Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 535, в чате: 0, новых: 58

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » казнь.уникальный идиот.

казнь.уникальный идиот.

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Добро пожаловать. Нужны зрители. Будем резать яйца далбо...обу. решение окончания за вами.жду.

2013-08-25 в 05:00

Простой, 51 год

Москва, Россия

Одному? )) думаю он не одинок, раз уж такая массовка пошла. Мда...)))

2013-08-26 в 08:18

Даша, 29 лет

Москва, Россия

Прошу прощения, навязывается вопрос: чем думал долб...еб (с), когда соглашался на кастрацию? Находился под наркозом? Выпил порядочно? Или сразу дал свое согласие на лишение себя... многих радостей?

2013-08-26 в 16:33

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Да он не соглашался. Он задолбал просить. А мы лишь любим исполнять желания.

2013-08-28 в 05:58

Евгений, 33 года

Москва, Россия

Михаил приветствую когда же планируется данное событие?

2013-08-28 в 11:21

Маша, 44 года

Москва, Россия

А он прозреет и привлечет вас к уголовной ответственности за членовредительство.....
А вы как потом объяснятся будете?)))

2013-08-30 в 09:15

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Спасибо. За меня не беспокойтесь. Я не делаю не продуманных шагов.

2013-09-01 в 07:55

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

"Поручик. сколько Вам лет? И Вы еще верите в добрых фей?"(с)
Просить-то они все горазды, но как до дела дойдет, прижмет свои бесценные яйца к груди и уползет под плинтус...

2013-09-01 в 12:28

Андрей, 39 лет

Москва, Россия

Не уж то, на подобное зрелище не хватает зрителей? Я бы с удовольствием посмотрел, это собирается быть централизованным представлением? С участием девушек? =)

2013-09-01 в 21:49

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Сбежать оно конечно можно. Но.всё уже оформленно юридически. Это хирургическое вмешательство. Пациент подписал и собственноручно написа много документов. У него в анамнезе даже медицинские показания найдены.ну и что что дягноз ошибочный.выговоры и увольнения с нищих зарплат парой хорошо оплачиваются. Выез в другую безвизовую страну.атель.мега клиника.зрители. и все это в кредит. А там пункт.если мол товарищ уклоняется от опирации или перидумал то он попадает на неустойку. Штрафные санкции там такие что он сам себе что нибудь отрежет. Тупыми ножницами. Если же выяснилось вдруг что у него нет таво имущества которым он отвечает по кредитам. Ну к примеру перевел на третьих лиц. Тогда машенничество в особо крупных размерах. А по обстаятельствам вся бутырка смеяца будет. Как мужичёк свои прячиндалы продал. И как там будут у него дела? То есть:я не первый день в теме и долб обов встречал разных. На мекине меня провести можно. Но бесполезно и дорого. В этой ситуаци я по любому в плюсе. А стало быть:сказанное да исполница. Я продаю билеты. С уважением Ваш петрушка Кич. Пс.мне уже доводилось проводить такое . Будет и прощальный ужин. И девушки. И розыгрыш. Окончательный миньет. Всё будет красиво. У меня трансухи просились.чтоб прооперироватся красиво и на халяву.

2013-09-02 в 09:09

kusarikama, 35 лет

Днепропетровск, Украина

Мерзость какая.А какие мотивы хоть у него, а то непонятно что комментировать.

2013-09-06 в 10:30

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Да нет тут чего комментировать. Шоу такое. Кастрация. Хочется человеку. Его тело.что хочется то он и делает. Но сам не справиться. Люди должны помогать друг другу. Всё безопасно добровольно разумно. Ему потом нужна реабилитация.да и процесс не дешевый. За этим билеты продаются.

2013-09-06 в 17:05

Лида, 40 лет

Одесса, Украина

мерзость -быть может, но она понятие такое растяжимое и не всем её надо понимать, если человек сам желает сего-чему и не помочь бедняжке, к тому же аудитория собирается, любо-дорого поприсутствовать, тем паче всё так грамотно будет обыграно, кто-то становится коллекционером)

2013-09-10 в 08:04

Андрей, 39 лет

Москва, Россия

Спустя энное количество времени, позвольте полюбопытствовать, как все прошло? Отрезали ненужное? или передумали?

2014-10-22 в 01:14

Мария, 31 год

Киев, Украина

У человека с головой не все в порядке, а вы радуетесь тому, в какие долговые обязательства втянули.

2015-04-21 в 20:23

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

А у какого тут с головой в порядке. И кто это может решать?

2015-04-22 в 21:24

Роксана, 30 лет

Екатеринбург, Россия

Очень любопытно, удалось?
ОпубликоватьОпубликовать

2021-12-28 в 15:08

Александр, 49 лет

Москва, Россия

Да тут не так давно был в сети хайп, человек голову себе хотел пересадить. Похоже тот-же самый.

2022-02-13 в 02:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here