Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1463, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Возбуждает ли женщин боллбастинг

Возбуждает ли женщин боллбастинг

Эдуард, 39 лет

Черкассы, Украина

Дорогие женщины скажите возбуждает ли Вас боллбастинг, или для вас это приемлимо только как средство самообороны, или вы можете это сделать только если ктото попросит но особого возбуждения не испытываете, или может быть ваш вариант?

2010-09-19 в 11:51

Домина Афродита, 48 лет

Краснодар, Россия

Боллбастинг это очень увлекательное действие и вызывает определенные интересные эмоции, только надо знать и чувствовать силу удара чтобы не навредить, а то это будет уже не БДРно ).....

2010-09-19 в 12:07

Эдуард, 39 лет

Черкассы, Украина

Полностю с Вами согласен Госпожа Афродита, а силу удара можна постепенно увеличивать чтоб выяснить порог боли нижнего, если это первая встреча. Скажите бывает ли у Вас во время боллбастинг сессии желание сильно врезать?

2010-09-19 в 14:43

Богиня Клеопатра, 44 года

Челябинск, Россия

дело в том, что нижних для этой практики очень мало, Я практикую только легкий боллбастинг это в виде похлопывания, так что как следует врезать никому не приходилось, да и опасно это для здоровья, не БДРно....

2010-12-25 в 04:27

Юрий, 34 года

Джержинский, Россия

Я знаю много девушек которые от таких практик моментально начинают течь. Глаза у них горят просто адским огнем внутри. Не могут толком объяснить почему, но с ума сходят моментально.

2010-12-25 в 11:03

Эдуард, 39 лет

Черкассы, Украина

Домина, как следует нада только насильников бить, ) я после прошлой встречи с Госпожой понял, что все хорошо в меру)), хотя и слишком легкие удары не люблю. Но то, что глаза горят во время этой практики у девушек, это да, я почему и задал этот вопрос.

2010-12-25 в 12:30

Госпожа Воланда, 32 года

Киев, Украина

Зависит от нижнего с некоторыми приятно это делать а с некоторыми нет

2010-12-25 в 21:18

невиДИМКА, 38 лет

Москва, Россия

Это довольно не безопасная практика, но нужно строго контролировать силу удара. И не в коем случае не ориентироваться на болевой порог нижнего, одно дело воздействие на поверхность кожи, но тут уже речь о другом. Вызвать внутренние повреждения легко. Рассмотрите простую ситуацию – человеку отбили почки. Вроде бы и следов нет и боль была не критическая, а исход плачевен. Так и тук и не стоит обольщаться, если нижний просит больше и сильнее. Необходимо всегда знать грань.

2010-12-25 в 22:22

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Меня так это действо весьма сильно забавит. В цирк ходить не надо:) А Задорнов курит нервно в сторонке.

2010-12-25 в 22:49

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Однозначно испытываю )
Нравится, - возбуждаюсь всегда...

2010-12-25 в 23:27

Полина, 45 лет

Москва, Россия

Юрий, а от чего женщина моментально начинает течь, я не поняла, извиняюсь если вопрос выглядит глкглупо

2010-12-26 в 10:42

Юрий, 34 года

Джержинский, Россия

Полина
От мыслей об этом болбастинге, при подготовке сессии и т.д. Надеюсь вопрос был простой без подковык. Женщины начинают течь от возбуждения и многих болбастинг возбуждает.

2010-12-26 в 11:08

Полина, 45 лет

Москва, Россия

Спасибо за ответ. мне лезть в словарь? не думаю что там чо то понятное будет

2010-12-26 в 11:10

AlenaDober, 40 лет

Краснодар, Россия

возбуждение моральное и физическое и желательно по доброй воле. Недавно задалась вопросом где были любители мужчины раньше, почему соньке золотой ножке такой не попался )

2011-04-15 в 15:22

Эдуард, 39 лет

Черкассы, Украина

Дорогие женщины которым нравится боллбастинг, хочу сказать спасибо что вы есть потому как вот работаю сейчас за границей и без боллбастинга просто крыша едет )))

А насчет Соньки Золотой Ножки я думаю что ее как раз было намного приятнее бить по яйцам тех кому это не очень нравится ))
Так что дорогие и любимые наши женщины бейте нас при любой возможности, только тогда по крайцней мере я испытываю к женщине настоящее уважение, если у вас красивые ножки заставе мужчин уважать их.

Рад что сильных женщин становится все больше.

2011-04-27 в 21:46

bob, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Были такие.От предвкушения помучить яйца глаза блестели, а после наших игр делая куни просто захлебывался от влаги.Но не все конечно так реагируют.

2011-05-06 в 18:08

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возбуждает. .

2011-05-06 в 18:26

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Еще как... Носочком туфельки...

2011-05-06 в 18:42

GRIGORIY, 46 лет

Зеленоград, Россия

Да!!! Девушек это Возбуждает!!! По своему опыту знаю!!! С детского сада от Девочек по яичкам получал!!!!

2012-06-17 в 16:00

ZANOZA, 38 лет

, Россия

очень...

2012-06-17 в 16:10

Леди Лоя, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

очень, при условии взаимного интереса к этой практике

2012-06-17 в 16:34

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

очень-очень возбуждает!! только нужно контролировать силу удара и если в обуви устойчивую подошву( чтобы не упасть) и носочки туфелек без острых кончиков, чтобы не поранить нижнего.

2012-06-17 в 17:37

Леди ANETTE, 34 года

Москва, Россия

Очень возбуждает. Работаю и кончиком туфельки и ножкой в чулке. никогда не бью со всей силы, ибо БДР. Борлбастинг может дарить сильные ощущения партнеру и без мощных ударов. Можно бить мовсем легонечко но, очень много, с коротким перерывом между ударами. И тогда ощущения партнера будут сильными, Верхняя получит свой кайф и в результате никто не пострадает. ИМХО.

2012-06-18 в 13:08

Ио, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Где же дамы с Питера, любящие эту тему)? Дамы пишите буду рад знакомству)

2012-10-01 в 18:37

Ranimaya, 38 лет

Красноармейск, Украина

Нравится. всегда разогреваю и начинаю от мышц бедер. тоесть не сразу бью в пах, а как бы готовлю "почву".. это очень важно, нервные окончания, и кровесосуды Должны быть готовы

2012-10-01 в 19:06

наСТОЯЩАЯ, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Возбуждает)).А ещё люблю сжимать в кулак яички и подтягивать к себе за них).

2012-10-01 в 20:15

Бронтозавр, 49 лет

Москва, Россия

Жуть и кошмар! Кошмарожуть!!! Куда я попал?? Караул!!!!
;)

2012-10-01 в 20:48

Zilda, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не нравится. Во-первых, мужские гениталии мне безразличны; во-вторых, не размахнешься и не врежешь от души - нет полета.

2012-10-01 в 23:00

Joacuin Blanco, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

видео по теме

2012-10-20 в 11:48

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

обожаю эту практику! реально заводит! и сама в себе пытаюсь разобраться (ну что там такого интересного-то?), а нет, ручки так и тянутся нижнему по яйкам вдарить БДРно, то бишь не сильно, но больно.

очень люблю ладошкой частые-частые последовательные удары с нарастающей силой до тех пор, пока не согнётся малый... КАЙФ!

2012-10-20 в 13:47

Госпожа Фиджи, 44 года

Волгоград, Россия

Возбуждает)) Предпочитаю делать это без туфлей.Так приятнее и острее чувствуешь.

2012-10-20 в 13:53

Maat, 29 лет

Харьков, Украина

100% доставляет удовольствие и морально и физический)

2012-10-20 в 19:18

Joacuin Blanco, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для поддержания разговора

2012-10-21 в 13:19

леня, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

нравится наверное потому что при таком воздействии можно укротить любого мужчину, от мала до велика .. особенно тех кто не преклонен перед Прекрасным полом, а легким движением ручки или ножки он сразу же у ног ... и соглашается более охотно .. )

2012-10-21 в 13:57

Joacuin Blanco, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

еще видео)

2012-10-24 в 09:12

Роман, 36 лет

Саратов, Россия

Где бы такую девушку в Саратове найти)у меня яйца давно соскучились по ножке

2013-01-06 в 07:19

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Вот квартира. Здесь живёт
Дева рыжей масти.
Я мечтаю от неё
Схлопотать ballbusting.

Без того мне жизнь скучна,
Хоть сигай с балкона!
Что ни делал, но Она
Всё же непреклонна.

Я её по вечерам
Караулил в лифте,
Пару раз за попу брал,
Снять пытался лифчик,

Раздевался догола
На манер гавайца,
Чтоб Она легко смогла
Мне попасть по яйцам.

Неприступна и горда
Девушка-зараза,
Бьёт по морде иногда,
Ну а в пах – ни разу!

А однажды (вот вам крест!)
Тут такое было!
Вместе с ней зашёл в подъезд
Молодой верзила.

Я подумал: вот сейчас
Сбыться грёзам ночи!
Он же, гад, мне прямо в глаз
Въехал, что есть мочи!

Пусть в больнице восемь дней
Я лечил увечья,
Но не сдался, снова к Ней
Я спешу под вечер.

Кто бы смог бы научить,
Как за дело браться…
Как по яйцам получить?
Помогите, братцы!)

(c) tangu

2013-01-06 в 14:27

Pale Fire, 42 года

Москва, Россия

Госпожа Фиджи, 36 лет
+++ Лучше босиком, пальцами или пяткой, всей ступней прижимать. Чувства гораздо острее.

2013-01-06 в 14:42

Максим, 20 лет

Москва, Россия

2020-02-28 в 00:46

Максим, 20 лет

Москва, Россия

121
12

1

2020-02-28 в 00:49

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Ну что тут скажешь: извращенцы неразумные... И те, и другие...

2020-03-01 в 19:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Ох ты ж боже ж мой, их, оказывается, это в большинстве возбуждает, нравится! Товарищи космодесантники, берегите яйца! Виду не показывайте что вы Нижние, ноги перед женщинами не раздвигайте вообще. Все, я с сегодняшнего дня не посещаю БДСМ мероприятия.

2020-03-02 в 01:25

ЗимА, 35 лет

Москва, Россия

Сколько было девушек - все любили по яйцам ударить. Хлебом не корми)

2020-03-02 в 12:28

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Неразумные, потому что рубят сук на котором сидят...
И да, как много таких оказалось. Даже среди нижних.... Я уж задумываюсь, глядя на окружающих благообразных дам: неужели и они этого жаждут?

2020-03-02 в 19:19

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Юрий, говорите, неразумные?) А вот да, посмотрите видео ютуб-канала "Придурки из Хаззарда", где они устраивают розыгрыш-пранк - просят незнакомых девушек на улице ударить им по яйцам (при этом незримо и безопасно привязав амортизирующий ремень у себя под штанами). Девушки многие сначала [больше напоказ] стесняются, а потом многие из них довольнл быстро легко соглашаются, и немало девушек даже заметно входят в азарт. Это не БДСМ-щицы. Просто случайные девушки на улице, в парке. Видите масштаб трындеца?) Вот в каком мире мы живем ;)

2020-03-02 в 22:42

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Интересный эксперимент, Хэ Кун! Такие вот они милые создания...
Интересно, много ли мужчин, желающих пинать женщин по гениталиям?
Мне, по-крайней мере, такое и в кошмарном сне не приснится...

2020-03-03 в 12:54

DimaBallbasting, 32 года

Луцк, Украина

Привет есть желающяя Госпожа штоб сделала мне боллбастнг я даже кончяю от пыток яиц и члена

2020-10-23 в 11:08

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Неразумные, потому что рубят сук на котором сидят...
И да, как много таких оказалось. Даже среди нижних....»

Юрий, привет. Сколько лет, сколько зим.. (давно не виделись).
Рубят сук, говоришь? Они же рубят не тот, на котором сидят, а соседние сукИ. :)
А нижние девушки чем хуже других лесорубоК? :)

«Девушки многие сначала [больше напоказ] стесняются, а потом многие из них довольнл быстро легко соглашаются, и немало девушек даже заметно входят в азарт. Это не БДСМ-щицы. Просто случайные девушки на улице, в парке. Видите масштаб трындеца?) Вот в каком мире мы живем ;)»

Хун, могу предположить, что в случае с этими девушками имеет место быть какая-то подсознательная, ответно-защитная, чисто-девичья реакция. Нечто наподобие: секАса тебе захотелось? Вот тебе вместо секаса! :)

Ну и женскую жестокость, намного превосходящую самую изощрённую мужскую, никто не отменял. Как, впрочем, и чисто женское любопытство: а что будет, если вдарить? А если посильнее? :)

Ну а уж про садисток-"негативисток" (в том числе и нижних) я вообще молчу Они помимо вот этого всего ещё и с Танатосом дружат (с богом разрушения, о котором писала Эони и про которого я сказал: "Да ну его нафиг, Вашего Танатаса! И так жить страшно :) ). А с этим Танатосом ясное дело какие чувства и мысли: ага! Тебе больно? Какой кайф! Врежу-ка я со всей силы, чтобы ещё кайфовее было!" :)

Не иогу я серьёзно обсуждать этот болбастинг. :)

2020-10-23 в 15:31

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

мну тоже садистка, но тоже скажу - нафинг вашего Танатоса, пусть на моих партнеров даже не облизывается. Ну или облизывается, но не трогает - самой нужны. Хватит ему и одного ванильного!

2020-10-23 в 15:37

Hawk, 51 год

Одесса, Украина

Очень даже интересно.... ) Разница есть, в обуви или без, в ощущениях. Но они, по своему, приятны.
С кем-то хочется, с кем-то нет.
А вот по просьбе - никогда. Не торкает.

2020-10-23 в 22:23

Ио, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Многих эта практика заводит :-) а я наоборот черненькое люблю в этом, за рамками БДР, если переживать то полностью насладится не выйдет. К сожалению таких дам мало, конкретно тут на ресурсе встречал лишь одну :-) она не прочь повеселится за рамками предрассудков :) да практика в 3-4 раза короче, но эмоции куда поярче, многие мужики поймут😏

2020-10-24 в 17:35

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Дорогие женщины скажите возбуждает ли Вас боллбастинг, или для вас это приемлемо только как средство самообороны, или вы можете это сделать только если ктото попросит но особого возбуждения не испытываете,

+++++++++++++
Я хоть и не дама но отвечу так как частенько бывает приходится. да именно приходится делать. Совсем не возбуждает и даже неприятно и жалко, и мне не понятно как это нижнему приятно вплоть до оргазмов от болбастинга. Мне этого не понять но я не жадный, если уж партнеру нравится то почему бы и нет.

2020-10-24 в 18:01

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Меня возбуждает и партнёр кончал, что мне вдвойне приносило удовольствие. Так что да, практика хорошая, но все таки важен партнёр и его выносливость.

2020-10-24 в 22:57

Твоё приятное воспоминание ϖ, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Всем привет .Это кайфушки, обожаю!!!Будоражит реакция и эмоции партнёра, много всяких нюансов и каждая практика(техника) хороша по-своему

2020-10-25 в 08:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here