Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1030, в чате: 1, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Спейс во время секса

Спейс во время секса

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Если бы спейс во время полового акта не напугал партнёра и вопрос этот не возник бы. Собственно вопрос в этом и состоит бывал ли у вас спейс во время полового акта?

2013-09-11 в 16:52

Without a name, 43 года

, Кипр

А что же такое спейс вообще?!
...

2013-09-11 в 18:40

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Если я правильно понимаю, это состояние изменённого сознания, когда человек себя не контролирует. Его просто накрывает волна кайфа, заполняя всё его сознание. Где был, что делал - не помнит. Про мужиков не знаю, я лично до такого не дотягиваю, а у женщины во время секса - это норма. Оно конечно не каждый раз получается, но стараться женщину до этого довести надо.

Императрица, 42 года, Вы это имели в виду? Я в терминологии не силён.

2013-09-11 в 18:57

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

а у женщины во время секса - это норма.
_
эт вы выдали - норма... абсолютно не согласна.. было б нормой, никто не дошел бы до оргазма наверное даже.. волна кайфа, это еще не спейс..

что касаемо меня лично, ни разу не было во время...перед, что-то в легком варианте возможно..но нет, улетаю не от этого.. даже интересно, а как же вы продолжили, или собственно акт был приостановлен?

2013-09-11 в 19:02

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бывало...и если бы ТАК было каждый раз и регулярно, то никакая Тема была бы не нужна )

2013-09-11 в 19:09

Untitled 2, 44 года

Москва, Россия

Императрица..., я действительно не в курсе..., что такое спейс.., по комментариям я понял..., что это чуть ли не наркота..., волна.., прилив..., это ко множественному оргазму имеет отношение?....., или это что то еще? Поясните пожалуйста.

2013-09-11 в 19:19

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Тепепрь держитесь за этого партнера)) Он научен - в следующий раз не обломает своим испугом.
Потом научится подстраиваться под вас; потом, использовать это состояние грамотно... У меня шрамы на голове - от непонимания происходящего (в смысле - по голове не били, *отрезвляя*; просто, от неожиданности - при растерянности, партнер пока офигевал, мне попадались предметы мебели с острыми краями)...

)))) Интересно, Императрица, а у вас каким образом он проявился, раз напугал? ...
)))) Представила вас (по фото) застывшей в трансе, говорящей неземным голосом и на языке инопланетян каких-нибудь) ... В позиции сверху, лицом друг к другу )))) Простите за такие шутки.

2013-09-11 в 19:28

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

есть состояние измененного сознания и во время оргазма и во время СМ и БД воздействий. но они какие-то разные. хотя с момента практики Темы и пойманного первого тематического спейса произошло взи\аимное переплетение: оргазмы стали больше с вылетом...

2013-09-11 в 20:17

Crystal Prism, 35 лет

Москва, Россия

Для женщин это норма, как верно подмечено, но только если есть очень сильные чувства, собственно от них и зависит возможность получать "спейс" от обычного секса.

2013-09-11 в 22:39

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Что такое спейс я знаю не по наслышке и улетала в него не раз, но от другого, от некоторых практик не относящихся к сексу. И то что улетела во время секса меня то не очень сильно удивило, было неожиданно конечно, но удовольствие было неописуемым. А вот партнёр отреагировал паникой, как он описал " зрачки увеличились до предела, глаза открыты, тело обмякло, ни какие вопросы не отвечает и дышит через раз...", он испугался и начал меня спасать чем и сломал весь кайф. И сколько я ему потом не объясняла что это нормально и что ничего страшного в этом нет ...он теперь боится.

2013-09-12 в 03:14

Близнец(Other side?), 56 лет

Манхаттан, США

"Дорогой, представляешь, то, что мы всю жизнь считали оргазмами - оказывается всего лишь астматический приступ."

2013-09-12 в 04:03

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Побоится - перестанет. Просто подробно объясните ему, и возможно, неоднократно объяснять придётся.
Я себе картинку представил, правда страшно. А дальше, или он привыкнет, или у Вас это состояние на нормальный потоковый оргазм поменяется, и будет Вам счастье. Похоже, мужик Ваш, берегите ....

Спасибо за описание, я тоже кое что для себя понял.

2013-09-12 в 05:48

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Донесите ему, что он супер мачо, чтобы не боялся а гордился собой и старался каждый раз так довести свою домину.
Мне проще, потому что описывала некое изменённое состояние, но не спейс и не отключку, и даже не оргазм сам по себе. Приведите мой пример, что ему еще повезло с таким проявлением спейса, как у вас; потому что приезжающие в последствии врачи скорой помощи, выстреженный клок волос проплешиной; и пару недель вида а ля "Шариков" с забинтованной головой - не самые лучшие последствия, как вариант.

Не надо говорить, что это нормально - наоборот, расскажите уже ему насколько он уникален, это поможет поменять отношение испуга на положительное.

2013-09-12 в 07:42

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Антон, 53 года: "... у женщины во время секса - это норма. Оно конечно не каждый раз получается, но стараться женщину до этого довести надо." (с)

Спейс и оргазм - совершенно разные по ощущениям состояния. Как и Императрица, не понаслышке знаю и о том, и о другом :D
Во время секса не улетала ни разу, независимо от силы оргазма. Хотя допускаю, что если после интенсивного оргазма лечь и расслабиться, то спейс будет. Меня же обычно на дальнейшие активные действия "пробивает" :D

Состояние, чем то похожее на спейс видела в такой ситуации у одной нижней девушки: зрачки расширяются до предела, взгляд немигающий, но она вначале напрягалась и начинала дрожать - и только потом полностью расслаблялась у меня на руках. Но это было на пике оргазма, а не просто в процессе секса.

2013-09-12 в 08:24

Взгляд мой как в небе заря, 40 лет

Москва, Россия

Crystal Prism, ну что же Вы так любите с умным видом откровенную чушь пороть? И уже не первый раз... И всегда про одно и то же... Не экстраполируйте своё восприятие мира на других. Оно, как и Ваши реакции, не абсолютно.

Хотя, если Вам любой настрой соответствующий видится "чувствами" - то да, это только при "чувствах" может быть, согласен.

2013-09-12 в 08:53

V.)), 35 лет

Москва, Россия

)))Напугали зрачки, закрывайте глаза... Бывает конечно, куда жжжж без него)

2013-09-12 в 13:23

Та самая, 51 год

, Россия

Спейс и оргазм-качественно разные состояния, хотя по внешним признакам похожие. Скорее так объясню, по моим ощущениям, в спейсе-не помню, что было, невозможно восстановить цепочку событий, накрывает и все, может длится долго, зависит от партнера, насколько он может держать это состояние у нижнего. Оргазм же-острый, короткий, память не отключается полностью.

Было такое, что в спейсовом состоянии входила в оргазм, на вылет, буквально..) Ощущения острее в разы и очень нравится, когда партнер, стимулируя эрогенные зоны, добивается еще и сексуальной разрядки. Ну и пережитой оргазм быстро возвращает в действительность.

Опять же все индивидуально, отталкиваюсь только от собственного опыта...)

2013-09-12 в 13:28

Crystal Prism, 35 лет

Москва, Россия

We do it in the dark with smiles - просто вы на этом сайте подчеркнуто ради секса без обязательств, поэтому вам кажутся противными комментарии, где люди рассказывают об отношениях ради чувств. Уже не в первой теме такое замечаю, как лох бегаете за всеми у кого были с кем-то хорошие отношения и насмешаетесь. Посмотрите на себя со стороны, должно стать стыдно. Были у меня и будут и хороший секс и любовь и спейсы от романтики, а вы будете просто бдсмить потихонечку каждую неделю с новой партнершей и вновь беситься, читая на сайте рассказы нормальный счастливых женщин. А я верю что получать спейсы и оргазмы можно от чего угодно. Вот например тут некоторые девушки пишут что кончают от порки ступней. Я верю им, хотя у меня такого не было. Но мне не завидно им, потому что у меня свои удовольствия.

2013-09-12 в 14:56

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Может я что то пропустила, спейс у верхней? это как вы часто его получаете что такого делает нижний партнер? порет, колит, или может унижает? С этого момента по подробней!!!

2013-09-12 в 15:38

Error, 67 лет

Абу Даби, О.А.Э.

Ольга, написано же - ебет. и фсиоооо...)))

2013-09-12 в 16:04

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

VVV, 38 лет
Биробиджан, Россия

Ольга, написано же - ебет. и фсиоооо...)))

нет нет от ипет первый раз, а до этого отчего?

2013-09-12 в 16:07

Alsatian, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Ольга, 39 лет, Вас удивил спейс у Верхней? А что, Верхняя не человек?)))) Кстати, приставки саб(спейс) и дом(спейс), ИМХО, вообще не нужны. Сколько живу, но принципиального отличия ни в физиологии, ни тем паче в реакциях нервной системы между Верхними и нижними не замечала. Представьте, и те и другие относятся к Гомо сапиенс) Да, спейс был. От практик, от секса с элементами Темы. Немного не поняла, что значит от "обычного" секса? Туда-сюда в миссионерской позе?)), простите за утрирование))) Мне кажется, что секс с желанным партнером уже по определению необычен, ярок, вкусен. Не знаю, как остальные, но у меня он почему то всегда с элементами Темы, ну тянет, хочется, понимаете?) Считаю, что и спейс и оргазм - нормальные и желанные явления, нормальные нервно-психологические реакции. И правы те, кто считает, что такого партнера, вне зависимости от пола и позиционирования, нужно ценить)) А Верхнесть, нижнесть - не те позиции, которые нужно ставить во главу угла при общении с любимым, желанным человеком. Глубоко ИМХО)

2013-09-12 в 16:13

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Ольга, 39 лет
Таганрог, Россия
Любопытство, порой, до добра не доводит, Вы по всей видимости мало общались с Тематиками, мало читали, представьте себе бывает спейс и у Верхних, а вот от каких практик, что касается меня, ну так это же Вас не касается.

Alsatian, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Спасибо за поддержку!!
"А Верхнесть, нижнесть - не те позиции, которые нужно ставить во главу угла при общении с любимым, желанным человеком." Вы абсолютно правы.

Эту тему я создавала не для того чтобы выяснить бывает или нет спейс у Верхних, да ещё и во время секса, а для того чтобы мой мужчина почитал мнения других, что так действительно бывает и что бояться этого не нужно, сложно ему, наслушался сказок, что можно, простите за мой французский, затрахать до смерти, вот и испугался за меня.

2013-09-12 в 17:35

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Ольга, 39 лет: Может я что то пропустила, спейс у верхней? это как вы часто его получаете что такого делает нижний партнер? порет, колит, или может унижает? С этого момента по подробней!!!" (с)

Да, Вы явно кое-что пропустили - эта тема неоднократно обсуждалась на форуме.
Не люблю повторяться, но все же для Вас процитирую свой пост в топике SM: power excahge - "обмен энергиями"
"А вот когда нижний уходит в спейс, я укрываю его, меняю музыку на тихую и спокойную, ложусь рядом под под плед, и спустя 5-6 минут (я ориентируюсь по продолжительности песен) я начинаю чувствовать лёгкий улёт. Если сознательно не стараться вернуть сознание на место, то я ухожу в спейс.

Такое явление известно обычным, не эндорфиновым, наркоманам - они говорят о нём "поделиться приходом", "нафонило" или "насифонило". Объяснить биохимические механизмы я не могу, но факт остаётся фактом - в спейс я улетаю." (с)

Получаю я его после каждой спейсовой порки нижнего - а происходит это в нашей паре не реже, чем раз в неделю. И делать ему нужно только одно - давать хорошую обратку и самому уйти в спейс.

Достаточно подробно рассказала?

2013-09-12 в 18:08

Та самая, 51 год

, Россия

Насчет спейса у Верхнего. По ощущениям снизу-да, бывает... Чувствую, как "отпускает" Верхнего после удовлетворения садисткого голода, такой поток энергии сверху вниз и наоборот, почти физическое ощущение сгущения пространства между нами до вязкости, и вдруг почти одновременное снятие блоков, чувство потока, свободы, полета.... Буквально, по Его тембру голоса, по мгновенному расслаблению тела, по невероятной, звенящей тишине вокруг, понимаю-вот оно-то особенное состояние, к которому я причастна..)

Возможно, я неточна в описании, но совершенно точно знаю-Верхним это состояние знакомо и желанно..)
И, да, Госпожа Лара, опередила, но прекрасно описала пролонгированный эффект, когда чуть позже, уже после экшена накрывает теплыми волнами... Не всегда только в чистом СМ-е, в БД-тоже здорово бывает, только практики другие, а эффект похожий..)

2013-09-12 в 18:17

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

Чувствую, как "отпускает" Верхнего
_

ааа даааа .. как же это вкусно наблюдать.. но я не знаю спейс ли это.. но видно что человек в измененном состоянии сознания...то есть, хочу уточнить, я то сравниваю со своим спейсом, а там может быть все иначе устроено..но человека конкретно "прет"..это видно..

свое же состояние.. я во первых не смогу не стоять ни сидеть, я съеду под стеночку.. потом меня в таком состоянии можно хоть лупить, я не почувствую..но никто не лупит слава богу... память не всегда уходит..иногда обрывками помню...иногда действительно нет... может так быть и час и более.... какой тогда оргазм простите, я ведь себя не ощущаю почти..то есть свое тело.. нет его.. оно аморфно.. есть только состояние полета и не понятного счастья-радости... соображаю плохо тоже да... в такие моменты.. все плывет и замедленно.. ощущаешь себя действительно в другой паралельной веселенной...

а если мужчина любимый, то канеш голова кружиться и земля из под ног тоже..но в более легкой форме...

2013-09-12 в 19:07

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Госпожа Лара, 38 лет, спасибо, я уже понял. Хорошо, что самому видеть не довелось, Бог миловал....
Жутковато как то, обмякшая женщина с расширенными зрачками под тобой.... Лучше, когда рычит и извивается.

2013-09-12 в 19:51

Eve, 33 года

Москва, Россия

бывал
мальчик ласково называл эти мои "уходы" паркинсон )
очень любил

такой уход...
сравнимый с бондажным уходом...
и спокойствие... и я не тут, и я не я... я вся там... а от каждого еще касания - еще выстегивает.. может отключить.. можешь выгнуться дугой на мостик и едва не на стенку забежать...

аххххххх

__

согласна с мнением, что во многом зависит от чувств к партнеру
а как иначе
не от техники же зависит ))) и не от размера
все через голову и через эмоции

2013-09-12 в 19:56

Взгляд мой как в небе заря, 40 лет

Москва, Россия

Crystal Prism,
"А я верю что получать спейсы и оргазмы можно от чего угодно."
А я это знаю... Смысл верить в то, что доказано практически? :)

"Уже не в первой теме такое замечаю, как лох бегаете за всеми у кого были с кем-то хорошие отношения и насмешаетесь."
Цитаты в студию... Поржу хоть :)

"Были у меня и будут и хороший секс и любовь и спейсы от романтики, а вы будете просто бдсмить потихонечку каждую неделю с новой партнершей и вновь беситься, читая на сайте рассказы нормальный счастливых женщин."

No comments... %) Уж Вам-то точно не узнать как у меня происходит, и что.
А тем более - с кем :)

2013-09-13 в 00:56

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Друзья мои, не спорьте, каждому своё, кому-то нужны чувства, кому-то достаточно практик, кто-то Тему с сексом никогда не смешивает, а кто-то не понимает Темы без секса и все по своему правы, у каждого своё виденье и свои ощущения.

2013-09-13 в 15:41

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Госпожа Лара, 38 лет
Минск, Беларусь

Такое явление известно обычным, не эндорфиновым, наркоманам - они говорят о нём "поделиться приходом", "нафонило" или "насифонило". Объяснить биохимические механизмы я не могу, но факт остаётся фактом - в спейс я улетаю." (с)

Достаточно подробно рассказала?

Нет не достаточно.

дело в том что наркоманкой не была, а вот наркоман муж рядом был 5 лет, так вот, что то не фонило мне и не сифонило никак.
Вообще все это печально и прискорбно верхний в спейсе)) в судорогах, в отключке, а нижний в это время или в подвесе загибается или от проколов кровью истекает, ну или что там с кулаком в жопе застыл.

Если вы в процессе или после сессии испытываете какие либо сильные эмоции удовлетворения или возбуждения или засыпаете от усталости рядом с нижним не нужно это называть спейсом.

Выработка эндорфинов увеличивается в ответ на стресс как защитная реакция с целью обеспечения физиологического выхода из стресса, то есть без срыва адаптации и без формирования постстрессорных нарушений и заболеваний[3].

Верхний в стрессе это печалька!!!

2013-09-13 в 15:45

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Ольга, но ведь спортсмены в том же духе - испытывают легкую зависимость к физ.нагрузкам. Те же механизмы. Тоже печалька?
Потом, Топ физически зачастую тоже очень активен, добавьте возбуждение.
Теперь из вики, чтобы кратко:
Каким бы ни был стресс, «хорошим» или «плохим», эмоциональным или физическим (или тем и другим одновременно), воздействие его на организм имеет общие неспецифические черты.(С)

Верхний в стрессе - это не печалька - это норма, если не рассматривать стресс - как негативное понятие. Стресс - лишь реакция на какое-либо напряжение, даже если это напряжение вполне приятное.

2013-09-13 в 15:59

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Ольга, 39 лет:
=== ...а вот наркоман муж рядом был 5 лет, так вот, что то не фонило мне и не сифонило никак.===
Произойти это может только с тем человеком, который ждёт такого эффекта - настроен на получение кайфа. Вы и не могли получить его, потому что для Вас наркомания мужа была отрицательным моментом.

=== Если вы в процессе или после сессии испытываете какие либо сильные эмоции удовлетворения или возбуждения или засыпаете от усталости рядом с нижним не нужно это называть спейсом.===

Мне сложно Вам объяснить, что именно я чувствую, но это и в самом деле не сон - состояние совершенно другое. Вы ведь не будете говорить, что отключившийся после порки нижний просто уснул? Хотя внешне это порой так и выглядит...

=== Вообще все это печально и прискорбно верхний в спейсе)) в судорогах, в отключке, а нижний в это время или в подвесе загибается или от проколов кровью истекает, ну или что там с кулаком в жопе застыл.===

А никто и не говорит, что Верхний должен "улетать" в таких ситуациях. Наоборот, он на то и Верхний, чтобы всё время контролировать процесс, несмотря на то, что его состояние тоже меняется - просто я не называю это спейсом, потому что знаю другой. Если кто-то не испытывал таких ощущений, то это не значит, что так не бывает, или что этот человек лучше или хуже... Мы все разные, у каждого свои особенности высшей нервной деятельности, мы по-разному воспринимаем события и реагируем на происходящее.

И всё же, загляните в топик, открытый AngelStrange - SM: power excahge - "обмен энергиями" - там эти вопросы затрагиваются. А здесь конкретно про спейс во время секса разговор шел.

2013-09-13 в 17:54

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Ольга, 39 лет
Таганрог, Россия

Может я что то пропустила, спейс у верхней? это как вы часто его получаете что такого делает нижний партнер? порет, колит, или может унижает? С этого момента по подробней!!!(с)

Не хотела отвечать на этот бред, но придётся, раз уж уважаемая Ольга взяла на себя ответственность судить что же является спейсом и имеет ли право Верхняя улетать в спейс.

Вы очень невнимательная, Ольга, перечитайте пост, разве там написано что партнёр нижний? Ответьте, разве Верхняя не может заниматься сексом с равным, т.е тоже с Верхним или с ванильным партнёром?

что такого делает нижний партнер? порет, колит, или может унижает?(с)

а спейс только от этих практик бывает?

2013-09-13 в 17:57

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Императрица, 42 года
Барнаул, Россия

Ответьте, разве Верхняя не может заниматься сексом с равным, т.е тоже с Верхним или с ванильным партнёром? (С)

отвечаю - может, ктож ей запретит.

Вы очень невнимательная, Ольга, перечитайте пост, разве там написано что партнёр нижний? (С)

Императрица, 42 года
Барнаул, Россия
Что такое спейс я знаю не по наслышке и улетала в него не раз, но от другого, от некоторых практик не относящихся к сексу.

Я как раз внимательна, поэтому и был мой вопрос, что с вами делают(нижние, верхние, ванильные) что вы верхняя женщина в спейс уходите. *

Не нужно всех за дураков держать, если уж проболтались что нижничаете так, сидите тихонько а не надо других дураками выставлять, пардон невнимательными.

а спейс только от этих практик бывает?(С)

так вот я и спрашивала от каких практик верхняя уходит в спейс?

Госпожа Лара, 38 лет
Минск, Беларусь
Ольга, 39 лет:
=== ...а вот наркоман муж рядом был 5 лет, так вот, что то не фонило мне и не сифонило никак.===
Произойти это может только с тем человеком, который ждёт такого эффекта - настроен на получение кайфа. Вы и не могли получить его, потому что для Вас наркомания мужа была отрицательным моментом.

для меня не было отрицательным моментом, для меня не было никакого момента я не знала что он наркоман.

то есть если один колется то второй рядом сидящий наркоман без дозы получает кайф?

Мне сложно Вам объяснить, что именно я чувствую, ну вы постарайтесь!!!
что именно по симптомам?

А никто и не говорит, что Верхний должен "улетать" в таких ситуациях. Наоборот, он на то и Верхний, чтобы всё время контролировать процесс, несмотря на то, что его состояние тоже меняется - просто я не называю это спейсом, потому что знаю другой.

Так вы в него еще и входите и выходите по собственному желанию? управляете этим процессом?

И всё же, загляните в топик, открытый AngelStrange - SM: power excahge - "обмен энергиями"
заглянула, ничего, про спейс верхних!!!
или может я не нашла копирните сюда!!

вы бабы так заврались)))

2013-09-13 в 19:15

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Ольга, 39 лет
Таганрог, Россия
что такого делает НИЖНИЙ партнер? порет, колит, или может унижает?(с)

Это же Ваш вопрос, это же Вы сразу определили всех партнёров в нижние, хотя о том каково позиционирование у партнёра не было ни слова, была описана ситуация которая напугала партнёра и именно в СЕКСЕ. Откуда я знаю что такое спейс и от каких практик он у меня был и с какими партнёрами, лично Вас это ну ни коим образом не касается. Вы выставляете собственные утверждения как за истину не требующую доказательств, тот факт, что у вас не было никогда спейса не говорит о том что такого явления нет в природе. Полистайте форум, почитайте и на соседнем ресурсе даже группы есть о Доминирующих мазахистках, которых и колют и порют и тем не менее они не нижние. Я не мазахистка, пишу это чтоб не передёргивали, и друзья садисты ручки не потирали, а Ваше любопытство так и останется не удовлетворённым, в каком ключе спрашиваете, так Вам отвечают.

В чём мы тут все заврались??? Уточняйте
Вы, уважаемая троль . Тема топика Спейс во время секса, если Вам нечего сказать по этому поводу, не зачем флудить и уводить народ от темы разговора.

2013-09-14 в 06:32

Alice, 39 лет

Таллин, Эстония

Собственно, первый раз испытала сабспейс именно во время ванильного (правда, оч энергичного и интенсивного) секса. Потом только, когда стала подробнее изучать матчасть БДСМ, узнала, что это было.

2013-09-15 в 19:58

Ольга, 51 год

Новосибирск, Россия

Ольга, 39 лет
Таганрог, Россия - по вашему определению все шаманы северных народов - исключительно тематические нижние ? - так как любое камлание переходит в ИСС.

2013-09-16 в 22:26

имя отклонено модератором, 42 года

Москва, Россия

Space- в самом слова содержится ответ. Это объединение с пространством, оно сопровождается " накрыванием" энергией шакти, из которой состоит вселенная ( пространство ). Такое состояние возникает в результате " принятия ". И прочее бла бла бла

2013-09-29 в 06:22

Yana, 43 года

Кандалакша, Россия

Вот кстати о спейсе... Объясните пожалуйста (а не тапками кидайте)... Сколько читаю, все по разному описывают... Вот у меня во время порки (не каждым девайсом) наступает момент предоргазменного момента (женщины надеюсь поймут)... а потом боль уходит, я затихаю, не шевелюсь, но ум вроде ясный, хотя иногда хочется дико смеяться...Что это? Спейс?

2013-09-29 в 07:17

puzzlement, 44 года

, Россия

А у меня вот идея появилась!
Почему бы не обратиться в клинику какую нибудь, за исследованиями!)
Я уж не говорю к "Британским ученым", наши смогли бы разобраться, уверена)
Потому что дико ведь интересно, почему же нас так уносит. Что же все таки в организме творится?
Пусть делают анализы, приборы подключают, измеряют давление, делают анализы крови до, во время и после.
Еще у меня родилась идея выделить КАЙФ после екшена в ПОСТспейс. Чтобы не путали его со СПЕЙСОМ во время екшена.
Оргазм во время экшена это отдельная история, просто как десерт) бонус таксказать)) ничего общего со спейсом не имеющий.
Еще думаю, что готова быть подопытным кроликом, потому как легко вхожу в это чудного состояние)

2013-10-01 в 16:40

puzzlement, 44 года

, Россия

Императрица, 42 года
Барнаул, Россия
Если бы спейс во время полового акта не напугал партнёра и вопрос этот не возник бы. Собственно вопрос в этом и состоит бывал ли у вас спейс во время полового акта?

нет, не бывал)
Вот если бы Вы рассказали в подробностях (в личку конечно же)) Что Вы такое делаете, что бы во время секса в спейс уйти? Как Вы этим занимаетесь?

2013-10-01 в 16:52

Вольфрам, 45 лет

Новосибирск, Россия

У меня девочка во время секса улетает, 15-20 минут я это наблюдаю.Недавно от пристального взгляда в глаза улетела, еле успел подхватить . Бывает же ) По существу могу сказать, надо создать в партнере определенный настрой, музыка здорово помогает, мои слова и поведение.

2013-11-09 в 21:45

Cкромный Mазик♐, 39 лет

Бронницы, Россия

При чём здесь секс и спейс, не пойму? Спейс состояние мазохиста.

2013-11-10 в 02:57

Императрица, 50 лет

Барнаул, Россия

Скромный Мазик, 32 года
Бронницы, Россия

При чём здесь секс и спейс, не пойму? Спейс состояние мазохиста.

А мазахисты сексом не занимаются???

2013-11-10 в 12:51

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Я не знаю, как называется такое трансовое состояние, я входила в него каждый раз во время секса с предыдущим партнёром
Оно достигалось, когда, приближая меня к оргазму, начинал душить, смотрел в глаза
"Смотри на меня, не закрывай глаза, смотри на меня!! "
Слегка или не слегка, не могу вспомнить(понять), потому что в этот момент улетала высоко
Но это не потеря сознания была, я слышала все, что он говорит

2021-04-25 в 18:03

Женя Петров, 37 лет

Тула, Россия

СЭМ, ооооо, какие люди! и какие топики с антресолей архива поднимают... ветка интересная, почитал прям с удовольствием, спасибо 👍

2021-04-25 в 18:37

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А у меня нет партнера для секса
Тьфу на вас 10 раз

2021-04-25 в 18:58

Рысь, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Испытала совсем недавно с новым партнёром, что было для меня большой неожиданностью. Но только в паре с довольно жесткой асфиксией. Не знаю уж нехватка кислорода в мозг стала спусковым механизмом или в купе с жёстким сексом. Но опыт был просто невероятным. Ни в какое сравнение с обычным оргазмом, даже множественным. Сознание действительно улетает куда-то и состояние и эмоции передать сложно. Но со стороны, мне кажется, выглядит это довольно странно и комично

2021-04-27 в 00:11

ART, 19 лет

Холмск, Россия

Рейтинг: 41

Yana, 43 года
Кандалакша, Россия

Вот кстати о спейсе... Объясните пожалуйста (а не тапками кидайте)... Сколько читаю, все по разному описывают... Вот у меня во время порки (не каждым девайсом) наступает момент предоргазменного момента (женщины надеюсь поймут)... а потом боль уходит, я затихаю, не шевелюсь, но ум вроде ясный, хотя иногда хочется дико смеяться...Что это? Спейс?

_
вряд ли, тут спейсом именнуют каждый пук нижней)) иихих
при чем все все помнят, а как мы знаем из теории-там легкая амнезия и челик после ничего не помнит,

какие чувства, какое "слышала"
XD
я вот чай с яблоками люблю, улетаю вообще с первого глотка)) и порки вашей не надо))

а кто-нить задумывался -зачем спейс получать, тем более хотеть намеренно, если вы потом в бревно?

2021-04-27 в 00:30

Gerda, 70 лет

, Россия

Спейс одновременно с оргазмом? Это что то новенькое. Оргазм - это реальный кайф - чувство высшего наслаждения.. а спейс - "зависание" коры головного мозга, трансовое состояние. Оба протекают в голове, ощущается по разному. Ничего в спейсе прекрасного не вижу, оргазм заменить не может. Просто валяешься как мешок с говном и не одущаешь физ.воздействия. а после все лицо отекшее.. как у бомжихи испитой..

2021-04-27 в 07:37

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Про спэйс опосля оргазма - знаю только один вариант. У Мэ и Жо.
Который непосреццвенно вот сразу тут жэ - или совсем слехка немного погодя: буквально через пару-тройку десяткофф сек - пару мин максимум.

Т.н. "спэйс-эпилептоид".
С клинической картинкой, описанной ТСеркой - он, конешно, весьма слабо соотносится: развешто широкий зрачок и "паралич взора"... а остальные сиптомчики никак не укладываюцца.

Вопщем - явно маловато данных для анализэ... Но - таки фполне обоснованно позволю себе высказаться павапросу.

Скорей фсево - у ТСерки таки не спэйс там был, не достатошно длительное и имеющее стадийность протекания СИС - а всеволишь краткоременный эпизод "выпадения из реальности": ввиду мощщщного такова гормонального выброса эндорфинов-энкефалинов - вследствие оргазма, ебьсьтессьно. )

2021-04-27 в 13:17

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

У меня оргазмы отдельно, всё остальное отдельно, но вот что интересно было и ново для меня, может кто тоже сталкивался.
СЭМ писала здесь про удушение, у меня оно стимулирует оргазм. Но недавно я во время удушения как будто провалилась в сон, секунд на 15-20. Тоесть, когда пришла в себя, то было явное ощущение того, что я видела сон. Сон во время бурного секса и рук на шее, хммм, явно короткое замыкание)

2021-04-27 в 16:35

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Dom Pique - ну, то понятно дело ж.
Кора головных мозгофф - в перву очередь страдает. При гипоксии. И, соответственно - тот самый "контрольный" центр оргазма - который отвечает за его произвольно-сознательную регуляцию.

А вот "мультики", которые во время гипоксического головного "провала" - уже посерьёзней симптомчег... В т.ч. и в плане долгосрочной перспективы. Боль-мень. Долгосрочной-то. Если. Угу.

2021-04-27 в 18:44

ART, 19 лет

Холмск, Россия

Dom Pique это была кратковременная потеря сознания вследствии кислородного голодания,
галюны во время обморока обычное дело, чего там только не превидится,

2021-04-27 в 19:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here