Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1203, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » толщина мужского достоинства)

толщина мужского достоинства)

Марина, 32 года

Луга, Россия

Раньше не понимала когда пишут, например, член длиной 15см и толщиной 11 или 14 например, оказывется это не диаметр, а по обхвату имеется ввиду))) ну как например запястье измеряют в обхвате.

Посмотрела так, листочек в трубочку свернула для наглядности и сделала свои выводы о том сколько много, сколько мало...))
Теперь хочу узнать мнение других и сравнить со своим)
Сколько для вас ИДЕАЛЬНЫЙ в обхвате, ТОНКИЙ, ТОЛСТЫЙ, свои цифры по этому поводу напишу потом:)

2013-09-06 в 14:01

митя, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Заметил, что большенству женщин важнее толщина чем длина, хотя на вкус и цвет товарищей нет...;
"замочки" разные, а соответственно и идеальные "ключики" будут отличаться длиной и диаметром :-)

2013-09-06 в 14:26

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Вечная тема... Предыдущий оратор Вам по сути всё объяснил
Только у меня вопрос - почему всегда стоит вопрос о размерах мужского достоинства и никогда не поднимается вопрос о размерах женского. Я понимаю, проблемы метрологии, но всё таки?.

2013-09-06 в 15:42

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

"оказывaется это не диаметр, а по обхвату имеется ввиду"-))) смешно, смешно, и оказывается и не радиус.

2013-09-06 в 19:13

Евгений, 45 лет

Подольск, Россия

Столько аспектов есть в чувственной жизни человеческой...Но тема размеров таки непреодолимо все затмевает..

2013-09-06 в 20:11

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Антон

Только у меня вопрос - почему всегда стоит вопрос о размерах мужского достоинства и никогда не поднимается вопрос о размерах женского. Я понимаю, проблемы метрологии, но всё таки?. (с)

паамушта широкое влагалище у женщины-признак блядства.

много членов прошло и потеряна эластичность. а много членов у кого бывает? именно...у бляисч.

кто ж будет признаваться то? ;)) поэтому и предпочитают скромно тему эту обходить...

0_0

2013-09-06 в 21:51

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Поехали Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович громить Орду. Не разгромили, схватили их, привели к хану. Тот говорит:" Если выложите по очереди члены и общая длинна составит 1 метр, то я вас награжу и отпущу, а если не получится- то отъимеем все Ордой и убьем."

Выложил Илья Муромец- 60 см.
Выложил Добрыня- 30 см.
Алеша Попович- 10 см.
Метр сложился, их наградили, отпустили, едут домой. Говорит Илья Муромец:" Если бы у меня встал, то я бы один весь метр покрыл!"
Добрыня Никитич говорит:" Если бы у меня встал, то мне одного Алеши Поповича хватило бы!"
Алеша Попович молчал, молчал, а потом и говорит:"Мужики, если бы у меня не встал..."

Рассказали мне этот анекдот, когда в голове шумело уже несколько коктейлей)).....И изрекла я продолжение анекдота:" Таки регулярный и стабильный секс есть только у Алеши Поповича!"

)

Серьезно, может я и не права, но я считаю неадекватным мужчину, который мерил длину и обхват своего члена, и пишет эти данные потенциальным партнершам.

2013-09-06 в 21:57

катерина, 45 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Добрейший Довакин, 33 года
Киев, Украина
-
значит блядовать надо только с маленькими членами и упражнять мышцы)))) тогда и за блядисчу не примут)

2013-09-06 в 22:02

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

Киев, Украина

Точно моль шапку съела - мозги подъедать начала.....
А ничего, что родить женщина может: и три, и четыре раза, и пять, и шесть ....? И все от одного, любимого мужа.....?
Вот недавно пересекались с батюшкой, православным....Правильным....Не обрезным.....) Красавец....))))
Спарашиваю, как с женой батюшки знакомятся....? Говорит - семь лет учебы - в Москве....А жена будущая - там же, на золотошвейку училась....Познакомились...Решили ОБВЕЧАТЬСЯ....А потом закрепить венчание гражданским браком.....

Потом ТОЛЬКО)))) дети пошли...Шестеро.....
Она - как девочка выглядит.... Отлично!!!! Только думается мине, що писта после шестерых дитев не девичьей буит....Хоть и плятства - не было....

2013-09-06 в 22:23

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Переломанная Марта

А ничего, что родить женщина может: и три, и четыре раза, и пять, и шесть ....? И все от одного, любимого мужа.....? (с)

это редчайшие исключения. сейчас такое не практикуется. детей надо не только "кончать" но и воспитывать. а в нынешних условиях это проблематично.

так что если пишешь с бабьей анкеты, то думай не только о том как бы поприятнее зачать, но и вырастить.

Вот недавно пересекались с батюшкой, православным....Правильным....Не обрезным.....) Красавец....))))
Спарашиваю, как с женой батюшки знакомятся....? Говорит - семь лет учебы - в Москве....А жена будущая - там же, на золотошвейку училась....Познакомились...Решили ОБВЕЧАТЬСЯ....А потом закрепить венчание гражданским браком.....

Потом ТОЛЬКО)))) дети пошли...Шестеро..... (с)

омг..ты еще туземцев с Бора-Бора приведи в пример. им тоже вродь как кондомы противопоказаны. (кстати именно поэтому тебе туда ехать ни нада ;))

ну епта...поп то 7 лет терпел...потом того...наверстал...

додуматься...попадью в пример привести...это ж каким упоротым надо быть...

это тоже самое как на форуме рокеров начать обсуждать балет "Тодес", мотивируя тем что "н они же на сцене выступают!"

Она - как девочка выглядит....(с)

и? ты вон тоже как девочка стараешься выглядеть...и шо?

Только думается мине, що писта после шестерых дитев не девичьей буит....Хоть и плятства - не было...(с)

ЛОЛ....вумный Пирилом рассуждает о дитях и родах...о кесаревом он не слышал...

но попадьину песту-заценил...)))

0_0

2013-09-06 в 22:48

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

это редчайшие исключения. сейчас такое не практикуется. детей надо не только "кончать" но и воспитывать. а в нынешних условиях это проблематично.

Ат кудыва такие подробные сведения?
Довакин - акушер? Воспитатель детского сада? социальный работник? донор спермы? многодетный отец?

омг..ты еще туземцев с Бора-Бора приведи в пример. им тоже вродь как кондомы противопоказаны. (кстати именно поэтому тебе туда ехать ни нада ;))

_

А тибе - можна....И на Кубу, и на Ямайку.....Особенно, в Китае тебя ждут....От лизь-лизь Товарищам китаянкам - дитев - не буит...) Мож, и мидаль вручат...., и риса мишок подарят...., и Панду......

ПЫ СЫ....Здесь у нас, в Днипропетровске, один Доминант так порывался со мной встретиццо, так порывалсе, так порывалсе, шо я дала согласие......Думала, шо он влюбилсе....

А он - слился потом......
Щитаю, што его - порвало, от щастья, а не он слился.....)

2013-09-06 в 23:21

олег, 48 лет

Владимир, Россия

а если честно...что диаметр что обхват..одно и тоже))))разницы не вижу......а обхват больше подходит к деревьям...типа бао баб)

2013-09-07 в 04:48

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Ленусик, 35 лет - Вы прелесть! Дай Вам Бог мужика хорошего....

Идёт мужик по городу и орёт - Люди!!! Я ебаться хочу!!!!
Его мент останавливает, ты что творишь? А он опять - ебаться хочу, и всё...
Мент озадачился, а в чём проблема, найди бабу, и на здоровье.
Мужик штаны расстёгивает, а конец на асфальт падает.
Пожалел мент мужика и повел к блядям, которых крышует.
Те прониклись глубиной проблемы, говорят. покажи! Мужик показал.
Призадумались бляди, консилиум собрали, через полчаса вердикт вынесли
- В рот возьмём.
Мужик опять в крик - В рот я и сам могу взять, а я ебаться хочу.....
Я же по поводу размеров женского достоинства пошутил, только шутка технарская.
Технарей нет, никто и не понял..... Так, что дорогие женщины, извиняйте, я таких перлов
в вашу сторону никак не ожидал.

2013-09-07 в 08:02

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

много членов прошло и потеряна эластичность. а много членов у кого бывает? именно...у бляисч.
кто ж будет признаваться то? ;)) поэтому и предпочитают скромно тему эту обходить... (C)

А то!))) Всё верно написал, и, кстати, у мужчин тоже - *тонкость* и небольшой размер, однозначно - признак онаниста. Стирается за годы эксплуатации, так сказать...

2013-09-07 в 08:24

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Пириломанная Марта

Ат кудыва такие подробные сведения?
Довакин - акушер? Воспитатель детского сада? социальный работник? донор спермы? многодетный отец? (с)

йа как бы человек адекватный и понимаю что "от сперматозоида до полноценного человека"- долгий и тяжкий путь.

жаль шо ты этого не понимаешь. возможно это потому что ты его еще не совершил полностью? ;))

епта...человек вроде как (олололо) живет в Украине и не знает силу "покращаннь" (улучшений) и реалий украинского бытия.

хотя если принять во внимание что все свое время он проводит на бдсм-сайте, не очень искусно маскируясь под бабу...ну то конечно...на адекватное восприятие реальности времени как бы уже и не хватает...пичалько...

ПЫ СЫ....Здесь у нас, в Днипропетровске, один Доминант так порывался со мной встретиццо, так порывалсе, так порывалсе, шо я дала согласие......Думала, шо он влюбилсе.... (с)

да-да. и зовут его Васыль. с кактусом.

ох...деградирует чувак...уже вымышленные романы стал себе малевать...как бы того-этого...не феминизировался окончательно...

А он - слился потом......
Щитаю, што его - порвало, от щастья, а не он слился.....) (с)

ммм...интересно...когда такое же счастье настигнет и тебя? ;))

Ольга

А то!))) Всё верно написал, и, кстати, у мужчин тоже - *тонкость* и небольшой размер, однозначно - признак онаниста. Стирается за годы эксплуатации, так сказать...(с)

дорогая, прекрати комплексовать. закончишь карьеру-сделаешь "сужение". медицина то не стоит...епта...читай новости )))

0_0

2013-09-07 в 09:06

Мазонутый фетишист, 45 лет

Москва, Россия

Марина, 24 года
Луга, Россия

"Раньше не понимала когда пишут, например, член длиной 15см и толщиной 11 или 14 например, оказывется это не диаметр, а по обхвату имеется ввиду))) ну как например запястье измеряют в обхвате.

Посмотрела так, листочек в трубочку свернула для наглядности и сделала свои выводы о том сколько много, сколько мало...))"

-

Вот так и изучает новое поколение алгебру с геометрией.))

2013-09-07 в 11:23

Антон, 60 лет

Владикавказ, Россия

Добрейший Довакин, 33 года -дорогая, прекрати комплексовать. закончишь карьеру-сделаешь "сужение". медицина то не стоит...епта...читай новости )))

Ольга, 35 лет, обратите внимание! Довакин ценным опытом делится. Он себе уже сужение сделал....
Сосудов головного мозга. Результат очевиден. Так, что, читайте новости....

2013-09-07 в 14:10

Зомби Запада и\или за деньги, 40 лет

Уфа, Россия

"я считаю неадекватным мужчину, который мерил длину и обхват своего члена, и пишет эти данные потенциальным партнершам"

А если без второго союза "и"?

2013-09-07 в 15:56

саша, 30 лет

Одинцово, Россия

В наше время, начитавшись объявлений от многих "гаспажей", можно смело сделать вывод
толщина мужского достоинства это его кошелек вот и всё, а размер пиписьки, пофиг им

2013-09-07 в 16:00

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Антон

Ольга, 35 лет, обратите внимание! Довакин ценным опытом делится. Он себе уже сужение сделал....
Сосудов головного мозга. Результат очевиден. Так, что, читайте новости....(с)

Питросян уже стар...вы вроде чутка помоложе...если поторопитесь-успеете еще на сцене большой пару лет "попитросянить". ;))
а то ж негоже такому источнику йумара бить в топиках про члены...)))

0_0

2013-09-07 в 16:07

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Раньше не понимала когда пишут, например, член длиной 15см и толщиной 11
или 14, например, оказывется это не диаметр, а по обхвату имеется ввиду…
(с)

-

Марина, Вы не могли представить предмет-баночку 15×11...15×14,
думали о членах.. трубочки скручивали, ну-ну!;))))

https://bdsmpeople.club/forum/topic2055/

https://bdsmpeople.club/forum/topic11663/

https://bdsmpeople.club/forum/topic16399/

https://bdsmpeople.club/forum/topic17258/

2013-09-07 в 17:20

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Дорогой! Ай, я тебя умоляю! Какие комплексы?
Так и скажи, что завидуешь, патамушта ′наращивать′ стертое сложнее.
Ты, главное, следи, оставь хоть что-то, чтобы было к чему цепляться. А то не заметишь, как вобще исчезнет.
ПС
Антон, спасибо.

2013-09-07 в 18:07

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Уж не помню, кто из высказывшихся ранее упомянул о женском влагалище, так вот, влагалище- это трубка, состоящая из мышц, которые очень эластичны, и женщине крайне важно регулярно заниматься сексом, чтоб эти мышцы работали и не терялась эластичность. Тех, кто считает, что широкое влагалище- признак бляд..ва- велкам в мединститут. Широкое влагалище, или короткое- это заслуга природы. Можно специальными упражнениями усилить работу мышц, а вот длину влагалища никак не изменить.

2013-09-07 в 18:20

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

Господин Довакин.

Доминант был, ей богу....И кофей пить звал....И не Василем его зовут....При чем здесь, Василий? Он же в Жмеринке...А я в Днепроп-ровске....Стану я ехать в Жмеринку кофия распивать....Делать мне больше нечего...Вот еще...Придумал...

Так вот, про Доминанта...Был. Звал. Я еще и согласие дала. На кофей...
Хотя странно...
С чего бы мне Доминанту писать? Вот с чего? Это же очевидно и фсем известно, что я Господинов и Доминантов - не жалую....)))
Господины - те вообще на хи-хи пробивают...
Но нет. Писал, был настойчивым. И, если не влюбился, то что??? Откуда такое желание встретиться...???
Не иначе, Довакин попросил, - подумалось мне....))) А может быть даже и подкупил...))))
Чтоб этот лже-Доминант вытащил меня на кофей...И посмотрел: Марта я, или
не Марта...Девочка, или не девочка....)
А может быть даже, терялась я в догадках, удивляясь настойчивости сего Доминанта, Довакин сам, собственной персоной пожалует в наш славный Днепр....И с этим Господином - вступили в преступный сговор против меня....

Я приду на свидание, кофеек погонять, а Господин Довакин засядет в близлежащих кустах и будет в подзорную трубу смотреть: кто пришел на встречу - Марта, или Перелом....?

В сязи с такими размышлениями, мной было принято решение: на встречу идти. Кофе пить.
И наглядно, своим присутствием, доказать всем сомневающимся, что являюсь Мартой. Теткой. Филогом и матерью двоих детей.
Но что-то, видать, у преступной группы пошло не так...Встреча - не состоялась....

2013-09-07 в 18:40

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Ольга

Дорогой! Ай, я тебя умоляю! Какие комплексы? (с)

ну как какие? вон...умоляешь...значит комплекс рабыни уже есть. как минимум...не считая того что написал ранее...)))

Так и скажи, что завидуешь, патамушта ′наращивать′ стертое сложнее.
Ты, главное, следи, оставь хоть что-то, чтобы было к чему цепляться. А то не заметишь, как вобще исчезнет. (с)

не кипишуй. даже если у тебя будет очень широкое влагалище, то орал никто не отменял ;)) такие дела...

Ленусик

Тех, кто считает, что широкое влагалище- признак бляд..ва- велкам в мединститут. Широкое влагалище, или короткое- это заслуга природы. Можно специальными упражнениями усилить работу мышц, а вот длину влагалища никак не изменить.(с)

вы пишете половую ересь...

влагалище таки эластичное. это да .НО!...

любая эластика со временем расшатывается. расхлябывается. (вспомните воздушный шарик...после нескольких "надул-сдул") . тоже происходит и с влагалищем.

когда у женщины 1 партнер, то влагалище подстраивается под его членовые размеры и все ок.

а вот когда сегодня Васька с мелким, завтра Ромка с большим, вчера был Иван Иваныч с средним, а послезавтра негр по обмену придет...

то влагалище разбалтывается...расхлябывается...становится большим.

поэтому: большое-значит бляисча. от таг.

Пириломанная Марта

какой то укуренный бред ты пишешь. видимо аутофеминизация дурно сказывается на твоих мозгах ;))

зачем мне просить какого-то доминанта "проверить" тебя, когда гораздо проще было испросить тебя лично (когда ты приперся ко мну в личку) о скайпе или мобильном?

поди в блондинистом парике ходишь? эге? )))

остальной трэш даже комментить не хоцца. ибо разбирать "аргументы" не совсем психически здорового человека, это:

-занятие неблагодарное

-абсолютно лишнее

хотя пожалуй "филогома" (Филогом и матерью двоих детей. (с) ) стоит отметить...)))

говорю же: упорот Мартец весьма ;))

0_0

2013-09-07 в 19:51

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

Киев, Украина

зачем мне просить какого-то доминанта "проверить" тебя, когда гораздо проще было испросить тебя лично (когда ты приперся ко мну в личку) о скайпе или мобильном?

_

Ну откуда ж мне знать, от чего ты не испросил? Предположу, что пастиснялся....Возможно - закомплексовал...))))
Или просто - никогда не ищешь легких путей .) И это правильно...Одбряю....)))

2013-09-07 в 20:16

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Пирилиматый Мартец

Ну откуда ж мне знать, от чего ты не испросил? Предположу, что пастиснялся....Возможно - закомплексовал...)))) (с)

или точно знал кто же скрывается за клоном "Марта" и поэтому не счел нужным? ;))

Или просто - никогда не ищешь легких путей .) И это правильно...Одбряю....))) (с)

тащемта я к тебе вообще никаких путей не ищу...ты бросай свои гомоштуки..а то мне тут уже обьяснили...шо скрывается за "Филогомом"...)))

все просто: у Мартеца пошли "очепятки по Фрейду"

Филогом-это же перевернутый Гомофил...

от такой вот дядьга...)))

0_0

2013-09-07 в 21:34

Просто Кошка, 68 лет

, Португалия

НЕ.... ну завсегда как на поминках - через две бутылки забыли зачем собрались....
А толщину то оптимальную с длинной так и не выяснили, ГОСТ не установили....

2013-09-07 в 21:47

Вожак, 48 лет

Москва, Россия

Добрейший Довакин, 33 года, Киев, Украина, Я вижу вы тут самый продвинутый в вопросах Тематического этикета. Скажите пожалуйста, если не затруднит. Если Верхний захочет измерить габариты влагалища у своей нижней, то это Его право и нижняя должна подчиниться. Но если нижняя попросит у своего Верхнего разрешения измерить его мужское достоинство, а Верхний согласится, то не станет ли он от этого самым что ни на есть отстойным свитчем, которому истинный Тематик и руки потом не подаст?

2013-09-07 в 22:05

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый Довакин, Вы правы, что ежели один партнер, то влагалище под него подстраивается. Но если дама довольна одноразовыми связями или наличием нескольких партнеров, то мышцы влагалища работают как любые другие мышцы нашего тела: сокращаются- значит эластичны. Сравнение с шариком некорректно, скорее это можно сравнить с эспандером.

2013-09-07 в 22:19

Просто Кошка, 68 лет

, Португалия

Шарики, эспандеры... как страшно жить! пойду для успокоения почитаю учебник анатомии, а то такое впечатление, что шарниры скрипят(((

2013-09-07 в 22:53

Master, 57 лет

Москва, Россия

Помню-помню)))

В пьяном виде мерял хер штангенциркулем и сантиметром)

Любопытно стало: а и правда - сока)

Правда все время путаюсь в цифрах обхвата)))

2013-09-07 в 23:37

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Вожак

вопрос конечно интересный...и сложный...но избегать сложных вопросов-не наш путь, поэтому отвечаю вам:

Но если нижняя попросит у своего Верхнего разрешения измерить его мужское достоинство, а Верхний согласится, то не станет ли он от этого самым что ни на есть отстойным свитчем, которому истинный Тематик и руки потом не подаст?(с)

зависит от того ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО ей такая инфа.

если для:
- сравнения с членом прошлого гаспадина...
- покупки дилды (так как не удовлетворяет)
- покупки искусственной вагины (так как своей устала давать)

то это однозначно позор и свитчизм.

но если для:

- хвалебного описания на форумах.
- восхваления господина в кругах тематиков
- отливки (по имеющимся размерам) реалистичной статуи его куя
- получения четкой инфы (а смогу ли я дать ему в аналЪ)

тогда все ок.

Ленусик

Но если дама довольна одноразовыми связями или наличием нескольких партнеров, то мышцы влагалища работают как любые другие мышцы нашего тела: сокращаются- значит эластичны. (с)

а причем тут довольна?

или от того что довольна-мышцы медленней приходят в негодность?

да епта...ну купите кожаную туфлю...вашего размера...а потом пусть ее поносит ваш муж. а потом еще пару мужиков...туфля будет уже в таком виде...шо ужас...

опять таки..не забывайте народную мужскую мудрость:

трахать проституток-это как секс с ведром. пролетает со свистом.

все это проверено и доказано сотнями тысяч мужчин...а вы это...отказываетесь...признайте уже истину...

да...влагалище может быть глубоким или мелким.

но ширина-это исключительно удел бляисч.

0_0

2013-09-08 в 12:04

Вадим, 42 года

Тольятти, Россия

Встречал откровенных любительниц секса с тугими кармашками и неопытных девушек с чёрными дырами. Думаю, что размеры все-таки от природы. Научной статистики не видел. Надо отправить заявку британским ученным.

Но я уже который день жду ответов про предпочтения женщин. Так что там про обхват, длину, упругость и стойкость?
Это очень важные сведения...

2013-09-08 в 12:53

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Вадим

Встречал откровенных любительниц секса с тугими кармашками (с)

видимо это были анальщицы и оральщицы...

такое встречается... особенно в восточных странах, где все еще силен предрассудок о девственной плеве...

Но я уже который день жду ответов про предпочтения женщин. Так что там про обхват, длину, упругость и стойкость?
Это очень важные сведения...(с)

согласен с вами. ну а шо бы бабы не начинали фантазировать и придумывать...привожу суровую статистику:

Французская Национальная академия хирургии обнародовала «правильные» параметры мужского полового члена, чтобы уберечь мужчин от комплексов и ненужных пластических операций.

По подсчетам специалистов, средняя длина мужского органа в покое составляет от 9 см до 9, 5 см, в состоянии эрекции – от 12, 8 см до 14, 5 см; окружность в покое - 8, 5-9 см, в состоянии эрекции – от 10 см до10, 5 см.

Хирурги утверждают, что подавляющее большинство мужчин, которые приходят на операцию по удлинению полового органа, в таком хирургическом вмешательстве не нуждаются. Их параметры соответствуют анатомической норме...(с)

0_0

2013-09-08 в 13:57

Вадим, 42 года

Тольятти, Россия

Доклад от французских хирургов не интересен. Нам интересен доклад от французских женщин.

2013-09-08 в 16:57

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Вадим

Нам интересен доклад от французских женщин (с)

откуда на русском сайте французские бабы? тута тока местечковые дамины....

более того...влагалище домины отличается от влагалища ванильки... нет...не в том что "вдоль и поперек"...

просто домины много пользуются страпоном. он оказывает давление на лобок и расширяет половые губы.

поэтому у страпонесс всегда большие влагалища. ну и кунигиляторш тоже...

0_0

2013-09-08 в 17:17

Nordbert, 43 года

Шанхай, Китай

По подсчетам специалистов, средняя длина мужского органа в покое составляет от 9 см до 9, 5 см, в состоянии эрекции – от 12, 8 см до 14, 5 см;

вообще поговаривают, что в Европе нормой считается 13 сантиметровый елдачок, но я думаю, что либо 13 см это маловато, либо статистика пиздит. практически каждый мужчина, стоя где-нибудь в толчке общественном, в ресторане-баре, в бассейне к примеру или бане, волей неволей приглядывается к тому, кто справляет малую нужду по правую или левую сторону. догадываетесь, с какой целью? а цель проста. каждый сравнивает, чтобы понять, какой же у него самого член - большой или таки маленький. собираем, скажем так, в голове коллекцию хуев, статистику ведем, чтобы было, с чем сравнить. никакая статистика не статистика без базы. а статистика, по моим наблюдениям, нещадно пиздит, и среднестатический член - где то 15 см в длину. а 15 сантиметров уже допустимо, само собой, не архибогатый материал, но вполне себе достойная серединка.

обладатель писюнчика длинной в 100 мм совершенно верно может считаться обреченной особью, как бы он ни был изощрен в своих напрасных попытках принести удовольствие самке. разве что кошку пялить можно будет, а из вагины младенцам выходить, она приспособлена растягиваться, но не сужаться. и следовательно, приспособиться под миникупидончика не выйдет никак. посему "карандаш в стакане" - горе горькое, не иначе. все оправдания на подобии: "комфортно при анальном сексе", "при оральном глубоком проникновении", "обделенные сантиметрами особи есть игрунки в постельке", эта хуета придумана самими короткохуими, чтобы можно было хоть как-то оправдаться и влезть на пьедестал полноценности, чтобы приравнять себя хоть бы и к середнячку, наравне, или и переплюнуть, потакая травмоопасности, нестойкости и т.д. от больших хуев. сплошные самоутешения и самооправдания. разве что вы пассив, так да, чем болтик меньше, тем болезненнее, логично. в остальных случаях короткий тонкий хер это просто короткий тонкий хер, и ежели бы это считалось чем-то сильно хорошим, то спамили бы не увеличителями членов, а укоротителями.

сорри за многабукф, виски плюс скука))).

2013-09-08 в 17:46

Alex, 44 года

Сыктывкар, Россия

лично по мне так:
тоненький для минета т.к. люблю поглубже в горло...
толстенький для анала т.к. люблю чтоб растянуло....
а самое главное чтоб стоял хорошо и долго!!!!! и тогда впринципе не имеет значения размер....

2013-09-08 в 19:32

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Алекс

думаете Вадим будет признателен вам за данную инфу?) он же баб спрашивал...а вы вроде как мужык...

да еще и развратник редкий...

фраза же про :

а самое главное чтоб стоял хорошо и долго!!!!! (с)

ваще лишняя. так как итак ясно что без этого-никуды.

0_0

2013-09-08 в 20:37

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Толщина мужского достоинства может удивить
Ожидаешь один размер ну среднестатистический что ле...а там. Огого!!!))

2013-09-08 в 20:51

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

Господин Довакин.
Найдите в своем интернетовском графике одну минутку....Не поленитесь....Гляньте еще раз мою анкету....
Там написано...Что? Пидоры - табу. Вы, надеюсь, читать умеете, раз пишете....Следовательно, гомофилия мну не может быть близка, любима и желанна...

Пля! У мну не то, что пидоры, нижние мужики в Табу....А вот против гомосеков - ничего не имею....Хотят в волосатую опу ипаться - пусть ипуться...., на здоровье, если получится.....

А вот пидоры....Это такие козлы, которые и в теме случаются, и в ванили...Они же не просто ипуться, с наслаждением...Они же свое мировозрение стремятся навязать там, где их не просят....И это не только секаса касается....

В общим, ты понял:гомосеков просто не люблю, пидоры - мразь и на куй....
И нижних мужиков не очень жалую...
Вернее так - есть просто нижние, к которым индифферентно...Типо тебя...
А есть - пидоры...
Которые мне, случается, пишут....
Так что....Новое, красивое, недавно выученное тобой слово - гомофилия -, если оно тебе нравится и тешит ухо)))), просто повторяй "про себя"...))))

2013-09-08 в 21:05

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

И ты еще, Довакин, буишь тут трындеть что-то про гомофилию-гомофобию....Да на сайте -ни дай бох, чиго-то опротив геев сказать..... В общим: геев - люблю..., жду трамвая, лучше - аэроплана.....Привет модерам....)

Да....Ипала бы я всех нижних, и геев, ( мне, что одни, что другие...), если бы позиционирование позволяло.....)
А так, если только морально могу....., злословить.....)

Ищо один привет....)

2013-09-08 в 23:34

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

.....

ты шо там, опять забухал что ле? или просто упоролси?
Там написано...Что? Пидоры - табу. Вы, надеюсь, читать умеете, раз пишете....Следовательно, гомофилия мну не может быть близка, любима и желанна... (с)

ололо )))

дык у тебя написана было что ты-это баба и что ты это НЕ сцер Васцыль. и шо поэтому? тоже верить тебе надо было? ))))

пейпец...и он еще хочет что бы я вот так вот взял-и поверил ему....ога...бягу. бягууууу

А вот пидоры....Это такие козлы, которые и в теме случаются, и в ванили...Они же не просто ипуться, с наслаждением...Они же свое мировозрение стремятся навязать там, где их не просят....И это не только секаса касается.... (с)

стал быть ты тоже этим самым "питаром" и являешься. ибо всем стремишься навязать свое мировоззрение. свою веру. в то шо ты -баба...))))

однако ататун...

Вернее так - есть просто нижние, к которым индифферентно...Типо тебя... (с)

ай...не пести...постоянно пытаешься на себя внимание мое обратить и в личку заманить да анкету твою читать...
ты ентот...активный Филогом....во как...)))

Да....Ипала бы я всех нижних, и геев, ( мне, что одни, что другие...), если бы позиционирование позволяло.....)
А так, если только морально могу....., злословить.....) (с)

создай новую анкету. тебе шо? трудно чтоле? Мартой ты "нижняя"...Васцылем ты-верх...вот и создай себе гомоверха. и дерзай. может быть тебя тогда реал отвлечет от написания ереси на форуме ;))

0_0

2013-09-09 в 00:19

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Доклад от французских хирургов не интересен. Нам интересен доклад от французских женщин.@

Ну да. И еще от французских пидоров.

2013-09-09 в 01:16

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Довакин, ты бы вместо простыней и исследований французов - личные данные в сантиметрах форуму предоставил по теме, врать можно, все равно никто не проверит.

Так активен в этом топике :-) :-) :-)
Про страпон и давление на лобок, с последующим расширением половых губ, в итоге переходящими в большие влагалища - убил.

Видишь ли, если окружность в сантиметрах у мужчины не очень то в большинстве случаев, все бабы - бляисчи, по любому.
А с приличной окружностью - таких вопросов обычно не возникает.
ПС: спасибо, что про орал мне рассказал, а то распереживалась, я-то безграмотная, про фист подумала, как более-менее приемлимый выход из тонкого положения.

2013-09-09 в 04:22

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Ольга

Довакин, ты бы вместо простыней и исследований французов - личные данные в сантиметрах форуму предоставил по теме, врать можно, все равно никто не проверит. (с)

а накуа? для таго шоба найти партнершу?

нуууу....я еще не настолько "труЪ-тематик", шо бы во главу угла ставить "подходимость" пещеристых тел и всяких там вульво-вагиналофф.

а во вторых: нафика мине у людев комплексы непалнаценнасти растить и культивировать? ))))

Про страпон и давление на лобок, с последующим расширением половых губ, в итоге переходящими в большие влагалища - убил. (c)

кокие то делетанты у вас там в Мексиге...ваще ничаво не знают...темные человеки...

Видишь ли, если окружность в сантиметрах у мужчины не очень то в большинстве случаев, все бабы - бляисчи, по любому. (с)

а вот куй тебе. сышишь?

ни нада передергивать и пытаццо вину на мужикофф вешать за ...кхм...собственноручно...устроинные чьорные дыры.

ПС: спасибо, что про орал мне рассказал, а то распереживалась, я-то безграмотная, про фист подумала, как более-менее приемлимый выход из тонкого положения.(с)

село и люди...

0_0

2013-09-09 в 11:37

Красавчег, 30 лет

Москва, Россия

@Довакин, ты бы вместо простыней и исследований французов - личные данные в сантиметрах форуму предоставил@

Ольга, а вы разве не знали, что Довакин- гермафродит, думаете откуда он про влагалища так много знает )))

2013-09-09 в 12:14

Зомби Запада и\или за деньги, 40 лет

Уфа, Россия

"Ну да. И еще от французских пидоров"

Мастер, палишься

2013-09-09 в 12:29

Марта, 43 года

Днепропетровск, Украина

Господин Довакин
Нече тут проецировать на меня свои личные гомофильные комплексы...))))
У тебя что-то с Переломом было? Было-было? Признайся общественности...Подробностями можешь не делиться....Так, в общих чертах расскажи....))) И он тебя бросил потом? А ты его все помнишь? И тебе теперь миленький за каждым кустом мерешчиццо?)))

2013-09-09 в 12:32

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Филогомный Март

коварный ты анусопроходец есть.

мало того что ты, в личку ко мне припершись, постоянно пытался все разузнать да вызнать...так таперича еще и на паблике попытог своих мерзких не оставляешь?

а отвечу я тебе яко же ответил деве Ольге из Мексики далекой:

а куй тебе.

однако же, вынужден отметить что филогомия в тебе горит аки пламень маяка Александрийского. видна за тысчи километров.

уверенность наполняет мну, што все эти "вопросы" свои, пишешь ты елду свою воспрявшую премерзко оглаживая да муди лежалые востряхиваешь.

0_0

2013-09-09 в 14:29

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Хорошо что у девушек рот не эластичный, не каждая потягается с солистом Aerosmith. ))) А так по-моему первичена эмоциональная составляющая..Но это как кому, для дальтоника и красный-зеленый.

2013-09-09 в 15:55

ВИТАЛИЙ, 49 лет

Москва, Россия

1. Диаметр это и есть. Просто на"пи"поделить нужно. Этому в школах довольно рано обучают.
2. Всё-таки, гидро- и аэродинамические характеристики объекта, ИМХО, не менее важны, чем линейные размеры.
Хотя совсем уж мелочёвка может и не проканать. Правда, на помощь может прийти...
3....язык! А если и то, и другое - будет счастье!

Интересно, а любимые размеры этого дивайса и его"энергетическая ценность"у Вас есть?

2013-09-09 в 21:37

Полли, 47 лет

Иваново, Россия

KRU.GERR, 36 лет
Гамильтон, Бермуды
Хорошо что у девушек рот не эластичный, не каждая потягается с солистом Aerosmith. ))

Или с Александром Ревва, у него рот тоже будь здоров))

2013-09-09 в 22:27

Злая тётя в красном платье, 25 лет

Минск, Беларусь

Главное чтоб посадка была с натягом!!

Удлиннитель: технари поймут.

-

Да какая разница какой размер? Главное голова на плечах, которая верно управляет головкой. Вспоминаем анатомию: основная чувствительность "на входе", так что недобор в длинне роли не играет. В ширине: если все совсем уж плохо - тренировки и поиск поз в помощь.

От себя: предпочту явно не гигантов а ля порнуха - сама миниатюрна, а терпеть адскую боль при задевании шейки матки или дискомфорт в первой трети влагалища вместо волн оргазма не логично.

2013-09-10 в 01:00

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

.... не измеряла, но презы р-ра XL))
Еще вопросы?

2013-09-10 в 01:05

Евгений, 45 лет

Подольск, Россия

По легендам настоящие Довакины могут могут подвесить...ну поняли куда...ведро с гвоздями....и так часами....Правда, по тем же легендам не один драконоборец лишился жизни от удара по лбу...когда ведро таки соскользнуло....Вывод:опытные драконьеры всегда в шапке!

2013-09-10 в 07:10

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

акуеть....

Мастер...Вадим...

ну вы шо? довольны?

вместо куртуазных французских женщин пошли описания полово-невоздержанной белорусской молодежи...

Понька...Ехидна....стыдитесь...в ваши годы девушка должна думать о учебе и нанесении максимального благополучия РОДИНЕ...

а не гандонах и передних третях флагалисча...

Иффгеша

По легендам настоящие Довакины могут могут подвесить...ну поняли куда...ведро с гвоздями....и так часами.(с)

я так и знал что твой пристальный интерес ко мне не просто так...)

да, Иффгеш? ;))

Партнером может стать

Парень, Девушка, Пара парень и девушка, Пара 2 девушки, Пара 2 парня, Группа (с)

0_0

2013-09-10 в 11:08

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Милейший Довакин

Ехидночке уже можно, Ехидночка уже большая
Между думами о размерностях и третях приносит пользу Родине Картопляной)) Она не в обиде)

2013-09-10 в 11:38

Призрак, 36 лет

Москва, Россия

"Не важно какого размера у тебя карандаш, важно то как ты им рисуешь" не помню кто сказала, но имхо правильно.

2013-09-10 в 11:45

Master, 57 лет

Москва, Россия

Повторю слова одной пожившей тетки:

"Когда тебя ебХХХт большим ХХХХм - тебя таки ебХХХт, а не занимаются с тобой любовью."

А вообще, по-моему этим предметом больше озадачены мужики, чем бабы.

Бабы ему просто радуются. Как говорится: "Хорошему куску рот радуется!"

2013-09-10 в 12:16

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Ехидночка

Ехидночке уже можно, Ехидночка уже большая (с)

оууууу...ну вот наконец то добрались хоть до какой-то конкретики...

так...и где Ехидночка большая? в каком, понимаешь, месте? ;))
Между думами о размерностях и третях приносит пользу Родине Картопляной)) Она не в обиде) (с)

Бацька доволен? )))

Призрак

"Не важно какого размера у тебя карандаш, важно то как ты им рисуешь" не помню кто сказала, но имхо правильно.(с)

это не верно....это говорят бабы шо бы легче было симулировать оргазмы...

бабам с большими влагалищами подходят только негры или фистингаторы. ну или кони....по царски...понимаешь..
Мастер

А вообще, по-моему этим предметом больше озадачены мужики, чем бабы. (с)

ну а как вы хотите то? )) как не крути-а жизнь человечья с куя начинается, на кую продолжается и только в конце пистой накрывается...

от так...

поэтому конечно мужыки озадачены. потому что по природе своей больше думают и филосфствуют

0_0

2013-09-10 в 13:18

Птица, 67 лет

,

Какая разница чем мерять... всегда можно перевести - длина окружности составляет примерно три целых и одну седьмую от диаметра.

2013-09-10 в 14:32

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Довакин

так...и где Ехидночка большая? в каком, понимаешь, месте? ;))

по пашпарту ;)
в тех местах, что так интересуют Добрейшего и Святейшего, Ехидночка вельми мала - спейшал фо статистикс замеряла ;)

2013-09-10 в 20:00

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Птица

Какая разница чем мерять... всегда можно перевести - длина окружности составляет примерно три целых и одну седьмую от диаметра.(с)

энто вы к чему? и шо сие значит? ))

Ехидночка

в тех местах, что так интересуют Добрейшего и Святейшего, Ехидночка вельми мала - спейшал фо статистикс замеряла ;) (с)

ладно...глубину души выяснили...теперь поговорим о промежности? )

0_0

2013-09-10 в 20:10

Евгений, 45 лет

Подольск, Россия

Допившийся Далматин наш не знает, что если он допьется в дебрях Амазонки, его партнером таки станет все стадо бабуинов....Пожалуй, только у них на него "может стать"...

2013-09-10 в 20:21

Вадим, 42 года

Тольятти, Россия

Белорусские девушки лучше французских. Да и любая женщина в топике это уже хорошо. А то мы тут курилку устроили. Перевели разговор с длинны в глубину, однако.

2013-09-10 в 20:25

Master, 57 лет

Москва, Россия

Приходит МЧ в аптеку:
- Девушка, мне пожалуйста презервативы!
- Какого размера?

МЧ задумывается, засовывает руку в штаны, меряет обхватом пальцев и показвает обхват девушке:
- Вот такого!
Девушка копирует размер обхвата своими пальцами, делает губки колечком, прикладывает руку ко рту:
- А!... Это XXL!

2013-09-11 в 12:47

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Вадим, 35 лет
Тольятти, Россия
Научной статистики не видел. Надо отправить заявку британским ученным. (с)

Британские ученые провели исследование и пока что выяснили следующее
В 100% из 100% в темах о письках, независимо от гендерных отличий, т.е. фаллос это или вагина, активно отмечается Добрый Довакин.
Есть предположение, что таким образом он метит территорию .
Исследования продолжаются.

2013-09-11 в 22:56

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Тыся

В 100% из 100% в темах о письках, независимо от гендерных отличий, т.е. фаллос это или вагина, активно отмечается Добрый Довакин. (с)

а чо делать? я стремлюсь выяснить правду...но лишь для того что бы твои размеры не принуждали тебя чувствовать собственную ущербность ;))

0_0

2013-09-11 в 23:05

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Довакин, а чо делать? я стремлюсь выяснить правду...но лишь для того что бы твои размеры не принуждали тебя чувствовать собственную ущербность ;)) (с)

Британские ученые таки выяснили, что интерес и фантазии на тему чужих размеров, может привести к излишнему оволосению ладоней довакина .

2013-09-11 в 23:13

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Британские ученые таки выяснили, что интерес и фантазии на тему чужих размеров, может привести к излишнему оволосению ладоней довакина (C)

Британские ученые, в связи с интересом и фантазиями - у меня к вам вопрос. Ваше изречение касается только ладоней Довакина? Или ладоней всех, кто проявляет повышенный интерес?

(с тревогой рассматриваю каждые полчаса свои пальцы)
Уточните, пожалуйста, я волнуюсь.
И может ли привести к излишнему оволосению ладоней Довакина - посторонний интерес, если так - то не страшно. В том смысле, если я поинтересуюсь и пофантазирую - а ладони у него оволосятся, возможно, я буду очень активна в своих фантазиях.

На данный момент, документально подтверждаю наличие 14, 5 фантазийных см в окружности:

https://bdsmpeople.club/albums/trinomtri/photo495994/

2013-09-12 в 06:47

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Дота, зашла на сайт раз в пятилетку. Увидела твой комент и решила что получу от прочттения удовольствие, увидя остроумие, юмор, подколку... А в итоге? БРЕД! Ты что, перестал читать инет, перед тем как ответить на вопрос в котором осведомлён?

Просто теория (берём среднестатестические данные):
1)
- средняя ширина влагалища девушки в возрасте от 20 до 25 лет;
- диаметр окружности головки младенца;
- время прохождения головки и плечь младенца, по влагалищу девушки;
- время для обретения влагалища девушки начального размера.

2)
- проделываем аналогичное с уретрой мужчины...

Читаем, изучаем физиологию, а потом только пишем!
/Ранее тебя было читать интересней...

Теперь по теме топика.

Не длина и не толщина - а сам партнёр.

2013-09-12 в 09:29

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

если у мужика хреновое достоинство выход есть всегда - Шарики в член и нет проблем!!!
быстро и просто хрен любого роста...

2013-09-12 в 09:55

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Тыся

Британские ученые таки выяснили, что интерес и фантазии на тему чужих размеров, может привести к излишнему оволосению ладоней довакина .(с)

лучше бы "британско-полтавские ученые" уделяли больше внимания волосяным покровам своих господинов, чем со смаком обсуждать количество (и наличие) волосков на чьих-то руках ;))

от ты скажи...ты помогла побрить лабок Кто-то?

Ольга

......а ротегом? ротегом слабо, панимаешь? )))) руками каждая Тыся некультурная может...а вот ты...могла бы проявить и поболе уважения ко мне...фу на тебя...ацтой...

Кобра

Просто теория (берём среднестатестические данные):
1)
- средняя ширина влагалища девушки в возрасте от 20 до 25 лет;
- диаметр окружности головки младенца;
- время прохождения головки и плечь младенца, по влагалищу девушки;
- время для обретения влагалища девушки начального размера. (с)

хм...и? вот к чему все это? я шото не вкурил....

ты походу не читала весь топег...

да-после родов может расширицца. это логично и понятно. но потом сужается. ибо эластика же.

но не у блядей. паамушта "расширяется" чуть ли не каждый день...

епта...тоже самое как у страпонолаверов и гомосеков...у них ачко-ого-ого...ведро...

неужели не понятны такие простые вещи?

проделываем аналогичное с уретрой мужчины...(с)

??

причем ТУТ это? ты шо? шишок сосновых покурила? причем тут вообще уретра мужская к бабьей песте? наркоманга что ле?

такое впечатление шо ты просто вылезла попиарицца и просто напомнить о себе, вывалив какой-то набор сумбурной и невразумительной (в свете данного топика) инфы.

позор тебе. и порицание за флуд.

0_0

2013-09-12 в 10:11

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Довакин -барабакин
лучше бы "британско-полтавские ученые" уделяли больше внимания волосяным покровам своих господинов, чем со смаком обсуждать количество (и наличие) волосков на чьих-то руках ;))

от ты скажи...ты помогла побрить лабок Кто-то? (с)

Опять у тебя нездоровый интерес к достоинствам Кто-то )

Ольга из из Мексики, Британские ученые сообщают, что после просмотра https://bdsmpeople.club/albums/trinomtri/photo495994/
в срочном порядке ушли за кремом для депиляции ладошек. При этом Британские ученые считают, что тыкаете на фото Вы не в то место, "а ротегом? ротегом слабо, панимаешь? " (с), срочно определитесь с целью и переставьте иму в ротик )))

2013-09-12 в 10:48

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Тыся

т ты скажи...ты помогла побрить лабок Кто-то? (с)

Опять у тебя нездоровый интерес к достоинствам Кто-то ) (с)

сомнительное "достоинство"...)

тащемта...первый раз слышу что бы лобковые волоса записывали в разряд "достоинств"...но..видимо мы еще не все знаем о "полтавских ученых"...))))

При этом Британские ученые считают, что тыкаете на фото Вы не в то место, "а ротегом? ротегом слабо, панимаешь? " (с), срочно определитесь с целью и переставьте иму в ротик )))(с)

радуюсь что на фото не задом....иначе страшно подумать...куда бы...и каким концом..она бы этот конец приспособила...)))

а ваще это какая то магия...то-то я думаю : и чево ента у мну куй в последнее время стоит и стоит прежыстока?
а оказывается это Ольга вуду-магию там шаманит...

0_0

2013-09-12 в 12:33

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Ага, радуйся и не спорь больше со мной, а то орешек арахисовый прилеплю, и будет как в том анекдоте:
мужик у врача пришел с проблемой, но стесняется показать,
Врач ему что: вот мол, у врачей вобще не принято стесняться, они столько всего видели, учились, всю анатомию знают и разные случаи и так далее.

- Доктор, а вы точно не будете смеяться?
- Я же уже сказал вам, что нет смешных случаев для докторов.
Мужик снимает штаны - а там - реально ооочень маленький, как орешек.
Доктор падает в гомерический хохот на полчаса, просмеявшись, спрашивает:
- Ну и какая у вас проблема?
- Понимаете доктор, ОН ОПУХ.

Кстати, выйди в реал, пока стоит и стоит прежыстока, не дай пропасть хорошему делу зря, может, кому очень надо сейчас твоё положение.

ПС: загрузи фотки спиной.

2013-09-12 в 13:08

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Ольга

Ага, радуйся и не спорь больше со мной, (с)

чему ж радоваться, если я оссыксуаль? ))))

Кстати, выйди в реал, пока стоит и стоит прежыстока, не дай пропасть хорошему делу зря, может, кому очень надо сейчас твоё положение. (с)

не понннял....я тебе что? скорая сексуальная помощь? оцтань...

ПС: загрузи фотки спиной.(с)

думал написать "куй тебе"...

потом вспомнил что куй у тебя есть...

поэтому:

дудки, дорогая...)))

0_0

2013-09-12 в 17:03

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Довакин
не понннял....я тебе что? скорая сексуальная помощь? оцтань...(с)
дудки, дорогая...)))(с)

Британские ученые в результате исследований выявили, что довакин врет и он не добрый (((

2013-09-12 в 17:44

Евгений, 45 лет

Подольск, Россия

Барышни, ну если Вам так уж посмотреть...Скажите мне, я свин не стеснительный...А нашему Дожатому Доберману явно нечего показать....

2013-09-12 в 23:08

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Рейтинг: 12
Евгений, 38 лет
Подольск, Россия
Барышни, ну если Вам так уж посмотреть...Скажите мне, я свин не стеснительный...А нашему Дожатому Доберману явно нечего показать(с)

Дак Вы бы уже показывали, а не манерничали штоле

2013-09-12 в 23:15

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Иффгеша

Барышни, ну если Вам так уж посмотреть...Скажите мне, я свин не стеснительный...(с)

ну дык свиньям и показывай ;))

а Ольга вроде как не по зоофилии...)))

хотя это...Тыське можешь показать...она знатная пет-плейщица...

так что шей себе хвостик и поросячий носег..и фперед...покажешь Тыське..проветришь...)))

Тыська

Британские ученые в результате исследований выявили, что довакин врет и он не добрый ((( (с)

мнение полтавских лже-ученых может отличаться от мнения оригинальных британских научных мужей...)))

0_0

2013-09-12 в 23:17

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Довакин, дорогой... нуууу как бы тебе это рассказать про зоо..
В целом и в общем - кони ничего так себе со стороны смотрятся. С пугающе возбуждающей окружностью ;-))
Евгений, если вам есть что интересное показать - мы непременно рассмотрим внимательно, даже, возможно - прокомментируем.
У вас их там два? может форма спиралью? или цвет зеленый?
Удивите нас с Британскими учеными чем-нибудь уже.

2013-09-13 в 14:25

Евгений, 45 лет

Подольск, Россия

Вот не знаю, как тут фото прицепить...Так хотелось преподобного Домучивателя Дуремаров позлить..... Хотя я очень зол на всяких там ученых.... Особенно брутанских....Как бы исхитрится поддержать свою репутацию гнусного извращенца...

2013-09-13 в 16:00

Вадим, 42 года

Тольятти, Россия

Зачем накинулись на Довакина? Чувство юмора гораздо важнее любых габаритов.

2013-09-13 в 23:05

Теллумон, 32 года

Москва, Россия

а что никто в цифрах не пишет я первый буду чтоль? 19 на 5.

2013-09-14 в 20:10

Master, 57 лет

Москва, Россия

5 - это я так понял длина, а 19 - диаметр?;)

Кста, с диаметром я б не мудрил)) поелику штука эта не идеально круглая;)

Гораздо точнее мерять ОБХВАТ!
Берешь портняжный метр и обматываешь хер - и все дела))

2013-09-14 в 21:09

Spectrumus, 41 год

Севастополь, Россия

Добрейший Довакин, ты по поводу блядства и размеров влагалища такую хрень написал! Ты что всех проверял, статистику ведешь что ли? Это получается, если логически рассуждать, если у тебя тонкий член, то он уже истерся что ли, типа много гулял?))) Хоть бы не позорился с такими суждениями и женщин не обижал бы своей глупостью

2013-09-19 в 10:46

Дмитрий, 50 лет

Екатеринбург, Россия

Не в размере члена дело. Главно им владеть умело. И не надо заморачиваться по этому поводу.

2014-07-30 в 13:58

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Умение владеть-овладевать членом это, я так понимаю, уже о глумливом аспажовском минете?
Наконец-то, через пень-колоду добрались до сути, а то тема минета так и не раскрыта, а зачем топик, если тема минета не раскрыта

2014-07-30 в 14:44

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

"Берет - как бомбу, берет - как ежа,
Как бритву обоюдоострую,
Берет, как гремучую в 20 жал
Змею двухметроворостую.
...
С каким наслаждением тематической кастой
Я был бы исхлестан, распят
За то, что в руках у меня молоткастый, серпастый
Большой обхват!

Я волком бы выгрыз бюрократизм.
К малому обхвату почтения нету.
К любым чертям с матерями катись
С презрением этим.

Но этот...
Я достаю из широких штанин
Его, на волю просящего.
Смотрите, завидуйте, у меня - один
Самый, что ни на есть - настоящий!"
=))

2014-07-30 в 15:40

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

чо та мну в последнее время на пирашки потянуло...))) вот как раз в тему:

увидев танк я восхитилась
величиной его ствола...
потом поняв что мне не светит
заплакала пошла домой...)))

2014-07-30 в 19:04

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Дмитрий, а умело - это как? Часто слышу, или читаю "владеть умело", но в чём прикол, в чём суть, в сравнении с другими членами?
---
Народная мужицкая забава, с названием "писькомерство".

2014-07-30 в 19:15

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Алаверды Bddd:

Он достает из широких штанин
дубликатом бесценного груза
свой член, что по мнению трушных Домин
лишь в поясе верности юзать...

-Смотрите, завидуйте!
-Тише, милок! Мошонка куда интересней:
бондаж, гениталка. иголок пяток,
а воск с СВТ - просто песней...

2014-07-30 в 19:33

Nikolett, 36 лет

Красноярск, Россия

Обхват 14-16....идеально) ...длина 16-20. Можно и более 20, если парниша таким девайсом работать хорошо умеет.

2014-07-30 в 21:52

Нимфомания ДС, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

L=16-18, D=4-4, 5см.без волос)))с могучей эрекцией))

2014-07-31 в 08:05

Обнинск, Россия

Lоlа, некоторые верхние увлекаются шлепками членом... Думаю если шлёпнуть таким эрегированым, в 4.5 диаметром, с размаха - то вам будет ощутимо больно) Выбирайте колбаски чуть помягче))

2014-07-31 в 10:29

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, хорошее алаверды, жизненное!=)
Единственное.. "я не Рыжиков, я - Чижиков"=)) Ну, в смысле - Bbbb, а не Bddd:)

2014-07-31 в 17:36

Нимфомания ДС, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Андрей, спасибо за заботу)))я -маз....мне как раз))))

2014-07-31 в 20:08

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Сорри. Bbbb, это проклятый Фрейд... БД-шка вылезла из подсознания)))

2014-07-31 в 21:14

Обнинск, Россия

Лола, ну-с, тогда-с вам по лобковой кости в самый раз, вдоль, и всем стволом, с размаха)

2014-08-01 в 01:11

Нимфомания ДС, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Хм....очень жестко.......вот интересно, Андрей 28, это Ваши фантазии или все таки было))).....

2014-08-01 в 18:06

Обнинск, Россия

Lоlа, зачем вам рассказы о технологии членобития в личку? Вы ведь всё равно не поверите... Да и повторить всё попытаетесь))

2014-08-02 в 11:52

lordik, 38 лет

Москва, Россия

Диаметр 5, 2см, окружность у основания 16см. Тоже комплексую по этому поводу, конечно для девушки это хорошо но тут еще огромное дело в форме и строении.

2014-08-27 в 08:00

Роман, 40 лет

Москва, Россия

15-16 см не страшно, хочу поддержать одного из форумчан, говорится только о толщине мужского достоинства, а не пробовали обсудить ширину женского отверстия, точнее одного из отверстий, может проблема не в мужчинах а в женщине? например с 16 см можно удовлетворить женщину, если она не раздолбанная, и умеет использовать мужское достоинство, извините за прямоту, куда рука, нога и тд влезает )))

2014-09-02 в 14:56

Василиса Патрикеевна, 41 год

Брест, Беларусь

О! Тут письками меряются? Дело благородное, особенно, если с реалом проблема.
Роман, что бы обсуждать ширину женского отверстия, попробуй для начала вспомнить, откуда берутся дети. Обхват головы новорожденного 35-37 см. в среднем. " Раздолбанная... не раздолбанная, влезает... вылезает...". И как только не пытаются оправдать свои комплексы некоторые индивидуумы.

2014-09-02 в 16:03

Обнинск, Россия

http://rghost.ru/private/57816400/7d84951f100fb20aecc88af01ffb7f3a

---
Ихихихихи, сердце суперМЭНа - в руки каждой... Можно будет удовлетвориться сааамым маленьким членом, аж в 1см!!!

2014-09-02 в 18:12

Покорность, 31 год

Харьков, Украина

Длинна не так важна как толщина...Но девушкам приятно когда то и то хороших размеров

2014-12-09 в 21:41

Принцесса, 24 года

Москва, Россия

для меня важна толщина... возможно, это связано с тем, что у меня самой щёлка узкая и для меня это важно

2014-12-13 в 20:18

игорь, 57 лет

Чебоксары, Россия

мне пожалуйста вон тот потолще, а мне тот подлиннее, а мне все равно, , , мне на закуску

2014-12-14 в 00:57

Дмитрий, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Привет, Форумчане! Читал, читал, читал... И вспомнил старый анекдот.
Узнали ученые, что где-то в дебрях Амазонки живет племя, у женщин которого диаметр влагалища 25см. Ну, понятно, для поисков снарядили экспедицию, приехали в джунгли, бродят в поисках. Встречают аборигена, спрашивают: "Так мол и так, уважаемый, слышали про такое чудо, не знаешь где найти таких людей?" Тот отвечает: "Да, знаю. У женщин нашего племени такие пиписьки." Один ученый удивленно: "Послушайте, но как же вы с ними трахаетесь?!" Абориген снисходительно: "Ты чо, мужик? Они же растягиваются!"

2015-01-21 в 01:30

Psevdonimov, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Напомнило случай из жизни. Лежал я как-то с одной девушкой в постели (ванильно, так сказать=) ), та в какой-то момент взяла портняжный сантиметр, померила мне член так и эдак и тут же полезла в и-нет сравнивать. Потом поворачивается ко мне и говорит:

- Слушай - что-то слишком много получается. Здесь написано, что средний диаметр - такой-то..".
- Естественно: ты же не диаметр измерила, а длину окружности.
- А в чём разница?
- Ты что, про число "пи" ничего не помнишь? Или даже и не знала никогда? А что в школе делала?

А потом она нашла в и-нете пару-тройку веток разных женских форумов, где разные тётки обсуждают то же самое. Вывод: образование женщине чаще всего на фиг не нужно. Никакое. Пока ей не захочется измерять члены - число "пи" ей будет до этого самого места. Хотя и для измерения оно ей на фиг не надо: нужно ей только показать, как мерить длину окружности, а как - диаметр. Всё.

2015-01-27 в 02:04

Ирония, 33 года

Красногорск, Россия

развели демагогию))))
главное чтоб стоял крепко и долго. и чтоб мужчина умел им пользоваться. и не только им.
у меня был муж с маленьким - но так умел, подлец, что с ним все чудесно было... а потом .. а потом уже не важно.
а для себя предпочитаю средние размеры. коней как то побаиваюсь, ибо зашили после родов как алтайскую целку...

2015-02-22 в 19:38

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Мне нравятся средние в длину и толстенькие в ширину - как большие сардельки. Да, еще чтобы ровный был, волосы на лобке подстрижены, и в идеале не очень темная пигментация. Не знаю сколько в см, определяю на глаз какой радует. Часто бывает в личку, вместе с сообщением привет, прикрепляют фото члена. На некоторые члены реакция "фууу", и сразу в игнор. Другие же члены, которые мне по вкусу, заставляют невольно задерживать взгляд, полюбоваться на красавца и потом уже отправить в игнор)

2015-02-22 в 20:46

Ирония, 33 года

Красногорск, Россия

Страсть, да)) бывают прям красивые)) и тоже заглядываюсь))) но тоже в игнор... не понимаю смысла лишить меня интриги)))

2015-02-22 в 22:54

Sunny Ewa, 52 года

, Словакия

про широкую вагину и бляцтво - порвало в хлам ) Стопудово, это написано опасТным знатоком... А широкий анус о чем вам говорит тогда? о мегабляцтве?) Широкие вагины бывают от рождения, от родов и от фистинга. Хотите обострить ощущения для узкого члена? выбирайте позу, если сразу хотите членом оттрахать всенепременно. Но лучше доведите партнершу руками и языком до нескольких оргазмов подряд, а потом уже член. По моим наблюдениям, после 2-х часовых баталий размер вагины сокращается. И вспомнился анекдот в тему (сорри, если кто знает, но пятничный финал почиталок форума тяготеет к оптимистическому ракурсу). Итак, приходит мужик в бордель. Администратор предлагает ему посмотреть каталог, девушек, выбрать блондинку или рыженькую или брюнетку... Мужик, нервно оглядываясь на других посетителей салона, грит "Та плевать на их темперамент и внешность. Все пляти это просто пляти. Так, быстро организуйте мне телку с большими сиськами и маленькой щелкой! Бегом, бля, я сказал!" Администратор просит мужика подождать в холле. Проходит 5 минут и в громкоговорителе холла звучит объявление "Мужчина с большими руками и маленьким куем!пройдите в номер 2! Повторяю: мужчина с большими руками и маленьким куем...."

2015-02-27 в 17:04

lordik, 38 лет

Москва, Россия

Не знаю с какого размера толстые большие начинаются если 18/5, 5 ?

2021-01-24 в 09:55

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Марта попам и их прочим из секты рпц насрать. Они трахаются только ради зачатия дитенышей и также бабы их не бреют ни песту ни ноги ни жопу. А про понос в голове и гоаорить нечего. Никакого орального секеса, никаких ласк итд. Легла, ноги раздвинула, лицо руками закрыла, сверху лег поп попыхтел слез-все.

В основном попы же гомосеки и многие педофилы. Случаев масса.

2021-01-24 в 11:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here