Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1366, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Да, я маньяк: сознаться, спалиться, выговориться...

Да, я маньяк: сознаться, спалиться, выговориться...

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Согласитесь, довольно тяжело жить молча, скрывая свою, ха-ха, страшную тайну. То там сказанешь что-нибудь, то здесь намекнешь... На днях мой старший ребенок заговорил про модную книжку "50 оттенков серого", а я, не задумываясь, ляпнула: "Да это галимая ваниль". Он мне отвечает - да, это дурацкий фанфик. Ваниль. Я переспрашиваю - а что ты имел в виду? - Да ты ж, мама, сама сказала, что это ваниль...

Я ребенку аккуратненько так сказала, что этот термин лучше не употреблять. А сама подумала: вот, чуть не спалилась...
А как вы рассказывали родным и друзьям про свои, мягко говоря, экстравагантные сексуальные предпочтения? И кому лучше выговориться, так сказать, облегчить душу?

2013-09-01 в 22:17

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Ну, сыну Вы, можно сказать, уже выговорились... :-)))

2013-09-01 в 22:28

Ptaxa, 47 лет

Рязань, Россия

Облегчить душу, говорите?) а отдайте её(душу) Хозяину, пусть Он думает))

2013-09-01 в 22:37

dark devise, 51 год

Москва, Россия

А вот и не всем тяжело скрывать "страшную тайну". Не возникает вообще желания "облегчить душу" и выговориться перед родными и друзьями.

Могу и тянет обсудить только со стороной, непосредственно вовлеченной в процесс с нижней стороны. Экстравагантные предпочтения любят тишину частенько.

2013-09-01 в 22:43

Виктор, 39 лет

Киев, Украина

А зачем рассказывать друзьям, родным и т.д.? Это вообще не их дело.
Выговорится имеет смысл тому, кому доверяете и кто способен вас понять.

А вообще, нельзя доверять свои мысли бумаге или людям. Только прохладному белому другу, стоящему в туалете, вы можешь безбоязненно излить свою душу - он все поймет и не будет задавать глупых вопросов. Шутка ))

2013-09-01 в 22:45

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

а я не понимаю потребности кому-то, кроме потенциальных партнеров и одного-двух близких друзей, это рассказывать.

но с родителями был призабавнейший случай: купила я себе новый ноутбук, скопировала все со старого, но ничего не удалила. и улетела. а старый ноутбук у родителей остался... спустя пару месяцев звонит папа и говорит, что они с маман из-за своего ноутбука воюют и просит пароль от моего старого, мол фильмы смотреть и инет серфать. я сказала. спустя месяц примерно звонит мне папик и говорит, что по его мнению мне нужно обратиться к психологу ибо то, что он увидел это ужасно... ну ничего, скажем прямо, там ужасного не было... немного крови с выступления, немного обнаженных связанных девиц... да и все... вот как-то так и узнали... после не было ни одного вопроса. никогда.

но стремления что-то рассказывать я все равно не понимаю. как я говорю, я не скрываю, но я и не афиширую. где-то между...

2013-09-01 в 22:46

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

запретила.
своему любимому нижнему обсуждать вопросы и нюансы наших отношений с близкими. так как его ТАК плющит, что были моменты когда начинал хвастаться, черт бы его побрал, псимазохиста этого...

с его стороны знают близкие друзья и мама. с самого начала, практически.

с моей стороны в общих чертах, весьма отдаленно и без конкретики знают все близкие родственники, но это не обсуждается, просто натура у меня явно выраженная доминантская... и садистская...

и даже зять привез камчу из Казахстана, для пополнения коллекции...

2013-09-02 в 00:36

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возможно выговориться хочется периодически тем людям, у кого нет близких друзей в реале (т.е. живое общение) в Тематическом мире. А кому-то вообще это не нужно.

Мои родители в курсе моих сексуальных увлечений, старшая дочь, ванильные друзья, бывшие одноклассники. Я не гружу их терминами, серьезностью, а рассказываю случаи из своей жизни или из жизни своих друзей как байку; смешные истории, которые будут понятны, приняты и вызовут улыбку, но чаще искренний смех.

А с друзьями, которые тоже в Теме, разговоры о Теме- это то же самое, что обсудить погоду)

2013-09-02 в 02:32

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Сначала брату, потом мазеру. Ничё так, - никто не умер ) Бабушка, правда, не поняла о чём я ей сказать хатела, ну, я и быстренько язык прикусила, ибо бабушек надоть беречь )

2013-09-02 в 02:45

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Ничего никому не рассказываю и не собираюсь этого делать. Уже писала сотню раз на различных сайтах, что это моя ЛИЧНАЯ жизнь и она на то и личная, что касается лично меня. Запускать к себе в спальню детей родителей и др. считаю идиотизмом. НЕ важно занимаюсь я Темой или обычным сексом. Не вижу разницы. Вы же не станете рассказывать своему ребёнку как вы занимаетесь сексом?

2013-09-02 в 07:17

Freeman, 41 год

, Россия

У меня души нет, соответственно, нет потребности её облегчать

2013-09-02 в 07:53

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Virgola, 45 лет
Киев, Украина
-1
"Согласитесь, довольно тяжело жить молча, скрывая свою, ха-ха, страшную тайну. То там сказанешь что-нибудь, то здесь намекнешь... "

=
Не соглашусь... Во-первых, в этом нет ничего страшного и таинственного. А во-вторых, есть люди, которые умеют держать своё при себе, а есть такие, которых хлебом не корми, дай понамекать, то там сказать, то тут сказануть... Не блещут короче которые)))

Кстати, да... А за ванильный секс есть непреодолимое желание рассказать родственникам, детям, друзьям и знакомым? С подробностями о лишении девственности, как попробовала первый раз минет, глотаешь ли сперму, что чувствуешь при анальном сексе.

Абсурдно звучит, правда? А в чём разница-то? У этого явления есть название - ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Этим всё сказано.

2013-09-02 в 09:20

asd, 50 лет

Москва, Россия

Я почему-то вспомнил одно удачное выступление товарища П. Воли... Смысл сводился к тому, что не надо стесняться подруг своей девушки. Потому что они и так прекрасно ЗНАЮТ, о вас ВСЁ!!! И какого у вас размера, и как вы всё делаете и пр...))) Поэтому, когда они внезапно приходят к вам в гости, и застают вас в негляже (драные треники, семейные труханы, или вовсе без них), то не комплексуйте - они это ВСЁ уже знают в мельчайших деталях. Относитесь к ним, как к птичкам на перилах балкона)))

Мне вот как-то в голову даже не приходит обсуждать с кем-то свои интимные отношения. Не человека, а то, как я с ней... И не важно, что при этом происходило - тривиальный секас, или для "усиления" эффекта я брал в руки плеть или верёвку. Я НЕ БУДУ рассказывать, как и в каких позах это происходило. И почему-то не слышал таких историй не от одного из своих знакомых мужского пола:-) Хотя нет, есть такие люди. Я их встречал, но мало общался. Как правило они буквально всем рассказывают массу историй из своей богатейшей сексуальной жизни, в которой они совершают просто невероятные подвиги в самых разных ситуациях... То ли не повзрослели, то ли ещё что-то их гнетёт. Но я почему-то всегда расплывался в глупой улыбке, когда слышал, что оин кончали по десять раз в компании совершенно оголодавших девиц :-)

А вот женщин такие нюансы, как правило, почему-то очень интересуют. Иногда с такими вопросами приставали даже ко мне. Но я давно усвоил одну простую истину, что не в коем случае нельзя говорить хорошее женщине о её предшественнице. А просто поливать грязью как-то у самого язык не поварачивается... Поэтому я в таких ситуациях сразу начинаю увлекательную ролевую игру - я рыба. Дохлая рыба!!! Когда женщина наиграется, мы переходим к более приятному :-)

А вообще, если кому-то надо выговориться, то пусть с ним. Тем более, если это без перехода на личности.

2013-09-02 в 10:00

Eva Braun, 32 года

Воронеж, Россия

Друзья они на то и друзья, что знают о тебе все, но не осуждают, не презирают, всегда поймут и поддержат и примут тебя со всем твоими закидосами и странностями. Если это не так, то никакие это не друзья. ИМХО. Вот лично я, при первых же признаках осознования себя "не такой" побежала выговариваться именно друзьям. Кто-то понял, кто-то не понял, но просто принял и поддержал, дал совет, но никто не отвернулся, не осудил. Наверно я просто счастливая, что в моей жизни есть такие люди.

С родственниками сложнее конечно в силу разницы возраста, но все же думаю также, если человек дорог близким, то поймут и примут любым.

А что касается Вашего ребенка, уважаемый Автор, то *хихикаю*, думаю он был бы абсолютно счастлив узнать какие у мамы интересы, ибо если уж он читает фанфики, то он и без вас прекрасно знает, что значит ваниль, да и подозреваю, что в теории секса и т.п...он разбирается даже лучше Вас. Потому, что юные фикридеры они такие...*опять же хихикаю*. Вы как-нибудь поинтересуйтесь у него ненавязчиво, что ему больше в жанрах нравится: слэш или гет, или какой рейтинг ему больше нравится: НЦ 17 или НЦ 21. Ну а там уж думаю найдете, что обсудить....

2013-09-02 в 12:34

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

ТС, а надо-ли?Надо ли вам?Надо ли вашим знакомым?

2013-09-02 в 12:56

Никита, 46 лет

Москва, Россия

Virgola, 45 лет
так сказать, облегчить душу?
-
Если с целью именно "облегчить", то к психотерапевту или священнику (на крайний случай к бутылочке).
Но может Вы какие-то другие цели имеете ввиду... Например, так хочется ...

2013-09-02 в 13:10

Пепельная Кристи, 51 год

Киев, Украина

Абсолютно не тянет эпатировать знакомых-родственников-друзей своими пристрастиями. Выше уже сказали, и абсолютно согласна - это сексуальная девиация, и как, когда, в какой форме мы занимаемся сексом и околосексуальными действиями - рассказывать на перекрестках всем и каждому не обязательно.

Но если вдруг попадается человек со схожими интересами, то почему бы и не поговорить об этом?))))
И да, никакой "страшной тайны" во всем этом не вижу - кого-то плющит от лепестков роз, разбросанных по постели, а кого-то - от девайсов))) ну и какая разница, кому что нравится?))

2013-09-02 в 13:15

Маргарита, 29 лет

Томск, Россия

Вы как будто первый день в Теме и Вам лет 20, как глупая молодая девчонка стараетесь раскрыть свой секрет и показать всем, что Вы не такая как остальные... что за детсад?!

Люди Вас не поймут да и зачем им вообще нужно знать КАК Вы трахаетесь? По-моему Тема от того и приятней становится, что об этом никто не знает, никто не знает Вас настоящую, Ваши тайные страсти и желания. Зачем оставлять это напоказ, оставьте это для себя.

Ваш сын употребил слово "ваниль?" О боже! Срочно удаляйтесь с этого сайта, а то не дай бог с ним здесь пересечетесь!!
и кстати, слово "ваниль" употребляется далеко не только в тематических кругах. Обычное распространенное жаргонное определение чего-то не интересного и обыденного.

2013-09-02 в 14:22

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 116
Mongo-Чу (Panda), 46 лет
Барнаул, Россия
Ничего никому не рассказываю и не собираюсь этого делать. Уже писала сотню раз на различных сайтах, что это моя ЛИЧНАЯ жизнь и она на то и личная, что касается лично меня. Запускать к себе в спальню детей родителей и др. считаю идиотизмом. НЕ важно занимаюсь я Темой или обычным сексом. Не вижу разницы. Вы же не станете рассказывать своему ребёнку как вы занимаетесь сексом?

Написано 2013-09-02 08:17:29

Ну, туть не сафффффффффсем про "запускать в спальню"..., ибо "подробности" ) о Тем. близости вряд-ли кто в своём уме будеть обсуждать с теми, кто можеть вычислить... с кем!!! именна энти... действия ) производились /туть ну да, я за "конфеденциальность" )/, но воть знать, шо ты Тематег..., - да, думаю, шо людям надоть знать /докуя проста хатя бы положит. маментаф, - ибо ни мазер, ни брат, ни друзья, приятели в обморок не упадуть, зайдя ф гости и увидев кучу раскиданных по фсем углам девайсоффффффффффф - я их не ныкаю ) - тож +, ну, и есчё туча ++++++++++, - перечислять проста лень./. Меня фсегда поражало то, шо ежали ты ваниль, и фсем....... хвастаешшься, шо ты - крутая ваниль ), рассказывая, намекая как кого и когда, то эт норм, а воть ежали ф Теме - то заныкайся, скрывай и молчи. Где логика? Друзья один хрен не отвернутся от тя, зная шо ты ф Теме /ежали друззя настоясчия/, родители тож вряд-ли, ежали при башне и т.д. Так чё скрывать-та? - Ну, орать на кажнам углу не надь, да нихто, думаю, и не орёть, но и скрывать не надоть прям ата фсех-та ) /чиста маё мнение/...

Зыыыыыыыыыыыыы, ТС, а Вы тошно уверенны, что Ваше дитё не ф курсе саффффффффффффсем, шо такое "ваниль" и Тема? ) - Скорее всего в курсе, проста Вам не сказал /как я бабушке )/. Сча как ф детскам анекдоте про аиста:"Ну чё: расскажем темноте аткуда дети беруцца? Или пущай тай дурай и памрёть?"(с)

Ну, у меня был адно время любовник 17-ти лет маз, лет 6 встречались, он мне через год рассказал, что писал мне есчё кады ему было 13-14 лет /ток тады я его нафик паслала ввиду "малолетства" ).

Фсё-та детёныши знають счас, и пакруче нас с Вами - уж паверьте ;) /я сама таким "детёнышам" ) была...., бля. прям как ф песне: "Я сама была такою 300 лет таму назад" (с) - себя ф юности вспомните ;)/

2013-09-02 в 15:05

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

А сама подумала: вот, чуть не спалилась... (С) ТС.
По ходу вы оба спалились. ... неужели, так страшно? Если дите в адеквате - не станет углубляться в вопросы, к нему не относящиеся. Соответственно, вам - можно хотеть перчинки, ему - нет? (речь ведь о совершеннолетних товарищах, здраво рассуждающих).

Собственно, что особенного произошло? ;-))
Любит народ накручивать, додумывать, достраивать... слона лепить из мух, иными словами.

А как вы рассказывали родным и друзьям про свои, мягко говоря, экстравагантные сексуальные предпочтения? И кому лучше выговориться, так сказать, облегчить душу?(С) ТС

А зачем? Это ведь не тяжелая ноша для души. Достаточно того, что есть понимающее окружение.

2013-09-02 в 16:15

Психоделический 🐈, 51 год

Берлин, Германия

Оставить папику ноутбук с садо мазо материалами, да ещё и дать к нему пароль???
Тут уже и психолог не поможет. Ни психолог, ни психоаналитик. Пожалуй только психиатр.

2013-09-11 в 00:02

СамыйУмный, 31 год

Волгоград, Россия

В каком веке вы живете? BDSM давно уже мейнстримом стал. Как то не стремлюсь афишировать свои пристрастия, но и тайну не делаю. Что до друзей, тут ничего страшного нету, у кого сходные интересы или же предпосылки отнесутся с пониманием, у кого нет - поржут, представляя как вы в кожаных труселях с плеткой по квартире рассекаете. И совсем не понимаю зачем этим делиться с родственниками, такими как мама, бабушка и т.д. вы же не рассказываете им в какой позе больше нравится и у кого из ваших партнеров пи*да уже/член длиннее.

2013-09-11 в 06:09

tower, 36 лет

Самара, Россия

Virgola, 45 лет
Киев, Украина

"Согласитесь, довольно тяжело жить молча, скрывая свою, ха-ха, страшную тайну. То там сказанешь что-нибудь, то здесь намекнешь... На днях мой старший ребенок заговорил про модную книжку "50 оттенков серого", а я, не задумываясь, ляпнула: "Да это галимая ваниль". Он мне отвечает - да, это дурацкий фанфик. Ваниль. Я переспрашиваю - а что ты имел в виду? - Да ты ж, мама, сама сказала, что это ваниль...

Я ребенку аккуратненько так сказала, что этот термин лучше не употреблять. А сама подумала: вот, чуть не спалилась...
А как вы рассказывали родным и друзьям про свои, мягко говоря, экстравагантные сексуальные предпочтения? И кому лучше выговориться, так сказать, облегчить душу?"

-

термин далеко не из темы.
в интернете посмотрите, "девочка курит сигареты, пьет кофе и косит под чувства и одиночество" - ВАНИЛЬ

2013-09-11 в 09:12

Lady Anna, 45 лет

Нью-Йорк, США

Ээээ... а я не знаю, что такое фанфики:)
И так и эдак произносила это загадочное слово - ничего умного в голову не пришло, ни одной ассоциации, кроме фанТИков или ФАНты.
Просветите, кто-нибудь, а? :-)

2013-09-17 в 00:55

Амнерис, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня знают все, в том числе, шестнадцатилетний сын)

2013-09-17 в 01:15

Lady Anna, 45 лет

Нью-Йорк, США

Сын это одно, а вот вы тоже не знаете, иначе просветили бы )))

2013-09-19 в 17:23

♥Еще та Сучка♥, 37 лет

Николаев, Украина

родители знают, друзья тоже, дети подрастут расскажу, ничего страшного в этом не вижу)

2013-09-19 в 17:50

Guest Star, 43 года

Москва, Россия

Virgola, 45 лет
Киев, Украина
+1

Согласитесь, довольно тяжело жить молча, скрывая свою, ха-ха, страшную тайну////

ТС, страшную тайну еще можно доверять дневнику, чтобы ммм... детей сильно не пугать...
он(дневник) лояльно относится абсолютно ко всем пристрастиям своей хозяйки..-)
пишу в него так же ожидания ДО и впечатления ПОСЛЕ
сравнивать познавательно-)
Хаос, 36 лет, плюсанула за здравомыслие-))

2013-09-20 в 00:54

Lady Bet, 48 лет

Москва, Россия

Под словечком "ваниль" не только классика секса значится) Зайдите "ВКонтакт" там есть море групп"Ванилек" - это девочки припевочки с правильно накрашенными ноготками и глазками и красиво выщипанными бровками. Так что "ваниль" просто сладкопахнущая приправа) липкая до безобразия на ощущения)

2013-09-20 в 07:49

Андрей, 35 лет

Владивосток, Россия

От друзей я этого никогда и не скрывал... Родные не вкурсе и посвещать их в это я не собираюсь...

2013-09-20 в 10:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here