Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 591, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » "Я Вас хочу!"...

"Я Вас хочу!"...

Crazy Prof, 48 лет

Бердичев, Украина

В моем больном мозгу родилось очередное трудноустранимое противоречие:

Женщина-Верхняя как женщина, естественно, хочет чтобы ее хотели, желали, жаждали...
И она же, как Верхняя, требует от Нижнего всегда обращаться к себе на Вы...

Как Нижнему в общении (особенно удаленном, в разговоре или чате) сообщать своей Богине и Госпоже, что он ее жаждет? Форматно (а не то, что многие могут подумать слыша это слово), т.е. жаждет удовлетворять ее желания и служить ее удовольствию?

"Я так тебя хочу!" - нормально звучит в ванили... А вот в Теме за такое Нижний может огрести по-полной... Но не за желание, а за фамильярность и дерзость :(

Хотя, возможно, Верхняя хочет именно этого - чтобы ее хотели?.. И не только тихо хотели, но и говорили ей об этом?..

2013-08-30 в 16:24

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

По этикету, в речевом обороте, нижние не используют ХОЧУ ни в каком контексте, в ФемДоме это соблюдается с особым рвением ))). Так что фантазируйте как изобразить свое Хочу в подобострастном изложении.

2013-08-30 в 16:40

Кто-то, 50 лет

, Россия

"я Вас могу!"))

2013-08-30 в 16:47

Анна, 47 лет

Москва, Россия

*сука ты. чем хуже делаешь, тем сильнее тебя хочу. какой-то замкнутый круг.. щас штаны порвутся.. прошу тебя, перестань*, конец цитаты. например

2013-08-30 в 16:47

Crazy Prof, 48 лет

Бердичев, Украина

Анна ♔, 39 лет
Москва, Россия

*сука ты. чем хуже делаешь, тем сильнее тебя хочу. какой-то замкнутый круг.. щас штаны порвутся.. прошу тебя, перестань*, (с)

Хм... Это нижний пишет Верхней? На "ты" и с эпитетами "сука"? Может я где-то что-то недопонял? %-(

2013-08-30 в 17:00

SAR, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хватит обращать внимание на условности ))) так и заявляйте "я, мол Вас буду " и точка. А там и приятное сделаете, и приятное скажите, и своих заслуженных и желанных по жопке наполучаете ) а потом может и правда будете..

2013-08-30 в 17:04

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Crazy Prof, 40 лет
Бердичев, Украина

правильно сделали что недопоняли... не надо такое вообще понимать..

по сабжу.. этому научить нельзя.. и нет никакой ключевой фразы.. все зависит от Дамы и мужчины.. какие у них отношения.. вообще все очень индивидуально.. вон кому-то и сука за счастье....

2013-08-30 в 17:06

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Ну не знаем даже, обычно и так хорошо видно, чего мужик хочет. Писька - вместо тысячи слов...

2013-08-30 в 17:21

Та самая, 51 год

, Россия

"Моя Госпожа, Ваша власть пьянит и делает меня таким покорным. Я рад быть Вашей вещью, Вашей игрушкой, готов служить Вам в любом качестве...Ваше устойчивое желание использовать меня делает меня счастливым. Ваш властный взгляд-основа моего наслаждения. Смиренно припадаю к Вашим божественным ножкам..)" /вольное переложение обращения в МД на ФД/

Так хорошо? И конечно "Я у Вас буду по первому требованию" будет неплохо добавить...)
Важно не ваше желание, а Ее желание видеть Вас и чувствовать Ваши ласки. Почувствуйте разницу...)))

2013-08-30 в 17:24

Александр Бирг, 57 лет

Новосибирск, Россия

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.

Пожалуйста, снимите брюки!
Мир должен видеть красоту!
Не оскорбят мужские руки
Девичьей попки чистоту.

Божественно…
Проникнуть в тайны!
Воздушно бедра целовать…
И трусиков, ажурных, ткани
Пленительно падут опять.

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них! (c)

Не мое, но думаю будет в тему.

2013-08-30 в 17:29

SAR, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Способная..., 43 года

пятерка )) вот, что значит развитая хитрожопость )) типпа наизнаку вывернусь, но что нибуь придумаю ) респект

2013-08-30 в 17:36

Слава Редкий, 50 лет

Таллин, Эстония

Какой бред ... Скоро на форуме будут вопросы в какой руке держать зубную щетку. Это Ваша Госпожа, чувствуйте ее. ЧУВСТВУЙТЕ ЕЕ .... и говорите, больше эмоций, какие еще могут быть советы ...

2013-08-30 в 17:41

Master, 57 лет

Москва, Россия

Что-то вот навеяло.
Безотносительно фемдырпрома

*
"Сыпь, гармоника! Скука… Скука…
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпеж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами,
Иль в морду хошь?

В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую, —
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую,
Немало вас,
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем больнее, тем звонче,
То здесь, то там.
Я с собой не покончу,
Иди к чертям.

К вашей своре собачьей
Пора простыть.
Дорогая… я плачу…
Прости… прости…"

2013-08-30 в 17:45

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

прочитала анкету.
довольно занятные вопросы для коллектива трутематегов, часть их которых является наитрушнейшими аспажами во плоти)))

а по сути сабжа - находятся слова, и выражения, и взаимопонимание в этом непростом вопросе..)) которые вовсе не нарушают этикет, а являются его логичным продолжением.. никакой пошлости, фамильярности и в помине не ощущается. даже в кач-ве легкого ХЖМ.

у нас, например, принят несколько высокопарный, галантный стиль общения, мы любим и умеем говорить несколько иносказательно, непрямо, витиевато излагая мысли и намерения, с долей ироничности и лукавости, некоей утонченности.. весьма высокие у нас отношения. но и без излишеств в виде неприкрытой лести и тонн елея - это мне не менее противно, чем простонародное панибратство. общение происходит именно в том формате, как нам удобно понимать друг друга. и кстати - я не Госпожа. нет ко мне прямого обращения как к Госпоже или богине, или хозяйке, или зайке-рыбке - нет у меня никакого эпитета, прозвища, погоняла. есть только имя, полноформатное, а не сокращенное.

причем никакая степень алкогольного возлияния на стиль изложения мыслей со стороны низа влияния не имеет. прошивка такая.
кстати, а я вот могу себе позволить и более прямолинейные высказывания, и более натуралистично, что вызывает покраснение и скручивание ушей у моего скромного сабика, так как он очень воспитанный и стеснительный. но мне все позволено))) так как контрасты с моей стороны лишь добавляют драйва - никогда не знаешь какой гранью сверкну в следующий момент.. и мне позволено быть грубой и ... разной, в общем.

2013-08-30 в 18:06

Александр Бирг, 57 лет

Новосибирск, Россия

Леди Арктика, 45 лет
Мурманск, Россия

2013-08-30 в 20:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here