Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1417, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Ошейник для Верхнего ??

Ошейник для Верхнего ??

Forgiven, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Все мы знаем, что здесь можно делать друг другу подарки, которые предусмотрительно разделили на две категории : те, что мы можем дарить Верхним и те, которые можем дарить нижним . И каждый, примерно, ориентируется в этом и старается придерживаться неких негласных правил . А именно : кляпы, ошейники, пробки, розовые наручники - это строго то, что дарят нижним ..

А что для Вас, уважаемые форумчане, может означать подаренный женщиной свитч ошейник в анкету Верхнему мужчине ? При том что он тоже дарит ей такой же ошейник!

Какие будут мнения ?

2013-08-29 в 12:29

Зебры Очень Плохие, 36 лет

Москва, Россия

Это значит, что они подарили друг другу ошейники.

2013-08-29 в 12:37

Forgiven, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Ошейник дарят как знак принадлежности одного другому ..Так ? То есть Верхний одевает ошейник нижней... И вроде бы всё нормально, в этом случае ..А если Верхнему ошейник, то это что ?? На него тоже одели ? ) Тогда кто они друг другу ? И кто из них Верхний кому ? )

2013-08-29 в 12:47

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Forgiven, 45 лет
Санкт-Петербург, Россия
если Верхнему ошейник, то это что ?? На него тоже одели ? (С)

представляете если вам сейчас подарят анальную пробку...шо будить....?)

2013-08-29 в 12:58

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

А может это нижний дает ошейник Верхнему как бы говоря что он пренадлежит ему)))) или готов в зубах принести его чтоб верх на него надел)

2013-08-29 в 12:58

Wasabi, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возможно это значит, что люди зрелые, которые осознают, что ошейник бывает только взаимным. Надевается он не только на нижнюю, но и на Верхнего в плане обязательств.

2013-08-29 в 13:04

Cronos, 40 лет

Москва, Россия

Выводы могут быть разными, но судя что "она свитч" (с) то скорее всего желание побыть в верхней роли с данным человеком или же действительно, демонстрация покорности и принадлежности данному Верху....

2013-08-29 в 13:06

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

мне, как и АСД, тоже нравится когда Верху дарят пробки.
это так умиляет...
и КУДА он её должен вставить, интересно? и кому?

с ошейником - ну тут можно типа я пришла(пришел) к Вам с ошейником в зубах... аналог прошения т.с.
т.е. присоединяюсь к предыдущим ораторам.

2013-08-29 в 13:52

V.)), 35 лет

Москва, Россия

Достоинство Верхнего в способности не доказывать кому-то свою доминантность в страхе, что в ней усомнятся, а в свободе от рамок, которые пытается навязать низ, своими "все мы знаем". Если люди дарят друг другу подарки, значит, они хотят сделать друг другу приятно, не только в рамках реальной жизни) Когда Путин принимает букет цветов или плюшевую игрушку, никто не усомнится в его ориентации. Потому что репутация человека и авторитет формируется на других уровнях. Это что касается общественного мнения, что же касается вопроса, который не дает покоя... Именно поэтому Верхние доминируют, что нижние не способны порой выйти за грань ограниченного мышления. Фантазия, свобода проявлений, способность жить так, как хочется тебе, отрицание стандартов... Никогда не были негативными качествами в правителях. А вот мысли нижних достойный ли правитель- зачастую карались инквизицией) Зачем присутствовать в теме, если рамки все больше тянут к миссионерке под одеялом с выключенным светом в стиле мышления.

2013-08-29 в 14:32

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Если Верхнему дарят ошейник, анальную пробку, собачью миску и т.д. это может просто означать, что даритель готов испробовать на себе эти предметы из рук конкретного Верхнего.

Почему-то насчет плети и стека подобных вопросов не возникает - никто не пытается предположить, что эти девайсы могут быть использованы на самом Верхнем, а не на его нижних :D

2013-08-29 в 15:15

Эльза, 35 лет

Киев, Украина

.....ошейники, пробки... задумалась,

а можно ли подарить Верхнему пояс верности?

(но вот чтоб не мне потом только ... ну очень нада.. )

2013-08-29 в 15:21

Forgiven, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

АСД, 33 года " представляете если вам сейчас подарят анальную пробку...шо будить....?) " (с)

Всё нормально будет, ибо я нижняя....и такой подарок, адресно, был бы правильным, как минимум. :)
А вот Верхнему пробочку в подарок - как минимум скептическую улыбку бы вызвало .... :)

*

Лана, 34 года - Принимается, как самый лучший вариант! :) Только хорошо бы было к таким подаркам в анкету Верхнего, оставлять комментарий, с обозначенным смыслом этого подаренного ошейника, прошением под ошейник, дабы не компроментировать своего Верхнего таким подарком . Мне кажется это было бы правильнее.

*
Wasabi, 37 лет - " Надевается он не только на нижнюю, но и на Верхнего в плане обязательств. " (с)

Верхний САМ берёт на себя обязательства именно в силу того, что он Верхний! Всё таки не хочется перепрыгивать через тематический этикет, не нами придуманный, в котором нижний просится под ошейник и ему его одевают, как знак ЕГО принадлежности Верхнему. Вот сложно мне представить, что в ответ нижний тоже одевает ошейник Верхнему, чтобы тот не забывал о своих обязанностях.... )

*

Cronos, 32 года - " судя что "она свитч", то скорее всего желание побыть в верхней роли с данным человеком (с)

В этом варианте Верхний уже не Верхний, а свитч .....Ведь так ?

*
Леди Арктика, 45 лет - Аналог прошения, уже была такая версия..Она самая красивая . :)

*

Valentina, 31 год - " Когда Путин принимает букет цветов или плюшевую игрушку, никто не усомнится в его ориентации. Потому что репутация человека и авторитет формируется на других уровнях. " ( с)

Легко формировать репутацию, когда каждый знает о ком речь . То есть, глава государства, который у всех на виду. Какие тут сомнения ? ... Другое дело, когда Верхнего знают единицы...а у него в анкете ошейники в дар рядами... Вот тут может репутация пострадать, о том и речь в этом топике, собственно говоря! А не о том, что усомнились....

" Фантазия, свобода проявлений, способность жить так, как хочется тебе, отрицание стандартов... " ( с)

Вы сами с сарказмом и разочарованием высказывались о том, что верхи нынче мельчают....Вот и я с сожалением смотрю на тенденцию верхов, которые ради сладкой дырки прогибаются в коленно - локтевую позу, вожделенно гладя ошейник от нижних, на своей шее ....

Достойных Верхних по пальцам пересчитать . И очень не хочется напускать на них тень, вот такого рода " свободных взглядов " подарками...

" А вот мысли нижних достойный ли правитель- зачастую карались инквизицией) " (с)

Инквизиция, исторически, была темна и неграмотна и всегда отставала, в своих взглядах, от тех, кто был прогрессивнее . Ею карались не в силу правильности решений, а в силу страха перед непонятым, зачастую. Это была жёсткая система прессинга и уничтожения . Поэтому приводить её, особенно в данном контексте, как некую истинно последнюю инстанцию, не корректно и не уместно . Тем более, что сам факт расправы более сильного над усомнившимся слабым - есть слабость того самого " правителя ", который уничтожил усомнившегося, вместо того, чтобы быть выше его сомнений! Компенсаторика чистой воды .

" Зачем присутствовать в теме, если рамки все больше тянут к миссионерке под одеялом с выключенным светом в стиле мышления. " (с) -

Не стоит свой свитчевсий " эх, разгуляй! " навязывать тем, кто придерживается базисных канонов Темы и жёстко разделяет понятия " верх " и " низ " . УКСТ .

*

Госпожа Лара, 38 лет - " Почему-то насчет плети и стека подобных вопросов не возникает " (с)

Ну, потому что очень правильно подарить эти девайсы Верхнему :) Ведь это то, что ассоциативно связывается в сознании с образом Верхнего. Ведь, согласитесь, и в реале такой подарок Верхнему, сделанный, например, на заказ, как именной, был бы очень хорошим подарком . В то время, как сложно представить для чего можно подарить Верхнему миску..пробку анальную...ошейник ...даже сделанные на заказ ))) Что ЕМУ с ними делать ?? На сколько я понимаю, подарок - это то, что останется у того, кому дарят.....и то, чем он сможет потом пользоваться .)) А подарить Верхнему то, что потом он же передарит нижнему .....моветон, по моему! ))

*

Маленькая Мисс, 21 год - Большое количество подарков в анкете не всегда признак того что одариваемая шлюха ....
Иногда столько подарков - это знак очень сильной симпатии...большого чувства со стороны мужчины.

Есть ещё вариант: девушка не принимает подарков в реале, именно чтобы не сочли за шлюху ......и мужчине ничего не остаётся, как делать столько подарков вот здесь...в анкете, выражая таким образом свои чувства к ней... :) .

*

2013-08-30 в 10:47

Добрых Дел Мастер, 39 лет

Москва, Россия

Крайне редко высказываюсь на разного рода форумах, но решил отступить от правил. На мой скромный взгляд, рассуждения о виртуальных ошейниках-не более чем фейк, как и сами эти ошейники, создаваемый людьми, начитавшимися о Теме в интернете и решившими, что есть неписаные виртуальные законы. Тема, Господа, это не свод правил, но люди, которые эти правила создают. Только личность способна шагнуть за рамки и через себя для того, что бы создать правила для толпы баранов. Носите с гордостью настоящие, одетые Верхними ошейники. Делайте подарки от души, но не от правил и будет вам гармония удовлетворение.

2013-08-30 в 11:20

Холодно, 47 лет

Москва, Россия

Дет сад Ромашка, подарочк, и плюсики, минусики, как мило, а еще сидеть думать за что сука за что ??? это вообще бред.
Не ну если скучно отчего и не подумать.

2013-08-30 в 12:33

V.)), 35 лет

Москва, Россия

Зебры Термобарические, благодарю, все верно, давно не сталкивалась с этой областью на практике. Как впрочем, и с подобным отсутствием минимального осознания наличия ответственности за слова. Не важно в виртуальном пространстве или в реальности.

2013-08-30 в 13:52

Маленькая Мисс, 29 лет

Шуша, Азербайджан

Мне в контакте ленточку дарили на 9 мая, а я не ветеран. Но вопросов не возникло.
А обмен людей такими ошейниками - способ сообщить о том, кто у тебя верхний (или нижний). Что-то вроде бмена кольцами в загсе.
Кто его знает, как воспринимать виртуальные подарки. Стоит обратить внимание, что здесь нет пунктов Самая дарящая женщина или Самый одариваемый мужчина.

Мне пару раз дарили "туфли". У верхов (Валентина) можно найти и ошейники, и плети, и вообще весь спектр подарков.
Подарки расщитаны на оплату мужчинами для женщин (хотя мне как-то дарила такой подарок девушка).
Это не значит, что у нас тут только фемдом.
Подарок, кстати говоря, можно удалить (вроде). И кто его знает, что значит виртуальный ошейник.
то ли человек не в поиске и кого-то уже подвел под ошейник, то ли, наоборот, куча свободных ошейников.
Valentina, 31 год, действительно, я начала за здравие, закончила за упокой. Извините, я привела вас как пример того, что дарят всё, что угодно. Независимо от того - верх или низ.

дарят туфли - это не обязательно значит, что хотят, чтобы я ими запинала дарящего. и ошейник - так же.
В анкетах домин (не очень хороших) видела, мол, общение начинаю только после подарка.
Самый популярный - туфли. Потом - плеть. и т. д.

2013-08-30 в 14:22

BRS, 53 года

Москва, Россия

А что для Вас, уважаемые форумчане, может означать подаренный женщиной свитч ошейник в анкету Верхнему мужчине ? При том что он тоже дарит ей такой же ошейник!

--

2021-07-21 в 03:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here