Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1424, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » жестокая притча...0_0

жестокая притча...0_0

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

жил -был один доминант. он был очень сильно популярный и востребованный. у него была целая куча рабов. ну просто очень много. гарем. или даже два.

и был у этого доминанта его наставник тематический. ну оооочень старый господин, который стоял у истоков всей этой вашей темы.
однажды наставник позвал доминанта и сказал ему:

-мой юный падаван, я стал слишком стар. ни иголки в руках удержать не могу ни флоггера. пришло мое время уйти в страну Вечной Темы, где я смогу жить в радости и вновь доминировать баб.

-я буду скорбеть за вами больше чем за родным отцом-ответил доминант-потому что отец просто дал мне жизнь. а вы, наставник, дали мне ее смысл. -и он поцеловал того в холодеющие уста.

-ученик мой-продолжил тем временем наставник-есть у меня к тебе одна просьба. обещаешь ли ты выполнить ее?
-обещаю-и доминант клятвенно стукнул себя кулаком по груди-все что угодно.
-когда меня не станет, сходи в студию мастера Г...арендуй ее. а затем повесься на балке для подвесов.

опешил доминант от таких слов.
-шутите ли вы, мастер?-вопросил он-может помутнения у вас настали?
-нет-покачал наставник головой-тверд рассудок мой и крепка память. знаю я что прошу у тебя. сделаешь ли ты это?
задумался доминант а затем ответил:
-сделаю. ибо всем вы были для меня. и раз уходите вы, то и мне тут задерживаться нечего. поведу я вас по дороге Вечной Тени в страну Темы.

улыбнулся наставник и отошел дух его...

доминант же вышел к рабыням своим и сказал им так:
-ой вы гой еси да рабюнышки. ой вы гой еси ненаглядные...хорошо мне было с вами, сердешные. и порол я вас и сношал я вас и мучил я вас...однако же всему хорошему конец приходит.

умер мой наставник. и я вослед ему ухожу. иду я студию вешаться.

завыли-заголосили рабыньки. полились слезы ручьем. стонут-причитают, доминанта своего одуматься уговаривают.
но доминант крепок был. пожал он каждой руку, дал желающим приложиться поцелуем прощальным к стопам его и пошел в студию.

но рабыньки его не оставили. так как был он очень хорошим доминантом и любили они его крепко, то уразумели что без него-не будет им жизнь во сладость. и решили повеситься вместе с ним.

и пришли они все в студию. накинули разом веревки на балку и повесились...

но не удержала балка вес такого количества народу. оторвалась она и упала и все остались живы. а среди штукатурки и обломков потолка нашел доминант бумажку.

развернул..а это записка от его мастера.
и написано там:

если ты читаешь это-то твои рабы настоящие. а если не прочел-то значит в теме тебе делать нечего и плохой из тебя был доминант.

заплакал доминант и возблагодарил наставника своего за еще один житейский урок...

0_0

2013-09-05 в 13:32

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Дота, зачОт)) Мне понра)))

2013-09-05 в 13:40

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ведет занятие в клинике старый хер-профессор.
И говорит он студентам:
- Врач должен быть небрезгливым!
С этим он засовывает старой бабке, которая не может просраться, палец в зад и затем облизывает его.

Нещастные студенты морщась повторяют процедуру.
После этого старый хер-профессор говорит:
- Врач должен быть не только небрезгливым, но и внимательным!
Ведь засунул я средний палец, а облизал указательный...

2013-09-05 в 13:45

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Спасибо. )))
Выводы из притчи можно сделать следующие.
Прежде чем арендовать студию мастера Г... надо убедиться в надежности девайсов.
В случае сомнений - тяжеловесных нижних не подвешивать.

Нижниим помнить, что если у вашего доминанта имеются наставники - сюрпризы неизбежны, а так же ваше благополучное будущее может оказаться под сомнением.

Если вы мастер Г... и сдаете студию, продумайте все вероятные события, подготовьте речь для "органов" и документальную отчетность (на крайний случай - присмотрите место в глухом лесу) во избежание всяческих возможных проблем.

2013-09-05 в 14:02

Кто-то, 50 лет

, Россия

Выводы из притчи можно сделать следующие.
*
Либо наставник подпилил балку в студии мастера Г... и неважно сколько народу пыталось там повеситься -все равно бы отвалилась.
Слова наставника четко обозначили где нужно было совершить ритуал:
"..арендуй ее. а затем повесься на балке для подвесов."(С)

2013-09-05 в 14:17

Master, 57 лет

Москва, Россия

Н-да.....

Антисоветский анекдот вспомнился.

Последние слова Александра Матросова:
- ЕбХХХный гололед!...

2013-09-05 в 15:34

Елена, 49 лет

Киев, Украина

со старостью приходит мудрость и желание пофилософствовать....
вроде как рановато, не?

2013-09-05 в 17:44

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

бред

2013-09-05 в 17:52

Товарищ Крупская, 49 лет

Вождь Пролетариата, Россия

Где-то я читала подобный сюжетец).
Только там балка отодралась - и золото посыпалось. Типа - отец хотел проверить сына, почтит ли он его завещание..... и только в случае, если почтит - получит наследство.

А тут - извиняюсь - бумажко(

2013-09-05 в 19:10

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Крупцкая

ну так епта...тема не должна содержать золота...а должна зиждиться на уважении к наставникам и мастерам...

золото это так банально...мелочно как-то )))

Анхил

бред (с)

о психологическом состоянии обычно пишут в своих дневниках ;))

любопытно...а как тебе пропустили такое "содержательное" сообщение? даже удлинитель не понадобился...

0_0

2013-09-05 в 19:16

Beast, 70 лет

Вена, Австрия

Ну даешь, Довакин! Не ожидал от тебя, что ты такое можешь. Ты самого себя превзошел!!!

2013-09-05 в 19:23

Nordbert, 44 года

Шанхай, Китай

Где-то я читала подобный сюжетец).
Только там балка отодралась - и золото посыпалось. Типа - отец хотел проверить сына, почтит ли он его завещание..... и только в случае, если почтит - получит наследство.

и я читал). но за место нижних были вроде друзья.

2013-09-05 в 19:39

Nordbert, 44 года

Шанхай, Китай

упс, нашёл) :

У сына умирал отец, и отец позвал своего сына к себе, он сказал "Я хочу чтоб ты после моей смерти, сходил в один лес, в этом лесу есть одно дерево, на этом дереве ветьв. Я хочу чтоб ты повесился на этой ветви. Этот сын, пошел к друзьям и попрощался с ними. Сказал что должен выполнить просьбу отца, хотя друзья его отговаривали... друзья сказали что пойдут с ним... Они пришли в этот лес, к тому дереву, и тот сын говорит друзьям "друзья прощайте, не забывайте" а те сказали что за таким другом пойдут куда угодно, и Все вместе решили повеситься... Они все повесились, и когда они только повесились на эту ветку...Ветка сломалась не выдержав вес. Сверху упал листок, на листке было написано: "Если ты читаешь это, то твои друзья НАСТОЯЩИЕ, а если не смог прочитать, то тебе незачем жить"

2013-09-05 в 19:42

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Nordbert, 36 лет
Томск, Россия

Чего пристали к Добрейшему?
Что, никогда не слышали такого слова, как ремейк?)))

2013-09-05 в 20:54

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

.... Ну красива ж ...

с чувствами... слезами...

пробрало... подумалось что стоит обхаживать Доминанта с ишо большим ревением и усердием..

шобы даже и в мыслях не было..( на ветки/балки смотреть..)

и это...хорошо что мы не в Древней Индии еще... в смысле мы - женщины..

2013-09-06 в 00:57

Nordbert, 44 года

Шанхай, Китай

Что, никогда не слышали такого слова, как ремейк?)))

слышал конечно). но у людей принято оговаривать, что произведение ремейк.

2013-09-07 в 07:20

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Нордберт

оговаривать у людей не принято. (это удел сплетников и негодяефф). это раз.

два: тут и не утверждалось что это полностью мое

три: ваш самопиар и блестящее владение гуглом-засчитано...;))

в четвертых: даже Буратино и Волшебник Изумрудного города-не более чем римейки . однако покажите мне где и на какой странице это указано в книгах...;))

0_0

2013-09-07 в 08:52

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

"такое "содержательное" сообщение"(с)
-
ибо отягощено глубоким смыслом, это тебе не воду по листу размазывать..)

2013-09-07 в 10:10

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Ремейки делать...

2013-09-07 в 11:27

Nordbert, 44 года

Шанхай, Китай

оговаривать у людей не принято. (это удел сплетников и негодяефф). это раз.

два: тут и не утверждалось что это полностью мое

три: ваш самопиар и блестящее владение гуглом-засчитано...;))

в четвертых: даже Буратино и Волшебник Изумрудного города-не более чем римейки . однако покажите мне где и на какой странице это указано в книгах...;))

так же блестяще, я умею пользоваться словарями толковыми. попробуйте и вы, может узнаете и другое значение "оговаривать").
если читателя не предупреждают о обратном, то по умолчанию считается, что произведение полностью человека, представившего оное.
да не факт, что в каких то первых изданиях книг это не указывалось. да и очень уж это общеизвестный факт, что бы это указывать и сейчас в современных изданиях.

2013-09-07 в 16:48

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Нордберд

так же блестяще, я умею пользоваться словарями толковыми. попробуйте и вы, может узнаете и другое значение "оговаривать"). (с)

не-не..шо вы...раз уже потянули на себя рубаху "вумника"-то из лукошка не выпрыгивайте ;))

однако же...а пачиму не скопипастили словарь то? неужто лимит достигнут был? а то ш мало ли...кокие вы славари чейтаете...

если читателя не предупреждают о обратном, то по умолчанию считается, что произведение полностью человека, представившего оное (с)

сурьезна?

по умолчанию открывается гугл и по паре строчек находится что и как ;))

интересно...слово "куй" на заборе вы как воспринимаете? как надпись на заборе или по умолчанию как куй?)))

и как вы ходили в школу то? там же постоянно на доске пишут что-то и совсем не указывают автора...

подумайте...как жестоко и брутально злые учителя обманывают маленьких и наивных детей..ужс просто...)))

да не факт, что в каких то первых изданиях книг это не указывалось. да и очень уж это общеизвестный факт, что бы это указывать и сейчас в современных изданиях.(с)

а вы погуглите ;)) времени у вас свободного много...

общеизвестный факт...аха...

шо Буратино шо Волшебник-детские книжки. для детей. которые в юном возрасте знают уже все-все-все., ..а как же...и оригинальных авторов-в том числе ;))

а если не знают-то им рассказывают родители..."чичас синочег я тебе прочту книгу...но тока знай...ее на самом деле написал не этот дядя..а другой...а этот дядя просто сделал адаптацию"

кстати...Нордберт..а почему вы не указываете откуда ваш ник произошел? или вы хотите что бы (ну так...по умолчанию) люди считали что его автор-вы? ;))

0_0

2013-09-07 в 22:12

малхут, 30 лет

Северодвинск, Россия

Здорово, ясно, со смыслом. Кратко - спасибо.
Если сейчас каждый начнет оговаривать про римейки (особенно в соц. сетях) то оговорок будет больше, чем всего остального. И на людей будет необходимо таблички весить. Стиль содран оттуда, прическа - пародия на прическу такой - то, манера улыбаться - попытка скопировать такого - то. Римейки (а обычно просто жалкие пародии) повсюду. Качественно и интересно переделанный поучительный рассказ, зачем цепляться?

2013-09-08 в 02:23

Nordbert, 44 года

Шанхай, Китай

Добрейший Довакин

какое полотнище). задел, да? ну извините.
и где вы таких охуенно странных учителей нашли? и чё удивительного в поведении родителей, которые хотят что бы их ребенок был в меру эрудированым человеком?

а ник то да, древнегерманский "Nordbert" nord (север) + berht (светлый). теперь вы должны быть довольны. к вашим словам прислушиваются))).

2013-09-08 в 08:14

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Нордберт

какое полотнище). задел, да? ну извините. (с)

задеть вы могете тока свой пинус, когда будете передергивать на свою "образованность" ;))

"простынки" я пейшу весьма и весьма часто. ента у мну стиль такой. навроде как у вас-самопейар и занудничание .

и где вы таких охуенно странных учителей нашли? (с)

и чё удивительного в поведении родителей, которые хотят что бы их ребенок был в меру эрудированым человеком? (с)

ну а тут уже пошел дешевейший популизм )))

чел ударился в "если и возможно".

то есть ему показываешь абсурдность его высказывания, а он "если и возможно"..)))

кстати..а когда "эрудированный" Нордберд узнал что, скажем, Шекспир был плагиатором? от родителей? учителей? хотя ..судя по всему...и сейчас не знает...)))

а ник то да, древнегерманский "Nordbert" nord (север) + berht (светлый). теперь вы должны быть довольны. к вашим словам прислушиваются))). (с)

ЛОЛ...ну я же сказал: популист )))

я ему говорю : докажи что сам придумал...а он "переводы с древнегерманского"...епты...

короче все с вами ясно ;))

Нордберд, мой лимит общения с самопиарящимися троллями подходит к концу. и продлевать его ради вас мне не очень хочется.

поэтому постарайтесь. отбросьте популизм. соберите мысли в кучу и в следующем вашем посте (если он конечно будет) выплесните весь свой гнев, ярость, негодование и очередные попытки показаться "образованным".

если же пост будет в духе уже имеющихся...то увы..ответ будет краток и емок. и вещи для пешего путешествия вы можете собирать уже сейчас...;))

0_0

2013-09-08 в 11:40

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

А был бы доминанд моногамный- так и помер бы.

2013-09-08 в 12:17

Nordbert, 44 года

Шанхай, Китай

Добрейший Довакин

какое откровенное хамство пошло). и как скоро)). не выдержала душа художника((.
а вы не пальцем деланы, чувак. сразу меня раскусили: и что пиарюсь, и что образованным казаться пытаюсь, и что популист, и что троллю (интересно, если это - троллинг, то снос дома бульдозером вы называете тайным проникновением?)

зря начальник говорит, что вы дебил. зря мать плачет по ночам. зря отец пьёт. вы - не позор. вы - новый герой и защитник Готема.
так им всем и передайте.

2013-09-08 в 12:29

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

:)

2013-09-08 в 12:37

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Нордберд

собственно как и ожидалось ;))

букв много-конструктива 0, 0 %

надеюсь, что во время пешего путешествия вы озаботитесь мыслями о плагиате хотя бы того же Шекспира ;))

я ж говорю: популист. вместо того что бы обосновать свою точку зрения, посетовать на негодяя Уильяма..или же наоборот-защитить его, он пишет про Готем, Бетманов и даже умудряется втиснуть краткий автобиографический экскурс в свое тяжелое детство. и все это многобуквие преследует 2 цели:

-самопиар
-желание оставить за собой "последнее слово".

не вопрос ;)) оставляю вас, Нордберт, и (как было обещано) подбрасываю вам маршрут. искренне надеюсь что на нем вы не заблудитесь. в отличие от своих форумных "умозаключений" ;))

0_0

2013-09-08 в 13:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here