Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 537, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » не могу понять ..тема про тату

не могу понять ..тема про тату

Кошка, 31 год

Краснодар, Россия

Познакомилась с мужчиной, да спору нет внешность приятная и тд. Так вот все девушки с которыми он общается, я насчитала больше 10 имеют тату с его инициалами. С чем это связано? Он владеет гипнозом? или большенством женщин так легко манипулировать и они готовы на все лишьбы рядом был мужик?

2013-08-31 в 16:55

anksunamun, 33 года

Акташ, Россия

Тс, это безрассудство.ну как можно сделать тату с инициалами некоего господина?скорее всего разум затуманивается от одиночества, которое внезапно прерывается красавчиком.взываю девушек к благоразумию.тату-вещь серьезная, тем более тематичная.не знаю как они потом будут с ней жить-этот десяток девушек, когда аспадин наиграется ими

2013-08-31 в 17:06

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Гипертрофированное желание самоутверждения. А уж каким образом он влияет на желание сделать это на теле, это уже вопрос методов индивидуальный. Я кстати когда у мастера была видела на стене эскизы клиентов, была удивленна количеством "собственность далее имя". Спрашивать не стала, но видимо услуга пользуется спросом)

2013-08-31 в 17:07

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

тю.... по этой теме вот настоящая жесть http://www.eg.ru/daily/melochi/36519/

2013-11-20 в 07:37

Настя, 41 год

Иркутск, Россия

Это больше связано с менталитетом. Тот же механизм работает у тех кто, зайдя в чужой подъезд, непописать в нем не может.

2013-11-20 в 08:30

Юрий, 36 лет

Минск, Беларусь

Эмм.. а вы знаете этих дам в живую? Если только по фотографиям, то, может, это связано с фотошопом?

2013-11-20 в 08:37

Game L over, 34 года

Москва, Россия

больше 10 имеют тату с его инициалами

Звучит неправдоподобно как-то.
Если правда, то находит девушек глупых, впечатлительных, которым легко запудрить мозг. Не понимаю я эту тему с тату "собственность господина", имена на теле и прочее - если чел. так дорог, лучше в сердце носи его имя, а не на заднице пиши.

2013-11-20 в 12:58

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

может, он татуировщик? девчонки приходят наколоть какую-нибудь готическую татушку или розочку и сердечко, а этот урод колет свой ник, пользуясь тем, что они не видят (например, если тату на копчике или на спине).

2013-11-20 в 13:32

Freeman, 41 год

, Россия

Мама мия, Рахиль воскресла!))

2013-11-20 в 13:48

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Freeman, не дождетесь, ога.

2013-11-20 в 18:03

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Принцип коллекционера - поставь свое клеймо..)))

У меня по юношеству в ванили тоже была фича, всем парням своим уши прокалывать. Это в моду как раз входило. Создавала им имидж креативный или бунтарский, путем убеждения и работой над самооценкой..) Да, в душе мне было приятно оставить некий небольшой след на всю жизнь. Но никто в целом не пострадал.

А все же в данное случае конкретно разрушительные мотивы движут. Конкретная промывка мозгов ради такой куйни. Девочки наверняка и так сами по себе слабые выбирались, так еще им психику подправили. Ведь когда до них доходит, что их наипали с серьезностью намерЕний, чему обычно и служат доказательством такие клейма и тату, это их еще больше разрушит. Еще больше руин после себя в душах доверившихся..пичаль..

2013-11-20 в 18:35

Krvarenje, 33 года

Прага, Чехия

В большинстве своем бабы тупые, я всегда это говорила.

Татуировки вообще такая тема неоднозначная, по крайней мере для меня.
Девушки, насколько заметила, редко рискуют забивать себе обширные территории, в отличие от мужчин, а если и решаются, то не всегда это смотрится привлекательно. Чешки вот, к слову, обожают покрывать свои пухлые ручки татуировками, почему-то обязательно цветными и зело психоделическими, на их белых, рыхлых телах это смотрится прямо-таки омерзительно.

Мне не пришло бы в голову бить себе самой что-нибудь, не хватает фантазии выдумать что-либо настолько оригинальное, чтобы это имело смысл для меня всю мою жизнь, даром, что мой профиль - символика))

А инициалы - ну пошлость и неумность же)

2013-11-20 в 18:53

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Да что бабы... не только они тупые-то в том, что касается тату-культуры. У нас же как? Татуировка должна нести смысл. Пусть, плять, это будет партак от соседа по цене 600 рублей за сигаретную пачку, но пусть в этом партаке будет невъипенный смысл типа бабочка - символ целомудрия, а Вася - моя любовь до гроба. Или, как в уже приведенном мной примере, имя любимого мудака готическими буквами на весь иплет. Смысл ставят выше эстетики. Я к чему это... да хай с ними, с дурочками этими в количестве десяти штук, что набили себе инициалы любимого, лишь бы набито было красиво и изящно. И смотрели бы они спустя годы на эти инициалы и думали не о том, что был у них в жизни такой мудак, который самоутвердился таким глупым образом, а о том, что буковки органично вписываются в их внешность и, собственно, не мешают им жить. И будет тогда и дзен, и умиротворение.

2013-11-20 в 20:01

Krvarenje, 33 года

Прага, Чехия

лишь бы набито было красиво и изящно. И смотрели бы они спустя годы на эти инициалы и думали не о том, что был у них в жизни такой мудак, который самоутвердился таким глупым образом, а о том, что буковки органично вписываются в их внешность и, собственно, не мешают им жить. (с)

Ну так, татуировка - это же в целом удачная или неудачная коллаборация клиента и мастера, то есть один правильно выбрал, а другой - правильно набил. Удачная почему-то мне встречалась гораздо реже, чем неудачная.

2013-11-20 в 20:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here