "генеральной линии".... А меня трут, потому что я с ней не согласен... По-вашему, это свобода слова, а по моему это беспрецедентный модераторский беспредел...

P.S.: И не надо мне указывать, что мне делать и я не укажу куда вам следует идти...

2013-09-18 в 03:36

BIGinJAPAN, 44 года

Москва, Россия

Торк правильно сказал. Если завелся среди нас придурок (ну или маньяк, если хотите). То, чем скорее его, негодяя, поймают, тема лучше. А все остальное от лукавого. Обе крайности, от "помочь бедняжке", до "так им и надо".

Мое сожаление и помощь всем, кто в этой истории пострадал. Я сдавал кровь девочкам не думая коммерческие они или нет (для справки, никогда не приходилось пользоваться услугами коммерческих). Именно виновный пусть и будет наказан! Но только он/они, и никто более.

МдС, мы друзья, как и были, если Вам нужна помощь, любая, скажите.

2013-09-18 в 03:45

Пара, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мадам де Сталь 13 часов назад
Удивительно поднимает настроение форум...)) Антикварный пистолет и Большие Деньги - это точно не про Даймона...Он НИКОГДА не собирал коллекционное оружие, не разбирался в нем, а свою катану подарил мне, как высший знак самурайской доблести после Кастла.

2013-09-18 в 05:05

Барнаул, Россия

BIGinJAPAN, 37 лет

Солнц)), ты ведь юрист, и должен понимать что пока суд не вынесет человеку приговор никто не имеет право считать его преступником . Пока не проведена мед экспертиза никто не имеет права считать его придурком и пр.

Нам достоверно не известны все обстоятельства дела, а самое главное его мотивы. Исходя и той корявой инфы что есть на форумах, это преступление не то что глупо, а вообще не поддаётся никакой логики. Факты противоречат один другому.

1. У Мальвины и Даймона были отношения ( Другая версия он добивался её но она его отвергла)
2. Он преследовал её угрожал на мероприятия и не только (Но в черный список почему то попала Мальвина )
3. Она жаловалась МдС что он её преследовал ( Странно почему она именно к МдС пошла, если не знала что он её нижний (Или знала?)? Почему не Торквемаде например, почему вообще не обратилась к тусовке за помощью? )

3. Дверь открыла (!) Анна (Зачем впускать того кто преследует подругу и кого она боится? Если он изменил внешность, то опять вопрос зачем открывать незнакомому мужику?) неужели нет элементарного глазка дверного?

4.Эфрит знала что Мальвину преследует мужик но не знала что он нижний МдС. Ребят ну в одной тусовке не раз встречались неужели никто ничего не знал? Значит Мальвина скрывала что то.

Про раритетное оружие уже не буду писать писала но стёрли.. в общем много всякой фигни говорящей за то что не всё так просто в этом деле, я так же и не исключаю подставу...

Ну дай Бог следствие разберётся . Результат его мы может и узнаем а вот истинных мотивов навряд ли...
В любом случае произошедшее очень многое оголило... есть над чем подумать всем нам...

ПЫСЫ: МдС, я как и ранее всегда рада общению с вами в личке, вне зависимости от каких либо обстоятельств и моя моральная поддержка у вас есть всегда.

Так же желаю выздоровления девушкам полагаю им тоже есть и будет о чём задуматься ....

2013-09-18 в 06:42

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Доб. Довакин пишет"
"на месте сегодняшних пострадавших мог оказаться кто угодно,, вне зависимости от тематичности, интересов в теме, и способах зарабатывания на жизнь"

Нет. "кто угодно" не мог. Вот сам он - мог бы?

Мальвина (и Татьяна тоже) однозначно тематические проститутки. И никогда этого не скрывали.
И по представленной здесь и на Galaxy инфе, покушение имеет самое прямое и непосредственное отношение к их способу зарабатывать на жизнь. Непонятно, зачем это отрицать. Может быть, ярые отрицатели сами считают, что Темная проституция - это плохо? Нормальная профессия, только опасная очень.

2013-09-18 в 07:15

Dominasado, 49 лет

Бишкек, Кыргызстан

Очень жаркая дискуссия разгорелась, прямо не могу остаться в стороне))).
Сомневаюсь, что практикуемый ДС без секса может подвигнуть психически-нормального человека на такие неадекватные действия. Кроме всех норм морали (предположим у извращенцев их нет) должен отсутствовать естественный инстинкт самосохранения, посадят же. Этот самый инстинкт не наблюдается только у психопатов, они вообще ничего не боятся и шизофреников с комплексом бога или манией. У человека со средствами есть гораздо более безопасные для него способы наказать или заставить замолчать кого бы то ни было. Так что ни у СМ ни у ДС мало шансов от сексуального воздержания побежать публично резать и убивать, даже как тут пишут проституток. Не нравится не ходи и не смотри в их сторону.

PS: пистолет 36 года это не антиквариат, что бы стать таковым нужен возраст не менее 100 лет, да и то не всегда. Например недавно немецкая двустволка 1910 не была признана антикварной.

2013-09-18 в 08:11

Кто-то, 48 лет

, Россия

2013-09-18 в 08:27

Dominasado, 49 лет

Бишкек, Кыргызстан

сорри про пистолет, но у него точно не все дома))) Он мог дать осечку.

2013-09-18 в 08:33

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Dominasado, если револьвер дает осечку, то барабан крутанется и направит в ствол следующий патрон - стреляй... В этом и есть преимущество револьверов... Да и нож был... Но все равно все шито белыми нитками...

2013-09-18 в 08:47

V.)), 34 года

Москва, Россия

Я пришел к тебе с рассветом, рассказать что солнце встало, извини что с пистолетом и что нож торчит под курткой... Все нормально, просто осень, обострение желаний, просто звезды так сложились, что двоих пришлось метелить...

Интересно, а на суде историю нормы тематических девиаций будут слушать долго?... А если показать распечатку форума, так совсем статью можно изменить, пострадавшие-то ДОМИНЫ охо-хо, уже повод сменить на тему несчастный случай на производстве и не соблюдение техники безопасности, ну или жестокое обращение с животными, пусть гринпис решает судьбу. Ужаааассссс.

Просто был не в духе, а еще этот дождь и шнурок развязался. Если я со снарядом со времен вов явлюсь на экшен, все тоже будут обсуждать ситуацию почему он сработал частично, и что я сказочна богата, так как штучка - то раритетная...

2013-09-18 в 09:11

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Dominasado, 42 года пишет:
Сомневаюсь, что практикуемый ДС без секса может подвигнуть психически-нормального... и т. д.

Ваше право сомневаться хоть в теории относительности: )
БДСМ щики - девианты по определению

"и все эти неприятности происходили с ними потому, что они не желали соблюдать простейших правил, которым обучали их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную докрасна кочергу, в конце концов обожжешься; если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь; если разом осушить пузырек с пометкой «Яд!», рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание."Л. Кэрролл

2013-09-18 в 09:12

Сирена, 28 лет

Липецк, Россия

Бандарлоги!!! Хорошо ли Вы меня слышите??? Мы слышим тебя, о КА, Читаю пост и смеюсь над всем, дикое ржание, ребята вы учавствовали в интерактивной передаче розыгрыш, неужели никто так и не понял, что сценарии не соответствуют действительности? Хотя Добрейший Давакин вскользь и коряво про это написал, а теперь информация к размышлению! Обеспеченный нижний Х совершает противоправные действия с Госпожой Y или там по случайности несколько оказалось людей.

Если он так обеспечен, на хрена ему это надо дал пару тысяч американских тугриков и привезут домой его вожделение, второе под шумок перемыли косточки нескольким людям и погрызлись между собой на полях сражений форума. А Вам не кажется что все это трололо? Если, что то было противозаконное то этим должны заниматся органы - а коментарии сочувствия писать по меньшей мере глупо поезд уже ушел.

У меня есть знакомый, он в 16-17 лет сильно беспредельничал, так вот когда он что то делал ему прямо говорили, что тебе завтра будет хуже на что он отвечал так это будет только завтра а вот это я сделаю сейчас....

2013-09-18 в 10:02

Renthon, 50 лет

Челябинск, Россия

Сирена, фееричное вступление, но за ним провал... Думаю, что смеются сейчас как раз-таки над вами... Чуть ли не в каждом посте даже самого наивного человека сквозит недоумение - зачем был весь этот цирк, если решить вопрос можно было тихо и комфортно, и уложиться в стоимость одной десятой цены револьвера... Видимо дико поржать - это просто ваша физиологическая потребность... Все остальное - юношеский максимализм...)

2013-09-18 в 10:26

Тома, 39 лет

, Германия

Не хочу обидеть кого бы то ни было, но у меня есть сомнения в вине Даймона. Почему все считают его преступником? Есть улики, прямо указывающие на него? Если у мужчины, напавшего на девушек, была изменена внешность, где гарантия что они не ошибаются? В состоянии аффекта черное становится белым, и наоборот. Что говорят следователи?

P.S. Желаю скорейшего выздоровления Мальвине и Анне. Держитесь, девочки!

2013-09-18 в 11:00

Error, 66 лет

Абу Даби, О.А.Э.

да, наговор, как средство мести, вполне может иметь место быть.
так что есть вещи очевидные, а есть неочевидные.
очевидные - девушки были в зоне повышенного риска, и стать жертвой нападения могли быть по совершенно разным причинам и поводам.
неочевидные - тот, кого называют преступником, может оказаться невиновным, оговоренным с целью мщения.

2013-09-18 в 12:13

Барнаул, Россия

Сказка, знать и опознать это разные вещи))))
И это ... откуда вы знаете что он в бегах? Розыск объявляется всегда если следствие посчитало его подозреваемым . Он мож ваще и не знает что он подозреваемый и спокойно отдыхает в отпуске...

А улика это то, что является прямым или косвенным доказательством виновности в чем-нибудь, уличающий кого-нибудь факт, предмет или обстоятельство.

2013-09-18 в 12:30

Master, 56 лет

Москва, Россия

"В США под суд пошел мужчина, который вел машину в состоянии наркотического опьянения и без штанов. Судья огласил ему приговор в минувшую пятницу, 13 сентября. Отцу двоих детей придется провести в тюрьме два года и пять месяцев. Он также лишится водительских прав на семь лет. Это максимальное наказание, которое могло быть назначено за подобное нарушение.

В апреле этого года мужчина превысил скорость и попал в аварию недалеко от Сиэтла. Он ехал со скоростью 100 миль в час и врезался в три автомобиля. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, что в машине сидит водитель без штанов, в женской блузке и с накладным бюстом. У его ног лежали бутылка, полная мочи, и женское белье. А в машине вместе со странным мужчиной были две его дочери четырех и шести лет. Позже выяснилось, что водитель был под воздействием метамфетамина. Он признался полицейским, что вез детей в магазин игрушек"

Это я к чему?

А это я к тому, что многие здесь давно по жизни рамсы попутали.

Как тот мужик без порток.

2013-09-18 в 12:54

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

.....

1. У Мальвины и Даймона были отношения ( Другая версия он добивался её но она его отвергла)

с горя пошел к МДС...начал с ней мутить..заметал следы..лег на дно..что бы затем нанести удар..месть-блюдо которое подают холодным...

2. Он преследовал её угрожал на мероприятия и не только (Но в черный список почему то попала Мальвина ) (с)

а шо тут странного? если он миллионер? )) (бабло открывает и двери и списки. как черные так и депутатские...)

3. Она жаловалась МдС что он её преследовал ( Странно почему она именно к МдС пошла, если не знала что он её нижний (Или знала?)? Почему не Торквемаде например, почему вообще не обратилась к тусовке за помощью? ) (с)

эм...

тащемта МДС его верхняя...а причем тут ваще Торквемада то?))) или у них групповые отношения были? солнц...сейчас не Советский Союз...что бы обращались к начальнику на работе из-за внутренних делов .

да и не с руки, наверное, было отвлекать делового человека. фишинг же был на носу. дела. заботы. хлопоты...

к тусовке она не обратилась потому что...потому что знала настоящую цену этой "тусовки". (правильно др Алекс написал...что нет никакой тусовки).

3. Дверь открыла (!) Анна (Зачем впускать того кто преследует подругу и кого она боится? Если он изменил внешность, то опять вопрос зачем открывать незнакомому мужику?) неужели нет элементарного глазка дверного? (с)

как вариант: она была в преступном сговоре с миллионером..и он нанес ей повреждения что бы запутать следствие...

4.Эфрит знала что Мальвину преследует мужик но не знала что он нижний МдС. Ребят ну в одной тусовке не раз встречались неужели никто ничего не знал? Значит Мальвина скрывала что то. (с)

если миллионер питал надежды на воссоединение с Мальвиной (которую вроде как добивался) то логично что он это не афишировал (про МДС)

хотя он фигурирует в анкете МДС..

а с ее мордолентным позиционированием...как-то странно...

0_0

2013-09-18 в 13:37

ОКСА Xlll, 43 года

Владивосток, Россия

Подозреваемый владеющий Катаной нанес множественные ранения не смертельного характера, но пришел убивать.
это как? Такого в Природе не бывает.

Подозреваемый был тематическим партнером Верхней дамы, и у всей тусовки на глазах преследовал потерпевшую, длительное время.
Все молчали, почему?

2013-09-18 в 15:08

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

"Сон разума порождает чудовищ"

2013-09-18 в 15:22

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Использовали пострадавшие в практиках пси-садизм? И не является ли факт произошедшего недостаточной компетенцией в этом вопросе?Т.е оказание услуг не отвечало требованиям клиента. Что возможно и спровоцировало факт агрессии.

Ну и ..подорожал ли раритетный пистоль с зарубкой, или пал в цене? Скобки концами влево

2013-09-18 в 15:28

Сирена, 28 лет

Липецк, Россия

Все это большой треп и развод, Мальвина- окончила режисуру кто её видил? Кто знает да это было реально? Все это напоминает большое надувательство для повышения популярности одних и для увеличения рейтинга других вот и весь сказ. Тема сегодняшнего урока, как поднять свою значимость в бдсм тусовке и повысить рейтинг на пиплах. Вот и все. Я сама могу ещё и не такое придумать.

Зёбрам привет!

2013-09-18 в 16:45

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Лейла

ИНФО для тех дебилов, которые сомневаются в вине обвиняемого ....

1) Его опознали девушки....( одна из них не была с ним вообще знакома до этого, она его видела один раз на вечеринке, второй раз когда он ее бил ножом и в третий раз когда в больнице попросили опознать его на фото )....

2) Когда он входил в подъезд его зафиксировала камера ....

3) Его машину которую он оставил недалеко от дома девушек зафиксировала другая камера ....

4) Перед тем как он это сделал он оставил прощальную записку своей Верхней .....

5) И да именно этот человек долгое время преследовал Мальвину....(с)

в таком случае выходит что "дебил" тут только один...кхм...как бы сам исполнитель...

а может он того...хотел что бы его поймали?

есть такой в медицинской криминалистике...

преступник спецом "подставляется"...что бы его быстрее нашли и что бы приобрести славу и известность..

возможно (я просто философствую) ниточки от него приведут к Потрошителю Джеку...который, как известно из исторических хроник, тоже весьма "любил" путан...

кстати...

от тут некоторые гонят на Ивана-АСД...мол накуа выложил? нема доказательств!

а я вам так скажу:

Иван -молодец.

потому что в таких делах лучше перебдеть. чем недобдеть. это вам не борщ пересолить...

потому что если бы этой инфы не было...а мужик точно киллер...и хлоп...взял бы еще к кому в гости заехал бы...

и шо? и новый криминал...смекаете?

и было бы это на совести АСД...

ну окажется что это не он. ну и все будет ок.

а вот если таки он...то совсем другие пироги...

думать надо обстоятельно и всесторонне...

Торквемада

"Сон разума порождает чудовищ"(с)

а каких чудовищ порождает ваша, так называемая, туса? не хотите ли вы об этом поговорить более подробно? ;))

0_0

2013-09-18 в 17:10

Serzh, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

ЛЕЙЛА, 27 лет
Москва, Россия
(Лично я не сомневаюсь что этот персонаж и есть преступник который напал на девочек.... Я давно знакома с Мальвиной и много раз от нее слышала что этот мужчина ее преследует ... Так же помню ситуацию, когда в прошлом году Мальвина пришла в старый Предел сказала что этот персонаж ее преследует. и где-то около ее дома постоянно торчит...).Так какого же......она с "подругой" тогда с ним "встречаться" надумали(...Одно ясно, просто так!! такое не случается. Довести до срыва можно любого. По себе знаю. Разные обстоятельства бывают. Но чтобы до такого запредела нужно очень стараться. И каждый думаю из этой ТРАГЕДИИ!! выводы сделает И можно по разному относиться к МДС, но дорогие коллеги, глупо набрасываться на почтенную матрону обвиняя ее непонятно в чем. Она точно не главарь шайки((.

И помимо личного Кошмаридзе для двух несчастных, этот вопиющий случай даст (может дать) повод некоторым не имеющим к сообществу никакого отношения персонажам типа печально известного Г,!!!! Милонова погнать мутную волну. И всех нас ошельмовать((

2013-09-18 в 18:04

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Живут же люди...раритетное оружие...один я как дурак с травматическим макаровым хожу. Теперь и цены на домин повысяться...конъюктура рынка изменилась,, Ужас))

Чем больше фарса, тем лучше для пострадавших, психо-соматика ззнаете ли.

2013-09-18 в 18:28

Sheptun, 32 года

Москва, Россия

Вообще люди, использующие в никах 666, Satana, Diablo и т.п. меня всегда почему-то пугали и сильно настораживали.
Я еще могу понять, когда у подростка такой ник, но когда у взрослого мужчины...
Даже общаться с такими не хочется.... но это так, к слову.
Никого не хочу обидеть. Если у какого-то хорошего человека есть такой ник - извиняйте.
А милым женщинам, которые пострадали, желаю скорейшего выздоровления.

2013-09-18 в 18:28

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Крюгерр

Живут же люди...раритетное оружие...один я как дурак с травматическим макаровым хожу. Теперь и цены на домин повысяться...конъюктура рынка изменилась,, Ужас) (с)

вы не шарите...

от допустим вас поймают товарищи полиционеры...а вы дома бумажку забыли..и будет вам ататун...

а остановят с ретро-пистолем...

"нашел.в квартире усопшего дедушки. иду сдавать в музей". может и сработать...
Серж

И помимо личного Кошмаридзе для двух несчастных, этот вопиющий случай даст (может дать) повод некоторым не имеющим к сообществу никакого отношения персонажам типа печально известного Г,!!!! Милонова погнать мутную волну. И всех нас ошельмовать(( (с)

вы излишне политизированы... или просто много смотрите тв...

тут уже писали что гонения на геев-это в ожидании Олимпиады...(мол хотят снизить количество...)

но что бы провокация властей...с целью "загона" в подполье мирных тематиков?

добрых садистов и ласковых госпожей?

ну как-то чересчур..

а хотя...

но впрочем вряд ли...

0_0

2013-09-18 в 18:56

Юрген Хольтман, 53 года

Москва, Россия

Название поста неверное. Разыскивается ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ. Даже не обвиняемый, ибо обвинение пока не предъявлено.

В данный момент я обитаю в США. В Лос-Анжелесе. По местному кабельному ТВ пару раз в неделю идёт документальный сериал Mystery Detectives. Что-то вроде местного аналога "Криминальной России". То есть преступления самые что ни на есть реальные показывают.

Ну так вот, случилось как-то в американской глубинке жестокое изнасилование с покушением на убийство. Десяток ножевых ранений и всё такое. Жертва выжила и уверенно опознала в преступнике мужчину, жившего на той же улице. Которого тут же повязали, ессно. Алиби у него не было, так что прессовали его в местной полиции по полной программе (в глубинке это умеют). Он ни в какую - невиновен и всё. И сам потребовал ДНК-теста (адвокат подсказал). И выяснилось, что ДНК никак не совпадает с ДНК преступника. Пришлось отпустить с извинениями (потом он сколько-то у местной полиции отсудил за "прессование").

Настоящего преступника нашли через несколько лет. Его задержали и осудили за другое преступление, взяли ДНК (в США у всех осуждённых преступников берут)... которое на этот раз совпало. И выяснилось, что он как две капли воды похож на "опознанного ранее". Вот такая вот история.

Кстати, не знаю, как в России, а здесь любой опытный детектив убойного отдела полиции подтвердит, что показания потерпевших (включая опознания) не так уж и надёжны. Да и случаев, когда абсолютно невиновный человек пускается в бега, ибо не имеет алиби и просто боится быть раздавленным "машиной правосудия" немало. А уж учитывая особенности российской "машины"...

К чему это всё я? А исключительно к тому, что всем сейчас нужно успокоиться, перестать вешать ярлыки и спокойно дождаться решения суда по этому делу. Ибо только суд имеет право назвать человека преступником. И только потом делать выводы.

Пользуясь случаем, повторю своё обращение к Деймону. Найди себе хорошего адвоката и добровольно явись в полицию. Это самый лучший вариант. Или, если хочешь, наименьшее из зол.

2013-09-18 в 21:05

Кирилл Александрович, 46 лет

Москва, Россия

Эфрит, 37 лет
Москва, Россия
Рент, дверь открыла Анна-Катарина и с порога получила удар ножом. Об этом Катарина написала сама.

а кто сказал, что это было на самом деле.. людям свойственно врать.... разные могли быть мотивы у терпил что бы сказать неправду....по любому информации почти ноль... и она только с одной стороны

без выслушивания другой стороны я бы не стал клеить ярлыки и назвать кого то подозреваемым и преступником
Бывает проститутки убивают клиентов, а бывает клиенты проституток.... рисковая профессия...

2013-09-18 в 21:33

Юрген Хольтман, 53 года

Москва, Россия

Подозреваемым назвать можно. Преступником нельзя. Кстати, револьвер 1836 года стоит 40 000 долларов макс, а никакие не миллионы. Да, и мне приходилось общаться с Деймоном лично.В реале. И не один раз. Впечатления исключительно положительные. А вообще, каждый форумчанин должен спросить себя, чем он (или она) может помочь (а) жертвам этого тяжкого преступления и (б) правоохранительным органам. И немедленно сделать всё, что возможно. Ибо несомненно, что жертвам нужно помочь как можно быстрее встать на ноги и полностью выздороветь, а преступник (кто бы он ни был) должен понести наказание сообразное тяжести преступления.

2013-09-18 в 22:00

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Подозреваемый владеющий Катаной@

Катана - это мужик такой? Типо комиссара полиции?;)
Владеющий - это в смысле прикупивший сей предмет?

Если бы в хату вошел человек, владеющий катаной (в смысле умеющий обращаться с нею, как с оружием, а не как с вжопеквырялкой), живых оттуда бы не вынесли.

2-3 движения на рыло и амба...

От всей этой истории ооооооооочень смердит.

И да! Если у дяди была неустойчивая психика, довести его до белого каления особого труда не составляло.

Тётя походу заигралась в аспажу.

"НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЁТ!"

2013-09-18 в 22:07

Claire, 33 года

Москва, Россия

Serzh, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия

Одно ясно, просто так!! такое не случается. Довести до срыва можно любого. По себе знаю. Разные обстоятельства бывают. Но чтобы до такого запредела нужно очень стараться.

-
Не всегда нужно очень стараться чтобы до такого запредела довести. Все зависит от степени психических отклонений человека. Расскажу на своем примере, т.к. мне эта ситуация очень напоминает мою и моей подруги. У меня есть один безумный поклонник, вот уже 4 года как. 4 года назад я по глупости и молодости с ним играла-флирт и проч., ничего более, он меня начал преследовать, выследил где я живу, милиция и прочие радости. Много там чего было, но суть в том что в итоге я оборвала напрочь все контакты-не отвечаю, он меня до сих пор находит в сети, до сих пор пытается взломать аккаунты, пишет на мобильный, хотя он в полнейшем игноре уже 1, 5 года. И такая же ситуация была у моей подруги. Это сталкеры. Так вот, таких людей видно по их неадекватному поведению-чувствуешь что если позволить ему что-то он и кислотой плеснуть потом может, и ножом порезать, это страшно. Мне кажется, что этот Деймон-из той же когорты. Кстати, у моего *сталкера* -такие же безумные ники, хотя ему не 15. Просто так ничего не случается, просто так на людей с ножом не нападают. Это надо спровоцировать, играть на слабостях и так неслабо манипулировать и издеваться, намеренно. Можно конечно так веселиться, эмоции получать и самоутверждаться какое-то время, только расплата будет очень жестокой. Кто-то это сразу понимает и пресекает общение на корню, а кто-то ходит по грани и оступается. Хорошо что живы остались.

Master, 49 лет, прочли мои мысли)

2013-09-18 в 22:23

Nettakoy, 41 год

Москва, Россия

Эта история просто ужасает. Девушкам желаю поправиться скорее и восстановиться психологически. На фото очень красивая девушка в анкете. Очень жаль, что так оступилась.

И девушки, пытаться приструнить больших дядей с большими антикварными пистолетами за их же деньги, .... а если еще и шантажировать... себе дороже.

2013-09-18 в 22:28

Lost in Dreams, 42 года

Москва, Россия

Master, 49 лет - респект, все комментарии четко и по делу!

2013-09-18 в 22:36

М, 49 лет

Москва, Россия

dr. Alex, 37 лет
Москва, Россия

"Когда-то давно, в советское время, участникам секций бокса, под подписку, запрещали драться на улице. Очень грамотный, на мой взгляд, инструмент."

-
- Лицемерие! Создается впечатление словно это пишет человек который очень любит что бы ему подчинялись ВООБЩЕ, ВЕЗДЕ, БЕЗУСЛОВНО. Не удивительно, как никак тематик. Потому и утверждаю, многие бдсмщики-люди с искажениями. То есть эти слова в некотором роде страховка: ты сильнее меня, но я в тебя плюну, а ты меня не тронь.

А зачем тогда заниматься боксом или борьбой? Я начал заниматься самбо именно в советское время, во второй половине 80-х с несколькими друзьями когда учился в школе, и по сей день пока что занимаюсь,

Причиной по которой мы пошли в самбо - один "король" из параллельного класса, природа-матушка наградила его телом богатырским и наглостью такой же. Выше нас почти на голову был. Идешь по коридору во время перемены и вдруг получаешь пинка по заднице, дав сдачу получаешь избиение. Его сторонились что бы избегать неприятностей, а он ни кого.

Через пол года занятий я получил вновь от него пинок, закончилось это тем что он лежал придушенный, с красной мордой а потом когда был отпущен плакал от стыда. Выродок животный. Дроном звали.) Андрей то есть.

О наших днях, у меня есть две бейсбольных биты, принадлежащих владельцам двух джипов, ( на джипы тех марок теперь аллергия и агрессия) которые выехали на пешеходную дорожку, а я им не уступил. Водитель каждого пытался меня избить битой, это отдельные случаи, но каждый пытался нанести удар в голову. Это уже считается нормой, такие эпизоды.

Эти уроды, тот Дрон и эти нынешние хозяева жизни на дорогих авто наверное тоже проголосуют за подписку о неприменении рукопашного боя.

А еще в советские времена в колониях заключенным запрещалось заниматься каким либо спортом, даже упражнениями с отягощениями, то есть просто со штангой. У администрации колонии и у политбюро ЦК КПСС, у Дрона и владельцев тех иномарок -один страх.

dr. Alex, то же пинки любит раздавать, потому разделяет этот страх с теми у кого гонор: с Дроном и владельцами тех джипов?

2013-09-19 в 00:17

Pasung, 31 год

Москва, Россия

Master, 49 лет
Москва, Россия

Смердит, потому что мало кто знает, ЧТО на самом деле произошло и кто виноват во всей этой фигне.Точнее, многие догадываются и много указывающих на виновного фактов знают люди(например-склонность к провокациям).Но так как привыкли мыслить стереотипами "порезали=бедная нищастная жертва" и держать язык в жопе(высовывать только в такт общественной истерии), то и получается, что сказать то некому.Надеюсь, наша полиция прозорливее будет местных истеричек.

2013-09-19 в 00:25

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Мастер

@Подозреваемый владеющий Катаной@

Катана - это мужик такой? Типо комиссара полиции?;)
Владеющий - это в смысле прикупивший сей предмет? (с)

скорее всего это раб. возможно даже негр преклонных годов

а в книге "Горец" так звали одного из глав героев...

однако...раньше же писали что нож был...а теперь вырос до размера полноценного клинка?

ох...мне страшно подумать во что превратится "антикварный пистолет"...

боевой лазерный излучатель...это как минимум...

и да :

правду мы вряд ли узнаем...

потому что тогда получится что все эти сборы были для не очень хороших людей...

Копыто

и держать язык в жопе(с)

а ты все о своем? ну-ну....)))

0_0

2013-09-19 в 00:30

Диана, 31 год

Краснодар, Россия

Киев, Украина

- под каждым словом!!!... Лучше пере... чем недо...

2013-09-19 в 03:39

Ivan, 41 год

, Россия

ЛЕЙЛА, 27 лет Москва, Россия интересные подробности, первый раз слышу про видеокамеры и записку. Но все равно перед сажанием на кол надо выслушать ПОДОЗРЕВАЕМОГО.

Добрейший Довакин, 33 года Киев, Украина, позвольте пожать Вам руку, так не многие имеют силу поменять свое мнение, большая часть стоит на своем до последнего хотя уже всем очевидно, что они не правы (к этому топику не имеет отношения).

Даже если тебя всячески достают, или оскорбляют твою Госпожу не стоит УБИВАТЬ оскорбителей. Это конечно красиво и драматично, но как то "не очень". Все таки жизнь несколько отличается от книг и фильмов. Такими темпами скоро народу на Земле не останется.

2013-09-19 в 04:33

Барнаул, Россия

Rosenrot, 25 лет
Москва, Россия

Смердит, потому что мало кто знает, ЧТО на самом деле произошло и кто виноват во всей этой фигне.Точнее, многие догадываются и много указывающих на виновного фактов знают люди(например-склонность к провокациям).Но так как привыкли мыслить стереотипами "порезали=бедная нищастная жертва" и держать язык в жопе(высовывать только в такт общественной истерии), то и получается, что сказать то некому.Надеюсь, наша полиция прозорливее будет местных истеричек.(с)

Исключительно в ёлочку! ППКС!

2013-09-19 в 08:17

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

M, 39 лет
Москва, Россия
Кто вам сказал, что в млс в советское время не занимались спортом..?

2013-09-19 в 08:29

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Сирена, 21 год
Липецк, Россия

Потому что Сказка и Мальвина это один и тот же человек.

ну это Вы, имхо, уже загнули...))) из одного профсоюза - да, из одной тусовки - да... но чтобы один и тот же человек - вот это вряд ли...)))

2013-09-19 в 10:08

Барнаул, Россия

Сказка и Мальвина -это разные персонажи. Сказка из Барнаула (живёт в Мск), Мальвина -москвичка. А вот то что они из одного профсоюза и из одной тусовки -это верно ))) Видела их обеих в реале единожды в клубе Предел в Москве)))

Мальвин на БДСМ сайтах как минимум три)) Может и ещё есть ХЗ ник почему то так любим дамами )))

2013-09-19 в 10:23

Саба, 43 года

Харьков, Украина

Malvina, 35 лет
Москва, Россия

"О да Мадам, Вы не одиноки. Особенно это касается пальцев Вашего нижнего.Вам повезло! Они могут вызвать фетиш у кого угодно."

2013-09-19 в 10:23

М, 49 лет

Москва, Россия

Ронин.

Об этом мне давно рассказал отставной полковник МВД служивший в системе исполнения наказаний, в итк.
На пенсию ушел в 1989. По его словам связано это с предупреждением побегов и преступлений против военизированной охраны.
Зарядку делать можно, футбол, шахматы, самодеятельность, а боевые, силовые запрещено, потому-что это почти как вооружать против себя заключенных, особенно учитывая что они иногда бунтуют. По его словам, некоторые скрытно все таки занимались чем либо, спаринговались, но если вохр находили боксерский мешок, штангу самодельную это изымалось, а к тем кто занимался применялись некоторые меры.

2013-09-19 в 10:30

при всем при том, что я во многом не согласна с Ирмой, в данном случае готова подписаться под каждым ее словом.. так же от меня любая поддержка и помощь Мадам де Сталь если ей потребуется.....

2013-09-19 в 11:07

✿ܓ Strange, 33 года

Москва, Россия

Одно дело смердно перемывать косточки враждующим группировкам на форумах или кулуарах "предела", другое дело уже поножовщина и огнестрел. Агрессия ру-бдсмщины зашкаливает даже в этом топиге.

Соглашусь с PsychosoPh, маячков много, по которым видно бывает, куда люди бредут по своей жизни. Но некоторым проще закрыть на это глаза ради чего-то, чаще всего это деньги. На черном сайте средь мутных вод много мутных личностей, что само по себе хорошая среда для пребывания Джеков Потрошителей с различными идеями совершенствования мира. В проституции, какие бы милые и добрые люди и с какими бы благими намерениями не были, они находятся всегда в группе риска, как и мимо якобы проходящие покуисты.

В общем, погружаться в такие воды людям с планами на приличную или хотя бы долгую без гемороев жизнь - не рекомендуется.. Да и просто приближаться, может забрызгать.. Но людям хочется остреньких очучений..

2013-09-19 в 11:38

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

✿ܓAngelStrange, 27 лет
Москва, Россия

В проституции, какие бы милые и добрые люди и с какими бы благими намерениями не были, они находятся всегда в группе риска

дядядя...))) в тематишную проституцию идут исключительно милые и добрые люди... во время работы хренячат мужиков по задницам и по яйцам... и ковыряются у них в жопах... конечно, только из благих намерений...))) в свободное же время помогают бездомным кошечкам (перечисляя в фонды помощи весь свой благородный и тяжким трудом добытый заработок), а ночами рыдают над сонетами Шекспира... да ведь этим людям памятник нужно поставить... ))) хотя нет, ночами они как раз мужиков хренячат... Шекспира вычеркиваем...)))

2013-09-19 в 11:53

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Карабас

в свободное же время помогают бездомным кошечкам (перечисляя в фонды помощи весь свой благородный и тяжким трудом добытый заработок) (с)

от вы прикалуетесь, а я такую анкету действительно видел.

какая то московская продомина. лет 25-27. идет, значит, описание практик. туда-сюда...потом фраза о том что "не дешево" иииии...

"половину своего заработка я передаю в фонд помощи бездомным животным"

йа смейалсо минуты 3...

ваще забавная анкетка была...

как вспомню идущую в практиках "угрозу копро"....))))

Анхилл

В проституции, какие бы милые и добрые люди и с какими бы благими намерениями не были, (с)

упоротая.

вывод окончательный и обжалованию не подлежит...

милые..добрые..нежные бляди
в теме вовсе не бабок то ради
несут они счастье. и радость . и свет
(передают через пылкий минет)
несут они в массы о людях заботу
святую вы, бляди, избрали работу!
от спермы избытка (и тяжкого нала)
уже "излечили" клиентов немало
путана-отлично! путана-важна!
хоть как у девиц этих жизнь то сложна..
их режут маньяки. стреляют бандиты.
ментами бывают частенько побиты.
им сифилис друг...лобковые там вши...
чудесные люди! ааааааааааааагромной душииииии!

М

По его словам связано это с предупреждением побегов и преступлений против военизированной охраны.
Зарядку делать можно, футбол, шахматы, самодеятельность, а боевые, силовые запрещено, потому-что это почти как вооружать против себя заключенных, особенно учитывая что они иногда бунтуют. По его словам, некоторые скрытно все таки занимались чем либо, спаринговались, но если вохр находили боксерский мешок, штангу самодельную это изымалось, а к тем кто занимался применялись некоторые меры.(с)

а почему в американских тюрьмах и качалки и штанги и все такое? там всех этих восстаний не бояцца?

0_0

2013-09-19 в 13:05

М, 49 лет

Москва, Россия

Добрейший Довакин.

С американскими копами или охранниками работающими в тюрьмах общаться не довелось, потому ответить на ваш вопрос затрудняюсь. В каждой стране по своему устроено.

Вы сами вероятно догадываетесь почему, потому-что это американские тюрьмы.) А по поводу голландских тюрем, то это вообще на первый взгляд на тюрьму не похоже. Может быть сейчас ошибаюсь, просто видил передачу по тв, вроде про одну из голландских тюрем. И многие видели наверное так же по тв "камеру" Брейвика. По поводу боксерского мешка как там у него не знаю, а беговая дорожка вроде есть.

2013-09-19 в 14:08

Тома, 39 лет

, Германия

В качестве бреда и абсурда. Не желая быть оригинальной...
Будь это просто нападение с целью убийства по недоразумению, или личная неприязнь, возникшая на почве ревности...
Надо отметить, что человек обладал изысканностью манер и неподражаемой харизмой, показав всем совершение вендетты именно в том образе, что многие не могли даже предполагать о том, что в наше время такое еще возможно...

2013-09-19 в 16:57

ребята.. у людей горе.. и у девчонок что в больнице и у человека, которого ищут, у их близких и родных.. а вы тут изгаляетесь в остроумии.. некоторые уже докатились до восхищения способом нападения.. как-то совсем не хорошо..(

2013-09-19 в 18:38

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Тома

.....

Надо отметить, что человек обладал изысканностью манер и неподражаемой харизмой, показав всем совершение вендетты именно в том образе, что многие не могли даже предполагать о том, что в наше время такое еще возможно...(с)

я конечно извиняюсь...но...

а шо тут такого экстра то?

не могу сказать что тут что-то необычное...таких "экстра" в бытовухе-вагон и маленькая тележка...

разве шо пистолет старинный...епта...

0_0

2013-09-19 в 20:54

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

[iframe src="http://..." width="607" height="360" frameborder="0"][/iframe]

Подтиратели, кому музыка не понравилась..?)

2013-09-19 в 21:02

Карат, 42 года

Борисполь, Украина

Действительно!
Потерли ВСЕ здравые комменты, в которых высказывалось мнение, отличное от ТС.
Совесть где, модеры-общественники?
Мой пост убран по смешным причинам: "Причина отказа в публикации:

переход на личности, провоцирующий, невежливый или неуважительный тон, обсуждение личности или анкеты пользователя, сленг, оскорбления, ругательства, мат."

Мата не было, было имя. И нелестная характеристика "тусовки". Поэтому повторяю пост, убрав все имена). Интересно, какую теперь причину модераторы-любители притянут за уши?))))

_

Читал-читал но так и не понял.
- Почему раритетный коллекционный пистолет ?
- Попытка ритуального убийства?
- Серийный новоиспеченный маньяк-неудачник?
- Психопат?
- Откуда инфа что он миллионер-коллекционер?
- Может потому эдакий мудреный "пестик", потому шо чистый-нерегистрированный?
- Какие камеры засняли чувака?
- Девочки снимали свои игры скрытой камерой?
- Камеры на стоянке и у консьржа?
- Время совпадает?
- Может бедный отверженный безобидный псих после "асексуальных практик" притопал "разрядиться" у платниц, а разрядившись сел и уехал, но попал на видео последним...

Только вопросы.....

Самое главное - откуда вся инфа??
- Из полиции?
- Сарафанное радио от теток-подружек?

Ясно одно - не из полиции....Это - попытка двойного убийства. Особо тяжкое преступление. Его передали однозначно какому нибудь важняку... Поэтому ни за что не поверю про басни про "друзей" в полиции.

О таких делах полицейские любого ранга молчат как рыбы.
И че все раскудахтались со своими домыслами? умники...

2013-09-20 в 12:16

РахилЬ, 45 лет

Томск, Россия

Никого не напоминает Ваня?

2013-09-20 в 12:23

vb, 53 года

Абингдон, Великобритания

Карат, 36 лет
Борисполь, Украина

- Почему раритетный коллекционный пистолет ? с
_
Потому что он был под рукой у преступника.

- Попытка ритуального убийства? с
_
Нет - банальная месть.

- Серийный новоиспеченный маньяк-неудачник? с
_
Навряд ли. Скорее разовая акция, помутившегося рассудком.

- Психопат? с
_
Более менее. Мальвину он преследовал и угрожал больше двух лет. Анна-Катарина его совсем не знала и открыв дверь, получила сразу удары ножом. Он ее убирал, как преграду. Личность для него была не важна. Вынашивать так долго месть, с таким результатом, это безусловно диагноз.

- Откуда инфа что он миллионер-коллекционер? с
_
Бабы раздули. Красиво же. На самом деле такой пистолет стоит дорого, но самые дорогие в мире пистолеты такого возраста в среднем ок.250тыс.долларов. Но в нашем случае всё дешевле.

- Может потому эдакий мудреный "пестик", потому шо чистый-нерегистрированный? с
_
Нет. Всего лишь помутнение рассудка и взято то, что под рукой. Эффект "Карандышева" из "Бесприданницы" Островского.

- Какие камеры засняли чувака? с
- Девочки снимали свои игры скрытой камерой? с
- Камеры на стоянке и у консьржа? с
_
В мск каждый подъезд в каждом доме оборудован видео-камерами. Могла остаться запись входа и выхода преступника

- Время совпадает? с
_
Это уже к следствию вопрос.

- Может бедный отверженный безобидный псих после "асексуальных практик" притопал "разрядиться" у платниц, а разрядившись сел и уехал, но попал на видео последним...с

_
Нет. Это была месть.
Самое главное - откуда вся инфа?? с
- Из полиции? с
- Сарафанное радио от теток-подружек? с
_
От жертв. Из милиции. Из больницы.

Ясно одно - не из полиции....Это - попытка двойного убийства. Особо тяжкое преступление. Его передали однозначно какому нибудь важняку... Поэтому ни за что не поверю про басни про "друзей" в полиции.

О таких делах полицейские любого ранга молчат как рыбы. с
_
Нет. Для мск это, как не цинично, рядовое покушение. Таких в день происходит много. В мск.живет около 15млн, плюс приезжих ок.5млн, плюс транзитников ок.5млн.

Важняков не хватит. Верить или не верить в друзей в полиции ваше право, но такое есть в каждом городе мира. Плюс не забывайте - ведется следствие и тех кого вызывали или допрашивали, не давали подписку о неразглашении всего абсолютно. Пример с преступником - когда разрешили озвучить о том, кто это сделал, сразу сказали на паблик.

Остальные здесь комментарии это лишь домыслы на эмоциях.

2013-09-20 в 18:26

Мадам Кошкина, 42 года

Кишинев, Молдова

У Ивана АСД можно только КУЙ ОТСОСАТЬ, если Я только соизволю растИгнуть Ему ширинку. Уважаемые форумчане и жители сайта, Просьба очередь не занимать на отсос.

, ведите себя мирно и благоразумно, лучше разбейтесь на маленькие группы и в порядке очереди ко Мне на "ковер".

Басня:
Нужен Тот, кто послал Того, к Тому.
А песдец Кому?
Тот знает Кого?

И будет:
Тот Кто Кого? На Кого?
Кто сидит на Ком?

А значит будет:
Целый ТОМ.

2013-09-20 в 18:33

Карат, 42 года

Борисполь, Украина

vb, 46 лет,
То что Вы ответили - абсолютно неубедительно... Такие же домыслы и версии. Мог бы по каждому пункту Вас опровергнуть, но увы нет времени...Может быть на днях..

Только одно - при всей "огромности" Мск уверен, что попытки двойного ритуального убийства с использованием коллекционного эксклюзивного раритетного огнестрельного оружия случаются не по 10 раз в день.... Сорри...

Если и вправду это оружие было....

2013-09-20 в 18:38

vb, 53 года

Абингдон, Великобритания

Карат, 36 лет
Борисполь, Украина

vb, 46 лет,
То что Вы ответили - абсолютно неубедительно... Такие же домыслы и версии. Мог бы по каждому пункту Вас опровергнуть, но увы нет времени.

_
Мне безразлично убедились вы или нет. Опровергать вы вправе что угодно. Но вы в Борисполе, поэтому вы слишком мало знаете. На этом диалог закончен.

2013-09-20 в 18:42

Юрген Хольтман, 53 года

Москва, Россия

Меня просто поражает, с каким феерическим апломбом некоторые форумчане - и здесь, и на других ресурсах - делают безапелляционные выводы по трагическому событию - нападению на Мальвину и Анну-Катарину, не обладая НИКАКОЙ официальной информацией. Никакой.

Ибо официальная информация может быть получена либо из уголовного дела - которое до окончания следствия (и даже суда, по-моему) является закрытым, либо из официальных заявлений следователей. Либо устных - на пресс-конференции или интервью, либо письменных - пресс-релизов.

Поэтому хоть какие-то (и то очень предварительные) выводы можно делать, имея либо видеозаписи выступлений следователей, либо сканы пресс-релизов. Ни на данном сайте, ни на других ничего подобного и близко нет. Есть СЛУХИ - давайте называть вещи своими именами. Кто-то где-то кому-то что-то сказал. И только.

Поэтому я еще раз призываю успокоиться и до вынесения приговора суда - или хотя бы до публикации ОФИЦИАЛЬНОЙ информации по этому делу воздержаться от скоропалительных выводов и навешивания ярлыков. Ну а истерики и кликушество недопустимы ни при каких обстоятельствах.

2013-09-21 в 05:35

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Поэтому я еще раз призываю успокоиться и до вынесения приговора суда - или хотя бы до публикации ОФИЦИАЛЬНОЙ информации по этому делу воздержаться от скоропалительных выводов и навешивания ярлыков.@

МолотоК!!!

Т.е. ОФИЦИАЛЬНАЯ информация = ПРАВДА)

Эта дурно пахнущая история высветила простую, как репа истину: нет никакого братства по пи...де или сестринства по опоимению.

Жидковат цементик, шоб скреплять такую человеческую общность...

А миф об "элитарности" т.н. бдсма - это погремушка для мутных и неприкаянных людей.
Красивый фантик, в который завернуто большое ничтО.

2013-09-21 в 08:25

Карат, 42 года

Борисполь, Украина

Master, 49 лет
Москва, Россия
_

Однозначно ДА!
Вы очень четко показали суть и "красоту" явления в том виде, в котором оно существует на сегодняшний день.

2013-09-21 в 11:03

Юрген Хольтман, 53 года

Москва, Россия

2 Master

"Официальная информация = правда)"
-

Не всегда. Но уж точно лучше, чем слухи.

2013-09-21 в 18:54

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

пишу об этом. каб бэ в двадцаты раз.. репощу, пготому, что нахожусь в данный момент в мск…

Адвентист Седьмого Дня, если Вы снесли эту (и соседнюю) тему в несерьез, респект Вам.

напишете мне в личку (я сейчас в мск).

2013-09-22 в 11:46

Dancing Queen, 38 лет

Хухуй, Аргентина

А что с Мадам?Такая милая и разумная дама, надеюсь с ней все в порядке?Лично ни знакомы, но как то переживаю за нее...Кто нибудь в курсе?

2013-09-23 в 14:52

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Пёс бегущий краем моря, 39 лет
Минск, Беларусь

Сингл, ну вот ты и еще одного модера сдал...))) апокрифы не только ты читать умеешь...)))

Адвентист
Седьмого
Дня

бугога типа...)))

2013-09-24 в 10:37

., 67 лет

, Бельгия

С Мадам всё нормально.

2013-09-24 в 19:35

Кирилл Александрович, 46 лет

Москва, Россия

Мастер.. Я с Вами не согласен... Просто тут не благотворительный фонд и люди на сайт приходят за своим собственным удовольствием а не за благотворительностью вот и все

Приговор, следствие это все уйня.. В половине случаев не имеющее ничего общего с тем что на самом деле было ... А то что виновник торжества написал явку с повинной... Ну что сказать баран... Если человек хочет в тюрьму никто не в силах ему помешать

2013-09-24 в 22:45

Master, 56 лет

Москва, Россия

@"Официальная информация = правда)"
-

Не всегда. Но уж точно лучше, чем слухи.@

Вот недаром в США на 1 "свободного" журналюгу приходится 2 "свободных" пиарщика))

Да, я понимаю вашу логику.
Официальная ложь лепится чуток покачественнее))
Видимо вам приятнее глотать её. Ну что же,
Jedem das Seine.

2013-09-28 в 22:30

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Карабас, мне представляется все более чем очевидным..
это было всего-лишь имхо.. но остальнывх попалить готов!;)))

2013-10-04 в 23:52

Ольга, 25 лет

Москва, Россия

ужас!и еще страшней что тут таких может быть очень много

2014-10-12 в 13:36

Thoth, 43 года

Москва, Россия

%% неадекватов на сайте примерно одинаков с %% неадекватов вообще, среди людей.

2014-10-12 в 15:14

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Ольга, 19 лет
Москва, Россия
ужас!и еще страшней что тут таких может быть очень много
-
да, древняя профессия опасна.

2014-10-13 в 02:51

999аморалес666, 32 года

Москва, Россия

Он молодец, женчина нечеловек и должна быть порезана ящитаю

2016-12-10 в 07:32

Гаврила Игнатыч, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да вы что! Какой кошмар! Наверно хотел казаться лучше, чем он есть, добренького строил, маньячки они такие. Правильные ни грамма в рот не сантиметра в жопу)). Будьте аккуратней. Они маньячки в жопу правильных любят из себя строить! Да вы что, как можно?)) Поведетесь на всю эту показуху и попадетесь.

2018-01-20 в 21:12

Скучающий Tigra-гдетотам ;)), 36 лет

Москва, Россия

999аморалес666, 30 лет
Москва, Россия

Он молодец, женчина нечеловек и должна быть порезана ящитаю

+++++

Молодец, Женек, жаль не дорезал шалав.

2018-01-25 в 00:58

Кончить за 60 секунд, 36 лет

Щербинка, Россия

АСД, 36 лет
Москва, Россия

как там Женек, скоро выпустят? МдС наверное уже заждалась.. или уже новый поиск объявила? я бы таким как Женек индульгенцию сразу выдавал, за очитстку общества от шалав.

2018-03-06 в 12:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here