Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1018, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Вампиризм в бдсм.

Вампиризм в бдсм.

Blackcat, 33 года

Новосибирск, Россия

Уважаемые коллеги!Что думаете о том если появилось желание укусить человека, с прокусом кожи, до крови.И обязательно попробовать кровь, высасывая ее из ранки?

2013-09-11 в 09:00

V, 68 лет

Якша, Россия

Это не вампиризм - это мультиков и фильмов насмотризм
-

Ну так делайте, если обоим это нравится и не думайте о нормально или нет, а думайте только об асептике (этот мой коммент к ниженаписанному ТС)

2013-09-11 в 09:09

Blackcat, 33 года

Новосибирск, Россия

Возможно я неправильно выразилась насчёт вампиризма)вопрос был о желании это сделать, я пробовала и мне это понравилось, и я не знаю нормально это или нет.

2013-09-11 в 09:11

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

Я пробовала тоже игры с кровью, к БДСМ тогда это не имело никакого отношения, вампирской "романтикой" тоже не страдала никогда))
Очень понравилось, возбуждает дико, это было наверно одним из самых ярких ванильных впечатлений.

П.С. я ни разу не садистка.

Я считаю, что это нормально, может быть какая-то животная тяга, вот и всё.

2013-09-11 в 09:44

Призрак, 37 лет

Москва, Россия

Ну а что такого в укусах и даже до крови? Не очень понимаю сути вопроса.

2013-09-11 в 09:58

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

тс, видимо, упоротая...

и с медициной не дружит вовсе...

укусы...кровь...она там шо? перезаражать всех хочет? или самой заразиться?

может у нее кариес? или еще чего...

кровь она сосать хочет...я б ей сказал...шо ей лучше пососать...чем усякой хырней заимацца.

тоже мне...графиня Отодракула...

0_0

2013-09-11 в 10:05

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Блад фетиш это. Не более того.
Если нет желания именно причинить боль.

2013-09-11 в 13:50

Виктор, 39 лет

Киев, Украина

Если появилось такое желание, надо просто пойти поесть ))

А вообще заводит, только вот в реале сложно реализуемо. В отличии от просто укуса, без прокусываний, крови и т.д.

2013-09-11 в 15:30

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

*посмотрел анкету ТС*

А ещё - это садизм.....такие фото размещать. :-D

2013-09-11 в 18:42

dGerome, 37 лет

Москва, Россия

Это нормально, если конечно всю кровь не высасываете )) Это нестандартно, но нормально, например, бывают люди с необычным гастрономическим вкусом.

Перекисью водорода ранки обрабатывайте.

2013-09-11 в 20:00

Вячеслав, 37 лет

Грязи, Россия

мне понравилось - только больно... такую беззащитность и безпомощность испытываешь... а ещё в этот момент очень страшно...

2013-09-16 в 19:53

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Это не нормально, это офигенно. В этом есть что-то запретное, ну какой-то подсознательный страх угрозы жизни, опасности, перехода через границы... поэтому так возбуждает)) Хотя, по сути, если оба здоровы, то эта не такая уж опасная практика при соблюдении ряда условий. И если проколоть вену иглой, как при заборе крови, а не наносить порезы, пожалуй.

2013-11-07 в 21:44

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Не так нравятся сами укусы, как следы от зубов на теле...
Ну и, кстати, до крови прокусить совсем не просто. Разве что губы и язык )))

2013-11-07 в 22:12

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Насмотризм-просто зачетный неологизм!!! А так, ну да-мне тож хочется иногда кого-нибудь изысканно приготовить и съесть. Но ни ванну расчлененкой портить не буду...да и организм свой. А то питаетесь хрен знает чем..на воздухе не бываете.. Кстати вот только прям сегодня палец ноги об шкап ударил и до крови, можете облизать))

2013-11-07 в 22:15

~девушка с пушистыми ресницами~, 35 лет

Москва, Россия

У меня тоже такая проблема, во время секса, когда становится совсем кайфово и действуешь на рефлексах, обязательно кусаю партнера в плечо, причем больно. Как минимум отделывается кровавыми засосами на плечах. Просто забываюсь.

Все я оказывается тоже великое дракуло.

Blackcat, 25 лет
Новосибирск, Россия
Открою вам сектет- мне сказали, что это проявление страстного темперамента партнера. И это нормально, если у вас в этот момент не растут клыки))

2013-11-07 в 22:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here