Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1327, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » О фемдоме, феминизме и мужском шовинизме.

О фемдоме, феминизме и мужском шовинизме.

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Начнём не по порядку.
1. Феминизм. Характеризуется стопроцентным уничижением роли мужчины, мужчина должен женщине, мужчина - некая плеснь на теле женщины, раньше вообще были одни женщины, а потом в результате мутации из женщин возникли мужчины и проч., и проч. Переодетые доминами феминистки, до зубов вооружённые девайсами ринулись в бдсм, чтобы давить, унижать и вообщем - уничтожать мужчин, вымещая на них свою женскую неполноценность. Лозунг австралийских феминисток: Поймаешь мужчину - дай ему пинка!

2. Фемдом. Как ни странно, реален (условно и относительно, конечно). Характеризуется уважением к мужчине, принятием его как полноценного и полноправного (условно, конечно) партнёра, отстутствием претензий к обладанию какой-то внутренней женской "сверхсилой" по сравнению с мужчиной, чувствует себя рядом со своим нижним партнёром, как с полноценным реальным мужчиной. Замечу, что на данном сайте отмечено присутствие таких верхних девушек и женщин.

3. Мужской шовинизм. Характеризуется лёгким мужским доминированием (причём, как ни странно, и среди нижних мужчин), которое сводится к простому желанию: женщины, не хватайте меня за рукава и фалды пиджака, дайте мне, мужчине, спокойно заниматься своим основным и любимым делом - создавать реальный окружающий мир таким, каким он должен быть.

Вопрос ко всем - и верхним, и нижним, и к мужчинам, и к женщинам: что из вышеперечисленного имеет место в Теме, в каких конкретных формах и нужно ли это Теме?

2010-01-22 в 17:02

женя, 36 лет

Москва, Россия

Оч интересная тема!
По поводу что нужно и не нужно, вопрос по моему некорректный. Все что внутри отношений, на широкий суд общественности не выносится, и люди ведут внутри этого круга себя так как будет удобно и комфортно им обоим!

А вот что присутствует, мне кажется просто.
Верхние девушки демонстрируют зачастую (причем иногда только демонстрируют без продолжения) феминизм во всех его отттенках и проявлениях. Но в итоге, все девушки (и верхние и нижние, первые меньше, вторые гораздо больше) хотят фемдома. Если не от конкретного мужчины так мечтают о принце на белом мерседесе, который подарит им ощущение этого!

2010-01-22 в 17:13

Strigida, 43 года

Москва, Россия

Клод-Мишель, 40 лет
Бугага.
Я так. Я не читала ничего кроме заголовка - уже смешно.
Рождён Женщиной.Воспитан Женщиной. Передан с рук на руки Женщине, чтобы и дальше "решать судьбы мира" в дали от настоящих проблем. И лишь излишек тестостерона заставляет крякать что-то о своём могуществе.

Мужчина не плесень. Мужчина - это биологический расходный материал, если Вы не в курсе).
Женщина - ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО. Ради которого ты обязан сдохнуть!. И сдохнешь согласно своей биологической природе.

2010-01-23 в 00:31

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Strigida, 31 год
"Мужчина не плесень. Мужчина - это биологический расходный материал, если Вы не в курсе).
Женщина - ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО. Ради которого ты обязан сдохнуть!. И сдохнешь согласно своей биологической природе."

Браво! Сильно сказано. А ещё нужно создать санатории для мужчин с вывеской "Arbeit macht frei".
Ведите нас в будущее Strigida!
Кстати, надеюсь, что в этом будущем не будет толстых, кривоногих, плоскогрудых женщин. Да и женщины старше 30 в будущем ни к чему)

2010-01-23 в 08:52

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Strigida, 31 год
Москва, Россия

Упал в восхищении! Восторг! Красиво, метко, хлестко, надменно, иронично)) Респектус однозначно!

"Бугага" только в начале слегка смутило - так крякают обычно мужланы, переполненные пивом и тестостероном. Но предположил подобием мозжечка, что только так можно было привлечь внимание мычащих и лающих, земноводных и членистоногих)

"boyle, 45 лет
Москва, Россия"

Не, арбайтен тебе уже не поможет, биологический расходный материал. Ты поедешь в санаторий с вывеской "Jedem das Seine". А там при проявленном тобой усердии, прилежании, пресмыкании и раболепии, тебе, как элитному рабу, возможно дадут полизать пыльные сапоги главной оберлагерполицайши со свистком и стэком)

А толстых, кривоногих, плоскогрудых женщин не существует в природе! Ты их создал сам в своей голове)

2010-01-23 в 10:23

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Renthon, 39 лет
"Бугага" только в начале слегка смутило - так крякают обычно мужланы, переполненные пивом...

Нет, ты не прав, вполне вписывается в образ. Просто ты не заметил губную гармошку и автомат через плечо Брунгильды.

Renthon, 39 лет
А толстых, кривоногих, плоскогрудых женщин не существует в природе! Ты их создал сам в своей голове)

Мне простительно, я ж мутант, биомасса))

2010-01-23 в 10:35

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

boyle, 45 лет
Москва, Россия

"Мне простительно, я ж мутант, биомасса))"

Хорошо, что ты свой интеллектуальный потенциал оцениваешь объективно. Твоя искренность очевидна и глуповатая ухмылка тому свидетельство). Значит Валькирии с гармошками и автоматами дадут тебе еще попресмыкаться, пока не сдохнешь согласно своей биологической природе)

И запомни, биомасса:

Некрасивых, толстых, кривоногих, плоскогрудых женщин не бывает - бывает мало воТки!

2010-01-23 в 10:50

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Мммм -да!

Клод-Мишель. 40 лет. Ростов-на-Дону.

Спросил так спросил. Отвечу по пунктам.
То что ты описал как феминизм, таковым не являеться. Это бред в воспалённом мозгу, некоторых барышень. Феминизм и феминизация к унижению человека, не имеют ни какого отношения. Теперь о моём отношении к этим явлениям.

Феминизация бывает разной, по пунктам.
1. Развитие у мужчин, вторичных женских половых признаков!
Мне абсолютно всё равно. Происходит это по болезни или это осознанный выбор. Это беда или радость конкретного человека. А не моя.
2. Увеличение численности женщин по отношению к количеству мужчин!
Трудно определится с отношением. С одной стороны хорошо: каждому мужчине по женщине, а то и по две. С другой стороны не очень: отсутствие здоровой конкуренции приведёт к деградации мужчин. Мне нравится гармония.

3. Возрастание роли женщины в политических, экономических и т.д процессах!
Плохо конечно. Жизненные приоритеты должны быть направлены на продолжение рода. Без женщин обойтись не получится. Но процесс феминизации идёт. Постепенно набирая обороты. Происходит это от инертности мужчин, от не желания "встать с дивана". Что поделать.... Не допускаю феминизацию в отдельно взятой семье :)

4. Движение за абсолютное равенство полов.
Отрицательно. Мне не хочется рожать. И наверное не понравятся женщина с бородой. Я не желаю видеть на поле боя, покалеченные женские тела. Есть то что заложено природой. То, что человек не может изменить, для всех и навсегда. Равенство полов глупость.

Ни один признак феминизации, ни как не относится: ни к унижению, ни к массовому БДСМ сообществу.

К Феменизму как к движению отношусь спокойно. Ибо сужу о человеке по его делам, а не по половым признакам. Если считают себя обделёнными, вольны протестовать.

Считаю не верным тезис" Каждая Домина - феминистка". Обратный "Каждая феминистка - Домина" тоже утопичен. Это две большие разницы. Одни ищут борьбы, другие душевного равновесия.

" Феменизм не имеет, ни кокого отношения к психологии БДСМ". Частные исключения, подтверждают правило. имхо.

2010-01-23 в 19:59

Ольга, 52 года

Москва, Россия

Димитрий, 39 лет
Москва, Россия

"Но процесс феминизации идёт. Постепенно набирая обороты"

Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.[img]6752703050456875_600_461[/img]

2010-01-23 в 21:53

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Ольга. 41 год. Москва.
В отдельно взятом теле. п1 моего поста! К БДСМ ни коллаж, ни фиминизация не имеют ни какого отношения. БДСМ определяют другие принципы и кретерии!

Наличие писюна у девушки или чулочков на мужчине, в лучшем случае элемент ролевых игр!
В худшем.... заболевание!

Тема для размышлений: А мой подобный пост с фоткой удалили! :)

2010-01-23 в 22:05

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Клод-Мишель.40 лет.Ростов-на-Дону
Продолжим.

Фемдом!
Глупейшее название на кириллице! Возможно в латинской транскрипции Фем. обозначает нечто иное, чем Феминизм. Борьба женщин за социальное равноправие, не как не связана с подчинённой ролью мужчины! Скорее феминистки, не осознано, возвеличивают мужчин, стараясь получить равные с ними права. То есть достичь равного с мужчинами социального статуса. Но за неимением другого, буду использовать "Фемдом".

Да! Фемдом реален! Это красота БДСМ :-). Если нижние - красота обнажённого тела, то Домины - красота антуража. Различные наряды, макияж, причёски, надменный или ироничны взгляд. Всё это притягивает взор, вызывает улыбку и вводит в благодушное настроение. Да! Домины различаются. На коммерческих и идейных. И те и другие молодцы.

Коммерция рискуя здоровьем: обучает новичков, чаще всех сталкивается с не адекватным поведением, отгоняет от темы интересующихся эротоманов.

Идейные безусловно (Характеризуется уважением к мужчине, принятием его как полноценного и полноправного (условно, конечно) партнёра). Переписка с ними легка и приятна. Нет уловок, жеманства, хамства и театральщины. Общаешься с ними как с единомышленниками. Да и просто они замечательные женщины! Часто даже в Теме ищут единственного и любимого.

Есть ещё одиночки "псевдо". Озлоблённые на весь мир. Но их можно не брать в расчёт. Дальше хмурых разговоров они не продвинутся, реальный вред не нанесут. Но и они нужны. Не познав горького, не узнаешь сладкого!

Фемдом - прекрасен в разнообразии. Каждый желающий имеет шанс найти свою госпожу. Кто-то на час, кто-то навсегда!

2010-01-24 в 12:10

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Клод-Мишель.40 лет.Ростов-на-Дону
И последняя тема твоего вопроса!

Мужской шовинизм.
Что за зверь такой диковинный? Что-то из мифологии, "псевдо" домин? На земле нет места, где мужчина титульная нация. Нет такой страны, Мужляндия :). В Китае, через два поколения, прогнозируется соотношение женщин и мужчин, как 1:2. Это не естественный процесс, а следствие запрета на многодетность. Семьи вторым ребёнком, предпочитают оставлять мальчиков. В остальном мире численный перевес за женщинами.

Мужское доминирование в Теме - основа БДСМ отношений.
С Верхними мужчинами всё понятно. Есть Доминанты, есть "псевдо". У Доминантов есть опыт и принципы. У "псевдо" желания и мечты о величие. Тематик легко определит кто есть кто.

С доминированием мужчины в Фемдоме сложнее. Как я уже писал "Фемдом" делиться на коммерцию и идейных.
Коммерция. Сценарий и его воплощение зависит от денюшек, принесённых мужчиной. Кто платит, тот заказывает музыку. Женщины чтобы подчеркнуть свою доминантность: берут в руки ударный девайс ( до недавних пор инструмент пастуха или палача), одевают страпон (имитация мужского полового органа), т.е пытаются изобразить мужчину. Тянутся к естественной доминантной роли. Для полноты образа, часто надевают на мужчин чулочки и фартучки. Заставляя изображать женщин. И вот костюмы надеты, роли расписаны и что на "сцене"? Имитация мужского доминирования!

Идейные Домины каста неприкасаемых! Мы никогда не узнаем подробностей их отношений. Всё что мы знаем: отношения строятся на обоюдном доверие и уважении. Мужчина завоевавший сердце Домины - Личность! Искренне желаю этим отношениям, многия лета!

В БДСМ отношениях нет места понятию "Мужской шовинизм". Т.к само понятие обсурдно.
Есть обычное положение вещей, Мужчина доминант. Или женщина имитирует эту роль. И то и другое нормально, спрос рождает предложение!

2010-01-25 в 08:06

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Женя, 25 лет, Москва.

Интересно, интересно! Первый пост -и каков улов! Евгений, весьма здравая мысль, которая, если перевести её в форму афоризма будет звучать так: все женщины и девушки (и в Теме, и в ванили) хотят фемдома, но многие сначала маскируются феминистками! - весьма продуктивеая мысль! правда, надо учесть мнение нижних девушек...Спасибо, Евгений!

Strigida, 31 год, Москва.

Бугага - не смешно. Женщины рожают не только мужчин, но и женщин. Которых "передают" мужчинам. Ну и что? Сама женщина в начале своего пути была маленьким сперматозоидом, который прозвёл мужчина из своих мужских гениталий. Это ж ничего не определяет в данном вопросе.

Читаете заголовки? Продолжайте читать. Скоро выйдет новый - бомба! - Об абсолютном мужском доминировании. Вот там и повеселимся!

NotAngel, 33 года, Москва.

Вы - Домина, не феминистка. Но не будьте так категоричны к водке. Водка - это не беда, это особенность России. Думаю, не стоит говорить о "наркомовских 100 граммах", с которыми русский мужик дошёл в 45-м до Берлина. А алкаши- это ж другое качество (или, если угодно, сорт) людей. Есть музыканты, политики, таксисты, сталевары. Есть рокеры, панки, ширики. Есть алкаши. И рядом с алкашами мы замечаем алкашек, но не наблюдаем ни фемдома, ни феминизма. Но, я уверен, в вашем окружении мы не найдём алкашей, не правда ли? Спасибо!

Ольга, 41 год, Москва.

Сопоставив ваш коммент и пост Дмитрия, который вы комментируете, мне показалось, что вы не поддерживаете данный афоризм феминисток, а лишьдобавили его в тему форума. Но может быть я ошибаюсь....Могу лишь добавить, что если австралийские феминистки показывают своё отчаянье, не найдя своего мужчину, что готовы запинать первого попавшегося несчастного, то ваша цитата говорит лишь о недостатке вообоажения, без чего верхнему в Теме - никак! Ведь, мужчина может писать не только стоя, но и сидя и лёжа, и дажее - вверх ногами, и ещё множествами способов, ни разу при этом не обмочившись. И при этом у него не возникает таких заморочек, как у женщин, - надо лишь расстегнуть ширинку! Спасибо за коммент, фото смешное! Надо добавить подпись: мечта феминисток - и в смешные картинки бдсм!

Дмитирий, 39 лет, Москва.

Спасибо за развёрнутый пост. Единственно, термина "феминизация" не было в вопросе. Я-то не против, но в этом узком месте могут возникнуть неясности, так как в Теме есть бдсм-действие с почти похожим названием. А о различии в одной буковке знают не все.

О феминизме и фемдоме полностью соглашусь, что они друг с другом не совместимы. Современный феминизм борется уже за сверхправа женщин, так как сегодня не существует законов, где ущемлялись бы права женщин (исламские страны - не в счёт, там и феминизма нет, и, я думаю, нет и фемдома). В классическом феминизме случались и убийства мужчин, просто так, по идейным соображениям. Поэтому квир-феминизм (так называется феминизм в секс.меньшинствах) также думаю опасен, так как резко противоречит принципам БДР, что сразу ставит феминизм (квир-феминизм) вне Темы.

_

Спасибо всем участникам и соучастникам данной темы форума! Но продолжайте высказывать мнения, не стесняйтесь! Однако это, так сказать, разогрев перед следующей темой: Об абсолютном мужском доминировании. Следите за рекламой!

2010-01-25 в 12:06

Vlad, 60 лет

Днепропетровск, Украина

Уважаемый Клод-Мишель, а стоит ли усложнять очевидные вещи? это на ВЧ развелось море всяких умников-теоретиков, пусть умничают, а я это понимаю проще.

Самое убедительное определение сути феминизма и, собственно, самой феминистки:
Феминистка - это такая же женщина, как и все, только очень сильно недотраханная... ибо нормально дотраханной женщине столь глупые мысли в голову не приходят.

2010-01-25 в 15:54

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

Феминистка - это такая же женщина, как и все, только очень сильно недотраханная... ибо нормально дотраханной женщине столь глупые мысли в голову не приходят.

Не хочу никого задеть, просто за неделю я вижу уже третий пост о "закономерности, истинности" мужского доминирования, и "неправильности, странности" женского.

Вот пишут - феминистка - недотраханная женщина. А насколько дотраханы (жизнью) мужчины, которым не лень надоедливо отрицать очевидное. С уважением.

2010-01-25 в 17:12

Vlad, 60 лет

Днепропетровск, Украина

Yazz, 29 лет Москва, Россия
Не хочу никого задеть, просто за неделю я вижу уже третий пост о "закономерности, истинности" мужского доминирования, и "неправильности, странности" женского.

Вот пишут - феминистка - недотраханная женщина. А насколько дотраханы (жизнью) мужчины, которым не лень надоедливо отрицать очевидное.

А разве кто-то отрицает очевидное? как можно отрицать наличие целой армии нижних мужчин?
Появлению феминисток предшествовало появление мужчин, которые не хотели выполнять свои природные функции. Если есть недотраханные феминистки, значит были мужчины, которые сделали их такими... феминистки, верхние дамы - прискорбный факт нашей жизни. Господа мужчины, за что боролись на то и напоролись....

2010-01-25 в 17:53

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Господа мужчины таки молчат :)))То ли мнение у них иное то ли рамки этикета знают и воспитание присутствует.
А как тогда назвать тех кому женщины "недодали" ?:)))

Озлобленным на лиц противоположного пола вообще не место в Теме, потому как рано или поздно все может перерасти уже в такие клинические проявления, которыми должны заниматься узкопрофильные специалисты-медики.

2010-01-25 в 18:10

Vlad, 60 лет

Днепропетровск, Украина

Это я то озлобленый???? свят, свят.... я привык женщин боготворить, правда, именно женщин, ну не верхних феминисток же! они в этом не нуждаются, а как на меня - так и не стоят того.

Моя нижняя упрекает меня в излишней доброжелательности, не свойственной тематическому статусу... в этом проблема

2010-01-25 в 18:25

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Vlad, 48 лет
Днепропетровск, Украина

Это я то озлобленый???? свят, свят.

*отпрыгнула* )

И каждый померял на себя.

И вот что удивялет.. У Верхних Леди хватает такта не обсуждать хваленую мужскую доминацию.

Еще одна особенность из психиатрии. Если человек полностью уверен в своей нормальности- ему стоит провериться у специалистов :)))

2010-01-25 в 18:30

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Vlad, 48 лет
"я привык женщин боготворить, правда, именно женщин, ну не верхних феминисток же!"

Не могу себя представить несочетаемое - верхние феминистки... Что это за мутанты такие?

Верхние Дамы - это люди самодостаточные и уверенные в себе. Взглядом испепеляют, говорят тихо, чтобы к ним прислушивались, красотой сбивают с ног... Аристократичность и культура обязательны... Чтобы подчинить они априори должны быть выше - умом, красотой, силой воли...

Феминистки - существа болезненно закомплексованные собственной неполноценностью. Они сами себе доказывают, что тоже имеют "право на ЧЛЕНство"... Бьют друг дружке моськи на ринге, поднимают штангу... Дурость сплошная... Это все равно, что мужчина, чтобы доказать свою "полноценность" будет заниматься художественной гимнастикой или участвовать в соревнованиях по вышиванию крестиком...

Jedem das Seine или Suum cuique - кому как больше нравится

2010-01-25 в 18:39

Vlad, 60 лет

Днепропетровск, Украина

NotAngel, 33 года Москва, Россия
А как тогда назвать тех кому женщины "недодали" ?:)))

Мадам, а что, по вашему женщины должны "давать"??? прям так бегать и всем раздавать... Нет, уважаемая NotAngel, это мужчина должен "брать", сколько ему надо. А если кто и "недобрал"... это его личные проблемы. Не уверен, но мож такой подастся в нижние, типа "не взял" так хоть на коленках выпросю....

Прошу вас, не будите во мне зверя, он и так не выспался

2010-01-25 в 18:43

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Влад, 48 лет, Украина.

Минуточку! Извините, но феминистки отнюдь не "недотраханные". Они умудряются иметь многочисленных любовников (они ж феминистки, им неведома моногамия), да ещё в придачу и би-любовниц! Вы, думаю, неправы, вот и получили от Yazz, параллельный, хотя и несколько эмоциональный ответ.

Вопрос-то в другом. Фемдом в Теме - необходим и закономерен. Но место ли в Теме феминизму? А заодно - и мужскому шовинизму? Ведь, кажется мы выяснили, что фемдом и феминизм - это далеко не одно и то же. Но феминизм всё же в Теме появляется, у некоторых дам. Да и мужской шовинизм - это, в общем-то, здоровое явления. Мужчина-шовинист - уж явно не тварь и тряпка!

2010-01-25 в 18:48

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Vlad, 48 лет
Днепропетровск, Украина

Уважаемый Влад. Лично мне вы ничего не должны.А если вам кто то "фигу нарисует", вряд ли вы чего то "возьмете", ибо УК пока еще работает. Ваш зверь меня тоже как то мало интересует. Честное пионерское.Это иепархия вашей нижней.

"Зьисть то вин зьисть, та хто ж йому дасть "

2010-01-25 в 18:48

Ольга, 52 года

Москва, Россия

Клод-Мишель, 40 лет
Ростов-на-Дону, Россия
"Да и мужской шовинизм - это, в общем-то, здоровое явления. Мужчина-шовинист - уж явно не мразь и тряпка!"[img]4635606471534504_600_482[/img]

А это из психиатрии : "Мужской шовинизм - это наиболее распространенная форма сексизма (сексизм - социальные стереотипы, убеждения и верования, утверждающие превосходство одного пола над другим и тем самым обосновывающие социальное неравенство мужчин и женщин). А феминизм - теория равенства полов, лежащая в основе движения женщин за достижение равноправия. Таким образом, никак нельзя утверждать, что мужской шовинизм и феминизм - антонимы. Образно говоря, шовинисты считают, что "все бабы - дуры, их место на кухне", а феминистки - что мужчины и женщины равны, и не стремятся унизить мужчин или лишать их каких-либо прав."

2010-01-25 в 18:51

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ольга, 41 год, Москва.

Я улыбаюсь! Ей-богу, своими фото вы будите во мне самые необузданные фантазии!

Влад, 48 лет, Днепропетровск.

Влад, вы же с женщиной разговариваете. Не стоит повышать градус (в переносном, конечно, смысле). Давайте лучше вернёмся к вопросам данной темы форума!

2010-01-25 в 19:00

Vlad, 60 лет

Днепропетровск, Украина

Клод-Мишель, 40 лет
Ростов-на-Дону, Россия
А кто говорит, что фемдом и феминизм одно и то же? по моему наблюдению, это часто совмещается, но вовсе не правило. Причем верхние дамы тоже не сплошные ... э-э-э, как бы это сказать, попадаются изредка (очень изредка) интересные личности. Я приводил распространенное определение феминисток и только. Правда, некие шибко грамотные дамы тут же в психи записали... ведь домины по другому не умеют.

Хотя я этой теорией не заморачиваюсь, у меня другие увлечения. Как и многие, в ином позиционировании я себя просто не представляю. Остальное - неинтересно....

2010-01-25 в 19:06

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ольга, 41 год, Москва.

Замечательно! Взгляд со стороны на мужской шовинизм - это, как ни крути, объективный взгляд. Но, несмотря на ваши фото фантастически обольстительной девушки-гермафрадита (я правильно написал это слово?) и наших махровых помощников-шовинистов в ванной, а также - экскурса в теорию психиатрии, каково ваше мнение: уместны ли в Теме феминизм и шовивинзм?

Ведь, из смысла ваших комментов следует, что шовинизму - нет!, а феминизм - нормал! И где ж тут равноправие?

Влад, 48 лет, Днепропетровск.

Фемдом и феминизм совмещаются? В том-то и дело! Divide et impera! - (лат.)

2010-01-26 в 11:21

Ольга, 52 года

Москва, Россия

Клод-Мишель, 40 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Понимаю, что вы все время норовите оживить свое мертворожденное дитя - данный топик.
НО! Имеющий глаза да прочтет.
ФД для вас миф, фикция, небывальщина....так зачем же бороться с воздухом?

" - Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть ."

Хао.., как говорят индейцы, что означает: Лучше и не скажешь и к сказанному добавить нечего..

Есть одна хорошая притча, но ее здесь не пропустят админы форума(

2010-01-26 в 13:13

максим, 40 лет

Чернигов, Украина

Посмотрите на фотки Домин. Сколько же средств и сил было потрачено на весь этот прикид, и все ради чего, чтобы понравиться мужчинам? Все ради нас неблагодарных? Нет феминизмом тут не пахнет. А если кого-то вводит в заблуждение легкий душок громких фраз типа мужчина расходный материал, так этот душок лишь побочный эффект, а главная цель реклама.

2010-01-26 в 13:38

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ольга, 41 год, Москва.

"...мертворождённое дитя..." - странные ассициации.

Почему же мертворождённое? Данный вопрос в разрозненных частях возникает по всему сайту. В особенности среди нижних мужчин и, отчасти, женщин. Часто девушки, став верхом, путают Фемдом с феминизмом, причисляя буквально всех мужчин к нижним, в том числе и верхних!

Развёрнутые, яркие и очень красочные определения Фемдома и феминизма дал Дмитрий, 39 лет, Москва. Нет Фемдома - нет и Темы, потому что в ванили мужчина доминирует и так. Но феминизм, эта иллюзия борьбы женщин за свои права, и Тема - несовместимы. Несмотря на словари по психиатрии. Кстати, ванильные женщины весьма резко высказываются против феминизма, а тематичные - что-то молчат...

А "мужской шовинизм" добавлен в тему форума только в противовес "феминизму". А иначе вы, Ольга, первая же кивнули бы мне на мой промах, дескать, мужчина о феминизме разглагольствует, а о мужском шовинизме - молчок!

Думаю, посетителям форума будет совсем небезинтересно почитать о "мертворождённом дитя", чтобы, в конце концов, понимать, чем вызван, к примеру, сабтроп - простой физиологией или тем, тот или иной тематик попал к феминистке или шовинисту!

2010-01-26 в 18:28

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Думаю второе высказывание реально и имеет место, и это хорошо...
На счёт первого согласна, что может быть, но опять же, хочется думать, что так извратить, искаверкать идеи феминизма и впасть в крайность могли только на Западе, у нас девушки/женщины в массе своей с мозгами ;)

з-е утверждение как-то размыто..., потому как вряд-ли женщина станет мешать мужчине "создавать", обычно она мешает... "разрушать" ;), хотя, тоже не факт, иногда стоит и что-то разрушить и тут женский... "пацифизм" только во вред ;)

2010-03-26 в 16:26

Tonny, 37 лет

Николаев, Украина

че за брет про фиминизм)?

нефига там такого нет, ТС, почитал бы нормальные книшки фиминисток, и не писал бы такой бред...

Бред придуманый, наверное теми кто не вкурсе что есть БДСМ, где есть какойто жеский фемдом с пристрастием...

2010-06-24 в 14:07

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Тонни, я ж вам уже писал про слово "брет". Вот повторю ещё раз:

"Слово "брет" вы пишите с ошибкой. Правильно писать "брэд". Не верите, спросите у Питта. Брэда."

А заодно почитайте какой-нить майнкампф. Там тоже вроде ничё так, всё путём, борьба и всё такое. А что на практике-то вышло? "Книшками" мозги пудрить - дело не хитрое.

И, кстати, этот ваш имидж под полуграмотного дурачка (хотя вы изъяснялись и вполне нормально, и из, хорошей, вроде семьи, как отписывались) - если его убрать, а также не упоминать про дырки в вашей голове, то от вас останется одна серость и плоская банальность. И всё, дружище.

2010-06-24 в 14:26

Tonny, 37 лет

Николаев, Украина

Клод

это не имедж, мне просто пофиг на ошибки...

и я не люблю вот, которые даже не знают о чем пишут, что то пишут, и как бы потому что они пишут без ошибок, надо думать что они что то правельное и умное пишут, хотя по суте это плот фантазий автора или некие домыслы, не имеющий не чего общего с десвительностью....

и вот еще о свободе слова и не только...

2010-06-24 в 14:36

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Тони, ну вот вам элементарная логика, простая как лисапед: во всех цивилизованных странах женщины имеют равные с мужчинами права. Абсолютно во всём. И даже кое в чём - больше. Так за что же борятся феминистки? За сверхправа? И ещё: что-то в исламских странах никаких феминисток нет. А там женщины уж явно значительно ущемлены во всех правах. Ну, и чем тогда занимаются эти феминистки? "Книшки" ляпают, где мозги пудрят, доказывая разные "матриархаты" и вообще изначальное превосходство женщин? В общем - всякую чушь. Да тут и в этой теме неск-ко таких подружек затесалось. Кстати, "стерв"- прям так с гордостью и пишут: я - стерва, что, как своевременно подсказал Георгий, означает по Далю "падшее, околевшее животное". Дохлятина то есть. Вот феминизм эта самая дохлятина и есть!

2010-06-24 в 16:13

Александр, 67 лет

Киев, Украина

Все не осилил. Ребята учитесь у женщин писать коротко и метко!
Если организм здоровый, здоровая эндокринная и гормональная системы, то перемена ролей нормальное явление и впервые было предложено американскими психологом итальянского происхождение Альбертом Морено в его знаменитой Психодраме для восстановления отношений в конфликтных семьях. На период сессии муж и жена меняются местами и каждый из них на собственной шкуре начинает ощущать, что чувствует его партнер. Ну а если есть желание феминизации, то это или генотип, или же созданный аспект личности в глухом детстве. Зачем строить теории! Если природа ошиблась- правда, мое мнение, что без помощи человека природа не ошибается - мужчина в женском теле будет чувствовать себя комфортно. Тогда к хирургу. Ну а ежели гомо сапиенс дурку свалял в детстве, то быть ему женщиной в душе, а мужиком в теле. Избавится от этого можно этого элементарно, ведь это обычная условно-рефлекторная реакция! Проблема, однако, в другом - а хочет ли сам мужчина такой перемены? Без сильного желания ничего не получится. Выбор есть всегда, но готовы ли мы к нему?

2010-08-09 в 22:22

Serg, 50 лет

Краснодар, Россия

Не читая коментов.

Автор, Вы хоть термины погуглите для начала. Феминизм суть движение, основанное на идее равенства полов. Девиз феминисток: "Мы ничем не хуже мужчин".

Фемдом. Не всегда (!) характеризуется уважением к мужскому полу.

Мужской шовинизм. Безосновательные заявления о превосходстве мужского пола над женским.

С уважением.

2010-08-09 в 22:57

no body, 47 лет

Харьков, Украина

Действительно, изначально идея феминизма - это борьба за равные права с мужчинами, а то что описал автор под феминизмом - это нынешние результаты получения этих прав, и образчик того, во что может трансформироваться изначально вполне благородная на вид идея. Дали укусить за палец, мало, откусило руку, подняли с колен влезло на голову.Борьба вроде была за равноправие, а оказалось за власть. Теперь оказывается мужики, все рабы по рождению, прав не имеют, а только обязанности, причем обязанности работать, обеспечивать, а обезьяна влезшая на голову теперь имеет исключительно только права, права умничать, стервозничать, командовать и пожинать плоды чужого труда!

2010-08-10 в 13:45

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

В чём сакральная идея г-на Саблина - как-то не уловил, что-то про докторов. Но лично я не болею.

Серж, а я "гуглов" не читаю, у меня другие источники - на полках стоят. А на ваш коммент в комментах, которых вы не читали, имеется совершенно прозрачный и ясный ответ. Правда, он несколько противоречит "гуглам" и проч. Но это уже их проблема. И ваша.

Nobody в данном случае уловил суть, так как, очевидно, взял на себя труд "осилить" комменты. За что - отдельное спасибо. Действительно, у нас-то уже достигнуто равноправие женщин буквально во всём и это закреплено законодательно. Так за что же борятся феминистки? Ответ очевиден, повторюсь, уже не за права, а за сверхправа. Но Тема - должна, обязана быть основана на взаимном уважении верхней и нижней строны. Иное - не Тема!

Такие дела.

2010-08-10 в 14:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here