Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 793, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Дорога без конца...

Дорога без конца...

татьяна, 55 лет

Выборг, Россия

Однажды на моей страничке в соцсетях появился мужчина. Несколько дней переписки, первая встреча и откровенный разговор о желании быть в Теме.Он попросил меня взять его в качестве раба насовсем, а я с улыбкой приняла его просьбу. Так началась та дорога, у которой нет конца.Новички в Теме, но честное-я маз и нижний сначала настораживало, затем удивляло, а потом было принято за истину.Прошёл год и мы улыбались фразам на сайте о недолговечности отношений в Теме. ЛС 24/7 несмотря на его семейное положение.У меня был он, а у него была я и у нас была своя Тема, близкая к идеалу.Прошёл ещё год.Мы понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда, мы любили друг друга. И вдруг мой раб стоя на коленях просит меня найти ещё одного нижнего для большего моего удовольствия. Не понимаю, злюсь, наказываю за дерзость, но он настаивает.И исчезает.Я понимала, что у раба есть право снять ошейник и молчала. Он приехал через месяц с улыбкой, не нарушая привычное, но с просьбой не брать в руки плеть. И я увидела, что он болен.Как мне хотелось тогда ошибиться в диагнозе, но я врач с 22-х летним стажем. М ой раб отдал мне ошейник на хранение и признался в любви. Я никогда его больше не увижу, только он об этом не знает. Дорога без конца....

2013-09-09 в 18:32

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

В этой жизни все бывает..

2013-09-09 в 18:43

Келла, 36 лет

Кисловодск, Россия

Неужели это действительно правда? Так коротко, но так проникновенно...
Слезы на глазах.

2013-09-09 в 18:44

татьяна, 55 лет

Выборг, Россия

Правда. А остальное-личное. Не стоит рассказывать много

2013-09-09 в 19:00

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Единственное, что я никак не могу понять- вот эту фразу- "ЛС 24/7 несмотря на его семейное положение." (с).
Это как?

2013-09-09 в 19:16

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Марсианка. по-видимому так же, как у вас ;). Колечко на пальце на фото.

2013-09-10 в 11:40

татьяна, 55 лет

Выборг, Россия

Бог даёт столько испытаний, сколько человек может выдержать! Сегодня я буду лечить своего раба. Что это? Или так Богу надо, чтобы мы снова встретились?

2013-09-21 в 02:19

Deleted, 68 лет

Барселона, Испания

Любую болезнь можно вылечить, если лечить ее на трех уровнях:

1. Физический - убрать шлаки из организма, почистить: кишечник, почки, печень, лимфу, кровь... начать правильно питаться (желательно без убойной пищей, очень рекомендую сыроедение (питание сырой вегетарианской пищей) - правда и тут с начала изучите материалы по правильному переходу на него, книг на эту тему благо полно).

2. Энергетическом - восстановить энергетическую матрицу (ауру). Этого можно добиться занятиями йогой: Яма, Нияма, Асаны, Пранаяма (изучать в такой последовательности).

Либо, можно сходить к человеку, который умеет править биополе руками (тут главное найти не шарлатана, а того кто действительно это умеет - волшебства тут никакого нет, чистая "технология", однако не все об этом догадываются).

Для проверки энергетической матрицы, можете сделать - "фото ЭБЛ".

3. Духовный - понять причину болезни (что вызвало), и перестать ее провоцировать.
Например, согласитесь - безполезно лечить от ожогов человека, который все время об одно и тоже место на теле, тушит об себя сигареты - тут уже не от ожогов надо лечить, а от дурной привычки наносить систематический вред своему организму, и соответственно - ожоги пройдут сами собой...

Так же, в процессе, больному необходимо взять ответственность за свое тело, и относиться к нему как к сокровищу, а не так что - поносил и выбросил...

Инструкцию вам дал, а вот во фразе - ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ - запятую поставьте сами...

Да поможет вам Бог!

2013-09-21 в 03:22

татьяна, 58 лет

Волхов, Россия

Прошёл год. Он уже ничего не мог и не хотел.И только фраза- твой доктор- не позволяла ему хотеть. Встреча в больнице.На коляске, беспомощный, неузнаваемый, но преданный раб. Тебе будет сложно без меня- сказал он. Мне будет сложно без тебя-сказала я. Навернулись слёзы- напоминает про госпожу.Ухожу. Прощание по ритуалу, но окликает и просит передать привет моим детям. Он ушёл навсегда. Появилась мысль-бесхозная Госпожа. Неужели так бывает?

2014-08-07 в 01:30

cleaner slave, 50 лет

Москва, Россия

Татьяна, все будет хорошо! Будут новые знакомства и не одно! Удачи!

2014-08-07 в 10:16

Малефисента, 44 года

Ставрополь, Россия

красивая история любви....за душу берет.....не всегда такое встретишь в наше время.....

2014-08-07 в 14:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here