Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1437, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Замужняя Нижняя для холостого Верха-кто она ?

Замужняя Нижняя для холостого Верха-кто она ?

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Ну ясно что алаверды это к соседней Ветке...но интересно мнение общества, ведь как известно "породистых собак-еще щенками разбирают".

Как смотрите на Вариант такой?
Все классно? Умничка Девочка -правильно жизнь поняла?

2013-09-09 в 09:04

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Как смотрите на Вариант такой?
=
Я такого варианта среди знакомых тематиков не встречала. Тоже было бы интересно - есть ли в природе такое?
Встречала замужнюю Верхнюю и холостого нижнего. Нередко. А вот наоборот - нет. Но это ничего не значит, скорее всего - есть и такое.

2013-09-09 в 09:10

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Товарищ Крупская.
ликвидирую заочно этот недочет.
Будем знакомы.
Женат не был никогда.
Одна из нижних- замужем.
Потому и любопытство гложет -мнения общества испросить.
Ведь ежели что-то Хорошо этим дорожат...а как дорожить Холостым Верхом имея на балансе Мужа и ребенка (как вариант)-с точки зрения Нижней?

Моя мучается страхами, например, что ее бросят...периодически...а как у Других?
п.с.
почему-то всем Женщинам, кого знаю, периодически приходят мысли-что "уведуть сцучки крашены" и если с Нижним ситуация была бы как Вариант у ФД(замужней)-в отношении холостого Саба-под ее ДС-контролем, то как Девушке Сабе-свои страхи успокаивать?(вне усилий Верха-а автономно так сказать).

2013-09-09 в 09:17

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

ликвидирую заочно этот недочет.
Будем знакомы.
Женат не был никогда.
Одна из нижних- замужем.
=
Ну вот, видите). Теперь у меня и такой знакомый есть. Подтверждается многообразие этого мира).
Рискну предположить, что дама втайне мечтает уйти от мужа к холостому Верху.
Как это говорится: на самом деле все женщины ищут мужа, а замужние - тем более.....

2013-09-09 в 09:24

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

ТС спасибо за топик.
Было бы небезынтересно узнать мнение не только ТоваХища_КХупской... )

2013-09-09 в 09:42

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

У меня был опыт.Это трудно назвать отношениями Верх/низ.О принадлежности, контроле и т.п. речи и быть не может.БДшные игры, добавляющие красок в жизнь.Красиво, но не имеет продолжения.

Это, если у нижней своя семья и отношения в семье базируются еще хотя бы на чем-то.Если семья-два человека живущих из-за привычки-хз, будет опыт-отпишусь)

2013-09-09 в 10:25

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

сам я такого опыта не имею, но хорошо знаком с тремя замужними девочкам-нижними... могу сказать только, что долговечностью их отношения с верхними не отличаются... у всех троих... два-три месяца, максимум полгода - и снова в поиске... но на статистическую выборку это, конечно, не тянет...

2013-09-09 в 11:02

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Карабас.
Как думаешь.
Причина расставаний Замужних Сабочек с холостым Верхом -в противоречии внутри самих Сабочек? или в "все мужики кобели"?

Ронин.
Считаешь, что если Замужняя- то нефиг на холостых Верхних смотреть- пока сама не развелась?
А как же "запасные аэродромы"?, кои норовят основными стать вопреки Рационализму...
или это Женское потреблудство так проявляется?

2013-09-09 в 11:19

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

′Как дорожить Холостым Верхом, имея на балансе мужа и ребёнка. ′- прекрасно дорожить. Так же, как и женатым Верхом. Страх только один, что попросит.уйти из семьи., если того за требует его ′Эго′

Причём здесь ′запасные аэродромы′ .
Нести ответственность за нижнюю с ребёнком в повседневности и иметь с ней же Тематические отношения не трогая ее семью, это разные совершенно вещи.

2013-09-09 в 11:27

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Perlustrator, 36 лет
Москва, Россия

на мой взгляд - первое... а на счет кобелей - вряд ли... скорее "все бабы - бляди"... ибо девочки просто, видимо, ищут разнообразия и затейливых потрахушек на стороне... но чтоб никаких следофф, а то муш увидит... ))) и никаких обязательств, естественно...

а запасной аэродром в случае с одной девочкой таки имел место быть... но не сложилось у них там что-то... ))) в итоге приползла обратно к мужу...

2013-09-09 в 11:31

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Карабас, а не встречали замужних нижних, которые не боятся следов? Думаю есть такие) если отношения не игровые о каком страхе за следы может идти речь?

2013-09-09 в 11:42

Alena, 41 год

Москва, Россия

Если исключить затейливые потрахушки и блядство, то в сухом остатке остается неудовлетворенность и отсутствие эмоциональной наполненности.

Сюда же можно добавить кризис в отношениях, зачастую семья сохраняется из-за ребенка. Прежней идиллии нет, а чувств и положительных эмоций хочется. Насколько перспективными будут такие отношения зависит от многих факторов, таких как: физическое влечение, психологическая совместимость, желание обоих партнеров вывести отношения на новый уровень... Или просто оставить все как есть, и довольствоваться редкими минутами счастья в обществе друг друга.

Perlustrator, а вас чем привлекли подобные отношения?
У меня есть мысли на этот счет, но было бы интересно от первого лица услышать правдивый ответ.

2013-09-09 в 11:50

Николя, 41 год

Москва, Россия

Как барышня, следов не боящаяся, а даже их желающая, скажу вам следующее, мужчины:
Тематические отношения, они знаете столь своеобразны и тема у каждого настолько "своя", что для многих Верхних ответсвенность за нижнюю имеет место лишь в период проводимых с ней часов, а вот все остальное....и уж тем более ее трудности, дети, и т.д. это уже совершенно иное, к Теме не относящееся, а значит и не его забота. А раз сфера его отвественности им же и определена, в этих же рамках он обладает и правами. Следовательно, разговоры о муже это как минимум неуместная тема.

2013-09-09 в 11:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Perlustrator, 36 лет
Москва, Россия
Замужняя Нижняя для холостого Верха-кто она ? (с)
_

Человек. Со своими фантазиями, которые требуют реализации. Основным принципом является чтобы в ее личную жизнь не лезли и встречаться тогда когда у нее есть возможность и чтобы Верхний понимал что ее Семья - это то что Табу - и влезать в нее не стоит

Таких нижних девушек очень и очень много, те которые змужем. Мотивация разная - хочется разнообразия одним, другим необходима только порка - в остальном они счастливы в браке и море других нюансов.

Как правило брак держит не любовью безумной в таких случаях, а различными обстоятельствами - дети, бизнес, зависимость разного рода итд - мало какой верхний готов будет взять нижнюю с 2, 3 детьми, при том поселить у себя и содержать, отказавшись от всех ништяков холостяцкой жизни - т.к. он уже не сможет проводить такого формата как раньше сессии итд да и дети чужие, как не крути, далеко не шутка, плюс "папкой" вряд ли когда станет и куча еще других геморов - по этой причине женщины тоже все понимают - что "затейливое соитие" без гемора и в тайне - это одно, а более глобальные вещи порой уже мало подлежат реализации.

2013-09-09 в 11:53

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

АСД.
прочел. очень многословно.вычленил главное из кучи- Сессионка- Да.
ДС- практически кастрирован априопи психологически при наличии мужа и семьи у Сабы. так?

Алена.
Вам я расскажу .Обществу уверен малоинтересно. ...ну судя по "минусованию".

2013-09-09 в 14:47

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

скорее "все бабы - бляди"
-
Хм..а по мне так наоборот - мужики!

вот после АСД лучше уже и не скажешь...

ДС- практически кастрирован априопи психологически при наличии мужа и семьи у Сабы. так?
-
разве в случае где брак чистая формальность он и возможен...

а иначе - женщины в основном предпочитают одного мужчину..то есть один из двоих по-любому будет для нее главнее и значимее.. в случае полиаморных отношений мне кажеться женщины не любят ни того, ни другого..ни третьего по-серьезному..

2013-09-09 в 21:01

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

kokteil, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Карабас, а не встречали замужних нижних, которые не боятся следов?

звизда моя, я не встречал...))) но это не означает, что таких нет... более того, я вроде бы ясно указал, что моя выборка на статистику не претендует... ибо я лично знаком только с тремя нижними замужними девочками... да и говорить за всех я разучился еще во времена бурной молодости...))) поэтому читайте внимательнее...)))

2013-09-09 в 21:35

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Perlustrator, это нормальная реакция большинства влюбленных женщин...Удержать любой ценой. Также как и в юности побыстрее выскочить замуж)))При этом она слаба духом, так как не может сделать выбор между двумя мужчинами....и мучается от этого. К одному привычка, а к другому чувство, но шаг сделать тяжело...

Но бывает и другие варианты развития событий. Если ты начинаешь понимать...что не стоит этот человек твоей любви..."биться головой об стену зазря, потому как не ценит" и отрываешь от себя, с болью в сердце. Так поступит человек, сильный духом. Убивает чувство внутри себя. Порой так проще жить.

Если один человек другого не ценит...о чем речь? Нужно сделать усилие и "порвать нить"...Я бы ей посоветовала жить по принципу: "ты себя не на помойке нашла"

Все зависит от самодостаточности, силы воли, характера, не важно-женщина это или мужчина. Другая плюнет и подумает...а стоит ли ради него убиваться, если он не ценит ее...и она одна из многих....

Извини за откровенность...Как то так, мое мнение, пусть даже не очень приятное.

2013-09-09 в 23:01

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Карабас, если замужняя нижняя боится следов и исключает секс с Верхним, как тогда темачить то ее...
Что же это за нижняя такая....)

2013-09-10 в 18:32

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

kokteil, правильно! На костер таких...

В старину таких волшебниц вовсю сжигали на кострах... )

2013-09-10 в 21:53

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 11
kokteil, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Карабас, если замужняя нижняя боится следов
и исключает секс с Верхним, как тогда
темачить то ее...
Что же это за нижняя такая....)
Написано 2013-09-10 19:32:16
Рейтинг: 48
We do it in the dark with smiles, 33 года
Инта, Россия
kokteil, правильно! На костер таких...
В старину таких волшебниц вовсю сжигали на
кострах... )
-
и тут Волшебница улыбнулась и записалась в ФД-на должность Домины?)))-вместо костра...?
ну логично же?

2013-09-11 в 08:45

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

kokteil, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Карабас, если замужняя нижняя боится следов и исключает секс с Верхним, как тогда темачить то ее...

звизда моя, где я говорил об исключении секса?...))) а ведь уже призывал Вас читать внимательней...)))
я говорил только о следах... которые кстати в табу не только у замужних девочек...)))

2013-09-11 в 10:03

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

сама была замужем . Исключительно сессии. ни о каких лс и дс и мысли не было . Какой ДС, если у меня в мыслях борщ недоваренный и муж . который скоро с работы приедет. Сессия даже не всегда проходила гладко, так как муж мог позвонить в самое неподходящие время и приходилось переводить дыхание и врать всякую чушь, что типа дома я или на рынке за продуктами хожу, а моему Верху молчать . делая вид, что его нет рядом .

Знакома с одной мазой замужней . Муж прознал про ее похождения - и ей пришлось выбрать семью. Блядство никогда не приводит ни к чему хорошему .Будь то ваниль или Тема .Женатых верхних это тоже касается . Тут он весь такой ацпадин с плетью на перевес, а как жена позвонит, так зайка беленький становится, боясь . что ненаглядная не дай бог узнает о его шалостях на стороне .

Я знакома всего с одним верхним, который тематит на стороне и жена в курсе его увлечений, которых не может с ним разделить . ито ему иногда приходится врать о всяких командировках и внеплановых собраниях на работе .

2013-09-29 в 03:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here