Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 472, в чате: 2, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кто за черную метку ?!

Кто за черную метку ?!

Саша, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

А что, если на сайте ввести так называемою ( черную метку )
с ее помощью можно будет отслеживать « идиотов, беспонтовых виртуалов, дрочеров, всевозможных левых госпожей и господ »

Даваться она может очень просто- если вы ститаете человека беспонтовым в этой теме, или он не соответствует теме,
то вы его можете пометить ( черной меткой ),
и установить лимит таких меток от пользователей сайта . Как только число меток перевалит за остановленное число подозрений ( то есть черной метки ).

Негодяя помечают (каким-нибудь знаком на его страничке или в окошке фотки)
Но так чтоб он не знал, что его пометили.
И при новом общении другие пользователи уже будут видеть что это за существо по ту сторону экрана сидит.

Конечно такая теория может иметь недоработки, и вовсе не понравиться обитателям или владельцам сайта,
но все-таки хочется обсудить….

И также можно поставить метки доверия ( чтоб несознательные личности, не закидывали нормальных людей черными метками, знаки доверия, как бы будут отменять черную метку …

2010-09-19 в 01:46

Sheptun, 33 года

Москва, Россия

Бредовая теория. Вам тогда вообще в интернете делать нечего.
Ибо у вас должна быть собственная метка, в голове.
Сами должны за себя решать, с кем вам знакомиться, а с кем нет.
Никакая администрация не спасёт вас от идиотов.
Только вы несёте ответственность.

2010-09-19 в 01:53

Элли, 39 лет

Москва, Россия

С идеей черной метки не согласна (никто не застрахован от группового чморения в случае такой опции) Предлагаю вывернуть идею наоборот, ввести систему позитивного рейтинга, назвать его не черной меткой, а скажем, респектом. И раздавать респекты людям, которых уважаете, или с которыми виделись))

2010-09-19 в 01:54

Саша, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да, это верно! Я тут подумал, идея наоборот честная, и справедливо обнаружающая .!

2010-09-19 в 02:04

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Яззз идея хорошая, вот только и ее могут развернуть во вред. Помните, как просили проголосовать за ножки и обижались при отказе? Вот и тут будут просить - поставьте мне респект, я хороший.

2010-09-19 в 02:09

Элли, 39 лет

Москва, Россия

Так хоть спекуляций с этим меньше будет. Клянчить рейтинг сложнее чем черные метки выдавать

2010-09-19 в 02:13

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

рейтинги в топку. Неизбежны люди, которые будут создавать фейковые анкеты для поднятия рейтинга (своего или друзей).

2010-09-19 в 02:21

Леди Ив(Ивана), 42 года

Донецк, Украина

Саша, 24 года
я вот, прочтя вашу анкету, поставила бы именно вам черную метку, как -то вы сами попадаете в выдуманную вами же категорию "беспонтовым в этой теме или он не соответсвует этой теме"(с)

как быть то?))

2010-09-19 в 02:45

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Хоть черная метка, хоть респект-все равно некая иерархия...По-моему, не стоит...Цену друг другу-что здесь, что в реале-примерно знаем и относимся соответственно.

2010-09-19 в 07:32

Александр, 43 года

Днепропетровск, Украина

Доброго дня и ночи всем...
Согласен с уважаемой Мадам де Сталь.
Идиота можно разглядеть "с пяти-четырёх-трёх.. и даже иногда с двух нот"
Иерархия, как-то черная метка или золотая карта в виде респекта означает НЕРАВЕНСТВО.
Мы все здесь равны.
И ценность каждого РЕАЛЬНОГО ТЕМАТИКА определена и здесь, и в реале..
Кроме того, у каждого есть свой субъективный взгляд на другого...
А то, с кем общаться или нет, каждый выбирает для себя...

2010-09-19 в 08:13

Саша, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

А я бы всетаки добавил бы подарочки и отличия зачем нужна уравниловка!
Да и владельцам сайта это не повредит -скажем рублей по 30 респектик или медаль за достойное поведение в теме . ?А!
Другое дело, что у хозяина сайта походу проблемы с "php"
Почему достойная домина -должна есть за одним столом с бродягами!?

2010-09-19 в 09:26

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Саша, я не согласна с вами.Это получается, как на простых сайтах-подари то, подари сё....Черные метки-я представляю как будет усеяна моя анкета ими от тех, которые либо не очень вежливо обращались, либо с откровенными фото возмущались-"Как это так я вас не возбудил?"....Вы можете представить ЧТО получится?Рейтинг доверия...но здесь тоже много минусов, а вообще, вроде ни к чему это все...Я считаю, что человек сам дает адекватную оценку своим действиям.Все разные, но собрала нас одна Тема вот и весь рейтинг...

2010-09-19 в 10:59

Нола, 67 лет

Москва, Россия

Саша, 24, на лоб Вам метку чернюшнюю)
Вам никто не объяснял понятие "субъективизм"?)

2010-09-19 в 13:04

Тимур, 51 год

Москва, Россия

Мне была бы удобна индивидуальная опция помечать анкеты так, чтобы они больше никогда не появлялись в результатах моего поиска и не замусоривали список.

2010-09-19 в 13:16

Волшебная понни, 55 лет

Николаев, Украина

ужз....

я сматрю тема, это придлог для того, чтоб почмарить другова и потешить чувство собсвеного виличия за щет других, и пофих какое позиционирование, верхнее нижнее или по середине...

может хватит уже?

2010-09-19 в 13:20

Верхняя, 47 лет

Апатиты, Россия

Ага, допустим, мне написала 1000 живых туалетов, шлюшек, лизунов и кибердрочеров, мне совершенно неинтересных) из них обидчивых - допустим - не меньше половины) в ответ на молчание или отказ - эта половина ставит мне черную метку!

клёва!

2010-09-19 в 13:21

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

У меня в качестве такой черной метки - неудаляемая переписка с "рабами" на этом сайте :) Может, конечно, новую анкету создать и зайти с нее. Но, если чел виртуал или дрочер, которому Тема нужна только на время стояка, обычно у него нет желания заморачиваться с оплатой новых аккаунтов.

2010-09-19 в 14:13

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Я - ЗА! Причем первую от меня, можно считать, что получил ТС!))) Учитесь вежливости, Саша, в жизни пригодится! Совет от "Старушки", причем бесплатный.

2010-09-19 в 15:12

Саша, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

А что за ТС, мне аж интересно стало .
Я смотрю вам не очень нравлюс ? :-)
Ну уж извините если что не так .
Я хоть и люблю всякие эти штучки с подчинением и служениям девушке .
Но если есть пирог -я обязательно возьму кусочек а может и два,

2010-09-19 в 15:45

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

ТС- топик стартер
СТ- старт топик
А как может нравиться хамло? Да и кому?

2010-09-19 в 15:56

Александр, 49 лет

Москва, Россия

Я не знаю как у вас там с женским доминированием. Говоря о обычных знакомствах в Москве, не плохо бы завести списки шлюх. Это я не в смысле унижения, а именем собственным называю огромную массу знакомящихся девушек в Москве.

Так сказать, что бы записывать: какая девушка любит в каких ресторанах, что жрать, какой и как давно ей подарили телефон, размеры её пальцев, куда её надо подвозить с работы... Записи всех познакомившихся с ней мужчин, как отзывы такие.

Что бы с особо опытными уже не пытаться встречаться.

2010-09-20 в 00:49

Нола, 67 лет

Москва, Россия

Александр, 39
Точно, точно так и поступим, правда от мужчин можно требовать размер мужского достоинства, с какого класса он флогер научился в руках держать, размер месячного жалования, ну это на тот случай если мат.помощь ему оказывать прийдется, знание всех парков и лесных массивов в Москве и Московской области, а также карты расположения всех лавок и подворотень, витрин в град-столице, ну это на тот случай если в рестораны, кино, театры он не ходит.

Непросвященным и малоопытным и обладающим очень маленьким достоинством метку на лоб и игнор полный)

2010-09-20 в 01:28

Александр, 49 лет

Москва, Россия

Про "достоенство" бы ты молчала! 30 лет, мужчина то хоть был? У меня чуточку больше среднего, я с 70% девушек иметь секс не могу, они физически меня не выдерживают.

Я понимаю тебе очень мечталось от мужчин получать, а я так тебя задел... сочувствую, некоторые не обязывают незнакомых мужчин развлекаясь.

2010-09-20 в 02:25

Ольга, 40 лет

Москва, Россия

Первый кандидат-за хамство, неуважительное отношение, грамматические ошибки, "тыканье"-уже есть))
На ловца, как говорится...(с)

2010-09-20 в 02:29

Нола, 67 лет

Москва, Россия

Александр, 39
) развеселили))) Конечно же мне никто не дает, я 30-яя девственница, прям в корень всех проблем зрите)))
А чего так на счет размера переполошились? Я ведь к Вам в трусы не заглядовала.))) А остальные 30 видимо из серии Маша Кулакова?)))

Второй абзац вообще не поняла, видимо у Вас комплексы по поводу вышенаписанного, что затуманило Ваш мозг при написании данного абзаца, и в результате чего Вы изложили его коряво))) Успокойтесь, отдышитесь и попробуйте заново)))

Ольга, 30, подождите еще немного и мне кажется, что еще хлеще перлы пойдут)))

2010-09-20 в 03:07

Тати, 46 лет

Ковров, Россия

Интересный разговор получился)))
Алексагдр, 39
Вам кажется в деревне искать надо скромную девушку и т.д...Могу огорчить вас, но здесь таковых кажется нет...Да и после такого хамства вряд ли появится...Анкета у вас замечательная просто....

Саша, 24
Вот теперь представьте, что таких Александров на сайте пруд пруди и что делать?Встречный вопрос к вам.

2010-09-20 в 09:20

Александр, 49 лет

Москва, Россия

АннА - ты не фантазируй себе про то какой я пожалуйста, хамкой себя называй чаще!

Да я тоже так думаю, что скромную и послушную лучше искать в деревне! И никак не тут, тутошний мусор лучше сразу в игнор, что бы никогда не читать, что напишут воображая какой я чисто по фото.

Если у кого то есть доводы, почему я должен развлекать за свой счёт порядочную девушку и не называть её после этого шлюхой.... пишите. Фантазий своих про меня не надо.

2010-09-20 в 10:56

Mad, 47 лет

Зеленоград, Россия

Ну вот ..уже членами померятся успели ....
Тема с подарочками ..и прочей лабудой плохая ...чисто технически будет утяжелять сайт, с практической ..идите на Мамбу, одноглазники ...там этого добра ..вобщем вам по пояс будет..

Сервис с черной меткой моментально превратится в инструмент сведения счетов ...срача и так хватает, что не топик, так говновентилятор включается

Александр, 39 лет ...помоему Вы сайтом ошиблись и своей проблемой нехватки денег на развлечения и непонятно о каких девушках Вы пишите ..

2010-09-20 в 11:08

Кнопка, 31 год

Москва, Россия

На самом деле, такие "метки" или оценки существуют на многих форумах Тематических и известных. Можно поставить + или -, в зависимости от отношения к высказанному на форуме, но именно на форуме и пояснить за что оценка. Очень характеризует отметившихся хочу сказать. Т.е. заглянув в мою репутацию можно проследить кто за что и когда поставил мне оценку и кто все же адекватней в этой ситуации видно.

Пример:
спорим в ветке и я возражаю высказавшемуся, он заходит в мою репутацию, ставит минус и пишет одно слово - дура.
Это о многом говорит для заинтересованных.
Или ставит + с таким пояснением *я с Вами не согласен, но спор был интересным и познавательным*
Это тоже показатель.
Так что никакого срача по этому поводу нет, а интересной информации много.

2010-09-20 в 12:21

Юна, 28 лет

Новосибирск, Россия

Саша 24 Ростов-на-Дону, Я согласна!
первая метка тебе!куда нажать?!!:)

2010-10-04 в 16:32

Sweta, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Со временем, все поймут что ты тоже безпонтовый и тебя тоже выкинут от сюда! Держи, в ладошку черную метку!

2010-10-04 в 16:38

послушная, 42 года

Барселона, Испания

я за черную метку....многие говорят нужно сделать ТОП лучших ну я лично считаю нужно сделать ТОП как лучших так и потенциально опасных Аспадинов и Аспажей ...как я знаю по своему опыту тут их большое количество

2010-10-04 в 17:15

Kreim, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все уже есть и придумано. Надо только уметь этим пользоваться.
Дневники. У идиотов там может быть пусто, либо никто не коментирует, либо коменты все скажут и без меток.

2010-10-04 в 17:17

no body, 45 лет

Харьков, Украина

А судьи кто?А?Автор топика или ему подобные, метящие себя в палачи?

2010-10-04 в 19:33

sie, 28 лет

,

Саша это Детский садик ....ВАм наверное мало Хаоса на сайтах .Каждый сам выбирает кому ставить черные метки

2010-10-04 в 21:34

Александр, 65 лет

Киев, Украина

И чем же черная метка отличается от принятой здесь системы оценок, которая у любого нормального человека вызывает нервный тик! Не заботитесь вы, Саша, о здоровье форумчан, хотите им нервных тиков добавить! А вы хитрый! Свое здоровье пирогами укрепляете, а нам только нервишки!

2011-04-17 в 08:03

АХ, 39 лет

Александровское (Томская обл.), Россия

Зачем по мелочам размениваться? Надо в Полицию нравов сообщить, клеймо на лбу поставить и в Красную Книгу занести, чтоб все знали какие они негодяи!!!

2011-04-17 в 08:10

Мух Дрозофил, 30 лет

Москва, Россия

не дай-то бог у меня в 25 такой маразм будет. интересно, саша здесь его подцепил или уже пришёл таким убогим....

2011-04-17 в 08:30

Xandr, 48 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ага... Ну допустим нужно 25 меток...

Лехко!
Регистрируюсь 25 раз под никами privet1, privet2... privetN

И рисую 25 меток... Я победил.

2011-04-17 в 09:51

Алиска Реддл, 33 года

Ташкент, Узбекистан

Почему бы не рассмотреть это как вариант..., но не как черную метку, а как мини рейтинг на личной страничке, с указанием причины голоса. Может быть тогда не будут тупо ставить минусы на форуме, просто потому что человек не нравится.

2011-09-29 в 13:33

Serge, 51 год

Москва, Россия

Тс ааааааа не выйдет ли так шо первую чорную метку получит сам ТС....... хотя неееееее не получит посмотрел на дату поста ... и подумал к чему эта я по клаве стучал...((

2011-09-29 в 15:39

Валерия, 34 года

Екатеринбург, Россия

Думаю, что у людей, которые ищут на данном сайте настоящие отношения, а не размениваються по мелочам этих отметок тогда будет море, например у меня, от всего того потока обиженного неадеквата, которому было отказано в общении.

Просто вместо потока гнустных сообщений с оскарблениями они будут сливать человека путем отметки.

2011-09-29 в 15:44

идiотЪ, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Господи Всемогущий, если вдруг Ты все таки есть, прости мне мне неверие в Тебя. Ну право же, не похер ли Тебе, Господи, верит в Тебя или нет какая то ничтожная пылинка творения Твоего? Об одном молю Тебя, Господи, не откажи в сущей малости, Тебе то это раз плюнуть, а сироте благо великое. Убей меня пожалуйста в тот самый миг, когда мне вдруг станет не безразлично, что нам мне думают и какого цвета меткой меня одаряют соседи по подъезду, случайные попутчики и всякие сочетания буковок на мониторе. Заранее спасибо, Господи.

2011-09-29 в 20:47

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Давно уже предлагала ввести нечто типа комментов к профилю, на которые (обязательно) может отвечать комментом тот, кого оценили. Тогда будет более-менее понятна степень адекватности наездов на персоны от озлобленных "поклонников".

2011-09-30 в 01:35

Mistress Violetta, 40 лет

Москва, Россия

....а лучше создать отдельный БЛОГ, кто с кем с этого сайта встречался и, кто "профан", а кто профессионал....отслеживать, так сказать...тогда и люди потянутся...

на сайте много якобы рабынь, но на самом деле виртуалки-хамки....и много рабов- виртуалов...
а хочется почитать о реальных встречах...ИМХО

2011-10-07 в 17:06

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

))))
на сайтах интим услуг все давно уже реализовано.
фото сверено или анкета проверена.
и сделать можно.
вопрос в адаптации движка форума под это дело и.... цена вопроса.

2011-10-07 в 17:57

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Я -за черную метку.
Механизм такой:
Метка в виде подарка будет отображаться на странице пользователя.
Метку на страницу пользователя добавляет администрация сайта.
Поводом для добавления метки будет личная переписка между пользователями, присланная в виде скриншота администрации сайта.

2020-06-02 в 11:04

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Крокотук, угу, прислал Петя скрин, что его Вася хуем обозвал. Получил Вася метку. Вот только не показал скрин того, что до этого десять страниц Петя Васю мудачеллой называл. А может и не в переписке, а ирл жопошником парочку раз. И деньги у Васи взял в долг, и не отдал. Или в чашку ему наблевал на попойке. Вот и выходит, что Петя то реально хуй, а метка у Васи.

Надо оно админам - в срачах междусобойных копаться?

2020-06-02 в 13:20

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Сатаняшка, да. админы пусть ковыряются срачах, это их право, но не обязанность. Именно админы следят за порядком. В обязанностях пользователя данного сайта есть пункт, отвечающий за оскорбления и клевету. Но нет ни слова об ответственности.

В обязанностях администрации нет ни слова о мерах пресечения за содержание материалов, опубликованных пользователями.
В сухом остатке мы получаем сайт, в котором мы добровольно согласны на всякий бред от любого пользователя в публичных и личных сообщениях.

Тут либо не обращать внимания, либо удаляться с сайта. Администрация тут не помощник.

2020-06-02 в 13:35

Вита, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первую черную метку получает Саша
Ибо Н@][уй выделываться!

2020-06-02 в 13:43

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Будет сведение счетов за все: одна платница взяла дань, другая отказала, третья не так трахнула страпом, четвертая не дала подрочить в переписке и т.д. О каких черных метках может идти речь, когда даже на форуме ставят втихую минусы, чувствуя свою безнаказанность? Самый лучший вариант, отправлять неадекватов в чс. Пока что эта функция срабатывает безотказно.

2020-06-02 в 14:07

Paradise, 40 лет

Москва, Россия

Все кому не «дают», заметят всех подряд этими метками.Не идея плохая, это «черный», тут черная метка больше комплимент, чем бичь. Да и «поле для дураков» у каждого свое.

2020-06-03 в 02:55

Купидон, 41 год

Люберцы, Россия

Черная метка начитались господа романов про пиратов!В интернете и надо общаться да или нет ?Или сразу все и быстро!Любые отношения добровольное согласие и желание!Низ желает госпожа воплощает!

2020-06-03 в 07:30

, 32 года

Шахты, Россия

Саша, с вашими метками, на форуме останется человек пять!.. Я-бы вам первому, эту метку послал!.. P.S. Изобретатель гильотины, от неё и погиб.

2020-06-03 в 12:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here