Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Игры с ножом.

Игры с ножом.

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Как то на одной с групповой сессии (если так можно назвать), где было 2 верхние..т.е. я и моя подруга и 1 нижний.Я наблюдала за тем...как она работает ножом.Так же неоднократно обращала внимание на то..что есть те...кто практикуют игры с ножами.Не понимала этого..в чем же кайф...ну водишь им...не режешь ведь.А вчера во время сессии, взбрело в голову взять в руки нож....и тоже поиграться с ним.Какие я пережила ощущения!Сколько эмоций! когда нижний покрылся мурашками от страха...и умолял меня прекратить...во мне словно животный инстинкт сработал.Когворят собаки чувствуют запах адреналина...страха.Вот и я вчера ощутила что то подобное.Это были потресающие ощущения...чувства власти над своей жертвой....Страх и мольбы нижнего... заводили так...что не хотелось останавливаться.Ждала слез...Но к сожелению...подруга испугавшись остановила меня...посчитав...что я теряю контроль.(сессия опять же была групповой ЖЖМ)Интересно...можно ли в таком состоянии перейти границу...и где эта граница бывает.Скажу сразу...БДР всегда солюдаю.

[img]1688405807494204_600_450[/img]

2010-09-19 в 21:08

Верхняя, 46 лет

Апатиты, Россия

Давнишняя моя мечта... а после вашего рассказа еще больше захотелось попробовать) надо обязательно воплотить...

2010-09-19 в 21:15

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Да, холодное оружие по телу всегда завораживает.
Из моего арсенала:
[img]2273000777257399_462_600[/img]

2010-09-19 в 21:25

Uzhas, 49 лет

Москва, Россия

Да-да. По горлышку нижнему ножичком поводить. А кайфу-то сколько! Сколько страха в глазах нижнего! А вот он в порыве страсти или еще чего там, как дернется. Капец котенку-больше срать не будет. Не шкуточные и опасные практики. И так вот тупо взять и попробовать.! Чревато может получиться.

2010-09-19 в 21:27

Fox Majesty, 40 лет

Москва, Россия

Крылья, ноги.. главное -хвост ( и "окрестности" ):)))
Ну и по шее тоже неплохо. Но не настолько :)

2010-09-19 в 21:35

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Uzhas, а мы как бы тут только что из пеленок выпали и с головой ну ни как не дружим.А в тему поиграть пришли...от нефиг делать.Теперь буду у вас спрашивать ...что и как и куда и зачем...о великий гуро БДСМ!)))

2010-09-19 в 21:45

Идущая по краю, 47 лет

Москва, Россия

Опасная практика на мой взгляд, сама бы никогда не согласилась.

2010-09-19 в 21:47

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Опасная практика. Ее нельзя проводить людям увлекающимся. Хотя при том, как описаны ощущения кто может дать гарантию, что верхнему не захочется большего и он не перейдет границы? Или психика нижнего не выдержит напряжения и у него случиться инфаркт, остановка сердца или инсульт со смертельным исходом? Впрочем, инсульт даже без смертельного исхода тоже не подарок.

А может оказаться слабая психика и человек сойдет с ума от страха. Что тогда? Как будет себя чувствовать верх? Ведь по его вине погиб человек? На его совести грех.

Но есть и другая сторона этого дела. Когда нижний в страхе при такой игре - это значит он не верит в благоразумность Верха. Значит нет полного доверия, что Верх не причинит ему вреда. Нет полного доверия между Верхом и низом.

2010-09-19 в 21:54

Анастасия, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Александра....

обожаю игры с ножом...
была тема про ножи уже и про проколы...

2010-09-19 в 21:58

мистер Е, 28 лет

Голобы, Украина

Какие могут игры с ножем, если нижнему страшно, что Госпожа порежет его?
Первое дело, надо доверие настроить. Чтобы нижний не думал, что его сейчас на мясокомбинат пошлют.

Из личной практики. Ничего страшного нету. Мысли даже не возникает, что тебя сейчас отправят на мясокомбинат. Максимум страх что нечаянно, поцарапают кожу.

Был бы у меня страх, что порежут, я бы не встречался с таким человеком уж точно.
Доверие господа, доверие.

2010-09-19 в 22:08

Бронтозавр, 49 лет

Москва, Россия

Настоящая игра. Осмысленная. Орудие - не принципиально, важен факт власти, опасность и захлест эмоций...
В отличие от в 155-й раз известно-безопасной порки....

2010-09-19 в 22:25

Открытый Перелом, 45 лет

Москва, Россия

[img]5506284222713851_451_600[/img]

2010-09-19 в 22:25

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

Важен баланс между доверием и страхом. И то, и другое должно быть у нижнего. Если будет только доверие - сессия насмарку. Если только страх - тоже нехорошо.

Лично мне наиболее приятен тот момент, когда страх перерастает в доверие. Поэтому незабываемы первые экшены с новой для нижнего практикой. Это касается не только knife-play.

Можно ли перейти границу - это вопрос индивидуальный, каждый Верхний сам на него отвечает. Меня не заносило. Скрэтти права: если чувствуете, что можете увлечься насилием, - не берите в руки нож.

Мук, симпатичный клинок. И фото удачное. Красота.

2010-09-19 в 22:32

Мурррр, 36 лет

Москва, Россия

игры с ножом-это невероятные ощущения!
когда ты видишь (с помощью зеркала) и чувствуешь как холодная сталь входит в тебя и там двигается.....
а время от времени Верхний дает облизнуть этот нож.....
ммммммм...
обалденное чувство!
такие сессии запоминаются надолго и всегда охото их повторения!)))

2010-09-19 в 23:48

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

мда...(скептически прочитав пост гражданки Пзолы)-на лицо воодушевление ссаным фильмом "Сумерки" и вампирской атрибутикой.с лизанием собственной крови.

2010-09-20 в 00:37

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

Pzola, у вас были порезы в этих местах вследствие экшена?

2010-09-20 в 00:39

Alex SW, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тем кто боится ран и порезов рекомендую пользоваться тупым ножом не пробовали, внешне разницы ни какой....

2010-09-20 в 04:39

inaccessible, 74 года

, Россия

Страшно, опасно, Верх потеряет контроль...и что сделает?Порежет на меха? Не смешите..если, конечно, Верх не дЭбил ...
Практики с ножом люблю.Причем исключительно для физ ощущений, а не "почувствовать себя жертвой"....и прочий бред
С такими рассуждениями, люди, практикующие иголки, должны забиваться под стол, только от вида открывающийся упаковки иголки.

2010-09-20 в 08:35

Uzhas, 49 лет

Москва, Россия

Она не опасная практика, для тех, у кого голова на плечах. Посмотрите здешние анкеты и сделайте выводы.
(Ни в коем случае не имею всех подряд. Здесь не меньше разумных, здравомыслящих людей).

2010-09-20 в 08:41

inaccessible, 74 года

, Россия

Судя по многим анкетам-солидарна.А так, зубов бояться, в рот не давать)

2010-09-20 в 08:55

Афиноген, 39 лет

Анна, Россия

Прочитав откровения этой безумной Black Widow и сочувствующих ей, у которых слюнки текут от удовольствия, что режут ножом человека, видится, что здесь собрались одни маньяки типа Чикатилы, потенциальные и, может, уже попробовавшие, например, расчленить человека и т..п.Вот откуда появляются маньки чикатилы и др.Вас, всех здесь надо принудительно лечить в психушке, или органам обратить на вас внимание, потому что, когда некой особи хочется кого-то резать-это уже патология, а таких особей надо изолировать от общества, они опасны и непредсказуемы.

2010-09-20 в 09:14

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Афиноген, ой насмешили!)
У вас какая то асоциация не правильная...если нож- то значяит резать и расчеленять...пускать кровь....Это вам с вашей больной фантазией и недалеким умом надо бы обратиться к врачу)))

2010-09-20 в 09:21

Афиноген, 39 лет

Анна, Россия

'Эта малам пишет, что ее остановила вовремя подруга.А если бы не остановила, так бы и зарезала человека?Точно маньячка.Даже на фото избражена с кошечкой, которую ласкает.Не секрет, что все маньяки очень безумно любят животных.Человека тоже любят, но в качестве жертвы.

2010-09-20 в 09:23

Fox Majesty, 40 лет

Москва, Россия

Black Widow,
Да да, и кошечка ваша такая..Пучеглазая..Вот вот укусит )

2010-09-20 в 09:28

Северс, 42 года

Самара, Россия

Особенно хорошо проявляются эмоции, когда сталь не комнатной температуры. К примеру, если перед action нож какое-то время будет находится в холодильнике, что дает дополнительные физические впечатления.

Человек, который панически боится ножа, не даст согласие на подобную практику (при условии наличия головы на плечах).
Порез хорошо заточенным ножом - не так больно, как страшно, и противопоказан особо впечатлительным людям, которые от вида крови могут угодить в обморок. Порезы - это конечно, "экстремальненько", но если оба согласны и адекватность имеется в наличии - то игра стоит свеч)

Естественно, обоюдная договоренность при использовании этого девайса - залог хорошо проведенного времени и неописуемый кайф от остроты ощущений.

2010-09-20 в 09:35

Александр, 49 лет

Москва, Россия

Я прячу ножи когда ко мне приходят девушки!

Если девушка взяла в руки нож, её надо просто бросить. Это как ружьё, которое не направляют в человека, по тому как однажды оно выстрелит. Сначала она попугает, а потом привыкнет...

Меня одна девушка просто потыкала, уже с четвёртого раза попыток угроз. Подруга вызвала скорую, но первыми появились менты. Им просто насрать, что я истекал кровью на полу, они перешагнули и начали осматривать квартиру...

Девушку с подругой в обезьянник, меня в реанимацию, а дома они устроили обыск с соседями. Затоптали полы и ковры моей кровью, сняли на видео всё что нашли у меня под подушкой. Соседи расписались, что они увидели у меня дома. Дома у меня специальная кровать, цепи ошейники, наручники....

Видимо не хватило материала, что бы тянуть деньги с меня, за то что я "извращенец", совращал девушек, а они типа защищались. На допросе меня в реанимации ошейники я объяснил наличием собаки, которая на даче, наручники не сексуальные а милицейские... Показали всё маме девушки и предложили ей заплатить 60тыс. р. (в 2007году)

У меня был товарищ, которого потыкала шилом жена, я думал это нонсенс, думал такого не бывает. Думал у них какая то напряжённая ситуация, а у меня никогда такой не будет.

2010-09-20 в 10:45

Uzhas, 49 лет

Москва, Россия

Форум страшуче не удобный. Думаешь ответить, а тебе выдает такую хрень-

Недавно, вы уже публиковали сообщение в этой теме. Пожалуйста, дайте возможность другим участникам сообщества принять участие в обсуждении. Вы сможете опубликовать ваше сообщение в этой теме через 87 минут.

Пока не истекло это время, вы можете принять участие в обсуждении других тем или предложить новую тему для обсуждения.

Перейти к списку тем форума

ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО.

2010-09-20 в 10:51

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Афиноген, а вы обратили внимание, какая жуткая собачка на фото у ней? Сперва натравит на вас болонку, потом расчленит. Останки съест пучеглазый котег.

И станет на форуме одним написателем херни меньше.

2010-09-20 в 12:01

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Obscura, 36 лет +100! Зачет!)
Народ видимо что то путает...мясников и психологическое воздействие при таких практиках))
Вы у нас в руках еще садовых ножниц не видели)

2010-09-20 в 12:06

Афиноген, 39 лет

Анна, Россия

Black Widow, а ты не пробовала получить удовольствие от "работы" с топориком?Надо его на сутки положить в холодильник, а потом так кайфово прикоснуться им к связанному партнеру, потом дать обухом по башке и немного порубить, конечно, с взаимного согласия.Впечаления тебе, думаю, понравятся.

2010-09-20 в 12:44

inaccessible, 74 года

, Россия

Афиноген 29, это Вы палку перегнули)).Надо всего лишь подойти с топором(предварительно охлажденным) к нижнему, с устрашающей улыбкой....ну и судя по сдешним постам и он и Она от этого уже должны затрястись в ритме бразильской лихорадки....

2010-09-20 в 12:49

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Алена :) К _зафиксированному_ нижнему :))

2010-09-20 в 13:20

Tarov, 38 лет

Киев, Украина

На самом деле, практика настолько эмоциональна, насколько интересна и опасна.
Инстинктивно человек видящий нож, направленный в его сторону, испытывает легкий дискомфорт))). Холодящий вид стали сжимает душу и обостряет чувства.

Опасной практика становится тогда, когда нож не укладывается в рамки очень тупой или очень острый (отсутствие тормозов в голове Верха я опускаю сразу ). Если нож предназначен для реза- то он должен быть легко прогнозируемый .

Bleck Widow, вы писали о том, что не хотелось останавливаться ))) Мне даже кажется, что вы могли бы клинком снять слезу с ресниц... Со стороны смотреть на такое – жутко. Но чувства просто неописуемые.

Здесь говорилось в постах о порезах - у многих это в табу. ИМХО, именно это в данной практике они имеют полное право присутствовать и даже быть.

А по поводу перейти грань- так это касается любой практики. Контроль над собой и партнером должен быть всегда, и особенно в таких «острых» моментах.

Один из вариантов.
[img]3826931410585042_600_450[/img]

2010-09-20 в 13:36

Лев, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Игры с ножом опасны для обоих сторон! И как травма с одной стороны, так и с другой стороны, как отвественность, в том числе и уголовная! )))

2010-09-20 в 13:45

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Афиноген, я не припоминаю..когда это мы с вами на ТЫ перешли...это раз...А во вторых...судя по вашей больной фантазии...к вам вообще опасно допускать нижних девушек. Вы походу разницу не улавливаете в практике мясника...и тот кто работает с психологией.Для вас все одно...Но вообще то я предпочитаю так...мухи отдельно-котлеты отдельно.

2010-09-20 в 19:58

Капитан Немо, 63 года

Николаев, Украина

Нож в руке єто не игрушка .При любом раскладе играться им нельзя категорически . Открітій нож в руке направленній против конкретного человека єто уже атака .без всяких оговорок .Которая подлежит намедленному отражению .И последствия могут біть трагичніми . Как для одной так и для другой стороні . Углублятся далее не буду думаю понятно и так .Так что играйтесь чем нибудь другим более мирнім .)

2010-09-20 в 21:11

FeelSteel, 36 лет

Киев, Украина

[img]5074121637618809_600_307[/img]
Собственно, вполне безопасный аналог, при этом воздействие им может быть очень болезненным!
Конечно же, такого трепета как нож он не вызывает, но абсолютно безопасен и пользоваться им гораздо легче, дозировать воздействие...

2010-09-20 в 21:16

VanillaSwitch, 43 года

Новосибирск, Россия

Серж+Сандра: + 1, как говорится )
Очень серьезная штука в работе и практически безопасная.
Но... не такая антуражная, как нож )

2010-09-20 в 21:56

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Серж и Сандра, кстати, к слову. Классическое одинарное колёсико Вартенберга - не особо уж эффективный инструмент для СМ. Рекомендую обратить внимание на усовершенствованные вещи - тройные и, я даже видел кое-где в продаже вроде бы 5-колёсные. Они гораздо предпочтительнее именно для игр, при том, что стоят обычно лишь немного дороже классики. Ну и молчу о шипованных строительных валиках. ;)

Хотя оно всё, конечно, ни в какое сравнение с найф-плеем...

2010-09-20 в 22:17

no body, 45 лет

Харьков, Украина

Так как объектом воздействия рассматривается отнють не картошка и не лук, а человек, ежу понятно, что нож рассматривается именно как оружие, притом не в ножнах и не на стенке как украшение, а приведенный в боевую готовность.Жертва обездвижена, нож занесен, остается самая малость - воткнуть и лишить жизни, вот о этой малости я и хочу поговорить, о том, что движет рукой, занесшей нож над самым святым - жизнью человека, и может ли что-нибудь ее остановить.

Итак рассмотрим ситуацию - нож в руках садиста занесенный над горлом жертвы. Случайна ли такая ситуация, опасна ли такая ситуация ? Не случайна, и поэтому опасна стократно!

Садизм - заболевание психики, притом завязанное мертвым узлом с сексуальностью, создает стойкую зависимость и избавление от нее - вопрос очень и очень спорный.В поисках наслаждения именно от боли, страха и страданий жертвы, садист маниакально ведом, одержим ее поиском, столь же как и поиском все более изощренных способов достижения удовольствия, и то, что человек уже заговорил о ноже и горле - это очень и очень тревожный звонок.

Человек думает об этом, говорит об этом, практикует это, и это незаметно становится частью его жизни - болезнь глубоко пустила свои корни, мания глубоко засела в нем и он не контролирует ее, она разделалась с ним, покорила его, сделала своим рабом, лишь ей он служит ей, лишь ей он ведом. Можно ли говорить о полной вменяемости такого человека, можно ли надеяться, что тормоза сработают?Однозначно нет - это логичный очередной шаг, по лестнице идущей вниз, вниз к разрушению и деградации личности, и если уже нож занесен, и занесен отнють не случайно, то воткнуться ему-это вопрос лишь времени.

От себя скажу - отломал бы эту руку с ножом и сдал бы в психушку, изолировав от общества навеки!

2010-09-20 в 23:12

FeelSteel, 36 лет

Киев, Украина

Странно читать, все это о ненормальных садистах, которым дай только в руки нож-не удержаться и порешат...
А что им мешает, задушить во время игр с дыханием?Или просто задушить зафиксированного нижнего?
Порвать все внутренние органы во время фистинга, глаз иголкой от шприца выколоть?...
Что-то не сходиться...
А замороженный нож, действительно клевая штука, без всяких порезов! Что-то мы совсем про такое забыли...
Колесико, безусловно лучше, но тройное нашли одно единственное, по совсем не адекватной цене, "пятерное" вообще найти не можем:( Но будем работать над этим!

2010-09-20 в 23:40

Александр, 49 лет

Москва, Россия

"Серж и Сандра" - я писал там не про садиста. А скажем: втыкаешь ты иголки в свою девушку, аккуратно, продуманно, рассказываешь ей какую то хрень.... а она вдруг встаёт, идёт на кухню за ножом, размахивает им типа ты "достал" бубнить.

Это я как пример, я не втыкаю иголки без явной нужды... да и вообще я иголок сам боюсь. Я боюсь сам попасться под фиксацию. Я не знаю чего их прёт так от этого. Я много думал почему девушкам нравиться, когда их берут за горло, я не знаю почему их не прёт от свободы. Мне самому даже тяжело сфотографироваться с девушкой которая вдруг для фотки пытается повиснуть на шее.

Нож или иголка наверное не должны быть в руках нижнего.

2010-09-21 в 01:03

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

Серж и Сандра, ничего странного. )) Нободи - наш местный проповедник, он не в Теме, он тут мимо проходил, решил задержаться, нас повоспитывать.)))

Нободи, ну зачем вы читаете такие ужасы на ночь глядя! Ваша нежная психика может этого не вынести.
Вообще, читая о том, как "болезнь пустила свои корни" и "мания глубоко засела", чувствую, что написано это человеком, хорошо не понаслышке знающим, что такое мания и как она пускает корни.

Нободи, вы нам тут всем диагнозы поставили. Не откажите в любезности, сообщите нам, что вам-то доктор в карточке пишет?
Мания у вас просто налицо. Параноидальный бред.

2010-09-21 в 01:05

Идущая по краю, 47 лет

Москва, Россия

Ножей боюсь, какой то врожденный страх, а вот колесико, предложенное Сержем и Сандрой, страха не вызывает, давно уже смотрю на эту девайсятину, даже знаю у кого купить можно, только вот никак не доеду((( Но с этим думаю я разберусь.

2010-09-21 в 01:07

FeelSteel, 36 лет

Киев, Украина

ПыСы, Немного не в тему, конечно, за что извиняемся.Но если вы обратили внимание, с нашим появлением, эти колесики, стали в том же "фетишшопе" стоить в два раза дешевле.И не только они...

Так что мы, потихоньку способствуем упрощению жизни и Российских тематиков:)
Ну так, не скромно конечно, но, как раз об этом...:)

2010-09-21 в 01:23

no body, 45 лет

Харьков, Украина

Ни разу не сомневаюсь, морк, что ради дешевого понта и реализации столь же дешевых амбиций вы вложите в руку начинающего садиста, насильника и убийцы нож и одобрительно погладите по головке, сопроводив в благороднейшую из миссий! Не думаю, что вы настолько тупы, чтобы не понимать, что таким поступком вы, возможно спустили на воду новый корабль под названием "Чекатило", и что, возможно, именно ваши слова одобрения разрушили последнее препятствие сдерживающее монстра, знали, но не остановили, вы дважды преступник. Сейчас вам смешно, но это идиотский смех, ибо шеей, на которую нацелен этот нож, может стать и ваша, ваших детей, родных и близких, и тогда вам будет не до смеха.

Да, морк, понимаю, остановить, предупредить, предотвратить преступление - это не в вашем стиле и не в ваших силах, ибо для этого надо больным признать себя то же, на что ваших тщедушных силенок не хватает. Не хватает у вас на это и совести, легче тешить и лелеять болячку, доказывая другим и в первую очередь себе, что это невинная шалость, но ценой вашему бездействию и рекламе садизма может стать чье-то здоровье и жизнь, так что задумайтесь над этим, прежде чем писать свой бред!

2010-09-21 в 10:12

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а где тут вообще шел разговор о шее?Я что то пропустила?Или у людей очень развита фантазия?
_
Парфуша...ну как вы меня то обойдете стороной.Вообще то...это не кошка а кот...и вообще у всех кошачьих глаза большие.При том черный кот ...это талисман козерогов...кем я и являюсь))

2010-09-21 в 10:19

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

почитал топик.задумался.в итоге пришел к 2 выводам.
1-ножи-не игрушка.как говаривал классик-ружье, висящее на стене рано или поздно выстрелит.
нож, зажатый в кулаке-рано или поздно ударит.
2-пучеглазая и страшная шо ппц кошка на руках у Вдовы-действительно пучеглазая и страшная шо ппц :)

2010-09-21 в 10:24

Mad, 47 лет

Зеленоград, Россия

Ножи бывают разные - тупые и опасные..

Тема не моя, но дискуссия интересная ...
что есть нож ? ..нож всегда был и остается оружием ...даже маленькое лезвие в декоративном швейцарском ножичке может быть в умелых руках может привести к страшным последствиям..нож как и пистолет индивидуальное оружие .." оружие последнего шанса".

Взяв его в руки надо понимать что с этого момента ты представляешь опасность для окружающих.
По поводу " ружье должно выстрелить " ..думаю да ..." выстрелит" ..просто это будет не " кровавая резня бензопилой", а случайный сильный порез, возможно не в том месте, или с занесением инфекции ...ведь случайность это случайность, вопрос готовы ли к ней те кто учавствует в игре ..ведь никто не застрахован от ножа на улице, чтоже теперь не выходить на улицу ?

В "до-пороховую " эру холодному оружию и мастерству владения им всегда уделялось особое место .. взнляните на любую картину, гравюру, гобелен сохранившийся с тех времен ...холодное оржие всегда ассоциируется с силой, с мужскими качествами .. меч/ нож - фаллические символы ..видимо и в таких играх нож ассоциируется с мужским началом ..с властью ...

2010-09-21 в 11:09

Fox Majesty, 40 лет

Москва, Россия

Бгггг... Люди нижние не ходите к садистам .Прибьют-порежут, к бондажистам, они вас повесить ненароком могут . И к страпонессам тоже.. Залюбят нечаянно до смерти )

2010-09-21 в 11:14

inaccessible, 74 года

, Россия

Людей, занимающихся профессионально брендингом и скарификацией- колесовать однозначно....

2010-09-21 в 11:34

Мурррр, 36 лет

Москва, Россия

Mork, нет, все экшены с ножом проходят без порезов.
При грамотном обращении с ножом, порезов легко можно избежать.
Ребе Порфирий, слишком много смотрите фантастики, оттого и живете фантазиями

2010-09-21 в 14:23

Бархатная Богиня, 54 года

Нью-Йорк, США

Колесо Вартенберга самый обычный инструмент невропатологов. Ищите в магазинах мед. техники. Будет дешевле, чем в секс-шопах. Многорядные - там же, используются для рефлексотерапии.

Практика с ножами для Меня несравнимо интереснее и эмоционально более насыщенна, чем с колесом Вартенберга. В том числе люблю и поверхностные надрезы, а не только температурное или психологическое воздействие. Если кому-то не нравятся игры с кровью, то это не значит, что они не имеют право на существование. Практика была, есть и будет. Равно, как и принцип БДР. То же касается и скарификации. Если посмотреть на профессионально выполненные работы скарификаторов, то это же просто произведение искусства! Очень многим нравится, за тем и приходят.

Больше всего умиляют выпады одних девиантов против других, практикующих что-то отличное от первых. Но как-то не принимается во внимание, что без согласившегося партнёра ни во что поиграть не удастся. А значит это интересно двоим. Ребят, толерантнее нужно относиться к коллегам. Тема-то вроде у каждого своя, чего шашками размахивать?

2010-09-21 в 19:19

FeelSteel, 36 лет

Киев, Украина

Да, колесико, в составе наборов в "медтехниках" найти сложно, но можно.
А вот с трехрядным-вы льстите нашей медицине:))

2010-09-21 в 19:35

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

no body, читая вас, у меня возникает всегда один и тот же вопрос.
Что же вас так напугало, во младенчестве ли, или уже в более зрелом возрасте?
Почему вы видите ужасы там, где их нет?

Неужели вы не понимаете, что маньяки вроде Чикатило никогда не станут открыто общаться с единомышленниками, обмениваться опытом в практиках, искать партнёров, которые добровольно согласятся на СМ-практики? Потому что цель маньяков-убийц – это убийство. А цель садомазохистов, состоящих в Теме, - получение искомого психофизиологического состояния наиболее безопасным, разумным и добровольным путём.

Knife-play, как и все практики edge-play, проводятся с нижними, которые к этому готовы, которым это интересно и нужно. Проводятся Верхними, которые заинтересованы в том, чтобы сохранить здоровье партнёру, одновременно доставив удовольствие и себе, и ему. Потому люди и общаются, делятся опытом, ищут партнёров. И ни один разумный человек не станет превышать допустимый риск, делая то, что не умеет, или с чем может не справиться. А неразумный может и карандашом случайно в быту глаз выколоть.

И в этом плане СТ Чёрной Вдовы характеризует её как человека осторожного, думающего, ответственного.

У вас, нободи, монохромное мышление. Вы видите только два цвета, причём даже без оттенков. В вашем возрасте (если вы его правильно указали) пора бы уже отойти от юношеского максимализма.

А пока что вы вызываете у меня лишь жалость, со всеми вашими постами, которые вы считаете блестящими и остроумными (иначе бы вы так не частили с их написанием), и над которыми смеётся весь форум, а не только я.

Зачем вам это, нободи? Зачем вы, не имея представления о Теме, лезете со своими измышлениями, инсинуациями, пытаетесь кого-то испугать?

2010-09-21 в 22:01

NABi, 41 год

Коломна, Россия

Всем доброго времени суток!
На мой взгляд, игры с ножом - занятие очень, ну просто очень будоражащее, причем даже при неоднократном применении совершенно не приедается участникам процесса ))) У меня например cие действо входит в число излюбленных практик. Помнится в последний раз партнера "нехило торкнуло" уже на стадии срезания пуговиц с рубашки.... Мдааа.....

ну а убить (исходя из практики адвоката) могут и сковородой на кухне, могут и в ванне утопить и тд тп, так что "очень опасные для жизни" садо-мазо практики, на самом деле гораздо безопасней чем кажутся )))

2010-09-21 в 23:01

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Чёрная Вдова, а поконкретнее - "что, как" ножом, каким и кроме просто порезов /здесь-то всё понятно/, что интересное можно сделать? Ну, если незатруднит, конечно, напишите...

2010-09-22 в 16:56

Анастасия, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

разрезать джинсы вместе с ремнем..)))
трусы... все что угодно.....

плотный бондаж сильно стянутый, сделанный тонкой веревкой.. вспарывать по одной...(особенно члена..)

да много еще чего..

хотела написать еще кой-чего, так заклют же. идиоты.))

2010-09-22 в 17:03

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Для мисье Афиногена-все по рецептуре:охлаждено и любовно подготовленно...)Вэлком, т.сказать
[img]6099584853204609_600_449[/img]

2010-09-22 в 20:07

no body, 45 лет

Харьков, Украина

Нет морк, цель чекотил не убийство, а именно наслаждение от процесса убийства, наслаждение от причинения страданий, страха жертвам, именно наслаждение процессом роднит его с другими садистами, а с какой целью вы морк причиняете боль и страх жертвам, а? Не пытались ответить на этот вопрос, что вас тянет сюда то, как муху, извиняюсь, сами знаете на что?Я не утверждаю, что все прийдут именно к убийству, но путь поиска наслаждений - дорожка неведомая, наслаждений требуется все больше и больше, старенькое и пройденное уже не вставляет, ищете новые, более сильные ощущения, кайф, и кто на чем остановится неведомо, и остановится ли вообще, раз уже избрал именно этот путь...

А насчет смеха, пусть смеется хоть весь мир, мне по.., я предупредил и моя совесть чиста

2010-09-22 в 20:36

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

Нободи, если уж прямо так о моей скромной персоне, то лично я причиняю боль и страх не жертвам, а мазохистам. То есть, тем людям, которым это нравится. В отличие от Чикатило (ну погуглите же, наконец, выясните, как правильно пишется эта фамилия!). Точно такое же отличие от Чикатило и у других тематических садистов. А тянет меня сюда то, что мне здесь интересно. Некоторые читают по вечерам "новости спорта", а я - "новости БДСМа".))

Путь поиска наслаждений заканчивается там, где начинается серьёзная уголовная ответственность. Я имею в виду ответственность не только за убийство, но прежде всего за нанесение телесных повреждений. Никому из тех, кто общается здесь, уж по меньшей мере не хочется провести хотя бы день за решёткой, даже по неосторожности, не говоря уже о том, чтобы специально кого-то покалечить. Это во-первых. А во-вторых, вы действительно сильно предубеждены против Темы и тематиков; вы считаете всех, кто интересуется Темой, людьми психически больными. Однако, садомазохизм в мировой психиатрии уже давно выведен из разряда психических заболеваний. Признаком психического здоровья человека сейчас считается его успешная социализация. А судя по постам, которые пишутся на этом форуме, люди здесь в большинстве своём вполне успешно социализированные.

Кроме того, нижние и мазохисты - не маленькие дети, а вполне зрелые личности и способны отличить БДР-ного садиста, тематика, от маньяка-убийцы. Если собственного опыта недостаточно, люди общаются с более опытными. Нижние между собой точно так же обсуждают личности Верхних, как пациенты - врачей.))

Скажите, со многими из тематиков вы общались в реале? На многих сессиях присутствовали? На основании какого практического опыта вы делаете свои резкие негативные выводы?

Складывается впечатление, что вы всерьёз решили тут предостеречь всех от всего, усматривая в этом свой человеческий долг. Но при этом имеете весьма смутное представление о предмете, о котором судите.

2010-09-22 в 23:09

EO, 35 лет

Москва, Россия

Если низ боится ножа в руках верха, то от сессий надо отказываться вообще. Нож в этом смысле - не более чем индикатор.
Кнутом или нагайкой тоже можно прибить, причем, при хорошем владении предметом, в один точный удар.

Имхо ничего особенно экзотического в этой практике нет, зато много эстетики и чувственности.

А к вопросу о маньяках - если садиста рассматривать как человека с отклонениями, склонного к убийству, то мазохист - с такой же вероятностью самоубийца потенциальный. Статус кво соблюден)

2010-09-24 в 00:21

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Ronin, это шикарно! :)))
Отличное чувство юмора :)

2010-09-24 в 07:35

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Мук, эт что..Вот циркулярка у мну...Но с охлаждением проблемма-не лезет в холодильник..(А по теме-очень интересная практика, игра на контрасте чуств. Ну а если красиво обставлена, комбинирвана с красивой обвязкой... Еще и действительно красивая)

2010-09-24 в 09:22

Бронтозавр, 49 лет

Москва, Россия

Вот начитаются некоторые таких топиков, за ножик хватаются.. А потом не знаешь, какой кусок к какому месту пришивать... ежели перепутать - то не прирастет обратно! ;)

2010-09-24 в 09:37

IRMA., 47 лет

, Китай

Мне нравиться только дамаск.

"мираж"
[img]5190748702751556_600_450[/img]

"сиг"
[img]4955974991096664_600_450[/img]

[img]0247932288906495_600_399[/img]

моя мечта " перо"

[img]9878496731838558_600_399[/img]
используйте ножи малого класса, и проблем не возникнет.

2010-09-24 в 13:56

La Panthera, 45 лет

Москва, Россия

Практика с ножом очень интересна, но только при условии, что соблюдены основные правила - Безопасность, Добровольность, Разумность. А у Black Widow я этого не вижу. Нарушено все … несмотря на сказанное ею «Скажу сразу...БДР всегда солюдаю»… (грамматика при цитировании тоже соблюдена).

Давайте разберем пост по кирпичикам… так скажем )))
1. «Вчера во время сессии взбрело в голову поиграться с ним (с ножом)» - то есть ранее Black Widow этого не пробовала. Один раз видела, как это делала подруга…, не понимала «этого… в чем же кайф». Это говорит о том, что даже теоретически Black Widow эту практику изучить не потрудилась… все было спонтанно. О какой Безопасности идет речь?

2. Далее ... «нижний покрылся мурашками от страха...и умолял прекратить...» - Из этого можно сделать вывод, что нижний вообще был не готов к такой практике и не допускал, что Black Widow можете пойти на это. «Страх и мольбы нижнего» также говорят о том, что он Black Widow не доверял… То есть, Добровольности тоже нет!

Кстати Black Widow нам вообще не сообщила о табу нижнего… Предлагая поверить ей на слово, что правила БДР соблюдены…
3. Здесь и встает вопрос … а где Разумность ?
Читаем дальше - «Страх и мольбы нижнего... заводили так...что не хотелось останавливаться.» … и после этого Black Widow говорит нам о том, что она не потеряла контроль?

«Но к сожелению...подруга испугавшись остановила меня...посчитав...что я теряю контроль» … Видимо подруга оказалась более разумной чем Black Widow и видимо со стороны как раз было видно, что контроль Black Widow все таки потеряла …

Ну а теперь перейдем к ГЛАВНОМУ вопросу данного поста «Интересно...можно ли в таком состоянии перейти границу...и где эта граница бывает»… Думаю, что все теперь понимают, что Black Widow сама ответила нам на него в полной мере … Контроль потерять можно … Тем более, если к практике не готовились ни Верхний («взбрело в голову…поиграться с ножом», ранее «не понимала в чем же кайф» ) … ни нижний («покрылся мурашками от страха...и умолял меня прекратить»).

Именно об этом и здесь сказано многими тематиками:
Uzhas – «И так вот тупо взять и попробовать.! Чревато может получиться.»; Скрэтти – «Опасная практика. Ее нельзя проводить людям увлекающимся»; Бронтозавр – «Настоящая игра. Осмысленная.»; Mork – «важен баланс между доверием и страхом»; Северс - «обоюдная договоренность - залог хорошо проведенного времени и неописуемый кайф от остроты ощущений.»; Капитан Немо – «при любом раскладе ИГРАТЬСЯ ножом нельзя категорически», а также Tarov, Лев, ….

Только вот Black Widow их не слышит…. Впрочем как и всегда …

P.S.: Ребе Порфирий мне нравятся многие Ваши высказывания и выводы. Вы задаете Black Widow очень интересные вопросы )))… Жаль она Вам на них не ответит )))).

Ножи, клинки действительно красивы и опасны ... Приятно смотреть ..и держать в руках .... но применять нужно осознано и с полным контролем над своими действиями....

[img]3714145087511976_363_568[/img]

2010-09-25 в 18:25

Fox Majesty, 40 лет

Москва, Россия

22. Мастер имеет право высказать свое мнение о действиях или словах другого Мастера, в личном разговоре с ним, или в присутствии других Мастеров, только с согласия обсуждаемого лица.

23. Мастер не имеет права обсуждать поведение другого Мастера с рабами.

Но коммент :)

Хотя, основной массе местного населения вообще плевать на подобные правила.

2010-09-25 в 18:42

La Panthera, 45 лет

Москва, Россия

ЧертоVка, Москва, 33 года.
"Мастер имеет право.... Мастер не имеет право " ... Интересные правила )))) ... Что то Вы эти правила только для меня выставили ... вам дать ссылк, где их тоже можно выставить ? А на сайте много таких мест ... в том числе и по высказываниям Black Widow ... в защиту которой Вы и выставили эти правила))).

2010-09-25 в 18:54

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

. Вид и степень наказания избирается Мастером на его усмотрение и в соответствии с тяжестью совершенного проступка.
Наказание может быть приведено в исполнение немедленно по факту совершения проступка (вне зависимости от наличия или отсутствия посторонних), а может быть отложено на любой срок, по желанию Мастера.

Мастер не обязан объяснять рабу причину наказания, но рекомендуется делать это, воизбежание дальнейшего повторения ею данного проступка.

А это для вас отдельно, Пантера)))
Мастер не имеет права каким-либо образом склонять к отношениям чужую рабыню.
Мастер не имеет права наказывать чужого раба без согласия на то ее Мастера.
Думаю вы понимаете о чем речь.Следите за собой...а то в чужом глазу соринку видим...в своем бревна не замечаем.)))

2010-09-25 в 18:59

La Panthera, 45 лет

Москва, Россия

«. Вид и степень наказания избирается Мастер» … ну так ведь это никто и не оспаривает … только наказание все равно должно соответствовать принципам БДР … или Вы считаете, что если нижний заслужил наказание, так его можно и на «меха порезать» … или применить к нему то что у него это в табу стоит… Наказание тем более должно быть осмысленным… в такие моменты уровень психологического воздействия очень высок, а в этом случае и до срыва не далеко… Инфаркт – это конечно крайность, но психология человека не предсказуема.

А на счет: «Мастер не имеет права склонять к отношениям чужую рабыню» … Мне вообще не понятно о чем идет речь … тем более если учесть, что рабыни меня не интересуют )))…. Ну а, что касается про наказание чужого раба и «В чужом глазу соринку видим ... в своем бревна не замечаем» )))… Я Вас поняла о чем идет речь … Так вот … по этому конфликту … МНЕ принесены извинения стороной, которую Вы считаете потерпевшей, … Я приняла эти извинения и КОНФЛИКТ исчерпан… Вы в той ситуации, о которой идет речь, НЕ участвовали, её НЕ видели… знаете только ПОНАСЛЫШКЕ … и делаете выводы…Так что, Ваши выводы и обвинения совершенно НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫ! )

2010-09-25 в 20:38

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Начнем с того, что лезть в чужую койку со своими замечаниями о частоте амплитуде движений просто свинство...Ничего предосудительного в посте ТС не вижу, были бы негативные нюансы-темы бы попросту не было, эт раз.Два-на экшне была Верхняя нижнего(эт который в мурашках), и я искренне сомневаюсь, что она могла бы допустить что-то из ряд вон выходящее.Ну и три...По теме, то бишь по практике knifeplay с таким азартом бы выссказались, устроили партсобрание, с разбором полетов.Смешно...

2010-09-25 в 21:35

Александр, 49 лет

Астрахань, Россия

лично мне смотреть приходилось . на мне не практиковали . но мне не очень понравилось . скучно это,
[img]9828711019083950_600_496[/img]

2010-09-26 в 22:01

J, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

соглашусь с ранее сказанным . холодное, красивое глаз не оторвать .
ножи люблю всем сердцем . они прекрасны .
ну и конечно требуют полного доверия, а без этого не получиться ничего и в других практиках

2010-09-27 в 17:31

Алексей, 47 лет

Краснодар, Россия

Поговорить то поговорили, а про ТБ, т.е. технику безопасности забыли.Позволю дать несколько советов.Пришлось как-то в живого человека ножичком тыкать(издержки профессии знаете ли).Сразу оговоримся-ни в кого ничего втыкать не будем.Чревато.Где не стоит имитировать или наносить порезы:боковая поверхность шеи, внутренняя поверхность руки от кончиков пальцев до локтевого сгиба включительно, подмышечная и подколенная впадина, паховая область, внутренняя поверхность бедра.Если уж так хочется кровушку пустить-к вашим услугам мышцы спины, ягодицы, внешняя поверхность бедра, грудина.Если хотите поднять градус впечатлений-берем нож с тонким лезвием и односторонней заточкой. Перед глазами "светим" лезвие, а поднося к шее легким движением пальцев переварачиваем тупой стороной к телу, но уже вне поля зрения "клиента".Ваш нижний никакой разницы тактильно не почувствует.Прочитал и огорчился - как-то все это в дисссонансе со всем ранее написаным другими "собеседниками".Извините, не удержался.

2010-09-27 в 20:30

Coldsteel, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще спокойно отношусь к холодному оружию, потому как очень хорошо владею им... ))

2010-12-01 в 01:15

Тишина, 38 лет

Сочи, Россия

La Panthera, жжет! Абалденно потемачим если будем прекращать воздействия по просьбам или мольбам :))) Не бейте меня, Госпожа, пожалуйста, лучше поцелуйте ниже пояса :))

La Panthera, стоп-слово кто нибудь отменял? :)

2010-12-01 в 01:37

Аделька, 44 года

Москва, Россия

Мне нравятся игры с ножом. Я предложила попробовать Хозяину поиграть, прочитав этот топик, спасибо Black Widow.

Это наш нож.

[img]7458556420351727_500_500[/img]

2010-12-01 в 01:47

Y, 27 лет

, Нидерланды (Голландия)

Игры с ножом-без порезов? О...Значит приобретаем скальпель!)))
Игры разные нужны, игры разные важны)

2010-12-01 в 02:04

Евгения, 34 года

Минск, Беларусь

А мне нравится..))
Со мной так пару раз игрались..но ощущение и правда завораживающее. И страх и предвкушение, столько всего намешано...и выброс адреналина. Наверное в такие моменты нужно просто осознавать или успокаивать себя что вредя тебе не причинят.

И со стороны видела..правда там были порезы небольшие- и у нижнего не было табу на шрамы. Но у меня ноги подкашивались от переизбытка эмоций- именно когда не на мне практикуют и на ком-то другом)) Верхнему нужно быть оч волевым человеком чтобы не переступить границу..)))!

2010-12-01 в 09:44

fff, 38 лет

Москва, Россия

Одна из моих любимых практик. Хороший прием пси-садизма, когда у нижнего завязаны глаза, плюс он обездвижен, а ты еще приговариваешь: "Ой, струйка крови потекла". Мне в плане выбора ножей очень повезло, прям на любой вкус и цвет.

[img]1543037097382347_600_449[/img]

2010-12-01 в 10:42

vladimir, 56 лет

Азов, Россия

мне нравится тема сножами когда я связаный иделают мне порезы до крови оболденная штука а вот с морозильника ножём непробовал хотел-бы попробовать поддерживаю всех кто за это

2010-12-09 в 01:49

Non-mensplainer, 39 лет

Москва, Россия

Уверен, что контроль не потеряю. Даже играл так с ванильной во время секса. Но, долго она не выдержала. Две минуты, и пришлось потом откладывать металл в сторону. Для особо интересующихся - порезов (даже маленьких) не было.

2010-12-09 в 02:54

Imbris, 49 лет

Москва, Россия

Обожаю найф-плей) только без порезов. Разве что маленький прокол, чтоб капельку крови можно было слизнуть, не более того )

2010-12-09 в 04:00

Y, 27 лет

, Нидерланды (Голландия)

Imbris, вот у меня такие же пристрастия, только не капельку слизать а чуток по более, а порез посильней и желательно скальпелем.Я на полном серьёзе, просто интересует такой вопрос, на сколько это опасно?Я о вич-инфекции, думаю существует большая степень риска...

2010-12-09 в 04:08

Алексей, 39 лет

Москва, Россия

Практика чертовски интересная, чаще правда психологическая и тупым концом ножа во избежание :))

Хотя опыт с порезами тоже был - но это было обоюдное желание и с йодом под рукой :)

Еще очень интересная практика - резать одежду на нижней...

2010-12-10 в 16:23

Серое Инкогнито, 35 лет

Ульяновск, Россия

Сколько я зарезал, сколько перерезал, .. сколько душ я загубил!..

[img]1948976896590002_300_300[/img]

2010-12-10 в 20:26

Анастасия, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

странная реакция наблюдается в дискуссии по поводу игр с ножами... однобокая и искаженная...
ножом можно не только устрашать и мучать...
но и ласкать...
это очень приятно, красиво и возбуждающе...

По плечам водопад из волос цвета меди…
А глаза – словно чистый янтарный топаз…
В кружевах Вы ещё ослепительней, Леди…
Невозможно, клянусь, наглядеться на Вас…
Нежно тронули шрам…
На себе я храню вашу метку….
Память, молнией вспыхнула.. пенится кровь..
Ночь, клинок, ваша страсть в этом знойном июле..
Вы открыли глаза мне на игры, которыми правит любовь...

[img]5763271102404865_461_600[/img]

[img]3227904900829970_399_600[/img]

[img]2114957364220106_600_399[/img]

2010-12-10 в 22:12

Алексей, 39 лет

Москва, Россия

Это реакция людей, которые боятся за себя (кстати хороший повод задуматься их партнерам) )))

Адекватный человек ЗНАЕТ, как себя вести, чтобы не причинить вреда, и будет так себя вести.

Неадкеватный боится что соблазн будет слишком велик, поэтому требует соблазн исключить (разговоры об опасности, о хождении "на грани" итд.

К счастью адекватных людей больше :))

ps случаи форс-мажора вроде падения нижней на острие ножа в результате ураганного ветра, ворвавшегося в окно рассматривать не предлагаю )))

2010-12-10 в 23:10

Энн Никольс, 54 года

Харьков, Украина

Я как то при бондаже узелочки перетянула, ну и не могла развязать...иду молча (безо всякой задней мысли) на кухню (съёмная квартира)...набор тесачков..беру первый попавшийся...захожу в комнату, где к стульчику прибондажен плотненько нижний (огромный такой дитина на 130 кеге)..

Появляюсь в проёме (только позже взглядом со стороны картинку оценила, я невозмутимая с конкретным тесачком в ручках)
У нижнего глазки округляются и следует вопрос "Госпожа, а что Вы собираетесь делать?"

Лучше бы он не спрашивал, потому как по другому ответить ну просто не могла - "кастрировать тебя сейчас стану"-отвечаю мерзенько так ухмыляясь.

Подхожу, провожу остриём по животику (знатное такое пузико, надо сказать), затем по "фрагменту"...нижний пытается порвать верёвочки ..."Не дёргайся"-говорю-"больнее же будет" ))

У здорового мужика холодный пот, страх в глазах, адреналин кожей чувствую...и самое интересное -эрекция(!)..
После он мне сказал, что таких ощущений никогда не испытывал, а у меня (где то на заднем плане )мысль висела: сейчас вот как развяжется) отдача та ещё будет..

Подобную практику более не повторяла, хотя ощущения будто на острие того лезвия...второй раз уже не так было бы..

)))

ЗЫ. Та сессия была первой с этим нижним.

2010-12-16 в 09:27

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Анна Кель, читаю вас и все это представляю)))Вы описываете такие ощущения...я тоже тогда подобное испытала...Страх..дрожь..холодный пото...сердцебиение нижнего и эрекция в тоже время))).Ощущения не передоваемые...это тааакой кайф!))))

2010-12-16 в 10:20

Mustang, 56 лет

Москва, Россия

Ножи — это сильно! Это просто красиво!
А на экшен нож — вершина взаимного доверия!

Вот тут написал кое-что по поводу "без порезов":
https://bdsmpeople.club/forum/topic9830/

2011-03-02 в 12:17

Денис, 30 лет

Урмары, Россия

Нож это классно, но я этим не пользуюсь. Нож нужно уважать и использовать только по назначению. Игры это не уважение к сущности холодного оружия. Считаю что такие игры излишни.

[img]9827727863122554_431_600[/img]

2011-03-02 в 12:25

IRMA., 47 лет

, Китай

Да Анастасия, мы скоро поиграем)).

[img]5339582764444645_600_400[/img]

2011-03-02 в 12:30

Алекс77, 54 года

Балашиха, Россия

Что уже надоело ваять свои гадкие работы, теперь думаете кому бы отдаться чтобы хоть порезал, жалко Вас ничего у Вас не получается кроме как гадить, и все Вамответтят тем же.

2011-03-02 в 15:19

Афиноген, 39 лет

Анна, Россия

'Эта кровожадная мадам из Глазова пишет, что не надо боятся ножа ибо она адекватная, но в тоже время она сама же себе противоречит в том, что, как она пишет, власть с ножом над нижним ее взбудоражила, она завелась, в ней проснулись животные инстинкты и она не хотела останавливаться, получается ей хотелось рэзать, рэзать и еще много раз рэзать.К счастью, как она сама пишет, ее остановила подруга, испугавшись что эта мадам из Глазова потеряла контроль.То есть, вполне возможно, если бы не подруга, эта мадам просто бы прирезала человека.Наверное, так же терял контроль над собой Чикатило, который также, видимо, не смог остановиться вовремя ибо рядом, кроме жертвы никого не было.Какой вывод?Вывод такой, что эта мадам из Глазова ничем не лучше Чикатило, а пропросту маньячка.Опасайтесь ее, люди добрые!

2011-03-02 в 16:21

Berserk, 47 лет

Ульяновск, Россия

Афиноген, 30 лет
Анна, Россия
Как красиво вы написали, у вас талант писателя. Что прям симпатию вызывает к героине вашего сообщения.
Так мысли опасно передовать, могут материализоваться, ну прям сразу захотелось лично познакомится с этой мадам.
[img]4205551413103029_573_600[/img]

2011-03-02 в 16:48

ТемноеСияние, 47 лет

Полтава, Украина

Игры с ножами..ммммм
Одна из самых возбуждающих практик.даже когда лезвие просто скользит по коже, срезает белье, нож холодный, но почему то кидает в жар, появляется дрожь, хочется увидеть капельку крови...

Пока еще до порезов не доходило, но это временно, мож выпрошу)

2011-03-02 в 16:55

Алекс77, 54 года

Балашиха, Россия

Один познакомьтесь конечно а для начала можете и прсото заказать у нее каккую-нибудь гадость и будет возможность проверить ее на ней же самой получите неизгладимое удовольствие, а может быть это судьба, вот такая материализация.

2011-03-03 в 10:52

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Очень долго кровь была в табу, но недавно попробовала и поняла, что да, мое. И психологически сильно воздействует, и легкие поверхностные порезы на спине, после обработки, зажили быстро.

Крутится в голове один интересный сценарий, но для его использования нужен скальпель. Если кто использовал его во время сессий, поделитесь опытом, чем отличается от ножа(Заранее всем негодующим:БДР соблюдаю, все новое пробовала и пробовать буду)

2011-03-07 в 10:39

Mongo, 52 года

Барнаул, Россия

Найф-это кайф. Очень красивая и очень возбуждающая практика. Порезы я конечно не практикую, разве что маленькие проколы. Но от прикосновений холодного лезвия ножа выносит начисто.

2011-03-20 в 08:21

Наталья, 38 лет

Казань, Россия

Алексей, 40 лет
Краснодар, Россия

»Где не стоит имитировать или наносить порезы:
»боковая поверхность шеи, внутренняя поверхность руки от кончиков пальцев до локтевого сгиба»включительно, подмышечная и подколенная впадина, паховая область, внутренняя поверхность бедра.

Хочу понять: почему там даже имитировать порезы нельзя, чем это опасно?

2012-12-19 в 13:35

Bogema, 47 лет

Бишкек, Кыргызстан

Метатели ножей по контуру живой мишение, это завораживающе красиво http://www.liveinternet.ru/users/karinalin/post245034176/

Цирк не люблю, но в детстве видела номер, где "мишень" выбирали из зала, ей глаза завязывали, что бы не дергалась. Все кончалось за несколько секунд, даже испугаться не успевали, как штук 10 ножей уже воткнулись.

2012-12-19 в 14:22

Zet, 41 год

Пятигорск, Россия

Общее правило: если Топ себя не контролирует, лучше прекратить практику. no body, все сказанное Вами конечно правильно… теоретически. В том случае, если Вы знаете эффективный метод лечения садомазохизма. Насколько я знаю, спасения нет:-).

Травмы -дело случая, но дорогах люди тоже гибнут. Те, кто занимались, ножевым боем, скажут, что человека зарезать на смерть достаточно трудно.

По моему субъективному мнению, нож менее опасен, чем ротанг. Женщины (даже Домины) с его помощью занимаются приготовлением пищи многие годы, пороть же учатся они значительно позже. Поэтому, количество случайных порезов должно быть меньше, чем случайных удушений и случайно отбитых почек. Для игр, Вам скорее всего, понадобятся большие и страшные ножи. Они могут быть совсем тупыми, т.е. абсолютно. Многие из них тупыми и продаются. Об них не реально порезаться. Играйтесь на здоровье.

Другое дело, если нож используется для работы по человеку. Во-первых такая практика обычно подготавливается и злодей заранее знает, что делает. Во-вторых, даже безмозглому ацкому аспадину не нужны лишние проблемы. Поэтому жизни и здоровью низа, в любом случае, ничего не угрожает. Да, могут остаться шрамы, да возможно порез нагноиться. Но, в данном случае, риски примерно те же, что у повара на кухне. Мне кажется, что ужас перед ножами вызван, исключительно психологическими причинами. Причем у Топов табу на кровь встречается чаще, чем у нижних. Вашему низу повезло. Обычно бегаешь с просьбой, «ну порежьте меня, пожалуйста», а они прячутся или в обморок – бух )))

inaccessible,, а людей которых профессионально владеют ножем в БДСМ на руках носить надобно, так как они редкость большая.

Кто знает хорошее пособие по применению ножей в Теме?

П/С а у меня фото не грузятся, а то бы я Вам показала!!!)

2012-12-19 в 15:22

Кто-то, 48 лет

, Россия

Небольшая стстья по играм с ножом:

"Многие говорят что СМ, как в принципе и весь бдсм, это способ изучить наши тёмные
стороны, получить эмоции, необычные эмоции, эмоции которые в нашей обычной жизни мы получить не можем.
Игры с ножами, очень эмоциональная игра бдсм.
Когда нож, оказывается у лица моей сабы, я чувствую власть, я наблюдаю за её глазами, в них страх, эмоции, она понимает что я не порежу ей лицо, но её воображение рисует другое, хотя я не хочу ей делать порезы, мне достаточно просто рисовать узоры на её теле, при этом не причиняя ей вред, я обхожусь без порезов..

Она предоставляет мне власть над собой, над своими эмоциями, над своим телом.
Сейчас я чувствую каждый сантиметр её тела, чувствую, как она дрожит
Всякий раз, когда наше сознание думает, что мы находимся в опасности оно посылает сигналы нашему телу.
У некоторых дыхание учащается, у некоторых замедляется, у кого- то температура тела нагревается, а у других наоборот, по телу пробегают мурашки, руки начинают леденеть.

Другими словами, наш организм реагирует, но у всех он реагирует по-разному. Забавно, но именно в такие моменты и происходит половое возбуждение.

Мне очень нравится игра такого плана, я завязываю глаза своей сабе, и она не знает, какой нож будет сейчас, она находится в ожидание, страх нарастает, а с ним и возбуждение.

Я чередую ножи всегда в разной последовательности, что бы не было повторений, иначе не будет такого интереса.
Перед сессией я кладу нож в холодильник, дело в том, что после того как нож полежит в холодильнике, он кажется острее, но это только ощущения сабы, на самом деле, он остаётся таким же как и до холодильника. Но новичкам я не рекомендую этого делать.

Существует миф, что игры с ножами всегда оставляют рубцы и шрамы на теле . Это совсем не так. Можно играть как с порезами, так и без них.

Безусловно, игра с порезами требует очень большой осторожности. Но лично я считаю, что в этой игре наиболее важным является именно психологический аспект, это страх, и поверьте мне, шрамы и рубцы для этого не обязательны. Само прикосновение ножа к телу уже игра, ножом можно запугать, можно рисовать узоры на теле, и всё это возбуждает, заводит нас, а рубцы и шрамы вовсе не обязательны.

Ножи, это оружие чертовски опасное, и это надо понимать и учитывать. Кстати это тоже является своего рода мощным психологическим аспектом.

Ножи требуют ухода и чистоты. Я всегда обрабатываю ножи до сессии и после, обрабатываю и лезвие и ручку ножа.Сначало я промываю нож жидкостью с бактерицидным мылом, а потом ещё обрабатываю спиртом.

Так же саба, должна принять душ перед сессией.
Мне очень симпатизируют ножи из дамаска, они не самые острые, но для игр без крови и порезов, самое то.
Шея и внутренняя часть бедра, эти области имеют основные артерии, поэтому в этих местах надо быть очень острожными, эти места требуют квалификации и большого опыта, и конечно в этих местах ни каких порезов.

По моему опыту, самое чувствительно место это соски, они производят наибольшую отдачу, с точки зрения чувственности.
Хочу отметить, что игры с ножами можно разделить на две практики. Первая практика это чисто на психологическом уровне, тактильные ощущения, чувственность. Когда нож только прикасается к телу, и здесь нет места для порезов и рубцов. Вторая практика это игры с ножом, на уровне модификации, где есть место крови и порезам.

Лично я делаю акцент именно на прикосновения и ощущение, на чувственность тела и его отдачу.
Это очень мощное оружие в бдсм, отдача важный пункт, по крайней мере для меня.
Доверяя своё тело мне, она предоставляет мне власть над собой, над её эмоциями. Она отдаёт своё тело мне в использование, руководя её телом и эмоциями я получаю отдачу, я понимаю, что она мне доверяет, и от этого мне становится чертовски приятно.

И я хочу беречь свою сабу, я отношусь к ней с заботой, ведь она доверяет мне очень многое.Она верит мне, она старается для меня. И я это чувствую.

В любой игре бдсм помните про безопасность, добровольность, разумность.
Будьте предельны аккуратны, и если вы не уверенны в своих действиях, то отложите сессию. Всегда прислушивайтесь к партнёру, к его телу, его реакциям.

Иногда саба может постесняться, что-то сказать, или испугаться, что она огорчит вас, поэтому вы сами, и только вы, должны чувствовать её. "(С)

И еще важно знать какие существуют виды клинков:
"1. — с прямым обухом
Клинок приспособлен для реза и способен прокалывать остриём;
2. — с понижением линии обуха (drop-point)
Остриё находится на оси приложения силы при уколе, клинок одинаково хорошо режет и колет. Клинок немного легче клинка той же длины без понижения линии обуха. На передней части обуха иногда выполняется либо «фальшлезвие», образованное спусками без заточки, либо второе полноценное лезвие, помогающее клинку при уколе входить в разрезаемый материал;

3. — с повышением линии обуха (trailing-point)
У клинка такого типа наибольшая длина лезвия, что удобно при нарезании нетвёрдых материалов. У некоторых национальных ножей с клинком подобного типа обух имеет заточку;

4. — клинок типа «боуи» (clip-point)
На обухе выполнен скос «щучка», приближающий остриё к линии приложения силы при уколе. Этим клинок похож на тип drop-point, но с более тонким, шилообразным остриём. Скос обуха также может иметь заточку. Ножи с клинками такого типа особенно популярны в США;

5. — клинок типа «козья ножка»
Прямое лезвие делает клинок приспособленным для точного контролируемого реза. Отсутствие острия делает невозможным протыкание, зато нож становится безопаснее. Иногда подобная форма встречается в складных многопредметных ножах;

6. — клинок типа «танто»
Исторически происходит от японских ножей, в последнее время становится довольно популярным, особенно в варианте «американского танто», когда режущая кромка образована спусками только с одного бока клинка (т. н. «стамесочная заточка»). Клинок удобен для некоторых режущих действий, а при силовом уколе менее вероятен скол острия. Часто используется на боевых ножах;

7. — копьеобразный клинок (spear-point)
Остриё расположено на средней линии чаще всего обоюдоострого клинка. Чаще всего используется на кинжалах и ножах, более приспособленных для укола, чем для реза (однако именно такой клинок используется в ножах для распечатывания сот при производстве центробежного мёда). "(С)

2012-12-19 в 15:34

Госпожа Лара, 44 года

Минск, Беларусь

Мадам де Сталь: "... для его использования нужен скальпель. Если кто использовал его во время сессий, поделитесь опытом, чем отличается от ножа".

Учитывая давность времени, полагаю, что Вы уже знаете ответ на этот вопрос... Но поскольку в топике он так и не прозвучал, отвечу... Во-первых скальпель намного острее обычного ножа, а во-вторых кончик у него не заостренный, а закругленный... но он заточен по всему радиусу закругления... Наносить порезы надо именно этим закругленным кончиком, а не брюшком - в противном случае Вы рискуете сделать очень глубокий разрез... Собственно говоря это и необходимо по его функциональному предназначению - то же самое рассечение мягких тканей передней брюшной стенки в процессе операции (особенно у крупногабаритного пациента). И еще - держать скальпель нужно перпендикулярно разрезаемой поверхности... если расположить его под углом, то получится так называемая скальпированная рана (косая, срезанный верхний слой кожи), которая заживает гораздо хуже. А вообще, если действовать аккуратно, то порезы от скальпеля заживают гораздо быстрее, чем от обычного ножа ... именно за счет тонкого лезвия.

Наталья, 31 год: "Хочу понять: почему там даже имитировать порезы нельзя, чем это опасно?"
Дело в том, что в этих местах близко под кожей располагаются крупные кровеносные сосуды (вены и артерии), кровотечение из которых при несчастном случае трудно остановить даже специалисту... Опасны и венозные кровотечения (особенно из крупных вен), и артериальные - при кровотечении из крупной артерии смерть может наступить в считанные минуты... В области запястья, по внутренней поверхности, располагаются еще и сухожилия многочисленных мышц, обеспечивающих движения пальцев и кисти... Нетрудно догадаться, что произойдет в случае их повреждения - обездвиженность соответствующего сегмента.

2012-12-19 в 16:23

DobriyJuk, 42 года

Нижний Новгород, Россия

В последнем коментарии всё верно (чувствуется опыт).
Чуть поясню:
1. Если порез проходит в толще верхнего слоя кожи - то это царапина. Крови там не будет, лишь покраснение, может выступить чуть плазмы. Заживает без шрамов, если не попадёт грязь. Глубина гораздо меньше миллиметра!

2. Если задет ростковый слой - глубокая царапина. Кровь выступит маленькими каплями (это вы перерубили капиляры). Будет аккуратный, тоненький, не выпуклый шрам (почти все у кого когда-то были кошки могут такими похвастаться). Глубина меньше или около миллиметра! (зависит от человека) Шрам не пройдёт, только со временем станет чуть бледнее!

3. Проникаем ниже и получаем кровищу! Тут всё зависит от места пореза. Это мы прорезали одкожные вены, опасно! Даже если всё обошлось останется рельефный (возможно небольшой) шрам!

Мораль - ножик детям не игрушка!

Могу только посоветовать: если у вас нет цели зарезать партнёра/партнёршу, втихоря от него, затупите лезвие и кончик ножа, чуть-чуть поводив им по точильному камню. На глаз разницы он/она не заметит, а кожей точно не почувствует. Возможно это убережёт вас обоих от случайностей.

2013-01-09 в 15:38

Конрад, 43 года

Иркутск, Россия

Привет всем Я тоже люблю одежду разрезать на нижней особенно обувь!!!

2013-01-19 в 05:38

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Очень люблю, когда ножом разрезают на мне одежду. Страха к царапкам нет.
Один раз воплощали сцену из книги Чейза с небольшими порезами. Было потрясающе, но повторять желания не возникало. Такие эмоции можно испытать только один раз.

2014-11-20 в 22:33

crash exit, 41 год

Барыбино, Россия

Вы с ума сошли что ли?!Кто то реально думает что это опасно?!А что тогда по вашему не опасно?И зачем тогда и начинать?Какие то маньяки, порезы, инфаркты...Вы о чем вообще?Это одна из многих практик направленных на получения удовольствия прежде всего нижним.Удовольствия основанного на чувстве беззащитности, на чувстве доверия к Верху и плюс тактильные ощущения, особенно вкупе со зрительной депривацией..А если вы допускаете мысль что вас зарежут то может и не нужны вам эти игры с этим человеком.А инстинктивный страх никто не отменял но в том и прелесть чтоб Верху доверять на все 150 процентов.

2014-11-21 в 00:40

AMBULANCE, 37 лет

Москва, Россия

Ножи - прекрасно. Bloodplay + Knifeplay Супер!
По телу качественным лезвием.

2014-11-25 в 00:11

Веста Темная, 46 лет

Москва, Россия

Найф - одна из самых ярких практик. Использовала не раз, но! только с подготовленными партнерами, которые знали, что и как будет происходить и не испытывали ужаса. Если я считаю, что нижний к найфу не готов. никогда не буду этого делать, даже если просит. Так было в последнюю сессию - у меня был карт бланш и четко выраженное словами согласие нижнего. Был мой любимый нож и средства для обезораживания. Но... найф я не применила - он не готов.

Кто вам сказал, что при этом не наносят порезов? Да, есть момент. когда лезвием проводят по разогретому парафину, чтобы усилить нажим лезвия на кожу. Но порезы наносятся. И вам верно перечислили зоны, где это недопустимо во избежание кровопотери.

2015-09-03 в 07:34

ЛИСЁНОК, 31 год

Подольск, Россия

А мне бы хотелось на себе попробовать это действие в полной мере...

2020-01-06 в 19:36

Марина, 33 года

Москва, Россия

С конца лета 2013 года ТС ни разу не зашла со своего аккаунта на чОрный.
Кто апнул этот топик, - не в курсе, что там и как?
Нашла ТС своё счастье в играх с ножом-то?
Каков конец этой истории?

2020-01-06 в 22:40

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here