Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1456, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Получить прощения от Госпожи

Получить прощения от Госпожи

Малышка, 37 лет

Киев, Украина

Здравствуйте и низкий Вам поклон... У меня такая ситуация. У меня есть Госпожа которая очень мне нужна, я исполняла все ее приказы, абсолютно все .. Присутствовала на вечеринках у ее друзей, для меня они как и моя повелительница . И в очередной раз по приказу моей Госпожи я поехала на одну вечеринку, на которую меня отправила Госпожа, там нужна была рабыня . Я послушно все сделала, но там не много алкоголя и я после вечеринке познакомилась с парнем который не знаю как меня переманил к себе . Сейчас я ужасно сожалею об этом поступке ... Он забрал телефон мой и полностью контролировал меня не давал не сообщить ей о том что пока отхожу в сторону или даже попросить прощения. Она узнала это все ... Сейчас я хочу ее вернуть, ее доверия но не знаю как. Помогите пожалуйста . Знаю я виновна и мне нет пощади, может кто то даст совет здесь уместен .

P.S, Она сообщила мне, по телефону что бы я создала страничку на сайте БДСМ, что и только что сделала . Сказав то, что ищи себе другую Хозяйку. Но мне нужна только она, и больше никто .. ПОМОГИТЕ

2013-09-15 в 16:21

Алекс, 47 лет

Киев, Украина

Если исключить из рассмотрения, что это просто троллинг, то:

Рабыня - существо бесправное, а, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, и безответственное. Ваша Хозяйка должна адекватно оценивать свою ответственность за ваши действия, совершенные по ее приказам. На вечеринку Вас посылала она, посылала ИСПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ ЕЕ ДРУЗЕЙ. Вы приказы и исполняли. Если ее друзья оказываются неадекватны, то виноваты они (неадекватны), она (не адекватно оценивает своих друзей и неадекватно воспринимает результаты своих же приказов), но никак не вы.

Пишу это я, скорее для нее. Потому что если она не поймет своей вины/ответственности за ситуацию, то Вам какие-то советы давать бессмысленно...

Ну а Вы, в целом, действуете правильно. Ваша задача и дальше демонстрировать свою лояльность, исполнительность и любовь к ней... Если и вы ей тоже не безразличны, то всё наладится...

2013-09-15 в 16:38

Малышка, 37 лет

Киев, Украина

Алекс, 39 лет

Киев, Украина

Спасибо огромное, дело в том, что этот парень не из ее компании и вовсе ей не друг . Друзья моя Госпожа имеет всех хороших . Просто вечеринка находилась в кафе, где не только мы были.. Моя ошибка есть, уверенна в этом . Нужно было по приказу отправить меня домой- ехать домой!, А я не послушала так как был во мне алкоголь, поэтому так получилось . Глупая я

2013-09-15 в 18:49

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Малышка, 29 лет: "...Сейчас я хочу ее вернуть, ее доверия но не знаю как...." (с)

Я бы не приняла Вас обратно... Для меня именно это - та самая "точка невозврата". Доверие потерять можно только один раз... но зато навсегда.

Но тем не менее, попытайте счастья... вдруг у вас получится...

2013-09-15 в 20:39

Алхимик, 41 год

Воронеж, Россия

Святой Спиридон Тримифунтский, сверши Чудо, дай этой женщине мозгов. Потому как глупа она. А так же дай силу воли, а то все кто не попадя контролируют 29 летнюю малышку. А она потом страдает(

2013-09-15 в 20:58

ВИТАЛИЙ, 49 лет

Москва, Россия

Несложный лингвистический анализ показывает, что ТС ещё нестарый работник-строитель из Таджикистана или из Узбекистана.
Почему ведутся на такие тексты? По приколу? От скуки?

2013-09-16 в 12:43

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Он забрал телефон мой и полностью контролировал меня не давал не сообщить ей
_
ну да-ну да...видать тоже в тайге и нет там больше телефонов, кроме одного ...

и к батарее привязывал все это время?

Почему ведутся на такие тексты? По приколу? От скуки?
_
чисто из милосердия и альтруизма.. гыы

2013-09-16 в 13:24

Призрак, 36 лет

Москва, Россия

Малышка, 29 лет
Киев, Украина
_
Ваша история крайне похожа на бурную фантазию, если Вы так преданы своей госпоже, вряд ли бы стали "переманиваться на сторону", если переменились. значит иллюзия покорность. А на счет принять Вас обратно, а Вы дадите гарантию, что больше не метнетесь на лево? Я думаю нет.

2013-09-16 в 13:35

Малышка, 37 лет

Киев, Украина

Госпожа Лара, 38 лет

Минск, Беларусь

Хочу Вас поблагодарить, за ответ . Я надеюсь и буду надеяться на то что мне даст моя Повелительница второй шанс!

Эльза, 27 лет

Киев, Украина

Отвечу Вам с Вашего позволения, была у меня возможность, но так как мне стыдно было я не приняла решения что то сообщить, либо написать . А потом уже было поздно .. Но все же спасибо за ответ Вам огромное .

Призрак, 29 лет

Москва, Россия

Было бы очень замечательно, если это была только бурная фантазия, но это и правда так получилось . Я не виню никого, только себя. Ушла на сторону, по дикой ошибке, и во мне был алкоголь . Я не прошу Вас меня жалеть, я прошу от Вас Вашего совета. Да бы понять, получится у меня что то или нет! Если мне даст моя Госпожа второй шанс - я бы очень много поменяла по отношению к моей Повелительнице . Ведь она мне ужасно нужна . И Вам низкий поклон, за то что изволили написать, и дать ответ ..

Может что то сделать такое что бы доказать что она мне действительно нужна очень ... ??? Посоветуйте, очень тяжело мне... Спасибо

2013-09-16 в 14:34

Я Альма, 45 лет

Ярославль, Россия

Малышка, 29 лет
Киев, Украина
-
Вода камень точит..Кайтесь и просите...кайтесь и просите..Как то так..

2013-09-16 в 15:18

Турист, 46 лет

Ковров, Россия

Я в свою очередь хотел бы сообщить, что эта история действительно имела место и я общался на тот момент с Госпожой этой Малышки и сам был в небольшом шоке от действий Малышки, ведь на тот момент они общались и темачили уже 2 года и тут такое!!! С позволения Госпожи Малышки я общался и с ней самой не много и могу сказать, что девочка очень послушна и мила. Нельзя не отметить как хорошо поработала над ней и воспитала ее Госпожа!

А то что произошло и почему, то вижу следующее. Девочка (Малышка) достаточно хороша собой и постоянно под воздействием разного рода заманчивых предложений со стороны мужчин, скажу больше ей даже однажды пришлось уволиться с хорошей работы из-за настойчивых ухаживаний своего начальника. А тут в очередной раз под воздействием алкоголя не смогла устоять и поддалась искушению своей плоти, за что сейчас и страдает. Но это жизнь! И дурак не тот кто делает ошибки, а тот кто их повторяет!

Малышку не осуждаю, что сделано то сделано и думаю этот случай послужит уроком обеим сторонам и еще больше усилит их связь с Верхним партнером.

2013-09-16 в 19:19

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

.... Девушка Малышка..
если принять все за правду, то я бы на месте вашей Верхней попробовала бы дать еще один шанс и даже два... так как любимых людей найти не так уж и легко, а там уже видно было бы, так, как то, что бывает случается дважды, уже может никогда больше и не случиться... но если например случилось в третий, то это уже точно тенденция...

но это я...

а на самом деле отмазки.. вы, зная что под алкоголем не управляете собой, на фиг вы тогда пили так много?... может парень вас попользовав бросил, и вы вдруг вспомнили про Госпожу?

2013-09-16 в 21:09

Теллумон, 32 года

Москва, Россия

оно вам надо если сомневались в ней и смогли обмануть значит отношения пережиты и смысл клеить прошлое когда ваза разбилась?

2013-09-16 в 21:16

Малышка, 37 лет

Киев, Украина

Я Альма, 37 лет

Ярославль, Россия

Это верно, полностью согласна с Вами ...

Турист, 38 лет

Ковров, Россия

Спасибо огромное за Вашу поддержку, я и правда буду стараться что бы не огорчать свою Госпожу, поскольку очень сильно в ней нуждаюсь .

Теллумон, 24 года

Москва, Россия

Если бы не надо было я не создала бы просто тему, для обсуждения и ожидания
совета для меня. Так получилось, я очень каюсь . И готова понести наказания, только что бы был для меня второй шанс . Но спасибо за Ваш ответ...

Буду ждать и надеяться, сразу Всем Вам напишу, если что то изменится . Спасибо Вам

2013-09-17 в 07:46

Мира, 67 лет

Тула, Россия

ВИТАЛИЙ, 41 год
Москва, Россия -2
"Несложный лингвистический анализ показывает, что ТС ещё нестарый работник-строитель из Таджикистана или из Узбекистана.
Почему ведутся на такие тексты? По приколу? От скуки?"

+100500! ))))Расширим географию в сторону Украины и Молдовы с Белорусью!)))Да и Россию не забудем)))).
По приколу конечно, да и скучно...)))
Но ежели факт поимеет место в реалиях, то там не сильно важно, мальчик или девочка))), раз уж это безответственное неприятное нечто)))

Алекс, 39 лет
"Рабыня - существо бесправное, а, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, и безответственное."

Ой ли?)Вы это скажите тем рабыням, кто счастливо живет в тандеме со своим обожаемым Хозяином!).Вот тогда все вместе посмеемся.

2013-09-17 в 08:44

Малышка, 37 лет

Киев, Украина

Здравствуйте Вам всем, кто меня подержал, и дал совет . есть у меня новость, вчера я выпросила час времени для меня у своей Хозяйке, и она уделила . Встреча состоялась в кафе. Я все это время не могла даже посмотреть в ее глаза, они на сколько хороши, и прекрасны, но от моего стыда мои в ее не смотрят .. Выпили чая, и пообщались, я ужасно просила прощения, все сказала как было как есть и что мне никто не нужен кроме нее, Она дала мне второй шанс но не совсем!!! Я на испытательном сроке, и буду стараться не подвести свою Хозяйку...Спасибо всем

2013-09-18 в 10:01

Lex, 45 лет

Рим, Италия

Я на испытательном сроке, и буду стараться не подвести свою Хозяйку (c)

а это бесполезно

такие всегда найдут до чего доипацца

имидж стервы..мучают изводят нормальных нижних

таких надо оставлять и пусть закатывает истерики сама себе раз не ценит

как там говорится? -имея не ценим потерявши плачем

п.с.

их же самолюбие капец как тешится глядя на страдания бедных малышек и малышей

еси конечно ТС не пси- маза..но я уверен что история повторится..к вам же всё равно будут подкатывать
и ситуаций будет миллион когда эта аспажа будет ревновать очередного парня и всякое может быть

и вдобавок..если вам нравится а вас ограничивают то это не есть хорошо

2013-09-18 в 11:08

Самир, 40 лет

Ярославль, Россия

ааааа, ухахочешься ребята. люблю я читать
ладно - качественно и серьезно. ну вот как в умным лицом можно рассуждать о том о чем вы рассуждаете? это ж игра. просто игра

2013-09-18 в 20:40

., 34 года

Москва, Россия

Забаааавная манера изъясняться у ТС.
блаблабла

2013-09-18 в 22:50

Изврат, 46 лет

Москва, Россия

Если она не хочет быть с тобой, да пошла бы она на ...., парень молодец избавил тебя от старой стервы, зачем тебе далеко недевственница.

2013-09-19 в 07:05

Малышка, 37 лет

Киев, Украина

Спасибо всем огромное за теплые и не теплые слова. Уже все наладилось, и больше не вижу смысла обсуждать тему, и что то советовать . И ещё Alex-MAG молодой Вы наш, Вам не кажется, что дело это каждого свое ??? Если кому то смешно все это, зачем тогда оставлять свой ответ ???? Но все ровно Спасибо Всем огромное

2013-09-19 в 14:09

Малышка, 37 лет

Киев, Украина

Спасибо ещё раз всем огромное.. Вы мне помогли кто как мог.. И мне Ваша поддержка всегда была бы хороша

2013-09-23 в 17:01

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Мне вот интересно, как такое старье всплывает ???

2021-05-05 в 19:33

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Малышка, 29 лет: "...Сейчас я хочу ее вернуть, ее доверия но не знаю как...." (с)

+++
Госпожа Лара, 46 лет
Я бы не приняла Вас обратно... Для меня именно это - та самая "точка невозврата". Доверие потерять можно только один раз... но зато навсегда.

Но тем не менее, попытайте счастья... вдруг у вас получится...

+++++++++

А то что у Ацпажи по 100500 рабофф одномоментно - это норм... Никаких угрызений совести (а что это такое ?) и "утрат доверия" со стороны "низоты" )))

Фемдом такой фемдом

2021-05-06 в 23:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here