Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1081, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » мои эмоции в Теме

мои эмоции в Теме

Никита, 46 лет

Москва, Россия

​Тема - очень эмоциональный факт моей жизни. Трудно описать словами момент сабспейса, чувства к партнеру... Скорее это образы, а не мысли... Ощущения, которые трудно передать словами. А как бы вы описали свои переживания? Мне лично хочется с помощью цветов, но не хватает радуги. Замечал, некоторые люди ощущают и передают через запахи, друние - тактильные ощущения...

2013-09-02 в 19:39

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Моя Тема - все оттенки сиреневого и любовь на кончиках пальцев )

2013-09-02 в 20:25

Антон, 61 год

Владикавказ, Россия

Чувства - это личностное восприятие результата впрыска в кровь гормонального коктейля в ответ на ситуацию.
Ощущения - это опосредованное, через органы чувств, восприятие внешних факторов.
Эмоция - это физиологическая реакция организма на чувства и ощущения.
А Вы, собственно. о чём речь ведёте?

2013-09-02 в 20:52

Никита, 46 лет

Москва, Россия

Антон, 53 года
-
Похоже, Вы рационал.
А у меня вот ощущение, что на теплом необитаемом острове в просторах океана. Она, ты, красота... и непредсказуемость.

2013-09-03 в 08:29

Femme, 49 лет

Москва, Россия

А у меня - звуки))
...крещендо, диминуэндо... орган, флейта, и даже барабан))

2013-09-03 в 09:09

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Чувство огромной нежности и благодарности к партнеру - как эмоция, а в образах - пузырьки шампанского в крови и теплая волна, накрывающая обоих.

2013-09-03 в 10:50

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

.....фейрверки.. хотя нет -

стихия шторма.. беспощадного, уносящего.. накрывающего.. засасывающего в непонятную глубину... (наверное позсознания и не только моего)..

да стихия воды... она может бить фонтаном.. разлитаться брызгами.. отражать в себе солнце и переливаться радугами... она красивая.. может пениться.. искриться... нежно журчать, плавно переливаясь... а может шумом шторма заглушать все..все остальное...

она может быть теплой, ласкать волнами нежно подбираясь.. она может накрыть с ног до головы.. она может обдать ледяными брызгами....она может даже убить.... а может качать на волнах и обволакивать... она принимает любые формы и все равно остается собой при этом...

может утолить жажду и наполнить до основания не дав умереть ... может погубить и напугать.. с ней можно играть и забавляться... веселиться... а можно изучать научными способами.... она вмещает все и ничего, или все вмещает ее....

Сережа, я люблю тебя - сильно-сильно!!!

2013-09-03 в 14:03

Никита, 46 лет

Москва, Россия

мне вот бывает в самый разгар....ярким ощущением пустоты.
Которая потом проявляется ЕЕ образом.

2013-09-03 в 14:10

Антон, 61 год

Владикавказ, Россия

Никита, 38 лет
Абрамцево, Россия
Антон, 53 года
-
Похоже, Вы рационал.
Скорее да, чем нет, но восприятию это не мешает
Мадам де Сталь, 49 лет
Москва, Россия очень конкретно описала, ну у меня разве что без пузырьков шампанского.

2013-09-03 в 14:57

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

У меня пространственные ощущения. Меня поднимает, опускает, качает... Ближе, дальше... мир вокруг то расширяется, то схлопывается... взрывается на куски, собирается обратно.

2013-09-04 в 12:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here