Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Неожиданный спейс у Верхней

Неожиданный спейс у Верхней

Crazy Prof, 48 лет

Бердичев, Украина

Читал тут соседние темы и вспомнился мне случай... Есть у меня знакомая. Свитч. Опытная, в теме уже более 5 лет, Есть постоянный Верхний и целый гарем нижних, как сессионных, так и постоянных. В обоих позиционированиях опыт серьезный. Я с ней знаком давно, видел ее и в Нижней роли, и в Верхней. Ну, это предыстория.

А вот и история:

Сессия с постоянным Нижним. Она, понятно, Верхняя. Я - просто наблюдаю. Все идет прекрасно и по плану. На очереди очередное действо - ЗД в рот Нижнему. Нижний в готовности внизу, жаждет свой нектар и с вожделением смотрит вверх. Верхняя становится над ним, немного приседает и пытается начать... Получается не сразу... А когда получается, и Нижний заглатывает первую порцию, Верхняя "улетает" в спейс... Чуть не падает, ее приходится поддержать... Взгляд отстраненный, "потусторонний"... Себя почти не контролирует... Укладываем ее, накрываем теплым одеялом и почти час она "возвращается"... Для меня не ново - абсолютно тоже я наблюдал у ней в Нижней ипостаси... А вот Нижнему - в новинку такое поведение Верхней... В общем, закончилось все хорошо... Как потом выяснилось, практика эта для нее не частая, т.к. не основная - хотела поощрить Нижнего.

А в чем вопрос, спросите вы? А вопрос, пожалуй, в том, случались ли у кого-то еще такие неожиданные и непланируемые уходы в спейс у Верхних?

Про спейс у Верхних, как таковой - "контроллируемый", не спрашиваю, так как с ним все понятно по другим темам. Довели до спейса Нижнего, позаботились о нем, можно и самим управляемо выйти туда же и получить свою дозу кайфа...

2013-09-13 в 14:20

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Crazy Prof, 40 лет
Бердичев, Украина

Довели до спейса Нижнего, позаботились о нем, можно и самим управляемо выйти туда же и получить свою дозу кайфа(с)

т.е. нижний лежит, видит 10 сон, а верхний в это время "управляемо выходит туда же и получает свою дозу кайфа" (с) - это как?

Вопрос номер два - объясните, если не трудно...что такое "спейс" у Верхнего М - честно говоря не понимаю)

2013-09-13 в 14:27

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

А наш папа всегда говорит, что вовремя пописать это почти что оргазм!

2013-09-13 в 14:31

Crazy Prof, 48 лет

Бердичев, Украина

АСД, 33 года
Москва, Россия

т.е. нижний лежит, видит 10 сон, а верхний в это время "управляемо выходит туда же и получает свою дозу кайфа" (с) -

это как? (с)

Хм... Возможно спейс и "видит 10-ый сон" - это не совсем одно и то же? Не хочу давать советы, но, возможно, засыпание нижних на сессии это не лучший показатель "верхнести"? (Впал в глубокие размышления)

Вопрос номер два - объясните, если не трудно...что такое "спейс" у Верхнего М - честно говоря не понимаю) (c)

Ну... Думаю настоящий Верхний и сам прекрасно должен понимать такое... Настоящий... (задумавшись о наличии логического аппарата у отдельных лиц, читающих о "Верхней Ж" и задающих вопросы про "Верхнего М")

2013-09-13 в 14:43

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Crazy Prof, 40 лет
Бердичев, Украина

не с целью задеть задавал вопросы. Так может ответите и не будем рассуждать о "трУ" ?

1) Довели до спейса Нижнего, позаботились о нем, можно и самим управляемо выйти туда же и получить свою дозу кайфа(с) - не понятна ваша формулировка

2) Что в вашем понимании сабспейс у Верхнего?

простые вопросы, стеба никакого и "мериться пиписьками Тру Верхности" совсем не интересно.

2013-09-13 в 15:19

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Crazy Prof, 40 лет
Бердичев, Украина
Читал тут соседние темы и вспомнился мне случай...

а вы поменьше читайте темы соседние, а уж если читаете, то не нужно подгонять под свои фантазии о спейсах верхних. Никто не ответил что же именно происходит с ним или с ней, и уж никакого отношения к спейсу эти состояния не имеют.

2013-09-13 в 15:55

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Ольга, 39 лет
Таганрог, Россия
Никто не ответил что же именно происходит с ним или с ней, и уж никакого отношения к спейсу эти состояния не имеют."
Уважаемая, Вы не удосужились прочитать соседний пост, и утверждаете. Если я написала что это был спейс, это так и было, потому что я знаю как это бывает, Верхность и возможность улетать в спейс ни как не мешает одно другому. Конечно могу предположить что хороший секс с любимым мужчиной Вас унижает, меня ни сколько. Вы даже не задумываетесь что по мимо Темы могут быть просто отношения, тёплые и нежные.

Теперь остановлюсь на другом, на практиках, а вернее на мазахистах, почему Вы всех мазахистов априори в нижние записали? Подумайте над этим, а потом пишите тот бред который Вы пишите.

2013-09-13 в 17:41

Crazy Prof, 48 лет

Бердичев, Украина

АСД, 33 года
Москва, Россия

не с целью задеть задавал вопросы. (с)

Ок.

Так может ответите и не будем рассуждать о "трУ" ?

Ок.

1) Довели до спейса Нижнего, позаботились о нем, можно и самим управляемо выйти туда же и получить свою дозу кайфа(с) - не понятна ваша формулировка (с)

Формулировка - почти цитата из упомянутой мной "соседней темы".

2) Что в вашем понимании сабспейс у Верхнего? (с)

1. Я писал про просто спейс. Про "саб-" Вы придумали самостоятельно, поэтому мне очень сложно ответить адекватно на неадекватный вопрос.

2. Я писал про ВерхнЮЮ. Почему это важно, объясню чуть ниже.
3. Хотя я и свитч, но ЛИЧНО я состояние спейса наблюдал исключительно со стороны. Личных ощущений этого у меня нет ни с точки зрения Нижнего, ни с точки зрения Верхнего. Так что говорить я могу только лишь о своем понимании наблюдаемого со стороны явления.

А теперь вернемся к Вашему интересу. Итак, я описал наблюдавшийся мной случай из реальной жизни. Написал, что в спейс ушла именно Женщина-Верхняя и сделала это именно в процессе чисто "верхней" практики. То, что это был именно спейс, а не оргазм, скажем, знаю, потому что женщина хорошо знакомая, спейс я у нее же видел в Нижней ее роли от мазо-практик, а оргазм видел при ванильном сексе. Надеюсь подробнее уже описать сложно... Так что это был именно спейс и именно у Верхней. После чего я СПРОСИЛ у общественности, наблюдал ли кто-то еще подобное явление. Т.е. раз спросил, значит как минимум не уверен сам, что такое явление сильно распространено и часто наблюдаемо.

Теперь попробуем разобраться с Вашим вопросом. Вы хотите знать, что я понимаю под спейсом у Верхнего Мужчины? Отвечаю - "НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ". Потому что не имею собственных наблюдений на этот счет, а впустую теоретизировать не вижу ни смысла, ни интереса. Верхний по определению должен сохранять контроль за ситуацией. Спейс - состояние, когда контроль теряется. Значит такое состояние для Верхних если и допустимо, то только в исключительных случаях, например, как здесь, когда практика не могла нанести никакого вреда Нижнему, нижний был хорошо известным партнером, которому Верхняя доверяла и смогла сама расслабится и отдаться собственным эмоциям, уведшим ее "за грань". Подобную ситуацию (неожиданного спейса) с мужчиной я себе даже чисто теоретически представляю крайне проблематично. Про спейс контролируемый у Мужчины-Верхнего я рассуждать вообще не буду. Теоретически могу представить по аналогии с подобным у Женщин-Верхних (у них наблюдал), но лично не наблюдал, так что некомпетентен...

Я ответил на Ваш вопрос?

простые вопросы, стеба никакого и "мериться пиписьками Тру Верхности" совсем не интересно. (с)

Ок.

2013-09-13 в 19:41

маз, 44 года

Одесса, Украина

пиво не только губит людей, но и до спейса доводит.

2013-09-14 в 21:46

Femme, 49 лет

Москва, Россия

У меня иногда бывает спейс, но только от футфетиша, и он скорее закономерен, чем неожиданн...
Обычно я ложусь и расслабляюсь, и поэтому поддерживать меня никому не нужно) Летаю пару часов. Но глубоким его не считаю, потому что остатки сознания у меня все-таки остаются. Но у меня, в общем-то, всегда проблемы с полным расслаблением, наоборот - полный контроль, я не теряю себя на 100%.

2013-09-14 в 22:58

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Не понимаю и запуталась...Спейс же вроде тансовое состояние, контролю не подлежащее.... Мне как кажется возникающее как раз от эндорфинов которые боль подавляют. И это сложно достичь, слишком много факторов в процессе должно совпасть... Оргазм понятно, что можно достичь и при фантазиях, и при порке при, и при определенных манипуляций, но спейс при отдаче ЗД...? Может такое и возможно, но мне сложно понять процесс вхождения в транс от пописать... Я без наезда, без флуда, но и правда механизм реакции организма мне не понятен...((((

2013-09-14 в 23:23

Crazy Prof, 48 лет

Бердичев, Украина

Yana, 36 лет
Мурманск, Россия

Я без наезда, без флуда, но и правда механизм реакции организма мне не понятен...(((( (с)

Не претендую на истину в последней инстанции, но войти не обязательно от боли можно, но как сходятся почти все пишущие об этом состоянии - обязательно от стресса. Тут стресс был - практика для Верхней была необычная, нижний постоянный и "любимый", так что причин для стресса достаточно... Она опытный тематик, состояние это для нее знакомо и снизу, и сверху, так что вполне логично, что ей намного легче в него войти, чем новичкам...

2013-09-14 в 23:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Любые садистские практики погружают меня в транс, в какой-то фазе напоминающей легкий спейс. Качество может быть очень разным, конечно, зависит от отношения к нижнему, деталей его поведения и его реакций.

У меня этот процесс не моментальный ни разу: где-то часа через полтора экшна мое состояние меняется на приторможенно-релаксирующее.

2013-09-15 в 20:15

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Crazy Prof, 40 лет
Бердичев, Украина

Подтверждаю, что явление (спейс Верхней во время практики) очень редкое. Я видела подобное только у одного человека.
Наблюдала такое состояние у своей знакомой, но она "уходит" одновременно со своим нижним.
Не знаю, как они темачатся один на один, т.к. нужно было обоих поддержать, уложить, укрыть....

2013-09-16 в 17:08

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

ТС.
а в СТ- Вы уверены что трансовое изменение сознания с волнами гормональных выплесков- кои большинство тут называет Спейсом- в примере СТ- не путаете с гипертонией?, как вариант...о которой сия Верхняя не желала говорить ...

2013-09-16 в 18:38

Crazy Prof, 48 лет

Бердичев, Украина

Cobra, 33 года
Киев, Украина

Спасибо, интересная информация...

Perlustrator, 36 лет
Москва, Россия

Уверен. Если внимательно читали, то у меня там написано, и даже не один раз, что знакомая давняя и близкая. Спейс у нее наблюдал как в Нижней ее ипостаси, так и контролируемый в Верхней. В данном случае необычность была именно в неожиданности/неконтролируемости при Верхней практике... Оргазм тоже видел и одно от другого хорошо отличимо...

-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.

Бэрдичев, таки не Москва, но шо такое оргазм - у нас тоже слышали... :)

2013-09-16 в 21:45

Ирэн !!, 52 года

Норильск, Россия

Зебры Облачные, 28 лет
Москва, Россия
+ 10, Папа всегда прав!!!

Хуже того, женщина которая не может контралировать ситуацию и отключается, по моему мнению не может рулить, ее место там где ее контралируют ..Это сугубо мое мнение ...

2013-09-18 в 07:30

Избранный, 44 года

Одесса, Украина

Был у меня случай, познакомился с девушкой договорились встретиться просто для секса. Во время того когда она сидела на мне сверху, попросил её душить меня, давать мне пощечины, плевать и ругать последними словами. Такое у неё было в первые в жизни наверное, сначала стеснялась но потом так вошла в роль... Я конечно особого кайфа не получил, но с ней точно этот самый спейс случился - не помню как я её остановил но, её всю трясло. Я такого раньше не видел и спросил в порядке ли она, сказала: - Я не знаю, я в шоке.

2015-11-25 в 04:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here